НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Стиль, имидж, мода, макияж. Задайте свой вопрос имидж-консультанту.
Valentin
сообщение 25.8.2009, 20:14
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, рад представить вам нашего нового автора Ирину Паламарчук!!

Ирина - fashion-стилист, либо имидж-консультант, специалист в области моды и стиля.

И Ирина готова не только писать для Красотули интересные статьи, но и отвечать на ваши вопросы.

И я предлагаю вам воспользоваться этой замечательной возможностью, и выяснить (а также просто обсудить) все, что вас интересует в вопросах имиджа, моды и стиля.

Вы можете задавать вопросы Ирине по следующие темам:

-Как подобрать одежду в зависимости от индивидуальных особенностей фигуры, как скрыть недостатки.

-Советы по подходящим цветам в одежде, макияже, волосах в зависимости от цветотипа и колорита.

-Модные тенденции сезона.

-Консультации по подбору подарка дорогому человеку.

-Консультации по определении стиля одежды и образа в целом.

Задавая вопросы на две 2 первые темы, лучше всего вместе с вопросом выкладывать и вашу фотографию. Насчет определения типа фигуры, - лучше всего прилагать фото в полный рост, анфас, не в мешковатой одежде.

Для тех, кто не знает, как выкладывать фото, читайте об этом здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Итак, спрашивайте, высказывайтесь, общайтесь, делитесь мнениями!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 25.8.2009, 20:15
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А вот первая статья Ирины, размещенная на нашем сайте

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ АКСЕССУАРОВ

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2439

Комментируйте, высказывайтесь, уточняйте, спрашивайте!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Albinka
сообщение 25.8.2009, 20:54
Сообщение #3


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Здравствуйте!!!
Как это интересно!!!!!! b020.gif h020.4.gif
Спасибо, Валентин! Спасибо, Ирина!
Пользуясь редкой возможностью получить консультацию профессионала, я бы хотела узнать о моем цветотипе и подходящих к нему цветах. Самостоятельно не могу определить: лето я или осень?

Волосы у меня светлорусые (с золотистым отливом, как мне кажется) , глаза голубые и много веснушек.
Вот фото




здесь волосы выглядят темнее после пенки и лака, а вот в дневном свете:








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 25.8.2009, 21:04
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Супер класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень понравилась статья,тем более,что аксессуары моя любовь!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Спасибо Ирочка и Валентин!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif
Но у меня есть вопрос.Очень люблю разные шарфы,платочки,большие и маленькие.Как их правильно носить?Кому какие больше подходят и с чем?Как их правильно повязать?Заранее спасибо wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина Паламарчук
сообщение 26.8.2009, 20:36
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 25.8.2009
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 23619



Цитата(Albinka @ 25.8.2009, 20:54) *
Здравствуйте!!!
Как это интересно!!!!!! b020.gif h020.4.gif
Спасибо, Валентин! Спасибо, Ирина!
Пользуясь редкой возможностью получить консультацию профессионала, я бы хотела узнать о моем цветотипе и подходящих к нему цветах. Самостоятельно не могу определить: лето я или осень?

Здравствуйте, Albinka!
Благодарю вас за столь оперативное размещение фотографий!
Судя по вашим внешним данным, вы относитесь к цветотипу "Весна": у вас очаровательные светлые волосы с золотистыми переливами, красивые голубые глаза + веснушки - это самые яркие показатели данного цветотипа. a115.gif


Абсолютно ваши цвета - теплые, а главное – нежные (теплый кораллово-красный, желто-зеленый, персиковый). Также хорошо будут смотреться цвет белой шерсти, золотистые оттенки верблюжье-рыжего и цвет молочного шоколада. a115.gif
Отдавайте предпочтение сочетанию двух светлых цветов (например, небесно-голубого и пастельно-розового) или сочетанию светлого и темного (например, сине-фиолетового и цвета примулы). Не рекомендую надевать одежду двух темных цветов одновременно.
Стремитесь, чтобы у лица всегда были светлые оттенки (попробуй включить их в свой образ в виде интересных палантинов, шарфов, шляпок и других головных уборов, аксессуаров). Для верхней одежды попробуйте найти светло-шоколадный оттенок. a035.gif
Лучше отказаться от черного цвета в чистом виде. Замените его темно-бежевым, цветом какао, фиолетовым. Отлично оттенят ваш цвет глаз сочно-зеленый, светло-золотистый, лазурный оттенки.
Не рекомендую носить ярко-белый, едко-розовый, черный цвета. aa26.gif

Успехов вам в стильных экспериментах! f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 26.8.2009, 21:06
Сообщение #6


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Ирина Паламарчук @ 26.8.2009, 19:36) *
Здравствуйте, Albinka!
Судя по вашим внешним данным, вы относитесь к цветотипу "Весна"

Здравствуйте, Ирина!!!
Спасибо Вам большое-большое, просто огромное СПАСИБО!!!!!



Я сейчас просто счастлива!!! Потому что я, оказывается, "весна" b020.gif , а ведь как давно я задавалась этим вопросом, и не могла понять , почему я так люблю теплые цвета и они мне так идут!, а когда самостоятельно пыталась определить, то получалось, что я лето, а оттенки мне были не очень.... А как для осени, так я слишком светлая...Для меня эта была огромнейшая проблема, над которой я ломала голову просто!

А сейчас я наконец-то узнала и это СУПЕР!!!!!

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ирина!!!! От всего сердца спасибо Вам за определение цветотипа, за такие ценные советы, а также за приятные слова в мой адресс ! wub.gif

Всего Вам самого доброго, удачи и дальнейших творческих успехов!!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина Паламарчук
сообщение 26.8.2009, 21:19
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 25.8.2009
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 23619



Albinka, спасибо за такой красивый букет цветов и приятные слова! Успехов вам! d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 26.8.2009, 21:28
Сообщение #8


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Добрый вечер!!
Как же клево, что создали такую чудесную темку!! СПАСИБО!!!!
Статья прекрасная!!!!
А у меня к Вам, Ирина, тот же вопрос, что и у Альбинчика..... Я, как и она, ломаю голову на счет моего цветотипа.... Была бы ОЧЕНЬ рада узнать его... wub.gif wub.gif wub.gif
Волосы у меня средне-русого оттенка, но с мелированием. Глаза - в зависимости от настроения))) От зеленых, до каре-зеленых)))
Размещаю последние фотографии, на которых максимум видно лицо.




Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина Паламарчук
сообщение 26.8.2009, 21:43
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 25.8.2009
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 23619



Цитата(прекрасная фея @ 25.8.2009, 21:04) *
Очень люблю разные шарфы,платочки,большие и маленькие.Как их правильно носить?Кому какие больше подходят и с чем?Как их правильно повязать?Заранее спасибо wub.gif


Здравствуйте, Прекрасная фея! Спасибо за интересный вопрос! d060.gif
Различные шарфы и палантины могут придать образу неповторимый шик и роскошь.
Думаю, многие способы завязывания шарфов вам известны. d025.gif
Очень красиво может смотреться плотный шарф "в петле" (когда вы складываете его пополам и концы продеваете в петлю). Я сама очень часто делаю так называемую "двойную петлю" (т.е. также концы продеваю один раз, затем второй раз в ту же петлю). a035.gif

Отличный вариант для тонкого и длинного шарфика - закрутить его вокруг шеи один раз, а далее просто свесить 2 конца вниз, таким образом, создается вертикальный акцент, это зрительно делает фигуру выше и стройнее. a070.gif
Если у вас есть квадратный платок, попробуйте сделать из него треугольник, приложите его к себе спереди, чтобы вершина треугольника была направлена вниз, концы оберните вокруг шеи. a115.gif
Можно также обернуть шарф вокруг шеи, где один конец шарфа останется сзади, а другой спереди. Очень романтичный вариант. sm01.gif
Вообще способов завязывания шарфов огромное количество, все зависит от образа, который вы себе подбираете!

Смело экспериментируйте, ведь благодаря такому небольшому аксессуару вы можете не только дополнить, но и в корне изменить свой образ! Главное, подбирать шарф в зависимости от своего цветотипа, ведь он находится прямо у лица. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина Паламарчук
сообщение 26.8.2009, 21:51
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 25.8.2009
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 23619



Цитата
Добрый вечер!!У меня к Вам, Ирина, тот же вопрос, что и у Альбинчика..... Я, как и она, ломаю голову на счет моего цветотипа....

Здравствуйте, Inno4ka! Спасибо за размещение таких красивых фотографий! d060.gif
Скажите пожалуйста, на фото без учета мелирования ваш натуральный цвет волос или вы все же красились? Если да,то как назывался цвет, и какой ваш натуральный цвет волос (с пепельным или с золотистым оттенком)? f0f.gif
Заранее спасибо!!! d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 26.8.2009, 22:00
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Ириночка!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибо за прекрасный ответ!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А вы знаете,что теперь от нас не отделаетесь?
d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина Паламарчук
сообщение 26.8.2009, 22:07
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 25.8.2009
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 23619



Цитата(прекрасная фея @ 26.8.2009, 22:00) *
Ириночка!!!!

А вы знаете,что теперь от нас не отделаетесь?
d060.gif d060.gif d060.gif


Прекрасная фея, я с удовольствием буду стараться отвечать на ваши вопросы как можно более оперативно. d060.gif
Мне очень приятно осознавать, что я помогаю вам становиться еще более красивыми, а значит, счастливыми a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 26.8.2009, 22:10
Сообщение #13


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(Ирина Паламарчук @ 26.8.2009, 20:51) *
Здравствуйте, Inno4ka! Спасибо за размещение таких красивых фотографий! d060.gif
Скажите пожалуйста, на фото без учета мелирования ваш натуральный цвет волос или вы все же красились? Если да,то как назывался цвет, и какой ваш натуральный цвет волос (с пепельным или с золотистым оттенком)? f0f.gif
Заранее спасибо!!!

Красилась я только в цвет средне-русый, он полностью совпадает с моим натуральным. На втором фото много мелирования - это просто уже надо закрашивать старые прядки, а то я окончательно блондинкой стану)))))))) d060.gif
А натуральный цвет у меня "никакой", тускловатый.. наверное, больше с пепельным отливом, нежели с золотым....;)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 26.8.2009, 23:46
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



Здравствуйте , Ирина!!Темка эта очень кстати.Порой так не хватает консультации профессионала.У меня к вам много вопросов.
1.Какой у меня цветотип.
2.Как правильно выбрать одежду , которая корректировала недостатки.
3.С какой причёской мне лучше - сдлинными или короткими волосами.
Это с длинными волосами
с короткими волосами
с кучерявыми (мои натуральные)мокрые
И вот моя фигура..я так подозревала . что груша..а там кто его знает



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фомачка
сообщение 27.8.2009, 0:12
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 23447



Валентин,спасибо за такую возможность!Статья очень интересная,вот бы еще научиться все это подбирать.
Здравствуйте, Ирина!!!
Для повседневного макияжа,я использую только тушь,обводку и тени(и то не всегда).Пудрой,румянами,помадой...не пользуюсь.Но вот вечерний макияж совсем не могу подобрать.Подскажите какой макияж мне больше всего подойдет и какой цвет одежды мне стоит избегать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина Паламарчук
сообщение 27.8.2009, 0:14
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 25.8.2009
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 23619



Цитата(Inno4ka @ 26.8.2009, 22:10) *
Красилась я только в цвет средне-русый, он полностью совпадает с моим натуральным.

Inno4ka, все таки я склонна отнести вас к цветотипу "Осень" (особенно это заметно на первой фотографии).
У вас бесконечно-карие глаза, просто обалденные! a115.gif

Вам подойдут все теплые оттенки: темно-песочный, лососевый, коньячный, темно-оливковый, кофейно-коричневый, цвет ржавчины, тыквенный.
Если вы наденете вещь темно-синего цвета, "согрейте" ее при помощи желтого, лососевого или персикового оттенка. В нежно-розовом или холодном лиловом оттенке вы будете выглядеть серо. aa26.gif
Для верхней одежды попробуйте подбирать следующие цвета: темно-шоколадный, темно-бронзовый, болотный, темно-синий. d060.gif
Интересно на вас будут смотреться сочетания бронзового+яично-желтого, темно-шоколадного+цвет примулы, фиолетового+янтарного. Также ваши цвета: мандариновый, кармин, коралловый, темно-оливковый.
Вообще ваш цветотип позволяет использовать цветовые контрасты, но они должны быть деликатными. Не рекомендую вам кричащие и кислотные цвета "вырви глаз". icon_eek.gif
Вы просто можете представить себе осень как таковую, в каких она цветах, и все эти природные оттенки применить в своем стиле. a115.gif
Из металлов выбирайте желтое или черненое золото, медные оттенки украшений.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина Паламарчук
сообщение 27.8.2009, 10:10
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 25.8.2009
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 23619



Цитата(reskolo @ 26.8.2009, 23:46) *
Здравствуйте , Ирина!!У меня к вам много вопросов.
1.Какой у меня цветотип.

Здравствуйте, Reskolo! d060.gif
Для создания более точных рекомендаций напишите мне, пожалуйста, каков ваш натуральный цвет волос (с золотистым или пепельным оттенком), т.к. фото чуть искажает оттенок при разном освещении. Глаза, как я понимаю, у вас карие? И также хотела спросить про естественный цвет кожи: он с розовинкой или все таки больше с желтизной? Легко ли вы загараете?
Заранее спасибо!!! a04.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 27.8.2009, 10:25
Сообщение #18


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(Ирина Паламарчук @ 26.8.2009, 23:14) *
Inno4ka, все таки я склонна отнести вас к цветотипу "Осень" (особенно это заметно на первой фотографии).
У вас бесконечно-карие глаза, просто обалденные! a115.gif
Из металлов выбирайте желтое или черненое золото, медные оттенки украшений.

Ирина!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!)))))))))))))))))) (радости нет предела))))
По поводу цвета одежды - я заметила, что мне идут именно те, которые Вы описали. Но я ношу и розовый, и голубой... Все говорят, что мне очень идут эти цвета....
А из металлов я ношу только серебро, потому что другие мне не нравятся)))))))

Еще раз огромное спасибо, Ирина!!!!!

И Вам, Валентинчик, большое спасибо!!!!))))))))))))))) aa16.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина Паламарчук
сообщение 27.8.2009, 10:51
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 25.8.2009
Из: г. Санкт-Петербург
Пользователь №: 23619



Цитата(Inno4ka @ 27.8.2009, 10:25) *
Ирина!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!) Но я ношу и розовый, и голубой...
А из металлов я ношу только серебро, потому что другие мне не нравятся)


Inno4ka, обязательно носите розовый и голубой! Я говорила о пастельных и ненасыщенных оттенках, а вот теплый розовый или темно-голубой-как раз ваш вариант. Вы можете даже сравнить, приложив к лицу,к примеру, постельный голубой и более насыщенный оттенок того же цвета, увидите разницу. a115.gif
На счет металлов - это не обязательное правило для вашего цветотипа. Если, к примеру, вы загорели, серебро или белое золото будет смотреться на вас просто замечательно! d060.gif
Успехов вам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 27.8.2009, 11:11
Сообщение #20


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Ирина, здравствуйте! hb.gif
Мне тоже очень хотелось бы получить Ваши рекомендации относительно цветов, подходящих мне... В основном меня интересует макияж, особенно макияж глаз.. Мне нравятся тёмные тени, насыщенного цвета, серо-голубые, фиолетовые, дымчатые... Глаза у меня каре-зелёные (на свету зеленца особенно проявляется), и "отдельно" макияж глаз в таких цветах смотрится красиво... Но вот вместе с лицом ))) если можно так выразиться ))) Придаёт лицу усталый вид... ((((

Я крашу волосы, натуральный цвет русый, кожа светлая, веснушки появляются достаточно быстро и часто )))





На этих фото невнятно виден цвет волос ))) Покажу его отдельно:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика