Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бджілка. Я красивая, счастливая, любимая и богатая!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Бджілка
И самое-самое главное, на етот момент:

9)

Я ето знаю, понимаю, уже давно, но, я хочу, мне надо, чтоб оно прижилось, срослось со мною, чтоб ето была я.
Лучезарная
Привет, Любаня! Зачиталась твоим дневником. Ты очень вдумчивая, милая, умненькая девушка hb.gif

Мурчик хорошентки-и-и-и-и-й! Вырос, небось, уже aa21.gif

Ты большая молодец, что занимаешься спортом, будешь моим примером? Я тоже обожаю танец живота, иногда качаю пресс дома, а вот бегом не увлекаюсь, хотя мой парень меня об этом просит, хочет, чтобы я составила ему компанию.

Удачи тебе! e010.gif
Valentin
Цитата(Бджілка @ 4.12.2011, 0:43) *
Мне нужна поддержка, мне нужно и хочетса(хочетса и колетса) рости и розвиватса... Я здесь вела етот дневничок где-то 2 года назад--он мне очень помогал). С того времени мясо для меня -фууу..... Стала легче на 12 кг. Может быть заведу психологический дневник, ну а пока, что здесь sm01.gif . Так что


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d06.png b01.png d06.png
Бджілка
Спасибо, Оля smile.gif . Спортом я переривами занималась,таким..... маленьким)))), уже давно не бегаю и сейчас не хочетса, но после пробежки я себя так здорово чувствувала ng20.gif sm03.gif sm03.gif a115.gif a115.gif . С танца живота выучила несколько движений-ето давно было(когда мурчик был еще маленьким))), но я их помню и иногда танцую)). А Мурчик с бывшим мужем осталса... Я его забрала была к себе, но он нашел дорогу и вернулса обратно(взрослый уже)((((. Но он там привык и, наверное, ему там лутше, ето хорошо .
А почему вдумчивая?)



Отчетик за 04.12.11г.

Спортом сегодня никаким не занималась, сделала маску для волос с сока белой редьки на 2 часа и вот что кушала:

8.00-овсяная каша с молоком, лесными и грецкими орехами, медом, яблоками(где-то 300 гр вместе);
12.00- салат с кукурудзы с луком, капустой и сыром(200-300 гр.);
15.30- чай из малины и кусок творожного пирога;
17.00- мороженое с фруктами(мороженого немножко, фруктов много);
19.00- чай с малины.
Воды пила много, можна немного больше.
Бджілка
Valentin, привет a98.gif . Так я мясо не ем уже больше чем 2 года или ето агитация для других)))? У меня, когда я прохожу где-то возля пахнущих шашлыков,начинает слюна виделятса... я не понимаю почему, они мне фуууу. Или ето борьба разума и организма, души и тела?)
Лучезарная
Любочка, отчёт у тебя любопытный, пёстренький такой. А что за фрукты кушала?

Вдумчивая ты, потому что думаешь icon_mrgreen.gif Логика непробиваемая, на прада ли d060.gif Не знаю, мне так показалось.

Цитата
У меня, когда я прохожу где-то возля пахнущих шашлыков,начинает слюна виделятса...

Потому что в маринад для мяса добавляют ароматные травы, чеснок, лук, всё это возбуждает аппетит. ИМХО. Согласись, просто варёное мясо пахнет... э-э-э-э-э.. в лучшем случае - никак.
Valentin
Цитата(Бджілка @ 5.12.2011, 0:42) *
Valentin, привет a98.gif . Так я мясо не ем уже больше чем 2 года или ето агитация для других)))?


Это я подчеркиваю, как позитивно сказывается на человеке, на его весе вегетарианство a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 5.12.2011, 0:47) *
Потому что в маринад для мяса добавляют ароматные травы, чеснок, лук, всё это возбуждает аппетит. ИМХО. Согласись, просто варёное мясо пахнет... э-э-э-э-э.. в лучшем случае - никак.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бджілка
Зашла к себе на страницу и сижу... точнее бегаю, сынулю укладаю, чай варю, а мне пора уже тоже укладаться wub.gif .Что-то надумаю, что б приснилось, чтоб какая-то подсказка была или просто приятный сон))). Мне, когда я начала прислушиваться к себе по-больше и к вообще к всему, начались почти каждую ночь сны снитса и достаточно яркие и четкие.... wub.gif . Прикольно.
Спокойной ночи aa28.gif
Бджілка
Цитата(Лучезарная @ 4.12.2011, 22:47) *
Любочка, отчёт у тебя любопытный, пёстренький такой. А что за фрукты кушала?

Там были бананы, киви и немного ананаса. В мороженом калорий побольше, а ананас их сразу зжигал))) d025.gif А логика-да, не пробиваемая a115.gif d060.gif
Бджілка
Цитата(Лучезарная @ 4.12.2011, 22:47) *
Потому что в маринад для мяса добавляют ароматные травы, чеснок, лук, всё это возбуждает аппетит. ИМХО. Согласись, просто варёное мясо пахнет... э-э-э-э-э.. в лучшем случае - никак.

Дааа, пряности я люблю. d025.gif . Ето наверное они все s24.gif
Бджілка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lenusechka
Привет, Люба! Я пришла знакомиться. Я Лена. Очень понравился твой дневничок. Ты молодец, что не кушаешь мясо. Напиши, как ты к этому пришла. Забегай в гости!
Бджілка
Приветик, Лена.. Спасибо за "молодец"). Обязательно розкажу, только попозже, а вообще как-то легко получилось d025.gif .
Бджілка
Привітики


Таксс, Сегодня я занималась немножко спортом d025.gif n020.gif: пресс по Тодесу- 1 раз, отжалась от журнального столика- 15 раз.



И сегоднешнее меню: 9.00) творог с яблоками, медом, немножко сметаны, орехи и корица(всего 200 гр. );
12.30) салат с капусты, кукурудзы, грибочков и сыра, заправленый маслом из зародышей пшеницы(200-300 гр.);
14.30) картошка вареная(2 ст. л. с чубчиком), 1 ст. кефира, салат с капустыс с луком, 3 сырника!!!;
18.00)100 гр творожного пирога;
20.00) макароны с грибами(4 ст. л.), 1 квашеный огурец.
Воды пила много.


Зделала маску для волос из сока редьки, скраб для тела из молотого риса с сметаной, маска для всего тела из меда , черной глины и какао(такой запах был a115.gif a115.gif a115.gif ). aa28.gif
Заечка
Приветики. Я Наташа. Пошла читать твой дневничок. Давай дружить. d025.gif
Бджілка
Цитата(Заечка @ 7.12.2011, 19:53) *
Давай дружить. d025.gif

Давай a095.gif aa12.gif
Бджілка
Цитата(Lenusechka @ 5.12.2011, 10:36) *
Напиши, как ты к этому пришла.

Да... Ето было давно. Когда еще я хотела быть очень-очень хорошей и всем-всем нравитса. На роботе было не очень хорошо(так я думала), с любимым тоже и т. д. и т. п.... Осталась я как-то одна дома на выходные..... и два дня просидела в интернете(а мы его только подключили), s24.gif s24.gif . Найшла етот сайт, ну и зачиталась... про карму, про красоту, про то, как мясо добывают... сейчас ссылочку найду.... вот. Насмотрелась, наревелась, вспомнила свою коровку Азу, которую продали на фабрику aa40.gif . Потом выключила компютер...брр. Вышла водвор, а там так красиво, птички поют, такой теплинький ветерок, а я была в такой легинькой, тонинькой прозрачной кофточке.......и мне так легко-легко стало, казалось, что полечу. Помню, ко мне тогда кот подошел, такой умный, красивый, кошачий такой. Я тогда такая счастливая была, добрая и решила, что мяса мне не надо, что не буду я его есть. Потом еще год ела. А потом перестала. Но, я думаю тогда етот процес запустилса d025.gif . Вот так пришла n020.gif .

И еще кде-то лет 10(еще в школе училась) назад я перестала была есть мясо нечистое-ето по-библии в старом завете есть-,а ела только чистое. Ето продолжалось 9 месяцев.


Лучезарная
Люба, привет! aa19.gif
Отличный рассказ, спасибо! b01.png
Цитата
Зделала маску для волос из сока редьки, скраб для тела из молотого риса с сметаной, маска для всего тела из меда , черной глины и какао(такой запах был

Хм.. тебя никто не пытался съесть? icon_mrgreen.gif
Бджілка
Цитата(Лучезарная @ 7.12.2011, 23:33) *
Хм.. тебя никто не пытался съесть? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif aa26.gif . Несмотря на то, что я полегчала на 12 кг, я всеравно большая-не получится icon_mrgreen.gif

Да, вегетерианство-круто d060.gif , и я решила не уменшить потребление яиц и рыбы, как писала выше, а исключить все ето d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif .

Сейчас сделаю ритуальчик для осуществления желания d060.gif :
Бджілка
Мои отчеты за 06.12 и 07.12:

06.12:

8:30) где-то 200 гр каши (овсяные хлопя, немного меда, немного яблука, корицы и грецких орехов);

12:00) 2 л. макарон с грибами, 3 л. картошки пюре, 0,5 ст кефира, 100 гр. салата(капуста, кукурудза и 3 шпроти);

15:00) картошка(3 л.) с сметаной(2 л.), 1 квашеный огурец;

18:30) 1 вареное яйцо, 2 канапки(хлеб пшеничный, масло сливочное, 3 шпроти) уфф obm.gif .ю 1 банан;

20:30) 1 яблуко.

07.12

7:00) каша-200 гр( овсяные хлопя, немного яблука и банана, 4 грецких ореха)

10:00) банан, 1 яблуко

13:00) 1 жареное яйцо, 4 листа капусты, 1 кусок хлеба пшенич.;

16:00) 2 картошки запеченые в мундыре и в фольге, 1 ст кефира, 1 квашеный огурец, 3 канапки (хлеб пшен., масло сливочн., 3 шпроты), 1 чашка чая с ромашкиobm.gifobm.gifobm.gif.

Воды пила между едой достаточно n020.gif.

Я так смотрю, почему мне так есть хочется? Ето не голод, ето-апетит. Надо чем-то занятся... Я стараюсь быть здесь и сейчас, но мысли куда-то уходят и уходят. Я стараюсь.

Valentin
Цитата(Бджілка @ 8.12.2011, 0:23) *
Найшла етот сайт, ну и зачиталась... про карму, про красоту, про то, как мясо добывают... сейчас ссылочку найду.... вот. Насмотрелась, наревелась, вспомнила свою коровку Азу, которую продали на фабрику aa40.gif . Потом выключила компютер...брр. Вышла водвор, а там так красиво, птички поют, такой теплинький ветерок, а я была в такой легинькой, тонинькой прозрачной кофточке.......и мне так легко-легко стало, казалось, что полечу. Помню, ко мне тогда кот подошел, такой умный, красивый, кошачий такой. Я тогда такая счастливая была, добрая и решила, что мяса мне не надо, что не буду я его есть. Потом еще год ела. А потом перестала. Но, я думаю тогда етот процес запустилса d025.gif . Вот так пришла n020.gif .



Прекрасная история!! Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Misja
Цитата(Бджілка @ 8.12.2011, 1:25) *
Мои отчеты за 06.12 и 07.12:

Я так смотрю, почему мне так есть хочется? Ето не голод, ето-апетит. Надо чем-то занятся... Я стараюсь быть здесь и сейчас, но мысли куда-то уходят и уходят. Я стараюсь.


Ты такая молодечик! так держать. А насчет еды: я вот когда есть хочу, то читаю этот сайт или пью горячий чай, можно просто теплую водичку. И так голод отступает, до следующего разаsmile.gif)) Может тебе это тоже поможет.
Бджілка
Приветик.


Цитата
Отличный рассказ, спасибо!


Цитата
Прекрасная история!! Молодец!!

rev.gif rev.gif rev.gif

Приятно, что вам нравится и спасибо за такой хороший и позитивный сайт aa31.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif .

Цитата
Ты такая молодечик! так держать. А насчет еды: я вот когда есть хочу, то читаю этот сайт или пью горячий чай, можно просто теплую водичку.
Спасибо, Misja, за поддержку aa15.gif . Вот, кажется, что все знаеш уже понимаеш, а вот не делается что-то, радости не хватает. Здесь себя промотивурую, другие тоже d025.gif . А вообще-то надо карту желаний себе скласть, розписать все цели, желания, мечты и хотелки)). Тогда, думаю, я заверчусь, прочувствуется для чего 7.png . А водичку я пю и чай, иногда помагает.


А теперь свои отчетики:

08.12:

9:00) каша манна(100 мл), 0,5 ч.л. меда, 1 ч.л. молотого льна, 7 лесных орехов;

11:00) борщ(300 мл), 2 кусочка пшеничного хлеба;

14:30) борщ(300 мл), 2 кусочка пшеничного хлеба, 2 ч. л. молотого льна;

17:00) 3 бутерброды (хлеб пшенич., масло сливоч., лук, сыр), но уже без рыбы n020.gif sm03.gif , 2 чашки чая с ромашки;

20:00) 2 творожники с сахаром;

23:00) 2 творожники с сахаром, 1 ч.л. сметаны.

09.12 :

8:30) борщ(150 мл), 1 кусочек пшеничного хлеба, 2 ч.л. льна, 1 ч.л. сметаны;

11:00) борщ(150 мл), 1 кусочек пшеничного хлеба, 2 ч.л. льна, 1 ч.л. сметаны, 1 яблуко;

14:00) салат из свежей капусты с луком и маслом из зарод. пшеницы (200 гр), 1 картошка в мундыре, 1 ст кефира, яблуко;

17:00) салат из свежей капусты с луком и маслом из зарод. пшеницы (200 гр), 1 картошка в мундыре, 1 ст кефира, 5 грецких орехов и 0,3 ч.л. меда.

Воду пю между едой d025.gif .


Качала прес по-Тодесу- 1 подход по 8 раз, отжалась от журнального столика 18 раз, крутила обручь 20 минут, танцевала под музыку и еще зделала маску для волос из сока черной редьки.

Valentin
Цитата(Бджілка @ 10.12.2011, 0:19) *
rev.gif rev.gif rev.gif

Приятно, что вам нравится и спасибо за такой хороший и позитивный сайт aa31.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



А Вам спасибо, что цените!! a075.gif
Valentin
Цитата(Бджілка @ 8.12.2011, 12:23) *
Да, вегетерианство-круто d060.gif , и я решила не уменшить потребление яиц и рыбы, как писала выше, а исключить все ето d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif .



УМНИЦА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бджілка


Цитата
А Вам спасибо, что цените!!
Да, ценю. Особенно как-то сейчас ето для меня таааак важно, интересного очень много, позитивного .

Цитата
УМНИЦА!!
Спасибо, Валентин. Да, я такая).



А сейчас отчетики и спать в свою уютную и тепленькую кроватку:




10.12


7:30) каша (2 л. кукурудзяных хлопев, немного молока, 0,5 ч.л. меда, 5 грецких орехов);
11:30) 1 булочка с маком, 1 чашка чая;
14:00) 2 мандарины, 7 ложек макарон с 3-ма л. сметаны, 3 л. квашеной капусты;
17:00) 2 мандарина, 1 яблоко;
23:00) макароны с сметаною-3 л., 3 куска белого хлеба с сметаной и цукром.

11.12

11:00) 1 мандарин, 2 л. макарон, 7 творожных шариков(3 грец. ореха, 4 л. творога, 0,5 ч.л. меда, 1 ч.л. какао);
14:30) 4 л. тушеных грибов, 1 пучек зеленого лука, , 2 л. квашеной капусты, 2 куска хлеба, 1 мандарин;
17:00) 1 чашка чая с канфетой;
18:00) 1 чашка чая с канфетой;
19:00) 2 банана, 2 куска б. хлеба с сметаной и цукром;
21:00) 1 банан.

12.12

9:30) 1 канапка(масло, сыр, лук зеленый), 1 чашка чая, 1 яблуко;
11:30) 1 канапка (сыр, лук зеленый), 1 чашка чая;
14:30) 4л. пшонной каши, 1 ст кефира;
17:30) молочно-банановый коктейль(1 чашка молока, 1 банан, 0,5 ч.л. меда), 3 грецких ореха;
21:00) 1 чашка чая, 0,5 ч.л. меда.

Misja
МОЛОДЕЧИК!!!! Так держать smile.gif)) Сладеньких тебе снов солнышко. Отличный отчет smile.gif)
Valentin
Цитата(Бджілка @ 13.12.2011, 1:06) *
Спасибо, Валентин. Да, я такая)


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бджілка
Цитата(Misja @ 13.12.2011, 0:22) *
МОЛОДЕЧИК!!!! Так держать smile.gif)) Сладеньких тебе снов солнышко. Отличный отчет smile.gif)

a085.gif wub.gif Сппасибо, Misja. А отчетик действительно отличный-нет рыбы и яиц a115.gif a115.gif a115.gif
Бджілка
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

8:30) 1 чашка бананового коктейля, 4 грецких ореха;

11:30) каша рисовая с молоком(небольшая тарелочка);

14:30) 5 л. картофельного пюре, 1 ст. кефира, 0,5 лука;

17:00) 3 л. картоф. пюре, 0,5 ст. кефира, 1\4 лука;

17:30) 3 канапки (белый хлеб, масло, капуста и лук);

19:30) 0,5 банана, 1 яблоко.

Прес по Тодесу-1 подход по 10 раз. aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Лучезарная
Люба, привет! hb.gif Скажи, пожалуйста, канапка - это мини-бутерброд канапе?
Бджілка
Приветик!!!!

Вот, опять я была пропала. Как-то время не хватает. Ето все мой тайм-менеджер. Но, я хочю вести здоровый образ жизни, быть счастливой и красивой.... или даже не так, а вот так--- я красивая!!! я счастливая!! я веду здоровый образ жизни!!!




Лучезарная, привет. Очень нравитса твой ник... красивый и такой какой-то чистый и радостной... А "канапка"-ето не канапе, ето-простой бутерброд.
Есть такие моменты, когда хочетса кушать. Я прислушиваюсь к себе: пить не хочу, фруктов не хочу, а хочу бутербродов или конфет.... когда сьем, то как-то легче становится.... ето наверное от емоций. Или , что ето?? Не знаю... Может , просто привычка.... Читала статью Валентина, про то, что к слаткому и мучному я отношусь безразлично и ровно...))) Еще пару раз прочитаю. Ну и надо себе розказывать, что ето для меня любимой и красивой не полезно(вода камень точит).


Отчетики я так в общем напишу(не все помню).
Плюсики: яйца и рыбу не ем и не хочется, воды пю достаточно, спортом занималась немного, масочки для волос, скраб для тела, вакуумный масаж для попы и ног, контрастный душ.

Минусы: 2 раза наелась наночь конфет и мучного, надо побольше есть овощей и фруктов, следить, чтоб было приготовлено что-то полезное и вкусное в холодильнике и заходить сюда писать отчетики(!!!!!).





Бджілка
Очень нравитса:


Бджілка
И еще одна мотивашка

На день завтрашней.
Бджілка
И еще
Лучезарная
Привет, милая Любочка! Как дела? Что-то ты и правда пропала, а я скучаю, понимаешь ли!.. wub.gif

Заводи своего тайм-менеджера пораньше и прямо с утра - на Красотулю! Заряд положительной энергии обеспечен.

Цитата
или даже не так, а вот так--- я красивая!!! я счастливая!! я веду здоровый образ жизни!!!

Молодец! Так и надо! a115.gif Замечательные позитивные установки, они обязательно сработают.

Мотивашки очень хорошие, бросай кушать конфеты на ночь, станешь одной из них!

Цитата
Я прислушиваюсь к себе: пить не хочу, фруктов не хочу, а хочу бутербродов или конфет.... когда сьем, то как-то легче становится.... ето наверное от емоций

Наверняка. Может ты кушаешь, чтобы заполнить пустоту? Я часто ем от скуки.. Будем бороться вместе!
Бджілка
Привет, Лучезарная! Очень рада тебя видеть, точнее читать. Я твой пост прочитала только сегодня, но наверное твои слова подействовали, потомучто я действительно решила зайти(как только проснулась) сюда и подзарядится d025.gif . Спасибо.

Цитата
Молодец! Так и надо!


rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif

Цитата
Может ты кушаешь, чтобы заполнить пустоту?


Ты знаеш, ето точно от етого, потому, чтоя как только прочитала про пустоту- у меня сльозы навернулись на глаза.... Будем бороться!!! a095.gif




Мотивашечка:



Кстати, я сегодня уже приняла контрасный душ, зделала вакуумный масаж для ножек с маслом(оливковое, шиповниковое и зародышей пшеницы), масаж для груди и лица с кубиками молочного льда, вкусно и здорово позавтракала aa7.gif
Бегу сынульку веду вшколу, у него сегодня утреник aa30.gif aa7.gif
Бджілка
Сегодня был хорошый день, много чего сделала. Я довольная d025.gif . Писать сейчас не буду-хочу спать


А ето назавтра





sm02.gif
Бджілка



ng19.gif


Отчетик за вчера:

7:30) каша-1 порция(такая тарелочка немного больше чем кулачек, немного)(кукурудзяные хлопя, орехи грец., яблоко, молоко, мед);

10:30) 8 пельмений с грибами и с 1 л. сметаны, 1 мандаринка, 8 фундуков в шоколаде;

14:30) салат винигрет-1 порция, 3 куска хлеба белого, 1 яблоко, 1 конфета;

17:30) кольцо ананаса, 5 грецких орехов, 1 печенько овсяное(дом. пригот.), 0, 5 чашки чая с медом.



Прочее: душ контрасный, вакуумный масаж для ног и попы, масаж груди с кубиками молочного льда, скраб для тела(сметана, льон, овсяные хлопя, рис молотые), прес по-Тодесу 1 раз по 10, 22 раза отжалась от журн. столика, разтяжки разные.
Бджілка
Отчетик за сегодня

7:30 каша (кукурудзяные хлопя, молоко, мед, 12 орешков миндаля), 1 яблуко;

11:00 10 пельменей с грибами, 2 л сметаны; 1 мандарин, 1 конфета

14:30 винигрет, 3 кусочки белого хлеба, немного ананаса

18:00 немножко винигрета, 1 кусок белого хлеба, 1 мандаринка, творог с сметаной, молотым миндалем и какао(1 ст. л.), 3 грецких орешка



Приняла контрасный душ, зделала вакумный масаж на ножки и попку, маску для волос(масло шиповника, лавровое, зародышей пшеницы, настойка перца красного),скраб для тела (рис, овсяные хлопя, льон молотые и сметана), прес по-Тодесу 1 раз по 10, 25 раз отжалась от журнального столика, 20 минут крутила колесо, розтяжки разные делала. a115.gif



Alinka)))
Любашка,прочитала твой дневничок a115.gifХорошие отчетики,позитивные мысли и разумное мышление)))Я то же ЗА-вегетариантсво b01.png ,но вот сама еще постепенно иду к этому. Отличные мотивашки-действительно настраивают на нужный лад d025.gif а вот тебе еще одна в коллекцию мне прям очень нравитсябуду к тебе почаще заходить,заряжаться энергией))))
Бджілка


Привет, мой самый позитивный сайт :-*****, моя поддержка. Спасибо, что ты есть :-***.

Спасибо, Alinka))), за хорошие слова и за красивую мотивашку))).... грудь такая упругая-супер!!! А вегетарианство-ето действительно супер и круто), очень легко себя чувствуеш(и ето у меня еще с тем, что я кушаю конфеты, белый хлеб .... Приятно представить, что будет, как писал Валинтин, когда к конфетам и мучному я буду относится ровно и спокойно))))!!!)

Мои отчетики


21.12

8:00 винигрет, кусочек хлеба, 2 мандаринки, кулачек чипсов( я их очень хотела сьесть еще вечером, но убедила себя, что лутше утром), а потом наддо себя уговорить, что вообще ненадо)))

11:00 салат с морковки и творога, немного ананаса, 1 конфета

14:00 винигрет, салат с морковки и творога, 1 кусочек белого хлеба

17:00 3 мандаринки, 6 грецких орешков.

Прес по-Тодесу 1 подход по 10 раз, розтяжки разные(для шпагата, для мостика(мостик я делаю, но только поднимаюсь с пола, а хочу ставать с положения стоя и вставать обратно), 25 раз отжалась от журнального столика, контрасный душ.



22.12

8:00 2 творожника, 1 мандаринка, 1 грецкий орех

13:00 1 кусочек хлеба груб. пом., греческий салат, 1 чашка чая

17:00 2 банана

19:00 немножко копченого сыра, 2 греческих ореха, 1 мандаринка, 1 чашка чая и 6 конфет.......и еще хотела.....но открила бегом КРАСОТУЛЮ и перехотела))).

Принимала контрасный душ, танцывала и делала розтяжки.

Да.... вечером очень есть захотелось.... ето от того что днем хорошо не покушала, как-то не получилось. И у меня такая идея сосрела, что надо у себя в сумочке носить разные орешки, какие-то сухофрукты и небольшую бутылочку с водой.... мне ето сегодня очень б пригодилось...
И я себе вот что думаю.... от мяса мне очень легко было отказатся, от рыбы и яиц тоже(еще не долго, но я чувствую, что ето так и будет)))).... так вот, а почему бы ето не случилось с конфетами и мучным и т. п.????
Лучезарная
Привет, Любаня! hb.gif Я смотрю ты кушаешь по расписанию! А какие у тебя замечательные нагрузки! a035.gif Процедурки тоже хороши, умница. Однако мне не понятно, зачем использовать сметану и молоко для тела, они, как любой продукт животного происхождения, забивают поры и неприятно пахнут, ИМХО.

Цитата
Ты знаеш, ето точно от етого, потому, чтоя как только прочитала про пустоту- у меня сльозы навернулись на глаза.... Будем бороться!!!

Моя девочка! ng19.gif d040.gif

Мучного многовато, но ты справишься, если поставишь чёткую цель избавиться от сладкого и выпечки. Белый хлеб вообще не вкусный по сравнению с чёрным, на мой взгляд. Попробуй заменить его на полезные отрубные булочки. А вообще, загляни сюда:

Хлеб - всему голова. И болезням тоже., отрывки из статей А. Чупруна>>>

Когда хлеб - это враг, Для тех красотуль, у кого аутоимунные заболевания>>>

От хлеба не только толстеют>>>

Цитата(Бджілка @ 23.12.2011, 23:26) *
И я себе вот что думаю.... от мяса мне очень легко было отказатся, от рыбы и яиц тоже(еще не долго, но я чувствую, что ето так и будет)))).... так вот, а почему бы ето не случилось с конфетами и мучным и т. п.????

Было бы желание, Любань! e010.gif

Как твой пресс? Представляю, у тебя уже наверняка есть прогресс. Если бы не 6 конфет и печеньки домашнего приготовления o050.gif

Удачи, солнышко! Ты умница и очень целеустремлённый человек! f0f.gif
Valentin
Цитата
А вегетарианство-ето действительно супер и круто), очень легко себя чувствуеш(и ето у меня еще с тем, что я кушаю конфеты, белый хлеб .... Приятно представить, что будет, как писал Валентин, когда к конфетам и мучному я буду относится ровно и спокойно))))!!!)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Люба, приветик. У меня тоже проблема со сладким и мучным. Но думаю, что мы все преодолеем и ng19.gif
Бджілка




"Я смотрю ты кушаешь по расписанию! А какие у тебя замечательные нагрузки! Процедурки тоже хороши, умница."

Оля, спасибо

"зачем использовать сметану и молоко для тела, они, как любой продукт животного происхождения, забивают поры и неприятно пахнут"

??? ... не слышала токого.... в интернете искала... ничего не нашла. Может у тебя есть какая-нибуть ссылочка? А кожа после сметаны и молочка такая приятная и бархатно-глаткая делается.Супер.

"Моя девочка! "

Спасибо, солнышко, все будет хорошо)
И за ссылочки спасибо, прочитала, думаю.....
А пресса у меня не видно, только булька))), но я чувствую, что он уже там есть... под низом))). А вообще, у меня параметры были-100-73-100, а сейчас- 98-76??-98... От пресса, что ли?

"Удачи, солнышко! Ты умница и очень целеустремлённый человек!"

Ой! ОООчень приятно))))(жаль смайликов нет)

Валентин, еще раз перед сном иду читать про мучное и слаткое))). Спасибо, очень хочу, чтоб и мне помогло...

"о думаю, что мы все преодолеем "

Конечно приодолеем))




24.12


7:30 1 кружочек ананаса, 7 грецких орехов

11:00 салат(огурец, помидор, немножко копченого сыра, масло зародышей пшеницы, соль, мускатный орех), 1 кусочек ржаного хлеба

14:30 салат (морква, чеснок, творог, перец, соль, мускатный орех, масло зародышей пшеницы), 1 кусочек ржаного хлеба, 1 стакан йогурта(хурма, банан, немножко молочка), 3 грецких ореха

18:00 1 стакан йогурта(хурма, банан, молоко), 3 грецких ореха, немного копченого сыра, чай с 2 печеньками


Танцывала, делала розтяжки.


25.12


8:00 каша(кукурудз. хлопя, молоко, 3 грецких ореха), 2 яблока

11:303л. тушеной картошки, 1 чашка кефира, салат(капуста, лук, соль перец, мускатный орех, масло зар. пшен.), 0,5 чашки чая с медом, 3 печеньки

14:30 2 л. тушеной картошки, 1/4 лука, 1 чашка кефира, 1 колечко ананаса, 7 фундуков

17:30 стакан йогурта(молоко, банан)


Делала вакуумный масаж, масаж льодом с ромашки лица и груди, принимала контрастный душ и прес по-Тодесу 1 подход по 10 раз.


26.12


7:30 каша(кукурудз. хлопя, мед, 5 грецких орехов), 0,5 банана

11:00 каша(рис, молоко, тыква запеченая, мед), 0,5 банана, 1 мандаринка

14:30 фасоль вареная, 1/4 лука репчатого, 3 маленькие помидорки, кусочек огурца, 1 мандарин

18:00 фасоль вареная, лук, 1 банан

Вакуумный масаж, ростирание льодом с ромашки лица, груди, живота и боков, вакумный масаж попки и ножек, прес по-Тодесу 1 подход по 10 раз.







Бджілка
А ето на завтра




!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заечка
Ukaaa
Любочка, поздравляю с Новым годом! Очень-очень поздравляю! e010.gif e010.gif e010.gif




Ukaaa
Любочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.