Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lightness))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
София
Lightness
Приветик все мои красотулям!!!Ужасная жара стоит у нас,40 в тени!!!Это просто кошмар!!!Но мы с сестрой все равно ходим купаться на речку и загорать,поэтому никакая жара не сломит нашего духа d060.gif Сейчас вот тоже собираемся...Питание вчера - умеренное,правда немного баловалась с картошкой и сметаной+несколько кусочков маминого пирога wub.gif А сегодня на завтрак съела снова три молодых картофелины со сметанкой и укропом wub.gif wub.gif wub.gif Спортика кроме плавания нету никакого,что плохо..сегодня вечером собираюсь побегать и все наверстать!!!Пока вот так....целую вас,мои родные!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата
Привет всем Красотулям и Валентину!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Valentin
ФОТКИ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Так бы и поцеловал в животик!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Ален!
да разгрузик ты конечно себе жесткий выбрала obm.gif ..упадок сил на лицо...ты поосторожнее с этим, ладно? в след раз если надумаешь еще, то лучше на фруктах или хотя бы на кефире, результат хороший и голодать уж совсем не приходится. smile.gif
а я кстати тоже уже привыкла, что меня и Леной и Аленой называют, но больше конечно я люболю, когла Леной))) я и по паспору Лена)
) smile.gif smile.gif smile.gif
Lightness
Цитата(Valentin @ 20.7.2009, 0:58) *
: Так бы и поцеловал в животик!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Приветик,Валентинчик!!!Спасибо за визит,очень приятно!!!Вы меня засмущали wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 20.7.2009, 1:35) *
да разгрузик ты конечно себе жесткий выбрала obm.gif ..упадок сил на лицо...ты поосторожнее с этим, ладно? в след раз если надумаешь еще, то лучше на фруктах или хотя бы на кефире, результат хороший и голодать уж совсем не приходится. smile.gif

да,но может просто еще жара так повлияла,не знаю,но пока так экспериментировать больше не буду... eusa.gif

Приветик еще раз всем жителям этого сайта!!!Мне очень приятно,что вы заходите ко мне и не забываете меня...!!!Что то на меня напала какая-то хандра,делать ничего не хочется,вчера заставила сделать себя маникюр и педикюр, не знаю,что это такое.Эти два дня я смотрела фото некоторых знаменитых людей,например Анджелины Джоли, Киры Найтли и расстраиваюсь...какие же они красивые,какие хорошие фигуры...конечно,я понимаю,что они - звезды и им просто необходимо хорошо выглядеть!!!Но я тоже хочу быть такой же,понимаю,что все в моих руках,что нужно просто перестроиться на правильное питание,заниматься спортом и делать разные процедуры,хотя бы просто делать антицеллюлитный массаж и в скором времени я стану "звездой",но очень легко это все напечатать, а как сложно сделать наяву...Как сложно заставить себя встать пораньше,чтобы побегать,как сложно не съесть конфет,как сложно делать массаж в конце дня, когда устала и хочется спать,но на самом деле нет ничего сложного...!!!Поэтому буду пробовать,надо включить такую кнопку,которая будет регулировать весь процесс окрасотуливания!!!И не говорить -"начну завтра",не надо начинать,надо продолжать жить,но потихоньку изменять свои привычки!!!
СчастливаяЯ
Аленчик привет!!!!
Ты сама ответила на свой вопрос "почему тебе было так лохо" - детоксикация d025.gif d025.gif d025.gif Попробуй что-нибудь ещё, м.б. молокочай лучше пойдёт????
Целую тебя масик aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ПыСы загляни к Виолете-Олечке я там подробно написала комментарий по-поводу того, что ты написала чуть выше
Albinka
Приветик! a075.gif
Аленушка, ты где? Как дела? a085.gif
LoveGirl
Аленушка, ты такая красоточка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Lightness
Цитата(СчастливаяЯ @ 21.7.2009, 16:43) *
Аленчик привет!!!!
Ты сама ответила на свой вопрос "почему тебе было так лохо" - детоксикация d025.gif d025.gif d025.gif Попробуй что-нибудь ещё, м.б. молокочай лучше пойдёт????
Целую тебя масик aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ПыСы загляни к Виолете-Олечке я там подробно написала комментарий по-поводу того, что ты написала чуть выше


Спасибо,Оленька, но пока не буду делать разгрузы,подожду немного.Читала книгу,правда не знаю,как она называется,в библиотеке интересных статей,про зависимость от еды,хорошая книга!!! a115.gif
Цитата(Albinka @ 21.7.2009, 17:00) *
Приветик! a075.gif
Аленушка, ты где? Как дела? a085.gif

Приветик,Алечка,да тут я,тут)))Куда ж я без этого сайта?!!!

Цитата(LoveGirl @ 21.7.2009, 17:06) *
Аленушка, ты такая красоточка aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Приветик,солнце,спасибочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lightness
Девочки,помогите советом!!!Решилась я на шлифовку кожи...но не совсем решилась...Дело в том,что у меня ямочки от выдавлимаемых когда-то мною угрей+пятна от старых угрей.Сейчас,слава Богу угрей нету,но вот эти ямочки между бровей и пятна на щеках мне абсолютно не нравятся,вот и думаю пойти на шлифовку.Процедура эта заключается в том,что специальным аппаратом снимают верхний слой эпидермиса,а потом кожа сама восстанавливается,т.е. для этого ей надо некоторое время.После шлифовки не рекомендуется выходить на улицу дня 3-4.Я думаю,что мне нужно поехать в Саратов,пройти шлифовку,потом посидеть дома безвылазно дня 4.Потом приедет мама с сестрой на 2 дня и мы снова поедем в деревню.Так вот проблемы в чем-1.я немного боюсь за вид моей кожи после шлифовки,вроде она должна немного покрыться корочкой,кто -нибудь делал?Подскажите?2.Не хочется сидеть в квартире целых 4 дня,хотя с другой стороны,сделал-и сторону...
ОДУВАНЧИК
Аленчик, привет, солнышко!
я честно говоря шлифовку никогда не делала, но что то мне подсказывает, что не стоит этим заниматься...очень уж все это не естественно..прям целая операция...жуть в общем..
icon_eek.gif
Богиня :)
а я бы почитала отзывы о шлифовке в инете, полазила по форумам d025.gif
&Julietta&
Аленушка, приветик a98.gif
По поводу шлифовки я бы побоялась icon_eek.gif
Ты сначала все таки узнай все-все по-подробней, правильно тебе советует Богиня smile.gif почитай отзывы.
Солнышко, удачи тебе в принятии правильного решения. У тебя все ng19.gif
Целую, люблю wub.gif aa34.gif
София
Аленчик, привет!!!
Я как-то к таким операциям подозрительно отношусь icon_eek.gif Я бы не рискнула wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Жужа
Алена, приветик!!!!!

Слушай, как у тебя все хорошо, и питание, и разгруз (ттт) n020.gif n020.gif n020.gif
На шлифовку собралась?...Хм...страшновато....
Я сама шлифую дома - бадягой! a035.gif d025.gif
Albinka
Привет, Аленушка!!!!
даже не знаю, что посоветовать по такому вопросу...Ты обязательно взвесь все за и против! А я как и Богиня максимум инфы по инету собираю)))))
Удачки тебе!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Lightness
Привет,красотули!!! Пришла сказать,что все-таки сделала шлифовку,вчера кожа была розовая,как у ребенка,а сегодня покрылась корочкой незаметной,только кожу немного стягивает и наощупь грубая,но это так надо,корочка отвалится,а под ней новая кожица!!!О результатах судить еще рано,пока немного дома посижу,подожду...
toliaska2
Аленчик не грусти!Потерпишь,посидишь дома,а потом как красотулишна такая выйдешь!
Исида
Алён,ну как там твоя кожица сегодня?)
ng19.gif ng19.gif d03.png
ОДУВАНЧИК
Как дела, Ален? wub.gif
Lightness
Привет моим дорогим и любимым!!!Как же соскучилась я!!!Спасибо,что не забывали меня и заходили ко мне в гости,пока меня не было!
Целую вас в обе щечки...
Девочки,кожица моя в порядке,корка слезла,потом началось в некоторых местах шелушение,потом вся это бяка отпала и появилась новая кожица!!! Сейчас она ,конечно,неидеальна,т.к. ямочки не до конца прошли,а вот пятен вообще нету,как будто их и не было...)))Теперь еще разок в сентябре сходить на шлифовку и тогда все пройдет окончательно,короче,зря я так переживала!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Девчонки и Валентин!!!Что-то не получается у меня с моим окрасотуливанием,питание опять стало ни к черту ,спорта нету совсем, процедурок тоже....никак не могу себя заставить,хотя знаю,что надо!!!Короче,я думаю,мне надо немного в себе покопаться, равновесие в себе и гармонию создать...Я вот читала у вас в дневничках,что вы слушаете Трансерфинг, может скинете ссылочку почитать???
Да,надо,надо заниматься собой,я уже наверное набрала пару кило,а ведь мне от 5 надо избавиться...а я ем и ем )))
Богиня :)
О! Рада что тебе шлифовка понравилась, будем теперь знать хоть что это smile.gif А трансерфинг я качала с локальной сети своего провайдера, ты по этой ссылке не сможешь качать sad.gif
Исида
Алёночка,приветик!!

Цитата(Lightness @ 27.7.2009, 11:42) *
Теперь еще разок в сентябре сходить на шлифовку и тогда все пройдет окончательно,короче,зря я так переживала!!!

Ура-ура!!! aa7.gif aa2.gif
Ты молодчинка,что решилась)) hb.gif hb.gif

Цитата(Lightness @ 27.7.2009, 11:42) *
Да,надо,надо заниматься собой,я уже наверное набрала пару кило,а ведь мне от 5 надо избавиться...а я ем и ем

Алён,что ж это ты так всё забросила?У тебя ж всегда такие отчётики были суперские!!Спортика было море...Давай берись за себя!!!Пиши нам отчётики...Меня только они и спасают)Ведь знаю,что прийдётся отчитываться за каждую съеденную конфетку,за каждый кусочек хлеба)) c9.gif В общем,я в тебя верю!) aa8.gif Ты у нас сильная,своего добъёшся!)А то как-то за личико взялась,а фигурку забросила...
Вот тебе мотивашка)

b04.png aa20.gif ng15.png
Lady_in_RED
Ален, я к тебе в домик! Пустишь? (Я Света).
ОДУВАНЧИК
Поздравляю тебя с новой кожицей))) a115.gif
Цитата(Lightness @ 27.7.2009, 21:42) *
Что-то не получается у меня с моим окрасотуливанием,питание опять стало ни к черту

зайка моя, чего такое случилось? какую ты там бяку пихаешь себе в ротик? не огорчайся. раз упала, снова вставай на ножки и вперед и с песней)) a075.gif все будет хорошо.
Arvyn
Аленка ПРиветик!!!
Шлифовка,я даже не знала что такое существует!!!
Рада что ты довольна результатом!!!!
Да и что там за бяку мы кушаем???
Lightness
Приветик моим любимым красоточкам!!!Решилась взяться за себя,наконец-то!!!Спасибо вам за то, что немного поругали меня!!!Если б не вы,то я не смогла бы собраться!!!Для начала решила разместить тут прекрасную мотивацию...
Теперь пора сказать о своих параметрах... wub.gif wub.gif wub.gif
Грудь-81 см
Талия-64 см
Животик-76 см
Бедра-95 см
Место вверху ноги-53 см
Икра-33 см
Вес- 56,5 кг

Теперь мои цели
1. Изменить питание, кушать только полезное,побольше свежих овощей и фруктов,зелени,ягод.Пить 2 литра воды в день.Питаться в одно и то же время.Не есть после 18.00.
2. Избавиться от целлюлита.С помощью обертываний, баночного массажа, самомассажа и массажа жесткой мочалкой.
3. Регулярно заниматься спортом. Плавание, бег, езда на велосипеде,прыжки со скакалкой.Растяжка.
4. Масочки на волосы.Хочу длинные и здоровенькие.
5.Регулярно наведываться к косметологу и следить за своим лицом.


Богиня!Жаль,но надо просто немного почитать о чем это,про что это...)))
Викуля,спасибо за мотивашку, да,наверное,почувствовала отдых,расслабилась,спать ложусь в 1-2 часа ночи,встаю в 12 дня.Надо исправляться.Обещаю,что буду вести себя хорошо!!!
Lady_in_RED,приветик,конечно,рада тебя видеть у себя в гостях, заходи почаще!!!Приятно познакомиться!!!
ОДУВАНЧИК, приветик,можно не буду о том,что я кушала те дни,чтобы не портить себе настроение,но я больше так не буду!!!
Arvyn,привет!!!Да результатом довольна,теперь буду следить за состоянием свое
Lightness
Приветик моим любимым красоточкам!!!Решилась взяться за себя,наконец-то!!!Спасибо вам за то, что немного поругали меня!!!Если б не вы,то я не смогла бы собраться!!!Для начала решила разместить тут прекрасную мотивацию...
Теперь пора сказать о своих параметрах... wub.gif wub.gif wub.gif
Грудь-81 см
Талия-64 см
Животик-76 см
Бедра-95 см
Место вверху ноги-53 см
Икра-33 см
Вес- 56,5 кг

Теперь мои цели
1. Изменить питание, кушать только полезное,побольше свежих овощей и фруктов,зелени,ягод.Пить 2 литра воды в день.Питаться в одно и то же время.Не есть после 18.00.
2. Избавиться от целлюлита.С помощью обертываний, баночного массажа, самомассажа и массажа жесткой мочалкой.
3. Регулярно заниматься спортом. Плавание, бег, езда на велосипеде,прыжки со скакалкой.Растяжка.
4. Масочки на волосы.Хочу длинные и здоровенькие.
5.Регулярно наведываться к косметологу и следить за своим лицом.


Богиня!Жаль,но надо просто немного почитать о чем это,про что это...)))
Викуля,спасибо за мотивашку, да,наверное,почувствовала отдых,расслабилась,спать ложусь в 1-2 часа ночи,встаю в 12 дня.Надо исправляться.Обещаю,что буду вести себя хорошо!!!
Lady_in_RED,приветик,конечно,рада тебя видеть у себя в гостях, заходи почаще!!!Приятно познакомиться!!!
ОДУВАНЧИК, приветик,можно не буду о том,что я кушала те дни,чтобы не портить себе настроение,но я больше так не буду!!!
Arvyn,привет!!!Да результатом довольна,теперь буду следить за состоянием своей кожи!!!
Богиня :)
Lightness
Девчонки,вот вы мечтаете,пишете планы и они потихоньку сбываются,вот я тоже решила написать.После достижения всех планов,которые я наметила в предыдущем предложении,я очень хочу...
1. Начать работать по специальности.Все-таки 3-ий курс...кто не помнит,моя специальность-менеджер по безопасности жизнедеятельности,т.е. работать я буду в подразделениях МЧС,ну или типа того.
2. Пойти на курсы английского.После того,как сама подзаработаю на них!!! a075.gif
3.В апреле собираюсь поступать в автошколу...боюсь немного...но очень хочу!!! a115.gif a115.gif a115.gif
4.Через год летом поеду на море,а еще хочу в Париж и Прагу!!!Но мне нужно съездить к родственникам в Белорусию(Пинск) и в Москву.
5. Но кроме этого естественно вести ЗОЖ-питаться правильно, купить абонемент либо на акваэробику,либо просто на аэробику или степ, пройти медосмотр,делать процедурки(масочки,массаж,косметолог)
Пока что все,знаю,что мысли имеют свойство сбываться наяву!!!Поэтому решила все это написать,чтобы потом перечитывать и возрождать все в жизни!!!
toliaska2
Аленчик привет!Отличный план на ближайшее будущее.Думаю ты выполнишь все точно по пунктам!Успехов!Ты умничка!
Hellen
Привет-привет!!!!
Я с ответным визитом d060.gif Ты такая умничка, а хандру гони ее в шею ... ей с нами не по пути!

ЛиВан
Приветик я тоже с ответным визитом!!!!!!!! Планы супер и я хочу что бы все они сбылись!!!!!!!
7.png 7.png 7.png 7.png
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Исида
Алёночка,приветик!Молодец,что прогнала лень)Планы - супер! a070.gif
b04.png ng15.png ng19.gif
Lady_in_RED
Аленушка, у тебя цели прям как у меня.
Цитата(Lightness @ 28.7.2009, 20:04) *
1. Начать работать по специальности.

Я вот как раз со следущего месяца собираюсь пойти на работу по специальности. Только я 4 курс окончила.
Цитата(Lightness @ 28.7.2009, 20:04) *
2. Пойти на курсы английского.После того,как сама подзаработаю на них!!! a075.gif

И я мечтаю выучить английский. Этой зимой была всерьез занялась его самостоятельным изучением, но потом все забросила. aa26.gif Мне нужен контроль. Я за групповые занятия! a070.gif
Цитата(Lightness @ 28.7.2009, 20:04) *
3.В апреле собираюсь поступать в автошколу...боюсь немного...но очень хочу

А это я уже прошла. В декабре получила права!
Цитата(Lightness @ 28.7.2009, 20:04) *
4.Через год летом поеду на море,а еще хочу в Париж и Прагу!!!Но мне нужно съездить к родственникам в Белорусию(Пинск) и в Москву.

Насчет моря еще не решила. Но этот вариант не исключается. Вот если приведу фигуру в порядок, значит и поеду на море. И еще я хотела бы сьездить в гости к родственникам. Они в России живут.
Цитата(Lightness @ 28.7.2009, 20:04) *
5. Но кроме этого естественно вести ЗОЖ-питаться правильно, купить абонемент либо на акваэробику,либо просто на аэробику или степ, пройти медосмотр,делать процедурки(масочки,массаж,косметолог)

И я хочу правильно питатся ! sm01.gif Хочу на фитнес ходить. Но это посмотрю как с деньгами будет., тоесть зависит от работы, которую я найду. И процедурки хочу НЕУКОСНИТЕЛЬНО выполнять!
blandinkO
Алёна, приветsmile.gif
Поздравляю тебя с новым домиком hb.gif Лучше поздно, чем никогда icon_mrgreen.gif Я уехала, а ты как раз на форум вернулась smile.gif Молодец, правильно сделала d025.gif План хороший, мне нравится. Я на йогу хочу ходить и научиться водить тоже собираюсь smile.gif Желаю тебе удачи a075.gif
ОДУВАНЧИК
Аленочка, твои мечты и планы обязательно сбудутся! ты молодец! так держать!
мотивашки-супер)) себе скопировала)))
a115.gif
@nn@1803
Цитата(Lightness @ 28.7.2009, 21:04) *
Девчонки,вот вы мечтаете,пишете планы и они потихоньку сбываются,вот я тоже решила написать.После достижения всех планов,которые я наметила в предыдущем предложении,я очень хочу...

План - супер! Давай осуществляй, а мы за тобой следить с интересом будем! Мечты - должны осуществляться!
Смайлик
Привет!!

Планы супер! Обязательно все получится! Очень тебе этого желаю!

Тем более планы на самом деле очень хорошие. В том плане, что это тебе нужно для развития, для роста, это же отлично! Кое-какие планы совпадают с моими! a115.gif
Arvyn
Аленка Приветик!Планчик хороший составила!Так что теперь удачи тебе в его осуществлении!!!
Lightness
Цитата(toliaska2 @ 28.7.2009, 21:31) *
Аленчик привет!Отличный план на ближайшее будущее.Думаю ты выполнишь все точно по пунктам!Успехов!Ты умничка!

Спасибо,солнце,буду стараться,ведь я так этого хочу!!!

Цитата(Hellen @ 28.7.2009, 21:37) *
Я с ответным визитом d060.gif Ты такая умничка, а хандру гони ее в шею ... ей с нами не по пути!

Приветик,я ее прогнала,оказывается с помощью физ.нагрузки мне удалось это сделать!!!

Цитата(ЛиВан @ 28.7.2009, 21:47) *
]Приветик я тоже с ответным визитом!!!!!!!! Планы супер и я хочу что бы все они сбылись!!!!!!!

Привет,рада тебя видеть у себя в домике,спасибо!!!

Цитата(Lady_in_RED @ 29.7.2009, 0:58) *
И я мечтаю выучить английский. Этой зимой была всерьез занялась его самостоятельным изучением, но потом все забросила. aa26.gif Мне нужен контроль. Я за групповые занятия! a070.gif

Умничка,у тебя все получится,ты будешь на курсы ходить?

Цитата(blandinkO @ 29.7.2009, 1:25) *
Поздравляю тебя с новым домиком!
План хороший, мне нравится. Я на йогу хочу ходить и научиться водить тоже собираюсь smile.gif Желаю тебе удачи a075.gif

Спасибо,зайка!!!Хорошие планчики у тебя тоже!!!Главное не останавливаться!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 29.7.2009, 2:07) *
Аленочка, твои мечты и планы обязательно сбудутся! ты молодец! так держать!
мотивашки-супер)) себе скопировала)))
a115.gif

Спасибо,солнце!!!Обожаю мотивашки d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.7.2009, 21:31) *
План - супер! Давай осуществляй, а мы за тобой следить с интересом будем! Мечты - должны осуществляться!

Да,буду обязательно здесь фиксировать мои успехи и поражения!!!Спасибо!!!

Цитата(Смайлик @ 29.7.2009, 23:57) *
Тем более планы на самом деле очень хорошие. В том плане, что это тебе нужно для развития, для роста, это же отлично! Кое-какие планы совпадают с моими! a115.gif

Спасибо.... wub.gif wub.gif wub.gif так приятно...

Цитата(Arvyn @ 30.7.2009, 11:59) *
Аленка Приветик!Планчик хороший составила!Так что теперь удачи тебе в его осуществлении!!!

Спасибо,лапочка!!! wub.gif
Lady_in_RED
Цитата(Lightness @ 30.7.2009, 15:42) *
ты будешь на курсы ходить?

Если найду себе хорошую работу, тогда подсоберу деньжат и пойду на курсы!
Lightness
Привет еще раз всем красоткам и Валентину!!!

Вот мой отчетик за вчера...конечно не слишком идеальный,но я стараюсь и пытаюсь устоять перед сладостями и прочей бякой,которую кушают мои родственники,а тут у нас их много.... eusa_pray.gif
Итак,начнем..с
11.00-овсянка на воде с корицей,изюмом и нектарином
12.00-200 г подушечек с шок-ой начинкой.. wub.gif wub.gif
15.00-помидор и 2 нектарина
17.00-икра овощная,кусочек белого хлеба icon_mrgreen.gif
18.00-чай и 2 печенья icon_mrgreen.gif
Легла вчера спать в третьем часу,были на дискотеке с друзьями.Встала в 12.00 сегодня... wub.gif
Сегодня решила устроить себе день красоты-маска из оливкового масла на волосы, маник,педик, потерла пемзой пятки,брови подкорректировала немного, сделала депиляцию.Вечерком планирую пробежаться и не кушать после 18.00!!!
Недавно сама себя нафоткала,вот решила выложить немного фоток... wub.gif
Отчетик за сегодня напишу вечерком.


ЛиВан
Ты просто красавица!!!!!!!!!!!!
@nn@1803
Я тоже люблю устраивать дни красоты! Забота о себе - это так естественно для женщины! Ты молодец!
AnAsTaCiA
Даааа, хорошие у тебя планы!!!! a115.gif Надо мне тоже, что ли, планчик составить!!!! a035.gif
На фоточках ты просто супер красотулечка!!!!!!!!!! b02.png aa32.gif
toliaska2
Аленочка красотулечка!

Lady_in_RED
Ой, красоточка какая!
aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.