Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса-Краса. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лиса-Краса
Ну, вот и я решилась завести дневник rolleyes.gif .

Я Ольга, мне 33 (но чувствую себя максимум на 25!). Живу в Тюмени. Люблю все красивое и позитивное! Умею замечать детали и получать удовольствие от самых простых вещей. Практически никогда не унываю и верю в то, человек создан не для страданий, а для наслаждения жизнью во всех ее проявлениях.



Увлекаюсь психологией, цвето- и ароматерапией. Не представляю свою жизнь без музыки. Учу хорватский язык (просто потому, что нравится).

К данному моменту имею почти год вегетарианского стажа.

Буду рада всем гостям!


aa12.gif
ЛиВан
Приветик Лиса-Краса!!!!!!!!!! Я Наташа рада новой красотульки wub.gif wub.gif wub.gif Видела твои фото ты КРАСИВАЯ ОЧЕНЬ и в самом деле похожа на лису a075.gif a075.gif a075.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Лиса-Краса
Проблем с лишним весом у меня не было лет до 22. Ела все, что хотела, и в любых количествах, но все сжигалось. А потом - сидячая работа, первая неудачная беременность (выкидыш на раннем сроке). Через несколько лет результат: 81 кг. при росте 168 см. И в один "прекрасный" день, когда я поняла, что не влажу ни в одни джинсы, сказала себе: "Стоп, дорогая! Так дальше не может продолжаться! a045.gif Пора кардинально менять свой пищевой рацион!".

Сначала отказалась от колбас-копченостей, белого хлеба, газировки. Увлеклась раздельным питанием. Вес перестал расти, но не снижался. Питалась так довольно долго, привыкла и неудобств уже не испытывала. Но этого было мало. Чтобы уверенно себя чувствовать, нужно было стать стройнее (не люблю слова "худой", "похудеть" и т.п.). И тогда решила попробовать совсем отказаться от мяса. Пыталась уговорить коллегу, с которой сидим в одном кабинете, присоединиться ко мне, чтобы лишний раз не соблазняться, но увы... понимания не нашла, хотя вес у нее зашкаливает. Дома тоже расчитывать на поддержку не приходилось. Муж (гражданский) - убежденный мясоед. Тем более, не имея проблем ни с лишним весом, ни со здоровьем, видимо, не находит в этом стимула. Мама, с которой у меня очень близкие доверительные отношения, выразила сомнения, но, так сказать, дала добро. И я начала искать информацию на тему вегетарианства в инете. Меня выбросило на "Красотулю", и понеслось... Я поняла: ВОТ ОНО!!! Год просто читала, впитывала, применяла (с переменным успехом). Вес снизился до 72 кг. Цель - 55 кг. Поэтому зарегистрировалась, чтобы общение не было односторонним. И вот, завела дневник, чтобы легче было отслеживать изменения.

Позже выложу свои параметры, начну писать отчеты. Уверена, с вашей поддержкой, Красотулечки, у меня ng19.gif
Лиса-Краса
Девочки, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Пока писала следующее сообщение, вы уже ко мне заглянули. Приятно!!! b020.gif rolleyes.gif
o025.gif
natusechka
Олечка! Приветик!

Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Очень рады тебе!
~happygirl~
Цитата(Лиса-Краса @ 1.8.2009, 9:22) *
мне 33 (но чувствую себя максимум на 25!).


Вот это ты большая МОЛОДЕЦ!!!

Привет, Лисичка-красотулечка. Я Таня. Пришла знакомиться hb.gif
Смотрела твои фотки, ты просто ШИКАРНА!!!
Вот тебе котик в новый домик. Уверена, что у тебя получится дойти до поставленной цели... Как задачи перед собой ставишь?

тиша
Олечка добро пожаловать в ряды красотуль!!!!!!!!!!!
aa8.gif
Лиса-Краса
Natusechka, Happygirl, Тиша,

Как и обещала, выкладываю свои параметры:

Рост 168 см.
Вес 72 кг.
ОГ 105 см.
ОТ 87
ОБ 105

Сегодняшний завтрак, он же обед, он же ужин - АРБУЗ, АРБУЗ, АРБУЗ, чай с шиповником, настой чайного гриба и вода. Ну, не хочется мне сегодня ничего больше. Арбузно-дынный сезон - это, вообще, мой рай! Короче, веселая ночь обеспечена d060.gif

План по питанию остается прежним: много овощей, фруктов, ягод, чуть меньше орехов, бобовых и злаков и совсем никаких мяса, рыбы и яиц. Молочка пока остается.

Что для меня, действительно, проблема, так это сладкое. Ограничиваю, но полностью отказаться не могу и все тут!

Что касается спорта, то с этим сложнее. Понимаю, без него никак, но стабильных отношений с ним как-то не складывается. Занималась пару месяцев бодифлексом (регулярно, на совесть!) - результат нулевой, бросила. С аэробикой и кардио-тренировками взаимности было намного больше, результат радовал, но с наступлением лета я им изменила с компьютером и телевизором. Прошлым летом "жила" на пляже, уплавалась по полной программе. В этом году надеялась на то же, но дожди, как в тропиках в соответствующий сезон, не пускают! Короче, знаю, что надо, а главное - хочу заняться, но не знаю, чем. Может, кто-нибудь из красотуль надоумит? a075.gif

Еще делала самомассаж с аромамаслами вакуумными банками. Хочу вернуться к этому благому занятию.
Жужа
Я с ответным визитом!

aa37.gif aa2.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Ого, а питание-то тут отличное! a070.gif А со сладким справиться - это вопрос времени!!!!
И настрой боевой!
ng19.gif
Lyla
Привет! Будем дружить! sm01.gif И вместе идти к фигурке-скульптурке.

Тебе - рыжая мотивашечка a075.gif

Irin_F
Олечка, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать в ряды красотуль! Уверена, что твои планы обязательно осуществятся.
Фотографии я тоже видела. Вот уж действительно Лиса-Краса!!!!!!!!!!! aa13.gif
Hellen
Привет! Меня Алена зовут. Добро пожаловать в мир КРАСОТУЛЬ! a115.gif a115.gif a115.gif
Читала твой дневник и удивлялась: как много у нас общего!!!!
Забегай в гости wub.gif
Лиса
Оля! Привет, почти тезка! a075.gif a075.gif
Удачи! У тебя все получится! a070.gif
Лиса-Краса
Дорогие мои, спасибо за внимание и поддержку!!!
Теперь я и на себе почувствовала весь позитив этого форума! А стимул-то какой!

Slonya
Мы, все девочки - это твоя тех. поддержка! Только работай (над собой)! А наше дело хвалить и подбадривать! a075.gif
Лиса-Краса
Цитата(Slonya @ 2.8.2009, 13:20) *
Мы, все девочки - это твоя тех. поддержка! Только работай (над собой)! А наше дело хвалить и подбадривать! a075.gif


Обязательно буду работать! Для этого сюда и пришла. Чтобы, так сказать, ускорения мне придали (где пряником, где кнутом)!
Slonya
Цитата(Лиса-Краса @ 2.8.2009, 12:14) *
Обязательно буду работать! Для этого сюда и пришла. Чтобы, так сказать, ускорения мне придали (где пряником, где кнутом)!

Хо-орошая девочка! n020.gif n020.gif n020.gif
Irin_F
Цитата
Чтобы, так сказать, ускорения мне придали (где пряником, где кнутом)!

А у меня есть подружка, которая еще волшебные пЕндали уважает. d030.gif
А что, мы можем, и пряником, и кнутом, и пендалем, и добрым словом... В зависимости от ситуации. r020.gif
Ты, главное, будь нам умницей. aa8.gif
Лиса-Краса
Сегодняшний отчет:

Завтрак: бутер из черного хлеба с сыром фета, помидорка, стакан настоя шиповника (горячего)
Обед: картофельное пюре (без масла), греческий салат
Ужин: отсутствует

+ в течение дня литра 2 воды и около 0,5 литра настоя чайного гриба

Вес: + 0,5 кг. (видимо, вчерашнее огромное количество жидкости сказалось blink.gif )

Сейчас думаю, что бы такое завтра с собой на работу взять... unsure.gif
ЛиВан
Цитата(Лиса-Краса @ 2.8.2009, 16:52) *
Сейчас думаю, что бы такое завтра с собой на работу взять... unsure.gif


А ты всегда на работу еду берешь или иногда ходишь в кафе ????????
Лиса-Краса
В основном, беру с собой. Когда надоедает, покупаю готовые в соседнем супермаркете, но в их состав входит бензоат натрия (консервант и усилитель вкуса), поэтому стараюсь это делать в исключительных случаях. Еще, как вариант, покупаю с утра по дороге на работу бутылку кефира или пачку обезжиренного творога и ем с ягодами, которые у меня всегда есть в холодильнике на работе, + зеленый чай с медом (который тоже "живет" на работе).
Лесничок
Ольга, здравствуй!!!
Прочитала твой дневничок и посмотрела фото. Решила познакомиться с тобой чтобы почаще забегать в гости и смотреть твои результаты. Ты умничка, такая сила воли!!! Я в восторге! Буду рада общаться с тобой! Оленька, ты очень красивая девушка и у тебя всё будет хорошо
.
a115.gif
Hellen
Цитата(Лиса-Краса @ 2.8.2009, 19:52) *
+ в течение дня литра 2 воды и около 0,5 литра настоя чайного гриба

А я не могу столько воды пить, ну никак она в меня не лезет. Чай, кофе - с удовольствием, а вода - ни-ни d060.gif d060.gif d060.gif
Lyla
natusechka
Олечка! Приветик! А мы с тобой практически соседи-до тебя от нас на машине 6 часов пути!
Лиса-Краса
Цитата(natusechka @ 2.8.2009, 22:58) *
А мы с тобой практически соседи-до тебя у на на машине 6 часов пути!


Точно. Наши (руководство) регулярно (1-2 в месяц) в Челябинск в командировку ездят. А я вот там ни разу не была... sad.gif
Любасик
Привет тезка! Посмотрела твои фото, ты и правда лисичка! Настрой у тебя боевой, молодец!
Людок
Добрый день Ольга! Заглянула к тебе в гости. добро пожаловать к красотулям aa19.gif aa19.gif aa19.gif Мы с тобой похожи и внешним и внутренним возрастом, (ну не хочу я становиться взрослой и скучной) aa48.gif Очень красивые фотки, ты действительно Лисичка

Заглядывай в гости!
Шико

Привет, Оля! Я к тебе с лисичками - встретила по дороге и решила показать им твой домик - вдруг приживутся, будете дружить. Смотри, какие милые. Знакомьтесь.
Лиса-Краса
Девчушки, спасибо вам, что заглянули в мою норку. Я теперь здесь буду не одна, а с лисичками-сестричками d060.gif

Пока по дневничкам бегала, уже и баиньки пора... Так что коротко о главном:

Завтрак: кофе с молоком
2-ой завтрак: банан
Обед: кукурузные хлопья (без сахара) с молоком и сиропом шиповника (по объему все вместе где-то 2 стакана)
Ужин: огурец

Ну, и как обычно, много воды.

До завтра!

Любасик
Как то маловато ты поела, Оличка!
Irin_F
Оль, ты спрашивала у Люды рецепты тыквенных блюд. Загляни в "Просто и вкусно"
Пушистая
Цитата(Лиса-Краса @ 1.8.2009, 9:22) *
Практически никогда не унываю и верю в то, человек создан не для страданий, а для наслаждения жизнью во всех ее проявлениях.

Олечка,привет! Ну не могла пройти мимо после таких слов! Ты не против, если я буду забегать и поучусь чему-нибудь? Целую тебя, красотка!
Лиса-Краса
Цитата(Любасик @ 4.8.2009, 13:31) *
Как то маловато ты поела, Оличка!

Я очень много всего пью, поэтому большого чувства голода не испытываю. Да и на работе иногда так замотаешься, что про еду забываешь, а дома на ночь наедаться не хочется. Летом в жару, вообще, могу на одной воде или арбузах день прожить.

Цитата(Irin_F @ 4.8.2009, 17:01) *
Оль, ты спрашивала у Люды рецепты тыквенных блюд. Загляни в "Просто и вкусно"

Ириша, спасибо. Обязательно загляну (давно рецептики не читала).

Цитата(Пушистая @ 4.8.2009, 17:28) *
Ты не против, если я буду забегать и поучусь чему-нибудь? Целую тебя, красотка!

Сонечка, ты шутишь? Чтобы я да против общения? Не дождетесь... g030.gif
Пушистая
Цитата(Лиса-Краса @ 4.8.2009, 16:27) *
Сонечка, ты шутишь? Чтобы я да против общения? Не дождетесь... g030.gif

Договорились) Толкьо потом не жалуйся d060.gif
natusechka
Пушистая
Олечка, привет! А я тут мимо проходила, а тебя нет) a085.gif a085.gif a085.gif
Лиса-Краса
Цитата(Пушистая @ 5.8.2009, 18:06) *
Олечка, привет! А я тут мимо проходила, а тебя нет) a085.gif a085.gif a085.gif


Я здесь, солнце мое! Просто надо же все успеть! И по дневничкам полазить, и фотки посмотреть. Да еще подружку свою хорватскую совсем забросила... wub.gif Вот и скачу, как сайгак, туда-сюда... Скоро еще муж с работы вернется, потребует хлеба и зрелищ d040.gif ng20.gif Загляну на сон грядущий, заодно отчитаюсь за 2 дня. Грешна, ой, грешна! 2gunsfiring_v1.gif
natusechka
Олечка! Приветик!

Забежала тебя поцеловать
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лиса-Краса
Отчитаться вчера не получилось...Морфей оказался сильнее, утянул в свое царство, не спросил (а я не очень-то и сопротивлялась d060.gif aa43.gif ). Сегодня восполняю пробел:

04.08.
07.00 - чашка горячего напитка из сиропа шиповника.
08.00 - чашка кофе с молоком и сахаром, сыр фета
10.00 - банан
12.00 - стакан кукурузных хлопьев с молоком и сиропом шиповника
15.00 - яблоко
19.00 - 4 конфеты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
21.00 - вишня (примерно стакан)
+ 2 литра воды в течение всего дня

05.08.
07.00 - чашка горячего напитка из сиропа шиповника.
08.00 - чашка кофе с молоком и сахаром, сыр фета
11.00 - стакан кефира (0% жирности), яблоко
15.00 - стакан кефира (0% жирности), горсть арахиса
19.00 - 4 конфеты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (стыдно еще больше)
+ вода

Муж мой ОЧЕНЬ любит сладкое, как и я. Но, в отличие от меня, расставаться с ним не собирается. Принес на днях граммов 500 конфет "Ромашка". Я смотрела-смотрела, как он их лопает, терпела-терпела, терпела-терпела, терпела-терпела и... sad.gif Из рук любимого и яд - нектар!

Сегодня:
07.00 - чашка горячего напитка из сиропа шиповника.
08.00 - чашка черного чая с молоком и медом
11.00 - горсть арахиса, стакан гранатового сока
12.00 - салат (помидоры, огурец, болгарский перец, репчатый лук, сыр фета), стакан гранатового сока
16.00 - стакан молока (1,5%)
+ вода
УЖИНА НЕ БУДЕТ!

Сегодня на меня какое-то помешательство нашло. Пришла с работы, решила вымыть голову. Воды горячей нет. Воды надо много, т.к. 2 раза шампунь + бальзам, все это, естественно, надо чем-то смыть. Греть лень. Вымыла холодной водой и... получила от этого ТАКОЙ КАЙФ!!! Вода была, конечно, не ледяная, но очень холодная. Моюсь я всегда тоже прохладной водой. Ну, думаю, раз полдела уже сделано, чего уж там! И приняла ХХХ-ООО-ЛЛЛЛ-ООО-ДДД-ННН-ЫЫЫЙ душ! Самое удивительное, что где-то через минуту вода показалась вполне приемлемой. А не сделать ли это привычкой? Бодряк такой! И закалка опять же...
Приняв заряд бодрости, решила послушать любимые балканские напевы (обожаю хорватскую, сербскую и т.п. музыку). И сама не заметила, как пустилась в пляс! Да так, что самой дико стало. Представила картину со стороны: голая тетенька слегка за тридцать с мокрыми волосами в полном одиночестве перед священным предметом, именуемым "Компьютер" изображает ритуальные пляски неизвестного племени.
И разразил меня приступ хохота. Поняв, что еще минута-две чего-нибудь этакого, и соседи (в основном тихие, спокойные пенсионеры), до которых наверняка доносились звуки всей этой вакханалии, вспомнят, что человек человеку друг, товарищ, и брат, и что все люди должны помогать друг другу, решат, что наступил критический момент, и пора меня спасать, наберут соответствующий номер телефона и с чувством выполненного гражданского долга сдадут меня в крепкие руки санитаров известного заведения, я, лихорадочно сотрясаясь, дошла до спасительного кувшина с фильтрованной водой, и, выпив залпом добрую его половину, наконец-то пришла в себя. Отдышалась и пошла к вам делиться... Это диагноз? Или у вас тоже бывает что-нибудь в этом духе?
Шико
Цитата(Лиса-Краса @ 6.8.2009, 14:51) *
у вас тоже бывает что-нибудь в этом духе?

Редко, но бывает a075.gif А ты сегодня оторвалась по полной программе - молодец! Как после холодной водички себя чувствуешь? не переборщила?
Что-то маловато еды в твоих отчетиках - все только пьешь и пьешь.... Ты, может, как и я, у стоматолога побывала, шовчики во рту? Я так устала уже от жидкой пищи! Так хочется чем-то похрустеть! - морковкой, яблочком, орешками. Сейчас все в пюре перетирать приходится - даже дыню и персики.
Оль, я рецептики разместила на той же страничке, что и Ирочка - сразу под ее кашей - кулинарь.
Еще раз представила картину твоих диких танцев - УЛЫБНУЛО ДО УШЕЙ! Ну ты даешь! Шикарный заряд позитива! aa28.gif d03.png
Valentin
Цитата
Дорогие мои, спасибо за внимание и поддержку!!!
Теперь я и на себе почувствовала весь позитив этого форума! А стимул-то какой!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лесничок
Олюшка, приветик!!!
Цитата
Это диагноз? Или у вас тоже бывает что-нибудь в этом духе?
...бывает...особенно после контрастного душа или долгого общения на Красотуле!!! Это нормально, a115.gif включить музон на полную и начать крутить попой...раньше когда у нас была собака она со мной танцевала и выла...соседи наверно вешались d030.gif d030.gif d030.gif

Лиса-Краса
Ой, Валентин приходил... Я счастлива!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif

Лиса-Краса
Ириша, Людочка, рецепты посмотрела, обязательно попробую.
Цитата(Лесничок @ 7.8.2009, 19:37) *
...раньше когда у нас была собака она со мной танцевала и выла...соседи наверно вешались

d040.2.gif Я рада, что я не одна такая... sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Людочка, стоматологических проблем у меня, к счастью нет. Просто как-то так складывается. Сегодня вот, например, опять почти ничего не ела. Ездила в Тобольск по работе (это примерно 3 часа в одну сторону на машине, выехали в 7 утра), в дороге только пила и съела один банан, думала приедем, дела закончим, зайдем в какое-нибудь кафе пообедаем. В кафе-то мы зашли, только есть там мне было совершенно нечего, все из мяса или курицы, даже салата овощного ни одного нет! В итоге съела два блинчика с творогом и изюмом и выпила стакан клюквенного морса. Была бы я одна, может быть, поискала бы другое кафе, но со мной было еще 2 человека ("нормальных"), которых тамошнее меню вполне устроило. Домой приехала уже в четыре часа, уставшая, поэтому завалилась спать, проснулась в семь, схомячила 2 бублика с чаем. И всё... Завтра пойду на рынок, затарюсь всякими полезностями и приготовлю что-нибудь более существенное.
Лиса-Краса
Выложила вчера новые (вернее, старые) фотки в фотоальбом, а сегодня решила скопировать парочку сюда для собственной мотивации




Такая была лет в 20. И такой я хочу стать сейчас!
Фея в душе
Привет, Оля! Я с ответным визитом hb.gif Рада познакомиться, я - Наталья! Ты, и правда, на лису похожа! sm01.gif Желаю упехов и много верных и преданных друзей в твоём домике! a075.gif

Slonya
Цитата(Лиса-Краса @ 8.8.2009, 10:16) *
Такая была лет в 20. И такой я хочу стать сейчас!

Хочешь - будешь! a070.gif
Лиса-Краса
Наташенька (Фея), спасибо, что забежала. Картинка твоя меня так порадовала! Вот уж, действительно, безвыходных ситуаций не бывает!

Цитата(Slonya @ 8.8.2009, 14:30) *
Хочешь - будешь! a070.gif

Натуля, спасибо! Вот это я понимаю: сказала, как отрезала! Другое после этого уже и не лезет в голову. a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.