Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nasty-lenochka. Вернуться чтобы победить!!!! :-)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Svetik-2006
а ты же можешь съедать салат из квашеной капусты, рис с овощами и все?
Помню нам на работе давали шаровое мороженое. а я худела. Шара победила и я жрала морожко килограмами и поправлялась очень быстро, так что шара нас губит smile.gif а еще начальник заитнересован, чтоб ты потолстевшая не по собеседованиям бегала, а сидела и ленилась оторвать жирный зад из кресла. Я серъезно!!!
Подруга моей мамы очень поправилась на таких обедах.
nasty-lenochka
Светуль, могу конечно, я все могу, я ради убийства кг ненавистных вообще на многое готова...Зая, скажи, так мясное вообще чтоль лучше забыть? Ну там к примеру приносят я так поняла или котлеты, или биточки, тушеное мясо...если это низя...ну буду отваривать дома курицу или просто кашу с овощами лопать....Но иногда так хоооочется.... o050.gif
Svetik-2006
Ленчик, да можно все. Просто калорийность одной маленькой печеночной котлетке, в содержании которой сало и при жарке она пропиталась маслом, как в 200 граммах вареного куриного филе. А это не хилый кусок. Меня бы жаба задавила так тратить калории smile.gif
Svetik-2006
Цитата(nasty-lenochka @ 25.1.2008, 0:37) *
ради убийства кг ненавистных вообще на многое готова

не могу это читать! Где так ненависные кг?????
nasty-lenochka
Светулька!!!!!!!!! Как где? На попе, на пузике....и вообще, нет предела совершенству...короче я насчитала 6 оишних кг...Главное чтоб этого не узнал никто из моих, ато убьют...Кричат блин в один голос - все ок, худеть не надо...Ага, знаю я...не успела оглануться - нате вам, уже в такииих плюсах.... o050.gif
Svetik-2006
Жаль нет смайлика, который бы сейчас изобразил мою рожу с закатанными глазами. Не надо худеть, черьезно, просто поддерживай то, что ты имеешь сейчас. Ты сейчас просто королева, красавица, женственная и сексуальная. Блин, ну как тебе это доказать?
Lёлик
Ленуська hb.gif
Li-Li
Леночка, приветы!!
Смотрю утебя тут проблекми.. Ну ничего, все ок будет!
Вот мои тебе предложения:
1. Кушать все, но по-немногу, тогда и калорий не очень много съешь и покушаешь и все попробуешь icon_mrgreen.gif
2. есть или только гарнир или только котлетку или что-то еще белковое
3. кушать медленно и как только почувствуешь, что вот-вот ты наешься, тут же бросать вилку. Реально помогает, проверено было, а сейчас что-то не получается, наверное рефлексы какие-нить сбились icon_mrgreen.gif
4. коллег не СЛУШАТЬ! вообще никого не слушать, только свой орагнизм d025.gif за это он тебе пасиб скажет a075.gif
5. ну и со сладким.. надо тоже что-то решить))
А на самом деле Светик права, ты сейчас шикарно выглядишь, так что смотри сама wub.gif
Целую!!
Adjika
Шикарно-шикарно. Поддерживаю! d025.gif
Natashenxka
Ленусик красотусик приветик!!!!
поддерживаю девочек, выглядишь обалденно!!!
хороших выходных, чмок
nasty-lenochka
Приветик!!!!! Ну вот и я! Сначала было много работы потому что собиралась в отпуск и надо бло все хвосты подтянуть....Потом была в отпуске, а теперь - разгребала после отпуска....Настроение какое-то депрессивное...Во-первых я забила на все такой болт что после отпуска не влезла в свои шорты....Точнее я в них влезла но некомфортно мне в них - сильно тесно, а в прошлом году ведь висели на мне.... icon_eek.gif Во вторых не хочу ходить на работу...Вообще ниче не хочу, на фитнесс не хочу, правильно кушать - не хочу, массажики - не хочу, на работу ходить, даже ехать за новыми вещами - все не хочу.....Какая-то усталость и опустошение, как после олгой гонки...Сидела весь отпуск, смотрела любимые фильмы и наедала лишние кг....
Ну ладно, надо встряхнуться...С марта иду в спортзал - снова, после перерыва длиною в зиму, на массаж похдить хочу....Надо взять себя в руки!!! Надеюсь на поддержку вашу, мои дорогие!!
Li-Li
Леночка, привет!!! С возвращением!!! d03.png
Не грусти, солнце, это у тебя депрессия! Гони ее спортом
Ну и к нам возврщайся, здесь тепло и уютно d025.gif d025.gif сама знаешь a075.gif
Все будет хорошо, а шортики еще свалятся d025.gif оглянуться не успеешь ;)
А отпуск ты классно провела d060.gif я бы тоже хотела насладиться любимыми фильмами d025.gif а остальное это так.. побочные эффекты, которые скоро уберутся восвояси icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ленуська приветик!!!
так ты чё в отпуске нигде не была??? правда что-ли ленилась???
это не по красотульнечески!!!!
а на самом деле мне очень знакомо твоё состояние, было недавно у меня, но ты знаешь, прошло!!!
и у тебя пройдёт!!!
тебе просто надо немного отдохнуть и пару дней ни о чём не думать и главное не ругать себя!!!
а потом раз, собраться и просто сначала заставить себя что-то сделать, на следущий день уже втянешься!
купи витаминки и гуляй на свежем врздухе!!!
я в тебя верю дорогая, всё будет хорошо!
чмок
Sova
Лена! Ну ты что-то совсем раскисла, радость моя!!!!
eusa.gif eusa.gif eusa.gif не по красотульчески это!! Давай исправляйся d025.gif
Нужна радость в жизни d025.gif
nasty-lenochka
Девочки мои дорогие!!! Лизочка, Натуся, Олесенька.... wub.gif Знаю я что не по красотульнически но так получилось, просто так долго была гонка с ремонтом и всем остальным что я просто сдалась...Я точно знаю что с вами и со своим характером у меня все получится, просто как-то тоска навалилась, а еще вчера любимый пообещал Египет в мае и может еще Турцию летом, не могу я поехать туда не в форме!!!
Натуся, мы никуда не ездили, муж-то был не в отпуске...2 февраля отгуляли его день рождения и всю неделю я просыпалась когда угодно, ела все что находила вскусного, читала книги, смотрела фильмы (пересмотрел "Историю о нас", "Вам письмо", "Кейт и Лео", "Легенды осени", "Голова в облаках", "Красотку" - и все эты прелесть на одном диске), принимала ванны с пеной и не думала ни о чем...Правда что подпортило - бегала по жекам и банкам - переоформляем наследство, книжки там всякие, платежи, такая головная боль...
Вобщем милые мои, я обещаю, меня не сломить...И к маю я куплю себе босоножки на высоченных каблуках, короткую юбку и обтягивающих маечек побольше и улечу в Египет - красивыя и счастливая...(главное чтоб мужу отпуск теперь дали, точнее он сам себя отпустил - ато только и слышу - много работы, много рабыты...:-))))) )
Всех wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
ох Лен... ты меня саму раззадорила... я тоже хо басоножки, юбочку короткую и маечки... вот только юбочку короткую последний раз одевала лет 8- 10 назад sad.gif
не знаю, успею ли к июню
Svetik-2006
Ленчик, а ты 1000 не получала? Хоцца получить, но мне кажется там в ощадбанках такая жесть сейчас.
И не кисни. Могу тебя успокоить, вес, который быстро пришел - бустро и уходит. Так что мы все вернем обратно. А дома сидеть - это груз и обжираловка сто пудов. Но мы тебя любим любой, так что вставай снова в наши ряды smile.gif
nasty-lenochka
Лесик, значит задаемся целью...И не верю что ты не успеешь, ты помнишь? - ты всегда была для меня идейным вдохновителем так что я на тя равняться собираюсь!!!
Светуля, и я тебя лю!!! Не не получала ниче, ну его, только от одного вида очереди сраху ничего не хочется, люди умирают в очередях из-за этих дурацких денег......:-(
Natashenxka
Ленуська приветик!!!
аватарка новая, прикольная, только растянутая немного ;)

хорошего праздничка дорогая!!!
Svetik-2006
Ленчик, с праздничком тебя smile.gif
Lёлик
Леночка зайка красотулишная,гони депресняк,не нужен он нам. aa26.gif
Все получится,ты ведь умничка у нас d025.gif d025.gif d025.gif
С праздником тебя солнышко
murena
Леночка, красавица! Я тоже сейчас постепенно выхожу из этого состояния! Надо, надо скорей за себя взяться! d060.gif d025.gif главное -начать, потом пойдет как по маслу, вот увидишь! a070.gif Мы с тобой, и никуда тебя не отпустим! icon_mrgreen.gif
Li-Li
Леночка, аватарку поменяла a115.gif , а сама пропала sad.gif
Солнце, b14.png
nasty-lenochka
Привет мои дорогие девочки! Я даже не ожидала столько гостей, надеюсь уже подзакончить с запарой на работе и вернуться на ыорум во всеоружии!!! Первый шаг сделала - запаслась фруктами, йогуртами, овощами, мюсли...Второй шаг сделала - записалась к очень хорошему специалисту на антицеллюлитный массаж с понедельника...так что осталось всего 998 шагов к красоте и заветной цифре....
Сорри за растянутую аватарку но я билась билась и ничего более нормального не вышло, я разозлилась и ушла....Потом размещу нормально эту фотку, мне она нрррравится...
murena
Леночка, привет! d03.png b14.png b08.png
Li-Li
Леночка, давай, собирайся в кучу n020.gif n020.gif молодец, что накупила полезностей, теперь только не покупай вредности a075.gif
Ждем твоих успехов f0f.gif Рассказывай, как массажик)
Целую!!!
Luchistaya
Приветик! wub.gif Депресняк гоним подальше, ведь совсем скоро наступит весна и нам надо быть во всеоружии a040.gif
Ленусик, я все жду фотоотчет о проделанном ремонте smile.gif Пришли красоту
nasty-lenochka
Всем привет мои хорошие!!! Всем спасибо, что-то я заболела совсем...Тошнит страшно, голова кружится, горло болит, температура подскочила, только аппетит зараза все равно не пропадает!!! Массаж должна начать с понедельника и все отчеты начну с понедельника (классика жанра!), пока поболею немного...
Лучистая, солнце, прибуру, пересажу пальму на выходных и все фотки покажу!!!
Всех люблю!
Богиня :)
Ленчик, выздоравливай заяц!!! wub.gif
Li-Li
Леночка, скорее выздоравливай! Люблю! o030.gif
Li-Li
Красотка, с праздником!!

Китана
Поздравляю!!!!!
Natashenxka
Ленусь, ну ты как там?
с праздничком дорогая!!!
murena

Поздравляю с 8 марта!!!
nasty-lenochka
Девочки, привет!!!! Это я!!! Как я за всеми соскучилась, просто столько всего навалилось, иногда заходила, просматривала как у вас дела и ничего не успеваю...У меня все ок, ела как положено, прошла 2 недели антиц массажа (по -3 см в каждой ноге и -2 см в бедрах), похудела на 3 кг......А потом опять набрала.... icon_eek.gif А теперь зато у меня аппетита нет, совсем....И все бы хорошо, но есть все равно надо и я себя заставляю, с фитнесса ушла, физнагрузки никакой.....А дело вобщем-то в том что я на 7 неделе и у меня в декабре будет маська!!!! Я конечно счастлива безумно и оч-оч надеюсь что все будет хорошо, а после я обязательно вернусь к вам и с новыми силами начну борьбу!!! Всех оч люблю и целую крепко!!!!!!!!! wub.gif
Богиня :)
аааааааааааааааа, Ленчик, я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
murena
Цитата(nasty-lenochka @ 14.4.2008, 17:58) *
А дело вобщем-то в том что я на 7 неделе и у меня в декабре будет маська!!!! Я конечно счастлива безумно и оч-оч надеюсь что все будет хорошо, а после я обязательно вернусь к вам и с новыми силами начну борьбу!!! Всех оч люблю и целую крепко!!!!!!!!!

Леночка!!! Как я рада за тебя! Это просто огромное счастье, которое не поддается описанию! Ребенок-это так прекрасно! Поздравляю, красотулька!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Li-Li
Леночка!!! поздравляю!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b03.png b03.png d03.png d03.png
Lёлик
Ленусик поздравляю зайка wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nasty-lenochka
девули-Красотули, привет, спасибо всем огромное, я чуть не прослезилась что вы меня тут помните, для меня этот форум - ну просто дом родной, я пришла в самом начале 2006 и добилась того что хотела....Сейчас не влазю во многие вещи, хотя еще должна бы, вобщем расстраиваюсь из-за этого, даже пыталась отказывать в еде - ан нет, с утра не могу, вечером ХОЧЕТСЯ!!!!! Вобщем я всех оч люблю и скучаю, спасибо что зашли!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ленчик, давай ты не будешь расстраиваться! Тебе низяя! Ты потом похудешь с нами. А вообще, насколько я знаю, не советуют разъедаться во время беременности, чтоб потом роды прошли быстро и хорошо smile.gif
Madonna
Какое счастье - малыш!!!! a115.gif
Поздравляю, Ленчик, от всей души!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.