Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JuliaK-путь к здоровью и красоте -32 кг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
JuliaK
Меня зовут Юля. Мне 31 год. У меня есть 3 замечательных сыночка и муж d060.gif Старшему 8 лет, среднему 2 года и младшему 7 месяцев a075.gif Вес сейчас 83,3кг, 20 марта был 92,5кг o050.gif , хочу хотя бы 60кг f0f.gif Рост 159 см.

Мои планы правильное питание, не есть мясо и не каких диет, так как кормлю младшего сыночка грудью d025.gif

Я выполняю
Я не ем мучное уже 3 месяца d025.gif
Я не ем мясо уже 1 месяц, благодоря этому форуму d025.gif
Бодифлексом занимаюсь 1 неделю d025.gif
Хочу делать медовый массаж пока 2 раза в неделю и маску для волос d025.gif
Результат пока с 20 марта 9,2 кг.

Решила завести для стимула себе дневничек. Читала до этого с удовольствием форум и подписку a115.gif
Жду всех в гости с поддержкой и комментариями a075.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Виолета
Юленька, поздравляю с дневничком!!..
Желаю удачи в достижении поставленных целей a075.gif
Меня зовут Оля, будем знакомы..

JuliaK
Ukaaa, спасибо rolleyes.gif
Виолета, спасибо приятно познакомиться rolleyes.gif , пойду почитаю твой дневничек smile.gif
natusechka
Юлечка! приветик! Я Наташа. Приятно познакомиться!
JuliaK
natusechka,мне тоже приятно познакомиться biggrin.gif
Сегодня выделила час на себя smile.gif , сделала упражнения бодифлекс , медовый массаж и маску для волос smile.gif
Сегодняшнее меню
Кофе с молоком 2 кусочка сыра
Рис с медом
Салат помидоры, сельдерей, укроп, петрушка, рис, сок лимона, оливковое масло
абрикосы
Ленка
Юля привет!!

А я Лена)

Хороший результат у тебя за 3 месяца a115.gif

Так что и остальные килограммчики обязательно убегут d025.gif
JuliaK
Ленка, спасибо большое biggrin.gif
Биночка
Привет,Юля! Как здорово, что у тебя в доме столько мужчин! Ты молодец,ты мама троих детей! Буду читать твой дневник,вместе худеть веселей!
JuliaK
Биночка, заходи в гости я буду рада rolleyes.gif
Всем спасибо девочки что заходите, мне нужна очень поддержка aa45.gif
JuliaK
Я до похудения со старшими a075.gif

с младшеньким a075.gif

в купальнике пока не буду показывать вид не для слабонервных unsure.gif
Ленка
Здорово, фотки появились a035.gif

а которые на данный момент фотки будут)?
JuliaK
на данный момент фотки завтра перепишу с фотоопарата, сейчас дети спят не хочу разбудить a075.gif
Чунька
Юля приветик. Какая ты молодчинка: за 3 мес и минус 9 кг. И это только благодяря отказу от сладкого и мяса в последний месяц? Или ещё что то было??? У нас тут девочки очень хорошие. И помогут и поругают, и советов дадут. Детки у тебя чудесные, ттт, чтоб не сглазить. Здоровья вам и на форум. Давай дружить, забегай в гости
JuliaK
Чунька, спасибо, обязательно к тебе буду заходить a085.gif

напишу и тут вдруг комуто тоже будет интересно, как я худею rolleyes.gif
Я отказалась от мяса и мучного, хлеб максимум 1 кусочек в день Ем много овощей и фруктов biggrin.gif Кормлю младшего грудью rolleyes.gif Просто я очень много до этого ела мясного и жареного, может поэтому мой организм решил избавиться от лишнего веса, я была мясоед, без мяса немогла жить unsure.gif
Биночка
Так приятно смотреть на тебя и твоих деток! Ты станешь еще лучше a070.gif
natusechka
Юлечка! приветик!



Замечательные фотки!!! У меня тоже трое детей, только 2 дочки и сыночек. Младшенькой 10 мес (ее тоже Юленькой зовут a075.gif ). Я тоже кормлю грудью, но вот только от мяса никак не могу отказаться. Ты умничка! У тебя все получится! Забегай в гости!
Ленка
ПРИВЕТ!!

Молодец смогла от мучного отказаться и от жирногоa115.gif

Да и плюс ко всему наверняка у тебя много пеших прогулок с детишками? a075.gif

Подвижный образ жизни это хорошо очень d025.gif
JuliaK
Биночка, спасибо большое smile.gif
natusechka,спасибо большое smile.gif , зайду в гости обязательно вечерком сейчас времени маловато rolleyes.gif
Ленка, спасибо большое, да ходить приходиться много d025.gif
С сентября хочу начать бегать, старшего в школу, среднего в садик, а младшего на часик к бабушки с дедушкой мои мечты ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Чунька
Юля, по поводу бегать. Врачи не рекомендуют бег людям с избыточной массой тела, потому что лишний вес даёт доп.нагрузку на позвоночник и на ноги( представь как на наши ступни действуют удары об землю 80 кг живого веса). Лучше просто ходить, не обязательно именно быстрым шагом, просто гулять. Я , когда тренаж.зал посещала,то мне тренер сказал напрямую:С твоим весом(92 кг) тебе бегать КАТЕГОРИЧЕСКИ низзя. Ходи на беговой чередуя скорость, 6км и 4 км .Так я и ходила по 40 минут а то и по часу.
natusechka
Цитата(Чунька @ 7.7.2009, 19:09) *
Врачи не рекомендуют бег людям с избыточной массой тела,С твоим весом(92 кг) тебе бегать КАТЕГОРИЧЕСКИ низзя.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот сроду бы не подумала! Век живи-век учись! Спасибо за информацию!
Виолета
Юль, вот тебе фруктиков a075.gif

JuliaK
Приветик всем wub.gif
Чунька, спасибо большое за информацию я не знала насчет бега c9.gif
natusechka, Виолета спасибо что зашли hb.gif
Виолета , фруктики прелесть f0f.gif
Вчера сыночки мои решили сделать мне сюрприз и не спать до часу ночи icon_mrgreen.gif
Ели уложила их, а сегодня встали в 6-30 как не в чем не бывало d060.gif
По этому напишу в крадце вчера все соблюдала, кроме того что на ужин наелась соленых огурцов, а после них я отекаю всегда icon_eek.gif Поэтому сегодня +500 гр привеса, и муж сказал так аккуратно, а ты не поправилась sad.gif , пошла посмотрела в зеркало лицо все отекшее какое то, выбросила огурцы в мусорку o050.gif Проводив мужа с 2 сыночками, с младшим завалились спать d030.gif Встала вес меня порадовал обратно 83,3 e010.gif e010.gif e010.gif
JuliaK
Всем приветик a075.gif
Пришла к такому меню
Завтрак творог или 2 кусочка сыра с 1 кусочком черного хлеба, чай из мяты
перекус 1 раз фрукт
Обед гречка или рис, рыба, салат бывает суп овощной
перекус 1 раз фрукт
Ужин салат, чай с мятой, арбуз или дыня( у нас сейчас сезон)

Может стоит уменьшить?, но боюсь скажется на молоке может у кого то опыт был подскажите?

Вес пока не менялся так как вчера съела лишнегоp030.gif, ездили на море и там поели в кафе
Фотки обещала, как изменилась, еще не переписала к сожалению, но зато сегодня сделала замеры, сейчас попробую разместить результаты d060.gif
JuliaK
первая цифра до похудения, вторая на данный момент a075.gif
верхняя часть живота 104 95(-9см)

талия 107 97(-10см)

нижняя часть живота 112 105(-7см)

бедра 113 107(-6см)

ноги в самом большом месте 105 97(-8см)


нога в самом большом месте 67 61,5(-5,5см)

рука в самом большом месте 40 35(-5см)

вес 92,5 кг 83,3кг

Объем груди не меряю так как меняеться все время в течении дня так как кормлю a075.gif
JuliaK
Как обещала выложу фотки d060.gif
Начальная фотка апрель 2009



Фотка сейчас июль 2009


Кажется вроде лучше но не значительно, хотя объему ушли вроде не мало, но изначально были очень большие, поэтому разница такая наверное, все еще впереди я верю f0f.gif f0f.gif f0f.gif
JuliaK
походила по дневникам вдохновиласьd060.gif , и нашлось время на массаж и зарядку, обычно в это время я часик днем сплю d025.gif
Сейчас ем арбузик и дальше вдохновляюсь надо идти убраться пока детенок спит icon_mrgreen.gif
Ленка
Юльчик привет!!!

Конечно справишься и это только начало)

но маленькие успехи тоже приятны)) Радуйся каждуму сброшенному кг и стримись к своему идеалу d025.gif

А массаж и зарядка самое оно n020.gif молодец
Биночка
Цитата(JuliaK @ 13.7.2009, 13:47) *
обычно в это время я часик днем сплю d025.gif

Поспать тебе днем, наверное, тоже надо. Или ты ночью высыпаешься? Так хорошо обьемы уходят, и по фото видно a115.gif
lubanyash2009
Здравствуй Юленька! Я к тебе - тук тук! icon_mrgreen.gif Как же быстро у тебя объемы улетучиваются! Умничка! И питание хорошее! Конечно про соленые огурцы ты и сама все знаешь - они очень сильно задерживают жидкость в организме! Давай - носик к верху и вперед! К нашей мечте! А еще,я бы например не уменьшала количество еды в твоем случае а заменяла на полезное-больше фруктов,овощей и круп! Как можно больше воды-считаю что молочко терять нельзя! У тебя же организм каллорий много тратит на выработку молока,а будешь голодая-все! Приплыли,не дай Бог! Заходи почаще,целую!
natusechka
Юлечка! Приветик! Замечательные фото! И разница хорошо заметна! Продолжай в том же духе!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
JuliaK


Ленка, спасибо большое wub.gif
Биночка, спасибо большое wub.gif , самое главное младший месяц спит ночью хорошо, я только по привычке ложусь днем поспать просто привыкла уже biggrin.gif
lubanyash2009,спасибо большое твои советы очень кстати wub.gif
natusechka, спасибо большое wub.gif
спасибо всем за поддержку aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
JuliaK
Меню за вчера rolleyes.gif
- арбуз
-арбуз
-гречка с рыбой, салат капуста, помидоры, морковка, зелень, лимон, оливк. масло
- творог с орешками кешью и фундуком
- салат такой же
-арбуз, кусочек черного хлеба

Сегодня
-абруз
-салат помидоры, капуста, зелень, чеснок, тунец,лимон, оливк. масло
- 2 яйца со сладким перцем и помидором, кусочик хлеба с сыром
- дальше еще не знаю smile.gif

Вчера делала зарядку попыталась качать пресс, сделала 10 раз только, ослаб очень пресс мой sad.gif плюс последние роды кесарево может еще поэтому.
Еще забываю написать у меня радостная новость мое давление стабилизировалось d040.2.gif , сейчас в пределах нормы. У меня ж были последние роды экстренное кесарево из за давления, после родов принимала еще несколько месяцев таблетки. Плюс вовремя беременности был сахарный диабет, сейчас все в норме aa19.gif
lubanyash2009
Юленька! Как я тебя понимаю! Я тоже перенесла кесарево-качаю пресс уже месяц-оооочень медленно животик уходит! Да и чувствуется что мышцы не те... Но мы все победим! Кушаешь хорошо!

Zerkalo
Привеееетик!!! Давай знакомиться! hb.gif Меня зовут Таней rev.gif
Я верю, что у тебя все получится e010.gif тем более что ты уже сейчас такая молодчина! n020.gif
Ленка
Юлек привет))

Хорошо, что давление нормализовалась d025.gif

а вообще стройнеть это полезно d025.gif многие проблемы со здоровьем из за лишнего веса
JuliaK
lubanyash2009, Zerkalo,Ленка девочки спасибо большое что заходите wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера ела все более менее smile.gif , а сегодня пришли месячные biggrin.gif , списываю на это съела 2 кусочка скумбрии горячего копчения blink.gif , из остального салата много, манго, абрикосы, арбуз, сыр, творог rolleyes.gif Сделала медовый массаж и бодифлекс biggrin.gif
Еще первый раз в жизни у меня ПМС начались без головной боли b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
Вот мои младшенькие Шоник и Роник wub.gif




пойду теперь ваши дневнички почитаю rolleyes.gif
ОДУВАНЧИК
Юленька, привет)) я пришла знакомиться)) меня Лена зовут))
а ты очень симпатичная девушка)) и детки просто замечательные!!
все у тебя непременно получится!
smile.gif smile.gif smile.gif
lubanyash2009
ЮЛЕНЬКА! Какие детки хорошие-тьфу на вас! Кушаешь хорошо,скумбрия-не самое страшное,хоть и копченая! Целую тебя!

natusechka
Юлечка! Приветик!!!

Какие прекрасные ребятишки!!!!!!!!! Прям солнышки! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Ленка
Юльчик привет)))

какие славные фотки a115.gif

Фрукты кушала это хорошо)))хвалю n020.gif
Виолета
Цитата(JuliaK @ 13.7.2009, 9:41) *
... все еще впереди я верю f0f.gif f0f.gif f0f.gif


a070.gif a070.gif a070.gif класс!!!... вот это настрой a115.gif


Юль, какие детки у тебя симпатичные, как и мама...
Хорошо кушаешь последные дни, так держать!!!




JuliaK
ОДУВАНЧИК, lubanyash2009, natusechka, Ленка, Виолета спасибо большое за подержкуwub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa46.gif
У нас были выходные вся семья была дома, поэтому не было времени писать, сегодня первый рабочий день сейчас по убираю все после выходных d030.gif и похожу по дневничкам, посмотрю как у вас дела rolleyes.gif
Ввыходные нарушений почти не было ng19.gif
lubanyash2009
Юля! Говоришь нарушений ПОЧТИ не было? icon_mrgreen.gif Умничка моя! Следишь за собой-самое главное!

Виолета
Цитата(JuliaK @ 19.7.2009, 10:53) *
Ввыходные нарушений почти не было

Вот и славненько n020.gif .. Давай теперь по-подробней a075.gif

JuliaK
lubanyash2009, Виолета спасибо поддержку aa38.gif
По подробнее biggrin.gif лишнее вчера это бутерброд с красной икрой, синенькие жареные с луком и перцем p030.gif , кроме этого ела буряк отварной, рис, арбуз, виноград, сок морковный, 2 яйца, помидор, лук и перец.
Сегодня с утра доела последний кусочек копченой рыбки p030.gif ,еще сегодня ела салат из сельдерея, лука, укропа, помидоров и сыра типа адыгейского, хлеб с сыром, после трех решила что много за эти дни ела поэтому с 3-х часов, арбуз, манго, виноград, чай из мяты rev.gif .
Из нагрузки уборка квартиры после выходных, насилась 2 часа по квартире она 5 комнат rolleyes.gif , помыла все полы сразу раньше распределяла по дням smile.gif Больше сил не на что не осталось и времени wub.gif , только душ и помыла голову сделала маску для волос с грязью мертвого моря wub.gif
Чунька
какой у тебя денёчек насыщенный был. Кушала вроде нормально,только многовато?? Или мне так просто показалось???7 я сейчас тоже баклажаны-цуккини подъедаю, да персики ещё..нрави-и-и-и-тся wub.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(JuliaK @ 20.7.2009, 9:13) *
синенькие жареные с луком и перцем p030.gif

Привет, Юленька! а что в баклажанах то плохого?
lubanyash2009
Юля! Все у тебя отлично! Не переживай!

Ленка
Юльчик привет))

Уборка в пятикомнатах- ты прям герой d025.gif

а с икрой бутерброд я за лишнее не считаю a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.