Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vedrussa. Mademoiselle Perfection.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Leta)
Забежала обнять и поцеловать светлую девочку Аришу aa8.gif
Хороших тебе выходных, лапуля!
Vedrussa
Добрый вечер мои хорошие!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Извините, что пропадаю.... Дел много слишком, да и как говорится "непися" накатывает....
Кушаю хорошо....но отчеты писать не буду...
b027.png

Новость такая - поговорили с милым, решили через месяц-другой начать ребеночка сотворять wub.gif
Так что теперь готовлюсь...
aa39.gif

Шлю вам всем много-много Любви!!!!!!!!!!
aa27.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
ну ничего себе так новостииии! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
аааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vedrussa
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Шкодка
Ариш,привет))
Вот молодцы какие...я сама безумно детеныша хочу))подруга замужняя все говорит,что ближайшие 5лет ни-ни,а я б хоть ща родила,были б все условия для этого))
А вы собираетесь отношения узаконить?
Прочитала про отвес,хоть самой сыроедкой становись))
_Fantasy_
Аришенька, отличные новости!! Удачи и любви вам!! Как ты будешь теперь - на сыроедение или нет?
Vedrussa
Насчет узаконивания - не торопимся.
Просто расписаться - хоть завтра, Но!
Хотелось бы как-то весело отпраздновать a075.gif А финансов пока нету...
И еще, я ж в семье военного числюсь, а папа квартиру еще не получил во владение, только служебная... А если я выйду замуж то перестану числиться и метров меньше будет)))
У нас у знакомых такая же ситуация была, и девушка с парнем сыграли свадьбу, обвенчались но без регистрации, и ребеночка родили. А распишуться когда квартиру получат.
Такая она, жизнь военная....
Но это меня не тяготит и на желании ребеночка иметь никак не отображается aa15.gif
Vedrussa
Цитата(_Fantasy_ @ 15.10.2009, 23:36) *
Удачи и любви вам!! Как ты будешь теперь - на сыроедение или нет?

Спасибо!!!!!!!!!!!
Насчет сыроедения - я написала в темке "Питание при беременности", буду рада ответам...
Я намерена оставаться на сыро...Но хочу получить какие-нить советы, поскольку еще маленьких срок, переход полный еще не произошел, не будет ли это двойной нагрузкой на организм и как её облегчить?.... А вообще я чувствую что все хорошо будет....
Waldfee
Привет, Арина!

Очень приятно с тобой познакомиться. Только что читала твой дневничок. Ты такая молодец!

Спасибо за поддержку. Я и сама понимаю, что плюсов много и опыта много, просто так иногда скучаю по знакомым местам!
Зато Красотуля спасает тоже! Общение с русскими ни чем не заменишь!
Leta)
Какие ж вы молодцы!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Medvedica
Ариша, поздравляю! какая новость, молодцы что маленького планируете, детки это такое счастье, когда любишь и не загружен всякой гадостью мясной. Теперь только понимаю, и любви больше становиться когда чистый организм. ничего посоветовать по питанию не могу, пока сама в пути, а про сыроедение тем более. Для меня это как заоблачный замок. Так что пусть у тебя все будет хорошо и желаю радостной беременности.
Бельфеба Очарованная
Ариш, рада за вас с мч))здоровенького карапуза вам и что бы все сложилось как хочется-и со сроками, и с жильем)
Vedrussa
СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!
Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
l'amour
Ведруссочка-Ариша, и я к тебе в гости! hb.gif хороший домик такой у тебя. Очень за вас рада,что вы решили сотворятть лялю, это так классно!!! удачи вам aa45.gif
тиша
Аришик солнц..как ж рада за тебя,поздравляю ,,молодцы что лялю планируете!!!!!!!!!!!




d03.png
Margo
Цитата(Vedrussa @ 15.10.2009, 22:43) *
[i]
Я намерена оставаться на сыро...Но хочу получить какие-нить советы, поскольку еще маленьких срок,

[b] icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Аришечка, ты беременна?????
УХ ТЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! a115.gif


Waldfee
Ведруссочка, привет!
Я как увидела твое имя на сайте, так сразу у меня и пронеслась мысль про Анастасию. Приятно встретить людей, которым нравится то же!
Спасибо за твой комментарий и за комплименты!
Желаю тебе хорошего дня!
Vedrussa
Цитата(Margo @ 17.10.2009, 12:31) *
Аришечка, ты беременна?????

Нет еще! Я писала что собираемся))) А маленький срок - это у моего сыроедения a075.gif
Но все равно спасибо d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif
тиша
Камилка
Привет, моя сладкая девочка aa8.gif!!! ну как твои выходные?
Принесла вкусняшку для зайки нашей!

Vedrussa


Состояние у меня как у этого зайца - валяться бы и ногой дрыгать... d030.gif d030.gif d030.gif
Выходных и не было, так как курсы визажистов по шесть часов, но вообще я болею и последние дни на учебу не хожу. У меня такое часто бывает - как начинается перегруз, сразу в болезнь ухожу. Отдохнуть d060.gif

А еще я бессовестная. Нарушаю принципы сыроедения. Были стрессы, не спорю, колбасило от гнева. Денег нет, кроме яблок кушать нечего. Но повод ли это, чтобы доесть три конфеты последних, навернуть ночью гречки и вчера на ночь жареной картошки, а на курсах угоститься у девочки бутербродом с сыром??? Незнаю-незнаю.. боюсь как бы мои старания не пошли насмарку...утром уже наблюдаю округлившийся живот... Но с другой стороны - все быстро выходит d030.gif сегодня уже два раза была в тайной комнате по большим делам... a075.gif

Еще с любимым немного косо всё... Не знаю как его организовать... Вдохновилка кончилась... Хожу и постоянно высказываю все что думаю... бурчу... он уже не выдерживает, воет... Я сама уже не выдерживаю... Надо срочно предпринимать какие-то меры, а у меня сил нет совсем...

Девчонки, простите что мало здесь бываю... Очень вас люблю...
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Waldfee

Ариша! Ты выздaравливай давай!
И с мужой не ссортись.
Желаю всего хорошего и удачного дня!
Оличка
Аришик, терпения, любви, понимания wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ариш, все наладится)думаю, что на милого рычишь, в частности, от усталости
}I{uli
АРИШЕНЬКА

Камилка
Аришенька! Ну как ты там, зайка?
Очень скучаю по тебе! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Medvedica
Здравствуй Ариночка, все наладится, главное посмотри на него и скажы что любишь сильно сильно и так в глазки его загляни просто так и улыбнись ему! И все будет хорошо, я уверена, проверяла!

Удачной недельки!
Джули
Ариша - я по тебе соскучилась. Извени что долго не забегала. Как у тебя дела? с любимым отношения наладились?
Leta)
b14.png b14.png b14.png
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.