Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бджілка. Я красивая, счастливая, любимая и богатая!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Бджілка

На этом форуме много всего интересного и полезного и очень нужного.Здесь хорошо a115.gif
и мне очень нужна ваша поддержка.
Так что я теперь буду с вами. a98.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Бджілка
Мой рост-155 см), А вес-75 кг(может и уже немножко поменьше, но мне не очень хочется звешиватся). Хочу иметь 50. sm01.gif
Valentin
Добро пожаловать!!

Успехов!! a075.gif
Бджілка
3 месяца стараюсь завтракать правильно и пить ВОДУ между едой. Это уже вошло в привычку. Но вечером (тоже по привычке) я кушаю не очень хорошо). Теперь стараюсь и это изменить. День получается, а день не получается(настроение не очень хорошее, а когда хорошо покушаю-тогда все классно c9.gif). Сегодня получается. Завтра постараюсь поскорее уложится спать).
natusechka
Приветик! Давай знакомиться. Я Наташа.



Обыкновенное чудо
Добро пожаловать, я Люда.
Бджілка
Давай sm03.gif Я-Люба.
Lady_in_RED
Любонька, расскажи о себе: сколько лет, чем занимаешся?
Как собираешся добиватся поставленой цели (50 кг)?
Я - Света. Буду к тебе забегать!
А это тебе в домик котята!
Бджілка
Цитата(Обыкновенное чудо @ 14.8.2009, 21:32) *
Добро пожаловать, я Люда.

Привет! Заходи еще!
Бджілка
Lady_in_RED, спасибо! Очень милые лапочки! wub.gif
Мне 23 года.Замужем. Сынуле 4 года. ))
Клубника со сливками
Привет!

Меня Маша зовут!!! Молодец, что взялась за себя!!! Теперь ты на самом замечательном и позитивном сайте!!! Уж мы то поможем!!!!
Пиши отчетики, а мы будем бегать в гости и проверять!!!
Шкодка
Добро пожаловать))я Кристина!раз пришла сюда,обязательно добьешься поставленной цели!
Бджілка
Код

Спасибо вам всем, что зашли и за теплое приветствиеaa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Заходите почаще a075.gif wub.gif
natusechka
Бджілка
Завтрак(14.08.09г.): попила водички, через пол часа-салатик(слива, яблоко, груша, немножко меда и сметаны).
Первый раз такой салатик сделала-очень вкусный. Муж тоже этим позавтракал и ему тоже понравилось)

Через 3 часа пила водичку.
Обед: Салат из красной вареной свеклы, 100 г м"яса отварного(это надо исправлять, но сначала я хочу приучится ужинать до 6 вечера), 1 томат, 1 печенья. Через 3 часа водичка.

Ужин(17:30): 2 яйца вареных, 1 зубчик чеснока, где-то 50 г хлеба, 1 томат, 2 груши.

Настроение было хорошие. Сегодня тоже будет sm03.gif
Те дни я просто очень стремительные сделала перемены. Раньше я могла даже после 9 часов вечера кушать хлеб с колбасой и майонезом icon_eek.gif icon_eek.gif Муж говорил, что у меня зависимость obm.gif
А тут я сразу в 17 часов скушала 2 груши и все. Сегодня я поступлю немного мудрее....Ну хотя бы так, как вчера sm01.gif
Бджілка
natusechka, очень красива я картинка! Спасибо тебе! Я ее сразу на рабочей стол поставила
Так приятно wub.gif
Бджілка
Еще я кручу колесо железное d060.gif . Отжималась сначала по 10 раз от стены, потом по 15. Короче у меня такой бузок есть, что его ветка где-то на 20 см от земли, так я теперь по 10 раз от этой ветки отжимаюсь, А от земли 3 раза уже могу од жаться. Раньше просто падала на живот d060.gif Сегодня еще пресс покачала-15 раз. sm01.gif
Lady_in_RED
Цитата(Бджілка @ 15.8.2009, 11:39) *
Еще я кручу колесо железное :

Это обруч или нет?
Бджілка
Цитата(Lady_in_RED @ 15.8.2009, 12:43) *
Это обруч или нет?

Да, это обруч. Я тут печатаю и перевожу сразу с укр. на рос. Не очень легко, Надо будет словарь доставать с полки d060.gif
Lady_in_RED
Люб, а з какого ты города? Я тоже в реальной жизни говорю на украинском языке. А здесь на русском, но дискомфорта никакого не чувствую.
Я вот по поводу обруча хотела сказать, пока ты ошибок не наделала. Почитай про то как правильно его крутить в дневничке natashe4ka (буквально на последних страницах), ну и у меня кое-что есть. Заходи в гости! d040.gif
Бджілка
Цитата
Люб, а з какого ты города?

Залещики Терноп. обл. Тут все говорят чисто украинской. smile.gif

Цитата
Я вот по поводу обруча хотела сказать


Спасибо, зайду почитаю. Я его уже где-то 3 года назад крутила. Все было нормально. Сейчас уже второй месяц кручу-каждый день понемногу, иногда 5 минут, иногда 10, а когда плеер слушаю с какой то очень приятной музыкой, так тогда и пол часа могу wub.gif
Сейчас зайду, почитаю и к роботе smile.gif . Очень много надо дел сделать aa28.gif a98.gif
toliaska2
Любочка привет!Меня зовут Лера и у нас один рост.А дневничок,он очень дисциплинирует.

Бджілка
Очень приятно, Лера! И спасибо за картинку! Заходи ище wub.gif
Бджілка
Думала, что писать буду уже завтра, но передумала-очень хотелось перед сном зайти сюда, чтоб сны приятные снились

Мой отчет
15.08.09 г.

Сразу, как только проснулась: зеленый чай и 1 чайная ложка меда.

Завтрак: 3л. горохового пюре, 1 томат, 2л. творога+ 1л.сметаны+ немного лука, 2 груши.

Обед: 3л. горохового пюре, 1 томат, 2л. творога+ 1л.сметаны+ немного лука, кусочек хлеба, 2 колечка консервированного ананаса.

Ужин: 3 сливы wub.gif
sm01.gif

А сейчас бегом в кровать p030.gif , а то мысли всякие в голову лезут... o050.gif p030.gif
Буду кушать завтра утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lady_in_RED
Зая, а в котором часу были приемы пищи? Пиши нам, что было легче разобратся в твое рационе. А то как-то з слыви на ужин это маловато. Мы же не знаем, может этот ужин был у тебя уже в 10 (тогда ясное дело не надо нагружать желудок). Хотя вспомнила: ты же хочешь после 6 не кушать. Так ведь? Тогда 3 слыви на ужин это ООООчень мало. И это обьясняет то что ты хочешь кушать поздно вечером.
Шкодка
Ого как ты за себя взялась,такие порции разные!не,правда,если оч сложно,лучше так не мучить себя!лучше медленно,но верно и без срывов!а то ща мало ешь,а потом кааааааак налетишь на еду...
Бджілка
Свет, я сегодня завтракала аж в 10:30-немножко с графика сбилась. Так, то я завтракаю в 7:30. В результате обед по сунулся в низ по часовой стрелке и конечно ужин тоже должен был посунутся, но я в 6 часов вечера отправила в свой желудочек 3 сливы, чтоб он вечером не бурчал и не ворчал a075.gif

Бджілка
Цитата
лучше медленно,но верно


a070.gif a070.gif a070.gif Я это на себе уже знаю. Но, так как обед был поздно-я не очень проголодалась.
Бджілка

Ух! Классный сегодня день был!!! В животике легко-порхаю, как бабочка. Снова не очень я придерживалась графика, но это-мелочи d025.gif. А главное вот что:

16.08.09г.

Завтрак(07:30): 2л. овсяных хлопьев, салатик(1 яблоко, 2 груши, 2 сливы, 1л. сметаны, 1л. меда ). Этот салатик-объедение, ням-ням aa2.gif .

Обед(14:30): салатик(1томат, 1 огурец, 1ч.л. подсолнечного масла), 100 гр. рыбы обжаренной в яйце, 1 стакан сока магазинного(просто так получилось, что я сегодня в столовой обедала), 1 яблочко домашнее(у меня с собой было smile.gif ).

Ужин(18:30): 2 кусочка арбуза(где-то 300 грамм ).

Воду между едой пила, можно немного больше a075.gif . Вода кипяченная. У нас на краю города есть ручей, возле него памятник Матери Божьей, ну там священник приходит иногда и освячивает его. Вода там хорошая, чистая wub.gif, но он конечно далеко. У меня мысля такая крутится, чтоб купить велосипед и ездить туда иногда, если будет время d060.gif Как говорят, одним выстрелом-два зайца). Сегодня на рынке немного присматривалась. Еще подумаю и с мужем посоветуюсь. Мне очень нравится кататься на велосипеде. Я в детстве на папином ездила(мне в школу 4 километра надо было ити smile.gif , и там автобусы не ходят d060.gif )

Качала пресс-15 раз. крутила колесо, отжалась от бузка d060.gif 10 раз. Вчера я у саду убирала растения-вредители и когда нагибалась, то старалась колени не сгибать. Так вот, у меня сейчас ножки не в очень хорошем стане, особенно от чуть ниже попы до колен.Я этого не ожидала потому, что я могу достать ладонями до земли и даже немного больше icon_eek.gif Но все равно, мне как-то легче и есть уже не так хочетса
Lady_in_RED
Любик, очень большой перерыв между завтраком и обедом. 7 часов -это не хорошо. Надо было перекусить (тем же яблочком домашним можно было!)
Бджілка
Цитата
Надо было перекусить (тем же яблочком домашним можно было!)


Да надо было, но как-то времени не было-мы с сестрой по рынке бегали ng20.gif ng20.gif
Я как-то и не заметила obm.gif . Будем исправлятся a075.gif
Дарина Сергевна
Цитата(Бджілка @ 14.8.2009, 20:15) *
Мой рост-155 см), А вес-75 кг(может и уже немножко поменьше, но мне не очень хочется звешиватся). Хочу иметь 50. sm01.gif

Хочешь-будешь!))
Бджілка
И так, мое меню за 17.08.09г.


Завтрак(7:30): 2 вареных яйца, 1 зубчик чеснока, 1 маленький кусочек хлеба(50 грамм), 1 колечко консервированного ананаса, 2 квадратика черного горького шоколада, 1/4 яблока.

Обед(12:30): 4л. горохового пюре, салатик(капуста, лук, подсолнечное масло, немного сирых семочек), 1 кусочек арбуза, 1 кусочек черного шоколада.

Ужин(18:00):1 колечко консервированного ананаса, 2л. творога, 1л. сметаны, лук, кусочек хлеба, 1 поджареное без жира яйцо, 1 кусочек арбуза, 2 печенья. Вот... c9.gif c9.gif c9.gif ... Многовато... Но зато до шести вечера smile.gif
Бджілка
Еще 20 раз покачала пресс, оджалась 10 раз от бузка и 5 раз от земли sm01.gif 5 минут зарядку делала. буду еще колесо крутить.
Lady_in_RED
Зай, как по мне то какой-то сумбурный у тебя и завтрак, и ужин. много всего намешала. Лучше сьедай какой-то 1-2-3 продукта, но в большем количестве, а не много но всего по капельке.
Бджілка
Свєтка, что-то ты каждый день пытаешся у меня кокой-то изъян найти... shy.gif d060.gif
Бджілка

Сегодня 5-й день, как я после 6 ничего не ем b020.gif

Завтрак(7:30): капуста тушена-3л.,1 кусочек хлеба, салатик(груша, яблоко, 1л. сметаны, 1ч. л. меда ).

Обед(13:00):4л. капусты тушеной, 3 кусочка хлеба sad.gif , салатик(3л. творога, 1 морковка, 1 зубчик чеснока, 1л. сметаны), 1 кусочек арбуза, 1 квадратик черного шоколада.

Ужин(18:00):много арбуза, 1 груша, 1 маленький кусочек творожной запеканки+0,5л. сметаны.

Всего за день 7 стаканов воды a115.gif

отжималась много от стены медленно и 5 раз от пола, делала немного зарядку. Еще буду колесо крутить и пресс качать. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Бджілка



И так, приступим...

19.08.09г.- Я подробно уже не помню, но опишу в общем.

Позавтракала нормально(7:30), пообедала(13:00)тоже, но потом купила мороженое smile.gif ,где-то 3 часа играла волейбол, вечером(21-22:00) поехали на шашлык: ела арбуз, дыню, виноград, салат из куриным мясом с огурцами и томатами(шашлык не ела).


20.08.09г.

З: 3 квадратика черного шоколада, 20г. семочек, яблоко.
О:2л. гречки, салатик с капусты, кусочек жареной рыбки, 1 ст кефира, 1 кусочек хлеба, 1 кусочек пиццы с грыбами.
У:0,5 кусочка рыбы жареной, много арбуза.

Крутила колесо-5 минут.

Бджілка
21.08.09г.

З: рисовая каша(1л.) с салатиком(груша, 0,5л. сметаны, немного меда), 1 квадратик черного шеколада.

О: рисовая каша(3л.), салат с красной вареной свеклы(3л.), 2 квадратика черного шоколада.

У: много арбуза.
Бджілка
22.08.09г.


З(9:30): 2 яйца (немного поджарены без жира), 2л. творога, 1 зубчик чеснока, 1 кусочек хлеба, груша, 1 квадратик горького шоколада.

О(2:00): 3л. тушеной капусты, 2л. творога, лук, 2 кусочка хлеба, 1л. ожины+немного меда и сметаны, много арбуза.

У(18:00): 1 яйцо немного поджарено без жира, салатик(1 томат, 1л. творога, лук, 0,5л. сметаны), груша, 1 печенья.

Крутила колесо-10 минут. Надо пресс покачать и по отжиматься.
Бджілка
Очень много сегодня читала. Интересного много почерпнула...Я много не пишу--времени как-то не хватает, но при возможности исправлюсь...Есть что писать.

23.08.09г.

З: 2л. капусты тушеной, салатик(1 томат, 1л. творога, лук, 0.5л. сметаны), 1 квадратик черного шоколада, 1 груша.

О: 2л. тушеной капусты, 1немного поджареное без жира яйцо, 1 томат, 1 кусочек хлеба, 1 груша.

У: салатик(небольшой кулачек ожины, 1 груша, 1 кусок арбуза, 1л. сметаны, 1ч.л. меда).

Отжималась(5 раз от пола), пресс качала(20 раз).


Всех люблю и целую!!!
Бджілка
Здрасте! Не веду свой дневник потому, что нет сейчас доступа к интернету. Но у меня все ОК: утром делаю зарядку, пресс качаю, отжимаюсь, еще всякие вправы делаю, колесо кручю, мясо не ем, рыбку иногда, вечером стараюсь не есть. Результат-минус 7 кг a115.gif a98.gif
Valentin
Цитата
утром делаю зарядку, пресс качаю, отжимаюсь, еще всякие вправы делаю, колесо кручю, мясо не ем, рыбку иногда, вечером стараюсь не есть. Результат-минус 7 кг


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Galla
Привет!
Ух ты - 7 кг, Здорово a115.gif Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Я Галина smile.gif
Бджілка
Цитата(Valentin @ 2.10.2009, 14:31) *
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо конешно, но у меня уже 72 кг aa40.gif
Бджілка
Цитата(Galla @ 2.10.2009, 14:42) *
Привет!

Привет, солнышко a085.gif
Бджілка
Цитата(Galla @ 2.10.2009, 14:42) *
Ух ты - 7 кг, Здорово a115.gif Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Я Галина smile.gif

Спасибо большое, Галина d025.gif Да, 7 кг-это было здорово...
Я сладости просто пожираю..... И, я заметила, это тогда, когда не очень мне хорошо. Вот такая компенсация. Хорошо, что я это уловила
ng19.gif
Valentin
Цитата(Бджілка @ 1.6.2010, 12:28) *
Спасибо конешно, но у меня уже 72 кг aa40.gif



Зато теперь Вы знаете, что все возможно, и значит, опять добьетесь успехов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Бджілка
Цитата(Valentin @ 2.6.2010, 18:44) *
Зато теперь Вы знаете, что все возможно, и значит, опять добьетесь успехов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Еще (или уже d060.gif )нет аж таких результатов, но я уверена, что будут. aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Я не акцентирую все свое внимание на похудении, стараюсь любить себя такой какая я есть, заботится о себе, о своем здоровье ng19.gif . Спасибо Вам, Valentin, за ободрение. С ним-еще легчеaa48.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.