Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JuliaK-путь к здоровью и красоте -32 кг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Виолета
Юль, ну так вроде все нормально... Кажется многовато потому что все вместе написано и сразу.. Ты пиши лучше по порядку, что на завтрак, обед и ужин... ну и перекусы... Так лучше потом видна картина a075.gif

JuliaK
Чунька wub.gif wub.gif wub.gif , мне тоже показалось что многовато поэтому с сегодняшнего дня записываю все что съела rolleyes.gif
ОДУВАНЧИК wub.gif wub.gif wub.gif , в баклажанах плохого что жаренные на масле, много масло впитали sad.gif
lubanyash2009,спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка,спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif , сейчас перепишу с блокнота сегодня как раз так записывала sm03.gif
Девочки спасибо за поддержку d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
JuliaK
Я сегодня ела
6-30( ложка меда+ 100гр воды) вчера вычитала что очень полезно за 2 часа до еды d060.gif
8-30 пита половинка(что то типа пресной лепешки)+с сыром и чуть чуть масла eusa.gif , чай из мяты 1 ложка коричневого сахара
12-00 сельдерей помидор, 4ст. ложки гречки, кусок рыбы тушеной в томате
15-00 манго
17-00 творог 200гр, арбуз
После пошли к врачу у меняя на ноге врос ноготь d47.gif , после этого прогулка 3 часовая с детьми и свекрами f0f.gif
во время прогулки много воды и 2 колечка сушеного ананаса, купили сухофруктов и орехов домой a115.gif a115.gif a115.gif
Еще зарядка 20минут днем aa26.gif
JuliaK
Еще забыла написать что переезжаем через 3 недели на свою квартиру, до этого снимали d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ленка
Юльчик!!

Тебя значит можно поздравить a115.gif

своя квартира это замечательно d025.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Юльчон!
как ноготочек? это наверно болезненно?
поздравляю тебя со скорейшим переездов в квартирку!!!! представляю как счастье переполняет)))
a115.gif
lubanyash2009
Юленька привет! Отлично кушаешь! И зарядочка и прогулки! Поздравляю с переездом!!! Представляю как ты рада!
JuliaK
Ленка, ОДУВАНЧИК, lubanyash2009, спасибо за поздравление aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ОДУВАНЧИК, да ноготь уже надоел все время им цепляюсь и старший постоянно именно на этот палец наступает, все не как не проходит, врач прописал мазь и антибиотик sad.gif Если не поможет будут удалять ноготь sad.gif
Теперь напишу про сегодняшний день biggrin.gif
6-00 мед с водой
8-30 творог, 1 финик, 2 чернослива, 5 изюмин, 1 грецкий орех
11-00 арбуз
13-00 гречка 4 ложки, буряк отварной с подсолн. маслом и чесноком,половина питы(пресная лепешка), килька в томате целая банка 250гр aa40.gif не могла удержаться давно ни ела ееo050.gif
после этого почувствовала, что переела d47.gif p030.gif
19-00 арбуз, халва 25гр, сыр плавленный 15гр, чай с молоком, пришлось поесть что нибудь чтобы принять лекарство c9.gif
21-00 вода с лимоном и медом, 2 чернаслива
Из нагрузки качала пресс уже дошла до 20 раз rev.gif Еще носила младшего на руках почти вез день, у нас обратно лезут зубы c9.gif В результате это го времени на себя не осталось s24.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Юленька!!!
килька в томатном соусе говоришь?.....целая банка???!!! o050.gif o050.gif o050.gif
сильно ругать не буду...сама ей иногда увлекаюсь)))
icon_mrgreen.gif
Ленка
Юльчик привет)

а сколько интересно калорий в этой кильке)?

просто бывают консервы не особо калорийные типа горбуши, и я считаю что их можно спокойно есть, но

не переедая конечно a075.gif
Виолета
Цитата(JuliaK @ 21.7.2009, 0:36) *
...вычитала что очень полезно за 2 часа до еды d060.gif

Юль, можно за час

Цитата
у меняя на ноге врос ноготь

млин, сочуствую, Юлек.. У меня была такая штука, очень болезненно.. Но мне сразу удаляли, недели две хромоножка была.. Надеюсь, у тебя все простым лечением обойдется ng19.gif


Цитата(JuliaK @ 21.7.2009, 0:37) *
Еще забыла написать что переезжаем через 3 недели на свою квартиру, до этого снимали

вот так новость a035.gif a035.gif a035.gif ... Юленька, поздравляю!!!

JuliaK
Девочки, спасибо что не забываете wub.gif
Ленка, я посмотрела в кильке 178кл. в 100гр
К сожалению нет времени писать подробно что ела, у меня у младшего режутся зубки вот только уложила спать в 11-30, а завтра старшие проснуться в 6 утра. Поэтому надо идти спать ng19.gif Из еды не нарушаю, вчера делала массаж и зарядку. Сегодня начала собирать вещи днем для переезда smile.gif , поэтому времени не хватило на себя sad.gif
Завтра и послезавтра у нас выходной, все целый день будут дома, с 3 детьми я думаю не будет времени писать к сожалению, всех целую aa28.gif Обязательно забегу в воскресение ко всем в дневнечки aa2.gif
Ленка
Юльчик привет!!

Вот видиш за кильку могла не переживать там не много оказалось калорий a075.gif

Хороший тебе выходных

hb.gif hb.gif hb.gif
Виолета
Цитата(JuliaK @ 24.7.2009, 0:39) *
... Из еды не нарушаю, вчера делала массаж и зарядку. ...

молодец a070.gif a070.gif a070.gif

JuliaK
Виолета, Ленка спасибо вам большое за поддержку aa45.gif o025.gif aa45.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сегодня я пришла с отвесиком, теперь я сбросила уже больше 10кг aa2.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
За прошлую недель ушло около килограмма f0f.gif, все выходные с мужем занимались детьми и много ходили f0f.gif
Питание не нарушала f0f.gif Представляете вчера говорю мужу надо зайти поесть в кафе в честь того что сбросила 10кг, а потом дошло только когда сказала, в чем смысл отмечать это едой ng34.gif И пошли мне купили духи, а то уже заканчиваются d040.2.gif
lubanyash2009
Духи - это здорово! И 10 кг - это ОГОГО!!! Так держать!!! Фотки показывай! a115.gif
Ленка
Юльчик привет!!!

Вот правильно духи это хорошо a115.gif

И поздравляю с минус 10 килограммами))))))Круто!

Давай новые фотки себя похудевшей выкладывай a075.gif
Виолета
Цитата(JuliaK @ 26.7.2009, 9:59) *
...я сбросила уже больше 10кг
...И пошли мне купили духи...


Юль, я тебя поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif ... Это просто ОЧЕНЬ круто a070.gif
Ты молодец! Продолжай в том же духе 5f.gif b21.jpg
Очень хорошо, что ты сразу спохватилась и не пошла в кафе... Действительно, ситуация была бы немного комичная d030.gif .. И муж молодец какой, поощряет тебя..


ОДУВАНЧИК
Привет, Юленька! поздравляю с отвесищем!! 10 кг!!!! урра!!! e010.gif e010.gif e010.gif
молодец!
a035.gif
Hellen
Юль, привет!!! Пришла знакомиться - меня Алена зовут wub.gif wub.gif wub.gif
Почитала твой дневничек - какая ты молодец!!! a070.gif И трое маленьких деток, и зубки режуться, но столько внимания себе удиляешь. Мне аж стыдно стало!
Забегай в гости.
Lady_in_RED
ЮЛИЯ, и я пришла знакомится! Меня Света зовут.
Ты- молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
минус 10 кг -это a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
lubanyash2009
Куда спряталась похудевшая Юленька? Выходи...

ng15.png
Ленка
Юльчик ходит по дневничкам а в свой не пишет a075.gif

Вылазь из подполья a075.gif
Hellen
АУ!!!! Хозяйка!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
JuliaK
Всем приветик wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, спасибо, что не забываете aa45.gif aa45.gif aa45.gif, просто пока походила по дневничкам времени не осталось на свой rev.gif
Вот сейчас вроде пока нашлось в полдвенадцатого a98.gif Я сейчас вся в собираниях, так как 9 числа переезжаем, а еще муж заболел sad.gif Питания придерживаюсь как могу сегодня после 5 вечера так есть захотелось поела уже арбуза, винограда, манго, сейчас еще чай из мяты пойду делать. Решила если уже наедаться так полезной пищей sm03.gif biggrin.gif Как перееду займусь дальше само массажем и зарядкой, сейчас стараюсь только делать упражнения для спины smile.gif Еще мечтаю как каждый вечер будем гулять к морю, там 15 минут до моря d040.2.gif d030.gif Сейчас пока укладывала младшего замучилась его носить на руках, а он весит около 9кг, мысли сразу пришли в голову я ж уже такой вес сбросила, это ж насколько моему организму тяжело было c9.gif А старший весит около 35 кг, так я его вообще не могу поднимать s24.gif, а мне как раз столько надо было сбросить уже поменьше a115.gif , как же мой организм бедненький выносил это aa26.gif
Насчет фоток, пока нет повода, все в переезде d060.gif , как переедим обязательно сфоткоюсь a075.gif
Hellen, Lady_in_RED приятно познакомиться f0f.gif
Девочки, к кому не успела забежать извиняюсь, завтра обязательно зайду d025.gif А то мне вставать в 6 утра, если до этого некто не проснется d030.gif
Забыла написать ушло еще 100гр b21.jpg
всех aa33.gif
ОДУВАНЧИК
Удачи тебе, Юленька! a075.gif
JuliaK
Всем приветик b020.gif У меня сегодня вес с утра еще снизился на 500гр d040.2.gif
Наверное сказалось, что мое младшее чудо просыпалось каждый час, обратно зуб лезет d060.gif
Сегодня без нарушений вроде aa31.gif
Сейчас исправлю линеечку и пройдусь по дневничкам aa45.gif
Ленка
Юльчик привет))

Вот вес пополз еще вниз))

здорово! a115.gif
Lady_in_RED
Цитата(JuliaK @ 29.7.2009, 21:25) *
У меня сегодня вес с утра еще снизился на 500гр

Юленька, а ты каждый день взвешиваешся?
Оказывается у нас день рождения в один день. У меня тоже 20 марта!
Виолета
Да, Юль, я тоже когда из магазина иду, и если сумки тяжелые тоже думаю о лишнем весе... Даже 5кг сумочка очень тяжелая кажется, а как же ж я с такими сумочками хожу, поднимаюсь по лестнице, наклоняюсь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... Понятное дело, и жизненный тонус от этого тоже на нуле...
ну ничего, будем потихоньку избавляться от своих лишних сумок, правда, Юль? a075.gif
кстати, поздравляю с отвесиком aa19.gif

ОДУВАНЧИК
пол кило за день?! вот это да!..поздравляю!! a115.gif
Виолета
Hellen
Удачного переезда и красивых, ровных, безболезненных зубок!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
natusechka
Юлечка! Приветик, дорогая!!!


Поздравляю с отвесиком! Ты умничка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ОДУВАНЧИК
ТЫ ГДЕ, ЮЛЬ? sad.gif
JuliaK
Девочки всем приветик o025.gif Я не куда не пропала просто занимаюсь сбором вещей для переезда a98.gif , стока вещей получается все таки 3 детей имеется s24.gif Вес теперь стоит на месте, объемы не измеряла, как перееду обязательно измерюсь a075.gif Два раза нарушала ела шоколад с кофе p030.gif
Lady_in_RED, взвешиваюсь каждый день, если вижу увеличение корректирую на следующий день еду c9.gif
прикольно что родились в один день h020.4.gif
Ленка
Юльчик привет!!!

Я тоже взвешиваюсь ежедневно, хоть и советуют раз в недельку a075.gif

А кофе с шоколадом это не самое страшное a075.gif
natusechka
JuliaK
Всем приветик wub.gif у меня радостная новость отвесик 400гр, теперь мой вес 81,2 rolleyes.gif , скоро увижу цифру 79,9 d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Девочки сегодня постараюсь пройтись по дневничкам, так как завтра скорей всего муж будет запечатывать компьютеры s24.gif Появлюсь я надеюсь через неделю, не забывайте всех целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
lubanyash2009
Юленька! Ты такая молодец! Скоро весы тебя порадуют еще больше! Я вот хочу ниже 90упасть wub.gif Думаю счастья будет дофика!!! d030.gif Возвращайся к нам!

Виолета
Юль, поздравляю с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif ...
Давайте уж переезжайте быстрее a075.gif ... смотри не хулигань eusa.gif ... буду ждать с отчетом a075.gif

Ленка
Юльчик привет!!

Обязательно скоро увидиш 79.9))а потом еще меньше a075.gif

Переезжайте уже быстрее d025.gif
natusechka
Юленька! Приветик!!!


Как делишки? Переехали? Понимаю, что тебе сейчас не до дневничка! Поскорей обустраивайтесь на новом месте и пиши об изменениях!


JuliaK
Всем приветик a075.gif Я опять с вами a075.gif a115.gif wub.gif

Спасибо всем за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif

Наконец то у меня инет заработал aa26.gif Нарушений честно скажу было много, так как питались несколько дней тем что покупали готовое c9.gif Но благодаря тому что целый день носилась по квартире, вначале собирая вещи, а потом их раскладывая еще параллельно занималась 3 детьми a075.gif вес все равно снизился и теперь 79.8кг a115.gif
Пошла по дневничкам a115.gif d060.gif a115.gif
Lenchik777
Юленька, приветик! Я Лена.
Отличные у тебя результаты! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка! Так держать.
У меня подруга школная живет в Хайфе. А ты где живешь?
natusechka
Юленька! Приветик!!!


С новосельем тебя!!! И с отвесиком!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif d03.png d03.png d03.png Рассказывай, как на новом месте?
Виолета
Цитата(JuliaK @ 16.8.2009, 23:33) *
...вес все равно снизился и теперь 79.8кг a115.gif

ух ты, здорово a070.gif a070.gif a070.gif ... Юль, поздравляю aa19.gif
Только ты теперь давай следи за менюшками a075.gif



JuliaK
Lenchik777, спасибо aa6.gif Приятно познакомиться, я живу в Ашдоде smile.gif
natusechka, спасибочки aa8.gif aa8.gif aa8.gif На новом месте супер, только осталось купить шкаф, а то вещи не куда ложить наши с мужем biggrin.gif Квартиру купили 4,5 комнаты и в хорошем районе, правда на 25 лет в кредит, но за то ту что хотели sm03.gif
Виолета, спасибо большое aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочки спасибо что зашли в гости aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Виолета
Юль, что с отчетиками? a075.gif

JuliaK
девочки всем приветик wub.gif d040.2.gif
Виолета, спасибо что зашла к сожалению с отчетами пока нет времени ng19.gif
У меня был зажер p030.gif p030.gif p030.gif который закончился тем что мне стало плохо, в результате день провела на воде, следующий день чуть чуть ела, вчера и сегодня уже питалась нормально g030.gif Вес на сегодня после этого даже снизился s24.gif Сейчас 78,8 кг
Девочки поругайте меня rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.