Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. Всё и все кого люблю.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sova
Людочка... предпоследняя фотка вообще олтпад.. такой взгляд агадочный... прям так и вертится вголове вопрос: о чем задумалась красотулька? wub.gif
Natashenxka
тыковки - какая прелесть!!!
природа -красотища!!!!
Людочка - такая светлая!!! и красивая!!!
lyudmilla
...... понаставили КАПКАНОВ icon_mrgreen.gif ну, как мимо пройти???????





Олеся, Наташенька wub.gif wub.gif wub.gif
Гера
lyudmilla , приветик!
Очень понравился дневничёк, впрочем как и его хозяйка a070.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 1.11.2007, 4:22) *
...... понаставили КАПКАНОВ icon_mrgreen.gif ну, как мимо пройти???????



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zagadka
Столько соблазнов!!! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Люда... Вот это сила воли!!! Я б не удержалась... d025.gif s24.gif s24.gif s24.gif
СмеШарик
афигенная красота!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

трик о трит d060.gif трик о трит d060.gif
lyudmilla
Цитата
'Rainbow'
трик о трит d060.gif трик о трит d060.gif

.... ешь скорей, а то ... сбежит..... icon_mrgreen.gif


....ой, Людок, хорошо ты обо мне думаешь c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
афигенная красота!!!!!!!!!!!!!

... на полу-то? даааа!!! .... дык вот и не удержалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
BagiraRa
Людочка! Привет!
Сколько красоты вокруг тебя, но поверь, что ты НЕ уступаешь в красоте... мне понравились фотки осенние, ты там такая одухотворённая.
Красотуля в общщем!
Я в восторге, есть к чему стремиться, а не хандрить.
Цаловаю. a115.gif a115.gif a115.gif
Галченок
ЛЮДКАААААА!!!!!!!!!!!!!!!! какая прелесть!! какой соблазн!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ассолька
Людочка..как всегда приятно смотреть твои фотографии)))
Я хочу сказать, что у тебя не дюжинный талант фотографа...совершенно точно!
Очень умелые кадры делаешь, продумываешь занятные сюжеты!
Короче всегда с душой фотографии!!!

Да..и еще...я смотрю: у вас мадам, не хилая растяжка!
Так умело села!!! Оба колена лежат на полу)) a040.gif Ни у всякого так получится... a04.gif

P.S. Капканы "жуткие"))) icon_mrgreen.gif
ANNA77
Людочка, ты красотка! Снова восхищаюсь твоим сияющим личиком! Ну и все остальное тоже в полном порядке! Спасибо тебе за природу! Так приятно полюбоваться на животных и растения!
zelenoglazka
Цитата(lyudmilla @ 31.10.2007, 20:22) *
...... понаставили КАПКАНОВ icon_mrgreen.gif ну, как мимо пройти???????

d030.gif d030.gif вот и я о том же...,одни соблазны со всех сторон на нас-ухх этот Хэллоуин-разлагает дисциплину. d060.gif
Люда не устаю удивляться твоему таланту делать хорошие снимки d025.gif У нас в 5 шагах от дома точно такой же искуственный пруд, первая мысль была, а может ты соседка моя? a075.gif
Такое личико чистое-чистое, как в кино у актрис!
Очень понравилась фотография с како-то бумажной розовой шапочкой-ты там сама нежность,а что за праздник и что за шапочка на тебе?
Ptizzza
Людмила - фотографии лица крупным планом меня просто поразили - невероятно красивые, одухотворенные и нежные черты wub.gif
lyudmilla
Цитата
'Гера'
Очень понравился дневничёк, впрочем как и его хозяйка a070.gif

Диана a98.gif ПРИВЕТ новая гостья! Прости, я тебя потеряла из виду, Валентин затмил ..... d060.gif Ты тоже "американочка" ..... нас тут трое, ты четвёртая, если я всех знаю....
Девчата- все кто заглянул и оставил потрясающе тёплые отзывы - СПАСИБО! ..... никогда бы о себе не подумала, что от смущения даже слов кроме СПАСИБО не подберу.... оказывается - так и есть... c9.gif


Галь, а ты ящерку видела?

Вика, это у меня - корона (по Норбекову) ..... для поднятия самооценки a075.gif
Sova
Люд... если бы я так фоткалась с конфетами, то 50 % были бы фантики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Олесик, icon_mrgreen.gif ну, 50% я тебе не обещаю, а вот 30...........могу показать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....... на своём лице особенно c9.gif s24.gif
Жужа
От последней фотки я прямо возрадовалась не на шутку!))))))))))))))
Классная идея!!!!!! a115.gif
А еще, хотела сказать, очень глаза красивые.... зелененькие.... реснички вверх загибаются.... шик!!!! hb.gif hb.gif
lyudmilla
Жужик a98.gif
aa27.gif
Adelina
Привет, Люд! Красотища то какая, да не конфеты, а ТЫ! a070.gif
Подглядела, что ты из USA, а из коакого ты штата и сколько времени живешь? А я была в Атланте (Джорджия), В Чарольстоне(SC) и в Нью-Йорке, надеюсь,что ищу буду!
Где отчты?
lyudmilla
'Adelina' Леночка, привет! a98.gif
Я ж из Техаса, смотри под аватаркой .......... спасибо за комплимент c9.gif ........ а все мои отчёты в текущем дневнике rev.gif ......ЗАХОДИ! d025.gif
ДНЕВНИК перехода от Раздельного питания к Сыроедению >>>>>
lyudmilla
Это мой Бусик icon_mrgreen.gif он меня своими глазами сразил ....... пришлось купить ...........







.... это я уже дурачусь .... гости только-что ушли...урррра!



.... а этооо - плед, тот самый d025.gif в клинике связанный ......



... а так??????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Sova
Ухты какой пледиииик!!! А что под пледиком? icon_mrgreen.gif c9.gif
ANNA77
Какая красотка! А плед просто потрясающе красивый! Королевский! Восхищаюсь тобой снова и снова!
lyudmilla
Цитата
А что под пледиком? icon_mrgreen.gif c9.gif


Цитата
Какая красотка!


aa12.gif
Ayoga
Люда, как тебе пиво-то давали пить, ты ж на вид еще совершеннолетия не достигла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
....... а я ти-хо-неч-ко его из холодильника сама взяла icon_mrgreen.gif
Rainbow
БОГИНЯ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
.... d025.gif хреческая d060.gif d060.gif d060.gif ... что-то туника тяжеловата icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
BagiraRa
КРАСОТААААААААА!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Julinka
Людмила, ты потрясающе красива!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
...... дев-чААААА-тААААА wub.gif ....... засму-щАААААли меня совсем c9.gif
Ассолька
Касивая какая.....

А еще.....
Галченок
УУУУУУУУААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
lyudmilla
Галь, Ассоль d060.gif wub.gif

Лен,
wub.gif d060.gif начнём с мотивации? icon_mrgreen.gif







СмеШарик
Я ПОТРЯСЕНА! УХОЖУ В ПРОСТРАЦИЮ! ВЫЙДУ-НАПИШУ ВСЁ, ЧТО ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!
КАКИЕ У ТЕБЯ ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rin
Мы в восхищении! Это ж сколько терпения надо иметь!!!!!! aa18.gif aa12.gif
Мила Я
Все супер!!! И ты, и пледик, и то что под пледиком!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
какаякрасота! подсмотрла я твой плед! a070.gif a070.gif вообще! e010.gif какая ж ты молоденькая-красивенькая Люд!!! wub.gif
zagadka
Людочка, слов у меня нет. Я тебе уже говорила, что ты ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ?!!!! а А тут оказывается, эта красавица еще и рукодельница!!!!.............obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Rainbow
ух-ты, ух-ты, ух-ты, ух-ты, это ты делаешь???? это макрамэ??? я в детстве плела макрамэ wub.gif
olto
Люда! Какое у тебя красивое лицо! И фигурка - класс! А о рукоделии - просто нет слов!
Галченок
Людочка! очень красиво!! ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!! )))))
Виктория Р
Посмотрела альбомчик, отдохнула душой просто! Какая же красотулька и рукодельница, lyudmilla!!!! a115.gif
Если не ошибаюсь - ажурные штучки в технике фриволите выполнены? А я крючком когда то вязала салфеточки, тоненькие и ажурные любила делать, из обычных ниточек №40, разных цветов..Последняя моя салфеточка была мною свзана в роддоме еще, семь с лишним лет назад....теперь не до крючка как то..все подумывала снова как нибудь взяться, да все некогда....
Эх, развспоминалась тут я, еще раз выражу свое врсхищение красотулечкой Людмилой!!!! a035.gif
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик'
Я ПОТРЯСЕНА! УХОЖУ В ПРОСТРАЦИЮ!

....... Леночка, shy.gif возьми меня с собой................. icon_mrgreen.gif
Цитата
Это ж сколько терпения надо иметь!!!!!!

Ринуш, да тут дело и не в терпении... наверное... это скорее способ погрузиться в себя, очень успокаивает d025.gif a040.gif .............. кстати icon_mrgreen.gif у тебя скайп сломался? icon_mrgreen.gif
Цитата
И ты, и пледик, и то что под пледиком!!!

Людочка, то, что под пледиком c9.gif сейчас на 6 кг больше, чем было 2 месяца назад c9.gif .... я потом подробнее в Успехах напишу...... но мне ТАК нра моя попа даже с +6 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

kaprice
wub.gif wub.gif d060.gif
Цитата
А тут оказывается, эта красавица еще и рукодельница!!!!.............

d025.gif d025.gif d025.gif .......... а ещё мне петь охота icon_mrgreen.gif и танцевааааааать e010.gif
Цитата
ух-ты, ух-ты, ух-ты, ух-ты

d060.gif d060.gif d060.gif Ольчик, это-фриволите ........... как сейчас помню: институт.... лекция по философии... вся женская половина факультета ( будущие училки труда) щёлкает ( типа не слышно) icon_mrgreen.gif

olto
Алена, a98.gif приятно, что ты заглянула..... спасибо c9.gif
Я до сих пор под впечатлением от твоих успехов d025.gif ... а ещё очень запомнилась фотка Плюшевого у мужа между коленями d030.gif d030.gif a040.gif

Галченок
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Эх, развспоминалась тут я

Виктория a98.gif всегда пожалуйста d025.gif очень приятно, когда заходят новые гости и оставляют ТАКИЕ тёплые отзывы wub.gif

........... девочки, я ещё не закончила....... shy.gif хвастаться icon_mrgreen.gif .... ну раз уж начала d060.gif ..... ждите a98.gif
irina777
Людочка!!!!!!! в фотки захожу редко, некогда, сейчас думаю, ведь могла пропустить такую красоту!!!!!!!!От рукоделия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет. А сама!!!Ты не просто красива, ты отончённо красива. Кровь в тебе явно голубая, не крестьяне были твои предки!
Ассолька
Людочка привет!!!
Порадуй пожалуйста, нас еще чем-нибудь)))
BagiraRa
Людочка, не пропадай!
НАчни дневничёк, ну, чего тебе стоит? А нам всем будет ТАК приятно, ну пожаласта-при-пожаласта.... а wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.