Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса-Краса. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ЛиВан
Оля да ты талант такие стихи wub.gif wub.gif красивые
Ritchie
Лисичка-сестричка)) Вот и до тебя добралась. Сегодня целый день не покладая рук по дневникам хожу, читаю что пропустила. У тебя пропустила, так пропустила icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я сроду стихов не писала и поэтому судить о них строго или не строго не могу вовсе))) Литературный критик из меня бестолковый. Могу только сказать понравились или нет! Так вот ОЧЕНЬ понравились. И знаешь, ты выбрала очень правильный путь вылить свои эмоции на бумагу) Умничка! Это очень правильно. Боль оставшаяся внутри могла бы тебя разрушить(((( А мысли на бумаге это уж прожитая эмоция, а не спрятанная внутри. Переживать так ярко может не каждый. По написанному видно человека, сразу видно))))) Душевная ты девочка))) Я потом еще раз прочитаю, а то сразу очень много эмоций)))
SvetaS
Оленька,талантище!!!! Такие стихи, умничка!!!!
Зара
Олюша,я потрясена ,супер a070.gif a070.gif a070.gif
А из свеженького что нибудь есть?
Irin_F
Привет, Олечка!!!
Читала твои стихи. Хочу пожелать тебе, чтобы все последующие поэтические строки были более оптимистичекими. Ты стправишься, сможешь, потому что по своей сути ты очень добрая и светлая. А чувтсво ритма, рифмы и т.д. у тебя прекрасное. Так что пусть к тебе почаще прилетает муза.
Хороших тебе выходных!!!
Лесничок
Олюшка, приветик!! Рада тебя видеть Лисичка!!! Смотрю у тебя тоже порыв творческий, так держать!!!
SvetaS
Лисичка!!!!!! Отличного выходного денечка тебе!!!!!
Лиса-Краса
Цитата(Лесничок @ 29.11.2009, 0:15) *
Смотрю у тебя тоже порыв творческий, так держать!!!

Ленусик, этот прорыв был больше 10 лет назад.
Цитата(Зара @ 28.11.2009, 1:33) *
А из свеженького что нибудь есть?

В принципе, есть, но это скорее отдельные строчки, которые иногда сами собой складываются, но до законченного стиха чаще всего дело не доходит.
Цитата(Irin_F @ 28.11.2009, 19:34) *
Хочу пожелать тебе, чтобы все последующие поэтические строки были более оптимистичекими.

Ириша, я для того их и выложила, чтобы и вам рассказать, и себе напомнить, какой я РАНЬШЕ БЫЛА пессимисткой. Сейчас у меня в корне другое отношение к жизни. Я их очень давно не перечитывала, а тут прочитала и... просто в шоке от себя тогдашней. icon_eek.gif

Знаете, лучше я больше никогда не напишу ни строчки, чем вернусь в ТО свое состояние, т.к. "творческие прорывы" со мной случаются чаще всего в периоды затяжного стресса, отчаяния и т.п. Но спасибо за такую лестную оценку, очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
София
Олечка, приветик wub.gif wub.gif wub.gif Желаю тебе хороших выходных!!!!
Стихи у тебя замечательные a115.gif a115.gif a115.gif
Принесла тебе пушистый позитивчик a075.gif

Hellen
Олюш, удачной тебе трудовой недельки!!!!!

КалександраБ
Привет солнышко! Давно я к тебе не забегала!
Ты такая умничка! А котейка твой просто супер! Как он? Как твоя аллергия? не беспокоит?
Иришк@
Олечка привет! Твои стихи мне понравились, хорошо что о том что писала в стихах все в прошлом! Нужно смотреть вперед в оптимизмом!
Люблю тебя!!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
кста, я тоже писала раньше стихи, в основном от несчастной любви, исписала 3 общих тетради!
сейчас не пишу.....
Лиса-Краса
Цитата(София @ 29.11.2009, 15:34) *
Желаю тебе хороших выходных!!!!

Софушка, приветик! Выходные подпорчены отсутствием воды (где-то рядом авария), но зато есть возможность побездельничать a075.gif

Цитата(Hellen @ 29.11.2009, 16:41) *
Олюш, удачной тебе трудовой недельки!!!!!

Лелечка, aa8.gif

Цитата(КалександраБ @ 29.11.2009, 19:57) *
А котейка твой просто супер! Как он? Как твоя аллергия? не беспокоит?

Кристюша, я так рада, что ты ко мне забежала! aa28.gif Котейка полностью освоился, чувствует себя полноправным хозяином. Люблю его безумно! Муж говорит, что у нас с котом против него коалиция, потому что мы везде ходим вместе (он и правда по пятам за мной таскается) и шушукаемся rolleyes.gif Аллергия никуда не делась, но терпимо, если лицом к коту не лезть. Пью таблетки, вроде помогает.

Цитата(Камилла @ 29.11.2009, 20:10) *
Твои стихи мне понравились, хорошо что о том что писала в стихах все в прошлом! Нужно смотреть вперед в оптимизмом!

Спасибо, Ириша! Все, действительно, в прошлом! Как говорится, что нас не убивает, делает нас сильнее. И я давно научилась ценить каждый прожитый день: если был удачным - без комментариев, если нет - можно приобрести какой-то опыт и извлечь урок. o030.gif
ЛиВан
SvetaS
Олюшка, позитивного тебе денечка
Ritchie
Оль???????????????? wub.gif
Шико
Олюш, читала-перечитывала. Я не литературный критик, оцениваю по принципу понравилось-не понравилось. ПОНРАВИЛОСЬ. Цепляет, царапает, эмоций в строчках столько, что равнодушно их читать невозможно - очень искренне написано. Присоединяюсь к Наташиным словам:
Цитата(Ritchie @ 27.11.2009, 15:37) *
Переживать так ярко может не каждый. По написанному видно человека, сразу видно))))) Душевная ты девочка)))

А в то состояние, и в самом деле, возвращаться не стоит, полностью с тобой согласна.
5f.gif ng15.png
Ritchie
Оленька))) Доброе утро))) Ты где ??? К выходным подтянешься))))
Ritchie
Зайка eusa_pray.gif ( хотя ты не зайка, а как раз наоборот лиска icon_mrgreen.gif ) тебя уже целую неделю нет icon_eek.gif Случилось чего? Возвращайся!!! wub.gif
SvetaS
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Ritchie
b03.png b03.png b03.png
Лиса-Краса
Девчушки, у меня все нормально, я не пропала (точнее, пропала, но по объктивным причинам). Полнейший аврал на работе (конец года!), целыми днями за компьютером, к вечеру глаза как песком засыпанные, поэтому вечером даю им отдых, к компу стараюсь даже не подходить sad.gif Почту проверяю и всё. Забежала на секундочку, просто отметиться и сказать, что я тоже обо всех помню и всех люблю!!! А с походами по гостям повременю до выходных (если опять не придется работать).
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ritchie
Понятно! Тогда ты не лиска, а пчелка d060.gif
Irin_F
Цитата
всех помню и всех люблю!!!

Вот и мы о тебе помним, любим тебя и ждем, Оль. Пусть тебе все-все-все удается!!!
Ritchie
Ку-ку! Береги себя! Мы ждем)))) До НГ появишься? wub.gif
Ritchie
Оленька, давно тебя не было(( Соскучилась wub.gif
Ritchie
Цитата(Лиса-Краса @ 9.12.2009, 16:04) *
А с походами по гостям повременю до выходных
Солнышко, а ты про какие выходные говорила icon_mrgreen.gif Уже все прошли icon_mrgreen.gif
Иришк@


Олечка ну появись хоть на немного
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Natashe4ka
Шико
Оленька-Лисонька, с Новым Годом тебя, родная! Пусть наступающий год принесет тебе много добра и любви, счастья и улыбок, пусть исполняются самые заветные желания и сбываются самые волшебные мечты!

Шико
Оленька!!! Ты где???? Выходи!!!!
Irin_F
Забегала поговорить о житии-бытии...
София


aa44.gif aa44.gif aa44.gif
серафима
Рыжик, привет! d060.gif

Высовывай свой мокрый симпатишный лисиный носик
d060.gif скоро веснаааа!!! b020.gif

Ritchie
Оленька! b14.png
SvetaS


Оленька, лапочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого доброго и светлого!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.