Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жулишкина история преображения...:))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
}I{uli
Девусики, Валентинчик, есть пара новых фоточек меня нынешней... a075.gif











Valentin
Цитата(}I{uli @ 12.2.2010, 0:48) *
Девусики, Валентинчик, есть пара новых фоточек меня нынешней... a075.gif


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
tat'yanka
Жулишка!!! a115.gif ты СУПЕР! a115.gif стройняшка!!! красотка!!!
Умничка!!! Твой пример преображения для меня и для всех, я думаю, помогает поверить, что если сильно захотеть, то можно стать такой ПОТРЯСНОЙ wub.gif
kicule
Замечательно выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо за советы и замечательную тему wub.gif
Ireina
Олечка, ты СУПЕР!!!!! a115.gif
Я тоже так хочу!!!!! ng20.gif
Великолепный пример для подражания!!!! a035.gif
Я хотела спросить, ты занималась спортом во время похудения и как долго???
ПОТРЯСАЮЩАЯ ФИГУРА!!! a070.gif
}I{uli
Цитата(tat'yanka @ 23.1.2010, 13:38) *
Приветик! Какая потрясающая история!!!! a115.gif Ты такая МОЛОДЕЦ!!Такая КРАСОТУЛЬКА

Цитата(Бегемотик @ 29.1.2010, 11:29) *
Восхищаюсь тобой, молодец.

Цитата(Valentin @ 12.2.2010, 11:39) *
aa13.gif aa13.gif

Цитата(tat'yanka @ 12.2.2010, 17:18) *
Жулишка!!! a115.gif ты СУПЕР! a115.gif стройняшка!!! красотка!!!

Цитата(kicule @ 19.2.2010, 19:16) *
Замечательно выглядишь a115.gif

Цитата(Ireina @ 4.3.2010, 12:43) *
Олечка, ты СУПЕР!!!!!

Девочки, Валентинчик, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за прекрасные слова в мой адрес, за похвалу и комплименты!!!!!!!!!!!!!! Это очень стимулирует и мотивирует на дальнейшие "победы" и взятие новых вершин!!!!!!!!!!! Я очень благодарна Красотуле за ВСЕ!!!!!!!! Люблю всех вас и искренне желаю всем достичь своего СОВЕРШЕНСТВА!!!!!!!!!!


Цитата(Ireina @ 4.3.2010, 12:43) *
Я хотела спросить, ты занималась спортом во время похудения и как долго???

Зай, если чесно, со спортом я не очень дружу... сколько ни пыталась... У меня это в грандиозных планах, но пока все что ты видишь на фотках - это результат питания и всяких процедурок!!!!! a075.gif Если б еще и спорт ко всему прибавила, то возможно дела бы пошли куда быстрее и качественнее.... a115.gif d025.gif
}I{uli
Хочу показать вам изменения от начала "пути" до сегодняшнего дня.... (с 90 кг до 66,5) wub.gif





А это сравнение за год... март 2009 - март 2010



Valentin
Оленька... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Как челюсть упала,так там и лежит aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Оляяяяяяяяяя............Это нереально!!!!!!!!!!Точнее,как здорово,что это реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну я слюной захлебываюсь aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ты- МЕГА-УЛЬТРА-ГИПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Margo
Ольчик aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif b02.png Твои успехи меня вдохновляют!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Вот это даааааааааааааааааааааа

Ольчик вааще улетттт, ну ты даешь))))
Даже ребрышки можна пощупать. Я в восторге-ты просто умница, слов не хватает просто!!!
Малыш, только может больше не нада худеть?А?
Такие изменения за год)) А кто тебя давно не видел-наверно вообще проходят мимо и не здороваются? d060.gif
OxiDian
не устану никогда восхищаться тобой и мотивироваться тобой!Сейчас детально пойду читать твой дневничек,пару вопросов у меня конечно есть,и буду искать на них ответы!!!!!Спасибо тебе,что ты есть такая классная и непосредственная!!
Небесная Татьяна
Привет, Оля! Меня зовут Таня! Пришла знакомиться, хочется кричаь каждой истории: Потрясающе,потрясающе,потрясающе!!!!!! Мотивация для работы бешеная, восхищаюсь людьми,которые добиваются всего,чего хотят!!!!
Удачи во всем, целую!!!!
Тария
Олечка!
У меня нет слов. sm02.gif
Ты красавица.
Пошла еще все с самого начала изучать.
Камилка
Ольчик!!! Жульчоночек мой дорогой!!!!
Ааааа...вот это так фоточкииии!!!!!
Так и хочется сказать - ng19.png ng19.png ng19.png
Ну просто красавица, стройняжкаааааааа!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Кнопка :)
obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
Олечка!!! Ты боец!!! Сила воли просто нереальная!!! Пошла к тебе в дневник....
Бабочка!!!
Олькин,заяяяя,ну это вапще...ну просто....ну просто АААААААХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оль,ты герой a035.gif a035.gif a035.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Вот d060.gif
Мурррмелад
Олюшкин, ну ты даешь!!! Мама дорогая!!! У меня глаза к монитору прилипли и не моргают, они сами себе не верят!!! Ты супер пупер мега МОЛОДЕЧИК!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Alice
ваааах, прекрасно! молодец!
}I{uli
Валентинчик, прекрасная фея, Маргошик, Анютик, Дианчик, Небесная Татьяна, Тария, Камилочка, Кнопка, Надюшка, Мурмеладик, Alice, СПАСИБКИ ВАМ ГРОМАДНОЕ!!!!!!!!!!!!! Ваши слова и похвала ВДОХНОВЛЯЮТ на дальнейшие "подвиги"!!!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
наталькин
Олька, я откликнулась на твоё приглашение, заглянула по ссылочке. И обалдела. Какие результаты aa7.gif aa7.gif Ты обалденно выглядишь. Ты мой идеал. Найду время , перечитаю весь твой дневничок и буду вести себя как послушная девочка. ng18.png Всё я занимаюсь собой с удвоенной силой. Оля, браво 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif
Sova
obm.gif obm.gif obm.gif
Вот это преображения!!!!!
А главное на сколько наглядно!
Впечатлилась, ушла думать c9.gif
Lyussy
Оленька, ты - супермотиватор для меня!!!!
Ты класс!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Преображение очеень a115.gif
Смотрю на фотки и понимаю, что все реально!!!!!
ANNA77
Олечка, ты человек, который не имеет никаких преград к достижению своих целей!!! Сила воли, ХАРАКТЕР!!! Умничка, так держать!!!!Прекрасные фотографии, а где отдыхала????
Гапошкаа
Ольчик - ты, как всегда, красотка!
И, как всегда, - тобойгоржусь!
Молодчинка!!!
Анютка-мама
Я в восторге от тебя! Просто чудо! Умница, красавица! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
lorein
Обзавидовалась белой завистью! Молодец, так держать! 5f.gif
La_Dark
ааааааа.... пришла знакомиться, прочитала дневник, посмотрела фотки и от восторга забыла зачем пришла..... челюсть до сих пор не могу вернуть на место.. ты просто мего-умничка))) за такой короткий период такие грандиозные преображения....я в восторге.... v1.gif
У нас с тобой похожая ситуация, меня тоже малехо залечили и закармили таблетками, так что я теперь борюсь с последствиями o050.gif
Для меня теперь ты яркий пример, у меня прям нет слов..... )))
Кстати, я Кристина... совсем забыла представиться от воссторга... wub.gif
Купава
Олькин, столько раз видела эти фотки и все равно - шок!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
И супер-пупер мотивация!!
И что для меня важно - без спорту всякого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты меня, если что, там по попе пошлепай smile.gif) За всякую каку smile.gif
La_Dark
Приветик)))) Я притопала в гости))) Смотрю на твои фотки, проосто нереальная мотивация!!! Как ты и говорила, теперь я пью водичку. d025.gif В гости пришла с витаминками, в зимний период я думаю это очень актуально))
Salomea
Что-то подглючивает у меня интернет, стерла один из дублей.
Salomea
Да просто офигенные результаты! Ничего себе какие девчата на форуме обосновались, пока я отсутствовала и целлюлит наращивала! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, я в Киеве последний курс института училась, очень люблю этот город. Жаль, давно не была...
Я Екатерина, кстати rev.gif
Hrjusha
Я преклоняюсь перед Вами! Все не знала как мне отказать себе в сладком и жаренном, но Ваши фотки - настоящая мотивация к действию! Это потрясающе! Я восхищаюсь Вашей красотой и силой воли! Вы восхитительная!
Нежная...я
Оленька, я тебе еще не говорила что я твоя фанатка a115.gif a115.gif a115.gif
Ты прекрасна, неописуема, великолепна.
Я вне себя от восторга


Насю
Я в восхищении!
На фото ДО и ПОСЛЕ словно два разных человека!
Оленька, болезнь тебе была ниспослана провидением. Таким вот способом любящие нас Высшие силы и наш мудрый организм разговаривают с нами, когда мы очевидного не понимаем.
Морячка-Маша
Олечка, фото с морем на 1-й страничке- ОФИГЕННОЕ!!! Ты вообще меня восхищаешь))) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.