Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Christiana
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Christiana
Здравствуйте, дорогие красотульки и Valentin!!!
Вот и наступило лето и для меня все как-то изменилось, изменилось внутреннее ощущение себя, что очень приятно. Именно поэтому решила завести новый дневничок, а то в прошлом было как-то много депрессии и неуверенности в своих силах.
Итак, представлюсь еще разок smile.gif - меня зовут Даша, мне 22 года. Я студентка, изучаю иностранные языки: английский, французский и китайский. Работаю переводчиком, увлекаюсь бильярдом. В свободное время - сплю, последнее время стараюсь уделить сну как можно больше времени, так как из-за постоянного недосыпа появились темные круги под глазами.
Летом, надеюсь наконец-то отдохнуть от сумасшедшего ритма жизни и выспаться, потому что сессия к июлю закончится, а работа занимает всего 4-5 часов в день. Ну и конечно же, все лето буду активно худеть и приводить себя в порядок. Вот такие планы.
Пик моего веса - 68кг, с помощью Красотули я похудело до 61, однако за последний месяц 2 лишних килограмма вернулись. Нужно с ними разобраться.
На сегодня мои цели таковы:
талия 62-63см (сейчас она 72см),
нога в самом толстом месте 50см (сейчас она 55см),
вес 57кг (сейчас он 63кг),
минимальное потребление сладкого.
Вот как-то так.

Отчет за о7.о6.09:
завтрак: рис с овощами;
обед: пара печенек, пара ирисок с кофе и мороженое;
ужин: гречка с овощами.

Спорт: упражнения на пресс и ноги, медовый массаж укрепляющий крем.
keti
Привет, Даша!!! С новосельем!!!
Ну, раз уж я первая гостья, давай знакомиться.
Меня Катя зовут.
Хорошие цели!!! У тебя все обязательно получиться!!!!

Оличка
Привет, с новым домиком! a115.gif
Обед с завтраком лучше бы поменять местами d060.gif
Удачи! a115.gif
Christiana
Девочки, спасибо. Буду стараться
Катя, у тебя потрясающая подпись. Прям несколько раз перечитала wub.gif
Оличка, вот-вот, а лучше бы вообще без такого обеда d030.gif
Christiana
Приветики-приветики.
Я уже сходила на работку и собираюсь скушать свой поздний завтрак - готовлю овощи. Ням!!
Отчет за 08.06.09:
Завтрак: 2 глазированных сырка, 1печенька и кофе.
Обед: вареные брокколи с морковкой, правда много, грамм 300.
Ужин: немножко макарон с сыром, компот. Через часа 2 кофе и 30гр шоколада.
Вот как-то так.
toliaska2
Даша привет!Хорошо,что завела домик,так дисциплинирует f0f.gif Кушаешь почти все полезное,мысли в правильном напровлении.
Christiana
Добрый вечер, зайчики и лапочки.
Представляю свой отчетик за сегодня, 09.06.09:
Завтрака-обед: грамм 300 цветной капусты+брокколи. Где-то через час чай и кусочек рулета с кофейным кремом.
Ужин: 2 глазированных сырка, пара желатинок и чай.
Планируется медовый массаж.

Слушайте, я вот тут подумала, а нормально сразу съедать по 300-350 грамм овощей, за один присест? Это не слишком много? Так люблю, что не могу остановиться biggrin.gif

Валери, спасибо, уже бегу к тебе d040.gif
toliaska2
Дашулька привеееет!Очень рада подружиться с тобой!Кушала все вкусненькое a075.gif Хорошо,что овощи любишь
Christiana
Отчет за10.06.09:
Завтрак: гречка, кусочек шоколадного рулета (гамм 70) и кофе.
Обед: вареные овощи (брокколи и цветная капуста).
Ужин: вареные брокколи и пара мармеладин с чаем.
Christiana
Валери, да, вот такая я обжорка ng20.gif люблю овощи и сладкое.

Вы представляете, у меня сегодня отключили горячую воду blink.gif blink.gif Вот просто взяли и отключили. Аааааа!!! Как я теперь буду жить?? aa21.gif blink.gif
keti
Дашулька, а с глазированными сырками дружбу надо прекращать!!!!!
Насчет вареных овощей не знаю, гр 300, это на мой взгляд не много.... Я сырых салатов больше ем. А вот вареного староюсь как можно меньше, и всегда дополнять сырыми овощами.
Отчетики хорошие, особенно вчерашний!!!
Christiana
Отчет 11.06.09:
завтрак: гречка и кофе с глазированным сырком;
обед: овощи, 3 пряника (маленьких, но шоколадных smile.gif );
перекус: 2 шоколадные конфеты, печенье грамм 70 и кофе;
ужин: макароны 150 грамм с сыром.
toliaska2
Дашулька привет!Я тоже сладкоежка и с подозрением отношусь к тем,кто сладкое не любит.Одно дело не ест,так как следит за собой и совсем другое когда не любит,обычно они злые какие то,во всяком случае мне попадались. Воду и у нас на днях отключат.В начале июля уедем в деревню и вода не будет меня волновать.

Глазки
Даша, привет!

Почитала твои отчеты. Мне кажется оч. много сладкого и все углеводы. А где же белки? Я сама страшная сладкоежка, благодаря чему и набрала оч. много килограмм, с коими сейчас пытаюсь справиться. Я знаешь оставила себе полезные сладости, сухофруктики (хотя для меня они не совсем сладкие), фрукты, мед, йогурты фруктовые (только не долгоиграющие, свежие) и чай я еще пью с сахаром, но уже без мармеладок, печенек, булочек и конфет.

А овощи я тоже люблю очень. И 300 гр. овощей за раз совсем не страшно. Там же калорий мало, тем более если они вареные или сырые и масла немного.
А вот макароны с сыром на ужин мне кажется так калорийно, лучше уж съесть их в обед., а на ужин овощи или фрукты. А я вот не наедаюсь просто овощами. Готовлю с рисом или куриным филе или рыбкой. Люблю овощные супчики очень и холодные супы, тоже калорий немного, а вкусно и сытно!

Удачи в достижении результатов
Christiana
ЗдрастИ девочки. У нас весь день льет дождь ну просто как из ведра. Все такое мокрое-мокрое d060.gif Чувствую себя лягушкой, ква-а-а-а, понимаете ли d030.gif

Весь день просидела дома, а когда сидишь дома все время тянет схомячить что-нибудь лишнее, но я пока держусь.

Отчет 12.06.09:
Завтрак: зачем-то, сама не поняла как это сделала, стащила у любимого с тарелки 3 пельмешки с курицей, 200гр зернового творога с 2 чайными ложками варенья.
Перекус: 3 маленьких шоколадных пряника и кофе.
Обед: вареные овощи.
Ужин: ??? еще не знаю, может и обойдусь без него.

Валери, Анечка, даааа, сладости наша погибель d030.gif Но мы ими больше объедаться не будем aa26.gif eusa.gif
Правда не будем??
toliaska2
Дашуля привет!Пришла тебя навестить Вот видишь,контролируешь себя,а немноко сладенького нестрашно.Только из тарелки думаю лучше не таскать

У нас всю ночь гроза была ,даже мне жутко стало.Ну ладно побежала

Глазки
Даша, а пельмени с курицей домашние или магазинные? Если домашние- мне кажется ничего страшного в этом нет, тем более 3 штуки всего.

А вот шоколадные пряники уже похуже. Я вот не могу съесть немножко вкусняшек, мне хочется еще и еще. Я вот сегодня съела 3 блинчика, а й-яй-яй, не смогла отказать своей свекрови, в след. раз устою обязательно
keti
Ну, вот! Отчетик по лучше, но прянички..... Ай-яй-яй!!!!!
Сразу конечно от сладостей отказываться не надо, но потихоньку пора.....
Давай ка переходить на здоровые сладости: мед, сухофрукты....
Я то же страшнющая сладкоежка, но конфетки и прянички уже не ем!!! смогла отвыкнуть от таких радостей! Сначала заменяла их медом в кашах, творожках, а с чаем мне очень нравились финики, они очень сладкие и не такие калорийные и не вредные!!! Попробуй может и тебе понравиться!!!
И Еще согласна с Анютой, макароны с сыром вечером это тяжело! Старайся на ужин оставлять что нибудь по легче, овощной салатик например. И заменяй свои перекусы конфетами и пряниками на фруктовые, пользы больше, а калорий меньше!!!! Сейчас же лето, такое изобилие овощей свежих, фруктов, зелени всякой!!!!! Пользуйся!!!!!!!!!!!!
Christiana
Лерочка, мне обычно мяса не хочется, но тут что-то рука сама потянулась.
Цитата
Вот видишь,контролируешь себя...

Беру с тебя пример a115.gif

Анюта, вот эти свекрови... Подталкивают на "преступление" d030.gif Небось же вежливо отказаться трудно, еще обидится. Или она адекватная, если объяснишь поймет?
А пряники да, бяка. Они на меня смотрят, внимательно так, и подзывают.

Катюша,
Цитата
Я то же страшнющая сладкоежка, но конфетки и прянички уже не ем!!

Совсем-совсем не ешь??? Если да, то это просто что-то невероятное.

Открою страшную тайну: я по части сладкого наркоман, могу питаться только им, а вот без него сразу ломает. Т.е. я не просто люблю конфеты-мороженое-пряники, я без них реально умираю, крышу сносит без промедлений. Надеюсь перебороть себя и уже делаю успехи. Конечно, в моем рационе еще присутствуют и печеньки, и рулетики, и конфеты и т.д. Но поверьте, нынешнее количество - ничто по сравнению с тем, что было раньше.
Надеюсь я их победю, а не они меня eusa.gif

Отчет 13.06.09:
Завтрак: 30гр мороженого, 2 шоколадные конфеты и кофе d47.gif
Обед: овощи.
Перекус: о ужас, 2 драника, кусочек черного хлеба и помидорка, мороженое 70гр, глазированный сырок.
Ужин: салат помидоры-огурцы-сметана.
Лучезарная
Привет, Christiana! Меня зовут Оля. Отчёты сладенькие, просто слюньки текут... a075.gif
Christiana
Ух, и какой же вчера был хороший день!!! Просто сказка. Я выспалась, отдохнула, помылась-собралась, сходила с любимым погулять, потом встретилась с подругой и с ней еще зависла на три часа в очень приятном ресторанчике. Приехала домой усталая, но счастливая. Жизнь прекрасна!!!! aa4.gif aa4.gif wub.gif wub.gif

Отчет за14.06.09:
Завтрак: салат (1помидор+1 огурец со сметаной), кусочек черного хлеба.
Обед: 2 глазированных сырка (35гр и 40гр) и кофе.
Ужин: мороженое с персиком и кофе, бокал мартини.

Ля-ля-ля.... А мы все - красавицы
keti
ХА-ХА!!!! 2 глазированных сырка и мороженое!!!! Это круто!!!!! d030.gif
Дашуль, ты чего??? Ну можно сладкого немножко, но не заменять же им основную еду!!!!
Смотри, ты за день ничего полезного не съела, кроме завтрака!!!! Так низя!!!!!
Я понимаю, что сладкоежка..... Но надо потихоньку от таких радостей отходить!!!!

А вообще я не совсем-совсем сладкого не ем, а ем очень-очень мало, особенно по сравнению с прошлыми поглощениями сладостей!!!! Ломка по сладостям закончилась, и сейчас уже могу себя контролировать!
Christiana
Цитата
ХА-ХА!!!! 2 глазированных сырка и мороженое!!!! Это круто!!!!! d030.gif
Дашуль, ты чего??? Ну можно сладкого немножко, но не заменять же им основную еду!!!!
Смотри, ты за день ничего полезного не съела, кроме завтрака!!!! Так низя!!!!!


c9.gif c9.gif Намек понял, буду над этим работать. Спасибо, что приглядываешь за мной hb.gif
А цукаты (ананасы, папайя) можно кушать?

Отчет за 15.06.09:
Завтрак: питьевой йогурт (400мл), пара желатинок.
Обед: маленькая мисочка рисового супа.
Ужин: зерновой творог с чайной ложкой варенья (100гр), кофе.
toliaska2
Дашенька привет!Вот наконец то я супа дождалась!Желудок не железный!Сырки это конечно вкусно-но жутко калорийно,да и пользы так таковой,лучше думаю фрукты.Изредка согласна можно все или понемножку.А так ты умничка!
keti
Дашуль, конечно можно сухофрукты!!!!
Я вот только на них и спасалась от пожирания сладостей...
Пила чай с курагой, особенно мне нравились финики... Кашу ела без сахара, с изюмом....
Можно добавлять мед... Это конечно то же все сладкое, но не такое калорийное и более полезное...
Очень буду рада, если ты заменишь свои сырки и печенюшки на мед, орехи и сухофрукты....
keti
Забыла похвалить...
Отчетик супер красотулишный!!!! Молодец!!!!
ПапинКофе
Даша,привет!!!Приятно познакомиться! rev.gif
если так любишь сладкое может перейти на пастилу и зефир? по моему они не так вредны для фигурки...Хотя я не уверена unsure.gif
кстати , моя мечта изучать языки-жаль что вовремя это не поняла,сейчас просто учу инглиш ))) может не остановлюсь на этом )))
Удачи тебе,буду забегать в гости
Яркая
Даш,привет! А я бы тебе по попе надавала за такие отчеты! Да,да...Правильно здесь написали,что ты сладким заменяешь всю пищу! Где фрукты? Где белки? А цукаты не менее калорийны,сухофрукты и мед тож калорийны,но!!!!!!!!!! Это будет намного полезней,чем то,чем ты сейчас питаешься! Ведь вся эта как ложится на все твои проблемные места! А со временем вообще трудно будет достать весь этот жир оттуда! Так что давай-ка уже нести ответственность за свое питание и свой организм!
Без обид,лады! Просто не надо делать ошибки,которые тебе описывают!
Christiana
Ой дево-о-о-очки!!! Сколько у меня гостей, я так вам рада!!!!!

Валери, да, у нас тут похолодание, вот я и лопаю теплый супчик, а так летом я как-то с супами не дружу - жарко.
А ты супчики любишь? Какой любимый?

Катюша, я закупилась сухофруктами и теперь вместо конфет тяну руку к пакетику с курагой-цукатами-финиками-вялеными бананами и т.д. Вроде день прожит, а благодаря сухофруктам съедена всего одна шоколадная конфета smile.gif

Олечка, языки это то занятие, которое не обязательно начинать с самого детства. Так, конечно, проще, но это не аксиома. Поэтому дерзай, у тебя все получится.

Юлечка, что ты, тут не на что обижаться. Ты права. Кстати, твоя история стала для меня еще одним толчком, причем достаточно сильным, так что буду стараться.

Красотули мои, спасибо за вашу заботу.
Christiana
Отчет 16.06.09:
завтрак: 100гр цукатов+кофе;
обед: чашка рисового супа, 2 столовые ложки пюре, одна карамелька.;
ужин: 100гр творога с 1 чайной ложкой варенья;
ночью: 200гр брокколи, 50гр цукатов (всю ночь работала, кушала, чтобы не заснуть, хотя знаю, что это плохо).

Отчет 17.06.09:
Завтрак: 150гр салата оливье, маленький кусочек красной рыбы, одна шоколадная конфета и кофе.
Обед: 1,5 вареные картофелины со сметаной.
Перекус: 30гр цукатов, 3 вяленых банана.
Ужин: салат (помидор+огурец+сметана)
toliaska2
Дашулька привет!Меню какое хорошее и сырки пропали a075.gif Я больше всего борщ люблю,могу каждый день кушать,приспособилась теперь без мяса варить.Ты умничка!
ПапинКофе
Цитата(Christiana @ 18.6.2009, 1:04) *
Олечка, языки это то занятие, которое не обязательно начинать с самого детства. Так, конечно, проще, но это не аксиома. Поэтому дерзай, у тебя все получится.

я стараюсь , пасип hb.gif
кушала разнообразно,по моему.... молодец!
скорей бы фрукты овощи пошли летние! жду - недождусь августа , ну или хотя бы конца июля a115.gif
вот торовемся и никакие сладости будут не нужны aa26.gif
Christiana
Девочки d47.gif d47.gif я вчера налопалась всякой бяки d47.gif d47.gif нет мне прощенья....
А все так хорошо начиналось...
Отчет 18.06.09:
Завтрак: салат помидор+огурец, кусочек черного хлеба.
Обед: жменька фиников, жменька цукатов и кофе.
УЖИН: бокал пива и 40-50гр чипсов d47.gif d47.gif с подругой. Вообще я пиво не пью, но тут проходили с ней мимо такого стильного пивного ресторана с живым пивом, и она уговорила меня зайти. На вкус довольно интересно, хотя в общем - ничего особенного.
Ночью в постели: пирожное со взбитыми сливками.

Вот так вот. Эххх... А все мой любимый виноват, то есть, конечно, на самом деле это я виновата, но и он причастен. Принес домой огромную коробку всяких вкуснющих пирожных, не стандартный набор, а просто большой контейнер, где были все мои любимые пирожные. Хотел мне приятное сделать (он же не знает, что я худею, я ему естественно ничего не говорю, потому что я для него - идеал, мисс совершенство, вот и не хочу, чтобы он был в курсе всех моих манипуляций с едой).
Я так подумала и решила, что надо потихоньку, аккуратненько внушать ему, что теперь мне больше нравятся сухофрукты. А то так я чувствую, не далеко уеду, когда со всех сторон ежедневно соблазняют пирожными, сырками, конфетами, шоколадками, мороженым, пряниками и т. д. Ну как это все можно не есть, когда оно всегда есть в доме????

Утро сегодняшнее началось получше, но еще одно пирожное я уже успела схомячить.
Отчет 19.06.09:
Завтрак: салат помидор+огурец со сметаной, кусочек хлеба).
Обед: пирожное и кофе.
Ужин: брокколи+цветная капуста.

Заранее написала ужин, потому что на сегодня мне уже хватит "приключений", вечером съем только овощи и все.

Сейчас убегаю на работу, забегу к вам в гости вечерком a085.gif a085.gif
keti
Цитата(Christiana @ 19.6.2009, 15:45) *
Ночью в постели: пирожное со взбитыми сливками.
А все мой любимый виноват, то есть, конечно, на самом деле это я виновата, но и он причастен. Принес домой огромную коробку всяких вкуснющих пирожных...

Дашулька, за то что мы едим ответственны только мы и больше никто...

Я своему то же не говорю что худею, вернее не говорю что намеренно хочу сбросить вес.... Но он конечно видет что я стала есть по другому....

Он меня раньше то же баловал тортами и пирожеными, а еще шоколадом и мороженым.... А теперь мы договорились, что когда он хочет меня чем то угостить и порадовать, он мне экзотические фрукты покупает.... Ну там ананасик или манго или еще чего. Каждый день сама себе этого все равно не покупаешь.... И опять же меньше сладостей дома!!!!

Дашунь, я думаю выход найдеться, если ты сама захочешь....
Я тебя понимаю, сама собиралась с мыслями месяца 2 наверно.... Все собиралась с завтрашнего дня начать, а сегодня последнюю канфетку, последний тортик...

Изменить себя можешь только ты сама.... Больше никто не может этого сделать!!!!
Удачи тебе и силы воли!!!!!!
Christiana
Катюшенька, огромное тебе спасибо за поддержку и понимание, от всей души!!!!!
Элен
Приветик!

забежала ночью знакомица!! я Лена!!
Все у тебя получица! примиш ряды стройных, ты же на красотули, тут все так!! тем более у тебя успехи есть!!!
спокойной ночи!
Christiana
Всем приветик, красотулички-лапочки. А вот и я. Выходные были очень бурными: гуляла, отдыхала и просто ничего не делала (ах прелесть какая a115.gif ). Питалась не всегда правильно: пару раз проскочили шоколадные конфеты, но в принципе, ничего очень ужасного не произошло.

Отчет 23.06.09:
Завтрак: его не было, т.к. не успела.
Обед: 2 блинчика.
Через час после обеда: вареные овощи (брокколи) и яблоко.
Ужин: блюдце пюре, кофе.
Ко мне пришел жор... Все время хочется есть... Жесть icon_eek.gif
Christiana
Леночка, очень рада познакомиться a085.gif
Забегай, всегда рада тебе
keti
Цитата(Christiana @ 23.6.2009, 20:26) *
Ко мне пришел жор... Все время хочется есть... Жесть icon_eek.gif

Дашуля, держись!!!!! Я с тобой!!!!! b04.png
Christiana
Такс... Сегодня взвесилась и увидела там цифру 62. Это радует, один килограмм ушел smile.gif Как говорится, есть А будет и Азбука.
Однако, несмотря на то, что 1 лишний килограмм пропал, чувствую какую-то общую тяжесть, как будто все тело отекло. Это наверное из-за погоды. В общем сегодня постараюсь не есть, не знаю, получится ли весь день голодать, но пробовать буду smile.gif
Christiana
Мероприятие под названием "голодовка" провалилось. Где-то в обед мой организм пришел к выводу, что я с ума сошла и что нужно срочно что-то съесть. Я пошла и сварила гречки. Вотт...
Отчет 24.06.09:
Обед: гречка, кофе.
Полдник: половинка слойки, сырок, чай.
Ужин: 150гр салата с крабовым мясом, кофе.

Вчера дали горячую воду b020.gif b020.gif a020.gif a070.gif a070.gif Я где-то час просто стояла под душем. Как хорошо!!! Ну и сразу начались процедурки:
распаривающая ванночка для ног, педикюр;
репейное масло на волосы и сверху пленочку минут на 25;
маникюр;
вечером медовый массаж ножки+животик, потом крем Nivea "мой силуэт".
Как же мне этого не хватало!!!!!! Я прям заново родилась.
toliaska2
Дашенька сластенка привет!Муж меня раньше,тоже сладостями закармливал,я ему и говорю пожинай свои плоды,шучу конечно.Молодец процесс пошел!Завидую людям,которые не любят сладкое,я просто шоколадный наркоман.Теперь дома только сухое детское печенье,ненадо соблазнов...
Christiana
Цитата
Муж меня раньше,тоже сладостями закармливал,я ему и говорю пожинай свои плоды,шучу конечно.


a035.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот говорят, что когда у людей стресс, то они худеют, потому что им есть не хочется. У меня все наоборот. Ем и ем и ем. День сегодня совсем не красотулишный получился.
Отчет 25.06.09:
Завтрак: макароны, кофе.
Обед: мороженое.
Ужин: три маленьких творожных пирожка, помидор.
На ночь чувствую еще налопаюсь клубники.
Жесть. Что это со мной??? blink.gif blink.gif
Svetlanochka
Привет Даша! Я с ответным визитиком. У тебя тут мило, и ты все лопаешь вкусняшки aa26.gif
Когда ко мне приходит дядя Жора я первым делом напиваюсь воды и чаю зеленого, сразу в желудке кажетс ятчо много всего. Этого хватает ненадолго конечно, но! за это время я успеваю подумать А надо ли сейчас мне лопать всякую каку d060.gif , понимаю , что нет, и начинаю искать альтернативу - суп, фрукты, офощи. Ведь если съеть целую плошку салата овощного я сомневаюсь , что ты захочешь еще что-то a115.gif a115.gif a115.gif (проверено). Конечно в один миг не отказаться от любимых пироженок, все постепенно!
Ты умничка, что стараешься.
Christiana
Приветики, Светуля. Надо попробовать как-то налопаться фруктами и не тянуться ко всякой пакости, потому что действительно, вчера, после того как съела мисочку клубники, уже ничего не влезло smile.gif

Итак, дамы и господа smile.gif Что мы имеем. Несмотря на отчаянный ЖОР (и что он ко мне привязался, обычно приходит только перед критическими днями, а тут сразу после...), вчера вечер закончился более менее не плачевно. Была съедена миска клубники, больше после 19:30 ничего не поглощалось.
Сегодняшнее утро уже началось "ударно".
Отчет 26.06.09:
Завтрак: один маленький творожный пирожок, через час грамм 150 салата Оливье с курицей, 2 шоколадные конфеты и один зефир, кофе.
Обед: не было.
Ужин: немного плавленого сыра, 150гр салата с крабовым мясом, пару чипсин, бокал пива.
ДАША!!!!! ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!!!
Christiana
Сегодня умер Майкл Джексон. И хоть я и не была его поклонницей, мне очень жаль. Ушла целая эпоха, такой высокий невероятный взлет и такое страшное падение. Ужасный конец.

Врачи прибыли в дом поп-звезды в Бел Эйр 1221 по срочному вызову в четверг около полудня по местному времени, когда у певца остановилось дыхание.
Когда Джексон был доставлен в больницу Калифорнийского университета, у него уже произошла полная остановка сердца, сообщил коронер Фред Коррэл, следователь, ведущий дело о внезапной смерти певца.
Спустя два часа было официально объявлено, что Майкл Джексон скончался. Представитель клиники сообщил, что смерть, предположительно, наступила вследствие инфаркта.
По телевидению показали, как тело певца перевезли из больницы в морг, где в пятницу должно состояться вскрытие.
Christiana
Отчет 27.06.09:
Завтрак: глазированный сырок и кофе.
Обед: один творожный пирожок, помидор и мороженое.
Ужин: вареные овощи.

Медовый массаж, крем "мой силуэт".
murfee
Приветик Даша ,вот пришла знакомится.Меня Нина зовут.Почитала твои отчетики,эхх я сладкое очень -ну очень люблю,НО уже 3 месяца не ем,сначала ужасно тяжело ,а потом потихоньку привыкаешь,ем когда не в моготу уж совсем или чернослив или еще какие сухофрукты.Ну и свежие фрукты они намного полезнее .Ты и так уже умничка!!!! a115.gif
Да мой муж тоже перед телеком два дня сидел слушал пто Джексона,хоть и не фанат,жалко конечно был человек и нету,тем более многие выросли на его музыке. sad.gif
Хороших тебе выходных Дашенька!!!!!
Christiana
Ниночка, приятно познакомиться smile.gif rev.gif rev.gif Рада видеть тебя в своем домике smile.gif

Жара накрыла наш город 30-35градусов. Я схожу с ума, потому что не знаю, что может быть хуже раскаленного асфальта и висящего воздуха. Все плывет.
Отчет 28.06.09:
Завтрак: не было.
Обед: 70гр мороженого.
Ужин: половинка болгарского перца, вареные овощи 350-400 грамм (цветная капуста, морковка, брокколи), кофе.
toliaska2
Дашенька привет!Вот уже и овощи регулярно,молодец,а в такую жару и мороженое не грех. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.