Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lightness))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ОДУВАНЧИК
Цитата(Lightness @ 31.7.2009, 3:11) *
Недавно сама себя нафоткала,вот решила выложить немного фоток... wub.gif

красавица!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lightness
Приветик всем!!!
Девочки, ЛиВан, Анечка, Настя, toliaska2, Lady_in_RED, ОДУВАНЧИК, спасибо вам огромное,мне очень приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У меня маленькое достижение,я уже не кушаю на ночь,а раньше у меня это было просто привычкой,мы с сестрой приходим домой поздно (на лавочке сидим или идем гулять с друзьями,деревня,свежий воздух),и по приходу сразу садимся кушать,ну не очень плотно,а просто чай с чем-нибудь.А эти дни просто не ходила на кухню, а сразу ложилась спать,но есть конечно хотелось ой-ой-ой.Но я терпела и засыпала,а наутро(точнее я просыпаюсь уже в обед d060.gif )есть вообще не хотелось...вот так!
Теперь напишу отчетик за вчера.
12.00-травяной чай с медом и печеньем
14.00- суп овощной, салат из овощей,маленький кусочек хлеба
16.00-яичница с помидорами(всё!бросаю есть яйца!!!больше не буду!)
18.00-яблоки
Побегать так вчера не получилось,что-то не могу себя заставить,надо почитать темку про бег,может поможет!!!
Из процедурок - я уже писала-был День красоты!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сейчас я какая-то сонная,небо пасмурное,хочется спать...
Богиня :)
Аленчик, ты такая лапулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lightness
Спасибо,Светуль wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Алёнушка, глазки очень выразительные.Очаровашка! wub.gif
Lightness
Юленька,привет,спасибо.Рада тебя видеть!!!
ЛиВан
Аленушка это хорошо, что от вредной привычки отвыкаешь a075.gif a075.gif
Arvyn
Аленка Приветик!!!!
Ну какие глаза,мне кажется в них можно утонуть....
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Lightness
Всем доброго времени суток!!! Спасибо большое еще раз всем!!!Очень устала сегодня,напишу только отчетик,оки? icon_mrgreen.gif
Отчет сразу предупреждаю калорийный получится...
12.00-суп овощной, сыр (несколько кусочков белого хлеба icon_eek.gif )+какао несколько чашек
15.00-2 нектарина и много винограда... wub.gif
16.00-омлет и опять 2 нектарина и виноград+кусок белого хлеба
19.00-виноград и жареные семечки... wub.gif wub.gif
Даже стыдно набирать этот текст.. wub.gif
Спорта не было,но физ. нагрузка была,возня на огороде,мыла банки для варенья,помогала маме и мыла в доме полы.
Ну вот и все.У нас по первому скоро будут транслировать фильм "Мария Антуанетта" .

Еще сегодня решила перечитать "Анжелику" Анны и Сержа Голон.Кто-нибудь читал?
Исида
Алёночка,привет) aa28.gif
Что ж ты столько хлебушка лопаешь?)И семечки..ану прекращай))) p030.gif ))
На счёт бега-зря ленишся...Я,вот,люблю бегать,жаль только,что нельзя... sad.gif


Кстати,на фоточках ты супер)Красотулька!А глаза какие...мм...
Ukaaa
Цитата(Lightness @ 31.7.2009, 21:59) *
Еще сегодня решила перечитать "Анжелику" Анны и Сержа Голон.Кто-нибудь читал?

певый прочитанный мною и мой самый любимый роман wub.gif wub.gif wub.gif давно уже читала...но сочетание исторического романа и романтики-это что-то a115.gif
reskolo
Алёнчик, приветик!!!!оо..про Анжелику..не знаю я начинала читать..ну так..может я не любитель такого..но меня не попёрло ..)))
Lady_in_RED
Цитата(Lightness @ 31.7.2009, 21:59) *
16.00-омлет и опять 2 нектарина и виноград+кусок белого хлеба

Омлет же с яйцами! А кто-то собирался бросать кушать яйца.
b04.png

А Анжелику я вот только недавно начала читать.
Hellen
Отчетики отличные, и фоточки выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif
Исида
Алёнчик, что это ты в гостях побывала,а в домике своём нет?) a075.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Ален))
с новой неделькой тебя)) желаю, чтобы она прошла успешно))
a075.gif
blandinkO
Аленчик, приветsmile.gif

Фоточки мне очень понравились a115.gif Красотуля wub.gif И от вредных привычек отказываешься, молодец n020.gif Только вот хлебушка поменьше кушай smile.gif
"Анжелику" я читала. Понравилось. Давно это было. Сейчас предпочитаю современную прозу smile.gif
Lightness
Привет-привет моим любимым красоткам и Валентину!!!Прибежала по-быстренькому попрощаться!!!Я уезжаю на море,до конца этого месяца!!!В Лазаревское,с родителями и с сестрой,там будем снимать домик!!!Поэтому пришла сказать,что не смогу выйити в Инет до сентября icon_mrgreen.gif
Спасибо,девочки,что заходите ко мне,я помню о вас и очень буду ждать сентября,тогда я точно заведу новый дневник и буду регулярно приходить к вам в гости!!!Я вас очень люблю!!! Прошу администраторов закрыть мой маленький дневничок!!
Я сейчас очень счастлива!!!Я еду на море в первый раз и надеюсь,что поездка будет удачной!!!
А потом с новыми силами на третий курс!!!
Девчонки,как же я вас люблю всех!!!И этот позитивный сайт!!!И Валентина очень люблю!!! Спасибо вам большое за поддержку,которую вы мне оказывали!!!За то,что ругали,когда слишком много ем,за то,что хвалили,когда все делала правильно!!!!

В нетерпением буду ждать новой встречи осенью,желаю продолжать вам путь окрасотуливания в том же духе!!! Не забывайте меня!!! Здоровья вам,любви и счастья!!! А этому сайту много долгих лет успешного процветания и гармонии!!!
Спасибо... всегда ваша Аленка wub.gif
Valentin
Цитата
Привет-привет моим любимым красоткам и Валентину!!!Прибежала по-быстренькому попрощаться!!!Я уезжаю на море,до конца этого месяца!!!


Хорошей поездки, Аленка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Девчонки,как же я вас люблю всех!!!И этот позитивный сайт!!!И Валентина очень люблю!!! Спасибо вам большое за поддержку,которую вы мне оказывали!!!За то,что ругали,когда слишком много ем,за то,что хвалили,когда все делала правильно!!!!


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.