Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стиль, имидж, мода, макияж. Задайте свой вопрос имидж-консультанту.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Ирина Паламарчук
Цитата(Незнайка @ 3.9.2009, 12:59) *
Здравствуйте! У меня стандартный набор вопросов: цветотип, рекомендуемый цвет волос и прическа, рекомендации по одежде.

Здравствуйте, Незнайка! d060.gif
Спасибо, что так серьезно подошли к нашему консультированию и разместили несколько фотографий. Это позволяет максимально точно рассмотреть вашу внешность и составить для вас рекомендации. У вас просто замечательные и глубокие зеленые глаза.
Судя по вашим внешним данным, я склонна отнести вас к благородному цветотипу «Осень».

Ваш цветотип переносит сильные цветовые акценты, но без излишеств. Откажитесь от холодных цветовых решений, т.к. ваша внешность может выглядеть достаточно тусклой. Для вашего гардероба идеальны будут теплые коричневатые тона – от золотисто-бежевого до яркой ржавчины и шоколадного, все красноватые оттенки коричневого. d060.gif Хороши будут также зеленые оттенки – от светло-горохового и оливкового до темно-хвойного и темной бирюзы. Очень интересно будет смотреться цвет спелого оранжевого апельсина, цвет лосося, абрикосовый, томатный и медно-красный. Отлично подойдут как горчично-желтый, так и кукурузный цвета.
Надевая что-то темно-синее или серое, «согревайте» эти цвета, добавляя желтый, лососевый или цвет нежного персика. В a115.gif целом в образе добивайтесь средней насыщенности цвета, при этом попробуйте поиграть на сочетании светлого и темного в вашем образе (например, темно-лазурный+светло-лососевый, темно-сиреневый+рубиновый, шоколадный+светло-золотистый). d025.gif
Ваши основные цвета, подходящие для верхней одежды: темно-шоколадный (ваш самый темный цвет), темно-бронзовый, болотный, цвет яичной скорлупы (ваш самый светлый цвет). a035.gif
На счет голубого, морской волны и бирюзового вы абсолютно правы – это ваши цвета. Однако сочетайте их только с теплыми оттенками: ярко-розовым, яблочным, фиолетовым, лимонно-желтым, кораллово-красным.
То, что вы экспериментируете с зелеными оттенками – тоже очень хорошо. Но опять же выбирайте их теплые грани. Цвет верблюжей шерсти – опять в точку, но сочетайте его с более темными и опять же с теплыми оттенками. a035.gif
Касаемо цвета волос, парикмахер оказался прав, когда посоветовал вам теплые медные оттенки. Однако ваше последнее окрашивание в красный цвет достаточно экстримальное и неестественное. a045.gif Я бы рекомендовала вам поэкспериментировать с теплыми шоколадными оттенками с медовыми или медными переливами. Думаю, ваша внешность будет выглядеть очень благородно. d025.gif
Вариант окрашивания:

Ваш тип лица позволяет пробовать различные варианты стрижки. Подойдет как легкая челка и стрижка каскад, где прядки будут обрамлять лицо, так и короткая стрижка-боб также с челкой на скос.
Варианты стрижек:


Вы обладаете поистине гармоничной фигурой. a035.gif Если я правильно понимаю, плечи чуть шире бедер, поэтому советую вам следующее: облегающие жакеты (если у них угловатые отвороты или лацканы и прямые швы), жакеты прямого кроя, без карманов; блузки простого кроя, можно рубашечного; брюки любого фасона; пальто прямого кроя и слегка приталенные; платья простого прямого кроя или платья-рубашки, можно сделать акцент на талии при помощи пояса или ремня. a035.gif

Чтобы выровнять пропорции тела, рисунок ткани должен быть геометрическим (не цветочным). Актуален однотонный верх и яркий низ (например, юбка с активным принтом). d025.gif
Таким образом, выбирая костюм, помните о том, что пиджак должен быть достаточно простым без акцентных пуговиц и карманов, чуть приталенный, а брюки могут быть любого фасона: от широких от бедра, до узеньких, ведь ваши ноги позволяют такие эксперименты! d025.gif
Желаю вам успехов и красоты во всем! a035.gif
Ирина Паламарчук
Цитата(Оличка @ 4.9.2009, 13:52) *
А к моему типу лица какая длина волос лучше подойдет, как Вы считаете?[/b] Еще один вопросик wub.gif

Оличка, к вашему типу лица отлично должно подойти каре, удлиненное к лицу, можете спокойно открывать лоб, т.к. он у вас идеален. Немного тяжеловата нижняя часть лица, поэтому рекомендую именно такой вариант стрижки. Однако,т.к. у вас вьющиеся волосы, придется за ними осуществлять двойной уход, если вы будете вытягивать их "утюжком".Но, уверена, что с прямыми волосами вам будет о-о-очень хорошо a115.gif
Варианты стрижек:
1. Когда волосы кудрявые:

2. Если выпрямлять волосы:

Успехов! d060.gif d060.gif
Ирина Паламарчук
Цитата(Тэль @ 6.9.2009, 14:09) *
Ирина, здравствуйте. Очень хочется узнать у Вас (как у профессионала) какой цвет волос мне подойдет? И одежду каких цветов мне лучше носить?

Тэль, Добрый день!
На фото не очень виден перелив ваших волос. aa26.gif Скажите, пожалуйста, есть ли у них золотистый оттенок или все таки ваши волосы чуть с пепельным переливом? Заранее спасибо! d060.gif
Ирина Паламарчук
Девушки, я создала специальную тему, где вы сможете выкладывать свои фотографии ДО и ПОСЛЕ моих рекомендаций: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4252
Незнайка
Ирина! Огромное спасибо за такой подробный ответ! Теперь работать над внешностью намного интереснее, спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif Столько возможностей, у меня нет слов...
Как только буду готова, загляну в новую темку. f0f.gif У меня еще есть вопрос, касающийся нарядной одежды: какого фасона вечернее платье мне больше подойдет, с какими аксессуарами?

Тэль
Цитата(Ирина Паламарчук @ 7.9.2009, 12:39) *
Тэль, Добрый день!
На фото не очень виден перелив ваших волос. aa26.gif Скажите, пожалуйста, есть ли у них золотистый оттенок или все таки ваши волосы чуть с пепельным переливом? Заранее спасибо! d060.gif


Ирина, волосы с золотистым оттенком.
Оличка
Цитата(Ирина Паламарчук @ 7.9.2009, 12:30) *
Оличка, к вашему типу лица отлично должно подойти каре, удлиненное к лицу, можете спокойно открывать лоб, т.к. он у вас идеален. Немного тяжеловата нижняя часть лица, поэтому рекомендую именно такой вариант стрижки. Однако,т.к. у вас вьющиеся волосы, придется за ними осуществлять двойной уход, если вы будете вытягивать их "утюжком".Но, уверена, что с прямыми волосами вам будет о-о-очень хорошо a115.gif

Спасибо, Ирина! Представляете, я ведь и сама решила такую стрижку сделать! (Заодно состричь большую часть остаточных каштановых волос), так ведь МЧ сказал, что мне не пойдет icon_mrgreen.gif А я молодец sm01.gif
Valentin
Цитата(Оличка @ 7.9.2009, 16:49) *
Спасибо, Ирина! Представляете, я ведь и сама решила такую стрижку сделать! (Заодно состричь большую часть остаточных каштановых волос), так ведь МЧ сказал, что мне не пойдет icon_mrgreen.gif А я молодец sm01.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Рад, что многим девочкам так интересна тема. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И спасибо Ирине за консультации hb.gif hb.gif hb.gif
galinchen
здравствуйте дорогая ирина! с восторгом читаю ваши рекомендации красотулям. я бы тоже хотела узнать ваше мнение. я раньше уже интересовалась вопросом о своём цветотипе, много читала на эту тему. по-моему я лето, кожа у меня очень светлая с голубоватым оттенком (мне кажется) и губы тоже с голубоватым оттенком. глаза голубые, волосы русые, волнистые, в данный момент с мелированными прядями. на счёт загара не знаю, так как вообще не люблю загорать, люблю себя бледную. d060.gif а так же хотелось бы узнать какая причёска мне пойдёт, какая длина. в данный момент я почти распрямляю волосы, раньше носила волнистыми. хочется чего-то новенького. буду очень благодарна за ваш ответ.





reskolo
Здравствуйте, Ирина!!! Я вот хотела спросить у вас , а мне можно покрасить волосы в чистый чёрный? если покрасить брови в чёрный , мой цветотип измениться?? d060.gif d060.gif d060.gif
Ирина Паламарчук
Цитата(Тэль @ 6.9.2009, 14:09) *
Ирина, здравствуйте. Очень хочется узнать у Вас (как у профессионала) какой цвет волос мне подойдет? И одежду каких цветов мне лучше носить?


Тэль, здравствуйте! Ваши внешние данные все таки больше подходят под описание цветотипа "Осень"!

В качестве основы гардероба для вас рекомендуется натуральный или ржаво-коричневый цвет, насыщенный бежевый или цвет керосина, цвет хаки или оливковый. Для вас все бархатные и насыщенные теплые тона! a115.gif
Больше всего осеннему цветовому типу подойдет ржаво-коричневый. Он превосходно сочетается со многими цветами осенней палитры:сливово-синим и коричневым; сине-фиолетовым, оранжевым и цветом белой шерсти; верблюжьим и тростниково-зеленым; темно- и светло-керосиновым с персиковым; хвойно-зеленым и мшисто-изумрудым; красным, желтым и цветом белой шерсти; коричневым и ежевично-красным. d060.gif
Под понятием «хаки» кроется целая гамма оттенков между зеленым и коричневым. Необыкновенно хороши цветовые дополнения, такие как: помидорно-красный и латунный; омарово-красный и цвет белой шерсти; ежевично-красный. a115.gif
Если вы любите синий цвет, смело дополняйте его цветовыми акцентами, такими как: морковный, коричневый и персиковый; ржаво-красный и тростниково-зеленый;хаки и латунный. d060.gif
Черный цвет не входит в вашу цветовую палитру. Однако я думаю, что ваш колорит позволяет носить черный цвет,но не у лица. Либо разбавьте его теплым акцентным цветом. a115.gif
На счет цвета волос, попробуйте поиграть с теплыми шоколадными оттенками, это удивительно подчеркнет красоту ваших глаз! При этом рекомендую вам сделать легкую каскадную стрижку a115.gif Также вам отлично подойдут романтичные кудряшки. a115.gif

Успехов! a115.gif
Ирина Паламарчук
Цитата(Незнайка @ 7.9.2009, 14:14) *
У меня еще есть вопрос, касающийся нарядной одежды: какого фасона вечернее платье мне больше подойдет, с какими аксессуарами?

Незнайка, т.к. вы о-о-очень стройная, вам подойдут практически любые фасоны платьев. При помощи различных оборок, рюш вы сможете добавить округлости вашим бедрам и груди, выделить талию.a115.gif Вы с уверенностью можете выбирать платье-баллон (покажите миру свои необыкновенные ноги!), отлично на вас будет смотреться и платье " в пол"+каблуки. Добавить полноты нижней части вашей фигуры смогут платья с расклешенными или присборенными по верху юбками, подчеркивающие талию. d060.gif
Смело выбирайте платья с ярким принтом, добавляющие значительности вашей фигуре. Вам повезло, ведь вы можете носить платья из слегка поблескивающей ткани с отливом или ярких сверкающих тканей, не каждая представительница женского пола может себе такое позволить. a115.gif
Платье-баллон:

Платье "в пол":

Успехов!
Ирина Паламарчук
Цитата(galinchen @ 7.9.2009, 23:36) *
Так же хотелось бы узнать какая причёска мне пойдёт, какая длина. в данный момент я почти распрямляю волосы, раньше носила волнистыми. хочется чего-то новенького. буду очень благодарна за ваш ответ.


Galinchen, Добрый вечер! А какая на настоящий момент у вас длина волос? На фото не очень понятно, что с ними: они собраны в хвостик или это короткая стрижка? Заранее спасибо! d060.gif
Тэль
Ирина, спасибо большое за совет, как раз люблю такие цвета a115.gif
galinchen
Цитата(Ирина Паламарчук @ 10.9.2009, 18:40) *
А какая на настоящий момент у вас длина волос?

добрый вечер, ирина! волосы короткие-стрижка.
Ирина Паламарчук
Цитата(galinchen @ 7.9.2009, 23:36) *
я бы тоже хотела узнать ваше мнение. по-моему я лето, кожа у меня очень светлая с голубоватым оттенком (мне кажется) и губы тоже с голубоватым оттенком. глаза голубые, волосы русые, волнистые, в данный момент с мелированными прядями.

Galinchen, я все таки склонна отнести вас (не поверите) к Весеннему цветотипу. Посмотрите на фото: у вас яркие голубые глаза, совершенно не холодные. Да, кожа светленькая, что характерно и для летнего, и для весеннего цветотипов. Однако вас выдает румянец, присущий Весне. Плюс ко всему ваши волосы сейчас с золотистым оттенком. a115.gif

Ваши цвета теплые и оптимистичные, однако без ярких контрастов, ведь Весна-нежное создание. Итак, абсолютно ваши оттенки: белая шерсть, желто-серый, золотисто-бежевый, терракотово-коричневый, облепиховый, яичный желток, абрикос, фламинго, персиковый, розовый лосось, аметистовый, бирюзовый, васильковый, небесно-голубой, цвет морской волны, зеленый горошек, желто-оливковый, липовый, майская зелень, мшисто-зеленый.
Представляете, сколько вам оттенков идет? a115.gif
Как основа для гардероба очень хорош теплый серо - голубой, который хорошо сочетается со многими цветами весенней палитры: охрой, цветом карамели, коричневым, фиолетовыми оттенками (столь модными в этом сезоне) d060.gif
Главное-избегайте всех холодных и размытых оттенков eusa.gif
Что же касается стрижки, то для вашего типа лица лучше избегать четких и геометрических линий. Уверена, вам очень хорошо в кудряшках (т.к. нижняя часть лица чуть тяжеловата, кудряшки ее смягчают). Лучше оставить легкую челку на скос и добавить немного "рваных" окончаний в вашу стрижку. d060.gif
Варианты стрижки:


2-ой вариант, по моему мнению, идеален для вас d060.gif
Успехов! a115.gif a115.gif
Незнайка
Какие платья интересные! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, Ирина! aa19.gif
Можно еще вопрос? sm01.gif Платье-баллон, наверно, короткое, его надо с леггинсами носить?
galinchen
Цитата(Ирина Паламарчук @ 10.9.2009, 23:48) *
Galinchen, я все таки склонна отнести вас (не поверите) к Весеннему цветотипу.

ирина, спасибо большое за внимание! я всё-таки сомневаюсь, потому что мне идут именно цвета летнего типа, а тёплые тона, такие как например терракотовый, цвет яичного желтка и т.д. совсем не идут. aa26.gif возможно по фотографии не так хорошо можно разобраться. тем более я ношу контактные линзы, которые делают ярче мой родной цвет глаз, а на лице была косметика, так что румянец возможно не настоящий на фотографии. всё равно большое спасибо вам, в том числе и за советы по выбору причёски aa19.gif
Фомачка
Ирина,здравствуйте!
Недавно была у своего парикмахера,опять сделала белое мелирование,подстригла челку и с такой прической вот уже 2 года,если не больше,поднадоелоsad.gif Единственное,что меняется-длинна,еще 1 раз я добавляла к белому мелированию рыжий и 3 раза вместо рыжего шоколадно-коричневый.Было,в принципе,по всякому не плохо.Вот хотелось бы кардинально поменяться,не знаю какой цвет и какую стрижку выбрать,или может оставить мою длину
Вот я с короткой стрижкой и темным мелированием 3 года назад(причем стрижка не получилась,пришлось перестригаться и вот что вышло):

это тот же год,через пару мес:

ну а это я пару мес. назад:

Больше никаких экспериментов со своей внешностью не делала.Буду рада совету
Ирина Паламарчук
Цитата(Незнайка @ 11.9.2009, 11:26) *
Платье-баллон, наверно, короткое, его надо с леггинсами носить?

Незнайка, я склонна ответить следующим образом: платье-баллон универсально: его можно носить как с легинсами, так и без них. a115.gif Синий вариант платья, который я разместила как пример, моя клиентка носит просто с туфлями и колготками, т.к. оно заканчивается чуть выше колена. Бывают более короткие платья-баллоны (или туники), требующие легинсов, т.к. без них такие платья открывают все что можно и нельзя. d060.gif d060.gif
Ирина Паламарчук
Цитата(Фомачка @ 13.9.2009, 0:59) *
Ирина,здравствуйте!
Хотелось бы кардинально поменяться,не знаю какой цвет и какую стрижку выбрать.

Фомачка, здравствуйте!
Т.к. фото не очень качественные, напишите мне, пожалуйста, ваш цвет глаз, естественный оттенок кожи (с розовинкой или с желтизной) и натуральный цвет волос (с пепельным или с золотистым оттенком). Заранее спасибо!!! d060.gif
Ирина Паламарчук
Цитата(galinchen @ 12.9.2009, 0:22) *
[color="#4169E1"]ирина, спасибо большое за внимание! я всё-таки сомневаюсь, потому что мне идут именно цвета летнего типа, а тёплые тона совсем не идут. aa26.gif в

Galinchen, возможно качество фотографий не отразило ваши настоящие цвета. Однако золото в волосах меня все таки смущает. Если вы относите себя к Лету, тогда попробуйте найти свой цвет волос среди пепельно-русых или холодных шоколадных оттенков d060.gif
galinchen
Цитата(Ирина Паламарчук @ 14.9.2009, 22:48) *
Однако золото в волосах меня все таки смущает. Если вы относите себя к Лету, тогда попробуйте найти свой цвет волос среди пепельно-русых или холодных шоколадных оттенков

да, ирина, золото в волосах имеется, это пародокс, потому что всё остальное у меня (глаза, кожа) имеет холодный оттенок, кстати у мамы моей тоже самое и ей тоже, как и мне, идут летние цвета.
насчёт пепельного оттенка волос я уже многих парикмахеров спрашивала, говорят невозможно их в пепельный цвет красить, т.к. в моих волосах много красного пигмента, при осветлении они получаются золотистые, а темнее чем они у меня есть-в шоколадный цвет я их красить не хочу, потому что цвет волос темнее своего родного старит и мне не идёт, пробовала уже, поэтому делаю пару прядок на 2-3 тона светлее и всё. спасибо вам ещё раз за внимание!
Фомачка
Ирина,здравствуйте!
На первой страничке вы уже комментировали мою фотку,отнесли меня к летнем типу.Цвет глаз у меня постоянно меняется,но чаще все таки серые.Мой цвет волос с золотистым оттенком,кожа скорее всего с желтизной,имеются веснушки,но они коричневого цвета
Ирина Паламарчук
Цитата(Фомачка @ 16.9.2009, 17:30) *
Ирина,на первой страничке вы уже комментировали мою фотку,отнесли меня к летнем типу.Цвет глаз у меня постоянно меняется,но чаще все таки серые.

Фомачка, здравствуйте! Вспомнила и посмотрела ваше фото на 1-ой стр. d060.gif Действительно, вы много экспериментов проводили с цветом волос. На первом фото (1стр) вы-настоящее лето, волосы с пепельным оттенком, холодные глаза. Первая и вторая фотография на 4 стр. относят вас к цветотипу Осень, а вот самая последняя фотография - даже к Весне (это я говорю только о цвете волос).
Все же хочется вам посоветовать найти свой цвет среди холодных оттенков русого, блонда или светло-шоколадного. d025.gif
Что же касается стрижки, вам очень хорошо с челкой. Единственное, если захотите, можете сделать себе каре,четкое и геометрическое - получится такой дерзкий вариант. a115.gif
Либо, если вы хотите добиться романтического образа, попробуйте каскадную стрижку, где прядки будут плавно обрамлять лицо, начиная от челки. d060.gif
Варианты окрашивания:


Варианты стрижек:


Успехов! e010.gif
Фомачка
Ирина,спасибо большое!
Я представляю себе как тяжело консультировать судя только по фотографиям,но у вас очень хорошо получается!
Оба цвета мне очень нравятся,особенно 2-й,т.к такой я еще не была.Обязательно покажу фотографии своему парикмахеру,чтобы она подобрала мне правильную краску и как перекрашусь выставлю фотографии.
Кстати,а гардероб мне не придется менять?у меня в основном серые,синие,розовые,голубые,белые,бежевые цвета одежды
pusya
Здравствуйте Ирина! Если вас не затруднит помогите определить мой цветотип, какие цвета в косметике и одежде следует использовать? и ещё очень интересно волосы в какой цвет лучше красить? недавно покрасилась в темный вроде грубо как то sad.gif глаза у меня зеленые, кожа загорает норм. веснушек нет. заранее огромное спасибо!!!
reskolo
Добрый день, Ириш!! Можно к вам попристовать ещё с вопросами???? Можете ещё привести примеры окрашивания для моего цветотипа, пожалуйста)))
Kateryna
Ирина,здравствуйте!
Мне очень понравились ваши советы девочкам,поэтому решилась зарегистрироваться.
Как вы думаете,какой у меня цветотип, какие стрижки мне подойдут и в какой цвет волос мне лучше покраситься?
Это фото почти год назад:

Это я сейчас:
Ирина Паламарчук
Цитата(pusya @ 24.9.2009, 23:37) *
Здравствуйте Ирина! Если вас не затруднит помогите определить мой цветотип, какие цвета в косметике и одежде следует использовать? и ещё очень интересно волосы в какой цвет лучше красить?


Здравствуйте, Pusya! d060.gif
Вы относитесь к цветотипу "Лето".

Вам отлично подойдут различные холодные цвета: мягкие пастельные оттенки; едко розовый, розово-коричневый, малиновый; небесно-голубой, бирюзовый; серо-коричневый от светлого до самого темного; лимонно-желтый; все оттенки серого; цвет спелой вишни, красного вина; дымчато-темно-синий; другие холодные, неяркие цвета.
Избегайте всех теплых красно-кирпичных, лососевых оттенков. aa26.gif

МАКИЯЖ: должен оставлять впечатление нежности и свежести. Не утяжеляйте мягкий цвет лица насыщенными оттенками теней и помады. Подходящий карандаш для глаз – аметистовый, гранитный или темно-синий. Из теней выбирайте оловянные, лиловые или лазурные оттенки, смешанные с опаловыми и бледно-розовыми. Лучше отдать предпочтение светлому контурному карандашу для губ, например, телесному. Вам лучше всего подойдет помада бледных розовых и светлых розово-лиловых оттенков. При этом избегайте коралловых и лососевых оттенков. d060.gif

ВОЛОСЫ: я бы посоветовала вам не перегружать внешность глубокими оттенками. Попробуйте поэкспериментировать с холодными оттенками шоколада. Т.к. сам по себе шоколад достаточно темный, попробуйте добавить к нему кофейных прядей или даже пепельного блонда (сделайте колорирование). Думаю, получится интересный вариант. Либо придерживайтесь пепельно-русого оттенка в волосах. a115.gif


Успехов и позитива! a115.gif
Ирина Паламарчук
Цитата(Kateryna @ 3.10.2009, 23:26) *
Ирина,здравствуйте!
Как вы думаете,какой у меня цветотип, какие стрижки мне подойдут и в какой цвет волос мне лучше покраситься?


Здравствуйте, Kateryna!
У вас очень яркая внешность, при этом мне очень нравится стрижка, которая у вас была год назад. a115.gif
Судя по вашим внешним данным, я склонна отнести вас к цветотипу "Весна".
Ваши идеальные цвета волос - пшенично-золотистый, либо блонд с теплыми переливами (не пепельный). Смотря на ваши фотографии, я могу сказать, что вы итак придерживаетесь этой палитры, поэтому мне даже критиковать нечего. d060.gif
Что же касается вариантов стрижек, то могу сказать, что ваш овал лица можно назвать идеальным, поэтому вариантов стрижек огромное количество: от короткой и игольчатой (которая у вас была) до каскадной с легкой челкой. Поэтому экспериментируйте, сколько душе угодно!


Успехов!
Ирина Паламарчук
Цитата(reskolo @ 3.10.2009, 14:59) *
Добрый день, Ириш!! Можно к вам попристовать ещё с вопросами???? Можете ещё привести примеры окрашивания для моего цветотипа, пожалуйста)))

Reskolo, Здравствуйте!
Так как вы относитесь к "Неконтрастной Зиме", вам подойдут глубокие и насыщенные коричневые, почти черные оттенки волос:




Успехов вам! d060.gif
pusya
Ирина большое тебе спасибо!!! hb.gif теперь буду следовать инструкции a035.gif
somnambula
Ириша, здравствуйте!
Помогите и мне добрыми советами касательно моей внешности. Глаза у меня зелено-болотные. Волосы русые, густые, длинные, вьющиеся. Оттенок губ и кожи если можно так сказать то "синюшный" d060.gif Я вообще считаю, что внешность у меня не яркая sad.gif К тому же ярко краситься я не люблю, а вот пастельные оттенки теней и помад смотрятся на мне просто "никак". Какие цвета Вы мне посоветуете использовать в макияже, чтобы приукрасить себя? И главный вопрос - какая стрижка и длина волос по Вашему мне подойдет? Готова изменить длину, но не цвет волос. И экстравагантный стиль не по мне. Но в то же время хочется выглядеть привлекательно и поярче sm01.gif
Спасибо Вам заранее за ответы
Tatti
Ирочка, ваша работа настолько профессиональна! А сколько радости и восторга вы нам дарите! Спасибо безграничное...и отдельное спасибо Валентину! Не перестаю восхищаться его умением чувствовать нас, женщин и наших самых-самых хотелок. a115.gif a070.gif

Ирина, хотела бы тоже получить ваш совет о моем типе, предпочтительных цветах для макияжа, одежды и волос.
Натуральный цвет волос - темно-русый с пепельным оттенком...сейчас - черный (темнее, чем на фото)
Цвет глаз - серо-голубой.
Кожа с выраженным желтым оттенком (на фото это не сильно заметно)
Обгораю легко.

Огромное спасибо.

Inno4ka
Ирина, добрый день!!!
У меня вот назрел новый вопрос)))))
На счет цвета волос... в прошлый раз я сделала мелирование (не закрашивая старх прядок) и вот, что получилось


В принципе, результат мне понравился, но сейчас я решила перекраситься в теплый шоколадный оттенок (как раз поверх осветленных прядей он получится с переливами)
И теперь обдумываю новый вариант стрижки. Влюбилась в боб Виктории Бэкхем. Но такую стрижку тяжело укладывать, тем более, учитывая структуру моих непослушных кудрявых волос. Сейчас каскад мой отрос хорошо. В принципе, я готова выпрямлять каждое утро волосы, если мне подойдет такой вариант (возможно, чуть длиннее на затылке и с косой челкой)


Но теперь хочу проконсультироваться с Вами, как с профессионалом. Скажите пожалуйста, какая стрижка мне подойдет??? И стоит ли вообще кардинально менять длину и форму (напомню, что от природы у меня кудрявые, еще и жирные волосы)))

Заранее спасибо!!!!
С нетерпением жду ответа!!!!
reskolo
Ирина , мне хотелось бы узнать вот какую информацию- для фигуры типа "груша" можно такие вот юбки носить?? Безумно хочу себе такую серую юбочку пошить..но для начаа хотела с вами посоветоваться)))
pmv



Еще не совсем разобралась со вставкой фоток. Вот мои 3 фоты: первая и вторая -7 лет назад, третьей-год. Сейчас я почти такая же как и год назад. Фигура почти не изменилась.
В юности были средне-русые с золотым отливом волосы, сгораю быстро, загар красноватый.Цвет кожи-слоновая кость, глаза-карие. Мне кажется, я по цветотипу весна. Экспериментировала много, пока крашу волосы тоном "золотистый блондин", тени в коричневато-бежевых тонах, помада коралловых оттенков, румяна - персиковые.
В одежде сейчас придерживаюсь тоже цветовой весенней гаммы.
Хочется профессиональную оценку моим экспериментам и советы профессионала по имиджу! Мне очень понравились советы Ирины! a115.gif
Azira
Ирина, я тоже решила к вам обратиться за советом....
Вам не кажется, что в этом образе что-то не так??
...Меня мучает мысль, что тут что-то не то.......но что именно не могу понять..... А как Вы думаете?

Ирина Паламарчук
Дорогие девушки! Прошу у вас извинения за такую огромную задержку в ответах! Дело в том, что у меня происходили некоторые изменения в жизни: я готовилась к свадьбе a115.gif и 31 октября успешно вышла замуж, а также начала работать в имидж-студии! Дел очень много, никак не могла добраться до наших с вами обсуждений. Но вот, наконец, я здесь и рада, что вы готовы к изменениям! a115.gif

Итак, приступаю к ответам на ваши вопросы. a035.gif
Ирина Паламарчук
Цитата(somnambula @ 7.10.2009, 14:38) *
Ириша, здравствуйте!
ПГлаза у меня зелено-болотные. Волосы русые, густые, длинные, вьющиеся. Какие цвета Вы мне посоветуете использовать в макияже, чтобы приукрасить себя? И главный вопрос - какая стрижка и длина волос по Вашему мне подойдет?


Здравствуйте, Somnambula! У вас очень нежная и в то же время яркая внешность. a115.gif
Вы относитесь к цветотипу Весна, поэтому (вы правы) холодные и невнятные оттенки не для вас. Постарайтесь как в макияже, так и в одежде добавлять яркости с помощью теплых цветов (но не "кричащих"). eusa.gif

Покажите миру красоту ваших глаз при помощи теней. Вам подойдут светлые оттенки зеленого и оранжевого, например, цвета перечной мяты и тоффи. В сочетании с золотистыми или персиковыми тенями создастся идеальный яркий и в то же время очень мягкий образ! Румяна должны быть теплыми. Вам может подойти цвет лосося. Контурный карандаш для губ используйте светлых или даже бледных цветов, можете выбрать телесный. Помаду выбирайте розовую и песочную, коралловую и персиковую. Избегайте темных, очень насыщенных и приглушенных коричневых тонов. d060.gif

Ваш овал лица позволяет вам экспериментировать с вариантами стрижек - это могут быть как красивое каре, так и каскадная-стрижка (если вы не хотите убирать длину). Можете сделать также легкую челку на скос. Думаю, получится очень романтичный образ! a115.gif При этом вы можете чуть добавить яркости вашим волосам при помощи безамиачной краски (можете попробовать золотистый оттенок пшеницы или медовый). Вам также очень пойдет легкий и естественный рыжий цвет волос! a115.gif

Успехов и позитива!
Ирина Паламарчук
Цитата(Inno4ka @ 12.10.2009, 16:23) *
Скажите пожалуйста, какая стрижка мне подойдет??? И стоит ли вообще кардинально менять длину и форму (напомню, что от природы у меня кудрявые, еще и жирные волосы).

Здравствуйте, Inno4ka!
На счет теплого шоколада, уверена, вам будет очень хорошо в таком цвете. Согласна, что он ляжет красивыми переливами на ваше сегодняшнее мелирование. a115.gif
Однако спорный вопрос на счет каре как у Бэкхем. По структуре ваши волосы вьющиеся и пористые, они будут требовать постоянного ухода (проф. маски и термозащита), ведь вы будете пользоваться "утюжком". Если вы все же хотите каре, я бы советовала сделать его чуть длиннее, чем у Виктории, на затылке. Вы сможете как выпрямлять волосы, так и оставлять естественные кудряшки, думаю, образ будет очень романтичным. Но не забывайте ухаживать за волосами! a070.gif
Успехов вам!
Inno4ka
Ирина!!!!!!!
Поздравляю Вас от всей души с таким прекрасным событием!!!!!! Любви,взаимопонимания, здоровья,счастья и всего наилучшего!!!!!!!!!

Большое спасибо за советы!!!!!
Фомачка
Ирина,поздравляю вас с бракосочетанием! a085.gif


Воспользовалась вашим советом и сделала себе стрижку,получилось не плохо:

Спасибо!
Valentin
Тема временно закрывается, т.к. у Ирины сейчас не хватает времени отвечать на вопросы. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.