Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свои ногти
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "СВОИ НОГТИ". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1312
Виктория Р
Привет, Красотульки! rev.gif У меня вопрос. А вдруг ( eusa_pray.gif не дай бог конечно) свой родненький с таким трудом отрощенный ноготок надломился (не сломался, а с краю ближе к "мясу" трещинка" появилась), да так что не отрезать, и так не оставить, потому как цепляется за волосы, одежду...Как вы поступаете в такой ситуации? Я однажды в такую ситуацию попала (года два назад), так пошла в салон, мне его укрепили (уж не спрашивала гелем или акрилом), зашлифовали натуральный ноготок и сверху нашлепали массу, выровняли и высушли. Недели две я ходила с таким ноготком, спасти длинну я спасла, но он стал отрастать, и стал выглядеть некрасиво, идти корректировать- не хотелось впадать в зависимость такую, думала-дуала, решила идти снимать "укрепление". Смочили мне обильно вату жиждкостью для снятия лака, сверху ноготка моего многострадального положили и фольгой обмотали. Сиди, говорят. Посидела я, потом взяли типа пилочки что то и стали спиливать. Спилили так что мой ноготок стал тоненьким таким, что у корня посередине наживаешь, а он вдвливается внутрь. Ужас... icon_eek.gif В итоге я все ноготки под корень и срезала и занова стала растить...Тот ноготок долго еще был тоненьким и гнущимся... Пока не отросла та часть тонкая совсем. Вот и думаю, не дай бог еще раз такое случится, что делать то? Укреплять не пойду больше.
Lubimka
Виктория, почти в каждом магазине с профессиональными средствами для ногтей продаётся что то типо шёлка........он не дорогой....и если ноготь надломился,то орезается полосочка шёлка,специальным клеем наклеивается на трещину,сверху немного шлифуется и ВСЕ!!!!!У ВАС прекрасные длинные ноготки)))Испробовано на себе))))))
Nysha
А я решила лечить свои ноготки, т.к. они очень тонкие, купила лак сали хенсон, который стоит как самолет, а он либо подделкой аказался, либо такой, сам по себе хреновый. Накрасишь им ногти, а он через 2 часа начинает отслаиватся, так, как будто накрасила дня четыре назад. Вот теперь и не знаю, что делать....... sad.gif
Lubimka
Nysha,не паникуй))))Вообще лечебные лаки так и должны быстро облазить.....они слазеют одной пленкой и очень легко.......это нормально.....ими еще надо каждый день красить))))
Я кстати тоже свои лечю..........
но я тока маслами мажу всякими.........
а ты кроме лака еще че нить с ними делаешь???
Nysha
Lubimka
Пока что изучаю, что можно с ними еще делать: вычитала, что можно лимоном смазывать, витаминки кушать (в особенности кальций), делать ванночки с морской солью, а еще можно йодом на ночь, только не очень густым слоем, а то утром не очень прикольно с желтушными ногтями ходить a075.gif
А насчет лака, все равно меня настораживает, я на ночь накрашу, а к утру просто кошмар, половина облетела. И ногти совсем не красивые становятся...
Виктория Р
Ой, спасибо Nysha за информацию!!! Обязательно гляну. Хоть и не часто такое случается, но лучше знать зараннее как исправить ситуацию!!!
Wink
От кальция ногти действительно классные, только не перебарщивайте, помните, что укрепляет он не только ногти, но и другие кости. Таз при родах будет плохо расходиться, рискуете заработать кесарево.
После того как сняла наращенные ногти спасала их ванночками с соли морской, "умной эмалью "Восстановитель поврежденных ногтей" - основа, "Ароматика "Масло косметическое для укрепления ногтей" - наносила на ночь, если ногти были не накрашены основой, "LCN "Nail serum" - оно как жидкость, быстро впитывается, наносила перед тем, как намазать основой. И витамины витрум бьюти.
Ногти реанимировала за месяц. Сейчас свои просто супер, очень довольна. До этого не росли хоть умри - поняла, что сама была виновата - не ухаживала за ними, не любила их smile.gif
Ассолька
Девочки-вегетарианки..у меня новое "ЧП"...начали слоиться ногти....
и волосы..жутко лезут icon_eek.gif
Ассолька
Вобщем это вопрос у меня....Что делать-то??? Это нормально???
Хотя навряд ли...
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 19.10.2007, 11:03) *
и волосы..жутко лезут

Привет Олька a98.gif блин у меня тоже с этим проблемы...
irina777
А у меня крепче стали!!! Грешу на фукус!
Юльча
Цитата(Ассолька @ 19.10.2007, 11:06) *
Вобщем это вопрос у меня....Что делать-то??? Это нормально???
Хотя навряд ли...

Привет, у мен тоже такое было........очень долго, так паниковала....такое чувство, что организм специально такие стрессы устраиват, чтобы ты от вегетарианства отказалась d025.gif d025.gif ...Что мол это от него
Волосы начала мыть настоями крапивы, коры дубы, березы, маслом репейным. НЕТ ничего лучше, никакие бальзамы-ополаскиватели не сравнятся.
Ни один волос теперь не вылазит...
Ну, а ты представь, у меня длинные волосы, я вообще в панике была...
Еще очень мелирование здорово повредило волосы, прямо сгустки волос после мытья оставались...да и мыть тяжело было....Очень, очень нарушается структура волос. Мне знакомамя соседка-парихмакер говорит, чего же ты хотела, волосы же выжигают просто перикисью....
В общем, я такие эксперименты проводить более не буду a045.gif

А насчет ногтей, такая проблема до сих пор немного остается, ломаются иногда около краев, когда длинные отрастают. Но мне кажется, это из-зи моющих средств более, в свое время по работе столкнулась...
вот уже более года отказалась от лаков...уже мне как-то и неестественно ногти красить и так красивый розовый оттенок, только укрепители...
А еще, как ни странно, ногти земля лечит, это так d025.gif d025.gif d025.gif
Я вот всегда в огороде без перчаток работала, а тут весной ногти крошились, так стала в перчатках.......перчатки порвались...стала руками...
Такие ногти крепкие стали....Точно в земле есть что-то, какие-то минералы, может, укрепляющие....

Вот, написала s24.gif
Ну, еще кальций нужен, он же строит это все...И масло любое обязательно дл кожи, ногтей, волос, тыквенное, кунжутное или льяное a070.gif

P. S Мне сейчас кажется, что при вегетарианстве общая перестройка организма...сразу он выдает.....если ему что-то не хватает...ты его просто тоньше чувствуешь...Боль - это же тоже хорошо, это организм дает знать, что что-то работает неправильно.
Ptizzza
Оль, у меня таких ногтей и волос как сейчас нкгда не было. А делаю я для них, считаю, недостаточно. Так что на вегетарианство не греши. Скорее, что-то другое.
Krummelmonster
Оль, не паникуй, возможно просто что-то типа линьки. а проив выпадения советуют устроить шестьпроцедур солевого массажа головы. Типа после них выпадение прекращается. Сначала правда усиливается, так как массаж самые слабые волосы тоже выдирает, а сильные только укреплются. Ну или мою уже опробованную маску с перцем
Natashenxka
Олик приветик!!!!
салют новой вегетарианочки - молочинка!!!!! aa45.gif
а на счёт волос и ногтей, так это точно чего-то нехватать стало, купи витаминки.
для ногтей кажеться дрожжи хорошо.
я вот себе для волос купил, типа густоты прибавляет, пью ятый день уже кажеться волос больше стало icon_mrgreen.gif
хорошей пятницы, целую aa34.gif
Ayoga
Цитата(irina777 @ 19.10.2007, 11:09) *
А у меня крепче стали!!! Грешу на фукус!

Эврика!!! Фукус!!! Ассоль, рассказываю. (Млин, знала же, но забыла). У одной моей подруги вообще не росли ногти, слоились и обламывались все время. А потом кто-то ей посоветовал фукус есть (она его с вечера замачивала, а утром съедала как таблетку, заедая водой, потому что на вкус он, пожалуй покруче будет, чем морская капуста. )Через некоторое время у нее такие ногтищи отросли - загляденье, ими при желании сыр можно резать. Волосы тоже лучше стали, но позднее, чем ногти. Все...пошла в аптеку.
Юльча
Цитата(Ayoga @ 19.10.2007, 12:44) *
ими при желании сыр можно резать. Все...пошла в аптеку.

d030.gif d030.gif Я тоже...я даж не слышала про фикус....
Блин, знаю девчонку, у нее тааакие ногти, даже ножницы не берут...длинные и крепкие...даже лучше, чем накладные...мне еще кажется, что зависит от местности, где живешь...вода и пр...все таки у нас вода такая хлорная
LoveGirl
Цитата(Ayoga @ 19.10.2007, 12:44) *
Фукус!!! Все...пошла в аптеку.

d025.gif я тоже куплю d060.gif
Ассолька
Вобщем нас переместили сюда... icon_mrgreen.gif

Во-первых так же пошла в аптеку...Юлька-Ayoga меня подожди..вместе
сходим...

Цитата
Юля-маленькая
Волосы начала мыть настоями крапивы, коры дубы, березы, маслом репейным.

Я так понимаю....настоями мыла, а масло втирала типа маски?? ну да...
попробую..только время на все это надо...а я домой прихожу после 22 часов..
остаются конечно выходные, но на них хочется с ребенком побыть...
так , ладно это всё нытье...срочно изыскать время!
Цитата
Я вот всегда в огороде без перчаток работала, а тут весной ногти крошились, так стала в перчатках.......перчатки порвались...стала руками...

Я работаю в земле по 5 месяцев в году..работаю в перчатках,
без перчаток у меня ОЧЕНЬ сильно сушится (именно сушится) кожа на пальцах.
Никакие средства потом не помогают...
Да и не отмыть до вторника..приеду в воскресенье домой...грязная...
До вторника руки отбеливаю...А мне на работе стремно с грязными руками сидеть..
так что - это не вариант...
Мелирование делаю..но что делать...идет мне мелирование...
Я от него краше становлюсь icon_mrgreen.gif

Цитата
Галечка-Ptizzza
Так что на вегетарианство не греши.

Ни в коем случае eusa.gif ....даже мыслей не было)))
Наоборот мне очень нравится мое теперешнее состояние....
Просто состояние легкой паники присутствует..особенно с ногтями...
Я жутко длинные никогда не отращивала...но такие средненькие были всегда...
И тоже масло могла и резать и мазать...очень крепкие были...
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 19.10.2007, 11:57) *
а на счёт волос и ногтей, так это точно чего-то нехватать стало, купи витаминки.

Натулик постоянно принимаю витаминки..нам тренера всегда советуют...
мы (пардон) потеем сильно на силовых..и с потом выходит
помимо лишнего еще и минералы там всякие ну и всякие полезности....
воть..поэтому витаминки - то я принимаю...

Светик-LoveGirl
Ну и ты тогда тоже пошли с нами в аптеку...

Вот видишь Ира777...сегодня аптеки городов Санкт-Петербург и Москва поднимуться на
продаже фукусов по твоему совету icon_mrgreen.gif ...Хоть присоветуй...какие покупать???
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 19.10.2007, 11:52) *
советуют устроить шестьпроцедур солевого массажа головы.

Томочка.....сама понимаешь..требую подробностей..пока не понятно)))))
Галченок
у меня не просто "лезут волосы" - они опадают .............................................
Wink
Такс....
Ногти спасаем ванночками из морской соли. После нее втираем в ногти масло. Или специальное, оно в аптеках продается для укрепления ногтей. Или оливковое, миндальное...
Волосы от выпадения спасаем бесцветной хной.
irina777
Ольчик! фукус -он и есть фукус! один у вас расфасовывают,другой...нет коробочки,но она треугольная была,разницы не увидела..
Амбер
разрезаете лимон пополам и в мякоть засовывать ноготки. После десяти процедур ногти заметно крепче, не слоятся и приобретают красивый розовый цвет (проверено на себе)
Аморалистка
Амбер, как надолго их надо засовывать?? А то я так делала - эффекта ноль... по 10 минут каждую руку держала в лимоне...
Амбер
Я каждый день по 10 минут и мне очень помогло. Правда, я потом руки оливковым маслом смазывала.
Wink
Амбер, лимон отбеливает ногти, а не лечит их smile.gif
Амбер
Мои очень хорошо укрепил (ну, и отбелил кончики и придал красивый розовый цвет всей пластине)
Виктория Р
Цитата(Wink @ 21.10.2007, 8:53) *
Амбер, лимон отбеливает ногти, а не лечит их smile.gif
Я думаю все таки не только отбеливает, но и питает! Все же витамин С роль играет тоже!
Морская
Согласна, мне лимон тоже здорово помог в укреплении ногтей. Тут весь фокус в шкурке, именно кожицей лимонной надо натирать то место, откуда ноготь и растет, кутикулу. Ну и весь ноготок за компанию smile.gif
Виктория Р
Витамины для ногтей

Самое важное, для того, чтобы ваши ногти были крепкими и красивыми: следует наладить полноценное питание, в котором должны присутствовать необходимые витамины и минералы.

Витамин А способствует укреплению ногтей и их росту (печень, масло, свежая зелень морковь, помидоры).

Витамин В помогает усвоению белка и тем самым способствует росту ногтей (проросшие зерна пшеницы, пивные дрожжи, яичный желток, капуста).

Йод тоже улучшает рост ногтей (морская капуста, шпинат). Кальций необходим для крепости ногтей (молочные продукты).

Кремний способствует твердости и эластичности ногтевой пластины (овощи).

Железо очень важно для структуры и формы ногтя.

Сера необходима для образования ногтя, она тормозит воспалительные процессы (капуста, лук, огурцы).

Зимой, естественно, лучше пить курс витаминов, чтобы придать красоту рукам изнутри, и пользоваться защитными кремами для рук, защищая их от холода.
Natashenxka
купила очень хорошую масочку для ногтей, фирма Дебора(DEBORAH)
она превращаеться в плёночку, надо держать не менее 4х часов, а лучше на ночь.
пока сделала только один раз, но ноготочки стали более ровненькими и цвет улучшился.
вообще продукция этой фирмы для ногтей мне очень нравиться(скраб для кутикулы, сушилка, бальзам для кутикулы)
Кулёчек
Девчонки, насчет маски для ногтей из крема с перцем! В креме должно обязательно быть абрикосовое масло - например мой любимый крем от Мэри Кэй - смешиваете 1:1 и наносите на час, можно оставит на ночь d060.gif
раз в неделю делаете такую маску и не узнаете свои ногти через 4 недели a115.gif
по идее также можно использовать просто абрикосовое масло, но консистенция будет несколько другая, поэтому пропорции не знаю unsure.gif поэтому проще наверно крем))))) при контакте перца с абрикосовым маслом и полуается та самая укрепляющая ногти формула)))
millali
У меня ногти жутко слояться! d47.gif Я уже не знаю, что делать!:d47: При том, что лаком я их не крашу, крашу только лечебным, но и его сейчас смыла, недели 2 уже без него хожу, витамины принимаю. Что делать? Ногти не ломаются, они просто не успевают дорасти до того момента, когда они могут сломаться, они расслаиваются!:d47: d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Купила витамин А в капсулах, иногда втираю в ногти. Результата пока не видно. Прочитала тут про лимон, попоробую. Еще я слышала про "Умную эмаль", все нахваливают, наверно надо попробовать.
Кто еще что посоветует против расслаивающихся ногтей? a04.gif
Kata
Умная эмаль - очень неплохо! а еще суперская маска для руг и ногтей - гринмама "льняное семя и левой хвощ"!
ЭТО СУПЕР ПРОСТО!!!!!я всегда только ей мажу ручки. И муж кстати тоже.
Natashenxka
Цитата(millali @ 30.1.2008, 14:26) *
У меня ногти жутко слояться! d47.gif Я уже не знаю, что делать!:d47:

про умную эмаль я тоже много хорошего слышала, попробуй.
а вообще лучше обратиться к проффесионалам, наверняка подберут правильное лечение d025.gif


после маски Девора купила ещё специальное покрытие TITANIUM, его можно и в основу и как закрепитель лака использовать или просто сам о себе, ттт, уже месяц никаких поломок ногтя, стали крепкие!!!
_Fantasy_
Девчонки, мне очень помогло средство из серии "Умная эмаль" Укрепитель (прозрачная, черные буквы). Я наносила 2 слоя под лак, как основу, и сверху каждый день. Ногти очень крепкие, длинные, отрастают пока хочется!!
Evangelista
Evangelista
Вот мои ногти сейчас я не пользуюсь карандашами для подкраски ногтевой пластины из нутри они просто от природы такие белые! Маникюр делаю сама дома очень люблю этим заниматься планирую в будующем учиться и заниматься маникюром наращиванием и дизайном ногтей!
Тут мои ноготки без какого либо покрытия только собиралась нанести лак! Сфоткала что бы просто показать свои ногти такие какие они есть!
Evangelista
Сегодня второй раз в жизни накрасила ногти поярче взяла лак сали хендсон ярко розового цвета в принципе результат порадовал глаз! Теперь привыкаю! d025.gif
Cherry
А где фотки с розовым лаком? c9.gif
Риша
Цитата(millali @ 30.1.2008, 14:26) *
Еще я слышала про "Умную эмаль", все нахваливают, наверно надо попробовать.
даже и не знаю, все нахваливают, а я вот двумя видами пользовалась и эффект просто ужас, особенно от второй, которая называеться "укрепитель ногтей", купила специально что бы избавиться от вечно слоившихся ногтей, а в итоге спустя 4 дня была шокирована тем, что ногти стали слоиться еще больше, да такими ороменными участками, вот вторую неделю срезаю под ноль, вида никакого, до сих пор слояться sad.gif
Мариса
Пейте КАЛЬЦЫЙ с витамином D3...
Виктория Р
Цитата(Риша @ 21.2.2008, 20:01) *
даже и не знаю, все нахваливают, а я вот двумя видами пользовалась и эффект просто ужас,
Одними лаками - поблемы не решить! Только в комплексе!!! Витамины+лечебные лаки+ванночки солевые+масло для ногтей
К О С М Е Т И Ч К А
даже и не знаю, все нахваливают, а я вот двумя видами пользовалась и эффект просто ужас, особенно от второй, которая называеться "укрепитель ногтей", купила специально что бы избавиться от вечно слоившихся ногтей, а в итоге спустя 4 дня была шокирована тем, что ногти стали слоиться еще больше, да такими ороменными участками, вот вторую неделю срезаю под ноль, вида никакого, до сих пор слояться




И мне то же вообще не нравиться "Умная эмаль", из за того, что когда этот лак снимается у меня и ногти вместе с ним слоятся. А сама я пользуюсь не одним средством.Самое моё любимое это средство для устранения хрупкости и расслаивания ногтей «Сосна». А ещё мне очень нравиться Ароматерапевтическое средство для удаления кутикулы. Кстати, рекомендую вобще всем эти редства, особенно тем кто лечит ногти после наращивания.
-Karmen-
Цитата(Риша @ 21.2.2008, 21:01) *
даже и не знаю, все нахваливают, а я вот двумя видами пользовалась и эффект просто ужас,


Чтобы от Умной Эмали был эффект ей нужно пользоваться долго! От одной недели ничего не изменится! У меня ногти ужасно слоились года 2 назад, пол года красила только умной эмалью (по слою каждый день). Ногти стали идеальными! Не слояся, крепкие, хорошо растут. Забросила ее. Ногти продержались где-то год, и начали слоиться опять! Причем так, что я больше 2мм не могла отрастить, хотя раньше ходила со своими ногтями длинной в 1см. Купила Умную Эмаль и начала все заново, результат увидела через месяц!!

Поэтому я этому лаку доверяю, т.к. витамины мне не помогают, именно ногтям.

Конечно каждый организм индивидуален, но по моей памяти, Умная Эмаль помогает 90%!
Виктория Р
Цитата(-Karmen- @ 9.3.2008, 16:30) *
Чтобы от Умной Эмали был эффект ей нужно пользоваться долго! От одной недели ничего не изменится!
Согласна полностью! Когда занималась лечением своих ногтков, то постоянно - каждый день наносила Умную эмальку, иногда чередовала с Витаминной бомбой, или другими лечебными лаками. Теперь, когда с ноготками все в порядке - я каждый раз под цветной лак наношу слой Умной эмали или Витаминную бомбу, для профилактики и поддержания ноготков.
Санрайс
Мне больше Бельведер нравится и тринд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.