Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса-Краса. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Slonya
Цитата(Лиса-Краса @ 8.8.2009, 12:50) *
Натуля, спасибо! Вот это я понимаю: сказала, как отрезала! Другое после этого уже и не лезет в голову. a085.gif

Решимость достичь цели, уверенность, понимание, что ты достойна - решают многое!
Молодец! a115.gif
Vladka
Приветик, Олюшка!
Вот принесла тебе Лиску-вегетарианку: biggrin.gif

И еще нашла на просторах инета такие афоризмы о лисах: biggrin.gif (это тебе для хорошего настроения)
ни одна сказка о Лисе не является сказкой.
Инструкция по пользованию лисой. 1. Возьмите лису. 2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза. 3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет..
Белки - это наше все, люди - это наше все остальное, а лисы - это наше главное и наше ого-го! (ай-яй-яй и ха-ха-ха)
Все, что ни делает лиса - к лучшему. Что не делает - тоже к лучшему. 1е следствие: все, что не лиса - к худшему. 2е следствие: все то, что говорится в адрес лисы, является комплиментом.
Кометы есть лисы. 3 доказательства: 1. У них есть хвост. 2. Они рыжие. 3. Они летают.
Главное оружие лисы - смех. Не все, что смеется - лиса.
Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
Лисы вечны - все остальное преходяще.
Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.
Когда лисы воют на луну, луна воет от лис. Лиса - это не то, что падает, а то, что летает! Лисы несут свет знаний.
О лисах. Лиса всегда права. Что наша жизнь?.. - Лиса! Если лисы летают - значит, это кому-нибудь нужно. Хотя бы лисам. Будущее - за лисами, прошлое - за ними же.
Лисота - это страшная сила...Лисота спасет мир! А потом еще раз и еще раз... Пока мир не решит, что нужно спасаться.Улисим мир до полной неузнаваемости! (лозунг)
Лисами не рождаются. Ими пребывают. Сеять разумное, доброе, лисье. (Впрочем, зачем повторяться?) Счастье не в лисах, а в их количестве.
Человек - друг лисы. Если бы в мире не было лис, их стоило бы выдумать. Чем лисы и занимаются по сей день. Лисизна - залог здоровья. Вашего, но не окружающих. Лисы хороши тем, что они есть, а окружающие - тем, что их можно есть... Лиса! Как много в этом звуке для сердца лисьего слилось... Лис не может быть слишком много. Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!! smile.gif
Лиса-Краса
Владочка, спасибо! Порадовала! a115.gif Так хочется принести кому-нибудь ЩАСТЬЕ (хотя бы самой себе sm03.gif )!

Сегодняшний отчет:
Дрыхла до 10 часов
10.30 - 6 нектаринов
12.00 - творог (2,5%)
16.00 - банан
18.30 - овощной плов (маленькая тарелочка)
Как обычно, много воды в течение дня.

ЛЮ сегодня приволок очередные полкило конфет. Провокатор! Но пока держусь...

Сделала маникюр и педикюр (люблю я это дело).
Irin_F
Цитата(Лиса-Краса @ 6.8.2009, 14:51) *
Это диагноз? Или у вас тоже бывает что-нибудь в этом духе?

Приветы, Оля-Лисичка!!! Почитала твой рассказ. Между прочим, мне понравился стиль изложения. Очень-очень. Молодец!!! a115.gif
А на счет бывает ли... У меня бывает немного по-другому, но ежедневно. Вечером, часов в 22.00, я включаю музыку и кручу-верчу обруч. Что думают соседи? А пусть что хотят, то и думают. Главное - получить 40 минут отличного настроения. К тому же громкость можно регулировать, мы ведь не злостные нарушители общественного порядка, у самих есть дети. Так что в меру все пожно. Дерзай!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
Дрыхла до 10 часов

Сестрааааа?????????
Лиса-Краса
Цитата(Irin_F @ 8.8.2009, 22:01) *
Почитала твой рассказ. Между прочим, мне понравился стиль изложения. Очень-очень. Молодец!!!

Спасибо, Ириша! В школе за сочинения всегда были пятерки d060.gif

Цитата(Irin_F @ 8.8.2009, 22:01) *
У меня бывает немного по-другому, но ежедневно. Вечером, часов в 22.00, я включаю музыку и кручу-верчу обруч. Что думают соседи? А пусть что хотят, то и думают.

Я обруч, обычно, кручу под телевизор. Кстати, что-то я его совсем забросила, стоит в углу, пылится... Спасибо, что напомнила.

Цитата(Irin_F @ 8.8.2009, 22:01) *
Сестрааааа?????????

Я, вообще-то, жаворонок. Даже в выходные встаю не позже восьми. Но иногда, когда завтра не на работу, могу допоздна смотреть телек или за компом сидеть часов до 3-4. И тогда, конечно, встаю позже, но потом полдня чувствую себя разбитой.
КалександраБ
Привет!!!
Холодный душ - это здорово!!! Ты молодец.
А конфетки - у нас так же было. Муж сладкоежка страшный. поначалу приходилось смотреть на его поедания сжав зубы, потом меня просто перестало тянуть на вредности, и сейчас я вообще равнодушна к тому, что рядом кто-то может поедать что-то сладкое.
Все придет со временем. А пока только ты сама должна решить, что тебе это просто не нужно. Вот и все!!!
Natashe4ka
Приветик, Лисичка)) Рада познакомиться!
Ты так мало кушаешь.. не удивительно, что у тебя уже такие успехи, скоро дойдешь до желаемых параметров, я уверена!
Я холодный душ никогда не принимала, а вот контрастный почти каждый день - оч. уважаю его.
Посмотрела твои фоточки. Тебе очень идет быть светленькой, по-моему даже выглядишь моложе чем на фотках, где тебе 20)) Фотки супер, ты красотулишная лисичка a115.gif
Irin_F
С воскресеньем, Оль!!!
Цитата
Я, вообще-то, жаворонок.

Значит, двоюродная...
Слуш, еще в прошлій раз хотела спросить о
Цитата
Принес на днях граммов 500 конфет "Ромашка"

А "Ромашка" Рошеновская?
Мои мальчишки тоже оч.любят именно такие конфеты. А фабрика "Рошен" в нашем городе. И именно у нас "Ромашку" производят. a075.gif
Лиса-Краса
Цитата(Irin_F @ 9.8.2009, 15:14) *
Слуш, еще в прошлій раз хотела спросить...А "Ромашка" Рошеновская?
Мои мальчишки тоже оч.любят именно такие конфеты. А фабрика "Рошен" в нашем городе. И именно у нас "Ромашку" производят. a075.gif

Если честно, понятия не имею. В следующий раз обязательно посмотрю... (сейчас ЛЮ их уже все сточил)
Пушистая
Ольчик, привет! Ну ты кушаешь, как птичка. a075.gif
И с душем холодным просто герой! Я холодный принимать не решаюсь. Иногда контрастный практикую, и то не на все тело, а на ноги .
Целую тебя! sm01.gif sm01.gif
Лорис
Цитата(Лиса-Краса @ 6.8.2009, 15:51) *
Это диагноз? Или у вас тоже бывает что-нибудь в этом духе?

Привет Лисичка! Конечно бывает!!! Я раньше, с подружкой, каждое утро в 5-00 вставали , бежали на пляж , там занимались зарядкой минут 20 и в море .... d040.2.gif
Это был такой бодряк - на целый день ! В этом году она переехала , а сумасшедших в такую рань вставать я пока не нашла sad.gif А так как у меня работа на 8-00 , позже я не могу. Но ощущения - блаженство. Солнышко только просыпается, и ты его встречаешь в море. Вода прохладная, чайки кружат..... Как будто каждое утро рождаешься заново... А сейчас я превратилась в слоника, мягко сказать. Работа сидячая. Со спортом дружба не регулярная. Стараюсь по возможности ходить пешком, и не пользоваться лифтом. До встречи Ольчик! Приятно было с тобой познакомится aa28.gif
Лиса-Краса
Привет, Лариса! Рада знакомству!
Цитата(Лорис @ 9.8.2009, 16:38) *
Я раньше, с подружкой, каждое утро в 5-00 вставали , бежали на пляж , там занимались зарядкой минут 20 и в море .... В этом году она переехала , а сумасшедших в такую рань вставать я пока не нашла

Эх, если бы я жила рядом с морем... Рано встать для меня не проблема, так что обязательно составила бы тебе компанию! Море я обожаю, только бывать там приходится редко. Жить у моря - моя мечта!
Лиса-Краса
Цитата(Natashe4ka @ 9.8.2009, 13:41) *
Тебе очень идет быть светленькой...

Спасибо, Натуля! Мне многие так говорят, только вот муж против! Ему брюнетки больше нравятся. Мы с ним познакомились, когда я была брюнеткой... Но я пока не поддаюсь на его уговоры. Из блондинки в брюнетку превратиться легко, а вот обратно... Я в свое время ради этого половину волос отрезала. Второй раз на это не решусь.
Шико
Цитата(Лиса-Краса @ 9.8.2009, 16:57) *
Эх, если бы я жила рядом с морем... Рано встать для меня не проблема, так что обязательно составила бы тебе компанию! Море я обожаю, только бывать там приходится редко. Жить у моря - моя мечта!

И я, и я, и я!!! Подписываюсь под каждым словом! Мы бы втроем побегали, я тоже рано просыпаюсь. Жаль, все мои домашние - жуткие сони, по выходным до обеда спят, а я маюсь - жду, когда проснуться изволят. Ах, как жаль, что мы не рядышком живем - как было бы здорово в такой компании! a115.gif

Оленька, а я вот солидарна с твоим мужем - мне кажется, что с темными волосами тебе гораздо лучше: черты лица, обрамленные темным цветом, становятся еще выразительней и изящней. Воть... такое мое мнение... aa31.gif
Лиса-Краса
Цитата(Шико @ 9.8.2009, 22:05) *
Оленька, а я вот солидарна с твоим мужем - мне кажется, что с темными волосами тебе гораздо лучше: черты лица, обрамленные темным цветом, становятся еще выразительней и изящней.

Похожу еще маненько светленькой, пока совсем не осточертеет, а потом, может, порадую его. Вообще-то, мне самой брюнетки больше нравятся (ну, ты знаешь... a075.gif)
Лиса-Краса
Сегодняшний отчет:
10.00 - напиток из шиповника, 1 банан
12.00 - 1 банан
15.00 - 200 гр. гречки, сваренной на воде, кусочек брынзы
18.00 - 100 гр. обезжиренного творога с семечками подсолнуха
+ вода, вода, вода...

Завтра хочу приготовить овощное рагу. Что-то у меня в рационе овощей маловато.
Настюша.Красивое и здоровое тело...
Приветики,я тут новенькая.Вот хожу по дневничкам и знакомлюсь,меня Настей зовут. rev.gif rev.gif hb.gif Я тут просмотрела твой дневничок,интересноочень. А на счет блондинки,мне тоже нравится !!!! d025.gif d025.gif d025.gif Ну и конечно же самое важное чтобы тебе самой нравилось. Заходи на огонёк smile.gif
Lyla
Привет!!!

Расскажи честно: когда ты так мало ешь, и сплошь полезняшки, ты в течение дня не мучаешься? Есть еще не хочется?

Это тебе, в качестве медали:

d060.gif
oda
Приветики!!! Ну уморила ты меня своим рассказиком d050.gif молодец, умеешь расслабляться!!!!!

Я тоже сладкоежка, но научилась себя обманывать: делаю смесь из орехов любых + изюм+курага+чернослив+мед и вместо конфет с чаем, сладко и полезно d060.gif ещё очень часто феники покупаю.
Valentin
Цитата
Ой, Валентин приходил... Я счастлива!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ЛиВан
Приветик wub.gif

Слушай как ты хорошо питаешься, тебе с таким питание не голодно a075.gif a075.gif
Лиса-Краса
Валентин, спасибо, что не забываете меня! От Ваших визитов мое хорошее (как правило) настроение поднимается так, что выше только звезды!!! aa31.gif aa27.gif
серафима
Цитата(Лиса-Краса @ 6.8.2009, 21:51) *
Представила картину со стороны: голая тетенька слегка за тридцать с мокрыми волосами в полном одиночестве перед священным предметом, именуемым "Компьютер" изображает ритуальные пляски неизвестного племени.
Это диагноз? Или у вас тоже бывает что-нибудь в этом духе?


Оленька!!!Поверь - ты живее всех живых и нормальнее всех нормальных! Просто люди такие - человек, чаще всего никогда не признается чем он занимался один на один с собой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тоже дома одна стигаю d030.gif
Лиса-Краса
Цитата(Lyla @ 9.8.2009, 22:55) *
Расскажи честно: когда ты так мало ешь, и сплошь полезняшки, ты в течение дня не мучаешься? Есть еще не хочется?

Цитата(ЛиВан @ 10.8.2009, 19:01) *
Слушай как ты хорошо питаешься, тебе с таким питание не голодно

Говорю ЧЕСТНО: голодовки я уже проходила: ничего, кроме срывов это не приносит. Сейчас я не жду, когда появится острое чувство голода, просто я очень много пью воды и др. напитков (полезных d060.gif ) в течение дня, поэтому приступов голода не бывает. Раньше я могла поесть раз в сутки, но "от пуза", потом постепенно приучила себя есть маленькими порциями, но несколько раз в день. И стараюсь не ходить в магазин за продуктами на голодный желудок, чтобы не соблазняться разными вредностями и не накупить лишнего (а потом ведь жалко выбрасывать rolleyes.gif, надо все съесть). Единственная проблема сейчас - это сладкое. Сама не покупаю, но когда любимый приносит и ест это на моих глазах, часто бывает сложно не соблазниться. Поэтому...
Цитата(oda @ 10.8.2009, 0:09) *
Я тоже сладкоежка, но научилась себя обманывать: делаю смесь из орехов любых + изюм+курага+чернослив+мед и вместо конфет с чаем, сладко и полезно d060.gif ещё очень часто феники покупаю.

Оленька, огромное спасибо! Обязательно возьму на вооружение! a010.gif

Кстати, красотуленьки мои, можете меня поздравить: - 2 кг. за прошедшую неделю! aa2.gif
Может быть, не так много, но все равно радует...Людочка, спасибо за медаль. Думаю, на этой неделе я ее заслужила! d040.2.gif
Лиса-Краса
Анечка (Серафима), спасибо, что за бежала ко мне! Очень тебе рада! aa29.gif
natusechka
Олечка! Приветик!

Цитата(Лиса-Краса @ 10.8.2009, 19:40) *
можете меня поздравить: - 2 кг. за прошедшую неделю!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif Поздравляю! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лиса-Краса
Наташенька, спасибо! aa8.gif Я так рада этим ушедшим 2 кг., потому что вес очень долго стоял, как прикленный, на отметке 72 и вот, наконец-то, снова пополз вниз. Надо срочно спорт добавлять, чтобы "подстегнуть" организм.



Вчера и сегодня питалась гречкой (на воде), свежими огурцами и овощным рагу (белокочанная капуста, кабачок, болгарский перец, красная фасоль, помидоры, лук, чеснок, зелень). Пила зеленый чай с медом и воду.
София
Олечка, приветик! Пришла к тебе в гости знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif Я София. Давай дружить!
oda
Цитата(Лиса-Краса @ 10.8.2009, 16:40) *
Кстати, красотуленьки мои, можете меня поздравить: - 2 кг. за прошедшую неделю!

Привет Оличка!!!!!! Поздравляю тебя!!!!! Молодчина!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я очень рада за тебя. a115.gif a115.gif a115.gif
Шико
Лисонька, привет! С отвесиком тебя!
Молодчинка, питаешься здорово. a115.gif Учитывая мужа-искусителя с шоколадными конфетками, то просто-таки - СУПЕР-МЕГА-ЗДОРОВО! a115.gif a115.gif a115.gif Со спортиком поддерживаю - отлично работает, помогает сдвинуться с таких "плато" d025.gif .
Лиса-Краса
Девочки, спасибо за поздравления и поддержку!
Цитата(София @ 11.8.2009, 23:01) *
Олечка, приветик! Пришла к тебе в гости знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif Я София. Давай дружить!

С удовольствием, Сонечка! Бегу к тебе...
Лесничок
Лисонька, приветик!!! Как денек прошёл??? поздравляю с отвесиком!!! 2 кг это много, это очень много!!! А вот за спортик обязательно берись....надо чтобы кожа была подтянутой и красивой!!!
ЛиВан
С минусиком тебя e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Hellen
С отвесиком тебя!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lyla
Привет, красавишна!

Поздравляю с отвесиком a115.gif

Как дела? Чем занята?
Это тебе для поднятия настроения:
galinchen
привет оля-лиса! с отвесом тебя! a115.gif прочитала твой дневничок и захотелось с тобой познакомиться! и фотки посмотрела-ты очень красивая девушка, в любом весе! b02.png
я галя! будем дружить? мне кстати тоже 33 года. заходи в гости, буду рада!
b04.png


Лиса-Краса
Леночка, Наташенька, Аленушка, Людочка, спасибо!

Вчера получился какой-то незапланированный разгруз на кефире (1%) и кислых зеленых яблоках. Целый день была в разъездах по работе, на что-то более существенное не было времени.
Вечером решила поднять себе настроение шоппингом, купила туфли на осень и сумку. Очень довольна a115.gif ! Обожаю обувь и сумки, только складывать уже некуда! Однажды, когда Витюшка (моя вторая половинка) зашел домой, вернувшись с работы, между нами состоялся примерно такой диалог:
- А почему мои жены меня не встречают?
- Почему жены?
- Судя по количеству женской обуви в прихожей, или у нас гости или у меня гарем.
- Гостей нет, на гарем даже не надейся! Только я, твоя любимая жена!
- И зачем любимой жене столько обуви одновременно?
- Ну, как же, под разные наряды, чтобы сочеталось по стилю, по цвету и т.д.
- Эх, тетки, ну и дуры вы! То они с огурцами на мордашках ходят, то пол-аптеки каких-то склянок скупают, а потом вся квартира воняет, - это он об эфирных маслах, - то майонез на бошки мажут, то по магазинам носятся целый день, одежду-обувь тоннами скупают: волосы назад, глаза дикие, руки трясутся!
- Интересно, а если бы мы всего этого не делали, то были бы вам, мужчинам, так же интересны? Почему-то ваше внимание привлекают не невзрачные тетки неопределенного возраста с авоськами в руках и тоской во взгляде, а ухоженные, красиво одетые, жизнерадостные девушки!
- Ну, ладно, иди ко мне, жизнерадостная девушка. Но половину туфель все равно выкину...
Лиса-Краса
Цитата(galinchen @ 13.8.2009, 3:42) *
привет оля-лиса! с отвесом тебя! a115.gif прочитала твой дневничок и захотелось с тобой познакомиться! и фотки посмотрела-ты очень красивая девушка, в любом весе! b02.png
я галя! будем дружить? мне кстати тоже 33 года. заходи в гости, буду рада!
b04.png

Привет, Галя. Спасибо за комплименты и вкусняшки! Очень рада видеть у себя новых гостей d060.gif , обязательно прибегу к тебе. Уверена, подружимся! a075.gif
natusechka
Олечка! Приветик!


Лесничок
Оленька, вот рассмешила то диалогом d030.gif
С разгрузиком тебя!!!!

galinchen
оленька, привет! я тоже шоппинг люблю a115.gif с разгрузом тебя smile.gif а муж твой шутник. пс: здорово пишишь!

Лиса-Краса
Цитата(Лесничок @ 13.8.2009, 14:22) *
Оленька, вот рассмешила то диалогом


Цитата(galinchen @ 13.8.2009, 16:35) *
пс: здорово пишишь!

Спасибо! wub.gif Значит, пригодилось мое гумманитарное образование rolleyes.gif
Natashe4ka
Приветик, Оль))) Да, с мужем у вас забавное общение получилось)) И вообще ты такая юморная, я смотрю... Про танцы голышом так смешно рассказывала, здорово!
Отвесик огромный просто, по мне так каждое твое меню за день - для меня разгрузиком бы считался)) Смотри не истощай, красотуля! Удачки, чмоки.

пысы (а за туфли борись! Если бы мне муж пригрозил половину туфель выбросить я бы насторожилась))))
Лиса-Краса
Цитата(Natashe4ka @ 13.8.2009, 17:37) *
пысы (а за туфли борись! Если бы мне муж пригрозил половину туфель выбросить я бы насторожилась))))

Он же понимает, что если осуществит свои угрозы, то я тоже найду, от чего избавиться. Например, от ГОРЫ дисков с фильмами ужасов (его коллекция). sm03.gif Так что живем дружно... d060.gif
Фея в душе
Цитата(Лиса-Краса @ 13.8.2009, 7:43) *
Вечером решила поднять себе настроение шоппингом, купила туфли на осень и сумку. Очень довольна a115.gif ! Обожаю обувь и сумки, только складывать уже некуда!

Систер по шоппингу сумок! Люблю это дело wub.gif Складывать уже их некуда, а хожу с одной! d060.gif


Цитата(Лиса-Краса @ 13.8.2009, 16:31) *
Он же понимает, что если осуществит свои угрозы, то я тоже найду, от чего избавиться... Так что живем дружно... d060.gif

a115.gif +5!

bosha
Олечка приветик вот я к тебе с ответным визитом мне тоже33 давай дружить sm01.gif
oda
Привет Оличка!!!!!! Соскучилась, решила забежать. Ты знаешь, у меня то же на первом месте сумки и туфли, даже у прохожишь всегда их рассматриваю g030.gif
Иришк@
Олечка я с ответным визитом!
Смотрела твои фотки, хочу сказать что ты очень эффектная и просто красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса-Краса
Наташенька (фея), спасибо за кошачье семейство! Сразу вспомнилось: любовь - это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону.
Цитата(bosha @ 13.8.2009, 22:20) *
Олечка приветик вот я к тебе с ответным визитом мне тоже33 давай дружить sm01.gif

Конечно, давай! aa19.gif

Цитата(oda @ 14.8.2009, 0:55) *
Ты знаешь, у меня то же на первом месте сумки и туфли, даже у прохожишь всегда их рассматриваю g030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Камилла @ 14.8.2009, 11:01) *
Олечка я с ответным визитом!
Смотрела твои фотки, хочу сказать что ты очень эффектная и просто красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif Спасибо, Ириша!

Девчонки, солнышки,
ЛиВан
Олечка сегодня пятница последний рабочий день ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.