Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пылесос без мешка для сбора пыли.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Страницы: 1, 2
JuliyaS
Цитата(miklavanna @ 21.7.2017, 21:52) *
советую обратить внимание на фирму Томас.Очень хорошая и качественная фирма пылесосов.Они действительно хорошо очищают воздух и увлажняют его!На себе проверили)

Я что то слышала о ней.но не все отзывы хорошие. Вы давно пользуетесь их пылесосом?
miklavanna
Цитата(JuliyaS @ 24.7.2017, 16:54) *
Я что то слышала о ней.но не все отзывы хорошие. Вы давно пользуетесь их пылесосом?

я уже лет 5 пользуюсь этой фирмой,без жалоб.
JuliyaS
Цитата(miklavanna @ 25.7.2017, 20:43) *
я уже лет 5 пользуюсь этой фирмой,без жалоб.

Почитала о нём, многие говорят. что громоздкий и тяжелый. А вам он как?
Tatiana***
Пылесос Thomas с функционалом как влажной, так и сухой уборки. Опыт использования 1997-2015. Большой, тяжёлый (11 кг в варианте сухой уборки, 17 кг с водой), очень сложная сборка и последующая промывка частей для влажной уборки. Чистка ковров шампунем себя не оправдала - ковры оставались влажными и сохли до 5 дней. Сейчас у меня нет ковров, родители же свои сдают в химчистку - все отлично.
Модель Thomas twinTT и прочие, из прозрачного пластика с синим, появились позже, наверное, с 2005 года.
Дорогой пылесос, учитываем не только инфляцию, но и курс евро.
Когда смотрела пылесосы в MediaMarkt, продавец посоветовал Zelmer. Польский, с мешком-пылесборником и возможностью установки водного фильтра, т.е. пыль попадает в резервуар с водой и выливается после каждой уборки. Неубиваемый, работает уже 3 года, вполне довольна. И ковры, и гладкий пол, и шерсть мейнкуна и волосы с пола - очень хорошая сила всасывания 350 Вт. Цена вопроса была 12-15 тыс.руб.

И купила робот-пылесос для поддержания ежедневной чистоты - собирать кошачью шерсть и наполнитель с гладкого пола.
Panda X500.
miklavanna
Цитата(JuliyaS @ 26.7.2017, 16:18) *
Почитала о нём, многие говорят. что громоздкий и тяжелый. А вам он как?

мне не тяжело,нормально)можно и потерпеть ради качества уборки)
JuliyaS
Цитата(Tatiana*** @ 26.7.2017, 16:11) *
Пылесос Thomas с функционалом как влажной, так и сухой уборки. Опыт использования 1997-2015. Большой, тяжёлый (11 кг в варианте сухой уборки, 17 кг с водой), очень сложная сборка и последующая промывка частей для влажной уборки. Чистка ковров шампунем себя не оправдала - ковры оставались влажными и сохли до 5 дней. Сейчас у меня нет ковров, родители же свои сдают в химчистку - все отлично.
Модель Thomas twinTT и прочие, из прозрачного пластика с синим, появились позже, наверное, с 2005 года.
Дорогой пылесос, учитываем не только инфляцию, но и курс евро.
Когда смотрела пылесосы в MediaMarkt, продавец посоветовал Zelmer. Польский, с мешком-пылесборником и возможностью установки водного фильтра, т.е. пыль попадает в резервуар с водой и выливается после каждой уборки. Неубиваемый, работает уже 3 года, вполне довольна. И ковры, и гладкий пол, и шерсть мейнкуна и волосы с пола - очень хорошая сила всасывания 350 Вт. Цена вопроса была 12-15 тыс.руб.

И купила робот-пылесос для поддержания ежедневной чистоты - собирать кошачью шерсть и наполнитель с гладкого пола.
Panda X500.

Смотрю долго Томасом пропользовались. А робот как себя ведёт?
JuliyaS
Цитата(miklavanna @ 27.7.2017, 15:50) *
мне не тяжело,нормально)можно и потерпеть ради качества уборки)

А много нужно промывать после уборки?
JuliyaS
Цитата(miklavanna @ 27.7.2017, 15:50) *
мне не тяжело,нормально)можно и потерпеть ради качества уборки)

А много нужно промывать после уборки?
miklavanna
Цитата(JuliyaS @ 28.7.2017, 15:39) *
А много нужно промывать после уборки?

много не нужно.По времени на это у вас уйдет не более 5 минут)
sweet99
Мы года 4 назад купили пылесос електролюкс с горшком и фильтром внутри. Работает он отлично, только фильтр мыть нужно после двух уборок.
Miss Juli
Цитата(sweet99 @ 10.10.2017, 14:56) *
Мы года 4 назад купили пылесос електролюкс с горшком и фильтром внутри. Работает он отлично, только фильтр мыть нужно после двух уборок.

А у вас Электролюкс шведский, или собранный в Китае или России? Каковы цена?
Пока пользуюсь старой Ровентой, с пылесборником. Все равно после 3-4 уборки вытряхиваю пылесборник. Фильтры мыть нужно, это факт для любого пылесоса. Присматривала Томас, но если есть настоящие, шведские, Электролюкс, с удовольствием приобрету!
JuliyaS
Почитав отзывы ещё на паре сайтов взяла циклонный Томас MULTI-CYCLONE PRO 14 и не пожалела ни разу))) Отличный, мощный и простой в использовании. После уборки просто вытряхнула контейнер и всё.
kroshkaMia
Нам недавно подарили на новоселье пылесос Томас Wave XT .Он моющий,из новых моделей.Хорошо убирает ,а так же воздух отлично очищается благодаря аква бокс.
aфpикaнкa
А мы в этом году купили робот пылесос а еще у нас есть моющий пылесос .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.