Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свои ногти
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3
Ritulechka
Согласна с девочками, что Умная эмаль помогает. Пользуюсь постоянно в качестве основы под лак, иногда как верхнее покрытие. Раньше ногти немного приобретали желтоватый цвет, сейчас красивого естественного цвета. Подружки хвалят средство "3 в одном". А ещё есть одно проверенное средство фирмы Mavala, средство называется "сантифик", у нас в городе в Иль де Боте продается. Оно синего цвета, жидкое, как водичка. Им нужно пользоваться 2 раза в неделю, наносить от кончика ногтя до его середины. Ногти становятся очень крепкими, вообще не слоятся. Я сама им пользуюсь уже пару лет и без него вообще уход за ногтями не представляю... У меня уже все подружки на него "подсели", благодарят...... :blush: Попробуйте, девочки, вспомните еще добрым словом.... a115.gif
Ritulechka
Позже пришлю фотку баночки и коробочки, если, конечно, интересно.....
Виктория Р
Цитата(Ritulechka @ 18.3.2008, 11:17) *
Позже пришлю фотку баночки и коробочки, если, конечно, интересно.....
Конечно интересно! Покажи обязательно!
Мариса
Цитата(Ritulechka @ 18.3.2008, 13:17) *
Позже пришлю фотку баночки и коробочки, если, конечно, интересно.....


Ага, еще как интересно...
Satu
А у нас такую умную эмаль днем с огнем не сыщешь. Покопалась в интернете, даже в инет магазинах по Литве не продают. С ногтями беда настоящая - такого ни разу не было в жизни, чтоб ногти аж до половины слоились. Ванночки, лечебные лаки, витамины внутрь, налегаю на фрукты-овощи, а толку - ноль. a045.gif
Ritulechka
Вот фотка...

К О С М Е Т И Ч К А
что то я никогда не видела такого средства.
Satu
В аптеках точно продается. Я как раз на днях купила (соблазнилась рассказом sm01.gif ). Один раз нанесла на ногти, сегодня второй нанесу. Надеюсь, поможет, не самый дешевый препарат.
Zerkalo
А мне нравится гринмамовское масло для кутикулы "лимон и слива". К весне начали слоиться и ломаться ногти, я начала масло наносить 3 р/нед на кутикулу, а потом массажем распределяла по всему ногтю, и покрывала бесцветным лаком. Месяц прошел, я довольна, немного только плохого ногтя осталось, которые еще отрасти не успели...
Kari-Na
Я ношу свои длинные ногти rev.gif .Для этого укрепляю их в соке лимона,который способствуем отбеливанию также,еще использую оливковое масло,питает кожу и ноги.Превосходные рецепты,главное проверенные...Конечно надо есть больше молочных продуктов(кальций).В крайнем случай попить поливитаминчики для волос и ногтей.Хотя это не есть совсем хорошо...Я против химических добавок=) a045.gif
К О С М Е Т И Ч К А
у меня то же сейчас свои ногти. Один раз наращивала, мне не понравилось, так как после того как я снела, я просто, можно сказать, осталась без них. Очень долгое время лечила, всякими там средствами мазюкала, но результатов не было. Сейчас я где то уже меяца 3 пользуюсь арома средствами и мне очень помогает. Скупила себе средства для ногтевой пластины, для кутикулы, а вот недавно ещё и корректор для маникюра приобрела.
катик
хорошая альтернатива "Умной эмали" лечебные лаки фирмы ORLY это профессиональная серия для ногтей продают только в магазинах для мастеров маникюра.
Эльвира
Красотульки привет.У меня свои ногти. Пользуюсь всегда Умной эмалью. Очень нравиться. У моей подруги никогда ногти не росли, а когда она стала пользоваться Умной эмалью, то начали рости. Ну и конечно витаминчики пью. Ну вот с кутикулой у меня проблемы. Я раньше ее обрезала. А теперь вот решила отодвигать. Но вот часть кожицы все равно остаеться на ногте. И ванночки делаю и кремом для кутикулы от AVON смазываю, а все равно остаеться кожица на ногте. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь! А еще у меня вопросик: ванночки с солью морской и обычной сильно отличаются?
Туфелька
Цитата(К О С М Е Т И Ч К А @ 4.4.2008, 11:09) *
у меня то же сейчас свои ногти. Один раз наращивала, мне не понравилось, так как после того как я снела, я просто, можно сказать, осталась без них. Очень долгое время лечила, всякими там средствами мазюкала, но результатов не было. Сейчас я где то уже меяца 3 пользуюсь арома средствами и мне очень помогает. Скупила себе средства для ногтевой пластины, для кутикулы, а вот недавно ещё и корректор для маникюра приобрела.


А что это такое??????? я вообще о таком не слышала???
Туфелька
Цитата(Kari-Na @ 3.4.2008, 10:57) *
Я ношу свои длинные ногти rev.gif .Для этого укрепляю их в соке лимона,который способствуем отбеливанию также,еще использую оливковое масло,питает кожу и ноги.Превосходные рецепты,главное проверенные...Конечно надо есть больше молочных продуктов(кальций).В крайнем случай попить поливитаминчики для волос и ногтей.Хотя это не есть совсем хорошо...Я против химических добавок=) a045.gif


Мне вот лично лимон никогда не помогал, хотя я уже давно так делаю (ногти в лимон впияливаю)...надо вообще завязывать наверное, это не для меня, да и потом, меня дома никогда не бывает, а на работе, я же не буду при всех так делать d030.gif
Виктория Р
Цитата(Туфелька @ 9.4.2008, 13:21) *
А что это такое??????? я вообще о таком не слышала???
Туфелька, ты про корректор маникюра не слышала? Если про него, то я выкладывала фотку корректора маникюра тут
Эльвира
Виктория, подскажи пожалуйста ванночки с обычной солью и морской сильно отличаются?
Лорелея

Ногти свои, мне повезло растут быстро.
Для ногтей использую "Умную эмаль", хорошее средство, ногти очень крепкие.
И разе в неделю делаю ванночку для рук - морская или обычная соль, капелька йода и масло и что-нибудь для аромата. В итоге, ногти крепкие и прозрачные.
Не пугайтесь цвета лака icon_mrgreen.gif , это был мой единственный эксперимент, я всегда делаю или франц. маникюр или крашу алым лаком.
Cleopatra
Я против накладных ногтей. r020.gif На данный момент лечу свои ноготочки. Очень хочу их отрастить) aa18.gif
Очаровашка
Привет девочки!
Я хочу поделиться с вами своим опытом! Я вообще слежу за руками и систематически делаю маникюр в салоне вот уже как 3 года!!!
Раньше, ещё в детстве, я их грызла от нервов, всегда переживала очень! А потом решила, что хочу красивые и длинные! Тоже купила "Умную эмаль", помогала, но не на много! отрастать отрастали, за то гнулись в разные стороны! Решила однажды перед каким то праздником сходить в салон! Мне, естественно, там понравилось! В итоге я хожу туда раз в 8 дней! жаль что мне с начало не объяснили, что кутикулу лучше не срезать! ну да ладно! я довольно сейчас своими ногтоками, они у меня крепкие и очень редко ломаются, быстро востанавливаются! Длинна у меня средняя, т. к. мне немного не комфортно с очень длинными! Сейчас я любуюсь на свой френч! Кстати, в салоне мне очень нравиться парафиновая маска для рук! Такое блаженство!
П. С. хорошо что мне мастер сразу хороший достался! я больше не могу нигде делать маникюр!!!
Очаровашка
Цитата(Туфелька @ 9.4.2008, 14:24) *
Мне вот лично лимон никогда не помогал, хотя я уже давно так делаю (ногти в лимон впияливаю)...надо вообще завязывать наверное, это не для меня

Можетбыть вам воск специальный попробывать? он продаётся в малюсеньких баночках, подруга у меня в восторге
Очаровашка
Цитата(Лорелея @ 4.5.2008, 17:07) *
Ногти свои, мне повезло растут быстро.

a115.gif Супер!
Honey
Присоединяюсь к обладательницам ломкий ногтей.
Как только пытаюсь что-то отрастить непременно о что-то ударюсь пальцем, и прощай маникюр sad.gif
Вот решила взяться за это дело). Куплю, как будет время, фукус и маслице какое-нибудь 49.gif

А пока могу порекомендовать:
Лак-укрепитель с минералами от OPI (стоит он в районе 700 руб., но действительно шикарный d025.gif )
И крем для рук и ногтей от Boots с лимоном, розмарином и орехом, тоже очень хорошая вещь, впитывается насухо и ногтики увляжняет a070.gif
КОШЕЧК@
А я вот сторонник наращиваний! Отвратительные ногти у меня. И не от витаминок тут все зависит - волосы шик, длинные, волнистые, густые, гладкие, блестящие, не крашусь, так как имею прекрасный медно-рыжий цвет...а вот ногти подкачали. Зато ак стала наращивать - так не оторвать теперь за уши!. Да и ресницы я нарастила (они густые вроде, только светлые, и не очень длинные). И я СЧАСТЛИВА!!! a040.gif
Polevusik
раньше наращивала ногти,потом сняла и просто офигела..моя ногтевая пластина настолько ослабела,что даже подпилить мне нормально никак ногти не могли.после этого никогда больше не наращивала и не собираюсь больше.лечила свои,теперь ухаживаю за своими оч тщательно и выглядит лучше чем всякие там нарощенные.аккуратный маникюр это то что надо,и конечно парафиновые маски,а еще шелком очень хорошо укреплять ногти,почти в любом салоне делают.
Kata
Девочки мне тоже умная эмаль нра и очень подходит! у меня ее много разных видов.
Тут вот какой вопрос назрел: я много лет делаю обрезной маникюр (срезаю кутикулу) а теперь меня торкнуло перейти на необрезной. Скажите, это возможно? стоит ли "Отращивать" кутикулу? будет ли это красиво?
КОШЕЧК@
Цитата(Polevusik @ 20.10.2008, 21:48) *
раньше наращивала ногти,потом сняла и просто офигела..моя ногтевая пластина настолько ослабела,что даже подпилить мне нормально никак ногти не могли.после этого никогда больше не наращивала и не собираюсь больше.лечила свои,теперь ухаживаю за своими оч тщательно и выглядит лучше чем всякие там нарощенные.

Насчет лучше я б конечно поспорила. Может естественней - это да и то у меня мастер - класс!от натуральных не отличишь. особенно френч. И еще - я как наращивать стала у меня ногтевая пластина выравниваться начала. Может тебе с мастером не повезло - потому что многие и наращивают то чтоб свою пластину выровнять. Лечебное так сказать. Или материал не полошел комуто ведь гель, а кому то акрил. Свои конечно хорошо, но если они далеки от идеала, хорошо ли это?Я уж лучше так. Зато ручки - глаз не оторвать. Не нарадуюсь.
КОШЕЧК@
Цитата(Kata @ 23.10.2008, 21:45) *
Девочки мне тоже умная эмаль нра и очень подходит! у меня ее много разных видов.
Тут вот какой вопрос назрел: я много лет делаю обрезной маникюр (срезаю кутикулу) а теперь меня торкнуло перейти на необрезной. Скажите, это возможно? стоит ли "Отращивать" кутикулу? будет ли это красиво?

Умную эмаль не пробовала, зато пробовала бельведер - понравилось. А насчет отращивания кутикулы - однозначно нет! Ужасно некрасиво! Могу посоветовать сухое избавление от кутикулы. Быстро и качественнно, оч классно когда есть возможность каждый день. Короче есть инструмент какой то похож на камень для заточки ножей, только помягче и поааккуратней. Им СУХИЕ кутикулы обрабатывают. Просто проводишь по ним несколько раз и если регулярно пользоваться то ваще класс никаких кутикул. Сначала больновато будет, но потом привыкаешь - главное до ногтей желательно не дотрагиваться а то с ногтями снимешь. У меня подруга привозила с китая недавно - там уже давно только так в салонах делают и продаются эти чудо- a075.gif a075.gif камни на каждом шагу.Где купить у нас не знаю, наверное в маникюрных посмотреть стоит.
Kata
Я все таки рискнула. конечно за 4 дня мало что изменилось, но пока отращиваю. Вид нормальнй, терпимый.
Буду интенсивно увлажнять и потом тихонько отодвигать.
КОШЕЧК@
Дело конечно хозяйское, только за 4 дня эффекта не жди. Я сама (что уж там говорить халтурю c9.gif c9.gif c9.gif ), через три дня даже вниманияч не обращаю. Ну что ж успехов! Поделишься потом ощущениями. Помню историю одну (кто то рассказывал) две пары абсолютно случайно на летнем курорте собрались в кафе и оч симпатичный парень выбрал далеко не симпатичную девушку. Потом у него друг спрашивал, почему же? А он отвечает: "А ты видел ее ручки? Я как только представил, что такие ручки Бродят по моей груди, расстегивают рубашку..." и т.д. Хотелось бы мне такой комлимент. И по сказке они живут уже много лет вместе и детей ростят. Так что ручки это святое. Не запускать!!! Но это не в упрек... просо вспомнилось... не к месту... sad.gif sad.gif
Сыроежка
Для роста волос очень хорошо помогает средство Селинцил, в апетеках продают. И маска из репейного масла. e010.gif
Ferra
Присоеденюсь к борьбе за красивые ногти. =) тоже очень очень долго лечу их. они тонюсенькие такие, часто слоятся.
у кого ну прямо ничего не помогает, посоветовала бы я сходить сдать кровь на железо. у меня анемия железодифицитная, вот ногти и больные такие. а сейчас я втираю в них витамин Е каждый день, иногда йодиком аккуратно мажу. нязнаю что получится...
и , если решится кто то пить кальций для укрепления, будьте очень очень аккуратны! кальций выводит магний из организма, особенно "кальций Д 3 никомед", это одна хорошая тетя фармацевт сказала.
а посоветую вам пить волшебный свежий морковный сок a075.gif очень действенно. у меня мама им даже анемию железодифицитную себе вылечила всего за месяц питья каждый день. ее врач был в шоке.
Исида
А мне "Умная Эмаль" не помогла.Хотя,пользовалась довольно долгое время...И в лимоне ногти держала,тоже не помогло.Ещё есть лак "Кораблик",тоже эффекта ноль.Хотя,подруге очень нравится.
П последнее время кушаю много витаминов,так они начали быстрее рости и чуть-чуть крепче стали.
Вот...

Правда,маникюр-ужасный.Совсем всё заросло...
Krasotulka
пользуюсь супер рост для ногтей от Эйвон (2 года уже одним флаконом), уную эмаль разглаживание.
Пока растут нормально. Своя длина более 6 мм.
xatalis
Привет всем!!!!я сначала поместила свое сообщение в теме Дизайн ногтей,но ви ктория посоветовала разместить здесь,так что решилась......
Девочки,выставляю фото своих средств по уходу за ногтями.

Я покупала все это не за один день(как и Виктория лаки и блестки),хотя и в общей сумме это не дорого.
Ванночки для ногтей- делаю во время маникюра,либо когда получается перед телеком почаще.Времени занимает 15-20мин.
Средство для ногтей "Хорошие результаты" - каждый день 1-2 раза наносить на ногти и ждать пока впитается( ~1 мин.).При этом не красить лаком ногти 1 неделю.
Воск для ногтей(он разный-питательный,полирующий,укрепляющий) - наношу как только есть возможность.тираю пальчиками массажными движениями.очень полезно.особенно перед домашней работой(я в перчатках не могу работать).
Бальзам для кутикулы- втирать массажными движениями(в основном на ночь).
Крем "Супер ногти" - продается в аптеке.Я искала масло "Елена" по совету Виктории,но мне предложидли этот крем,и я довольна.
Думаю ванночки с оливковым маслом,процедуры с лимоном известны,потому о них не пишу.Самое элементарное,смазывание йодом-усиливает рост,но если в организме нехватка йода,то он плохо впитывается,и ногти некоторое время остаются желтыми.
Все эти процедуры хороши на любои этапе ухода за ногтями.Основным же средством по уходу я все же считаю средства серии "Умная эмаль",которая включает множество наименований идля ногтей.и для кутикулы,и для маникюра. Я предпочитаю "Укрепитель",а сейчас появилось новое средство -"Комплекс 7",который решает многие проблемы с ногтями.Слышала положительные отзывы многих,но сама только собираюсь приобрести.
Ну вот кратко о заботе о ногтях в домашних условиях.Если кому-то пригодится,буду рада.Строго не судите,пожалуйста!!!!
Оличка
У меня железодефицитная анемия, может поэтому ногти ужасные (( Курс кальция никак не помог, кунжутное семя тоже.. Покупные средства не помогают (
Продолжаю искать, что же поможет..
Морковный сок говорите?..
Adana
Я для ногтей делала ванночки специальные - в тазик наливаем очень горячую воду, туда добавляем морскую соль пару горстей, выжимаем сок половинки лимона и добавляем пару капель йода. Парим в этой смеси руки пока вода горячая, потом маникюр если нужно (к стати после такой ванночки кутикулы намного проще удалять) и после всего нанести на основание ногтя или масло специальное или крем. Если делать регулярно ногти можно отрастить очень длинные aa26.gif
milo4ka
Ох, ну все, девицы, воодушевили вы меня)))))))))))))) obm.gif obm.gif obm.gif

Не могу больше терпеть, хочу отращивать ногти для маникюра!
b21.jpg


С этой целью вчера радостно потратила уйму денег на всякие склянки, купила укрепитель умную эмаль, масло для ногтей и кутикул и крем для удаления кутикул.
Счастлива до безобразия... sm01.gif


Только вот никак не пойму, на умной эмали написано - наносить по 2-3 слоя в день. А про то, что стирать - ничего не написано. Получается, что стирать не надо? Он впитается за день?
Или за 2 недели я нанесу себе 28 слоев этой эмали????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Тогда-то, конечно, мне будет казаться, что ногти у меня супер крепкие и толстые)))))))) вот только смывать потом это 2 часа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Подскажите мне, неопытной, плиззззз wub.gif

Пока что нанесла 1 слой под лак.
Жду ваших инструкций))
ZivaDavid
у меня тоже УЭ. график следующий: первый день 2 слоя, второй день третий слой. на четвертый все смываешь. ванночки, масла и т.п. вещи. затем опять 2 слоя и т.д. я так восстанавливаю свои после нарощенных. нарощенные сняла в начале июля. срастить осталось 1 мм, а потом будет нормальный свой ноготь, а не тонкий. мне нравится. но пока не нашла, является ли эта фирма этичной или нет.

завтра побегу воск покупать для ногтей.
milo4ka
Цитата(ZivaDavid @ 6.10.2009, 23:56) *
у меня тоже УЭ. график следующий: первый день 2 слоя, второй день третий слой. на четвертый все смываешь. ванночки, масла и т.п. вещи. затем опять 2 слоя и т.д.


Спасибо большое))
Так и будем делать e010.gif
пока отросли на 1.5 мм, не больше... за 6 дней. не шибко быстро, но хоть не ломаются, это уже радует f0f.gif f0f.gif
Tusia
Девчонки, посоветуйте, что делать! Всегда были крепкие ногти. Длинные, хорошие. Если начинали капризничать-помогала Умная Эмаль. А сейчас уже месяц не могу ни на мм отрастить-тут же слоятся, умная эмаль не помогает( Если витамины, укрепители, то какие?
kristal
Ой, давно меня тут не было! Поэтому разрешите вставить и свои три копейки в разговор.
На счет умной эмали-это кому как повезет.Еще лет пять-шесть назад не было ни одного плохого отзыва о ее качестве. Сейчас же каждый второй жалуется, что не помогает. В чем дело-остается только догадываться-толи в аптеках подделки продают, толи сам производитель плошает. Более того, очень часто сталкиваюсь с аллергией на эмаль-особенно псле снятия ногтей искусственных. На счет себя-мне очень нравится-пользуюсь уже лет пять время от времени.
Вторым пунктом витамины! Опять же по отзывам клиенток.. Еще совет-думаю, каждая из вас принимает витаминные комплексы. Не замечали, есть ли улучшения в ногтях после приема курса? Если есть принимайте тот же комплекс 2-3 раза в год.
Еще очень важно! Все "уважающие себя красотули")))борятся с лишним весом...в основном методом экзекуций-а потом конечно же ногти ломаются и волосы лезут.Не забывайте, что "супер-углеводистые бананы-винограды-яблоки" отвечают за красоту нашу, ногтевую в частности. так что не злоупотребляйте голодовками.
Отличное средство для увлажнения ногтевых пластин-витамин Е. стоит 10 рублей-результат отличный: и кутикула ухоженная, ровная, и ногти эластичные.просто нужно втирать вногти.одной капсулы должно хватить на 10 пальчиков.
Еще из "народных"средств знаю картофельную воду, не смеяться...майонез))), медовую воду. А вообще, конечно в этом деле необходимо терпение.И постоянно пробовать, искать, придумывать и подмечать.Потому что бывает, что 10 салонных процедур общей стоимостью 5тыщ рэ не помогают, а подержала ручки в водичке из-под вареного картофеля за 30 рублей и забыла что такое заусенцы и крошащиеся ногти.
Всё! Я закончила. Если что-обращайтесь.
ZivaDavid
я тоже от некоторых слышала про поддельную Эмаль, но мне попалась хорошая. маман моя удивляется "ты мне накрасила 2 слоя и я с ним неделю хожу и не стирается и ногти не ломаются"
насчет витаминов, я сейчас пью СаNa от Эмвей (надеюсь, за рекламу модераторы не сочтут). вроде хорошо действуют. но это я сравниваю с прошлым разом, когда нарощенные снимала. тогда были кошмарные. а в этот раз хорошо восстанавливаются.
Оличка
Поеду в Россию-прикуплю вашу УЭ d060.gif
А я купила себе новые витаминки-Селен плюс АСЕ-и о чудо?! Стали рости ногти icon_eek.gif До этого и А, и Е, и С, и кальций пила, и железо и ни хрена, а тут от селена-прикольно.. Видать, чего-то где-то не хватало..
ZivaDavid
кальций отдельно пить бесполезно. надо витамин С тоже одновременно принимать.
хотела свои ногти сфоткать, а не получается, размыто. попробую утром сфоткать при естественном освещении. может, лучше будет.
}I{uli
Девочки, почитала тут, хочу посоветовать вам средства Nail Tek!!! У них серия средств для разных проблем с ногтями...


У нас они есть и в аптеках, а вообще обычно салоны красоты распространяют... Я вот уже года два пользуюсь, ногти просто супер! Ровненькие, ростут быстро, не слоятся вообще.... Маме моей тоже очень помогло это средство...
А раньше была беда прям с ноготками.... ничего не помогало, по крайней мере надолго...
Попробуйте, серьезно.... ВЕСЧЬ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Оличка @ 31.8.2009, 18:55) *
Продолжаю искать, что же поможет..

Олькин, я тебе уже советовала его... я серъезно, попробуй!!!!!! wub.gif
ZivaDavid
у нас такого нет к сожалению. точно знаю, потому что искала однажды.
Kaggerim
Исида, классные у вас коготки! Я вот третий месяц борюсь с анемией, ногти становятся лучше, реально. Очень помогают солевые ванночки, главное - не забывать про частоту. Еще люблю в оливковом масле руки и ногти похлябать, затем перчатки одеваю и спать.
zirpitoshka
Девочки по собственному опыту (и не только моему) могу совершенно точно сказать - почти в 99% случаях ногти плохие из-за неправильного обмена веществ и несбалансированного питания. Отсюда и нехватка кальция и витаминок для ногтей. Отсюда и всякие белые фигулинки на ногтях, и неровный рельеф. Тут в идеале надо бы сходить на прием к эндокринологу, провериться на гормоны. Ну а в нормальном случае просто правильно и сбалансированно питаться и принимать витаминные комплексы. Я помню когда похудела, очень творог полюбила, почти каждый день кушала. Ногти отрасли длиннющие, как нарощенные. И крепкие, че с ними не делала - не ломались. Вот с тех пор это мой главный секрет для красоты ногтей - кушайте творог почаще и будете с красивыми здоровыми ногтями, волосами и отличным цветом лица.
А из внешнего воздействия - ванночки для рук любые абсолютно, раз в неделю, ну естетсвенно попилить-пошлифовать, и намазать основание ногтя и сам ноготь любым эфирным маслом. Лучше на ночь. Ногти впитают это дело. И будут блестящими и хорошо расти. Я делаю раз в неделю на ночь. А утром основу под лак, лак и вперед и с песней))))
Point
Люблю только натуральные ноготки. Не видела еще искусственные, которые бы не отличила от настоящих. Но недавно беда пришла- был сезон дистонии у меня и ногти неровные были. Дерматолог сказал что мало крови к конечностям поступало и она плохо кислорожом снабжалась. Вот так даже самочувствие влияет (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.