Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lightness))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Lightness

Привет все жителям этого сайта!!!Я вернулась,чтобы победить свою лень,желание скушать что-то вредное,неуверенность в своей красоте и вообще внешности...Я подумала и решила, что ЗОШ должен иметь место в моей жизни,без этого никуда,особенно если я хочу стать красоткой wub.gif Я конечно считаю себя и так очень даже ничего wub.gif ,но изъяны есть у всех,я хочу их подкорректировать!!!Я смогу,я верю в то, что все получиться и я буду просто суперрр!! a115.gif a115.gif a115.gif
Итак,благодаря этому сайту я стала вегетарианкой и очень довольна собой,но иногда я ем бяку(конфетки,шоколадки,чипсы и пр.)Теперь хочу дальше совершенствоваться, стать веганом!!!Для меня из известных актрис идеал Натали Портман,она веган,она классная,я обожаю ее,как актрису!!!
Моя первая цель - стать веганом!!!(не кушать яйца, молочные продукты, бяку)
Вторая цель - спорт!!!Этим летом хочу начать бегать по вечерам,я сейчас в деревне у родителей,тут свежий воздух и много пространства для бега,так что вперед!!!Только,кто занимался?Девчонки,подскажите с чего начать,сколько времени для начала нужно бегать???
Третья цель - делать процедурки по окрасотуливанию ( масочки для лица, волос, массаж баночкой и много чего еще)))
Ну вот пожалуй и все мои основные цели на оставшееся лето,думаю этот образ жизни станет привычным и потом я буду постигать новые азы окрасотуливания!!!
Ukaaa
Алёнушка, с дневничком!
Про бег у нас есть темка, много чего интересного!И вообще, это круто))Я каждое утро бегаю)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Lightness
Ukaaa!!!Приветик,а у тебя нету дневничка?
Ты знаешь,утром летом жарко уже в 9,а раньше не могу,поспать охота)))Я вечерком)))Спасибо за ссылочку,обязательно зайду!!!
Ukaaa
Цитата(Lightness @ 12.7.2009, 16:47) *
Ukaaa!!!Приветик,а у тебя нету дневничка?

есть, ссылка в подписи-фиолетовыми буквами icon_mrgreen.gif
Цитата
Ты знаешь,утром летом жарко уже в 9,а раньше не могу,поспать охота)))

а я часиков в 6 по утрам, когда не так жарко a075.gif хотя иногда сложновато проснуться icon_mrgreen.gif
Успехов, зайчик! wub.gif
Lightness
Ой...спасибо,я как всегда не вижу ничего d060.gif Спасибо,буду стараться)))
Derzost
Привет Алена, а меня Надя зовут hb.gif Цели поставила замечательные a070.gif Уверена у тебя все получится!!
reskolo
Приветик!!!!! Ты уже на каникулах???? Отдыхай, набирайся энергии !!!! И дневничок не забрасывай!!!!!!! eusa.gif eusa.gif
a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Albinka
Аленушка!!! Поздравляю!!!!
Удачи тебе во всем!!!


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Lightness
Приветик,Надюш,приятно познакомиться,спасибо, я в этом тоже уверенна!!!

Ксюшик,да,я уже на каникулах,уже второй день)))Нет,не буду забрасывать, мне же это самой надо!!!

Альбинчик,спасибо тебе!!!
София
Аленчик, приветик!!! С новым дневничком тебя!!! Я скучаль..... d060.gif
miachka
Приветик! Давай знакомиться! Я - Иришка.
Так здорово, что ты живешь в деревне. Я обожаю деревню. Мечтаю построить дом и перебраться подальше от города.
Богиня :)
С возвращением aa39.gif aa39.gif aa39.gif С дневничком и удачи в исполнении намеченного wub.gif
Lightness
Приветик, Сонечка, спасибо, я тоже скучал)))
miachka,приветик, я раньше жила в деревне, теперь вот 2 года в Саратове,а сейчас на летних каникулах)))
Светулик,приветик,спасибо!!!
Исида
Lightness,приветик! С новым дневничком!!! ng15.png aa34.gif aa34.gif
Derzost

Аленушка, как каникулы проходят? )
miachka
Цитата(Lightness @ 13.7.2009, 1:49) *
я раньше жила в деревне, теперь вот 2 года в Саратове,а сейчас на летних каникулах)))

А я скоро перееду, дом токо достроим!!! У меня подружка любимая на прошлой неделе в Саратов уехала на 2 месяца. Скучаю по ней aa40.gif
LoveGirl
С возвращением wub.gif
toliaska2
Аленушка привет!Забежла с ответным визитом,цели у тебя классные!Бег это здорово,одно время бегала по утрам с подругой,тонус во всем теле,нескончаемая энергия,здорово! f0f.gif Но и отдыхай хорошенько,все таки лето!
Lightness
Приветик,солнышки!!!Спасибо,что не забываете,заходите ко мне в гости!!! a075.gif

Я здесь два дня не была,успела уже соскучиться!!! wub.gif wub.gif :a02b: Как же я вас всех люююююю....!!! wub.gif Ведение дневничка действительно очень помогает держать себя в рамках и не распоясываться!!!Я собой за эти два дня очень довольна!!!Даже чувствую,что стала полегче..)))Но весов у меня именно здесь нет,так что буду ориентироваться по одежде.Мне очень нужно похудеть именно в нижней части тела( попа,ноги),а вот верх меня устраивает,но знаю,что при похудении сначала уменьшается именно "верх",так что не буду пока ждать таких быстрых результатов в "низу"... icon_mrgreen.gif Но надеюсь,что это все-таки произойдет eusa_pray.gif
Итак..отчетики...
13 июля
10.00-яблоко
12.00 - салат фруктовый(яблоко,пол-банана, персик)
15.00 - горсть смородины черной
15.30 - чай травяной
16.00 - 2 огурца,2 помидора
18.00 - салат(помидорка, огурчик, масло подсолн.,немного соли)
Воды - 2,5 литра

Небольшой разгрузик такой сыроедческий...
14 июля
10.00 - яблоко
10.30 - травяной чай
11.00- 80 г грецких орешков и чашка вишни
12.00 - салат( помидор, огурец, петрушка, укроп, чеснок, немного сметаны)
15.00 - каша гороховая(небольшая тарелочка)
18.00 - травяной чай
Вода- 2,5 литра

Вооот...
Из спортика позавчера и вчера бегала с 21.00 до 21.30 в среднем темпе, понравилось, чуть позже увеличу время тренировок до 1.5 часа.
Из процедурок ничего не было,как то времени не нахожу даже на массаж,но постараюсь привыкнуть к этому новому для меня режиму и все компенсировать... d060.gif

Девочки, хочу посоветоваться,я не очень много пью воды?А то ведь 2.5 литра+вода из фруктов и овощей, я хожу с таким шарообразным пузиком и постоянно бегаю по-маленькому...+небольшая слабость... icon_mrgreen.gif
И еще, ем почти каждый час, это не очень часто?Просто я постоянно хочу кушать и стараюсь заглушить чувство голода разными полезняшками.

И вот еще ...посмотрела фильм "Особо опасен" и влюбилась в Джеймса МакЭвоя....вот он,красавчег..

Конечно,не Брэд Питт,но какой-то своеобразный и просто очаровательный... wub.gif wub.gif wub.gif
Вот такие дела))
Lightness
Цитата(Исида @ 13.7.2009, 11:35) *
Lightness,приветик! С новым дневничком!!! ng15.png aa34.gif aa34.gif

Приветик,спасибочки!!!Я очень скучала!!!

Цитата(Derzost @ 13.7.2009, 21:02) *
Аленушка, как каникулы проходят? )

Приветик,как то скучновато, почти 2 дня прошло,а ничего интересного не было, сижу дома и просматриваю все нашу видеотеку)))

Цитата(miachka @ 13.7.2009, 23:23) *
А я скоро перееду, дом токо достроим!!! У меня подружка любимая на прошлой неделе в Саратов уехала на 2 месяца. Скучаю по ней aa40.gif

Класс!!!Деревня!!!Свежий воздух!!!Я рада за тебя!ммм.. и новый дом!!!)))

Цитата(LoveGirl @ 14.7.2009, 12:47) *
С возвращением wub.gif

Спасибо wub.gif

Цитата(toliaska2 @ 14.7.2009, 17:01) *
Аленушка привет!Забежла с ответным визитом,цели у тебя классные!Бег это здорово,одно время бегала по утрам с подругой,тонус во всем теле,нескончаемая энергия,здорово! f0f.gif Но и отдыхай хорошенько,все таки лето!

Хорошо,я лентяйка,весь день и делаю,что отдыхаю,а под вечер энергия появляется...)))
Lightness
Хочу выложить некоторые мои фотки)))



reskolo
Ухтыыы, какая красоточка..ещё и голубые глазки!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Аленка!!! Вот это фотки классные!!!!! obm.gif aa32.gif
какая красивая девочка!!! a115.gif а особено мне понра там, где возле зеркала!!!!!! a075.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Исида
Алёнчик,приветик! b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Какой животик!!! a115.gif d040.2.gif ng19.png
Питание просто супер!!Молодчинка! a075.gif
Arvyn
Ой какая красотулька!!!!
Просто глаз не отвести!!!
Богиня :)
Красоточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif лифончик от купальника просто улетный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lightness
Приветик всем!!!Спасибо большое вам,девочки за хорошее настроение)))Так приятно... wub.gif

Сегодня весь день находилась в каком -то нежелании что-либо делать.Не бегала,признаюсь,что-то вообще нету сил и желания,я думаю это от того,что я до этого питалась бякой,а эти три дня практически на овощах и фруктиках,иногда кашка бывает...Всё,решила,завтра обязательно что-нить поделаю, надо со скакалкой попрыгать и прессик покачать,а вечерком побегать+хочу немного порастягиваться, а то мне до полного шпагата чуточка осталась...
А так вообще весь день ничего не делала,
только смотрела фильмы.Кстати,посмотрела "Искупление",где мой любимый Джеймс снимается,плакала в конце,очень грустная история любви...Теперь хочу посмотреть "Джейн Остин",там он тоже снимается,да и вообще Остин-моя любимая писательница.


Итак,самое время отчетика...
до 12.00 -только вода
12.00-кусочек черного хлеба с медом и ЗЧ
14.00-овощное рагу(баклажаны,кабачки,морковь,лук,чеснок,помидоры,подсолн.масло)
16.00-тарелочка вишни
16.30-творог
18.00-салат из огурцов+чеснок и сметана
после 18.00-вода

Завтра хочу провести голодание на воде,чтобы организм получше очистился.Весь день на воде...ммм..попробую....да нет же!!!Я это сделаю!!!
Lightness
Цитата(reskolo @ 14.7.2009, 21:50) *
Ухтыыы, какая красоточка..ещё и голубые глазки!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо,Ксюшик!!!

Цитата(Albinka @ 14.7.2009, 21:57) *
Аленка!!! Вот это фотки классные!!!!! obm.gif aa32.gif
какая красивая девочка!!! a115.gif а особено мне понра там, где возле зеркала!!!!!! a075.gif

Спасибки,очень приятно..))))

Цитата(Исида @ 14.7.2009, 22:13) *
Алёнчик,приветик! b02.png
Какой животик!!! a115.gif
Питание просто супер!!Молодчинка! a075.gif

Спасибо...стараюсь,как могу!!!))))

Цитата(Arvyn @ 15.7.2009, 11:44) *
Ой какая красотулька!!!!
Просто глаз не отвести!!!

Я уже покраснела... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2009, 15:04) *
Красоточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif лифончик от купальника просто улетный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасиб....мне он тоже нравится... wub.gif
Lightness
Девчонки,это наверное только я так могу,дважды одно и тоже сообщение разместить)))Да простит меня этот сайт... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
toliaska2
Аленушка красавица какая!Очень фотографии понравились!Сутки на воде,это здорово,тоже в ближайшее время решусь.
Albinka
ммм, какой Остин интересный, а я и не знала такого актера, надо будет фильм посмотреть.. wub.gif

Аленушка!!! Приятных снов тебе!!!!!
Lightness
toliaska2,спасибо,я вот решилась,первый раз завтра буду голодать,надеюсь,все будет хорошо!!!
Алечка,Джейн Остин-это писательница,фильм о ее жизни,а этого актера зовут Джеймс МакЭвой icon_mrgreen.gif ,посмотри,все только хорошее об этом фильме говорят,я жду не дождусь,когда куплю диск!!!Тебе тоже приятных снов!!!
Albinka
Цитата(Lightness @ 15.7.2009, 22:56) *
Алечка,Джейн Остин-это писательница,фильм о ее жизни,а этого актера зовут Джеймс МакЭвой icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Lightness
d060.gif d060.gif d060.gif
Исида
Алёнчик, aa28.gif
Отчётик,как всегда, a070.gif a070.gif
На воде голодать?Ты не сильно себя мучаешь? sad.gif Может хотя бы на кефирчике?Слабость же будет ужасная...
А про шпагат - классно!Ты про поперечный?Это моя давняя мечта...Сколько раз ни пробывала растягиваться,ни к чему это не приводило.
ОДУВАНЧИК
Аленушка, привет, красавица! я пришла знакомиться)) меня зовут Лена)) молодец, что завела дневничек! отчеты у тебя прям красотулинские))) и ты очень симпатичная девушка))
желаю удачного голодания)) только мне кажется тяжеловато будет..я даже на кефире разгрузы тяжело переношу, всегда кушать хочется... a075.gif
Lightness
Привет всем Красотулям и Валентину!!!
Вот сегодня начался день моего голодания.Проснулась я в первом часу дня.... icon_mrgreen.gif И чувствую себя сейчас полностью разбитой и какой-то слабой,но энтузиазм голодания не пропал внутри меня!!!Так что все нормально.Выпила 1 большой стакан кипяченой воды(еле допила) и чего бы поделать сейчас даже не знаю....Сестра зовет фильм смотреть,а я еще думала сегодня почитать чего-нибудь.На улице такая жара,выходить не хочется даже,так что на улице буду лазить к вечеру.
Хочется вот-вот сорваться и начать кушать каку,даже мясо захотелось,но держусь и убиваю эти дурацкие мысли у себя в голове.Вот решила разместить картинки для мотивации по вашему примеру,девчонки!!!
Lightness
Цитата(Исида @ 16.7.2009, 0:41) *
На воде голодать?Ты не сильно себя мучаешь? sad.gif Может хотя бы на кефирчике?Слабость же будет ужасная...
А про шпагат - классно!Ты про поперечный?Это моя давняя мечта...Сколько раз ни пробывала растягиваться,ни к чему это не приводило.

Да,на воде...Нет,не сильно,просто мне надо уже браться за себя,я совсем распустилась,кушаю,что хочу и когда хочу,если так буду продолжать,то вообще к 22-м годам буду ходить вся в целлюлите и с болезнями желудка.Да,слабость будет,но я не боюсь,в идеале я собираюсь так голодать каждое воскресение.
Про шпагат,да,про поперечный и продольный,но я пока только на продольный могу,не полностью и только после разогрева хорошего.Викусь, просто надо делать это регулярно и правильно,после хорошего разогрева всех мышц d060.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.7.2009, 7:38) *
Аленушка, привет, красавица! я пришла знакомиться)) меня зовут Лена)) молодец, что завела дневничек! отчеты у тебя прям красотулинские))) и ты очень симпатичная девушка))
желаю удачного голодания)) только мне кажется тяжеловато будет..я даже на кефире разгрузы тяжело переношу, всегда кушать хочется... a075.gif

Привет,Одуванчик!!!Приятно познакомиться!!!Мы же с тобой почти тезки,меня ведь многие Леной зовут)))Спасибо,но я ведь только один денек,а потом снова буду хорошо питаться,ведь надо делать встряску организму!!!
Камилка
Привет, Алёнушка!!! зайка!! как давно я у тебя в гостях не была, а ты уже и новый домик завела!
С новосельем, я оч соскучилась! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Зайка, читаю твои отчетики и твой настрой - умница!!!! Кися, у тебя все получится, ты молодчинка!! И мотивация какая..ммммм a115.gif a115.gif Я тоже обожаю Натали Портман, она очаровашка, и Киу Найтли тоже, они вообще очень похожи, такие хорошенькие aa13.gif aa13.gif

Алёнка, ну а ты наша симпотяжка, очень красивые глазки, улыбка... симпотюля!!! И фигурка у тебя хорошая, так что тебе просто следовать ЗОЖу, и все будет замечательно!!!

Удачки тебе, солнце, не сходи с выбранного пути, ng19.gif и b03.png b04.png a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК КРАСОТКА!!!!!!!!!!
Я к тебе прилетела с ответным визитом!!!!!!!! Мне очень приятно с тобой познакомиться!!!!!! wub.gif


Посмотрела фоточки твои, ТЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!! У тебя все обязательно получится!!!!!!!! a075.gif wub.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!! wub.gif

Derzost
ОО...какие фотографии!! Такая симпотяжка ты! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Мне тоже фотка возле зеркала понравилась wub.gif
Питание и бег - все замечательно....но вот с голодовкой на воде...не слишком ли сильно ты себя ограничиваешь?

София
Аленчик!!! Фоточки супер!!!
Ты такая симпатюлька!!! wub.gif

d03.png d03.png d03.png
@nn@1803
Аленка! Ты мне так понравилась! Ты тоже эльф, как и я! Уже влюбилась - ты такая красотка! ВСЕ, Я МЫСЛЕННО С ТОБОЙ! v1.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Lightness @ 16.7.2009, 23:29) *
Мы же с тобой почти тезки,меня ведь многие Леной зовут)))

Да, это точно! А меня многие Аленой зовут)))) a075.gif
как прошел голодный денек?
СчастливаяЯ
Алёнчик привет!!!
Сто лет у тебя не была, а ты уже и новый дневничок завела и наконец созрела для окрасотуливания. Мне бы вернуться на 10 лет назад, я бы другой образ жизни вела d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif а ты умнички, что за себя взялась вовремя. Зайка все правильно делаешь, что разгружаешься на воде, так скорее всё очистишь n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
С новым домиком тебя любимочка моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gifА вот и мотивация d025.gif d025.gif d025.gif

Lightness
Приветики всем моим любимым красоточкам!!!
Как же я вас люблю и ценю все ваши добрые советы,которые так помогают мне в процессе окрасотуливания!!!


Только благодаря этому сайту я имею ту информацию,которой буду пользоваться всю жизнь и которая,помогает мне добиваться решимости на пути к здоровью и красоте!!! А девочки,которые меня тут и поддерживают,иногда ругают,когда я плохо веду себя,просто умницы,только благодаря вам я не теряю контроля над собой!!!
Голодание вчера прошло успешно,но только в том смысле,что я все-таки его выдержала,на самом деле,девочки,мне было очень плохо...во-первых,упало давление,оно у меня и так низкое,а вчера совсем(80 на 50!!!).
Во-вторых,конечно стыдно такое писать,но тут все делятся только правдой,поэтому и я напишу,....короче....проблемы с желудком...а точнее....диарея...(((
В-третьих,слабость, головная боль,особенно во второй половине дня,под вечер была,как выжатый лимон,хотя в течении дня никакой тяжелой работы не делала!!!Только немного поплавала,а вечерком погуляла с сестрой...
Короче,страшно мне вчера так за свое здоровье стало ,но сегодня утром есть вообще не хотелось,но я заставила себя,съела овсяную кашу на воде вообще без ничего,чуть не вырвало,если честно(((
Сейчас как-то нехорошо на желудке..неприятно,но все таки я уже начинаю чувствовать какую-то легкость!!! a115.gif И это радует!!!!Сейчас у меня в планах сыроедение,но страшно....боюсь процесса детоксикации!!!
Сегодня планирую немного поплавать и позагорать!!!На этом пока все, ой...забыла сказать,вчера сделала масочку на волосы с оливковым маслом и витаминками,а то боюсь солнце высушит мои и без того сухие волосы!!!
Lightness
Цитата(Камилка @ 16.7.2009, 13:54) *
С новосельем, я оч соскучилась!
Алёнка, ну а ты наша симпотяжка, очень красивые глазки, улыбка... симпотюля!!! И фигурка у тебя хорошая, так что тебе просто следовать ЗОЖу, и все будет замечательно!!!

Приветик,Камусик,я даже сразу тебя и не узнала!!!У тебя аватарка новая!!!Такая симпотичная!!!Я тоже очень скучала по сусличку!!!)))
Да,Камусь,я это уже поняла,что худеть мне не надо,а просто правильно питаться и спортиком заниматься,главное здоровье!!!

Цитата(}I{uli @ 16.7.2009, 14:44) *
Посмотрела фоточки твои, ТЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!! У тебя все обязательно получится!!!!!!!!

Спасибочки, солнце!!!

Цитата(Derzost @ 16.7.2009, 16:03) *
Питание и бег - все замечательно....но вот с голодовкой на воде...не слишком ли сильно ты себя ограничиваешь?

Приветик,лапуля!!!Да уж...эта голодовка,но может это только первый раз так???

Цитата(София @ 16.7.2009, 16:51) *
Аленчик!!! Фоточки супер!!!
Ты такая симпатюлька!!!

Спасибочки,Соня!!!

Цитата(@nn@1803 @ 16.7.2009, 21:18) *
Аленка! Ты мне так понравилась! Ты тоже эльф, как и я! Уже влюбилась - ты такая красотка! ВСЕ, Я МЫСЛЕННО С ТОБОЙ!

Приветик,Анюта!!!Спасибо,я тоже с тобой,вместе легче и веселее!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 17.7.2009, 1:36) *
[b]Да, это точно! А меня многие Аленой зовут))))

Ленусь,приветик!!!А говорят,это совсем разные имена,но я уже привыкла к такому двойному имени)))

Цитата(СчастливаяЯ @ 17.7.2009, 12:21) *
Сто лет у тебя не была, а ты уже и новый дневничок завела и наконец созрела для окрасотуливания. Мне бы вернуться на 10 лет назад, я бы другой образ жизни вела
а ты умнички, что за себя взялась вовремя.

Приветик,Ольчик!!!Я тоже соскучилась по тебе!!!Спасибо,но ты тоже большая молодец!!!Чмок тя!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КЛАСНЮЧИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!

Целоваю!!!!!!!!!!!
Богиня :)
У меня та же фигня при голодании, кроме диареи. Поэтому я не голодаю. Значит это не твое. a075.gif
&Julietta&
Алёнушка, я к тебе в гости hb.gif
По поводу разгрузика, это все таки был очень жесткий разгруз icon_eek.gif можно было бы поискать чуток помягче.
Я тоже попыталась, на фруктах и впервый раз, было плохо, живот болел icon_eek.gif первый блин комом d030.gif
А на фотках ты очень симпотяшка aa15.gif
Хороших и позитивных выходных!
Цёмчик aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.