Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JuliaK-путь к здоровью и красоте -32 кг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
JuliaK
Сейчас загружу фотку посмотрите видна ли разница biggrin.gif
до

на данный момент
JuliaK
вот еще a075.gif
до

на данный момент aa26.gif
lubanyash2009
Юленька! Привет! Поздравляю с новосельем! Фоточки супер! Очень очень заметен результат! Ты не сдавайся! Еще есть куда худеть и к чему стремиться!
natusechka
Юленька! Приветик!!!


Разница очень видна, особенно в районе талии-превосходно заметна!!! Ты такая умничка! Так держать!!!!! b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
SvetaS


Юленька, доброе утро! я пришла знакомиться. Я Света. Давай дружить wub.gif
Hellen
Цитата(natusechka @ 29.8.2009, 10:43) *
Разница очень видна, особенно в районе талии-превосходно заметна!!!

a070.gif a070.gif a070.gif полностью согласна - в талии очень заметно!!!!!
lenuska
Юленька, приветик! a98.gif Забежала к тебе на огонёк. wub.gif Ты такая умничка: с 3 детками и столько всего успеваешь. a070.gif Мне даже стыдно за себя. shy.gif Из-за заждоров сильно не переживай, главное, чтобы они случались пореже. a075.gif ng19.gif
А на фотографиях разница заметная! d025.gif Ты уже и по вещам своим должна это заметить. f0f.gif
Удачи тебе! hb.gif
_Fantasy_
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Нифига себе разница!!!!
JuliaK
lubanyash2009, natusechka, SvetaS, Hellen, lenuska, Fantasy_ спасибо большое за поддержкуaa33.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif она мне очень нужна f0f.gif
lenuska, по вещам конечно заметно уже все сваливаются biggrin.gif На талии ушло где то см 15, надо померить на днях давно не меряла c9.gif
ЛиВан
Юленька приветик!!! Я Наташа a075.gif бум знакомы!!!!!!! Слушай какая ты молодец 3 деток мамочка-красотулька!!!! А КГешки мы эти прогоним с твоего тела все буде ОК!!!!!!!!!
Виолета
Юль, какая ты молодец a070.gif a070.gif a070.gif ... Разница очень заметна d025.gif ... Давай продолжай в том же духе..

15 см в талии obm.gif obm.gif obm.gif ... посмотрела на линейке - это ж абалдеть!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

natusechka
Юлечка! Приветик!!!


Это тебе для настроения!!!

JuliaK
Девочки извините дети болеют по очереди aa40.gif нету времени к сожалению писать, зато начала читать книгу Валентина ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ОДУВАНЧИК
Юленька, поскорее выздоравливайте!!
ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
b03.png
JuliaK
Всем приветик wub.gif Я опять могу пообщаться с вами, обязательно ко всем забегу узнаю как у вас дела d025.gif У меня все более менее, то младший болел, то средний сынок ng19.gif
Из положительного прочитала книгу Валентина, спасибо большое за книгу aa45.gif aa45.gif aa45.gif Еще начали со вчерашнего дня с мужем и старшим сыном ходить в бассейн, младший спал в коляске в это время, а средний гулял с бабушкой и дедушкой aa2.gif Еще вчера делала за меры объемов, все таки потихоньку еще ушли sm03.gif Вес около 78 колеблется ng19.gif Еще у нас был новый год, все таки не удержалась и два дня ела сладости, но без кремов, а пироги с орехами и шололадом и медом blink.gif Теперь продолжу дальше худеть с новыми силами в новом году sm03.gif Приятно отмечать новый год 2 раза в год, появляется стимул все исправить и начать заново два раза год wub.gif
JuliaK
Всем приветик smile.gif Вчера придерживалась своего старого меню и ходили в бассейн sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сейчас дети проснуться пойдем прогуляемся к морю, по пути еще мы теперь проходим площадку с тренажерами, пока дети играются полчасика мы с мужем занимаемся на тренажерах biggrin.gif , на днях сфоткаю площадку покажу как выглядит smile.gif
Еще муж меня уговорил зайти купить одежды в Fox , а то вся одежда уже сваливается с меня wub.gif Я боялась заходить говорила что там нет моего размера rolleyes.gif , а когда я промеряла оказалось что помещаюсь и не в самый большой размер d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Сразу стимул появился продолжать окрасатуливаться b020.gif b020.gif b020.gif
lubanyash2009
Юленька! Как здорово с одежкой то!!! Я вот еще не созрела для магазина,вещи велики-но я у сестры забираю-ей уже тоже велико ее! Бассейн моя мечта-надеюсь осуществлю ее скоро! Обнимаю тебя,ты умничка!
ЛиВан
Юля как я тебя понимаю a075.gif a075.gif когда заходишь в магазин и меряешь, меряешь.............уууууууууууу...столько эмоций.....

А у вас спортивная семья a115.gif a115.gif a115.gif клево как дети играют, а мама с папой занимаются МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Юленька!!!
есть стимул - это просто замечательно!!! значит ng19.gif
Ленка
Юльчик я тебя поздравляю!!!!

Видиш как здорово)) правильно надо продолжать в том же духе)

басскейн и тренажеры это хорошо d025.gif

итересно посмотреть что там за площадка такая!
JuliaK
lubanyash2009, ЛиВан, ОДУВАНЧИК, Ленка спасибо вам за подержку d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
вы супер aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

У нас вчера был праздник Йом Кипур(переводится судный день), в этот день вообще не ездит транспорт даже самолеты не летают aa31.gif ,все не смотрят телевизор и не едят и не пьют нечего дети после 13 лет и взрослые(не кормящие и не беременные). Все проводят время с семьей, ходят в синагогу религиозные, все выходят на улицу гулять по проезжей части ездят на велосипедах, роликах, детских машинках, людей полно aa42.gif На улице с утра слышно только пение птиц aa31.gif, до 6 утра потом встают дети aa37.gif
Поэтому вчера провели день гуляя с семьей, так как я кормлю поэтому ела и пила, в следующем году попробую выдержать aa26.gif
ЛиВан
Ого как интересно, наверное прикольненько когда все ни чего не делают, а на работу в этот день тоже не идут ???
JuliaK
Не на работу не идут, транспорт не ездит ни какой плюс в этот день нельзя работать даже по дому sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиВан
прикольненько a115.gif a115.gif
JuliaK
Сегодня младший на руках спит sm03.gif воспользуюсь моментом загружу свои новые фотки a075.gif
Я с младшим и старшим сыном a075.gif

С младшим сыночком a075.gif
Ленка
привет Юльчик!!!

Какой праздник_))) Я ниразу не слышала о таком a115.gif

Фоточки a115.gif d025.gif
JuliaK
Всем приветик rolleyes.gif Вчера все был бассейн d025.gif, а вечером печенье r020.gif А сегодня схомячила с утра громадный бутерброд с туной, хумусом и огурцом и заела его шоколадным печеньем. Обратно начала есть белый хлеб и сладости d47.gif поругайте меня p030.gif p030.gif p030.gif А то обратно наберу obm.gif
Chapa
Здравствуйте, Юля=)
Спасибо, что заглянули ко мне. Очень приятно познакомиться=)
С наилучшими пожеланиями=):
ОДУВАНЧИК
Юль, ты чего?!!
что за будетброды?? какое печенье?!!! p030.gif p030.gif p030.gif
ведь уже и результат хороший получила, и вот те на.. печенье лопать начала!!!!! бутерам и печенью не место в животике у красотули!!!
договорились? a04.gif
lenuska
Юленька, приветик! a98.gif Пришла ругать тебя за белый хлеб и печенье. p030.gif o050.gif Это что за еда? ng34.gif d04.png Вот ведь интересно, кто что любит. a075.gif Мне вот белый хлеб и печенье не нужно, а вот булочки... obm.gif Да, у каждого свои слабости. d060.gif
Юлечка, ты на фоточках очень милая получилась. a070.gif Такая улыбка нежная! a115.gif Изменения в фигуре очень заметны. d025.gif Мальчишки - чудо! wub.gif Тяжело тебе, наверное, с тремя сорванцами? a075.gif
Удачного денёчка! hb.gif
natusechka
Очень скучала. Забежала в гости. Хозяйки нет! sad.gif
b010.gif b010.gif b010.gifb010.gif b010.gif

b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png

b03.png b03.png b03.png

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
lenuska
Юля, куда ты пропала? icon_eek.gif Мы скучаем. b03.png b04.png b14.png d03.png
JuliaK
natusechka, lenuska спасибо что зашли wub.gif
Я как раз 2 дня думала что пора бы вернуться, но стыдно очень что все бросила d47.gif d47.gif d47.gif
Расскажу как у меня дела, за этот месяц c9.gif Дети болеет по очереди уже месяц сил уже нет не днем не ночью не дают покоя unsure.gif Два дня как более менее сплю ночью smile.gif В результате забросила все и питание и упражнения o050.gif А самое ужасное обратно начала есть мясо p030.gif p030.gif p030.gif
в результате вес +700 +800 гр за месяц o050.gif o050.gif o050.gif

С завтрашнего утра начинаю по новой совершенствоваться g030.gif
Мои цели
1. Правильное питание + вегетарианство.
2. Начать писать отчеты.
3. Заняться зарядкой, начну с 10 минут.
4. Перечитать книгу Валентина.
5. Подумать над своей жизнью решить чего мне хочется достигнуть.
Начну с этого потом по ходу определюсь еще biggrin.gif
А самое главное девочки я обратно с вами d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я за всеми скучала aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Еще переделала линеечку, чтобы определить новую цель smile.gif
Так как 15 кг. уже в прошлом ура sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата
4. Перечитать книгу Валентина.


Отличная мысль!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов Вам!!
JuliaK
Всем приветик wub.gif
Valentin, спасибо большое зашли, мне очень приятно d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Отчет за сегодня b020.gif
Питалась сегодня правильно, правда кусочек курочки небольшой съела c9.gif
Зарядку делала, плюс прогулка с детьми и мужем 2 часа d060.gif
Книгу читать начала b020.gif
Подумать над жизнью не было времени, сегодня у нас выходной все дома, поэтому времени не хватило a075.gif
Valentin
Цитата(JuliaK @ 6.11.2009, 22:17) *
Valentin, спасибо большое зашли, мне очень приятно d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Значит, ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
natusechka
Цитата(JuliaK @ 5.11.2009, 2:34) *
С завтрашнего утра начинаю по новой совершенствоваться g030.gif

Умничка! Так держать!!!
JuliaK
Цитата(JuliaK @ 6.7.2009, 15:05) *
Приятно со всеми познакомиться wub.gif
Меня зовут Юля. Мне 31 год. У меня есть 3 замечательных сыночка и муж d060.gif
Вес видно на линеечке a075.gif , 20 марта был 92,5кг o050.gif , хочу 60кг f0f.gif

Мои планы d060.gif
- правильное питание
- не есть мясо
-заниматься бодифлексом хотя бы 3 раза в неделю d025.gif
-медовый массаж 2 раза в неделю и маску для волос d025.gif

Решила завести для стимула себе дневничек. Читала до этого с удовольствием форум и подписку a115.gif
Жду всех в гости с поддержкой и комментариями a075.gif

Подкорректировала о себе sm03.gif
Irin_F
Юль, привет! Увидела тебя у себя в дневничке, стало интересно, кто ко мне заглянул в гости. Вы такие славные!!!!!!!!!!! a115.gif
Предлагаю дружить дневниками. a075.gif
JuliaK
Irin_F, спасибо wub.gif
Что то забросила себя, ем всякую бяку p030.gif Дети болеют по очереди не переставая и я стала обратно повышать настроение едой c9.gif Прям какая то депрессия, на весах уже не то что минус уже плюс d47.gif Пойду почитаю дневнечки наберусь позитива ng19.gif
Есть одно чудесное событие за это время моему младшему сыночку исполнился годик aa18.gif aa37.gif aa45.gif Как все таки быстро время летит smile.gif
Irin_F
Юлечка, с днем варенья вашего маленького!!!

Пусть он вам растет на радость крепкеньким, здоровеньким, умненьким, счастливым-счастливым...
Цитата
уже плюс

А может, у тебя ПМС? У меня в такие периоды тоже вес немного поднимается. Главное - не паниковать. ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.