Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenchik777.Красотульки вподвигли меня на путь истинный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Lenchik777
В апреле этого года я случайно из рассылок Красотуль попала в дневник Наташи из Франции. В результате я весь рабочий день не вылезала из этой "темы" и прочитала три ее дневника!!! Наташечка меня просто потрясла и вдохновила... Она большая умница. И вот девочки-красотульки и я теперь с вами!!!
Буду каждый день отчитываться о своих результатах. Моя история банальна. 17 лет назад я родила сына. До беременности весила 68-70кг. Из роддома вышла с весом 61кг. При росте 173 см выглядела просто моделью. Но в течении полугода набрала около 20кг. Не было молока и родные чем только меня не пичкали. В результате молоко так и не появилось, а мои габариты заметно увеличились. В последующие 10 лет постепенно прибавилось еще порядка 15кг. Шесть лет назад я схватилась за голову, урезала свой рацион, пила Юй-Шу и похудела на 12 кг. Вес с небольшими колебаниями держала 4 года, а потом как-то вдруг поправилась на 10кг. И последние два года только собиралась взяться за себя. И вот я уже около месяца ежедневно читаю дневнички девочек, смотрю фотографии, любуюсь постройневшими фигурами и вдохновляюсь на похудение и здоровый образ жизни. Перенимаю опыт. И результат уже есть. Это просто окрыляет. Как же я вас, девчонки, всех люблю и обожаю!!! Спасибо вам всем огромное. icon_mrgreen.gif a115.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Galla
Hellen
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Мы верим, утебя все обязательно получится a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Добро пожаловать!
murfee
Добро пожаловать Лена!!!Пол дела сделано, ты с нами- остальное дело времени.Мы все тебя поддержим и если нужно всегда поможем a115.gif ng19.gif
Lenchik777
Галечка, приветик! Почитала твой дневничок. Ты умница, рацион держишь то, что надо. Не пробовала пить молокочай? Мне очень помогает, отбивает аппетит.
Lenchik777
Цитата(Hellen @ 15.5.2009, 13:13) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Мы верим, утебя все обязательно получится a115.gif a115.gif a115.gif


Лелечка, спасибо за поддержку! Побывала в твоем дневничке. Вот только не поняла где ссылка на видео бодифлекса и каланетики. Может я что-то пропустила?
Lenchik777
Цитата(SvetaS @ 15.5.2009, 16:37) *
Добро пожаловать!

Светочка, спасибо за поддержку! У тебя нет своего дневничка?
Lenchik777
Цитата(murfee @ 15.5.2009, 20:52) *
Добро пожаловать Лена!!!Пол дела сделано, ты с нами- остальное дело времени.Мы все тебя поддержим и если нужно всегда поможем a115.gif ng19.gif


Приветик! Как тебя зовут? Будем общаться! Я так рада, что девочки-красотулечки меня поддерживают!
Hellen
Цитата(Lenchik777 @ 15.5.2009, 23:16) *
Лелечка, спасибо за поддержку! Побывала в твоем дневничке. Вот только не поняла где ссылка на видео бодифлекса и каланетики. Может я что-то пропустила?

Нет, Лен, не пропустила! Здесь не разрешено такие вещи выкладывать. Помнится я девочкам в "личку" скидывала. Давно это было d060.gif d060.gif d060.gif А теперь у меня это все на дисках, занимайся не хочу wub.gif wub.gif wub.gif
Lenchik777
Красотулечки, с добрым утром!
Вот мой отчетик за вчера:
- стакан воды
- кофе, правда с молоком, 3 кусочка маленьких сыра
- 2 ломтика черного хлеба слегка намазанные майонезом sad.gif , помидор, стакан кефира
- молокочай
- напиток готовый (сыворотка с соком), сладкий к сожалению. Наверное с сахаром, надо будет посмотреть. Очень хотелось скушать глазированный сырок, но один раз откусила и расхотелось. Наверное, мои вкусовые пристрастия меняются. icon_mrgreen.gif

КД, поэтому вес пока на месте. Я так думаю. Но вчера наконец-то влезла в новые джинсы и даже ездила в них в магазин. Ура!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Lenchik777
Нет, Лен, не пропустила! Здесь не разрешено такие вещи выкладывать. Помнится я девочкам в "личку" скидывала. Давно это было d060.gif d060.gif d060.gif А теперь у меня это все на дисках


Леля, приветик! У меня есть книга по бодифлексу. Но по ней выполнение дыхания не очень понятно. Ты видео скачивала в интернете? Знаю, что сейчас продаются диски по пилатесу, но вот по бодифлексу не встречала.Ты давно им занимаешься? Есть результаты именно от этих занятий?
katrin_seinen
Добро пожаловать)
а где отчетик за вчера??
вишенка27
ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!! С ДОМИКОМ ТЕБЯ! sm03.gif
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО aa2.gif aa2.gif aa2.gif

ЗАХОДИ В ГОСТИ
Лесничок

Леночка, приветик! Пришла знакомится. d040.gif
Lenchik777
[а где отчетик за вчера??

Приветик! Отчетик выше... icon_mrgreen.gif
Lenchik777
Цитата(Лесничок @ 16.5.2009, 14:14) *
Леночка, приветик! Пришла знакомится. d040.gif


Приветик, Леночка! Мы с тобой тезки. Ты молодец. a115.gif a115.gif a115.gif
Обязательно загляну к тебе в гости. icon_mrgreen.gif
Rin
Добро пожаловать в наши ряды! a115.gif

У тебя все получится.
Бодифлекс вещь хорошая, а главное, что всего-то 15мин в день. И если заниматься регулярно, то результаты появятся быстро.
Lenchik777
Цитата(Rin @ 16.5.2009, 21:22) *
Добро пожаловать в наши ряды! a115.gif

Рина, приветик! Рада познакомиться. С интересом почитала твой дневник. Ты, оказывается, настоящая спортсменка. Такая молодчина! Прими мое восхищение a115.gif
У вас уже месяц назад все цвело, а у нас только сечас. Черемуха бушует, поэтому похолодание. Через пару дней синоптики обещают возвращение тепла. Ждем-с!!! icon_mrgreen.gif
Sneschik
Леночка Приветик ! Поздравляю тебя с дневничком!!!

Пусть у тебя всё получится!!!
рада была видеть тебя у меня в гостях!
Желаю тебе солнечной недели и отличного настроения!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Lenchik777
Цитата(sneschik @ 18.5.2009, 17:16) *
рада была видеть тебя у меня в гостях!
Желаю тебе солнечной недели и отличного настроения

Приветик, Ленчик! Спасибо за пожелания.
Я еше не научилась выставлять здесь картинки и фото. Никак не найду время прочитать и освоить.
Почитала твой дневничок. Ты молодчина, очень целеустремленная. Я тоже купила степпер и обруч с такими же шариками. Удивляюсь, как долго ты его крутишь! a115.gif
Ты при этом слушаешь музыку? Или может быть телевизор смотришь? icon_mrgreen.gif
Lenchik777
Добрый вечер девочки-красотульки.

Попробую загрузить фото. Может быть получится.
31 декабря 2008 года в Хельсинки.

Lenchik777
Приветик. девочки-красотулечки! sm01.gif

Сегодня у меня молокочай. ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Отчеты за выходные и вчера не написала. wub.gif Разгулялась d47.gif ... КД. Что поделаешь? Очень стыдно. p030.gif В следующий раз постараюсь держать рот на замке.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
nasty-lenochka
Првет Леночка, я знакомиться!!! Настрой отличный, значит все получится, только хлеб с майонезом - это не красотулинская еда, так что его из рациона убираем и заменяем на хлебцы, можно с медом))) a115.gif
ЛиВан
Лена приветик!!!!!!!!!!!!

Меня зовут Наташа, рада новой подружке....хе-хе-хе,а я тебя уже в свои подружки записала Ты не против a075.gif ?

Молокочай a115.gif a115.gif а ЖОРИКА гони прочь!!!!!!!!!!!!!!!
Lenchik777
Цитата(nasty-lenochka @ 19.5.2009, 18:40) *
Првет Леночка, я знакомиться!!! Настрой отличный, значит все получится, только хлеб с майонезом - это не красотулинская еда, так что его из рациона убираем и заменяем на хлебцы, можно с медом))) a115.gif

Леночка, приветик! Рада познакомиться!!!
Полностью с тобой согласна! Майонез убираем. Берем мед!
Посмотрела твои фото. Кстати , так и не поняла когда у тебя был вес 80 кг. Выглядишь ты потрясающе. Сынулька, по-моему, на тебя похож!!!

a115.gif b02.png b02.png b02.png aa45.gif aa28.gif
Lenchik777
Цитата(ЛиВан @ 19.5.2009, 18:51) *
Лена приветик!!!!!!!!!!!!

Меня зовут Наташа, рада новой подружке....хе-хе-хе,а я тебя уже в свои подружки записала Ты не против a075.gif ?

Молокочай a115.gif a115.gif а ЖОРИКА гони прочь!!!!!!!!!!!!!!!


Наташенька, приветик! Очень рада новой подружке!!! Вот сижу в Красотульках, есть совсем не хочется!!! Так здорово. a115.gif
Я здесь только осваиваюсь. Вот сейчас научилась ссылочки делать. Вчера завела фотоальбомчик. Но хвастаться пока еще нечем.

Посмотрела твои фотки. b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Сынулька у тебя такой зайчик a040.gif
Твой дневничок еще не читала, но обязательно почитаю. Результаты у тебя впечатляют. Умничка!!!
ЛиВан
Зашла к тебе ссылочку на Трансферинг принесла http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 я здесь куча комплиментов мне СПАСИБО!!!!!!!!!!! Знаешь я когда то не верила, что у меня что то получится......а ведь получилось!!!!!!!!!!!! И тебе хочу сказать главное настрой, меняйся в голове, меняй мысли, спусти еду на 5 место в жизни....А ГЛАВНОЕ ВЕРЬ В СЕБЯ И ПОЛЮБИ СЕБЕ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!
вишенка27
Хорошего денёчка!!! Всё у тебя получиться.
Lenchik777
Цитата(вишенка27 @ 20.5.2009, 8:52) *
Хорошего денёчка!!! Всё у тебя получиться.


Олечка, спасибо!
С утра выпила йогурт Котрол! Побежала на работу!!!
Тебе удачного дня! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lenchik777
Цитата(ЛиВан @ 19.5.2009, 21:46) *
А ГЛАВНОЕ ВЕРЬ В СЕБЯ И ПОЛЮБИ СЕБЕ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!


Натусь, приветик! Спасибо за пожелания. И за ссылочку. Сейчас на работе обед, зайду почитать.
Ты не унывай. В любой ситуации вспомни, что жизнь прекрасна. Держи хвост морковкой!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif
ЛиВан
Зашла тебе расЦеловать!!!!!!!!!!!!!!!




Lenchik777
[quote name='ЛиВан' date='20.5.2009, 15:46' post='465532']
Зашла тебе расЦеловать!!!!!!!!!!!!!!!
/quote]

Натусь, спасибо!!!
А встреча красотуль в Киеве состоялась на майские? sm01.gif Прочитала эту тему и не поняла.

Вот мой отчетик за сегодня:

7ч - стакан воды
9ч - йогурт Контрол 100г
11ч - чай, одно печенье (соблазнили на работе p030.gif )
14ч - рис, салат из огурца, помидора, зел. лука и укропа
16ч - чай
17ч - имунеле 100г
19ч - 100г творога+ложка варенья

Попозже может быть съем яблоко. Еще хочу покрутить обруч. Лучше во время фильма, не так это нудно.

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Lenchik777
Красотульки, всем доброго дня!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Вчера вечером все-таки съела 1/2 большого зеленого яблока и выпила 1/2 стакана кефира.

На разминку было мытье окна на кухне и смена занавесок. Совсем вечером покрутила обруч, но всего 5 мин.

Сегодня хорошо себя веду, никаких печенюжек. icon_mrgreen.gif
Lenchik777
Девочки-красотулечки, с добрым утром!!!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Отчетик за вчера 21 мая:

завтрак:йогурт Контрол 100г, чай, кусочек сыра
перекус: молокочай
обед: рис, салат из молодой капусты, помидора, зел.лука, укропа, напиток из сыворотки с сокои
перекус: кусочек сыра, молокочай
ужин: красная фасоль из банки, кусочек ветчины p030.gif , имунеле 100г, несколько полосок цуката папайи
перед сном стакан кефира

Обруч вчера отдыхал. sad.gif

Всем удачного дня!!!
В Москве цветет сирень



Lenchik777
Красотулечки!!!

Sneschik
Lenchik777
Аленчик, приветик!
Спасибо, что заглянула ко мне!!!
d040.2.gif o025.gif d03.png
Rin
ng25.png
Sneschik

Желаю тебе наилучших выходных и самого радостного настроения!!!!!!!!!!!!

Lenchik777
Цитата(sneschik @ 23.5.2009, 16:11) *
Желаю тебе наилучших выходных и самого радостного настроения!!!!!!!!!!!!

Аленчик, приветик! Спасибо!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Тебе тоже всего самого радостного и доброго!!! Читала в твоем дневничке о празднике! Как все здорово придумали... Молодцы!!!



Вот фиалки с моего подоконника!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Леночка приветик!!!!!!!!!

Прости, что давно как то не забегала a04.gif a04.gif

А фиалки какие красивые ммммм это мой любимые комнатные цветы, они такие нежные, красивые.....у меня когда то , на прошлой моей квартиры весь подоконник был в фиалках и все разного цвета и с разными листочками, бархатные....



aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
natusechka
Леночка! Приветик!



Я знакомиться. Меня зовут Наташа.
Rin
Хорошего тебе воскресенья!
ЛиВан
Леночка ты где пропала?????

Я к тебе в гости пришла, а хозяйки нету b010.gif b010.gif b010.gif

Возвращайся и рассказывай как прошли дни, а если не все было хорошо в плане питания, то ведь не чиго страшного a095.gif мы все не ангелы d025.gif

Я тебя жду d03.png d03.png
Lenchik777
Цитата(ЛиВан @ 26.5.2009, 11:52) *
Я к тебе в гости пришла, а хозяйки нету b010.gif b010.gif b010.gif


Натусь, приветик! Извини, что-то закрутилась на работе.
У меня сегодня молокочай. Так сказать расплата (как и у тебя icon_mrgreen.gif ) за вчерашний вечерний разгул. p030.gif p030.gif p030.gif
Вот отчетик за вчера, 25 мая:

утром - йогурт Контрол
перекус - чай, кусочек адыгейского сыра
обед - гречка, тушеные кабачки с помидором
перекус - чай, кусочек сыра
вечер - у-у-у молчу, стыдно. wub.gif wub.gif wub.gif Все завершилось стаканом кефира

Хорошего тебе настроения и удачного денька. Лечи горлышко, не кашляй!!!


ЛиВан
Лен ты чудесный человечек!!!!!!!

А расскажи что то о себе, сколько тебе лет, где живешь?????

Наверное много вопросов ДА но так хочется знать о тебе больше d035.gif d035.gif !!!!!!!!!!
Lenchik777
Цитата(ЛиВан @ 26.5.2009, 13:10) *
А расскажи что то о себе, сколько тебе лет, где живешь?????


Натусик, я в профиле указала свои данные. Живу в Москве. А училась в школе и в институте на Украине, в г. Винница, у меня отец военный, там служил. Сейчас родители живут в Подмосковье. Сыну Диме 17 лет. Очень сложный переходный возраст. Никогда не думала, что мы не будем понимать друг друга, как это происходит сейчас. Настолько изменился характер, слушать ничего не хочет, он все знает. Ну и очень ленивый, к сожалению. Надеюсь, что все это он перерастет и поймет. Может я сама виновата и баловала его, т.к. он с 6 лет рос без отца. Муж погиб. Вот у него и сложилось впечатление, что в жизни все легко и просто. А надо ведь трудиться, чтобы в жизни чего-то добиться. Пока он этого не понимает. Думаю, что жизнь заставит понять.
Смотрю на твоего зайчика и вспоминаю своего в этом же возрасте. Надеюсь, что с годами поумнеет. А что еще остается делать?
А вот и Дима собственной персоной icon_mrgreen.gif (встреча 2008 года).

Lenchik777
Цитата(natusechka @ 23.5.2009, 21:40) *
Леночка! Приветик!
Я знакомиться. Меня зовут Наташа.


Наташенька, привет!
Рада новому знакомству. Извини, что задержалась с ответом.
Как у тебя дела? Есть уже какие-то сдвиги?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.