Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vedrussa. Mademoiselle Perfection.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Vedrussa




sm03.gif sm03.gif sm03.gif
День прошел хорошо! Столько поздравлений, приятно....
d040.2.gif

Мы с Любимым купили мне подарок - блендер) я начиталась рецептов сыроедения и решила что это для меня предмет первой необходимости d060.gif


philips hr 1342


правда радовалась недолго... у нас было мало времени, он меня торопил постоянно, я оооочень долго выбираю, в итоге взял что сам посчитал оптимальным и мы ушли.. Ну я не хотела этот брать... И как окозалось при приготовлении праздничного стола, не зря... у него маленький объем чаши для измельчителя, по 20 раз в неё все приходиться закладывать...а так только пюрешки детские делать)) 1 скорость, и вообще сам блендер ниче не может нормально сделать, только измельчитель, я бы стационарный взяла б лучше... но мне сказали что он не измельчает орехи... s24.gif А по мне так что этот измельчитель что стационарный - одно и то же, и ножи вроде как одинаковые там... Вообщем я даже расстроилась blink.gif Не представляю как например коктейли в нем делать... в измельчителе по полстакана??? если сам блендер ничего тверже банана не перерабатывает..... sm02.gif

Вот мне интересно, его можно вернуть, без дефектов просто потому что не понравился??? aa14.gif

Девчат, подскажите, а у вас какие блендеры, стационарные или погружные, и как они справляются с теми задачами которые вы перед ними ставите??? Орехи, коктейли...
Я например хотела икру баклажановую сделать, но стаким объемом мне дооооолго морочиться придется d030.gif

===============================================================================

Ну а дальше было лучше! a115.gif
Я наготовила вкусностей, а точней тортик сыроедческий, роллы овощные с "фальшивым лососем", ну и картофельное пюре, грибы в сметане, овощи, бутерброды с яично-рыбным паштетом...
Приходили гости, всем все понравилось!! Тортик прям хорошо пошел a040.gif
Жаль не нашла свой фотик, запечатлеть, похвастаться!!
А я кушала роллы, тортик, морковный салат... Вообщем как и решила, все сырое! h020.4.gif
Очень вкусно, сытно, прям живот подрос icon_mrgreen.gif
Но это ничего... От полезностей да еще в день рождения думаю можно d060.gif
Так что теперь буду сыроедить, девчат!!! Уррааа!!!!!! вот это лучший подарок a115.gif


Vedrussa
Цитата(Камилка @ 27.9.2009, 21:39) *
Сразу советую тебе Атерова прочитать, это просто как библия сыроедения для меня, одна из самых доступных, понятных и толковых книг, которые я прочитала!!!!
Читай, спрашивай, всё обсудим и помогу, чем могу! Я тебя очень люблю, зая!



Я читала его) и Бутенко, и еще чего-то.... Но больше всего меня вдохновяют красотулинские посты на эту тему a115.gif
Ну вообщем я решилась, посмотрим как пойдет!!! a075.gif
Целуйкаю тебя солнышко, спасибки!

Оличка
Ариночка, ну что ж так было с бухты-барахты покупать? Купили бы в другой день, ты б могла в инете полазить, нас спросить..Вернуть ты имеешь право ЛЮБУЮ вещь в течение двух недель при наличии чека БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ Причин по закону. Не понравился. Все. Будут отказывать-ссылайся на общество защиты прав потребителей.

Насчет орехов-их почти все блендеры плохо перемалывают-они твердые потому что, и прилипают к ножам. У меня 2 блендера-один стационарный с чашей 600мл, филипс или бош, я уж не помню, но где-то в какой-то теме я его показывала. У него 2 скорости. Для коктейлей он идет отлично. Еще я покупала себе отдельно погружной, не помню от какой фирмы-им я делаю супы-пюре, просто пюре можно, тесто на блины.. Но мне часто лень доставать, мыть icon_mrgreen.gif А вот суп-пюре по-другому не получится aa26.gif Икру, я думаю, тоже погружным можно делать.
Vedrussa
Ну вообщем я и не знаю... Вот почитала в нете про все эти блендеры, все равно не поняла какой для меня оптимальный. Кстати я своим пыталась сделать пюрешку из банана, яблока и лимона, он только с бананом справляется... Да и вообще неудабно... Вот я и удивляюсь, почему погружные лучшими считаются и более многофункциональными...

Только насадка его - измельчитель с чашей 0,35 нормальная штука. А чаша маленькая. Ну я думаю, этот измельчитель сильно отличается от стационарных блендеров? в плане ножей например. И возможностей.

А то может взять лучше стационарный с большой чашей и не мучиться.... Ну если совсем плохо с твердыми продуктами, можно отдельно измельчитель....

А интересно, в каком приборе взбивают кунжутное молоко???? у меня вообще ноль... icon_eek.gif
Камилка
Привет, зайчонкаааа моя!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

знаешь, Ариш, я тоже вот когда купила такой блендер- ручкой, потом немного пожалела... Всё-таки большие обычные намного удобней, я когда раньше рецепты разные сыроедческие искала, так все с обычными готовят, и удобно, и места много, и сразу много ингридиентов берёт!
Так что рискни, спроси, может, вам поменяют блендер? ну или с доплатой как-то?

Солнышко, ты моя большая молодец!!! вкусняшек полезных наготовила!!! умочка! так держать! aa2.gif
nasty-lenochka
Аришка, привет! Прости что с опозданием но все таки С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть исполнятся все твои мечты, пусть жизнь приносит только радость и приятные сюрпризы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
По поводу блендера - конечно, Оличка уже написала, по закону в течении 2 недель спокойно можешь сделать возврат ЛЮБОГО приобретенного товара!
Vedrussa


nasty-lenochka, спасибо за поздравление!!!!!!
aa28.gif

Спасибки, девчат, за советы, попробую изменить в лучшую сторону a075.gif

Так, отчитаюсь за второй день официального сыроедения d060.gif



За день было скушано:
2 груши
яблоко
салат из помидор с имбирем
госточка кешью
много арахиса (ок.200гр)

Нууу.... Вообщем что-то на орешки меня прям понесло..после праздника остались...
Что-то уже не первый раз на арахис какая-то странная реакция - пучит и, извините, "несет" eusa_pray.gif
Что это - неприятие данного продукта либо просто чистка??
Когда ела соленый, ничего такого не было. А от сырого, да еще в таких кол-вах, всегда так.
Может это знак, что не надо его так кушать? а то я его люблю, и как куплю целый килограмм, благо он дешевый, и таскаю постоянно icon_mrgreen.gif Может лучше кушать те что подороже, это будет реже и меньше.... aa14.gif
KaTjUsHkA
Привет Ариша=)
С Днём Рождения тебя! чуточку опоздала правда wub.gif
Пусть этот день станет началом чего-то нового и прекрасного - например СЫРОЕДЕНИЯ=)


Сыроедение это действительно что-то потрясающее=) Хотя я сама только начинаю.. но если уже через день - недельку на сыром чувствуются такие перемены, то что-же будет через месяц - год? просто невероятно - но "всё гениальное - просто" a070.gif
насчёт арахиса.. а попробуй денёк его не поесть?.. меня просто и без арахиса на сыром пуру первых дней гоняет в одно место d060.gif

Блендер у меня кстати НЕ погружной, я довольна, и смусси и молоко на нём хорошо получаются=)
Удачного тебе начинания=) Заходи в гости, будем вместе идти по новому пути f0f.gif

_Fantasy_
Что-то арахисовая мания распростоняется))) Ариш, я думаю все-таки от количества... мне тоже плохело)))
Камилка
Аришичек, привет, солнышкооо!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ну как ты, сыроедичек мой дорогой?

Знаешь, у меня в какой-то период тоже мания на арахис была.... Но с ним надо очень осторожно... Это же бобовый как-никак, поэтому обязательно нужно замачивать и от кожуры лучше тоже очищать, потому что она-сильный аллерген, её вредно кушать!
Если честно, у меня после арахиса какая-то тяжесть была, и колики в животе... А однажды я очень отравилась им, и температура была бешенная, и тошнило...бррр.. с тех пор я и бросила его! Да, дешёвый и доступный - это хорошо, но всё-таки он часто очень захимиченный, так как впитывает в себя все каки, которые могли быть в земле, где он рос... поэтому его считают самым опасным из "орехо-бобовых"...так что будь осторожна! n020.gif
Galla
Привет!
У тебя тоже День рождения было недавно smile.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ
Желаю океан любви и море убылок smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Leta)
Аринка, привет!
Какая ты молодец – так ко дню рождения подготовилась! a070.gif
А с блендером я вот тоже не совсем разобралась, какой лучше. У мамы моей, например, стационарный, она в нём и фруктовый творог делает, и супы пюрирует, пускай не часто, но если, то со 100-процентной пользой. А я почему-то был фиксирована на погружном. В результате купила себе, тоже Philips, только помощнее, чем у тебя на рисунке, и измельчитель тоже немного больше. И у меня то же самое, что и у тебя – ни миндальное, ни тем более кунжутное молоко не получается. sad.gif Я бы сказала так: для обычных блюд лучше погружной в комплекте с измельчителем, а для сыроедения – стационарный, да помощнее. А ещё лучше – и то, и другое. d060.gif
Насчёт арахиса. Это ведь не орехи, а бобовые, поэтому и реакция соответственная. Может, действительно, его поменьше кушать, а помимо него ещё другие, «настоящие», орешки?
Лучик солнца
Аришка, приветик! a075.gif
Как дела?Решила этот блендер оставить!?
У мну блендер чешй, на 1,5 литра вроде-ну у мну он в кухонном комбайне a075.gif я им делаю все, кроме супа-пюре, руки еще не дошли! icon_mrgreen.gif Орехи мельчит, то надо чсуть-чуть воды туда добавлять, так же как и к сухофруктам, и к овощной икре, и постоянно поправлять массу, чтобы хорошо все измельчить!вообще, надо ко всему привыкнуть! a075.gif По-мойму у тебя хороший блендер! a075.gif
Vedrussa


Урра, я снова с вами!!!
У меня не было компьютера неск.дней, вот и пропала...
Как только появилась возможность, прибежала к вам, мои любимые красотульки!!!



Приятно, что не забыли... wub.gif И даже поздравления продолжаются!!!! Спасибо вам девченки!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Итак, насчет блендера!!!
Мы его поменяли!!! Теперь у меня такое чудо:

Tefal BL 5013


Мощность 600w, объем кувшина 2л!!!
Все просто в пыть и кашицу разламывает a115.gif Я на нем пюрешки, коктейли делаю! Супер! Теперь моя душенька довольна d060.gif


Арахис... Да ну его в топку eusa_pray.gif Теперь еще не скоро куплю... aa26.gif

===================================================================

Хочу отчитаться за дни отсутствия sm01.gif

30.09
груша
салат из помидор с зеленью и имбирем
пол.горстки кешью
сок

1.10
перец фаршированный баклажановой икрой, салат из помидор и перца с имбирем
100гр арахиса
кунжутовое молоко с яблоком, медом и корицей
салат из кабачков (была у подруги в гостях, она приготовила, такое объедение!!! как-нить спрошу как готовить и выкину в сыроедческие рецепты a115.gif )

2.10
груша, чай с медом
виноград, слива
коктейль грушево-яблочный
миндаль 15шт
полгорстки семечек
баклажановая икра с помидорами и листьями салата
банан, груша
немного маринованных грибочков (сама приготовила по сырым рецептам)))

===================================================================

Вообщем кушаю прям немало... wub.gif Не привыкла еще наверно... Да и вкуууусно!!!!!!!!! a115.gif




Так, я побежала, поработать надо, вечерком по гостям пройдусь, целую всех!!!!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
_Fantasy_
Ариш, привет!!! Поздравляю с новым блендером!!!! Этот так классно выглядит!!! Кушаешь хорошо!! Я тоже нафиг арахис послала - он же самый тяжелый для желудочка.... еще и естца помногу!!!!!))))))
Камилка
Котенькааа! Привет, Аришичек!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ммм!! уррряяяя! Как классно, что вам удалось блендер поменять!
Я так рада за вас! e010.gif e010.gif e010.gif
Зайка, хороших тебе выходных! Люблю и целунькаю крепко-крепко! Не пропадай! aa44.gif
Vedrussa
Доброе утро!!!!!



Хочу отчитаться за вчера:
дыня - 500гр
4 яблока
бакложановая икра, 2 помидора, листья салата, немного грибочков a115.gif


А еще у меня такая новость. Я пошла на курсы визажистов! Их ведет моя Лидер по Мэри Кэй.
Просто замечательно, вчера вот была на первом занятиии, сегодня на второе пойду. a115.gif

ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
tanyusha85
Добрый день!
Удачи и хорошего настроения!
Шкодка
Ариш,все прочитала,альбомчик посмотрела,красотааааа!
Блендер понравился,тоже купила наподобие твоего первого,неудобный...ну да ладно,вовремя это не поняла,уже не поменяешь))
Какая умница,сыроедение...ммм...мечта,правда не готова еще к этому))
SvetaS
Аришенька, отчетики замечательные!!!! умничка wub.gif
Vedrussa
Цитата(Шкодка @ 4.10.2009, 19:38) *
Блендер понравился,тоже купила наподобие твоего первого,неудобный...ну да ладно,вовремя это не поняла,уже не поменяешь))

Ну я хорошо сразу поняла, в первый же день, потому как готовила на днюху свою и задач перед ним было поставлено много, он не выдержал этого испытания, и отправился обратно на магазинные полки. Я еще волновалась кстати что не примут, отмывала-отмывала, упаковывала, а парень только посмотрел в коробку, видит все в пакетиках как и было и не стал даже проверять, подумал что не пользовались wub.gif

Цитата(SvetaS @ 4.10.2009, 22:13) *
Аришенька, отчетики замечательные!!!! умничка wub.gif

Спасибо, Свет! Стараюсь-сь.... но кажется что много кушаю...ну наверно это всегда кажеться...

Сегодня:
бананово-миндальное молоко с медом
3 яблока
2,5 банана
баклажановая икра, грибочки, листья салата
дыня 300гр
чай с медом

Хватит на бананы да мед налегать, хулиганка!! (это я с собой)))))) d060.gif
Galla
Привет!
Блендер классный взяли a115.gif хорошо, что обменяли smile.gif
Отчетики загляденье, ты Умничка hb.gif
nasty-lenochka
Аришка привет!!!! Молодец что поменяла блендер, женская душа такая - если на 100% не довольна - покоя не будет))))) кушаешь ты просто отлично и совершено не много и что плохого в бананх и меде? Одни вкусности и полезности я у тебя тут вижу! a115.gif wub.gif
Камилка
Аришуличек, привет, котя!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
мммм..отчетики вкусные у тебя!!! а как баклажановую икру готовила? Понравились сырые баклажаны? я их так и не пробовала wub.gif
Vedrussa
Цитата(nasty-lenochka @ 5.10.2009, 9:35) *
кушаешь ты просто отлично и совершено не много и что плохого в бананх и меде?

Абсолютно ничего плохого!!! Но не в этих количествах!!! я по 3-4 раза пью зеленый чай, а с ним по ложке-две меда уплетаю столовых!!!! Да и три банан плюс коктейль из них же - это много!! они калорийные.


Цитата(Камилка @ 5.10.2009, 10:22) *
а как баклажановую икру готовила? Понравились сырые баклажаны? я их так и не пробовала

Да вычитала здесь же в сыроедческих рецептах... Замочила но ночь с солью под прессом, утром промыла и перемолола в блендере с морковками, помидорами, зеленью, приправами и яблочным уксусом!!! a115.gif Пальчики оближешь!!!!

А еще решила несколько дней назад замариновать грибочки - тоже замочила на ночь в воде со специями,луком и яблочным уксусом, а потом нарезала туда половину перца чили!!! icon_eek.gif Я не ожидала прям что так все пропитается.... кушать стало невозможно!!!! icon_mrgreen.gif Все гориииит, тушите s24.gif Прям незнаю как спасать... Ну вот половину перемолола с отстатками баклажановой икры, получилась такая острая овощно-грибная паста. А остальную половину наверно буду Любимому в рагу добавлять, думаю рассосется при готовке a075.gif
Лесничок
Арина!!! Приветик!!! С новосельем, запоздала я правда!!!! Ну, ты мня прости!!!
Vedrussa



Доброе утро Красотульки и Валентин!!!!

Лесничок, aa8.gif


Итак, отчет за вчерашний день!!

2 банана
3 яблока
арахис 70гр
помидоры 500гр с имбирем
нут замоченый 2ст.л. - такая няка!!! a115.gif
киви
чай с медом - раза три пила...

Кстати, чай у меня ЗЕЛЕНЫЙ!! Если что wub.gif
Ну а так, сама смотрю и думаю, что арахис - зря, и меда поменьше можно было.
А то вроде так в течении дня кушаю, вроде нормально все, а как запишу вечером.... icon_eek.gif
Получается больше Милого кушаю, который три раза макароны поел d030.gif

Всем удачного денечка!!!! Целуйкаю!!!!

nasty-lenochka
Аришка привет!!! Ну если ты много кушаешь то как же тогда кушаю я??? d030.gif d030.gif d030.gif Для меня яблоки, бананы, помидоры - это максимум перекус, я в жизни не наемся))))) Так что не ругай себя, ты - a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Аришик, хорошие отчетики, сырого сколько! a115.gif
С новым блендером и с курсами тебя! a070.gif a070.gif a070.gif
Шкодка
Ммммм...какие отчетикиииии!все вкусное,полезное,не могу спокойно смотреть,пойду помидор что ли съем!сыроеды,"заражаете" своими менюшками))
Vedrussa
Цитата(nasty-lenochka @ 6.10.2009, 10:04) *
Для меня яблоки, бананы, помидоры - это максимум перекус, я в жизни не наемся))))) Так что не ругай себя, ты - a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну успокоила... Но ты наверно не пробовала в таких количествах все это кушать d060.gif
Я ведь дома только и делаю, что ем, ем, ем.... Прям боюсь поправиться на таком сыроедении! icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 6.10.2009, 13:32) *
С новым блендером и с курсами тебя! a070.gif a070.gif a070.gif

Пасибки!!! a115.gif

Цитата(Шкодка @ 6.10.2009, 14:52) *
все вкусное,полезное,не могу спокойно смотреть,пойду помидор что ли съем!сыроеды,"заражаете" своими менюшками))

d030.gif d030.gif d030.gif То-то!!!Такие мы, ковааарные...... ррр.... a075.gif
Vedrussa
Так, закину отчетчик и побегу на пластику a075.gif

киви - 2шт
зеленый коктейль (яблоко, щавель, салат)
яблоко - 2шт
помидоры 500гр с имбирем
корейская морковка 200гр
чашечка замоченного нута
чай с медом - 3 раза
ANNA77
Цитата(Vedrussa @ 6.10.2009, 8:05) *
Ну а так, сама смотрю и думаю, что арахис - зря, и меда поменьше можно было.
А то вроде так в течении дня кушаю, вроде нормально все, а как запишу вечером.... icon_eek.gif

На сыроедении не надо себя ограничивать в количестве, тем более на начальном этапе. Потом само уйдет. А ты и так не много кушаешь. Я так первое время не штуками , а килограммами ела: Как сделаю себе тазик салата например и съем за один присест a070.gif А вес все равно уходит, хотя это не главное. Надо быть довольным и сытым тогда все получится a115.gif
_Fantasy_
Аришка, приветик!!! Как ощущения? Отчетики такие здоровские!! Прям только полезности!!
КалександраБ
Vedrussa
Цитата(ANNA77 @ 7.10.2009, 14:03) *
На сыроедении не надо себя ограничивать в количестве, тем более на начальном этапе.
А вес все равно уходит, хотя это не главное.

Ну я себя не ограничиваю например в помидорах или яблоках))) Хоть целый день кушаю! Как захочется. Но считаю, что к сухофруктам, орехам и бананам нужно относиться осторожно - ведь на них и поправиться можно.... Ведь бывает что и прибавляется вес на сыроедении, если на такое налегать. А то я пока не чувствую облегчения в теле d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 7.10.2009, 18:39) *
Аришка, приветик!!! Как ощущения?

Привет, солнце! a025.gif
Ощущения... знаешь, легкости и чистой совести перед своим организмом d060.gif

=====================================================================

Так, отчетчик!!

3 мал.яблочка, киви
помидоры - 1кг с имбирем
банан 1,5 шт
мисочка арахиса....
чай с медом - 3 раза

Так вот. Начался кризис номер один d060.gif
Весь день жууутко хотелось сушек!!!!!!!! блин.... схомячила маааааленький кусочек хлеба......
Днем внезапно напала жуткая слабость...
Чтобы отговорить себя от покупки сушек, заменила их другим своим пристрастием - арахисом. Я его не хотела долго покупать!! Но он хоть впишется в концепцию моего питания.
Так-то...

Ну ничего, прорвемся a075.gif

====================================================================

КалександраБ, конечно можно!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!!!! Всегда рада гостям)))))))))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сногсшибательная
Доброе утро!!!

Почитала твой дневничок. Отчетики замечтельные, просто отличные!! a070.gif И на фоточках ты такая красотуля wub.gif

А пластика - это вообще супер!!! Я в далеком прошлом ходила на танцы с элментами пластики. Научилась там на всякие мостики вставать, шпагаты садиться. До сих пор умею e010.gif Это так здорово. В общем удачи тебе!
Бельфеба Очарованная
Ариш, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Galla
Leta)
Привет, Аришечка!
Цитата(Vedrussa @ 7.10.2009, 17:19) *

Ощущения... знаешь, легкости и чистой совести перед своим организмом d060.gif

Как классно сказано!!! a115.gif

Мне так твои отчётики нравятся! Продолжай в том же духе. А насчёт веса не заморачивайся, главное, чтобы все питательные вещества были в норме, а твой оптимальный вес при таком питании сам восстановится, вот увидишь.

Желаю тебя прекрасного денёчка-вечерочка!!!
Оличка
Аришик, кушаешь хорошо!
Отличных выхов тебе wub.gif
Vedrussa
Всем привет огромнейший!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Бегу-бегу, все никак не остановлюсь в Красотулечке как следует....
Дел много, в учебе завал, дома капиталить надо, работа ждет!!!

ОТчитаюсь за два дня:

8.10
кашка (проростки ржи+яблоко+мед - в блендере с водичкой, ммм!!!!!!!! a115.gif )
арахис 150гр
апельсин
виноград
чай с медом - 3 раза

9.10
сливы 10шт
помидоры+зелень+грибно-баклажановая икра в блендере (вкусный и сытный супчик)
арахис 70гр
салат фунчеза, корейская морковка
3 банана
чай с медом - 2раза


Кстати, у меня мед кончается.... Уже три года стояла 3-х литровая банка, только половина ушла... А сейчас за месяц и другая половина кончилась d060.gif
Есть у кого-нить соображения по поводу полезности и вкусовых качеств разных видов меда? А то я не разбираюсь в нем совсем, не знаю что покупать... wub.gif
Шкодка
Привет,Ариш))
Какие отчетики,приятно посмотреть))
Насчет веса как вообще,не взвешивалась ради интереса?
Я в меде тоже не разбираюсь,знаю только,что гречишный горчит,липовый очень душистый,кореандровый с необычным приятным запахом и вкусом,недавно пробовала))
У меня обычный,летний цветочный,классический такой вариант))
Камилка
Сыроедочкаааа моя шладкааая!! Привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Соскучилась уже очень по тебе!!! Как-будто сто лет в гостях не была! aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Цитата(Vedrussa @ 5.10.2009, 9:32) *
Абсолютно ничего плохого!!! Но не в этих количествах!!! я по 3-4 раза пью зеленый чай, а с ним по ложке-две меда уплетаю столовых!!!! Да и три банан плюс коктейль из них же - это много!! они калорийные.

Кисёнка, я полностью согласна с Анечкой, сейчас насчет количества не заморачивайся, на переходном периоде очень хочется кушать, даже когда, казалось бы, уже живот полный, а хочется еще чего-нибудь icon_mrgreen.gif
Ты же сама понимаешь, организм запасается "хорошими" клетками и очищается от плохих! а вот когда уже очистится, тогда ЖОРик слегка спадёт, и будешь наедаться, возможно, меньшим количеством a075.gif
А чай с мёдом я тоже очень люблю, он меня той зимой так спасал от холода, ну и просто при тяге к какому-то сладкому!!! и кааак мне знакома твоя ситуация когда 3-литровая банка мёда расходится с невероятной скоростью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А насчет поправиться на сыро- это конечно, редко... Обычно, на правильном сыроедении, без срывов и употребления множества сухофруктов, которые зачастую неживые, к сожалению, можно набрать вес..... На форуме сыроедов была девочка одна, так она нам всем доказывала, что ей сыроедение не подходит, что она на нём чуть ли не в корову превратилась obm.gif А на вегетарианстве была мол худенькой.... А как оказалось, что она ела- не было сыроедением- постоянно смеси сухофруктов разные, разные салато-кашки с миллионом ингридиентов и добавок... так что сыро тоже может быть неправильным!
Котька, узнаю так себя сейчас, когда тебя читаю! wub.gif Хотелось много чего готовить, пробовать, а теперь блендер стоит и пылиться, просто в какой-то момент наступает период, когда хочется чего-то по-проще, а разные "блюда сыроедческие" просто очень хорошо помогали при переходе, или помогали избежать срывов!
так что ты умница, желаю тебе лёгкого пути и уверенности в себе!!! ЛЮ тебя, моя зайка! aa34.gif aa34.gif
Leta)
Аришенька, здравствуй, моя сыроежечка!
Да уж, мне тоже знакомо такое состояние, когда не знаешь, когда что успеть. Но постепенненько всё образовывается и, глядишь, уже всё намеченное сделано, так ведь?
Насчёт мёда могу только посоветовать обращать внимание на то, каким образом он выкачан (кажется этот процесс так называется), надо чтобы делалось это без нагревания сот, многие так делают, потому что тогда больше мёда выходит и он не так быстро или вообще не кристаллизуется. Но в таком мёде уже намного меньше витаминов и целебных свойств. У нас, например, мёд специально обозначен, что он холодной выкачки. А насчёт вкуса... самый верный метод: самой всё пробовать d060.gif
Хорошего тебе настроения!
Vedrussa
Цитата(Шкодка @ 10.10.2009, 22:05) *
Насчет веса как вообще,не взвешивалась ради интереса?

Значит такие дела. Перед Д.Р. я взвесилась, и, - О, УЖАС!!!!! увидела ненавистную цифру 70..... icon_eek.gif
Сейчас прошло две недели моего сыроедения, и сегодня я вернулась к своим 66кг sm01.gif
И это несмотря на то что ем много орехов и меда d060.gif
Так что двигаемся дальше!!!! a075.gif


Цитата(Камилка @ 11.10.2009, 13:38) *
Котька, узнаю так себя сейчас, когда тебя читаю! wub.gif Хотелось много чего готовить, пробовать, а теперь блендер стоит и пылиться

Солнце, я тебя понимаю)))И тоже прекрасно осознаю что он мне нужен будет все меньше и меньше!! Я и сейчас лучше яблок просто поем, чем буду пюрешку делать d060.gif
Но иногда все-таки нужен!! Все-таки проростки с медом и бананом перемолотые, это волшебно a115.gif
И конечно же на праздники готовить что-нить, для гостей на стол, тортики вские и прочее!!


Цитата(Leta) @ 11.10.2009, 20:25) *
Да уж, мне тоже знакомо такое состояние, когда не знаешь, когда что успеть. Но постепенненько всё образовывается и, глядишь, уже всё намеченное сделано, так ведь?

Недаром говорят - Нет времени??Займись еще чем-нибудь d060.gif d060.gif d060.gif
Medvedica
Здравствуй Арина! Поздравляю тебя с переходом на сыродедение и прощедшим днем рождения! d040.gif

По поводу меда, недавно была на выставке меда в нас их проводят периодически, посмотри по объявлениям возможно и у вас тоже такие есть. Там дикое разнообразие, я к меду в принципе равнодушна, но когда попробовала Кедровую живицу, просто влюбилась в этот необыкновенный вкус. Возможно и в интернете его заказать. Наша область рядом с Башкирией, а там медовый край. Удачи, соседка. Была в твоем городе очень впечатлилась. a115.gif a115.gif
Камилка
Привет, моё солнышко сыроедческое!!!
ну как настроение, Аришуличек? Что новенького?
Зая- 66 кг a115.gif a115.gif a115.gif И это еще не предел ng20.gif ng20.gif
Хорошего дня, котя!
SvetaS
Аришенька, какая ты умничка, сыроедочка. Буду ровняться на тебя
Оличка
Ариш, отчетики-загляденье! a115.gif a115.gif a115.gif
С отвесиком тебя a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.