Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарина Сергевна. Ну тип дневник похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Дарина Сергевна
Привет, дорогие красотульки..уверена, вы именно такие и есть..давно хотела завести тут дневник, но я не вегетарианка, для меня это сложно)Хотя возможно вместе с вами я и приобриту новые привычки в питании..меня волнует другое-мой вес..и самое ужасное, что он совсем и не ужасный..вот такой вот каламбур..хотя на самом деле очень грустно..мне сегодня сказал один парень, при толпе парней-Ну тебе бы киллограмм на 5 похудеть(не, ну кретин конечно)..и стало так обидно-обидно за себя..я ведь давно хочу похудеть, и именно на 5 киллограмм..у меня рост-169, а вес-55..и это НЕМНОГО! ну правда немного, но хочется 50. Мне не нравятся мои ноги, они мне кажутся рыхлыми и толстыми, талия объёмна по-моему..ну разве что грудь хорошая и где-то далеко-далеко есть пресс)ну правда есть) Хочется поддержки хоть какой-то и советов, как похудеть!я действительно этого хочу, это не шизофрения)спасибо заранее..мир вашему дому..(((((((((( [color="#FF0000"][/color]
natusechka
Приветик!!!


Цитата(Дарина Сергевна @ 15.8.2009, 22:16) *
мне сегодня сказал один парень, при толпе парней-Ну тебе бы киллограмм на 5 похудеть.у меня рост-169, а вес-55


Этот "один парень" похоже собака-в смысле кости любит! d030.gif d030.gif d030.gif По-моему у тебя соотношение "рост-вес" идеальные! (правда я тебя не видела, но у меня сложилось такое мнение). Очень надеюсь, что не обидела тебя! Мне кажется, что ты самая настоящая КРАСОТУЛЬКА! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
англичанка
И тебе мир, белая сестра! Дарина, поздравляю с дневничком! Сколько тебе лет? Уже есть планы как достигнуть своей цели? Какая у тебя кость: тонкая, крупная? И начинай писать, что кушаешь.

Цитата
разве что грудь хорошая
Respect!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Бджілка
Привет, Дарина! Удачи тебе!!!

Цитата
похоже собака-в смысле кости любит! d030.gif d030.gif d030.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Добро пожаловать,я Кристина))
Целенаправленно худеть не обязательно,вес правда оч хороший,мечта просто!))поделай массажик медовый,вакуумный,сухой,обертывание,ножки подтянутся!
Кстати,тут далеко не все вегетарианки,зря раньше домик не заводила))
Lady_in_RED
Привет, Дашуля! Рады принять тебя в свою компанию! sm03.gif
У тебя обязательно все получится! Составь план действий и ВПЕРЕД!
Цитата(Дарина Сергевна @ 15.8.2009, 19:16) *
Мне не нравятся мои ноги, они мне кажутся рыхлыми и толстыми, талия объёмна по-моему

Так-с, исправляем ситуацию: a075.gif
1) Начнем со слов любви в свой адрес (поищи в себе ДОСТОИНСТВА, а не недостатки). Подходи к зеркалу и говори Какие у меня красивые ноги, руки, глаза и т.д. Вообщем Ах какое блаженство знать, что я совершенство, знать что я - ИДЕАЛ!
Эт моральная сторона
2) Правильное питание (как корабыль назовете, так он и поплывет). Даже если ты похудеешь не изменив в лучшую сторону свое питание, в будущем (возможно далеком) или вес вернется или болячки прийдут. А тебе этого не надо, правда? Так что питайся правильно.
Прочти это
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНЯ часть1
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ часть2
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ часть3
3) СПОРТ Не пугайся этого слова: это может быть бег, зарядка, фитнес или просто пешая прогулка.
И конечно же
4)массаж если ноги кажутся рыхлыми значит наверное есть целлюлит (ну может начальная стадия) Значит его можно прогнать с помощью массажа (любого на твой выбор - благо есть всяких разновидностей -которые действенны в этом деле)

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Lady_in_RED @ 16.8.2009, 0:47) *
Прочти это



Светочка, какая умница!!

Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Дарина Сергевна
[font="Times New Roman"][/font][color="#800080"][/color]Здрасте-здрасте всем, кто решил поддержать меня в столь трудный период)))Спасибо всем огромноее!!! таак клаассно теперь, вааабще)сижу и лыблюсь-как дебиль)слёзы умиления застилают глаза))ну это уже метафора конечно)Сегодня я только пью зелёный чай с молоком, хорошо выводит все шлаки, за день можно избаиться от 1,5 килограммов всякой организменной гадости! ну настрой у меня хороший, дай Бог справлюсь. О себе скажу, что кость у меня..ну какая-то средняя) да и ноги впринципе не такие и рыхлые))всё-таки я и танцами занималась, хоть и год всего, но возобновлю с сентября, если получится, а пока фитнесс на дому! Сейчас готова ко всему, чтобы добиться намеченых 50 киллограмм))и даже к сыроедению! Ещё приветсвую Валентина, вот только сегодня о нём узнала) Здравствуйте)) Дневничок мой пока неукрашенный, но обещаю во всём разобраться и начать косметический ремонт)пока выложу фотку мою с подругами, я там та, что рыжая)мало на себя похожа правда))И подскажите пожалуйста, милые девочки или мужчина)где взять такую красивую штучку со шкалой веса?она просто потрясающая))ещё раз всем спасибо-спасибо-спасибоо!! a035.gif
Valentin
Цитата(Дарина Сергевна @ 16.8.2009, 7:18) *
Ещё приветсвую Валентина, вот только сегодня о нём узнала) Здравствуйте))


Здравствуйте, Дарина a075.gif

Цитата
И подскажите пожалуйста, милые девочки или мужчина)где взять такую красивую штучку со шкалой веса?она просто потрясающая))ещё раз всем спасибо-спасибо-спасибоо!! a035.gif


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
Дарина Сергевна
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
[/quote]
Благодарю тебя, о, гроза апельсиновых корок!!! )))
Дарина Сергевна
[font="Times New Roman"][/font][color="#800080"][/color]День почти закончен...чесно пила чай с молоком..и в 7 где-то съела чуть-чуть запечённого фарша с капустой, помидорами и сссыром))ну правда чуть-чуть..по мне, так очень даже славно А вот упражнения н делала! но завтра буду чесно исполнять..в 6 утра встану и буду делать, и потом подходы в течени дня-на ляхи, ягодицы. икры. пресс, растяжку. гибкость..ух..
Моя еда на завтра и
Ну и выложу свою фоточку недавнюю со свадьбы подруги Юлички..блин..забыла как это делать..ща))
Дарина Сергевна
я в красеньком
Lady_in_RED
Цитата(Дарина Сергевна @ 16.8.2009, 15:31) *
Ну и выложу свою фоточку недавнюю

Красоточка какая! a115.gif a115.gif a115.gif
Lextory
Копия Даша Букина)) +1
5f.gif
Респа за фотку)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, кстати, добро пожаловать на самый лучший в мире сайт! У тебя 100% всё получится. Гарантия))

Цитата(Дарина Сергевна @ 16.8.2009, 15:41) *
таак клаассно теперь, вааабще)сижу и лыблюсь-как дебиль)слёзы умиления застилают глаза))
Мне знакомы эти ощущения xD
Дарина Сергевна
Цитата(Lady_in_RED @ 16.8.2009, 20:45) *
Красоточка какая! a115.gif a115.gif a115.gif


Пошла к тебе в гости, надеюсь, не против)много хлопот не доставлю, чесна-чесна!
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет Дарина! На фоточке суперррррррр!!!!! biggrin.gif
Искра
Дариночка, привет!
Цитата
мне сегодня сказал один парень, при толпе парней-Ну тебе бы киллограмм на 5 похудеть(не, ну кретин конечно)..и стало так обидно-обидно за себя..я ведь давно хочу похудеть, и именно на 5 киллограмм..у меня рост-169, а вес-55.

Я просто в шоке! Какой-то придурок сказал тебе гадость, а ты так близко приняла это к сердцу!
Мне вот интересно, а сам он наверное Аполлон? Да, ты просто Мегакрасотка, ни одного лишнего грамма не увидела! Какие же бывают невоспитанные, глупые парни sad.gif
Дариночка, я тебе желаю достичь своей цели, если это 50 кг, то пусть это будет 50 кг, и фиг с ним! Главное, чтобы ты была в гармонии с собой!
Angeli
Привет! v1.gif
Удачи в этом тернистом пути!!
Мне надо примерно столько же скинуть. Будем становится лучше вместе! a095.2.gif
Дарина Сергевна
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 17.8.2009, 9:44) *
Привет Дарина! На фоточке суперррррррр!!!!! biggrin.gif

Спасибочки, Машуль!)))
Дарина Сергевна
Цитата(Искра @ 17.8.2009, 10:56) *
Мне вот интересно, а сам он наверное Аполлон?

Искорка, спасибо за поддержку!))за слова-прияятна, ппц)
А по поводу парня...да какой там Апполон?))ахаха)))низенький и полный! КрасавчеГ!
Просто действительно хочу весить 50 кг, и это было жёсткой, но хорошей мотивацией)
Клубника со сливками
Привет! Я - Маша!!!


На фото ты красотка!!! Парня того - в сад!!! o050.gif Ишь ты, нашелся эксперт по женской красоте!!!! a045.gif
С разгрузиком поздравляю, но ты не увлекайся ими... А то срыв обеспечен. Лучше питайся каждый день, но правильно!!!!
Дарина Сергевна
Приуэть, Машуль))Я тоже рада-я ваще общительная))К o050.gif в отношении парня присоединяюсь!!!!!!!))))Подонок, подлец))ну и фиг с ним..вот как раз отчёт за сегодня напишу..но впринципе я довольная Ай да Дарина, ай молодец a035.gif ))

9.00-зелёный чай с молоком
12.00-салат(салат, помидор, сыр Маасдам)
15.00-фруктовый салат 100 г(нектарин, яблоко, мандарин, йогурт)
17.00-запеканка из фарша, помидор, капусты и сыра 150 г
21.00-салат как и в 12.00
где-то в 23.00 выпью чая зелёног с молоком! Затра замерю параметры!!!
Делала упражнения!!!)
Зарядка, растяжка (почти журавлик получается и левый шпагат a115.gif ), подъём ягодиц от пола-250 раз, пресс нижний-200 раз скакалка-400 , перекаты с носок на пятки для развития икроножных мышц-11 минут
Сейчас вот ещё маски делаю, и английским сёдня занималась-хочу выучить...только вот клетку крысе не помыла p030.gif ...а в целом хвалю сама себя! Народ, смори, я мадама!!))
=МиСc Ёё=
Милая=))) с таким ростом и весом ты просто фотомодель)))) красавица,я в этом не сомневаюсь)))))) Молодец)тебе не нудно вовсе худеть) а правильное питание-отличный залог здоровью)))) так что питайся правильно, делай зарядку по утрам! Я еще ажусь кремиками( сжигатель жира и т.д.) и хвали себя, таких как все много, а ты у себя одна) Не переживай, все у тебя получиться)))
}I{uli
Привет, красотулька!!!!!!!!!!!!!!!


Я к тебе вот в гости прилетела, с ответным визитом.... Спасибо за восторженные возгласы в моем дневничке.... приятно так!!!!!!
Почитала тебя, посмотрела фоточки - ТЫ СУПЕР!!!!!!! Очень красивая девушка!!!!!!!!!!
Отчетик хороший!!!!!! Молодчинка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!!!!!!
Целую крепко, забегай в гости!!!!!!! a075.gif
Дарина Сергевна
Цитата(=МиСc Ёё= @ 17.8.2009, 16:58) *
Я еще ажусь кремиками( сжигатель жира и т.д.)

очень приятно и ободряюще)))а кремиками тоже мажусь-Фитнес-боди, всяких разных накупила, обвёртывания делаю и медовый массаж!))блин.. c9.gif ..чёт наврала))массаж пока не делаю, всё руки не доходят, завтра сделаю! Поймай на слове)))ну пажалуста) hb.gif
Lady_in_RED
Дариночка, ну ничесе напор у тебя: столькооооо спорта, да еще и масочки. И кушаешь a070.gif
И английский учишь. Ну просто цены тебе нет!!!!!!
Дарина Сергевна
Оленька, спасибо ОГРОМНОЕ за комплименты и подержку)) Ну а удержаться от восторженных возгласов на счёт тебя было бы просто преступлением против красоты! А я в тюрму не хочу))Мне и тут хорошо-у красотулек под предвадительством Валентина! Он тоже наверно красотулька)) вот такой)) В гости буду обязательно забегать только я неуклюжая немного, могу и в проём не вписаться))) hb.gif
}I{uli
Цитата(Дарина Сергевна @ 17.8.2009, 17:28) *
Ну а удержаться от восторженных возгласов на счёт тебя было бы просто преступлением против красоты! А я в тюрму не хочу

d030.gif Пасиб, солнц!!!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Дарина Сергевна @ 17.8.2009, 17:28) *
Он тоже наверно красотулька))

О!!!! ДА!!!! Он КРАСАВЧИК еще тот!!!!!!!! ng20.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Дарина Сергевна @ 17.8.2009, 17:28) *
только я неуклюжая немного, могу и в проём не вписаться)))

icon_mrgreen.gif Ничего страшного, у меня в домике стены и углы обиты паралоном a075.gif aa48.gif 5f.gif
Фомачка
Дарина,с открытием дневничка!hb.gif
Ты такая хорошенькая,женственная.И совсем не заметны 5кг!!!Успехов тебе в похудении.У тебя все обязательно получится. hb.gif 5f.gif
Дарина Сергевна
Цитата(Lady_in_RED @ 17.8.2009, 17:21) *
Дариночка, ну ничесе напор у тебя: столькооооо спорта, да еще и масочки. И кушаешь a070.gif
И английский учишь. Ну просто цены тебе нет!!!!!!

Светочка, кланюсь v1.gif спасибо большое)))но совершенству как говориться неть предела))завтра занятия по развитию памяти...буду чередовать с английским..ещё я китайский начала в колледже учать-профильный язык и на вышке, вот и ещё его усвояивать буду)а спорта маловато, если чесно..я ещё комплекс на бёдра с ягодицами не сделала и на грудь)с сентября, дай Бог, на танцулички вернусь вот там жееесть) obm.gif
Дарина Сергевна
Цитата(Фомачка @ 17.8.2009, 18:16) *
Дарина,с открытием дневничка!hb.gif
Ты такая хорошенькая,женственная.И совсем не заметны 5кг!!!Успехов тебе в похудении.У тебя все обязательно получится. hb.gif 5f.gif

Фомусечка, спасибо большое)) а не заметны 5 киллограм наверно потому что на фотке этой я 52)к свадьбе готовилась..потом опять отожралась))Ты смотрю тоже новенькая, спешу к тебе в гости!!!))уже бегу..
Фомачка
Цитата(Дарина Сергевна @ 17.8.2009, 17:28) *
Фомусечка, спасибо большое)) а не заметны 5 киллограм наверно потому что на фотке этой я 52)к свадьбе готовилась..потом опять отожралась))Ты смотрю тоже новенькая, спешу к тебе в гости!!!))уже бегу..

А я еще ничего не успела создать,все читаю только. aa31.gif
Дарина Сергевна
Цитата(Фомачка @ 17.8.2009, 19:31) *
А я еще ничего не успела создать,все читаю только. aa31.gif

Ну как создашь-зови в гости-беседы беседовать, да разговоры разговаривать))
Дарина Сергевна
Вот решила, пока заняться нечем, написать про моих зверюшков))мини-фотоотчёт
Сначала появилась Ксения Анатольевна))Ну это она уже конечно потом выделываться стала, а сначала я этого бешеного бичёнка нашла в газовом ящике-совсем маленькую, притащила домой! Теперь вот трёхлетняя невеста

Потом в подъезде у подруги нашла клетку с крысей)Не думала, что оставлю себе, бабаня очень боится их))но как-то ужились))Правда как-то ночью Лариса Павловна соскучилась, вылезла из клетки и пришла к бабушке в кровать)это было нечто
это бабушка, только в ужасе

А вот и крысь-стесняется))

В начале апреля шла с колледжа-холод жуткий, дождь..сидит котёнка, плачет..ну я ессесно домой))Вот такая страшилеще была ушастая, тут на йоду похожа)))
но щас красава! Щас живёт у мамули в другом городе..вот они)

Ну Ксюня конечно сначала не любила Софью Михайловну..

..потом стали притираться друг к дружке..

..в итоге))
Фомачка
Цитата
Ну как создашь-зови в гости-беседы беседовать, да разговоры разговаривать))

океюшки
Какие они хорошенькие!А беленькая просто чудо. aa28.gif
У меня тоже недавно маленькая коша появилась
93.gif
Дарина Сергевна
Цитата(Фомачка @ 17.8.2009, 20:59) *
океюшки
Какие они хорошенькие!А беленькая просто чудо. У меня тоже недавно маленькая коша появилась

a115.gif За кошку)))))))))
Исида
Дарина, приветик! Ты на фотках просто красотка!! 5f.gif 5f.gif
И зверюшки у тебя такие холофые))) a115.gif

Отчётик мне твой понравился.Спортика много,умничка! aa34.gif

Спокойной ночки)
Дарина Сергевна
Цитата(Исида @ 17.8.2009, 21:54) *
Дарина, приветик! Ты на фотках просто красотка!! 5f.gif 5f.gif
И зверюшки у тебя такие холофые))) a115.gif
Отчётик мне твой понравился.Спортика много,умничка! aa34.gif

Спасибочки большое, зайа)))Всё не могу нарадоваться на чудесный наш сайтик и его прелестниц-участниц! Ну и Валентину конечно за идею!!!)
Дарина Сергевна
Время почти половина 7 утра, а я не то что-уже на ногах..я вообще не ложилась)) Ну и где, вы думаете, я была?? Ессественно на Красуле))и ещё на сайтике, где много-много красивых штучков- fantasy.ru a115.gif пригодится для обустрйства дневничкофф! Наконец-то докачала первые
100 выпусков "Убойной ночи"!!! Это будет a035.gif О Боже, я так счастлив e010.gif )))) А сейчас качается Русалочкаочень лублу старый добрый мультик! наконец-то пересмотрю! Как только встанет бабушка-побегу делать упражнения:
-100 пресс
-100-ягодицы
-7 минут-икры
-300-скакалка
-3 минуты кручусь на круге
-растяжка всего, что можно)
Потом побегу на рынок искать ! Мне сказали видели!!!! a035.gif пир!пир!пир!
Фомачка
Приветик!Молодчинка!как успехи в упражнениях?
Зато я лежу на диванчике после тяжелого трудового дня и не могу себя заставить на пилатес пойтиsad.gif
Дарина Сергевна
Цитата(Фомачка @ 18.8.2009, 19:27) *
Приветик!Молодчинка!как успехи в упражнениях?
Зато я лежу на диванчике после тяжелого трудового дня и не могу себя заставить на пилатес пойтиsad.gif

А я сегодня тоже ничего не делала)))смысле упражнений..ну хотя бы убралась в доме так чисто-чисто)Ела тож самое, что и вчера, ещё сегодня замерилась!))до этого 3 числа проводила подобное, после чего до 16 числа просто меньше ела и упражнения почти всегда делала. В итоге:
-ВЕС с 57 до 54,6 a035.gif
-ТАЛИЯ с 69,5 (О, ужас! obm.gif ) до 66 a035.gif
-БЁДРА с 97,5 до 95 a035.gif
-ЛЯХИ с 57 до 56 (более скудные апплодисменты)..
-ИКРЫ смогла накачать на сантиметрик каждую)))
-Грудь..ну это пипец..с 95,5 до 92 obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Исида
Дарина,доброе утречко!!!
Я тебе ягодок принесла) a075.gif



Цитата(Дарина Сергевна @ 18.8.2009, 21:18) *
-ВЕС с 57 до 54,6
-ТАЛИЯ с 69,5 (О, ужас! obm.gif ) до 66
-БЁДРА с 97,5 до 95
-ЛЯХИ с 57 до 56 (более скудные апплодисменты)..
-ИКРЫ смогла накачать на сантиметрик каждую)))


ААА!!Поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif Умница!!!Как быстро ты добилась первых результатов!!

Цитата(Дарина Сергевна @ 18.8.2009, 21:18) *
-Грудь..ну это пипец..с 95,5 до 92 obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Да,это самое обидное в похуделках... sad.gif У меня тоже на сантиметра 2-3 меньше стала...А я думала,там уже и уменьшаться нечему)))
влюбленная в дождь
Дарина, 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Столько спорта, процедурок a070.gif a070.gif a070.gif , а главные такие результаты!!! Ты умница, продолжай в том же духе!

Дарина Сергевна
Цитата(Исида @ 19.8.2009, 8:14) *
Дарина,доброе утречко!!!
Я тебе ягодок принесла) a075.gif

Спаибочки, Викусь)) v1.gif Как раз так клубники охота)))
Lady_in_RED
Сначала хочу извинится перед тобой ДАРИНА за то что называла тебя Дашей(больше не буду eusa_pray.gif ).
Я смотрю ты худеешь прям на глазах.
У-М-Н-И-Ч-К-А!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дарина Сергевна
Цитата(влюбленная в дождь @ 19.8.2009, 8:44) *
Дарина, Столько спорта, процедурок a070.gif a070.gif a070.gif , а главные такие результаты!!! Ты умница, продолжай в том же духе!

Будем ещё стараться
Дарина Сергевна
Цитата(Lady_in_RED @ 19.8.2009, 17:14) *
Сначала хочу извинится перед тобой ДАРИНА за то что называла тебя Дашей(больше не буду eusa_pray.gif ).
Я смотрю ты худеешь прям на глазах.
У-М-Н-И-Ч-К-А!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светлана..ну чтож..это было не просто, но я принимаю ваши извенения... d060.gif ахаха))Светочка, да я ж привыкла, всё отлично) Я сама вон Искру почему то Олесей сначала назвала icon_eek.gif , хотя она Лида)))Спасибо за позитивные отзывы, надеюсь завтра согу линеечку подправить-вместо 55-54 вбить
Kleopatra
привет Даринка !Я Света Давай знакомиться и дружить, Я так же мечтаю сбросить 5кг ... прочитав твой дневничек убидилась в очередной раз мужчины просто балбесы !!такую курочку обидели !И ничего ты не толстая ты классная,Я уже давненько на сайте но что то никак не могла линейку себе установить ,Но вот что то ты меня подбила тоже хочу sm01.gif надо покопаться как это сделать !!!!Жду в гости
Фомачка
Цитата
ВЕС с 57 до 54,6
-ТАЛИЯ с 69,5 (О, ужас! ) до 66
-БЁДРА с 97,5 до 95
-ЛЯХИ с 57 до 56 (более скудные апплодисменты)..

Молодец!!!И как у тебя талия худеет?я только с помощью фитнесса смогла уменьшить талию на 4 см и вот пару ндель,как не уменьшаетсяsad.gif
Цитата
Цитата(Дарина Сергевна @ 18.8.2009, 21:18)
-Грудь..ну это пипец..с 95,5 до 92

Да,это самое обидное в похуделках... У меня тоже на сантиметра 2-3 меньше стала...А я думала,там уже и уменьшаться нечему)))


угу,я уже про свою молчу,полное отсутствие моего когда-то 3-его размера icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.