Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. Всё и все кого люблю.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BagiraRa
Людочка, милая моя, любимая!
Я ТАЮ-таю-таю, когда смотрю на тебя.... гламурную, серьёзную, смешливую, таинственную, на тебя любую, я любуюсь a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
lyudmilla
Галочка wub.gif как ты про образ хорошо сказала d060.gif мне оч-оч понравилось icon_mrgreen.gif wub.gif
Адельчик wub.gif тебе стихи слагать d025.gif " на тебя любую я любуюсь" a115.gif a115.gif a115.gif очень красиво сказано wub.gif
Валентин wub.gif а вот Вас я всегда понимаю дословно icon_mrgreen.gif без слов aa5.gif wub.gif

KALINKA
Людочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif оочень красивые фото.У тебя личико прям светится изнутри. Кстати, я не помню, писала или нет, что тебе ооочень подходит твое имя. d025.gif У меня есть тут приятельница, тоже Люда, тоже такая женственная, нежная. Все Люды такие? wub.gif wub.gif wub.gif Интересно... Ведь говорят, что имена влияют на характер человека...
Rin
О-о-о-о! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif
lyudmilla
Цитата(KALINKA @ 30.6.2008, 22:05) *
Людочка, wub.gif Все Люды такие? wub.gif Интересно...

..... d060.gif d060.gif d060.gif Аллочка wub.gif Спасибо! я потом ещё добавлю "других" фоток, я и правда везде такая разная ( как Аделя сказала) получаюсь, как разные люди icon_mrgreen.gif

Ришечка wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif
sexy_popka
Какая аристократичная лэди, просто загляденье aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Людочка а пояс к платью отдельно покупался? Выглядит так гармонично a115.gif
kassike86
Людочка - ты ангел!!! Смотрела, смотрела - восхищалась и улыбалась! Последние фоточки можно прям в журнал - красавица и платье такое шикарное!!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Nati
Людочка.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ты такая нежная wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png

b02.png b02.png b02.png b02.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 30.6.2008, 22:00) *
Валентин wub.gif а вот Вас я всегда понимаю дословно icon_mrgreen.gif без слов aa5.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
lyudmilla
Сколько гостей! c9.gif тааааак приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(sexy_popka @ 1.7.2008, 15:50) *
Какая аристократичная лэди, просто загляденье aa45.gif Людочка а пояс к платью отдельно покупался?

Оль wub.gif "аристократка" из меня с трудом icon_mrgreen.gif получается, мне бы шорты и кепку и улыбку до ушей d030.gif ... а эти фотки мы делали специально, чтобы муж себе в офис в рамочке поставил icon_mrgreen.gif ну, так уж у них тут принято a075.gif .......... пояс - это часть платья, расшитая стразами, т.е. это даже не пояс, а широкая вставка, начинающаяся сразу под грудью smile.gif

Алёнка wub.gif Наташенька wub.gif спасибо Вам! читала - улыбалась...очень-очень приятно! c9.gif
ng15.png ng15.png

Валентин wub.gif такой "массажик" уже начал действовать c9.gif ощущаю f0f.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Satu
Ангел!! Тургеневская девушка! Фотомодель!!! aa32.gif aa32.gif aa28.gif Обалдела и упала aa6.gif
Платье очень понравилось a070.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Redwine
Людочка, ты просто богиня!!!! Как же я тебя люблю и горжусь тобой!!!
lyudmilla
Аришкин wub.gif wub.gif wub.gif обнимаю тебя wub.gif ...сорри, что запропала совсем c9.gif
ANNA77
Людочка, ты очень-очень красивая! Такая свежая и какая-то чистая....И очень юная... Платье черное-просто шик! Роскошно a115.gif Надо тоже работать с визуализациями smile.gif Может мне поможет wub.gif sm01.gif
lyudmilla
Ко мне wub.gif Анечка заходила!
aa2.gif

Девочки wub.gif , Валентин wub.gif wub.gif , повеселю вас немножко d060.gif d060.gif d060.gif

... это месяц назад мы отмечали День рождение одного амер фрэнда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif







Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
sexy_popka
Хотя уже видела, но все еще смотрю вот так icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Актриса a115.gif

Задумывала цыганку, а получилось что-то пиратское даже d060.gif

Вообщем Людочка 5f.gif 5f.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
lyudmilla
" И это всё о ней....." a075.gif wub.gif









Valentin
Оценил a075.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
lyudmilla
d060.gif d060.gif d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
anita
Людочка, какая ты красивая!!! У меня просто нет слов! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Такая естественная красота! Ты просто излучаешь здоровье!
Satu
Красавица! aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif
lyudmilla
Девочки wub.gif спасибо вам всем wub.gif как же это приятно слышать такие слова в свой адрес c9.gif
ng15.png
Sova
Люда, ну ты красотка!!!! Слушай, у тебя по моему тааак волосы отросли a115.gif
lyudmilla
Цитата(Sova @ 22.10.2008, 9:59) *
Слушай, у тебя по моему тааак волосы отросли a115.gif

icon_mrgreen.gif shy.gif shy.gif shy.gif Олесик wub.gif это была репетиция костюма цыганки d060.gif но мне такой хвост действительно идёт и смотрится очень естественно smile.gif
Kristin
Муза!!!!!!!!! вдохновляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну что за чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в восторге полном от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BagiraRa
Людочка, солнышко, милая, нежная, юная, стройная!
Хочу тебя поцеловать! aa28.gif aa28.gif aa28.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png
ng15.png ng15.png ng15.png
lyudmilla
Кристина wub.gif засмущала меня c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо smile.gif
Аделя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Девочки wub.gif , Валентин wub.gif спешу похвастать d060.gif - сдала
вождение 49.gif e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif

... всё-таки лучше быть училкой, чем студентом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ... водить то я вожу, а вот параллельную парковку сдать s24.gif машина длинная слишком icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif ...теперь можно выдохнуть aa2.gif

... это ДО " может shy.gif не надо shy.gif а? icon_mrgreen.gif



.... ПОСЛЕ - "свободааа!!!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif

Мила Я
Поздравляю!!! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вторая фотка просто супппппер!!! a035.gif Улыбка на миллион!!! d025.gif a075.gif
anita
Людочка! Поздравляю!!!
Ты очень красивая!!! ng20.gif
Такая задорная улыбка на второй фотке!!!
ANNA77
Людочка! Поздравляю! Молодец!
irina777
Людочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif
Какая ты всё-таки красивая!!!!!!!!!!!! А УЛЫБКА!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
lyudmilla
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!!
.... может shy.gif shy.gif shy.gif улыбаться почаще - миллион хочу icon_mrgreen.gif d030.gif
Satu
Людочка, поздравляю и понимаю, что такое парковка (скажу по секрету, я сама сдала три месяца назад d060.gif )! Ты просто прелесть! wub.gif
lyudmilla
Satu - Тёзочка wub.gif Спасибо! wub.gif a095.gif



d060.gif d060.gif d060.gif
Малинка
Людочка, фотки очень красивые, ты такая светлая и нежная, а глаза бездонные... wub.gif Поздравляю с правами, свобода передвижения - это круто!!! a115.gif aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Satu
Цитата(Малинка @ 5.12.2008, 1:57) *
Людочка, фотки очень красивые, ты такая светлая и нежная, а глаза бездонные...

Да, Малинка, тут я полностью согласна. Больше и добавить нечего wub.gif
Галченок
ЛЮДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я давно не видела твою УЛЫБКУ!!!! a115.gif a115.gif очаровательна!! Восхитительна!!! Обворожительна!!!!
a115.gif a115.gif wub.gif ПЭРСИК! дЭвушка!!

п.с. за права - отдельный wub.gif чмок!! умничка!
Sova
Галь, это как давно мы не видели ТЕБЯ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Людочка, ты неотразима!!! Как же у тебя светится личико wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ....... вот Вам sm01.gif меня ещё - свеженькую, от 20 декабря a075.gif

ANNA77
Давай)))) Мы свежиньких любим девушек))))))
Fuzzy-wuzzy fox
Людочка, тты такая прелесть яркая, счастливая, обаятельная!!!!!!!!!!

А вжизни все в 1000, нет в 2000 раз больше!!!!!!!!! a115.gif
Талочка
Людмилка!!!!
Перечитала ещё раз весь дневничок, была приятно удивлена, что он пока не закрыт!
Ты - умница и красавица! d040.gif И по фотографиям хорошо заметно, что правильное питание меняет человека в лучшую сторону. Чмокаю тебя и желаю дальнейших успехов!!!!! a085.gif
ANNA77
Людочка!! Побалуй нас новыми фотками))))))) ТРЕБУЮ"!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.