Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Любасика
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Любасик
Здравствуйте, мои дорогие и любимые КРАСОТУЛЬКИ и Валентинчик!!

Долго без вас не смогла! Очень скучала! Вела себя не очень хорошо. wub.gif Ужины стали плотными, ем всякую каку. Хотя казалось бы, на дворе лето (если так можно сказать, погода только 2 недели стоит летняя), в огороде поспели огурчики, ешь не хочу, а нет. Надо именно поесть вредную еду, хотя из вредностей - только сдоба, а так то всё нормально. Объем блюд опять увеличился и в итоге 2 кг вернулись.

В голову стали приходить дурацкие мысли - почему другие могут всё себе позволить покушать, а я должна себе отказывать в радостях? Это засело у меня в голове и не могу никак выкинуть.
Любасик
Что то не так сделала, дневничок не открывался, вроде бы исправила всё.
Любасик
Совсем забыла букетик вам подарить, сама составляла.

keti
Оличка!!!! Как я рада что ты вернулась!!!!! Я тебя ждала!!!!!
Уйдут твои килограмчики, обязательно уйдут!!!! Ты только не пропадай!!!!
А дурку всякую из головы выкини!!!!! Есть люди которые едят все подряд и не поправляються, но это же не значит, что их еда им вреда не приносит.....
В общем, я очень тебе рада!!!! Буду забегать, хотя на сайте сама редко появляюсь.....
lubanyash2009
Оленька привет! Рада что ты вернулась! Вот тебе кошечки в домик!



Знаешь,а такие мысли меня до сих пор посещают! А ты читала книжку Валентина? Там про это написано,что пусть через несколько лет - а не сейчас, но всё у людей,которые занимаются обжорством, "вылезет" на лицо! Таким людям нельзя завидовать! Ты кормишь свое тело тем,что ему действительно полезно! И это главное! Сама знаешь-главное начать! А мы тут все поможем друг другу! Давай возобновляй отчетики! Целую тебя!
Лесничок
Олюшка, приветик, моя хорошая!!! Вот и замечательно теперь буду к тебе в гости приходить и хвалить тебя за хорошие отчётики. n020.gif Всякие мысли из головы выковыривай и кушай то что хочется ТЕБЕ!!! Удачи, красавица!!!! А букетик просто чудо!!! Обожаю цветочки!!! hb.gif



С Новосельем!!! Пиши отчётики каждый день и не забудь про количество и время когда кушала и сколько!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Любасик
Катюшка, Любочка, Леночка - как я рада, что вы меня не забыли! Я так по вам скучала все это время, но я за вами следила eusa.gif

Отчет за сегодня:

8-00 - ячневая каша, чашка кофе

10-00 кофе с глазированным сырочком

13-00 окрошка, тефтелька махонькая, чай зеленый

15-00 орешки и кофе с глазированным сырком

17-30 - 100 г виктории со сметаной и сахаром

18-30 200 г черешки, 3 шт сливы
.


На вечер запланировала душ с массажной руковичкой.

Пока всё
.
Лесничок
Олюшка умничка, отчётик мне понравился! а самое главное теперь ни ни на кухню и в холодильник!!! Душик молодец, это хорошая идея!!!
toliaska2
Олечка привет!Забежала познакомиться!Не отчаивайся,такие ысли,мол всем можно ,а мне нет,не у тебя одной.У меня подруга была,аки скелет,ела все подряд,а я от мысли о шоколадке поправляюсь,знаешь как обидно.Но мы сильные и ерунду из головы выкинем!
Любасик
Цитата(Лесничок @ 15.7.2009, 19:21) *
Олюшка умничка, отчётик мне понравился! а самое главное теперь ни ни на кухню и в холодильник!!! Душик молодец, это хорошая идея!!!


Эх Леночка, не выдержала душа поэта и в 20 часов пошла на кухню, достала из холодильника (кто их вообще на кухне ставит?) окрошки поела в виде салата с капелькой майонеза и... доела тефтельку (не могу смотреть как она лежит никому не нужная и пропадает, уж лучше ее съесть) и довольная и сытая с тяжестью на желудке вышла из кухни. Потом помыла полы в комнатах (думаю некоторые калории должны были убежать). Душ я приняла, правда про массажную руковичку совсем забыла wub.gif .
Вот так прошел мой вечер. Настрой мой улитучился, а еще вспомнила, что у меня КД с дня на день, вот и кушаем
p030.gif


Цитата(toliaska2 @ 16.7.2009, 1:32) *
Олечка привет!Забежала познакомиться!Не отчаивайся,такие ысли,мол всем можно ,а мне нет,не у тебя одной.У меня подруга была,аки скелет,ела все подряд,а я от мысли о шоколадке поправляюсь,знаешь как обидно.Но мы сильные и ерунду из головы выкинем


Привет Валерия! Рада знакомству! Я и сама раньше была худышкой и могла себе позволить есть пельмени с майонезом и хлебом !! Плитку шоколада могла съесть за 5 минут и не поправлялась, подружки говорили, что у меня наверно паразиты в организме, раз я не поправляюсь от такой еды. А сейчас я стала больше их. Побегу к тебе в гости
Лесничок
Олюшка, o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif думаю ты понимаешь за что!!!
Давай ка договоримся что кушать мы не ходим после 18-00!!!! Ну, край 19-00!!! А если и захотелось то иди лучше полы мой или ванну потри. Сразу пройдёт. И воды пей побольше. Вот захотелось кушать сразу воды попей 1 стакан и иди по делам если голодно всё равно перекуси.
1 стакан за раз не больше!!! Вот к примеру завтрак. у меня стакан воды. Можно стакан каши или стакан супа. Или фруктик или овощ. Выбери себе сама. Надо уменьшать наш желудочек до его привычного размера. И в следующий раз когда направишься в холодильник за тефтелькой помни что всё что ты съела после 18-00 "РАСТИПОПА".
Ты же Умничка и Хорошая послушная девушка!!! Пусть эта тефтелька лучше с портилась.
Жду сегодняшнего отчетика!!!
Любасик
Ой, Леночка, я знаю, что неправильно делаю.

Отчитываюсь за сегодня:

8-00 манная каша и чашка кофе с молоком и сахаром

10-00 перекус 6 орешками, стакан воды

13-00 салат из огурчика, помидорки, зелени с растительным маслом, чечевица и... кусочек тортика wub.gif с чаем. Когда уже доедала последний кусочек, и думаю зачем же я его ем? p030.gif

П: орешки, стакан воды

18-30 огурчик, помидорка, картофельное пюре 2 ложечки, кусочек рыбки жареной

чашка кофе

20-00 персик



В планах сделать баночный массажик.

А еще я купила диск с Пилатес, сделал раз упражнения, как у меня потом болели мышцы icon_eek.gif , сделала еще раз через силу и бросила это дело. Надо бы опять взяться.
Лесничок

Отчётик уже лучше за исключением того тортика!!! А Пилатес это хорошая штука. Я вот тоже забросила надо начинать заново. так лениво, а ещё гантельки лежат пылятся вместе с обручем...ох...где взять силы!!! Оленька, давайка вместе начнём?
Любасик
Цитата(Лесничок @ 17.7.2009, 11:52) *
А Пилатес это хорошая штука. Я вот тоже забросила надо начинать заново. так лениво, а ещё гантельки лежат пылятся вместе с обручем...ох...где взять силы!!! Оленька, давайка вместе начнём?


Давай, Леночка! У меня тоже пылится все в нише.
Девочки, проснулась я сегодня с такой легкостью на желудке, встала на весы а одного кг нет! Ура! ng20.gif

Сегодня у меня отгул, я дома и что то зависла в инете, пойду сейчас что-нибудь поделаю. Питаюсь нормально:

Завтрак - каша геркулесовая, кофе с молокм и сахаром

Перекус - персик

Обед - салат из огурчика, помидорки и зелени с раст.маслом и зеленая фасолька с зеленым чесночком и соевым соусом, вкуснятина ммм. Правда я немного добавила грибного кубика.

Через час выпила чашку кофе с молоком и 1 печенькой. Как то я перестала чай пить, не могу себя заставить и всё
.



А еще у меня сейчас какой то душевный подъем, хочу научиться сама рисунки на ногтях рисовать (рисовать я правда не умею wub.gif ). Нашла сайт об этом, там такие рисуночки классные, вроде бы всё просто. Стала пробывать, а у меня рука дрожить почему то. aa40.gif
Лесничок
Олюшка, какой у тебя отчётик...просто загляденье. А по поводу рисунков на ногтях...просто потренируйся и потом рука будет твёрдо стоять и всё у тебя получится!!! Поздравляю с отвесиком!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa39.gif
А спортик прям с сегодняшнего дня и начнём. Пиши что сделала, а я у себя напишу чего я!!! Типа соревнования e010.gif a075.gif , только уговор делаем по времени не меньше 15 минут. Затем увеличивать будем по состоянию.
Сразу пишу что у меня сегодня хотьба с препятствиями около 1-1,5 часа. С большим рюкзаком на плечах. Воть. А потом ещё палатку поставить и дров насобирать. Так что, считаю у меня выходные будут спортивные приеду напишу!!! Целую и обнимаю!!! Не хулигань тут без меня! a095.gif
Любасик
Ой Леночка, ты -супер! А у нас дожи, гром, молния, не погулять, т.ч буду ноги дома зидирать.
keti
Ольчик, приветик!!! Пришла тебя поругать и похвалить!!!!

Цитата(Любасик @ 16.7.2009, 6:41) *
не выдержала душа поэта и в 20 часов пошла на кухню, достала из холодильника окрошки поела в виде салата с капелькой майонеза и... доела тефтельку (не могу смотреть как она лежит никому не нужная и пропадает, уж лучше ее съесть) и довольная и сытая с тяжестью на желудке вышла из кухни.

Сначала начну ругать!!! Бросаем все доедать!!! Ну и чего эта тефтелька, плакала в холодильнике???? Лучше бы ты её в мусор бросила.... А ты её бросила себе в рот!!!! Зачем??? Ведь не хотела!!!! Тем более в 8 вечера!!!! Олька, больше так не балуй, а то с ремнем приду....

Цитата(Любасик @ 17.7.2009, 12:17) *
Девочки, проснулась я сегодня с такой легкостью на желудке, встала на весы а одного кг нет! Ура!


А еще у меня сейчас какой то душевный подъем, хочу научиться сама рисунки на ногтях рисовать (рисовать я правда не умею). Нашла сайт об этом, там такие рисуночки классные, вроде бы всё просто. Стала пробывать, а у меня рука дрожить почему то.

С отвесиком поздравляю!!!! Молодец!!!!

А рисуночки на ноготках, эт просто.... Здесь на Красотуле то же есть темка. Девченки очень все доступно и просто объясняют. А рука дрожать перестанет, но нужна тренировка. У меня раза с 5 стало получаться...
Сейчас регулярненько себя балую.... И не только на руках, но и на ногах. Мелочь, а приятно!!!!
lubanyash2009
Оленька привет! Хммм... Ты не обидешься? Ну не нравятся мне глазированные сырки,тортики и окрошка с майонезом... Давай потихоньку от этого отказываться! Ты только подумай как киллограмчики полетят с тебя! Целую!
Любасик
Цитата(keti @ 17.7.2009, 18:55) *
Сначала начну ругать!!! Бросаем все доедать!!! Ну и чего эта тефтелька, плакала в холодильнике???? Лучше бы ты её в мусор бросила.... А ты её бросила себе в рот!!!! Зачем??? Ведь не хотела!!!! Тем более в 8 вечера!!!! Олька, больше так не балуй, а то с ремнем приду....


Катюшка, больше постараюсь так не делать! wub.gif Просто я сначала закину в рот, а потом подумаю, зачем же я это сделала?

Цитата(keti @ 17.7.2009, 18:55) *
А рисуночки на ноготках, эт просто.... Здесь на Красотуле то же есть темка. Девченки очень все доступно и просто объясняют.


Спасибо. Надо поискать, я просто не успеваю по всему сайту пройтись, в основном по дневничкам красотулек.

Цитата(lubanyash2009 @ 17.7.2009, 19:55) *
Ты не обидешься? Ну не нравятся мне глазированные сырки,тортики и окрошка с майонезом... Давай потихоньку от этого отказываться! Ты только подумай как киллограмчики полетят с тебя! Целую!


Любочка, конечно я не обижусь. Сырки я с чаем вместо печенек и шоколадок, я посмотрела, там калорий меньше. Ну а остальные вредные продукты буду конечно исключать (по возможности wub.gif )


Ну и наконец отчитываюсь за вечер:

На ужин была гречка с соевым соусом и салатиком (тем же) и маленький кусочек курочки гриль wub.gif

А через час был кофе с молоком и 1 ч.л. сахара
.
Любасик
Отчитываюсь за вчерашний день:

Завтрак - геркулесовая каша, кофе с молоком

Перекус - персик

Обед - овощной суп, 1 ложка гречневой каши с 2 ложками салата из помидор, огурцов и зелени с растит.маслом.

перекус - кофе с молоком

Ужин - творог с клубникой, сметана, чуть-чуть сахара

Покрутила обруч 5 минут, махи ногами по 20 раз, упр-ия с гантелями.

Душ с масажной руковичкой.

Итог с утра так себя легко чувствую!
Лесничок
Олюшка, приветик!!! Вижу вижу...молодец!!! Спортик это хорошо!!! Смотрю на твой отчётик и так хочется поменять салат и творожок местами. Может лучше на обед творожок а на ужин салатик!!! Будет намного лучше сотрется!!! А так я очень за тебя рада!!!
Valentin
Цитата(Любасик @ 15.7.2009, 11:13) *
Здравствуйте, мои дорогие и любимые КРАСОТУЛЬКИ и Валентинчик!!



Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Любасик
Цитата(Лесничок @ 19.7.2009, 22:45) *
Олюшка, приветик!!! Вижу вижу...молодец!!! Спортик это хорошо!!! Смотрю на твой отчётик и так хочется поменять салат и творожок местами. Может лучше на обед творожок а на ужин салатик!!! Будет намного лучше сотрется!!! А так я очень за тебя рада!!!


Леночка, я бы тоже поменяла салат и творог местами, просто ягодку мы принесли вечером, а т.к. готовить никому не охота, мужчин в семье у нас нет, поэтому решили поесть творожку с ягодкой. wub.gif

Цитата(Valentin @ 20.7.2009, 2:03) *
Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо, Валентин!!! Я так рада, что Вы ко мне заглянули!!! a035.gif
Любасик
Мой отчет за вчерашний день:

Завтрак - кофе и бутер с сыром

Перекус - слива и черешня

Обед - картошка в духовке со свежими огурчиком и помидоркой

Перекус - слива и черешня

Ужин - чай с блинами 2 штучки.

А сегодня встала на весы, думаю поди наелась блинчиков вчера, а на весах вес 85 кг!!! icon_eek.gif То ли весы сломались?
Любасик
Я просто в бешенстве!! 2gunsfiring_v1.gif Бывший муж летом каждые выходные стал забирать дочку на дачу к своей маме. Думала пусть ребенок из города на природу выедет, отдохнет. Ну раз доча сказала, что папа пиво пил. После очередных выходных опять тоже самое и так все выходные. Мало того, они (бывший, его сестра с мужем и сестра мужа) пошли на озеро плавать и взяли с собой водку. Сколько несчастных случаев на воде из-за алкоголя! Так еще и доча с ними. Я когда узнала, была в шоке!!! icon_eek.gif
И что мой ребенок запомнит о встрече с папочкой? одну пьянку? Высказала все ему, так обиделся.
Ругаться то не хочется, сейчас сижу корю себя, может не надо было все ему выговаривать? Не отдавать что ли ему дочку? Ведь отец же!
Хотелось просто высказаться, простите wub.gif
Лесничок
Олюшка, приветик!!! А почему линеечку не подвинула??? С отвесиком тебя!!!
А про мужа тебе скажу так. Поступай как сердце подсказывает. Конечно ребёнок не должен присутствовать при ваших ссор, но и при пьянках ему не место. Думаю они там не до поросячего визга пили???
Любасик
Цитата(Лесничок @ 20.7.2009, 19:31) *
А почему линеечку не подвинула??? С отвесиком тебя!!!

Думаю ленеечку еще рано передвигать, это что то с весами, не могла же я за вечер сбросить сразу 3-4 кг? После работы пришла, встала на весы, а стрелка опять на 85 стоит. Я поставила весы на центр комнаты и стрелка стала на 88. Наверно не ровно стояли. С получки куплю электронные.

Цитата(Лесничок @ 20.7.2009, 19:31) *
А про мужа тебе скажу так. Поступай как сердце подсказывает. Конечно ребёнок не должен присутствовать при ваших ссор, но и при пьянках ему не место. Думаю они там не до поросячего визга пили???

Мы при доче и не ругаемся. До поросячего я надеюсь не допились. Сам факт того, что каждые выходные ребенок рвется с папой пообщаться, а он выпивает. А потом хотим, чтобы дети наши вели здоровый образ жизни, а ведь они пример с родителей берут.
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентин!!! Я так рада, что Вы ко мне заглянули!!! a035.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Любасик
Ой, Валентинчик, спасибо за сердечко, так приятно и неожиданно wub.gif obm.gif
lubanyash2009
Оленька! Поздравляю с результатами взвешивания! a115.gif a115.gif a115.gif А про дочку и мужа... Думаю тут действительно надо слушать сердце,как Лесничок сказала... Надеюсь все наладится. А вообще,я считаю от водки одни беды... В моей семье слишком много тому подтверждений... Грустно...
Любасик
Спасибо Любочка!


Что то я забыла отчетики написать. В общем питалась хорошо, все полезное, только сейчас пришла с работы и напилась кофе с бутербродами с сыром и 5 печенек, а сейчас изжога мучает.
Спортика нет, т.к КД. Пойду масочку на мордочку сделаю. Вообще какая то слабость, прям сплю хожу.
lubanyash2009
Оленька! Как тебя взбодрить моя хорошая? Все у нас получится! Эх,мне твой вес пока только снится... Видишь? У тебя не все так плохо! Бутеры утром кушай! А печеньки не надо! Целую и обнимаю!!!

Любасик
Спасибо, Любочка!

Что то я "немного" расслабилась.

Отчитываюсь за вчерашний день:

Завтрак - бутерброд с сыром и кофе с молоком и 2 ч.л. сахара

Перекус - яблочко

Обед - гречка, чай с 1 овсяным печеньем

Перекус - чай с 2 овсяными печеньками, орешки

Ужин - wub.gif wub.gif wub.gif чай с 3 пирожками с картошкой

а потом еще 2 пирожка умяла p030.gif p030.gif p030.gif

Ну так захотелось что-нибудь неполезное съесть.


Процедурки и упражнения не делала, какая то очередная лень на меня напала. Будем исправляться!
Лесничок
Так, так и кто тут расслабился??? НУ, вот нельзя и в сторону отойти!!! Олюшка, спортик верни на место, КД это не отговорка. Можно помаленьку и заниматься. А пирожки??? Это же настоящая "РАСТИПОПА" вот ты только представь где они осядут твои пирожки!!!!
Смотри я за тобой наблюдаю!!!
Гляди что я тебе принесла!!!
Любасик
Спасибо, Леночка! Постараюсь больше этого не делать.

Наконец то купила себе весы электронные и что вы думаете? На простых была 88 кг, а эти показывают 89,5, каким верить? Зато так удобно. Так что линечку исправляю.

А еще купила какой то скраб-суфле с гранатом для тела 27 руб d030.gif Так что душик буду принимать и им скрабиться.
Лесничок
Олюшка, ты весу слишком большое значение не придавай. Главное чтобы самочувствие было хорошее и приятно тебе в твоём теле было. У меня вес к примеру так и остановился на отметке 70-69 и постоянно прыгает туда и сюда. А ощущение что сбрасываю есть так как кожа становится более упругой и замечаю взгляды мужчин которые останавливаются на мне.
Весы я тоже такие хочу, даже искала какое то время. Самые точные весы это старые с гирьками в роддомах которые и в поликлиниках.
Скрабик??? Молодец!!! А сама сделать не пробовала??? Мне очень с кофе нравится. Варишь обычное кофе в упаковке молотый...потом сливаешь...в гущу добавляешь гель для душа и получается супер скрабик, дешево и сердито!!! А кожа просто блеск после такой чистки. Можно наверно и какао попробовать!!! И Соль!!!
Удачного денёчка!!!
p.s. Ты только не подумай что я тебя учу, просто захотелось поделится опытом.
lubanyash2009
Оленька,привет! Мне кажется все твои пирожки и печеньки-это твое настроение.... О чем ты грустишь? Можешь мне не говорить,просто сама подумай. Надо в порядок голову привести-и все будет ок! Мы с тобой!
Любасик
Цитата(Лесничок @ 24.7.2009, 10:27) *
Скрабик??? Молодец!!! А сама сделать не пробовала??? Мне очень с кофе нравится. Варишь обычное кофе в упаковке молотый...потом сливаешь...в гущу добавляешь гель для душа и получается супер скрабик, дешево и сердито!!! А кожа просто блеск после такой чистки. Можно наверно и какао попробовать!!! И Соль!!!
Удачного денёчка!!! p.s. Ты только не подумай что я тебя учу, просто захотелось поделится опытом.


Спасибо, Леночка! Приму к сведению. Я скрабила себя сухим таким кофе, тоже кожа потом такая классная! Надо попробывать сварить. А добавлять гущу прям в целую бутылочку с гелем или отдельно смешивать?

Цитата(lubanyash2009 @ 24.7.2009, 10:50) *
Оленька,привет! Мне кажется все твои пирожки и печеньки-это твое настроение.... О чем ты грустишь? Можешь мне не говорить,просто сама подумай. Надо в порядок голову привести-и все будет ок! Мы с тобой!


Даже не знаю, вроде бы все нормально. Просто так иногда хочется что нибудь вредное съесть, хотела один просто попробывать, а вышло вот так.

Спасибо девочки за поддержку!

Вчера накупили Насте канцтоваров в школу, как мне нравиться выбирать тетрадочки, ручки и т.д. Сама бы с удовольствием пошла в первый класс!
Лесничок
Олюшка, я смешиваю в чашечке. 1-1. и потом моюсь. Можно если у тебя есть бутылочка пустая с крыжечкой туда один к одному залить так гуща сохнуть не будет.
Скоро и мне закупать всё придётся. Ох..школа..школа...ещё годик и всё.
Мне тоже нравится всякие канцтовары покупать...сейчас тем более такой огромный выбор, не то что у нас в детстве!
Любасик
Цитата(Лесничок @ 24.7.2009, 15:45) *
Олюшка, я смешиваю в чашечке. 1-1. и потом моюсь. Можно если у тебя есть бутылочка пустая с крыжечкой туда один к одному залить так гуща сохнуть не будет.
Скоро и мне закупать всё придётся. Ох..школа..школа...ещё годик и всё.
Мне тоже нравится всякие канцтовары покупать...сейчас тем более такой огромный выбор, не то что у нас в детстве!


Спасибочки, Леночка! Сделаю на выходных. Насчет канцтоваров и не говори, такой выбор большой, глаза разбегаются icon_eek.gif . Простые однотонные тетрадочки лежат никто их не берет, все цветные, с рисунками выбирают. В этом году тетрадки мимо нас проходят, их учительница сама покупает одинаковые на весь класс.

А еще купила глину голубую и розовую, буду оборачиваться и под одеялко
Любасик
Наконец то выбралась сюда. Выходные прошли нормально, питалась хорошо, правда в воскресенье приготовили пиццу с ананасами и ветчиной, ну я и напробывалась wub.gif Но тем не менее вес стал 88,5 кг d040.2.gif Наверно дело пошло, тьфу тьфу не сглазить.

Отчет за сегодня:

З - каша манная, кофе

П - махонький кусочек казинака из семечек

О - салат (помидоры, огурчик, зелень), спагетти и мороженко 50 г wub.gif (у директора был день рождения), ой еще и пол фужера шампанского icon_mrgreen.gif

П - мороженко

У - фасоль стручковая.
lubanyash2009
Оленька! Отчетики хорошие! Пицца на тонком тесте и 1 кусочек-не сильно повредят! Ты молодец! Надеюсь что все таки вес пошел вниз! Целую тебя и переживаю за тебя!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Любасик
Отчитываюсь за сегодня:

Завтрак - яичница и кофе с молоком

Перекус - казинак маленький кусочек

Обед - салат (капуста свежая, огурец, салат, зелень), гречка с маленькой тефтелькой ( кстати, стала замечать, что если мясо не поем, лучше себя чувствую, правда от курочки не могу отказаться, а от остального пожалуйста), компот из кураги

Перекус - кофе с похлавой 3 маленьких штучки

Ужин - щи со сметаной 200 г, кусочек хлеба Подсолнечник

19-00 - творожый Биомакс с мюслями

Хотела душик принять, отключили воду горчую до 2 августа.

Сделала замеры:

Талия - 93 см (была 97)

Бедра - 117 (было 122)
keti
Ольчик!!! Приветик!!!
Питаешься хорошо!!! Вот только вечерний супчик я бы убрала и чем нибудь не вареным его заменила, ну, например, салатиком овощным!!!

Воду отключили!!! Это вообще!!!! Хорошо хоть не надолго!!! У меня подруга в пригороде живет, у них там типа р.п., и 2-х этажные дома, так у них горячая вода только с отопительным сезоном начинаться и с ним же заканчиваеться!!! Так что ценим то что есть.... Бывает и хуже!!!
Лесничок

Олюшка, приветик моя хорошая!!!
Размерчики удивили!!! Молодец!!!
продолжай окрасотуливаться, у тебя это хорошо получается!

Любасик
Цитата(keti @ 29.7.2009, 18:46) *
Питаешься хорошо!!! Вот только вечерний супчик я бы убрала и чем нибудь не вареным его заменила, ну, например, салатиком овощным!!!


Я очень редко ем супы на ужин. Просто 3 недели питание было без первого блюда, а я долго не могу без супчиков - желудок стал болеть, вот и съела немножко.

Цитата(keti @ 29.7.2009, 18:46) *
Воду отключили!!! Это вообще!!!! Хорошо хоть не надолго!!! У меня подруга в пригороде живет, у них там типа р.п., и 2-х этажные дома, так у них горячая вода только с отопительным сезоном начинаться и с ним же заканчиваеться!!!


Кошмар, не хотела бы я жить в таких условиях. Моя мама может одним чайником помыться вся, а я так не могу, мне надо лечь, расслабиться в ванне или на крайний случай душ принять.

Цитата(Лесничок @ 29.7.2009, 22:39) *

Олюшка, приветик моя хорошая!!!
Размерчики удивили!!! Молодец!!!
продолжай окрасотуливаться, у тебя это хорошо получается!


Спасибо, Леночка! У меня прям второе дыхание открылось, только боюсь, что опять расслаблюсь, что вес пошел вниз и буду опять есть что попало.

Отчитываюсь за вчерашний день:
Завтрак - кашка кукурузная, кофе с молоком

Перекус - кофе с казинакой

Обед - сырный суп, гречка с кальмарами, чай (порции по 150 г)

Перекус- мороженко и позже маленькая шоколадка с чаем (так захотелось)

Ужин - творожнаый Биомакс с мюслями, потом йогурт с отрубями (второй день едим молочные продукты, местный наш молочный завод отдал нашей организации тонну с небольшим йогуртов разных, творожков, Имунели. Мы раздали по нашим проектам все, и бездомных покормили и сотрудникам стали раздавать, т.к. продукции ОООЧЕНЬ МНОГО icon_eek.gif , а до истечения срока остается день, два, три. Вот и наедаемся. Думаю, когда все это кончиться, я долго не буду себе йогурты покупать

Спорта практически нет wub.gif , вчера правда покрутила железный обруч минут 7. Не могу себя заставить!
А еще сделала баночный массажик, что то я его забросила совсем!
toliaska2
Олечка привет!Ужин себе облегчаешь молодец!Да и успехи твои порадовали.Так держать!

lubanyash2009
Оленька,умница такая! 7 минут обруча-уже огого! Его дольше 15 минут и нельзя крутить! А про йогурты-жесть... Ну тоже не нужны они... Сладкие... Консерванты... Будь умницей!!!
Любасик
Цитата(toliaska2 @ 1.8.2009, 0:16) *
Олечка привет!Ужин себе облегчаешь молодец!Да и успехи твои порадовали.Так держать


Спасибо Лерочка!

Цитата(lubanyash2009 @ 1.8.2009, 2:05) *
А про йогурты-жесть... Ну тоже не нужны они... Сладкие... Консерванты... Будь умницей!!!


Любочка, йогурты сладкие я доченьке отдаю, а сама ем только творожки с мюслями или отрубями, и питьевые биойогурты со злаками. К сожалению, не могу пить кефир, кислый он для моего желудка, вот йогуртами и балуемся wub.gif

Отчитываюсь за вчера:

З - творожок, кофе

П - кофе с половинкой маленькой шоколадки wub.gif

О - грибной суп, салат из огурцов и помидор, 2 небольших кусочка пиццы с сайрой

П- кофе со второй половинкой маленькой шоколадки wub.gif

У - жареная картошка p030.gif (на молочные продукты уже смотреть не можем)

Ч то то стала я на шоколад налегать, надо прекращать это дело.


Выложу в мои фото свежую фотку, что то не очень видно, что 7 кг ушло, хотя родственники приезжали, не видели меня год, с порога сказали что постройнела.
Лесничок
Олюшка, приветик!!! Сейчас побегу фоточку смотреть. А шоколадками не увлекайся, а то ругать буду!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.