Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenchik777.Красотульки вподвигли меня на путь истинный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
blandinkO

b03.png
Ritchie
Солнышко, а ты сегодня случаем не на работе ли icon_eek.gif icon_eek.gif Че-то мне показалось!!! Отчеты отчетами, а отдыхать тоже нужно! d025.gif
София
Ленуся, привет))))) wub.gif wub.gif wub.gif Трудоголик ты наш d025.gif
Отдыхай побольше, а то сил совсем не будет. Я вот тоже с отчетами ношусь eusa_pray.gif и поэтому тебя прекрасно понимаю d025.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Lenchik777
Цитата(Ritchie @ 24.4.2010, 17:22) *
Солнышко, а ты сегодня случаем не на работе ли


Натусик, ты угадала! Была в субботу полдня на работе. Погода испортилась, на дачу не поехала, решила "хвосты" подчистить d060.gif

Цитата(София @ 25.4.2010, 15:20) *
Отдыхай побольше, а то сил совсем не будет. Я вот тоже с отчетами ношусь и поэтому тебя прекрасно понимаю


Сонечка, приветик! icon_mrgreen.gif Очень рада твоему возвращению. Да уж, эти отчеты... Так это еще пол-беды. У налоговой почему-то манера выставлять требования о предоставлении документов на проверку в разгар отчетной кампании. Ну, что за дела? Тут и так не успеваещь ничего, так еще и нагружают... sm02.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

С понедельничком, красотулечки и Валентинчик! Легкого и удачного дня всем!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
blandinkO
Леночка , с понедельником! Легкой и удачной рабочей недельки!

Как дела с Керастазом?
Ritchie
Лен! По субботам работать вредно d025.gif В выходные вообще работать вредно d025.gif Софийка!!! Тебя тоже касается! Загоните себя, а потом что? С хвостами тоже красиво!!!! icon_mrgreen.gif За пожелания спасибо))) Вдохновляет sm01.gif
Lenchik777
Цитата(blandinkO @ 26.4.2010, 12:48) *
Как дела с Керастазом?


На среду записалась к парикмахеру, поспрашиваю ее и буду тогда решать, что же заказать. sm01.gif


Цитата(Ritchie @ 26.4.2010, 13:40) *
Лен! По субботам работать вредно


Скоро бум аж два раза по три дня отдыхать d060.gif a115.gif
Иришк@
Леночка моя ж ты работяжка!!!!!! Зарплату хоть соответствующую платят?
Valentin
Цитата
Валентинчик! С днем рождения! Всех благ!!!


Спасибо, Леночка!!

И Вам всего замечательного!! a075.gif
Lenchik777
Спасибо, Валентинчик!!! Очень рада, что заглянули ко мне.



Lenchik777
Цитата(Камилла @ 26.4.2010, 20:57) *
Зарплату хоть соответствующую платят?


Ирочка, в том-то и дело, что кризис разгулялся. З/п урезали, да еще и задерживают. Приходится подрабатывать. d025.gif

Добрый день красотулечки! Валентинчик, еще раз здрасте!!! d060.gif

Погодка сегодня у нас замечательная. Солнышко и потеплело. К майским ждем тепло, синоптики обещают +20. Хоть бы угадали!!! d060.gif
Вчера забегалась, еду не записывала. Но вредностей не кушала. aa26.gif
Сегодня пишу, завтра отчитаюсь.
Удачного продолжения дня всем! aa8.gif


blandinkO

hb.gif hb.gif hb.gif
Ritchie
Цитата(Lenchik777 @ 27.4.2010, 15:15) *
Вчера забегалась, еду не записывала. Но вредностей не кушала. aa26.gif

Ооооо, это точно, и я если не запишу, фиг вспомню)))) d060.gif
Иришк@
Привет Ленуська!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Lenchik777
Добрый день, красотулечки и Валентинчик!
Сегодня полдня проездила по делам, совсем не было времени погулять по Красотуляндии.
Вот забежала по-быстрому отчитаться за вчерашний день:

З - белковый коктейль
Перекус - чай, вафля
О - суп грибной, салат (пекинка, фетакса, яйцо, укроп, сметана)
Перекус - творог
У - половинка манго и чай-чай-чай.... wub.gif
Всем успешного продолжения дня и отличного вечера!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Леночка а что у тебя за белковый коктейль на завтрак?
Lenchik777
Цитата(Камилла @ 29.4.2010, 11:30) *
Леночка а что у тебя за белковый коктейль на завтрак?


Это готовый коктейль, просто разводишь в молоке и получаешь полноценный завтрак.

Добрый день красотулечки и Валентинчик!!!

Быстренько отчитаюсь за вчера, а то совсем мало времени.

З- коктейль
Перекус- актимель, чай с лимоном, 2 кусочка сыра
О - суп грибной, салат (пекинка, фетакса, укроп, сметана)
Перекус - творог
У - чай, одно печенье ( у парикмахера), потом еще чай с ложкой меда

Воды в течении дня много.

Вчера была у парикмахера, подстриглась и покрасилась. Еще проконсультировалась по поводу ухода за волосами. Мастер сказала, что волосы в хорошем состоянии и маски не нужны. Но после окрашивания бальзамчик после мытья головы совсем не помешает. Так что мой заказик Керастаза пришлось корректировать. Сегодня заказала молочко Термо-Цемент для укладки волос. Восстанавливает и придает великолепие волосам под воздействием тепла при укладке феном. Думаю, что для окрашенных волос подойдет, посмотрим.
Всем удачного денечка!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif




d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
}I{uli
Приветик, лапулька моя!!!!!!!!

Отчетики - a115.gif a115.gif a115.gif Зай, как вообще, есть результаты???? Что с весом - объемчиками????
Нуи ФОТОК хочется ж уже........ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Lenchik777 @ 29.4.2010, 11:50) *
Это готовый коктейль, просто разводишь в молоке и получаешь полноценный завтрак.

Млин, я вот все никак не куплю.... sm02.gif Ленусь, а ты какой фирмы пьешь?

Цитата(Lenchik777 @ 29.4.2010, 11:50) *
Мастер сказала, что волосы в хорошем состоянии и маски не нужны. Сегодня заказала молочко Термо-Цемент для укладки

Ленусь, ты с мастером Керастаз консультировалась???? Насчет масок не согласна... они никогда не помешают... Что значит не нужны??? А как, просто шампунем помыла и все??? icon_eek.gif Я б тебе все же советовала масками пользоваться.... a075.gif a075.gif a075.gif
А насчет Термоцемента ты не читала на форумах??? Многие очень им недовольны... sad.gif Но конечно не факт что тебе не подойдет...
Ну не буду тебя расстраивать, ЖДУ результатов применения!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif



Люблюцелую!!!!!!!!!!!!
Lenchik777
Ольчик, приветик роднулька! Как я рада, что ты забежала! aa8.gif
Я только наладила питание, а так долгое время хулиганила. wub.gif Так что результаты пока нарабатываю. sm01.gif И привожу голову в порядок. sm03.gif
Парикмахер мне не так категорично сказала, что маски не нужны, а просто не обязательны. Но бальзам после мытья головы нужен. Попробую это молочко, хотя отзывы о нем читала разные.




Самой теперь жутко интересно. Думаю, что на чужые отзывы особо полагаться не стоит, все индивидуально. Поэтому заранее не расстраиваюсь aa26.gif

Коктейль покупала в аптеке. Какой-то SLIM. Про твой коктейльчик читала в интернете. У нас тоже его можно купить. Может и надумаю.
Какие планы на праздники? Целую, моя красотулечка!!!
Иришк@
Пойду почитаю про коктейли..
А есть долго не хочется?
}I{uli
Цитата(Lenchik777 @ 29.4.2010, 13:36) *
Попробую это молочко, хотя отзывы о нем читала разные.

Ленусь, ну жду тогда рассказа.... Конечно все индивидуально!!!!!!!! d025.gif

Цитата(Lenchik777 @ 29.4.2010, 13:36) *
Какие планы на праздники?

Зай, да пока никаких... Куда то поехать хочется, но дороги у нас ЖУТЬ, поэтому пока вряд ли рискнем.... так, по магазинам прошвырнусь, отосплюсь, квартиру надо вычистить.... вообщем бытовуха... d060.gif
Lenchik777
Ольчик, а ты это молочко пробовала? Как оно тебе? sm01.gif
Lenchik777
Цитата(Камилла @ 29.4.2010, 14:47) *
А есть долго не хочется?


Ирочка, как-то по разному. Но в среднем часа три... В 11 ч у нас обычно чай на работе и легкий перекус. d060.gif

Ritchie
О, интересные у тебя тут новости. Я вроде часто заглядываю, а умудрилась столько просмотреть)) Теперь наверстываб! Я Лореаль уважаю, раньше и шампуни и ополаскиватели их покупала, теперь перешла на Японские, просто захотелось чего-то новенького. А зазитой пользуюсь тоже Лореалевской, эффектом очень довольна, вот запах не очень icon_mrgreen.gif нравиться. я б сфоткала для сравнения, но мой фотик укатил в Воронеж на аниме фестиваль на все майские icon_mrgreen.gif
Леночка! Хорошего тебе дня)))) Ведь сегодня пятница a075.gif Ты ее так любишь d025.gif
Иришк@



Ленусь с пятницей тебя! Хорошо провести выхи!
Lenchik777
Цитата(Ritchie @ 30.4.2010, 8:08) *
Леночка! Хорошего тебе дня)))) Ведь сегодня пятница a075.gif Ты ее так любишь d025.gif


Натуся, спасибо! И впрямь пятницу обожаю!!! a115.gif

Цитата(Камилла @ 30.4.2010, 9:14) *
Ленусь с пятницей тебя! Хорошо провести выхи!


Ирочка, спасибо! И тебе отличных праздничных дней!

Доброе утро, красотулечки и Валентинчик!!!

Сначала отчетик за вчера. Я теперь все записываю, послушная девочка n020.gif , аж самой приятно. wub.gif
З - коктейль
Перекус - кофе, 2 кусочка сыра
потом еще был ЗЧ
О - суп грибной, гречка, сосиска
Перекус - творог
У - апельсин, чай

Сегодня с утра уже предпраздничное настроение. Три дня отдыхать!!! Просто волшебство какое-то. Для меня во всяком случае, а то привыкла уже с одним выходным, а то и без них. Хочу на дачу!!! На природу, на свежий воздух! Ух, как вздохну!!! d060.gif
Вчера заказала Керостазик, два крема Lanocreme. два лака для ногтей и закрепляющее покрытие. 3 мая должны привезти, но что-то мне менеджер не перезвонил. Ну, что ж, подожду пока...
С пятницей всех и наступающим Первомаем!!! Ура-ура!!! e010.gif e010.gif



blandinkO
Ленчик, привет! smile.gif
Ссылочку на Гуам я тебе в личку кинула. Про маски для волос: ты заметила, что у Керастаз почти нет бальзамов-ополаскивателей? У них как раз вместо этого есть разные маски smile.gif Там для окрашенных волос много всего. И та маска "эйдж речардж" (простите мой французский, не могу переключиться на инглиш) очень хорошая и её многие хвалят (моя мама d025.gif ). Так что ждем отзывов про термо-цемент smile.gif
Удачно тебе провести выходные! hb.gif hb.gif hb.gif
Lenchik777
Леночка, спасибо! a085.gif
Sneschik


Lenchik777
С добрым утром, красотулечки и Валентинчик!!!

Вот и прошли первомайские выходные.
Два дня ездила на дачу. Шашлык не делали, поэтому соблазна не было. Еду не записывала, но вела себя прилично, вредностей почти не было.
2-го вечером начало болеть горло, а вчера утром добавился насморк, температура поднялась. В общем, хорошо, что был выходной и можно было отлежаться. Спала и лечилась, сегодня с остаточными признаками простуды, пачкой носовых платков и спреем для горла поехала на работу. Вот такие делы...

Удачного всем денечка!!! И не болеть!!!

blandinkO
Ленчик, привет!
Заболела? Я тоже d025.gif Вот тебе и праздники smile.gif Выздоравливай n020.gif
Ritchie
Зайка, а на работу сегодня обязательно icon_eek.gif Может начальство глянет на тебя и отпустит подлечиться дома? eusa_pray.gif Один денек для выздоровления маловато, хотелось бы по-больше d025.gif wub.gif
Выздоровления тебе скорейшего!!!! a075.gif
Lenchik777
Цитата(blandinkO @ 4.5.2010, 10:16) *
Выздоравливай


Леночка, спасибо! И ты поскорее выздоравливай!

Цитата(Ritchie @ 4.5.2010, 10:50) *
Может начальство глянет на тебя и отпустит подлечиться дома?
Выздоровления тебе скорейшего!!!!


Наташенька, спасибо! Где ж найти такое сердобольное начальство? Нашим - работай в любом виде. d025.gif
Иришк@
Леночка выздоравливай солнышко! Вы сегодня работаете? Как ты там, не сильно простуда дает о себе знать?
Lenchik777
Цитата(Камилла @ 4.5.2010, 12:52) *
Леночка выздоравливай солнышко! Вы сегодня работаете? Как ты там, не сильно простуда дает о себе знать?



Ирочка, у нас сегодня началась рабочая неделя. Сижу вот, сморкаюсь... wub.gif Горло немного дерет, но уже поменьше.
Sneschik
Зай выздоравливай!!!!!



лучше бы конечно дома отлежаться, ну ничего ,температуры ведь нет,
а за работой быстрее восстановишься - у меня например всегда так)

Целую!!!!!
Зара
Ленуль приветик !!!! d040.gif aa28.gif
Пришла пожелать приятного денечка и не хворать в такие весенние денечки aa19.gif
А еще на обещанные отчетики взгянуть хотелось бы... c9.gif c9.gif c9.gif
В общем я тут в сторонке постою ... подожду ...
Lenchik777
Ой, Ленусь, забыла про отчет wub.gif Сказывается недомогание. Исправляюсь.
Вчера:

З- коктейль
перекус - кофе, бутер с сыром
О - курица, салат (пекинка, краб. палочки, помидорки черри, укроп, сметана)
перекус - слива, банан
чай, бутер с сыром
У - 2 сливы, апельсин, чай

Удачного всем денечка!!!
Иришк@
Леночка какой вкусный салатик у тебя в отчете! ммммм....
Как самочувствие сегодня?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lenchik777
Ирочка, уже получше мне. Горло заглушила Гексоралом. Спрей оказался очень действенным. А насморк неделю лечить. d060.gif

aa44.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Lenchik777 @ 4.5.2010, 10:10) *
С добрым утром, красотулечки и Валентинчик!!!



Леночка!!

Выздоравливайте!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И подпись сократите, пожалуйста http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...mp;f=2&id=5 a075.gif


Зара
Ленуль отчетик a115.gif a115.gif a115.gif умничка ты моя n020.gif

Выздораливай лапуль,пусть бяка твоя пройдет быстро и без следа.
d03.png d03.png d03.png aa28.gif
}I{uli
ЛЕНУСИК, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, моя сладкая!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!

Sneschik
Ленчик

Как самочувствие сегодня?
Иришк@
Забегала в гости...
Ленусь u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Ritchie
Солнышко, вот и пятница b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Она сама по себе лечит хорошим настроением)))) А впереди еще три дня отдыха!!! Устала ты просто работать в таком режиме, вот и попросил организм отдыха!!! Выздоравливай a075.gif
Lenchik777
Добрый день девочки-красотулечки и Валентинчик!!!
Спасибо вам за заботу и пожелания скорейшего выздоровления. Это очень помогает. Вчера была дома. С простудой более-менее справилась, борюсь с остаточным явлением в виде насморка. Но его, как не лечи, а неделю придется терпеть.
На ближайшие дни обещают нам отличную погодку! Ура!!! На природу!!! Дышать свежим воздухом!!!
Всех с наступающими выходными и праздником Победы!!! Удачи!!!

Зара
Ленусь, с наступающими тебя и отличной релаксации и полного слияния с природой.
В общем, кайфуй пока молодой a075.gif
Зара
Кстати... чуть из виду не упустила,а где же отчетики? c9.gif
b04.png b04.png b04.png
Lenchik777
Цитата(Зара @ 7.5.2010, 13:26) *
а где же отчетики?


aa26.gif Вчера не записывала, а сегодня:
З - коктейль
Перекус - чай, бутер с сыром
О - кабачки тушеные с сыром, кусочек кур. грудки паровой, 3 редиски

Сейчас собираюсь попить чаек без всего... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.