Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Любасика
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Любасик
Цитата(Лесничок @ 2.8.2009, 22:34) *
А шоколадками не увлекайся, а то ругать буду!!!


Ой , Леночка! Ругай меня, а то я опять с катушек съехала. Вчера так налопалась, что вес с утра опять на 90 встал wub.gif


В субботу ездила к свекрови на дачу, и мой бывший попарил меня в баньке. Думала последний дух из меня выйдет! не могу в парилке сидеть, а он так там наподдавал пару, что сам уже не мог находиться, выходил передохнуть в предбанник. Кожа гладенькая после веничка! Красота.

А сегодня проснулась в 6 часов, хотела повернуться на другой бок, а шею так заклинило, аж слезы сами побежали. Вот сижу дома, на работу не пошла. И левой рукой пишу, правая вообще не двигается. Видно спала как то не так. Намазалась муравьиным спиртом, укуталась в шальку и сижу.
Лиса-Краса
Ольгушка, привет! Я к тебе с гостинцем (всех этой вкуснотищей угощаю, так как сама СТРАСТЬ ,как люблю)



Бросай это гиблое дело - доедать то, что в холодильнике (ищи еще где) завалялось! Мало того, что вредное, так еще и несвежее! Это я так, поругалась немножко o050.gif . А вообще-то я добрая a075.gif biggrin.gif

Забегай ко мне по-чаще, вместе веселее b020.gif
Лесничок
Олюшка, ну как там твоя шея и рука??? наверно ты отлежала!!! d03.png aa46.gif aa15.gif
А жорика давно уже пора выгнать, ведь ты у нас теперь красотуля и умница!!! Я за тобой слежу, а ругать передумала. Сама ведь понимаешь!!! Целую и нежно обнимаю!!! h020.2.gif 3d.gif
Любасик
Лиса-Краса, спасибо за вкусняшки, что то я перестала фруктики есть, надо бы возобновить! Забегать буду обязательно!

Леночка, сегодня чувствую себя получше, рука двигается, шея правда в право еще плоховато крутиться. Это я наверно не так спала, вот и отлежала. А вообще у меня бывает такое, эх массажик бы мне!

Вчера питалась не очень хорошо wub.gif

Таскала оладушки p030.gif После 18-00 не ела, пила только биойогурт. Вес как то странно скачет, может и весы электронные не правильно показывают? Вчера была 90 с утра, а сегодня 89, 1 кг. Как это понимать?
lubanyash2009
Оленька! Милый мой друг! Ну что за картошка? Ну что за шоколад? Ну оглядись-сейчас дыни идут! Они такие сладкие-ты не представляешь! Покупай и лопай,хоть целую штуку! Хочешь картошечки? Свари ее в мундире! Скушай парочку молоденькой! Ну ведь не все так страшно... Посмотрела фото. Ну и что? РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕВИДЕН! Ты такая красивая! Джинсы носишь-для меня ваще показатель,я о них только мечтаю! Все у тебя получится!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa30.gif


PS: и оладушки только из кабачков тебе мона icon_mrgreen.gif
toliaska2
Олечка привет!Здорово,что про поцедурки не забываешь!А про мужа я вот ,что скажу.Мой папа когда родители развелись,мне было 11 лет,не дурак стал выпивать.Я на всех выходных была у него.Думала это нормально,сейчас вспоминаю и противно.Последние годы вообще не работает,а тольго зажигает.Но скажу одно,ребенок должен общаться с отцом,запрет только все усугубит,а высказать претензии не грех,ведь все на благо ребенка.Потом подрастет и сама выводы сделает.Надеюсь все наладиться.
keti
Ольчик, мы то же вчера в баньке были! Баня - это сила!!! А еще веничек и целлюлитик наш прогоняет хорошо. Меня когда муж парит, я специально прошу попу по дольше парить. Результат a115.gif !!!!
А на фотках результатик видно!!!!

Любасик
Здравствуйте, мои красотульки!

Отчетики писать не буду wub.gif , напортачила, насорила в своем храме за месяц не разгребсти. Не могу что то я с собой совладать, уже и фото с толстушками насмотрелась и со стройняшками, не помогает. Так хотелось к 1 сентября с доченькой сфотаться свеженькой, постройневшей. Руки опускаются aa40.gif Какой то толчок нужен. Толкните меня кто-нибудь!!
Любасик
Покажу свои (вернее мамины) цветочки.









Лесничок
Олюшка, приветик!!!
Какие цветочки прекрасные, и как красиво они получились на фото. Просто прелесть...
У меня к тебе опять разговор!!!
Солнышко, Лучик Света!!!! Толкать я думаю бесполезно...у тебя наверно что то изнутри не в порядке...может от туда начнём вычищать всякую каку!!! Все беды с головы начинаются, ты же замечательный человечек...может стоит сходить к специалисту или же почитать литературу. Может фильмы посмотреть настраивающие и наводящие на раздумья...раз уж фото не помогают. К примеру хороший фильм "Мирный воин"..."Секрет"...сразу не вспомнить...но они помогают чисто психологически настроить организм на определённые цели.
Солнышко, у тебя всё получится. А то что результат не так быстро приходит так это нормально, ведь организму нужно настроится...тут нужно терпение.
Целую и обнимаю нежно!!!

lubanyash2009
Оленька,согласна с Леночкой-лесничком! Может внутри что не так? Поковыряйся внутри-расскажи нам,а может все вместе сможем разобраться... Оленька,люби себя! Я понимаю что тяжелои не получается порой,но это надо помнить!!! Я всегда рядышком...
Лиса-Краса
Оленька, что-то ты загрустила... Давай-ка взбодримся

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Любасик
Цитата(Лесничок @ 7.8.2009, 21:02) *
Толкать я думаю бесполезно...у тебя наверно что то изнутри не в порядке...может от туда начнём вычищать всякую каку!!! Солнышко, у тебя всё получится. А то что результат не так быстро приходит так это нормально, ведь организму нужно настроится...тут нужно терпение.
Целую и обнимаю нежно!!!


Спасибо Леночка! У меня и правда что то в голове происходит, какие то мысли дурацкие. Себя извожу, а может просто очередное настроение перед КД wub.gif
Цитата(lubanyash2009 @ 8.8.2009, 2:10) *
Может внутри что не так? Поковыряйся внутри-расскажи нам,а может все вместе сможем разобраться... Оленька,люби себя! Я понимаю что тяжелои не получается порой,но это надо помнить!!! Я всегда рядышком...


Спасибо Любочка!!!

Ой девочки, спасибо вам, за вашу поддержку! v1.gif У меня столько мыслей в голове и столько противоречивых, я ведь близнецы по гороскопу и такое ощущение. что во мне два совершенно разных человека спорят. Я стала в последнее время замечать полных людей и меня это стало раздражать, в смысле то, что я стала их замечать почему то. Не хочу я такой быть, не хочу!!! В общем не обращайте внимание, надеюсь, что это у меня пройдет.

Я вообще стала какой то злой, на дочу ору постоянно по делу и без дела, перестала с ней заниматься, не помню когда ей последний раз читала книжку. Скорей всего это из-за развода, но она же не виновата. Будет ребенок думать, что ее мать мигера.

Дома у нас полный негатив, бабушка вечно ворчит, что попало говорит и делает, а скажешь слово против нее, обижается. Не дом, очаг, а ДУРДОМ. Я уже и картинок пазитывных развесила и на рабочем месте и дома, не помогает.

В те выходные ездила на дачу к бывшей родне и что? Очередная попойка, более менее прилично, но все равно. Каждый выходный и дочка видит одно и тоже. Сегодня опять ее забрали на дачу, и бывший уже под шафе за ней приехал, т.е на даче будет продолжение. Ругаться я не люблю, говорю ему спокойно, он все в шутки переводит.

Ой наговорила я всего wub.gif Точно наверно КД скоро. Пойду чего нибудь успокаительного выпью и баиньки.

Нашла фильмы в интернете, которые Лена-Лесничок посоветовала, посмотрю, там пишут, что после просмотра стали смотреть по другому.
Любасик
Спасибо, Оличка-Лисичка, такой прикольный дядька!!!
Лесничок
Цитата
Я стала в последнее время замечать полных людей и меня это стало раздражать, в смысле то, что я стала их замечать почему то. Не хочу я такой быть, не хочу!!

Олюшка, со мной сейчас происходит тоже самое...может тебе покажется это странным...но ты описываешь то что у меня сейчас в голове. Я также стала смотреть теперь на всех...причём это наверно не правильно. Я где то у Валентина читала...что мы не должны соперничать с другими и тем более оценивать!!! Попробуй взглянуть на это всё другими глазами...с пониманием что ли...любовью и добротой.
Цитата
Я вообще стала какой то злой, на дочу ору постоянно по делу и без дела, перестала с ней заниматься, не помню когда ей последний раз читала книжку. Скорей всего это из-за развода, но она же не виновата. Будет ребенок думать, что ее мать мигера.

Да, Олюшка...я сама себя поймала на этой мысли...даже не понимаю почему так происходит но я полностью ушла в себя (наверно я эгоистка) малыш постоянно подходит с какими то вопросами и предложениями поиграть а у меня вечно нет настроения и желания...а знаешь что я сейчас подумала. Давай попробуем вместе вот так к примеру сделать потом скажешь помогает или нет.
Попробуй просто поддаться ребенку...когда он подойдёт обязательно обними и приласкай (и тебе станет теплее и малышка улыбнётся и не будет думать что мама "мегера") а после спроси чтобы она хотела...и удели ей максимум времени...окунувшись с ней в детство ты на какое то время забудешь о своих проблемах и поймёшь что ближе и дороже её у тебя нет ни кого.
А развод это такая мелочь...и малышке будет с тобой хорошо и тебе станет легче. Поговори с ней на любые темы. Мой уже задаёт такие вопросы "мама почему ты грустишь?" и тогда я пытаюсь ему объяснить...он конечно же понимает и тогда предлагает поиграть или отдохнуть. Знаешь нам только кажется что малыши не понимают что происходит между родителями...но и выбрать мама или папа это для него как выбор между рукой или ногой на операционном столе.
Улыбнись ведь ты жива и малышка тоже и муж пусть уже и прошла любовь но вы же близкие люди и главное чтобы все были здоровы и счастливы. Прими всё как есть.
Вот видишь насоветовала тебе...самой бы это понять...но с мужем у нас после развода вроде как налаживаются отношения и в каких то моментах мы уступаем друг другу...но для этого нам пришлось пережить разлуку в 1,5 чтобы понять что мы дороги друг для друга. А самое важное чтобы ребенок не разрывался между нами.
Солнышко и у вас постепенно всё нормализуется...он пьёт потому что слабый человек и ему сложно овладеть своими эмоциями.
Цитата
Дома у нас полный негатив, бабушка вечно ворчит, что попало говорит и делает, а скажешь слово против нее, обижается. Не дом, очаг, а ДУРДОМ

мы сами создаем и живём потом в том мире...который придумали...мы хотим видеть людей такими которыми их представляем...но они другие и исправить это почти не реально. Попробуй относится ко всему с пониманием и добротой...проявляй нежность и любовь...даже если тебе хамят. Просто скажи мягче...и самой же не надо будет тратить попусту нервы на ерунду.
Научись прощать...даже если обида очень сильная...просто прости и всё.
Лесничок
А ещё очень помогает разлука...мой малыш уже месяц у мамы и так хочется его обнять и поцеловать и играть с ним...бесится...отложить всё...стирку...инет..готовку...и просто уделить ему хоть чуточку времени...ведь они вырастут и потом им уже не нужна будет наша забота и постоянная опека...пользуйся моментом..и дари малышке счастье ....маминых рук!!!
oda
Оленька привет!!!! Зашла поздороваться, а тут небольшой разлад у тебя с собой происходит. Как мне всё это знакомо девоньки вы мои!!!!!! Дочу свою постарайся от себя не отталкивать, ей ведь сейчас любви за двоих надо, а тут мама недовольная. Не отдаляй дочу от себя, потом ой как трудно эту ниточку заново нащупать. (собственный опыт)
Жизнь переменчива, то полоса белая, то черная, думай, что черные, только редкие прожилки на на твоём белом полотне жизни и это обязательно будет так!!!!!!! Реши, что в твоей жизни самое главное и работай в этом направлении, а на остальное смотри сквозь пальцы, ну спокойнее что-ли, а с киллограмами мы справимся вместе!!!! Забегай ко мне. Это тебе
Любасик
Спасибо, Леночка! Я посмотрела фильм Мирный воин, смотрели с сестрой, она тоже говорит, что в голове много мусора, надо очищаться.

А по поводу расстояния с ребенком - это точно. Так соскучишься. У меня Настюшка завтра с детским клубом на недельку едет отдыхать за город, приедет, я как раз уже в отпуск пойду, пойдем с ней куда-нибудь сходим в музей, в кино. Да и к школе уже надо одежду покупать. Скоро у нас новая жизнь начнется
.


Оличка спасибо за котят! И за поддержку, в гости обязательно буду забегать.

Что то я совсем обнаглела и не отчитываюсь.

8 августа:

9-00 кофе с молоком и сахаром (с вечера много наела, есть не хотелось)

12-30 - салат из помидорки, огурчика, зелени с растит.маслом, цветная капуста и 5 шт маленьких картошек свеженьких

13-00 кофе с молоком

14-00 дынька

18-00 картошечка с селедкой

20-00 мороженое wub.gif с клубничным вареньем wub.gif wub.gif и с грецкими орехами - 2 порции wub.gif wub.gif wub.gif

Была уборка квартиры, стирка, думаю калории немного сожглись, сегодня утром встала на весы - думала будет за 90 кг, а нет - 89,1
.
Любасик
Отчет за 9.08.:

Завтрак - манная каша, кофе с молоком и сахаром

Обед - щи

А вот потом началось wub.gif

кофе с ватрушками, беляшами мамулька напекла. Наелась аж до изжоги.

19-00 чай со сдобой p030.gif p030.gif p030.gif



Отчет за сегодня:

8-00 кофе с 1 ватрушкой wub.gif

10-00 кофе с 3 мармеладками

13-00 сырный суп, фаршированный перец с картофельным пюре

15-00 чай

18-00 чичевица с соевым соусом. Случайно wub.gif открыла холодильник, и увидела ватрушки и попила кофе с 2 ватрушками мааахонькими.

Пойду сейчас позанимаюсь каким-нибудь спортиком вот так e010.gif


Отправила дочу за город, дома без нее как то тихо, грустновато. unsure.gif
oda
Цитата(Любасик @ 10.8.2009, 15:43) *
кофе с ватрушками, беляшами мамулька напекла.
чай со сдобой 8-00 кофе с 1 ватрушкой
Случайно открыла холодильник, и увидела ватрушки и попила кофе с 2 ватрушками мааахонькими.
Пойду сейчас позанимаюсь каким-нибудь спортиком вот так


Привет Оличка!!!!! За ватрушки и беляши p030.gif p030.gif p030.gif a045.gif
За спортик n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
toliaska2
Олечка,солнышко,поговори с собой откровенно.Любому разздражению есть причина и она не всегда в окружающих.Мы сами с бабушкой живем ей 83 года,не всегда легко,но можно найти компромисс.Все наладиться!!!
oda
Любасик
Девочки-красотульки, простите, что забросила свой дневничок. Перед отпуском доделывала свои дела на работе, некогда было в инет залезть, а дома уже не могла - глаза очень болели от компа. С сегодняшнего дня я в отпуске, ездили дочу в школу одевали.
У меня начались какие-то проблемы со здоровьем, пока в отпуске пойду по врачам, т.ч. не теряйте меня, как все устаканится, я появлюсь. Люблю вас!
Лесничок
Олюшка, приветик!!! Прибежала в гости а тебя нет!!! Что у тебя со здоровьем?? Как к школе готовность???
Людок
Олюнчик привет! приехала из отпуска, а ты в отпуск убежала и еще на таком негативе eusa.gif . Возвращайся отдохнувшей и посвежевшей с хорошим настроем a115.gif . А насчет дочки скажу по своему опыту: после смерти мужа пыталась ее любить за двоих и чуть не потеряла. Дошло до того, что нам пришлось обратиться к семейному психологу. Ты ее люби, но только за себя саму и не отталкивай. Надеюсь все уже хорошо и мой совет не пригодится ng19.gif aa28.gif
Любасик
Дорогие мои и любимые красотульки! Расскажу все по порядку.

У меня воспалился зуб "мудрости" внизу, никак не может проклюнуться, а у верхнего "мудрого" зуба откололся кусочек прям от щеки. Терпела до последнего, пока не поняла, что из-за этих зубов испорчу себе желудок, я есть вообще не могла, жевать то больно. Вес дошел до 85, 9 кг, джинсы болтаются. Я конечно рада такому повороту событий, но не таким же способом. Пошла в больничку и выдернули мне верхний зубик, а заодно и рядом с ним зубик, там одни корни оставались (тоже боялась идти рвать). Нижний зуб мне надрезали десну, сейчас не беспокоит. Стала хоть есть помаленьку, а желудок то как у меня отвык от пищи, поэтому ем маленькими порциями. Ем правда, не задумываясь надо это мне или нет. p030.gif

Доченьку отправила в школу. Купила ей бардовый сарафан, а на класс посмотрела у всех синий или черный, а мы как все выпендрились. На первый класс у меня ушло 10 000 руб. (если кому-то интересно, у меня подружки все спрашивают, им на следующий год идти в школу).

Вот моя Настюшка в красной курточке с подружкой из садика и первой учительнецей (моей кстати)



Это наш папа, не очень я на фотках вышла, т.к. только вчера зубики выдернули, десну зашивали, улыбаться больно. первый раз за 7 лет одела юбку и каблуки



А это мы с дочей в Крейзи парке



Пока не ела (были дни когда просто пила воду целый день), поняла, что еда - это не главное в жизни, правда голова с голодухи очень кружилась.
Лесничок
Олюшка, как я рада что ты вернулась такая красивая похудевшая...у меня тоже были проблемы с зубками мудрости а теперь всё в прошлом. Вот вы и в первом классе, а нам в следующем году...ужас сколько денег у вас ушло много. Да, пора уже копить и нам к следующему году. Ну, легкой вам учёбы.
Любасик
Дорогие, мои красотульки! Совсем я забросила вас. Простите. Вышла из отпуска, много работы накопилось, учеба у дочи началась. Воюем с ней каждый вечер по письму, не хотят у нас красивые буковки получаться, последние дни стали более менее, без учительских исправлений. А еще подъем у дочки очень тяжелый, во сколько бы спать не легла.

На счет питания wub.gif : что то я испортилась совсем. Ем много и что попало. Правда стала замечать, что вес стал каждое утро меньше и мне так кажется объем бедер меньше стал, я так думаю это из-за того, что стала больше ходить и быстрым шагом. Отвожу дочу в школу и бегом на работу (отрабатываю 30-40 мин, которые потом потрачу на забирание ребенка из школы), в 11-10 бегу забирать из школы и опять быстрым шагом на работу уже вдвоем идем. Правда потом то, что за неделю скинула, то на выходных набрала.

Так что буду браться опять (уже который раз?) за себя.

Ну а это я с доченькой в парке



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.