Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ananasovaya.Начинаю все сначала)))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ananasovaya
Привет Всем))) a075.gif

Где то месяц назад пыталась начать худеть и потихоньку становиться вегетерианкой.....сорвалась к сожалению и ничего не вышло)))
Но мы не сдаемся))) eusa.gif
Начинаю все с начла!!!!!!!))))))))))))) aa26.gif
ЗАВТРА:
1)Пробежка (как бы только на нее настроиться....)))
2) Не ем мяса (меню пока не составила)
3) 8 ст. воды в день.

пока все....об остальном отчитаюсь завтра)))
Зара
Планы хорошые,удачи в их осуществлении a115.gif a115.gif a115.gif
Ananasovaya
Пасибки, пасибки, пасибки)))
SvetaS
Привет, лапушка. А как тебя зовут? Меня Света! Давай дружить
Дарина Сергевна
Будем знакомы) Я Дарина) Рассказывай поподробнее о себе, чего именно хочешь добиться-стать вегетарианкой или именно похудеть? ждёмс) hb.gif
Galla
Привет! Я уверена у тебя все получится f0f.gif С новосельем тебя hb.gif
Ananasovaya
В общем так.....планы:

1) Сбросить вес до 55 кг. (аж самой страшно, почему то кажется, что это нереально, но хочется)
2) Начать заниматься спортом
3) Начать вести здоровый образ жизни. т.е. - не есть мяса, рыбы, яиц. Не употреблять алкоголь и не курить.
4) Привести в порядок тело, волосы, ногти...и т.д. Убрать целлюлит.
В общем планов куча.....только что то я маловато пока для этого делаю...но нужно же все таки с чего начинать...пусть начинаю я и не в первый раз..но все же.. a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif

Такс...пока вроди бы все...появятся еще какие нибуть планы, сообщу обязательно.. a075.gif
Зара
Планы замечательные!!!
Ленусь, теперь главное начать их реализовывать постепенно,но настойчиво ,а то все сразу мне кажется будет очень тяжело.
Теперь жду отчетик по питанию. b04.png
SvetaS
Леночка, доброе утречко! Как настроение?
annette
Леночка, привет. Я тут тоже новенькая)) Предлагаю объединить усилия. Тоже хочецца похудеть, ничего не делая c9.gif
Ananasovaya
Цитата(annette @ 28.8.2009, 8:16) *
Леночка, привет. Я тут тоже новенькая)) Предлагаю объединить усилия. Тоже хочецца похудеть, ничего не делая c9.gif

Привееееееет)))) Ну так будем бороться вместе)))))))
Ananasovaya
В общем так......отчет за вчера:
Пробежка неполучилась......впрочем как и сегодня. Сегодня я по крайней мере заставила себя выйти на стадион....а там стройка...и куча народу...не знаю почему, меня это смутило, я развернулась и пошла домой.....может просто настрой какой то не такой.
Вообще ужасно хочу в тренажерный зал...все никак не могу собраться оплатить еще и услуги тренера....без него сама не соображаю какой тренажер для чего нужен...

Ладно, вернемся к меню:
Завтрак - макарошки aa25.gif , салат, кофе б\с
Перекус - пол груши
Обед - борщ, кофе с мол.
Ужин - гречка с жареным лучком+помидор.
После ужина - чай с лимоном б\с

В течении дня 8 стаканов воды талой.

Сегодня:
Прогулка с утра до стадиона и обратно)))
Завтрак - гречка с салатиком и кофе))

Вообще мне сейчас наверное очень тяжело будет.....я уже две недели сижу дома....движения практически никакого...хых

И еще я просто не могу кушать всякие блюда с тушеными овощами...типа рагу и т.д. Пока спасаюсь кашками всякими....
annette
Кстатии, какая у тебя задача минимум? Сколько килограммчиков планируешь скинуть?
Я-то просто разжирела с 58-60 до 73 d47.gif
annette
Лен, ну у тебя хоть завтрак полноценный получается.
А я кроме чая/кофе с какой нибудь печенькой (в лучшем случае) вообще ничего запихнуть в себя не могу((
А бегать уже начинай, раз задумала. Предлагаю в спортзал на след.неделе ВМЕСТЕ d030.gif
Ananasovaya
В общем у меня картина примерно та же....с 58-60 до 68....ходить осенью не в чем будем...если не вернусь в свои любимые вещи прийдется весь гардероб обновлять.
А в спортзал оч. хочу.....тоже постараюсь на след. неделе решить этот вопрос.
Вот еще весы купить в срочном порядке нужно....
Зара
Ураа d040.2.gif
Начало положенно,ты просто умничка.Ты все делаешь правильно,главное не спеша ,без стресса для организма перейти на првавильное питание n020.gif n020.gif n020.gif
Теперь попробуй поменьше макарошек употреблять,замени их кашками,а овощи можно свежие в виде салатиков.
Опять же тушеная капуста,баклажаны на мой взгляд очень вкусные.
Вот увидишь пройдет совсем немного времени и ты привыкнешь так питаться.
УДАЧИ тебе Ленусь!!! b03.png b03.png b03.png
Ananasovaya
Итак, я сегодня:

С пробежкой не сложилось ни утром ни вечером к сожалению.....вот завтра будет дубль два...

Завтрак - гречневая каша с луком жар., салат (огур.помидор)., кофе с молоком.
Обед - борщ, 2 помидора (фарширов. сыр,яйца,майон) sad.gif blink.gif
Между обедом и ужином - кусочек дыни, груша, яблоко.
Ужин - 4 небольш. (хотя с чего я взяла что они были небольшие????)))) icon_eek.gif жареных картошки, 2 пом фарширов. и яблоко.

8 стаканов воды за день.

И минимум движения...

Хых,хых,хы....ай-яй-яй ng34.gif ng34.gif ng34.gif

Читаю дневники участниц.....ну не всех конечно....так у меня такое ощущение что я ем больше всех...

Короче отправляюсь спать я что то совсем без настроения...
Зара
Для начала неплохо,но попробуй заменить майонез на сметану.
И раз в недельку разгрузочный день.
b04.png
Ananasovaya
ng25.png ng25.png ng25.png


Ура))) Я сегодня побежала)))))))
SvetaS

Лапуля, удачной пробежки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
liavri
Привет, Лена, вот и я к тебе зашла в гости d060.gif
Почитала твой прежней дневничёк и новенький. По моему скромному мнению c9.gif , рацион твой великоват для похудения. Молодец, что уже с утра ты на пробежке a035.gif
Ananasovaya
Такс......сегодня я:

Утро - пробежка (НАКОНЕЦ ТО!!!))) Теперь бы не забывать каждый день это делать)))
После пробежки чай с лимоном.
Завтрак - гречка + 2 пом. фарш + лук жар. + ст. кефира.
Перекус - яблоко
Обед - 2 пом. фрашир., чай с лимоном.
Перекус - пол. груши
Ужин - пол тарелки борща (как ни странно больше не влезло) blink.gif blink.gif blink.gif Пол яблока, кофе с молоком и чууууууть-чууууть сахара.

Позже может яблоко свое несчастное доем...если перед сном чего нибуть захочется...

А на завтра планирую сделать кефирный день...вот...
Лесничок
Леночка, приветик!!! вот прибежала к тебе в гости!!! планы у тебя очень хорошие!
А по питанию у тебя вроде всё очень даже не плохо. вот только смущает меня почему то жареный лук??? Может его заменить чем то? Как думаешь??? к примеру начать есть его сырым или ошпареным!!!!
Леночка, выставляй фоточку, очень хотца на тебя поглядеть!!! А пробежки это супер!!! Уважаю!!! Думаю тоже соит с утра с собачкой бегать...хотя я и днём с ней накручиваю не мало.
Ananasovaya
Просто я не могла гречку кушать без ничего....ну вот и решила что хоть с лучком будет...хоть с чем то)) Вот))

А сегодня мне и отчитываться не о чем...
Кефир, активиа, пробежка....пресс правда на трубе покачала....20 раз...раньше и пяти сделать не могда (я имею ввиду именно на трубе, а не на полу)...видимо домашние упраженеия все таки что то дали.

Аааааа....пиилнг сделала еще с кальция хлоридом.....по рецепту Бестии
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1412

прикольно вышло...только у меня такое ощущение что у меня не все лицо очистилось....нужно будет повторить в ближайшее время.
Зара
Ленусь приветик!!!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Только попробуй майонез на сметанку заменить,можно с чесночком a075.gif
Я себе беру 10% сметанку
.

А это тебе мативация что бы бег не бросать a075.gif
Ananasovaya
aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Установила картинку как заставку на рабочий стол...ну уж ооооочень понравилась))))
annette
Лен, приветик. ВОт видишь, какая ты молодец!!! Бегать все-таки начала a035.gif
У меня, кстати, тоже в выходные "занятия спортом" случились. Картошку в субботу копали, дак полдня в присядку. Сегодня болит вся нижняя половина туловища wub.gif Ни сесть, ни встать не могу...
Зара
Ленусь ,приветик!!!
Как там твой кефирный денек?
Держись мы с тобой!!! b03.png aa12.gif
Ananasovaya
sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif Нормально))) К вечеру правда чуть не случился кризис))) Но благополучно миновал)))) В общем то все прошло не слишком трагически...все терпимо, все реально)))
Правда сегодня я уже в начале восьмого завтракала)))

Вот теперь у меня в планах кишечник почистить по методу Малахова......только что то стремно как то...
Дарина Сергевна
Лен, а Лен..приветь))) hb.gif а я за тобой наблюдаю , да-да-да f0f.gif , ты молодец))) a035.gif бегаешь...я помню тоже неделю собиралась-собиралась...потом всё-таки вышла в 6 утра...нарядная)пошла на стадион-а там мужик какой-то, короче я испугалась и домой))) Вообщем, спехов тебе, дорогая
SvetaS
Ленока, значит тебя можно поздравить с разгрузиком. Ты молодец, лапочка! hb.gif
Лесничок
Леночка, приветик!!! Как это по малахову напишешь???
Зара
Цитата(Ananasovaya @ 31.8.2009, 18:03) *
Нормально))) К вечеру правда чуть не случился кризис))) Но благополучно миновал)))) В общем то все прошло не слишком трагически...все терпимо, все реально)))
Правда сегодня я уже в начале восьмого завтракала)))

Вот теперь у меня в планах кишечник почистить по методу Малахова......только что то стремно как то...

Леночка, как если соберешься и сделаешь,хоть напиши как ощущения a075.gif
Может и я глядишь созрею.

Зара
Кстати чуть не забыла с разгрузиком тебя поздравить. d040.2.gif a115.gif

Ты умничка
n020.gif n020.gif n020.gif
Ananasovaya
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Итак, отчетик за сегодня:

Пробежка+пресс 10 раз (больше не смогла и так сегодня еле хожу. Мама сказала что перегибать палку нельзя тоже...могу вообще на фиг мышцы позабивать)+ 40 приседаний.

Хых...мало - мало...

Завтрак: 4 л. гречн. каши + салат (пом и огур) + 1л. салата (сыр. яйцо, май.) blink.gif a045.gif
Чай с лимоном.
Обед: пиалка супа
Перекус: 100 гр. арахиса
Ужин: пиалка супа
Перекус: активиа

Вопрос: Суп это плохо или хорошо или так себе? Просто каши уже немного поднадое....

8 ст. воды.

Завтра пробежки наверное не будет...уж ооооочень все болит..наверное не смогу.

Зато читаю литературку...готовлюсь к читске)))


Вот) ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Зара
Ну вот умничка,майонез уже один раз в день ,это же прогресс a070.gif
А про супы... ,на мой взгляд смотря какие.
Я иногда себе уху готовлю,вот завтра в пачках овощной.
Просто есть очень жирные супы,тогда это не есть гуд...
a075.gif
полосатик
Ананасик, привет wub.gif а я к тебе с ответным визитом =)
прочитала твой дневничок, ты молодец smile.gif
солнце мое, у тебя вот уже первые шажки =) делай всё постепенно и получится smile.gif
вот с пробежкой у тебя уже получается ! умничка!
постепенно надо заменять майонезик, жаренные продкты =)
а за сегодняшний отчетик увидела активию..
Не рекомендую!
вообще лучше смотреть сколько срок годности у продуктов, тем более у молочныхsmile.gif пусть они вкусные, ну ооочень не полезные eusa_pray.gif
срок годности у нормальных молочных продуктов 7-14 дней. Где практически отсутствуют консерванты smile.gif
А еще, если пробежку не хочется делать, делай дома зарядку! Ведь это по настоящему заряжает! =)
проверенно biggrin.gif
reskolo
Лен,я рада твоим успехам ..На счёт супа..я точно не знаю на счёт супов, ну овощные точно можно(правда я никогда овощной не ела), думаю на бульоне с куринного филе можно...а остальное думаю не очень желательно))
SvetaS
Леночка, приветик. Ну как ты? созрела на чистку? Про супы... я голосую за овощные icon_mrgreen.gif
Ananasovaya
Зара - Ленусь спасибки....буду вносить разнообразие в свое меню))) a035.gif a035.gif a035.gif


полосатик - Олесик))) Всегда добро пожаловать))) Рада что ты побывала у меня вгостях. И спасибки больше за советы...только я ни фига не поняла про активию...

reskolo - спасибки, спасибки, спасибки))) надеюсь мы подружимся)))


SvetaS - рада, рада, рада видеть у себя))) Про чистку отдельно расскажу)))

А теперь самое интересное))) Или неинтересное))) В ощем метод по очистке желудка заключается вот в чем -
нужно в течении 60-90 минут выпить 10-12 ст. кипяченой подогретой воды с солью. Всю процедуру описывать не буду...скажу только что меня хватило всего на один стакан...дальше не пошло))) Вот на этом все благополучно и закончилось))) Хотя хотелось конечно...но...

Зато сегодня я ходила узнавать за тренажерный зал с подругой....я так этим загорелась
Девочки, вы бы видели этого инструктора...только из за него одного туда уже можно ходить)))) aa32.gif aa32.gif aa32.gif Просто чтоб любоваться)))))))
В общем оч. хочу пойти..только финансовая сторона немного смущает. Но мы будем над этим работать)
таша07
Цитата(Ananasovaya @ 1.9.2009, 17:00) *
Зара - Ленусь спасибки....буду вносить разнообразие в свое меню))) a035.gif a035.gif a035.gif
полосатик - Олесик))) Всегда добро пожаловать))) Рада что ты побывала у меня вгостях. И спасибки больше за советы...только я ни фига не поняла про активию...

Приветик, спорт-зал-это здорово, я тоже завтра в спорт-клуб пойду. Молодец, удачки тебе.
SvetaS
Леночка, лапулька, добрый вечер! Не огорчайся из-за чисточки, Все наладится со временем. Мне бы тоже надо,но я еще не созрела до этого! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Девочки, вы бы видели этого инструктора...только из за него одного туда уже можно ходить
а вот с этого места поподробнее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хорошенький, да? d060.gif или очень хорошенький? icon_mrgreen.gif
Ananasovaya
Ну то что хорошенький - это еще пол беды.....в меру подкачаный, даже может нормально разговаривать и фразы умные формулировать....но больше всего меня почему то его ноги прикололи....кожа прям как у ребенка.....а Женьку (подругу мою) попа приколола....ну кому что))))
Еще и загорелый зараза)))
Эх...я бы тож хотела чтоб у меня такая кожка была...а то сплошной целлюлит)
SvetaS
Ну ничего, он из вас сделает красавиц настоящих! wub.gif
Ananasovaya
Эххххх...если ж я туда дойду конечно)))

Ну что ж...можно наверное отчитаться и за сегодня))

В общем сегодн я НЕ:

побежала на пробежку
сделала чистку кишечника
не выпила 8 ст. воды

но зато я узнала за тренажерный зал, записалась в пятницу в инфракрасную сауну и ела:

8-30: гречн. каша+салат(огурцы+помид) со СМЕТАНОЙ!!!!+ салат(яйца,сыр, майон) И чего меня так прет именно такое меню понять не могу. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Потом пол дня гуляла с подружкой и в это время 2 кофе с молоком +1 чай зеленый
16-20: салат огур+помидор со сметаной)))
перекус: арахис жареный
18-30:активиа

Так я и не поняла почему она вредная...срок годности я на таких вещах всегда смотрю когда покупаю...


В общем обьясните почему это вредно))) Я требую))) a080.gif a080.gif a080.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Дарина Сергевна
Ленчик, приветь)) у меня тут вопрос возник...а тебе скока годиков?)))
SvetaS
Доброе утро, Леночка! hb.gif
Цитата
В общем обьясните почему это вредно))) Я требую)))
моя версия: потому что там консерванты. Обычный питьевой йогурт хранится не более 4 суток, а активая, по-моему, месяц. Вот и делай выводы. Что же такое нужно добавить в йогрт, чтобы он так долго хранился a095.2.gif a095.2.gif
Ananasovaya
Цитата(Дарина Сергевна @ 2.9.2009, 6:42) *
Ленчик, приветь)) у меня тут вопрос возник...а тебе скока годиков?)))


Приветь, приветь)))) Мне 24......

Цитата(SvetaS @ 2.9.2009, 6:50) *
Доброе утро, Леночка! hb.gif
моя версия: потому что там консерванты. Обычный питьевой йогурт хранится не более 4 суток, а активая, по-моему, месяц. Вот и делай выводы. Что же такое нужно добавить в йогрт, чтобы он так долго хранился a095.2.gif a095.2.gif


мда.....я что то как то об этом вообще не подумала....ладно...доем то что есть в холодильнике и перехожу на нормальные йогурты)))

Спасибки, aa28.gif спасибки)))
SvetaS
Цитата
доем то что есть в холодильнике и перехожу на нормальные йогурты)))
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif умничка, Леночка a070.gif
таша07
Цитата(SvetaS @ 2.9.2009, 7:50) *
Доброе утро, Леночка! hb.gif
моя версия: потому что там консерванты. Обычный питьевой йогурт хранится не более 4 суток, а активая, по-моему, месяц. Вот и делай выводы. Что же такое нужно добавить в йогрт, чтобы он так долго хранился a095.2.gif a095.2.gif

Теперь понятно почему я ее не хочу пить и не могла себя никак заставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.