Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бджілка. Я красивая, счастливая, любимая и богатая!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата(Бджілка @ 2.6.2010, 20:07) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Еще (или уже d060.gif )нет аж таких результатов, но я уверена, что будут. aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Я не акцентирую все свое внимание на похудении, стараюсь любить себя такой какая я есть, заботится о себе, о своем здоровье ng19.gif . Спасибо Вам, Valentin, за ободрение. С ним-еще легчеaa48.gif.



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бджілка
Цитата(Valentin @ 3.6.2010, 14:33) *
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa5.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Бджілка
Вчера ходила на рынок, а там так много уже клубники, черешен, молодых овощей(и цены не такие большие уже d025.gif ) wub.gif wub.gif wub.gif. Клубника такая вкусная-вку-усная a115.gif a115.gif a115.gif . wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бджілка
Привет, мой цвет aa28.gif sm01.gif

Уже месяц прошол, как я здесь была. Зайду, посмотрю быстренько сюда-туда и sm02.gif . Всего так много делать надо... и за огородом еще смотреть , но на это идут калории d025.gif . И + туда где то 5 км--я их на велосипеде проезжаю. Когда на огород ехать-то вверх(попотеть нужно), а когда обратно--вниз котишса wub.gif . Как-то раз у меня так получилось, что я домой ехала, когда солнце уже спряталось(даже немного попозже).
Дорога ровненькая, погода красивая такая, уже совсем не жарко, небо чистое и такое вечерновато-темноватое, вдоль дороги с обеих сторон деверя большие и тишина... Я на огороде немного измоталась и качусь себе по этой красоте... реже дышала даже ... rolleyes.gif

Приятно сюда заходить...

Я тут думаю, может психологический дневник завести? Или, сколько я пишу, то и здесь можно? Короче, будет потом видно... На это тоже нужно больше время.

Сегодня утром слопала салат с томатов(2 шт.), огурца и творога(2 ст.л.), заправленный он был 1 ст.л. сметаны. На обед заделала себе яичницу из 2-ух яиц, маленький кусочек хлеба с цельной муки(хлеб сама пеку) и 2 больших капустных листа s24.gif ...
Я тут пишу, а мне мой Мурчик (у меня котик маленький есть) мешает- царапаетса по кофте вверх и за нос хочет укусить d030.gif . Я его фотку потом загружу.
На ужин у меня был коктель: 1 ст. красной смородины, 0,5 ст. молока, 2ст.л. меда. Получился вкусный. Когда я ела-часов точно не помню...
Завтра точнее напишу. aa28.gif
Бджілка
Это Мурчик на дерево взобрался)

Бджілка
Каетана
Приветик!!! Знаю по себе как на похудение трудно настроится... Сами с усами d030.gif Тут надо раз и все: собрать всю волю в кулак и расписать режим дня и обязательно выкроить полчасика на физические упражнения. Я себе позволила выделить время когда дочурка спит: между 13 и 15 часами на калланетику. Отличная вещь!!!
У меня самой тоже есть небольшой огородик, маленькая дочь муж и ремонт в доме... Но на себя любимую надо находить время!!! Так что дерзай и заходи в гости!!!
Бджілка
Цитата(Каетана @ 5.7.2010, 0:47) *
Так что дерзай и заходи в гости!!!

Спасибо, Каетана, обязательно зайду. rolleyes.gif f0f.gif
Каетана
Приветик!!! Ты где пропала??
Бджілка
Привет, солнышко aa8.gif
Да негде я не пропала. Просто вот "наказывала" себя d060.gif , и нечего было писать. d025.gif


Бджілка
У нас здесь, на красотуле есть личные ящики, но может быть ссылочки не кидаются unsure.gif . Я не пробовала... Если не будет сюда кидаться, то посмотри в личных сообщениях-там есть мой адрес . a075.gif
Бджілка
Я еще бегала по утрам- 2-3 раза на неделю . Сначала нравилось-свежий воздух, солнышко только-что взошло, а одним утром на стадион 2 аиста прилетело-такие красивые, важные.... wub.gif wub.gif wub.gif Но потом как-то скучно делалось...может из-за одного и того же маршрута unsure.gif . Не очень хочется теперь бегать. Скачала с интернета видео-урок танца живота. Пока нравиться- я какие-то пару движений толька выучила wub.gif wub.gif wub.gif
Может калланетика больше мне подойдет - статья интересная d025.gif
Каетана
Танец живота???!!! Отлично, надо и себе поискать. Всегда хотела позаниматься подобным. Хотя в какой-то статье читала что особо от его не похудеешь. Правда, на мужчин он действует потрясающе! h020.4.gif h020.4.gif
Valentin
Статья и обсуждение перенесены в спец. тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=667144
Каетана
Опять куда-то пропала...
Бджілка


Мой отчет за сегодня:

З(10.00): 1,5 ст. коктейля (1 банан, 1 ст. молока, 2 ст. л. меда (это много-надо только одну)) .

О(14.00): салат с помидор(2 шт. помид., 0,5 шт. лука, 3 ст.л. творога, 1 ст.л. сметани), 1 кус. хлеба.

О2(17.00): тушеная фасоль спаржевая - 3ст.л., салат с огурцов - 3 ст. л., 1 жареное яйцо, 1 кус. хлеба.

У(20.00): 2 ст. л. кабачковой икры, 2ст. л. творога с луком.

Делала процедурки. За них напишу завтра. sm02.gif


Каетана

Появилась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Где ты была так долго??? Можно и соскучиться d025.gif d025.gif Отчётик у тебя хороший. А как с водичкой дела???
Бджілка

Цитата
Отчётик у тебя хороший.
Спасибо smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
Где ты была так долго??? Можно и соскучиться
aa8.gif aa8.gif
Цитата
А как с водичкой дела???
Воду я всегда п`ю между едой( где-то по 2 стакана ) и сутра как только просыпаюсь d025.gif Это уже как-то само собой - привыкла d025.gif

Вчера делала обвертывание-черная глина с медом(где-то 2 часа сидела книжку читала Наталья Правдина "Я привлекаю деньги" и одновременно слушала такую-же ее аудио-книгу d060.gif ), этой глиной с медом я намазала себе еще зону декольте и лицо smile.gif, делала маску для волос(настойка красного стручкового перца+репейное масло+немного водички), потом был скраб (мелкая кукурузная мука+сметана), а потом холодный душ sm01.gif
Теперь пойду...потанцую
Каетана
Ух, какая молодец. Так взялась за себя!!!
Я вот тоже последовала твоему примеру и занимаюсь танцем живота... Под музыку неплохо получается...
Бджілка

Цитата
Ух, какая молодец. Так взялась за себя!!!

wub.gif wub.gif d040.gif И ты тоже у нас молодец hb.gif d025.gif
Цитата
Я вот тоже последовала твоему примеру и занимаюсь танцем живота...

n020.gif n020.gif n020.gif
А ты по книжке, видео или как? Мы теперь будем вмести танцевать, делиться опытом d025.gif


И так, приступаем:

З(9.00): 5 ст. л. овсяной кашки с молоком, о,5 шт. банана, 1 ст.л. меда.

О(12.00): 3 ст. л. вареной картошки, 1 помидора, 2 огурца, 1 кусочек хлеба.

О2(14.00): 3 ст. л. горохового п`юре, 3 помидоры.

О3(15.00): 1 ст. м`ятного чая с 1 ст.л. меда.

У(18.00): 3 ст.л. кабачковой икры, 2 ст.л. творога, 1 луковица, 1 помидорка.

У2(22.00): 1 ст. м`ятного чая с 1 ст. л. меда.

Принимала сегодня контрастный душ и танцевала сегодня танец живота где-то 15 минут. Уже получается жим плечами, а сначала так смешно выходило, я руками как-то так дергала d060.gif .
Каетана
Я видео просмотрела в интернете. Попробовала. Тоже смешно получилось... А потом пару раз перед зеркалом подригалась и под музыку уже почти получается!!!
Бджілка
Цитата
и под музыку уже почти получается!!!

Я за тебя рада. Это так приятно когда что-то получается wub.gif wub.gif
Береги себя, зая, и будь здоровой ng19.gif
Персик
Привет))



пришла знакомиться) я - настена) танец живота - обалденная вещь!!!! у меня мама здорово похудела танцуя, даже я малость прониклась им, но у меня он бессистемный - под настроение))
Бджілка
Цитата
Привет))


Привет smile.gif
Цитата
пришла знакомиться) я - настена) танец живота - обалденная вещь!!!! у меня мама здорово похудела танцуя, даже я малость прониклась им, но у меня он бессистемный - под настроение))
А я -Люба rolleyes.gif Да, я тоже прониклась немного, а главное- интересно d025.gif И иногда двигаюсь просто под музыку-тогда танцует все вмести, не только живот d060.gif
Каетана
Цитата(Бджілка @ 13.7.2010, 23:43) *
Я за тебя рада. Это так приятно когда что-то получается wub.gif wub.gif
Береги себя, зая, и будь здоровой ng19.gif

Спасибочки!!! Постараюсь!
Как там дела с упражнениями для груди??? Я вот ещё интересное нашла: посмотри http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4819
Бджілка
Цитата
Я вот ещё интересное нашла: посмотри http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4819
a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!! Я делала иногда себе массаж, но оказывается не очень правильно... Хорошая информация d025.gif .
Бджілка
Цитата
Как там дела с упражнениями для груди???
Ну... я тебя жду...и позовем еще ту девочку из твоего дневничка aa46.gif Или ты хочешь отдельно? Я тебя пойму конечно d025.gif.
Тоже много чего люблю сама делать(сам себе режиссёр rev.gif )
Бджілка
Привет!

Отчетик за вчера:

З(9.00): 1 кусок пиццы и 1 помидора.

О(12.30): 4 ст. л. горохового пюре, 3 ст.л. кабачковой икры, 1 огурец, 0.5 шт. лука.

О2(16.00): салат(1 помидора, 1 ст. л. творога, 1 огурец, 1 ст. л. сметаны), кусочек пиццы вместо хлеба.

У(19.00): 2 куска пиццы, 1 огурец, 1 жареное яйцо, 1 помидора.

О воде не пишу- я ее пю уже по привычке между едой и сутра, как только проснусь. Танец живота танцевала 0.5 часа, принимала контрастный душ.

Смотрю на свое меню и вижу, что надо сюда фруктов, орешков, каких-то семян и много чего еще полезного. Это не шутки- организму нужны витамины, минералы, клетчатка и п d025.gif . Здесь этого маловато. Сутра надо есть орешки, апельсины я люблю - буду чаще покупать, за капусту что-то я не очень припоминаю o050.gif. Уже давно планировала расписывать меню на неделю - этот час пришел. Сегодня надо сделать. А то я, как Бджілка, летаю иногда по кухне и сама не понимаю что я делаю - то того нет, то другово obm.gif. А так сложила меню, закупила все необходимые продукты и довольна. Мне хорошо будет. Надо о себе любимой позаботится aa39.gif



Бджілка
Тут у кого-то в дневничке прочитала, что девушка купила себе книжку "Как похудеть не отходя от жизни" и вспомнила, что я о своей покупке еще не писала здесь. Как это так получилось icon_eek.gif ? Короче, я все три книги купила(заказала в интернете). Правда ждала целый месяц - пока заказали с России, пока им прислали, пока мне отослали... obm.gif. Но, оно того стоит - я их за неделю прочитала. Очень интересные d025.gif. Рецептики хорошие a115.gif .
Slonya
Три книги сразу! Это здорово! a115.gif Не поверишь, мы с Валентином, 3 нашу книгу еще не видели! Так как авторские экземпляры еще не прислали. Хотя, одна из клиенток дала подержать icon_mrgreen.gif , даже хотела подарить, но я мужественно отказалась! icon_mrgreen.gif
Бджілка
Цитата
мы с Валентином, 3 нашу книгу еще не видели!
icon_eek.gif . Что же они шлют так долго? o050.gif. Ну ладно, мне с другой страны прислали, а к вам то близко unsure.gif. Может они забыли??
Slonya
Люба! Нам из издательства еще не прислали! А издательство в Ростове. Вот и ждем, когда машина поедет в Питер!
Но то, что книги появились в магазинах - это хорошая новость, главное, что наши мысли своего читателя нашли! a115.gif

То, что осваиваешь танец живота - умница! Восточные, арабские танцы дают очень хорошую нагрузку на руки, спину, ноги - само собой, и талия будет красивой! Умница!
Бджілка
Цитата
Люба! Нам из издательства еще не прислали!

Slonya! Да я поняла, что с издательства! Только вот ваша третяя книга "ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ! Откровенные истории про это" вышла еще в декабре 2009 года(уже 7 месяцев прошло). Ну и меня удивило, почему так долго? Но с другой стороны - вы же ее наизусть знаете d060.gif. Позже придет - радость на дольше растянется wub.gif .
Бджілка
Цитата
То, что осваиваешь танец живота - умница!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!

А это тебе и Валентину за интересные книжки:
Slonya
Спасибо! Просто когда сдаешь книгу, хочется поскорее ее увидеть вживую, подержать в руках, на полку поставить! icon_mrgreen.gif Спасибо! aa12.gif
Бджілка
aa12.gif
Бджілка
aa19.gif
Отчетик за сегодня:

З(7.00): овсяная кашка с молоком, яблоками, медом и грецкими орешками(4 ст.л., 0,5 ст., 2 шт., 1 ч.л., 7 шт. соответственно).

П(10.30): 2 вареных яйца вкрутую, 1 огурец, 2 помидоры, 1 зубчик чеснока, пол кусочка хлеба.

О(13.30): 1 ст. пюре клубники+1ст.л. сметаны+1 ч.л. сахара, фисташки - 30 шт. shy.gif ...соленые c9.gif

О2(15.00): фисташки - 20 шт. s24.gif .

У(19.00): 3 ст. л. творога, 3 ч.л. меда., пол стакана пюре клубники.

Ездила велосипедом на огород-5 км, работала на огороде-3 часа, принимала контрастный душ, а сейчас еще танцевать буду d025.gif
a98.gif
Каетана
Приветик!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Вот заглянула к тебе на минуточку. Молодчинка какая!!! А как успехи с весом??? Тронулся лёд??? Да и упражнения для бюста делаешь???
Бджілка
Привет
Время у меня не очень много напишу отчетик и побегу:

16.07.10 р.

З(9.00): стакан овсяной каши с молоком медом, 10 фисташок.

О(11.00): 1 банан, 20 г арахису.

У(17.00): 3 яйца жареных, творог, помидора, кусочек хлеба. 10 фисташок.

У2(20.00): банан.

У3(23.00): стакан черной смородины с 1 ст.л. сметаны и 1 ст. л. меда.

Каетана
Люба!!!! Ау!? Ты где??? Мы тебя помним и ждем!!!!
Бджілка
Ну, вот-я пришла....
У меня все нормально - взвешивалась где-то неделю назад, то было 70 кг. Принимаю ванны с морской солью, контрастный душ, вакуумный массаж делала 1 раз, мажусь маслом из зародышей пшеницы, сделала крем с мумие, иногда массаж груди делаю. Питание у меня не хорошие сделалось... много мороженого сейчас ем... иногда майонез проскакивает. Просто ребенок немного у бабушки в деревне и я расслабилась - не готовлю полезностей, хлеб не пеку и т.п. Получаетса, что я о себе не забочусь, лень наверное... Все! Сегодня спеку свой вкусный хлеб.
Jarinochka
Привет землячка. Я с Бережан. Зовут Ира. Насчет последней твоей записи, я наоборот, когда ребятенка в село забрали, чуть похудела. Ничего не покупала и не ела толком. Приготовила себе окрошку (огурцы+колбаска+картофель вареній+яйца+зелень залила обезжиренным кефиром и минералкой) вот и все питание. Вкусно, полезно и в жару лучше всякого мороженного. Ну еще иногда огурец могла схомячить. А еще раз в бледере огурец с зеленью и кефиром смолола. И в холодильник. Тоже классно вышло.
Будем поддерживать друг-друга.
Бджілка
Привет. Да,будем d025.gif .

ng19.gif
Бджілка
Сегодня ела картошку со сметаной (немношко), яблоко.

Хочу танцевать сегодня и сделать себе приятную ванну.
Бджілка

Захожу я сюда не очень часто. Но хочеться сделать свою жизнь красивой, радостной, счастливой. Для себя, для сына, для примера.... wub.gif Я так многово хочу и, кажетса, что могу ето сделать. А вот почему-то не делаетса... c9.gif c9.gif c9.gif .
Мне нужна поддержка, мне нужно и хочетса(хочетса и колетса) рости и розвиватса... Я здесь вела етот дневничок где-то 2 года назад--он мне очень помогал). С того времени мясо для меня -фууу..... Стала легче на 12 кг. Может быть заведу психологический дневник, ну а пока, что здесь sm01.gif . Так что



Добро пожаловать!!!


Очень буду рада видеть гостей d025.gif . Очень-очень))).
Бджілка
Извиняйте за мой русский язык(орфография у меня почему-то не проверяетса aa26.gif ), но, чем богаты, тем и рады))) aa45.gif
Бджілка
И так, приступим:
1) ложитса максимум в 23 часа спать, а подниматса в 5 утра или 6. Все зависит от того когда ложитса;
2) после пробуждения-1 часок для себя любимой , для прислушевания к себе, к своим желаниям;
3) спорт для себя единственной(вправы для груди-я их здесь на сайте находила, разные розтяжки(хочу ставать мостик и шпагат, вправы для икр, и для талии, для красивой тонкой, строной и осиной)))));
4) питатса здорово и по немножку, есть по менше рыбы и яиц;
5) учитса шить.
Ukaaa
Любочка, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бджілка
Приветик!!!.
Спасибо, Ukaaa aa28.gif . Мне надо сюда заходить утром и вечером. Ето и приятно, и позитивно, и полезно. Ето как в фильме "Ефект бабочки"-от одного твоего действия зависит вся твоя жизнь..., да и не только твоя.
Бджілка
Продолжение следует:
6) благодарить;
7) записовать, что кушала, сколько воды выпила;
8) востоновить свои красивые и прекрасные волосы, любить их и заботитса о них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.