Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирена Понарошку: Девочки, решайтесь! Это совсем не страшно и не больно, а очень здорово!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Valentin
Девочки, на сайте появилось интервью с Иреной Понарошку, которая она дала для нашего сайта.

Читайте, наслаждайтесь, комментируйте!!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2436


А вот несколько фотографий Ирены









Виолета
Валентин, хорошее и нужное интервью a115.gif ... На все вопросы я ответила практически так же d060.gif ..

Ирена очень красивая девушка, и так приятно, что нашу Красотулю знают известные люди... Интересно, а Ирена будет регистрироваться на нашем форуме?
_Fantasy_
Валентинчик!!!!!!! Спасибо Вам огромаднейшее!!!!!!!!!!! Ирена - Красотка!!!! А еще у нее очень основательные и мудрые, продуманные по своей сути ответы. Я получила огромное удовольствие от прочтения!!!! Надеюсь, будут еще интервью с Иреной, и не только с Иреной!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Виолета @ 2.8.2009, 1:19) *
Валентин, хорошее и нужное интервью a115.gif



Согласен!!

Возможно, для кого-то то, что сказала Ирена будет необходимым толчком в нужном направлении icon_mrgreen.gif

Даже наверняка icon_mrgreen.gif d060.gif

Алисия Сильверстоун снималась обнаженной для рекламы вегетарианства, Ирена дала интервью для Красотули, мы с Вами обсуждаем и пишем об этом на форуме... Все это оказывает влияние на тех, кто приходит, читает, смотрит... И постепенно люди меняются...

А Ирена, как Вы помните, сказала "Обычно, если есть шанс, то я веду пропаганду вегетарианского образа жизни. Отчасти считаю это даже своим долгом, возможностью сделать этот мир чуть лучше, добрее и здоровее."

И благодаря Красотуле у Ирены появилась возможность для широкой пропаганды... А у Красотули появился такой очаровательный пропагандист a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ирена очень красивая девушка, и так приятно, что нашу Красотулю знают известные люди...


Когда-то Радуга обнаружила на форуме Сергея Безрукова сообщение его жены Ирины, где она рекомендовала Красотулю как "вменяемый вегетарианский сайт" icon_mrgreen.gif

Цитата
Интересно, а Ирена будет регистрироваться на нашем форуме?


Думаю, что пока нет...

Вы же знаете, как затягивает форум... Хотя... Кто знает?!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Но Ирена знает, что мы открыты для дальнейшего общения и сотрудничества.

Да и все ваши комментарии и отзывы Ирена наверняка прочитает, - я отправил Ирене ссылочку на эту тему.

А от своего и от вашего имени скажу еще раз спасибо Ирене!!

СПАСИБО!!

Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 2.8.2009, 1:23) *
Валентинчик!!!!!!! Спасибо Вам огромаднейшее!!!!!!!!!!!


Да я-то тут ни причем?!! icon_mrgreen.gif Это все Его заслуга!! a075.gif Спасибо, что все так интересно устраивает!!


Цитата
А еще у нее очень основательные и мудрые, продуманные по своей сути ответы. Я получила огромное удовольствие от прочтения!!!!


Инна, это очень приятно и очень радует, что такое замечательное впечатление!! Потому что я с удовольствием во всех наших рассылочках отрекламирую это интервью.

Пусть люди приходят и читают. Любуются и делают выводы...

d06.png b01.png

Цитата
Надеюсь, будут еще интервью с Иреной, и не только с Иреной!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!


И я буду рад!!
Slonya
Очень хорошее интервью! d040.2.gif Читалось легко, приятно! a115.gif Удовольствие получила! b01.png
Спасибо Валентин, спасибо Ирене! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Приятно видеть такую Красотулю! wub.gif
Лиса-Краса
Интервью, действительно, замечательное. А Ирена - настоящая красавица! Полажуй, выложу ее фото у себя для мотивации. Можно?
Lightness
Мне тоже очень понравилось интервью!!!Спасибо!!! a115.gif Еще раз убеждаюсь,что выбрала правильный путь-ВЕГЕТАРИАНСТВО!!!
Юльча
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
СУПЕР!!!
Посмотрела еще фотографии Ирены через яндекс - красивая очень девушка, глаза, кожа, волосы wub.gif
Ответы очень глубокие, сознательные!
Я всё думаю последнее время, что может заставить большинство русских всё-таки перейти на вегетарианское питание -наверное, в первую очередь, личный пример!
Я сегодня как раз слушала лекцию аюрведическую, благодаря каким поступкам в прошлом человек получает красивое тело, славу или богатство...
И как он их применяет.
И был очень хороший пример, как один человек, кумир миллионов - Пол Маккартни, солист Биттлз, своим личным примером, своей харизмой помог 70% населения Великобритании стать вегетарианцами! Такой человек не то, чтобы растерял свое благочестие, используя свою власть, славу, он направил данное ему судьбой на помощь, рост другим людям...
И это замечательно, когда наши кумиры, люди, на которых мы хотим в чем-то походить, которые для нас в чем-то идеал, несут положительный, здоровый заряд в жизнь.
Вчера слышала по радио, как известная актриса не советует для похудения использовать кремлевскую диету, а питаться тем, что ближе в к природе a115.gif
И это очень радостные тенденции, который сейчас можно наблюдать в обществе.

Спасибо Ирене, спасибо Валентину wub.gif wub.gif wub.gif aa19.gifaa19.gifaa19.gif
А Ирена будет рекламировать Красотулю? d060.gif Ну, так, провегетарианить. a070.gif
РозАнчик
Интервью очень понравилось!
Ирена показалсь мне очень простой, открытой и такой близкой... Как девчонка с соседнего двора! Супер!

Цитата
Когда-то Радуга обнаружила на форуме Сергея Безрукова сообщение его жены Ирины, где она рекомендовала Красотулю как "вменяемый вегетарианский сайт"

НИФИГА!!!! Не знала! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Приятно....
Камилка
Валентинчик!!!! какая прелесть!!! a035.gif a035.gif Спасибо вам огромное за это интервью и большое спасибо Ирен!!! Такая умница, красавица, и ее слова могу стать отличным стимулом и поддержкой как для начинающих вегетарианцев, так и уже "любителей животных" со стажем a115.gif a115.gif a115.gif
Еще раз убеждаюсь, что позитивный форум притягивает добрых и позитивных людей!!!!
А что касается "репутации" Красотуляндии в сети, то уже не раз натыкаюсь на высказывания, что это- просто уникальный форум, что здесь царит добродушная атмосфера, и что это единственное место, где как мясоеды, так и вегетарианцы уважительно относятся, поддерживают и любят друг друга!!! да-да, о нас говорят только хорошее, и что самое главное- это всё чистая правда!! a075.gif
Красотулечка- это островок позитива и уважения!!! Айда все к нам!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
sexy_popka
Классное интервью!

Ирена вообще мечта))) Такое стильное лицо, с интеллектом, безумно привлекательное, сексуальное, игривое.

Короче я в восторгах, какая хорошая традиция, когда звезды заходят к нам! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Ирена мне очень нравится, всегда приятно видеть её на ТВ, красивая, очень изящная и всегда позитивная и улыбающаяся, её энергетика заряжает!! Очень здорово было прочитать, что Ирена вегетарианка, так как девушка является примером для моложёжи поколения MTV.
За интервью спасибо большое! a085.gif
Valentin
Slonya, Лиса-Краса, Lightness, маленькая, Zhena, Камилка, sexy_popka, Малинка, Виолета, _Fantasy_!!

Девочки!!

Спасибо за такое количество прекрасных слов и радости!!

Мне приятно видеть и чувствовать столько ваших позитивных эмоций!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(Лиса-Краса @ 2.8.2009, 11:29) *
Интервью, действительно, замечательное. А Ирена - настоящая красавица! Полажуй, выложу ее фото у себя для мотивации. Можно?


Думаю, что, конечно, можно!! a075.gif

Мне кажется, Ирене будет приятно, что Вам хочется на нее равняться a075.gif



Цитата(Slonya @ 2.8.2009, 11:15) *
Очень хорошее интервью! d040.2.gif Читалось легко, приятно! a115.gif Удовольствие получила! b01.png
Спасибо Валентин, спасибо Ирене! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Спасибо, Натусик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Lightness @ 2.8.2009, 19:47) *
Мне тоже очень понравилось интервью!!!Спасибо!!! a115.gif Еще раз убеждаюсь,что выбрала правильный путь-ВЕГЕТАРИАНСТВО!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d06.png b01.png


Цитата(маленькая @ 3.8.2009, 0:11) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
СУПЕР!!!
И это очень радостные тенденции, который сейчас можно наблюдать в обществе.

Спасибо Ирене, спасибо Валентину wub.gif wub.gif wub.gif aa19.gifaa19.gifaa19.gif


Спасибо за интересные мысли, Юлечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А Ирена будет рекламировать Красотулю? d060.gif Ну, так, провегетарианить. a070.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата(Zhena @ 4.8.2009, 13:27) *
Интервью очень понравилось!
Ирена показалсь мне очень простой, открытой и такой близкой... Как девчонка с соседнего двора! Супер!


И это хорошо a075.gif
Цитата
НИФИГА!!!! Не знала! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Приятно....


Об этом на Архивном форуме говорилось... Вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=280467

Пара нижних сообщений, - в конце страницы.

И там же ссылка нужная.



Цитата(Камилка @ 4.8.2009, 18:14) *
Валентинчик!!!! какая прелесть!!! a035.gif a035.gif Спасибо вам огромное за это интервью и большое спасибо Ирен!!!


Спасибо, Камилка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Такая умница, красавица, и ее слова могу стать отличным стимулом и поддержкой как для начинающих вегетарианцев, так и уже "любителей животных" со стажем a115.gif a115.gif a115.gif


Точно!!

Цитата
Еще раз убеждаюсь, что позитивный форум притягивает добрых и позитивных людей!!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
А что касается "репутации" Красотуляндии в сети, то уже не раз натыкаюсь на высказывания, что это- просто уникальный форум, что здесь царит добродушная атмосфера, и что это единственное место, где как мясоеды, так и вегетарианцы уважительно относятся, поддерживают и любят друг друга!!! да-да, о нас говорят только хорошее, и что самое главное- это всё чистая правда!! a075.gif


Немного удивительно и очень приятно!!

Спасибо, что поделились.


Цитата
Красотулечка- это островок позитива и уважения!!! Айда все к нам!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(sexy_popka @ 4.8.2009, 18:22) *
Классное интервью!

Короче я в восторгах, какая хорошая традиция, когда звезды заходят к нам! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Оленька!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(Малинка @ 4.8.2009, 20:11) *
Ирена мне очень нравится, всегда приятно видеть её на ТВ, красивая, очень изящная и всегда позитивная и улыбающаяся, её энергетика заряжает!! Очень здорово было прочитать, что Ирена вегетарианка, так как девушка является примером для моложёжи поколения MTV.
За интервью спасибо большое! a085.gif



Сашуля!!

Спасибо за комментарий!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Ukaaa
Какое замечательное интервью! a070.gif a070.gif a070.gif
Очень и очень порадовало то, что Ирена-вегетарианка a115.gif такая красивая девушка... wub.gif
а ещё, понравилась эта мысль:
Цитата
Но лично я сейчас аргументирую свой отказ от вегетарианства так: если я не готова каждый раз ради куска мяса убивать на своей кухни своими руками теленка или курицу, то делать это чужими руками – просто лицемерие.
bosha
привет ВСЕМ классное интервью и Ирена просто супер Я полностью согласно с ее мнениями что вегитарианство делает народ позитивнее НАШ сай самый позитивный в мире как зайду сюда сразу про все проблемы забываю и получаю массу удовольствия a070.gif Со временем мне кажется еще больше известных людей появятся у нас в гостях a115.gif ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР- МИР КРАСОТУЛЬ o025.gif b01.png d06.png aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa17.gif aa44.gif aa15.gif aa15.gif aa2.gif
Irin_F
Красота спасет мир!!!
Уверена, что именно такие милейшие и яркие личности, как Ирена, известные и не очень, и выполняют миссию по спасению мира, учат окружающих быть добрыми и милосердными. гуманными и справедливыми.
Лично для меня интервью было светлым, откровенным, легко читаемым. Иногда даже удивлялась: откуда в такой молодой голове такие мудрые мысли? Потом опять же перефразировала известный лозунг и получила для себя же ответ: в красивом теле - красивый дух!!!
Спасибо, Валентин, за возможность ближе узнавать мир!!!
Дождь
Молодец, Ирэна! Она вообще классная, одна из немногих наших знаменитостей, кто мне вообще нравится. И интервью хорошее!
КалександраБ
Какое замечательное интервью!!!!! Просто супер!!!
таша07
Очень позитивная статья и Ирена мне очень нравится.
Котя
ох, прочитала интервью только сегодня!
ну и ориганальной тоже не буду, отличное интервью! сама Ирена просто супер -)
я и сама решила стать вегетарианкой прежде всего потому что неправильно это: бояться самой убить животное чтоб его съесть, а вот купить в магазине убитое для тебя кем то животное это правильно.
но это не значит что те кто так делает плохие люди, у каждого свой путь в этой жизни и всему свое время -)
Талочка
Ирена такая милая, симпатичная девушка! Приятно узнать, что она - вегетарианка.
Впервые я её увидела в утренней программе по ТВ, она всегда улыбчивая и радужная. Вот теперь-то понимаю, отчего она такая!!!!!! Молодец, Иреночка!
Medvedica
Прочитала интервью, очень и очень порадовалась, что и в российском шоу бизнесе есть такие светлые люди. Побольше бы таких вегетарианцев и вегетарианочек в шоу и в бизнесе. Чтобы добра становилось больше. Чтобы люди смотрели и становились на сторону здоровья и красоты.

Вот бы побольше таких интервью на нашем сайте, чтобы знать героев и героинь в лицо.

А то глядя порой на привычки нынешней богемы не хочется и на концерты ходить, какое вдохновение может быть в набитом мясом и салом пузе и какие мысли рождаются в головах подобных людей.

Они носители прекрасного изначально, а получается они вовсе не несут кроме пошлости порой ничего.

Ирена просто красавица, какая фигурка, личико, волосы... прямо сказка, а не женщина. o025.gif
Тария
Только сейчас прочитала интервью с Иреной.
Спасибо вам Валентин , за него.
Приятно видеть красивых , стройных и умных людей.
Ирена всегда в прекрасной форме, смотреть на нее просто удовольствие.
Прекрасный стимул к переходу на вегетарианство! a115.gif
&Julietta&
Очень позитивное и легкочитаемое интервью, мне понравилось a070.gif
Ирена просто красавица, а как ее кожа сияет a115.gif Красотка a115.gif
Валентин, большое спасибо за интервью v1.gif теперь задумалась сильно: а может тоже перейти на вегетарианство, сегодня даже мяса не захотелось скушать, отнесу обратно мужу icon_eek.gif d060.gif
Да и как то прочитала в своем гороскопе что для похудения Девам лучше всего подходит вегетариантсво icon_eek.gif icon_eek.gif Буду пробовать потихоньку sm01.gif
Спасибо Вам еще раз wub.gif hb.gif
Пы сы: и я фотку Ирены тоже скопирую для мотивации shy.gif smile.gif
Valentin
Спасибо, девушки!!

Рад, что Вам интересно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(&Julietta& @ 11.11.2009, 17:57) *
Валентин, большое спасибо за интервью v1.gif теперь задумалась сильно: а может тоже перейти на вегетарианство, сегодня даже мяса не захотелось скушать, отнесу обратно мужу icon_eek.gif d060.gif
Да и как то прочитала в своем гороскопе что для похудения Девам лучше всего подходит вегетариантсво icon_eek.gif icon_eek.gif Буду пробовать потихоньку sm01.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Пылинка
Большое спасибо за интервью!
Всегда вдохновляет когда известные и красивые говорят такие хорошие вещи!
Sandrin
Ой, как мне понравилось!!! Выглядит она шикарно! a115.gif a115.gif a115.gif Что может быть большей мотивацией? d025.gif d025.gif d025.gif И говорит все правильно. Очень милая и красивая!!! b01.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.