Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Christiana
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ritchie
Солнышко! Привет))) Я тут по чуть-чуть нос высовываю из норки))) У тебя хорошо? красиво и спокойно. Веси параметры и впрямь, хоть на подиум))) И желание идти дальше тоже не оставляет равнодушной) Умничка!!! Но просто жуткая сладкоежка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне даже читать сладко сколько ты сладостей лопаешь icon_mrgreen.gif
Christiana
Женечка, я здесь, никуда не уходила, просто что-то не писалось мне, только читала вас, мои красавицы aa28.gif aa28.gif
Натусик, я глянула, ты там вся в праздниках, это так прекрасно smile.gif smile.gif Только не теряйся, забегай в гости и спасибо тебе за похвалу и поддержку.

Расскажу, как у меня дела. По-прежнему море работы и учебы, 22 февраля начинается практика. Ждем-с.
Очень хорошо провела 14 февраля, душа отдохнула от шума и суеты, наслаждалась близостью любимого человека smile.gif
Отчеты по питанию не писала, потому что питание хорошее: не объедаюсь, в рационе в основном творог, йогурты, каши, брокколи, фрукты, сыры и сладости (не превышаю свою норму). На спорт времени просто нет, только если заниматься им в 6 утра или после 12 ночи и это не очень радует. Очень надеюсь, что расписание все же скорректируется.
Девочки. До весны осталось 12 дней!!!!
Christiana
А теперь вдохновение: Victoria's Secret 2010 Runway Fashion Show Photos - живые куклы барби smile.gif
Выложу, конечно не всех smile.gif
Миранда Керр

Ее идеальная попа smile.gif


Мариса Миллер


Вот эта девочка мне понравилась больше всех - Марина Линчук


Кендис Свейпол


Анна Беатрис Баррос


И как же Без Хайди (у этой женщины 4!!!!!! своих детей. Ей 36!!!!!! лет, смотрю и не верю...)


keti
Дашуль, приветик!!! Так редко к тебе попадаю....
Все наладиться, обязательно расписание твое станет по свободней!!!
Девочки какие ОТПАД!!! А Хайди я то же восхищаюсь. Четверо детей и такая форма!!!! Тут после одного никак не околемаешься...

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ritchie
Дашенька, привет, солнышко))) Твои красотки поднимают настроение) Вот уж точно - Красота спасет Мир))))!!! Скорее бы уже))))
Deep Forest
Даша , я собиралась идти пить чай с халвой wub.gif Посмотрела фоточки красавиц моделей..не пойду ) d060.gif Хочу стройную фигурку .. d025.gif
Ritchie
Цитата(Christiana @ 17.2.2010, 2:15) *
Девочки. До весны осталось 12 дней!!!!

Так ты что, решила до весны не показываться? sm01.gif d060.gif
Ritchie
icon_eek.gif Так уже и весна началась icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты где? АуУУУУУУУ!!!!!
Ну, ничего-ничего!!!! Вот будет у меня 55 кг!!! Я тоже от тебя запрячусь ng21.gif Шутка)))) d025.gif d025.gif
Мне б сначала тебя выманить, а потом бы свои 55 заполучить (а лучше 50 icon_mrgreen.gif )
Zhenja


Приветики, как ты там, Красота? А девочки твои, ну просто заглядение, наверно, обалденное чувство быть такой красоткой a115.gif
keti

Весны желаю голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!
Ritchie
Дашенька, ну ты чего? b03.png d03.png b14.png
Christiana
Здравствуйте, мои милые и любимые девочки!!!!!
Спасибо, что заходите и не забываете, я очень вам рада d040.2.gif a085.gif и всегда вас жду!!!


Это мой первый весенний пост, и мне хотелось бы написать, о том что изменилось в моей жизни за последнее время.
Девочки, впервые за последние несколько лет на меня стало накатывать ощущение безмерного счастья и свободы. Я действительно чувствую себя счастливой!! Я чувствую, как уходят мои комплексы, с каждым днем мне все больше плевать на условности, я освободилась от давления окружающего мира - я четко знаю, что я хозяйка своей жизни и могу и буду с ней делать все, что пожелаю. Я больше не пытаюсь кому-то подражать или следовать чьему-то примеру. Я легкая и свободная и все у меня будет хорошо.



Мне наконец-то начало нравиться мое тело. Своего идеала я пока не достигла, да и нет пределов совершенству, но я уже НЕ ненавижу свое отражение в зеркале! Я больше не чувствую себя уродом. Я нравлюсь себе - а это дает безграничное чувство уверенности в себе, которое ни с чем не сравнишь. Мне страшно вспомнить, как я почти все лето 2008 года провела дома, не выходя на улицу, потому что выглядела как монстр и мне было стыдно за себя. Господи, сколько времени я потеряла тогда!! Больше со мной никогда такого не случится aa26.gif aa26.gif
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВЫ БЫЛИ РЯДОМ СО МНОЙ, СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!! ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ВАМ Я ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО Я НЕ ОДНА, ЧТО ЕСТЬ ТЕ, КТО МОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ.
ДЕВОЧКИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



От всей души, от всего своего сердца желаю вам яркой и незабываемой весны, полной радостных моментов, счастливых часов и дней!!!! Вы самые-самые лучшие!!!!!


Ritchie
Цитата(Christiana @ 14.3.2010, 17:53) *
Я чувствую, как уходят мои комплексы, с каждым днем мне все больше плевать на условности, я освободилась от давления окружающего мира - я четко знаю, что я хозяйка своей жизни и могу и буду с ней делать все, что пожелаю. Я больше не пытаюсь кому-то подражать или следовать чьему-то примеру. Я легкая и свободная и все у меня будет хорошо

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Даша! Да ты просто ходячий позитив!!!! Здорово!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ritchie
Как у тебя дела? aa12.gif
Иришк@
Christiana
Привет, мои любимки smile.gif Весеннее настроение просто срывает башню.
Хочется море развлечений, хочется куда-нибудь собираться, пить белое вино, докрашивая глаз, выходить на улицу и окунаться в теплоту вечера, ехать куда-нибудь, до конца опуская окошко в такси, гулять всю ночь и танцевать до упаду.
А свободного времени так мало. Пока мало. Ну ничего, 25 мая закончится моя практика, я сдам последний экзамен по методике, потом защита диплома, экзамены во втором универе и все!!!! Я свободна. До конца лета (если ничего тьфу-тьфу-тьфу не случится). Работать постараюсь только дома со свободным граффиком - окунусь в море отдыха и позитива.
Последнее время стала многовато кушать, да и бяки всякие часто проскакивают. Вес вчера утром был 54,5, вроде, все нормально, но все равно вижу, что ем много. Может снова отчеты попишу по питанию. Пойду пройдусь по гостям smile.gif
Иришк@
Дашенька удачной сдачи экзаменов!!!!!!!!!!!!

Секунда
Дашуль,ты такая классная!!! aa2.gif aa2.gif Почитала последние сообщения и поняла что не могу не написать wub.gif wub.gif wub.gif Я Катя)) Желаю тебе чтобы твоё ярко-весеннее настроение не заканчивалось никогда aa13.gif

Ritchie
Так а ты сама где? icon_eek.gif Я решила, что ты дома!!! Неужели 25 мая ждать icon_mrgreen.gif
Ritchie
Дашенька, привет))) Ты ведь тут рядышком, да солнышко?
Ritchie
Даша, ох уж эти экзамены-разлучники icon_mrgreen.gif , пропала совсем моя девочка! Я очень хочу тебя увидеть))) Скорее бы уже 25 мая d025.gif wub.gif
Christiana
Здравствуйте мои сладкие, мои красивые, мои милые весенние девочки!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Редко-редко я сейчас пишу, но всегда читаю вас, всегда где-то рядышком.
Наташенька, рада видеть твою двигающуюся линеечку, умничка моя!!!!!!

Практика подходит к концу, она принесла мне кучу разных эмоций, положительных очень и очень много.
Осталось совсем немного: сдать отчет по практике, последний гос и защитить диплом и все!!!!! И я свободна!!!! Словами не передать, как я счастлива, а когда все останется позади - буду еще счастливей.

Про похуделки. Последний месяц я ничего специально не делала, для того чтобы похудеть, только старалась максимально правильно питаться, спортом занималась всего пару раз, пару раз был массаж. Сейчас мой вес 50-51кг и это даже как-то неожиданно. Вы помните, что моя первоначальная цель была 57кг, остальные семь ушли как-то сами собой, наверное организм просто перестроился или ритм жизни у меня сейчас такой сумасшедший. Вопрос веса меня больше не волнует, надо сказать, меня устроили бы и 55кг, если бы только объемы были такими, как мне хочется. А они пока не совсем такие:
ОГ: 90см
ОТ: 64-65см
ОБ: 91см
ОН: 49см.
Очень мне хочется, чтобы талия стала 59-60см, а нога 45см, но питание урезать не буду, боюсь, что грудь пропадет smile.gif Добью лишние сантиметры спортом и массажем, когда свободного времени станет чуть больше.
Вот такие у меня дела.
Чувствую себя легкой и прекрасной, наконец-то моя фигура меня устраивает, есть, конечно, над чем еще поработать, но ведь совершенству нет предела. На душе очень хорошо и спокойно, лето очень близко, а мне biggrin.gif практически icon_mrgreen.gif нечего скрывать под одеждой.
Жизнь прекрасна.
Ritchie
Цитата(Christiana @ 4.5.2010, 13:47) *
На душе очень хорошо и спокойно, лето очень близко, а мне biggrin.gif практически icon_mrgreen.gif нечего скрывать под одеждой.

А раз так, то ng10.png icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Даша! Очень рада твоим успехам))))) Каждое твое сообщение источник позитива)))) a115.gif
Ritchie
И где фотки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Christiana
Я дописываю диплом d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Вы только не подумайте, что это депрессивный пост, ни в коем случае, просто МНЕ ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ЕГО (ДИПЛОМ) ПИСАТЬ. Просто сил нет никаких. На улице так красиво, так тепло, так замечательно - хочется ходить по улочкам, дышать воздухом и радоваться весне. Ан нет, сиди и пиши.

Натуля, не устаю радоваться твоим успехам!!!! Это прекрасно, я уверена ты с каждым днем все больше расцветаешь, как яркий летний цветочек a085.gif a085.gif
По поводу фоток - здесь, если честно, проблема. Я еще не запечатлела свой новый образ, как-то повода пофоткаться не было.
Но это еще не все. Если честно, я не хочу выкладывать в темку свои фотки. Может, кто-то подумает, что у меня не все в порядке с головой, но я боюсь, что о моих проблемах узнают люди, которые меня окружают в реальной жизни. Я ни с кем, кроме обитательниц Красотули, никогда не обсуждала свою фигуру, никто и не догадывается (ни подруги, ни любимый), что у меня были проблемы с восприятием себя. В общем мне страшно, что эту тему прочитают не только милые и добрые люди, всяких ведь хватает, а сплетни распространяются очень быстро.
Поэтому фотки я выкладывать не буду, но могу прислать тебе на мыло, когда они появятся. Вот. Как-то так.
Лучезарная
Привет, Даша! Удачи тебе с дипломом. А фотки мы всё равно будем ждать и надеяться... А! Можно лицо вуалью закрыть a115.gif
Nozomi
Дашуль поздравляю тебя с такими успехами =)))) А ты собираешься дальше дневничек вести? и кстати какой у тебя рост? =_)
Christiana
Всем привет и доброго утра!!!!
Воскресенье, потрясающая погода, а я продолжаю писать диплом и отчеты по практике sm02.gif Надеюсь, вы проводите время лучше smile.gif Радует только то, что конец уж близок.

Юлечка, спасибо!!! Рост у меня 162см. Дневничок я вести дальше планирую, но уже, наверное, ежедневных отчетов по питанию писать не буду, потому что оно тьфу-тьфу-тьфу нормализовалось, сладостей стало значительно меньше, а полезностей больше.
Хотя.... У меня тут на горизонте проблемка одна замаячила. Каждое год мы с моим любимым с мая по сентябрь живем вместе, так вот вчера у меня был ужин в 23.30, я много не кушала, но макароны с сыром и кетчупом ночью в любых количествах - это фу. До этого я макароны не ела месяца три!!!!! Не знаю, как-то меня это смутило, даже, несмотря на то, что вчера взвешивалась и вес был 50кг. Боюсь, как бы такие совместные перекусы не дали о себе знать прибавкой в весе.
Nozomi
Цитата
Боюсь, как бы такие совместные перекусы не дали о себе знать прибавкой в весе.

Еще как дадут, давай завязывай =)) лучше сядь рядом с ним если уж так хочеться и салатик поешь =))
А близость окончание диплома это хорошо, защитишь и все, свбодный птах sm03.gif
Ritchie
Даша, солнышко! Про фотографии понимаю и разделяю твою точку зрения)))) d025.gif Очень понятны твои опасения))) Конечно, делай так, как считаешь нужным и чтоб тебе самой было комфортно)))
Потерпи солнышко с учебой. Ведь тебе так важен результат. А ты умничка))) Если столько добилась в отношении своего тела))), то уж дипломную работу допишешь и оформишь в лучшем виде, нужно просто еще немного времени) Зато какое лето ждет тебя впереди! a115.gif a115.gif
Christiana
Меня придавил стресс. Сил больше нет, так устала и так ничего не хочется. А дел - выше крыши.
И я ем. Много. Всякую дрянь, типа чипсы-шоколадки-салатики и т. д.
Знаю, что это в наивысшей степени тупо, знаю, что, это не решит ни одной имеющейся проблемы, а только прибавит, но все равно - сижу и ем и саму от себя тошнит.
Девочки, как же я устала d47.gif sad.gif
Zhenja
КРАСОТУЛЯ, ПРИВЕТ, РАДА, ЧТО ТЫ ПОДЕЛИЛАСЬ СВОЕЙ БЕДОЙ. ДА ЭТО И НЕ БЕДА ВОВСЕ, ВСЁ ПОПРАВИМО. ПОСМОТРИ, КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЫ УЖЕ ДОБИЛАСЬ, ДА И НЕ ТО МОЖЕШЬ. ПРИХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ, МЕНЯ НАОБОРОТ ПОПЁРЛО НА КРАСОТУ. БУДУ МОТИВИРОВАТЬ, КАК СМОГУ. ДЕРЖИСЬ, НЕ УНЫВАЙ. А СТРЕССИКИ ГОНИ ПРОЧЬ, НЕ НУЖНЫ ОНИ НАМ ТАКИМ КРАСИВЫМ И ПОЗИТИВНЫМ ДЕВОЧКАМ
Nozomi
Солнышко, дашенька , успокойся. Самое главное поменьше стресссов =) Если все равно уж кушаешь такую каку добавь в питание то нибудь типа шрота расторопши и хоть один - два салата фрукта в день, так фигурке хоть немного легче будет =))
Christiana
Женечка, я очень рада тебя видеть aa8.gif aa8.gif Спасибо тебе за позитив aa28.gif
Юлечка aa28.gif , стараюсь успокоиться, но пока не очень выходит.

Кто чем занят, а я жру. Извините за мой французский, но по-другому это не назовешь. Целыми днями я только и делаю, что психую и ем, психую и ем, психую и ем.... а потом ненавижу себя. Меня как будто сглазил кто-то. Вроде бы уже все было хорошо, как на тебе, ни с того ни с сего все вредные привычки стали возвращаться d47.gif d47.gif d47.gif Причем события развиваются с космической скоростью. Боюсь, что через недельку Винни Пух будет выглядеть стройняжкой по сравнению со мной ng34.gif ng34.gif
Как остановиться? Мозгами все понимаю, а творю черт знает что((((( Начать что ли снова писать отчеты?....
Ritchie
Солнышко, а что у тебя такое происходит!! У тебя же большой опыт по совершенствованию. Очень настораживает твоя фраза, про то что себя ругаешь!!! Это же наипервейшая ошибка!!! Ругать себя прекращай!!! Тут рганью помочь сложно!!! Нужно с любовью и нежностью возвращать желание заботиться о красоте тела и души!!! Лапочка!!! Держись и если не отчеты, то хотя бы свои мысли пиши!!! Мы же рядом и очень хотим тебе помочь!!!! d025.gif
Christiana
Уже почти 2 месяца я ничего не писала, потому как сдавала госы, защищала диплом, сдавала экзамены на второй вышке и, конечно же, работала.
Теперь это все позади, и я очень счастлива, что могу пожить спокойно, самостоятельно задавая ритм своей жизни. А я ведь уже и забыла, как это приятно. Какое это неописуемое удовольствие вставать, когда хочешь, просыпаться без будильника, лениво пить кофе и читать хорошую книгу. В общем - у меня экстаз smile.gif
За последние 2 месяца было много всего съедено, много вредного, но из-за сумасшедшего жизненного ритма и массы переживаний или из-за того, что худела без диет и чрезмерных ограничений, вес, слава богу, стоит - 50кг smile.gif
Объемы тоже стоят, а хотелось бы, чтобы уменьшились: талия все еще 65см, нога 49см, а очень хочется, чтобы ОТ стала 59см, а ОН - 45см.
Хожу на массаж. Уже три дня подряд мою нижнюю чакру (в основном ноги) трут-трут-растирают с разными кремиками и медом. Надеюсь, что объемы начнут уходить.
Понимаю, что необходимо подключать спорт, так как мой животик особо подтянутым не назовешь. Он, конечно, не рыхлый, но мышечного тонуса не хватает явно. Только вот как в такую жару (у нас 33-37) заниматься спортом?... Не понятно. Буду сегодня вечером обруч крутить.
Всех вас читаю и очень люблю, радуюсь вашим успехам, мои Солнышки smile.gif
Valentin
Цитата(Christiana @ 19.7.2010, 14:43) *
Теперь это все позади, и я очень счастлива,



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Дашунь с возвращением!!!!!!!!!!
Christiana
Валентинчик, родной, так приятно, что Вы всегда рядом. Просто ангел-хранитель aa28.gif aa28.gif o030.gif

Ирочка, спасибо, дружочек!!! a085.gif a085.gif

Жара с каждым днем растет - теперь я понимаю, что такое глобальное потепление. Воздух кажется густым и совершенно не хочет заползать в легкие. Я практически круглосуточно ощущаю себя пельменем в духовке. На улицу выходить совершенно не хочется, я и так не любитель загара (не хочу раньше времени превратиться в изюмчик), а сейчас особенно - солнце гиперактивное, что совершенно не делает его здоровым. Очень хочется спорта, но как им в такую жару заниматься, не совсем ясно.
Зато регулярно хожу на массаж и это просто чудо. На целый час я превращаюсь в пушистика (кто еще не смотрел последнего Шрека?) и только переворачиваюсь разными бочками ng17.png ng17.png Вчера меня всю обмазали медом, совершенно ВСЮ. Потрясающе. Сегодня кожа гладкая-прегладкая и такая мягкая. В общем, если бы была возможность - я бы целыми днями лежала на массажном столе в состоянии нирваны ng14.png ng14.png
Valentin
Цитата(Christiana @ 23.7.2010, 13:23) *
Валентинчик, родной, так приятно, что Вы всегда рядом. Просто ангел-хранитель aa28.gif :


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


aa28: o030.gif


Цитата
Зато регулярно хожу на массаж и это просто чудо. На целый час я превращаюсь в пушистика (кто еще не смотрел последнего Шрека?) и только переворачиваюсь разными бочками ng17.png ng17.png Вчера меня всю обмазали медом, совершенно ВСЮ. Потрясающе. Сегодня кожа гладкая-прегладкая и такая мягкая. В общем, если бы была возможность - я бы целыми днями лежала на массажном столе в состоянии нирваны ng14.png ng14.png


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b7d.png
Christiana
Цитата(Valentin @ 26.7.2010, 1:26) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b7d.png


И с этим не поспоришь aa26.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Christiana @ 30.7.2010, 14:34) *
И с этим не поспоришь aa26.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif
Christiana
Весна - время Красотули!! d030.gif

Всем привет!! Всех с весной!!
Как же давно меня здесь не было!.. Признаюсь, я успела соскучиться по всем девочкам и по Валентину, конечно же, а еще по приятной и дружелюбной атмосфере форума. Все-таки присутствует на Красотуле дух надежды и веры в лучшее, стройное и красивое будущее a075.gif
У нас за окошком так хорошо и солнечно, особо страшных луж не видно, из-за ночного мороза снег тает медленно - поэтому на улице сухо. Меня наконец-то накрыло весной, я осознала, что скоро будет совсем тепло и хорошо, а это не может не радовать smile.gif

Зима для меня, как наверное и для большинства, не прошла бесследно d030.gif Однако, должна заметить, все не так страшно, я набрала всего 1 кг, так что теперь мой вес составляет 51кг. Не смертельно, НО я как вспомню свои когда-то 68 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мне становится как-то не по себе, никогда-никогда-никогда aa26.gif больше со мной такого не случится!!!

Прямо с сегодняшнего дня начну подготовку к лету и минимуму одежды d030.gif
1. Во-первых, избавлюсь от одного лишнего килограмма, чтобы он не портил мою красивую круглую цифру.
2. Постараюсь улучшить питание. Последнее время я ем все подряд, не объедаюсь, но питаюсь всякими вредными продуктами, в основном сладостями(((((( Я вообще ужасная сладкоежка((( Ни дня не могу прожить без сладостей. Мне легко отказаться от всего чего угодно, но конфеты из моего рациона никогда не исчезают. Здоровья это, конечно, не прибавит, поэтому этому пункту уделю особое внимание.
3. Спорт, мне просто необходим спорт!! Не могу сказать, что у меня что-то где-то свисает d030.gif , но все же хотелось бы сделать тело более красивым и упругим.
4. Массаж. Массаж я в общем-то никогда не бросала, но сейчас хочу пройти интенсивный курс.

Примерный план набросала, с сегодняшнего дня вечером буду писать отчеты по питанию smile.gif
А сейчас пойду к вам в гости a075.gif
Christiana
Отчет 18.03.11
Завтрак: 2 сырника и банан
Обед: пропустила
Ужин: салат бананы+киви, 80гр песочного печенья, 3 шоколадные конфеты и кофе.

Отчет 19.03.11
Питание получилось одноразовым, совсем времени днем не было покушать.
Ужин: салат бананы+киви, около 100гр песочного печенья, 2 шоколадные конфеты и чай.
Christiana
Всем-всем-всем здравствуйте!
Никогда я не думала, вернее надеялась, что мне больше не придется писать в этой теме, однако, я здесь, а это значит, что лишние кг снова со мной (((((
Как так получилось - не знаю. Наверное, я просто расслабилась и перестала пристально следить за своим питанием. Знаете, ведь иногда так хочется расслабиться и мысленно не прикидывать, что ты сегодня съела и сколько можешь съесть еще. Вот за это расслабление я и поплатилась. Сколько я сейчас вешу, я пока точно не знаю, взвешусь завтра утром, но по одежде уже ощущаю, что лишние кг точно есть.
Морально безумно противно, я ведь уже привыкла быть очень стройной, привыкла носить обтягивающие или коротенькие платья, и так неприятно было надеть суперобтягивающее платье и увидеть выделяющийся животик(((( Конечно, я его тут же сняла, теперь мой перфекционизм просто не позволит мне надевать такие вещи, пока не похудею, а так хочется...

Написала как-то не очень позитивно, но сегодня мне грустно, обещаю уже завтра встряхнуться, взять себя в руки и приступить к активным действиям.
Christiana
Ну что сказать, я взвесилась, и это ппц - 53,1 кг. Мама-дорогая-как я-до-этого-дошла? d47.gif d47.gif blink.gif Ведь обещала же себе, что больше никогда не буду поправляться.
Кому-то, конечно, может показаться, что это не так уж и много, но мой рост всего 162, и эти 3 кг для меня явно лишние.
Ладно, будем над этим работать, и все лишние кг уйдут. Подпись пока менять не буду, если за 3 недели ничего не изменится - тогда уберу.

Отчет 04-02
Завтрак: 140 гр творога, позже чай.
Второй завтрак: 140 гр творога, чай.
Обед: мороженое 80гр, батончик Picnic 40гр, чай.
Ужин: гречка, овощи, позже чай и 1 зефирина.

В целом неплохо, но что-нибудь из сладкого можно было бы выкинуть. Сладкое моя погибель d47.gif

В душе: кофейный скраб, после антицеллюлитный крем Vichy. Ужасный, кстати, крем. Никому не советую. Никакого суперэффекта не замечено, ну кожа гладкая, но девочки, как он СКАТЫВАЕТСЯ.... это просто кошмар. Его нужно быстро-быстро наносить и сразу же убирать руки, ни о каком самомассаже с ним даже и речи не идет. Иначе все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, будет в катышках.
Christiana
Сделала маникюр и теперь вот сижу меееееедленно печатаю, пока он сохнет.
Сегодняшний день по питанию считаю провальным((((((((

Отчет 04.02
Завтрак: маленькая мисочка борща на куриной грудке, чай с 1 зефириной.
Обед: салат, позже чай.
Ужин: 2 откровенно больших куска шарлотки, кофе.
+ за день 4 шоколадные конфеты

Больше всего я недовольна шарлоткай, ну зачем, зачем она мне была нужна? Лучше бы съела творог. Сейчас каждая клеточка моего организма протестует, но уже ничего не исправишь. Эпик фейл, короче.

Зато сходила на антицеллюлитный массаж, ага, прямо после поедания шарлотки d47.gif
Еще из процедур - кокосовое масло на волосы, маска для лица и т.д. по списку сыворотки-кремики, но это я и так каждый день делаю. Очень нравится эффект от использования кокосового масла, волосы увлажненные, напитанные и очень блестящие. Основная хитрость заключается в том, что держать его нужно подольше, я бы сказала, от 3 часов и обязательно под шапочкой. А после того, как смываешь шампунем, непременно использовать бальзам или маску. Некоторым кажется, что масла достаточно, но это не так, оно напитывает волосы изнутри, а снаружи им все равно нужна защита. Мало ли кому-нибудь пригодится совет :-)
@nn@1803
Цитата(Christiana @ 4.2.2013, 3:30) *
Ну что сказать, я взвесилась, и это ппц - 53,1 кг. Мама-дорогая-как я-до-этого-дошла? d47.gif d47.gif blink.gif Ведь обещала же себе, что больше никогда не буду поправляться.
Кому-то, конечно, может показаться, что это не так уж и много, но мой рост всего 162, и эти 3 кг для меня явно лишние.

Приветик! Я - Аня! меня вес 52 кг, а рост 160. Было 50. Сейчас 52 и все не так уж и плохо... Может ты критична к себе?

Цитата(Christiana @ 5.2.2013, 5:37) *
Больше всего я недовольна шарлоткай, ну зачем, зачем она мне была нужна? Лучше бы съела творог. Сейчас каждая клеточка моего организма протестует, но уже ничего не исправишь.

Мало ли кому-нибудь пригодится совет :-)

Может просто изменить питание и понаблюдать за результатом?
Тоже пользуюсь кокосовым маслом, но нет времени держать 3 часа.... Максимум 40 минут.... Теперь думаю, может зря использую?
Christiana
Приветик, Аня! a085.gif Приятно познакомиться :-) Всегда рада гостям :-)

Цитата
Может ты критична к себе?


Скорее всего, да. Просто я перфекционист, да и если честно, надоело мечтать об идеале, хочется просто взять - и стать им :-)
Хочется наконец-то иметь такое тело, чтобы хотелось ходить голой (я имею ввиду, чтобы не осталось недостатков, вызывающих дискомфорт).
Плюс когда я вспоминаю, что такое быть полной, мне просто становится страшно. Мне уже даже не верится, что я когда-то весила 68 кг icon_eek.gif

Цитата
Тоже пользуюсь кокосовым маслом, но нет времени держать 3 часа.... Максимум 40 минут.... Теперь думаю, может зря использую?


Я этот вопрос как-то обсуждала со своим мастером в салоне, и она мне сказала, что польза есть в любом случае, просто чем больше держишь - тем лучше результат. А по собственному опыту могу сказать, что сама раньше час держала, результат был заметен, но один раз попробовав подержать подольше, теперь делаю так всегда, т.к. разница на лицо, вернее на голову :-)

День сегодня был беззаботным и приятным, проснулась, поработала, встретилась с подругой в кафе, наболтаааааались :-)
Потом надеялась найти в Кравте Dior Svelte, о нем такие хорошие отзывы, да не тут-то было, его нет и не понятно, когда появится. Пичалька. Ну ничего, посмотрю что-нибудь другое.

Отчет 05-02
Утром на весах, несмотря на шарлотку, 52,8
Завтрак: греческий салат, фрукты с мороженым и кофе.
Обед: 1,5 помидора с сыром и чесноком, позже чай.
Ужин: салат, пара чашек чая с интервалом в пару часов.
Сегодня я своим отчетом довольна. Все ок.
Влюбленная
Привет!
Я к тебе знакомиться a085.gif Меня Лена зовут.
Вот тоже недавно вернулась на "Красотулю", вспоминая те времена, когда во мне было 50-52кг, сейчас 57,5..
Давай вместе шагать к стройности и легкости a075.gif

Кстати, я тоже очень люблю кокосовое масло, это вещь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.