Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: fajruz. Мой путь к красоте и здоровью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
fajruz
Всем добрый день! a075.gif

Меня зовут Фатима,мне 32 года и у меня 3 деток.
Мой вес на сегодняшний день 93,5. знаю что много , но надеюсь с помощью этого чудесного форума и помощью красотуль привезти себя в порядок чтобы мои детки и муж гордились тем какая я красивенькая и молоденькая. eusa_pray.gif a075.gif
Богиня :)
Трое деток, очуметь! obm.gif А ты откуда? Расскажи о себе. Мы тут все худеем и красивеем a115.gif Присоеденяйся.
Шкодка
Добро пожаловать!я Кристина))действительно,героиня просто!многие и на одного ребенка с трудом решаются
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
fajruz
Ukaaa,Шкодка,Богиня smile.gif a075.gif

Девочки спасибо за такой приём! мне очень приятно! e010.gif
Живу я в Египте ,замужем уже 15 лет -9 из них как я в Египте а раньше жили в Нальчике.
Деток у меня 3- мальчик-ему 14 и 2 девочки им по 13 и 12 лет.
Вот хочу похудеть и привести себя в порядок ,надеюсь у меня получится с вашей помощью и советами. sm01.gif
SvetaS
Фатима, привет! Меня зовут Света! Очень рада познакомиться с тобой! Конечно, у тебя обязательно все получится. мы тебя поддержим. f0f.gif f0f.gif А как ты оказалась в Египте? Так интересно. wub.gif у меня многие друзья ездили туда отдыхать. Все в восторге полном!!! А еще у вас там гранаты растут на дереве. Мечта!!! a115.gif
fajruz
SvetaS


Светочка привет! я тоже очень рада познакомиться! a035.gif
У меня муж Египтянин, познакомились у нас в Нальчике он там работал ,так и оказалась в Египте.Если честно гранат на дереве не видела но видела манговые деревья ,финиковые пальмы и т.д.Да я надеюсь что мне удастся похудеть ,для моего роста 1,60 я как бочонок..... a04.gif
SvetaS
аааааааааа..... как мне все интересно!!!!а он говорит по русски? или ты выучила язык? как ты там живешь? ты скучаешь по родственникам ? по друзьям? у вас же там всегда тепло и Красное море говорят, просто удивительное d025.gif d025.gif ничего, что я столько вопросов задаю?
Цитата
Да я надеюсь что мне удастся похудеть ,для моего роста 1,60 я как бочонок...
мы из бочонка сделаем красавицу. sm01.gif sm01.gif ты пиши отчетики, что ты кушаешь, и мы тебе поможем
Zelena
Цитата(fajruz @ 27.4.2009, 15:32) *
SvetaS
Да я надеюсь что мне удастся похудеть ,для моего роста 1,60 я как бочонок.....

Привет, Фатима! Я Лена! Главное, желание, а мы поддержим f0f.gif f0f.gif f0f.gif
fajruz
Итак мой нач-ый вес был 99 кг, с 8 апреля начала худеть ,села на диету и вот по сегодняшний день похудела на 5 кг , и вес остановился уже больше недели стояла на одном месте а вчера решила сделать разгрузку на молочае и вот -500гр. a075.gif
Отчёт за сегодня:

7;00-- 2 яблока,
12;00- творог разбавленный клубничным кефиром + 1ч,л клубничного диетич джема.
6:00- зел.чай с сушённым инжиром.
20:00--2 яблока.

А, и забыла написать через день зарядка по Синди Кроуфорд. sm01.gif
fajruz
SvetaS


Лапусь спрашивай ,мне даже приятно что тебе интересно. a075.gif
Мой муж и говорит и читает по русски, а я на арабском вообще как на своём родном языке требещу, даже не верят что я не арабка a115.gif .Здесь в Египте мне очень нравится -единственное скучаю конечно по родным и друзьям,но и здесь у меня очень много русских подруг,мы постоянно встречаемся и часто вместе гуляем.Погода здесь почти всегда лето ,ну и море конечно классное.
fajruz
Zelena

Привет Лена,очень приятно! a075.gif

Спасибо за поддержку! sm01.gif
blandinkO
Фатима, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я знакомиться smile.gif Меня зовут Лена. Добро пожаловать на "красотулю" v1.gif У тебя всё получится! Наши девочки тебе в этом помогут smile.gif Отчетик очень понравился a070.gif Забегай в гости smile.gif
SvetaS
Фатима, солнышко, отчетик хороший a115.gif
Цитата
а я на арабском вообще как на своём родном языке требещу, даже не верят что я не арабка
как ты его смогал выучить? долго учила? умничка какая!!! а в чем ты ходишь по улице? у тебя строгий муж? wub.gifа детки на каком языке говорят?
fajruz
SvetaS a075.gif

Так значит отчётики нормальные a115.gif , надеюсь вес будет быстренько от меня убегать.
Неа муж у меня не строгий ,хороший ,добрый . По улице хожу в брюках ,туничке и хиджабе,
детки мои говорят и на русском и на арабском, для меня язык был лёгким,выучила быстро. a075.gif
fajruz
blandinkO

Леночка привет! рада знакомству! забегу в гости обязательно! a070.gif
SvetaS
Цитата(fajruz @ 27.4.2009, 19:21) *
SvetaS a075.gif
По улице хожу в брюках ,туничке и хиджабе,

а можно фоточку? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif мне так нравятся их обычаи и традиции. Восток-дело тонкое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
fajruz
SvetaS

ой, а фоток у меня пока нет.... d025.gif
сфотаюсь на днях и выложу, ок? a070.gif
Мурыся
Привет Фатима!!!!Я Оксана.


Сразу такой хороший отчёт!!! a115.gif Только ng10.png
А ещё мне очень нравится твоё имя!Такое восточное,красивое!!!!! a070.gif Я вообще всё восточное лю!!! wub.gif

fajruz
Мурыся

Оксана привет! a075.gif Спасибо что зашла и спасибо за картиночки!

Фотка будет на днях ,только в одежде!!! eusa.gif d060.gif
SvetaS
Цитата
Фотка будет на днях ,только в одежде!!
договорились!!! f0f.gif f0f.gif солнышко, а сколько у вас сейчас времени?
fajruz
SvetaS

Светочка у нас сейчас 20.10 минут.По моему разница с Россией 1 час... a075.gif
Med_and_honey
Здравствуй, Фатима!
Я - Татьяна, мне 35 лет, я тоже пришла на этот сайт за поддержкой на моем пути по сохранению и приумножению природной красоты и здоровья a115.gif Девочки здесь не только добрые и приветливые, но и очень компетентные во всем, что касается окрасотуливания и оздоровления! Заходи в ко мне гости! Удачи!

SvetaS
Фатима, солнышко, доброе утро!!!! Как настроение?
fajruz
SvetaS


Светуль утро доброе! d040.gif спасибо настроение отличное.

У меня отвесик -500.
ng20.gif
Мой отчёт за сегодня:

8.00- яблоко, чашка нескафе с молоком и сахароз,
12.00- творог с фруктовым кефиром и ч.л джема диетич,+10 орешек миндаля.
16-00-2яйца варённых + 2 тоста+ свежие огурчики.

надеюсь сегодня позаниматься зарядкой гдето час.

постараюсь выложить фотки wub.gif ,
fajruz
я с мужем и младшей дочкой ,прошлым летом.
примерный вес-90кг. wub.gif

Nicole
Привет, Фатима....)) я - Наташа...)) очень хорошо, что вошла в наши ряды, здесь только одна дорога - к успеху...)
А еще хочу поинтересоваться - что означает твой ник?..)
fajruz
Nikole
привет Наташа приятно познакомиться! o030.gif

я тоже рада что вошла в ряды красотуль! надеюсь мне здесь помогут и я стану красотулечкой!

мой ник это -женское арабское имя.

а на это фотке мой сынуля , ему здесь гдето 10 лет.

fajruz
А на этой фотке мне 18 лет,я с сынулькой,вес примерно 65кг. sm01.gif

Nicole
Какие вы хорошенькие....) а сынуля вообще уже настоящий мужчина...)
fajruz
Nikole


спасибо Наташ! o010.gif

сынуля уже и вправду мужчина на этой фотке ему 10 а сейчас ему уже 14 лет. aa8.gif
Богиня :)
Цитата(fajruz @ 27.4.2009, 14:55) *
Погода здесь почти всегда лето

классики wub.gif какая экономия на зимних вещах и обуви a115.gif
Фотки замечательные, детки лапуськи и у тебя такое красивое личико. В 65 ты была вооще самое оно a115.gif
fajruz
Богиня

Спасибо Светик! aa35.gif

Да детки у меня красивые наверное пошли в мужа.... aa45.gif

Сейчас ещё дочек покажу....

В 65 наверное и было самое то ,но муж бедный согласен уже и на 75, не любит полных )))) наверное и не араб вовсе ))))арабы славятся тем что любят девушек в теле ,а этому худышку подавай.... g020.gif d040.2.gif

SvetaS
аааааааааааааа....... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif лапуля, привет. какие вы все красивые.... просто слов нет. Детки глах не отрвать, а ты такая загадочная, мне очень-очень нравятся фотки b02.png b02.png b02.png b02.png
Фатима, солнышко, хороший отчетик, только еще вечерком можно фрукт съесть какой-нибудь или овощ
А вы живете в квартире или в доме? wub.gif
Цитата
В 65 наверное и было самое то ,но муж бедный согласен уже и на 75
скоро он тебя не узнает sm01.gif sm01.gif
fajruz
SvetaS

Светулик спасибоооооо! мне очень приятноооо!!!!!!!!!! d040.gif d040.gif

Мы живём в квартире, но здесь такие квартиры огромные ,можно и потеряться, а пока

приберёшься вообще чокнуться мона. aa14.gif В будущем муж мечтает о доме....

Насчот фруктика ты права ,наверное поем нимного дыньки и киви. aa45.gif
SvetaS
Цитата
Насчот фруктика ты права ,наверное поем нимного дыньки и киви
умничка, дынька.... ням, у нас сезон откроется только через 3,5 месяца.
а у вас есть домашние животные?
Богиня :)
какие дочки красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif куколки wub.gif wub.gif wub.gif а тебе больщая уборка квартиры только на руку a115.gif
fajruz
Богиня d040.gif

Светик спасибо за дочек, а насчот уборки ты права, иногда сама не управляюсь приглашаю домработницу.

Valentin

Я очень извиняюсь перед Валентином wub.gif за точто не поблагодарила его за такой прекрасный полезный и положительный сайт!!!!
Спасибо вам большое за то что вы есть!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif
Valentin
Цитата
Я очень извиняюсь перед Валентином wub.gif за точто не поблагодарила его за такой прекрасный полезный и положительный сайт!!!!
Спасибо вам большое за то что вы есть!!!!!!!!!!!! aa19.gif


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Рад, что Вам нравится!!

Наслаждайтесь!! a075.gif
Мурыся
Привет,Фатима!!! aa12.gif

Какие у тебя девочки-куколки!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif И сын очень яркий интересный мальчик!И почему это в мужа?!Ты сама красавица!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати ,удивила по поводу мужа icon_eek.gif ,я тоже думала что арабы любят пышных девушек! Ну вот такой он у тебя особенный. icon_mrgreen.gif
Солнышко, а можно я спрошу?! wub.gif Не жалеешь,что уехала? Тебе там нравится?

fajruz
Мурысечка привет! sm03.gif

спасибооооо рада что мы тебе пондравились!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
насчот моего переезда сюда в Египет -- иногда жалею ,хочется вернуться к родителям ,они у меня живут одни ,папа стал часто болеть и у мамы проблемы с сердцем и давление,когда подумаю что их может не стаать в любую минуту становится страшно и приходят на ум мысли что я не должна была уезжать так далеко..... p030.gif А в Египте мне нравится,городок в котором я живу зелёненький чистенький и много русских девчонок замужних здесь. ng19.gif
fajruz
Valentin

Валентин спасибо вам большое ещё раз!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Med_and_honey
Спешу чмокнуть нашу восточную красавицу в щечку!!! Фатима, здравствуй!


Как прошел день? Расскажи побольше про своих ребятишек! Такие славный ребятки! А говоря по-русски? Меня всегда занимал вопрос языка в браках с иностранцами. У меня 2 подружки вышли замуж за европейцев, детей нарожали и почему-то принципиально не стали учить их русскому языку...Неужели так не любили в свое время Россию, что даже язык решили забыть? Ужас...
Это тебе угощение на наш русский лад! Не по-красотулински, зато от души!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


SvetaS
Фатима, лапулька, привет, моя хорошая! как дела? как прошел денечек? shy.gif shy.gif
Мурыся
Да,дорогая! aa21.gif За родителей конечно,понимаю. Ещё и медицина у нас хоть плачь! sad.gif Даст Бог и у твоих папы с мамой всё будет хорошо! d025.gif
Египет-это хорошо! a115.gif Я очень хочу отдыхать туда съездить.В Иерусалим очень хочу ещё!
Только мне кажется нравы в Египте строгие.К женщинам по отношению я имею в виду... wub.gif Хотя ко всему привыкаешь,да и тем более если в любви живёшь.Кстати ,а ты не работаешь ,наверно?!
fajruz
Med_and_honey

Танюш приветик! спасибо за картинку и за поцелуйки!!!!!!!!!!! d040.gif d040.gif У меня в семье наоборот- муж меня заставляет чтобы я говорила с детками на русском, и сам иногда и с детьми и со мной на русском говорит.
Моя семья очень любит Россию и русский язык.У мужа есть 2 сына от первого брака ,так вот они тоже пытаются научиться русскому по моему у них даже девушки русские есть общаются через интернет.
А у моих деток скоро экзамены 9 мая,готовятся потихоньку.

SvetaS
Светик привет милая!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif
Денёчек проходит отлично!!!!
Сегодня звонила своим родителям вроде получилось уговорить их приехать к нам на лето!!!!!!!!!
Я так рада!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif

мой отчётик за сегодня:
8.00--ст,кефира фруктового
12.00--чашка з.чая,с сушоным инзгиром,орешки миндальные
14.30--2 вар,картошки кусочек сыра,2 тоста с мёдом кофе с сахароз.
18.00--дынька, з.чай.
fajruz
Мурыся

Оксанчик надеюсь у моих родителей всё будет ок!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif
Приезжай в Египет ,надеюсь тебе здесь понравится, нравы здесь не строгие, женщины египтянки крутят мужьями как хотят d045.gif d045.gif , почти у каждой машина,работа,служанки мало кто из них по дому чё делает,
а к иностранцам туристам относятся в Египте нормально уважают a070.gif a070.gif .Я не работаю, муж меня обеспечивает,слава богу не в чом не нуждаюсь.
вишенка27
привет!!!
давай знакомится d060.gif
я Ольга мне тоже 32
классные отчётики a115.gif a115.gif a115.gif
на до бы себе тоже начать писать отчет
все у тебя получится
aa12.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
SvetaS
Фатима, солнышко, доброе утро!!!!!УРАААА!!!!! УРАААА!!!!! УРАААА!!!! хоть бы у твоих родителей получилось приехать. это же будет так здорово!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лапуль, отчет отличный на 5+. умничка, так держать. а ты нам пофоткаешь свои окрестности?, так все интересно, природа, климат, все же другое. wub.gif wub.gif
Мурыся
Фатима!!!!!

Солнышко как хорошо,что ты живёшь так замечательно!!! a115.gif Особливо здорово,что всего хватает.Я не смогла бы жить там правда,нет не потому что я патриотка-ну например одежда у женщин закрытая очень,мужья несколько раз женятся,знаю что не все.
Знаешь,когда я училась в академии там приезжали 2 девочки египтянки повышать квалификацию-им нравилось работать по ногтям,так вот, мы там разговаривали шутили,конечно, и я имела не осторожность сказать,что оставьте адресок,когда приеду на отдых в гости заскочу-меня тааааакими ненавистными взглядами одарили эти 2 сестрёнки.они мне достаточно грубо сказали,что нет-вы типа русские приезжаете,чтобы наши семьи рушить,наших мужей уводите,а фраза,что моя красота порочна-меня вообще добила! obm.gif obm.gif obm.gif Вот поэтому и складывается не очень благоприятное впечатление об этом месте....
Спасибо,что развеиваешь мои опасения и удовлетворяешь любопытство! wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кстати отчёт великолепен!!! a115.gif
ng15.png
Забегай в гости!!!! aa6.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.