Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: fajruz. Мой путь к красоте и здоровью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SvetaS
Фатима, солнышко, у тебя прекрасные результаты, продолжаем в том же духе. Целую тебя и очень скучаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая
Фатима! Конечно результаты ого-го какие.Организму нужно немного отдохнуть,но питаться надо правильно и тогда кг-ки снова побегут от тебя в панике! a115.gif a115.gif
fajruz
Спасибо вам всем за поддержку и за то что не забываете ко мне заходить!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Спасибо Valentin ,только эти- 11 кг за 2 месяца а не за один h020.gif h020.gif .
всеравно спасибочки вам за поддержку и за внимание!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Конечно я рада ,да нет я очень рада,носила 52 размер ,а на днях меня муж на радостях что схуднула повёл покупать мне обновочки я начала мерить всё 48 размера- оказалось ВЕЛИКО и я купила одёжку 46. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сейчас у меня К.Д и я пока не взвешиваюсь, помаленьку балуюсь в питании, но с завтрашнего дня ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png
Лиса
Цитата(fajruz @ 6.6.2009, 4:42) *
оказалось ВЕЛИКО и я купила одёжку 46. sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Фатимочка 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Beta
Фатечка, привет!!! aa28.gif aa28.gif
Какой результат замечательный!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Детки очаровательные!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
С твоим упорством и силой воли обязательно дойдешь до цели, зай!!! aa8.gif
Ты -молодечек!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Яркая
Фатима! Ну это просто красота!!!!!46 размер...мне до него еще идти... icon_mrgreen.gif Так что все правильно,движемся в нужном направлении! Муж-то рад пожалуй? wub.gif
fajruz
Девочки спасибо что зашли в гости!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Чот мне с цифрой 8 не везёт d47.gif d47.gif d47.gif - и вес остановился больше 2 недель на 88, и страничка в дневничке застряла на 8 никак не перевернётся aa41.gif aa41.gif aa41.gif .Ага буду стараться и у меня всё получиться с вашей поддержкой ,красотулечки мои!!!!!!!!!Муж конечно же рад , говорит что я была уже как на 9 месяце ,круглая.Сегодня хотела разгрузочку устроить не получилось,какаято я вечно голодная.

Мой отчёт за сегодня:

14.00- тушённые овощи с яйцами, свежий огурец, 3 ломтика сухарей, кофе с сахароз.

и всё, за сегодня.
Сейчас только пришла с нашего спорт клуба, целый часик с подругой ходили вокруг футб.площадки быстрым шагом.
fajruz
Мой отчётик за сегодня:

8.00- стакан тёплой воды

8.30- овсянка с мёдом, чашка кофе

13.00- арбузик


17.30-чашка салата (огурцы ,помидоры,лук,зелень,О.М),2 варённых яйца, 3 ломтика диетич.хлеба

вроде всё на сегодня.

Сейчас пойду погуляю быстрым шагом часик, завтра пойду запишусь на аэробику, чёто дома лень стало

заниматься.

Beta
Фатя, приветик! aa28.gif aa28.gif
Отчет супер! a070.gif a070.gif a070.gif
Спортик - a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Умничка! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lanaa
Привет "сестра"!!! Рада знакомству!!! Фатум, ну что будем дружить??
я тут почитала тебя, как мне все это знакомо smile.gif
Ты очень симпотяжечка, и деточки ангелочки!! Я только не совсем поняла, а сама ты родом от куда??
Это у тебя отвесик 11кг как пришла на красотулю?? Супер!!! Толи еще будет!!!
Крепко обнимаю и нежно целую!!!
fajruz
физкульт привет любимому форуму и красотулькам!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Сегодня у меня отвесик-1кг. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Милые и любимые сегодня у меня ровно 2 месяца ЗОЖ!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

За эти 2 месяца я похудела на 12 кг. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

замерчики не делала ,только талию .

талия вначале94см-сейчас 85

Размер одежды был 52- сейчас 46.

Наверное я молодечик!!!!!!!!!!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ ВАМ И СОЗДАТЕЛЮ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЫ" КРАСОТУЛЯНДИИ"" -- VALENTINU aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Яркая
Фатимушка! Поздравляю с отвесиком,с 2 месяцами и вообще с прекрасным настроением! Так держать--красотка! То ли еще будет...
И вопрос созрел...Ты размеры пишешь российские или ваши-тамошные... icon_mrgreen.gif
fajruz
Яркая

Юленька приветик и спасибо что зашла!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Ага настроение у меня сегодня на высоте!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Ну размерчики здешние, хотя и в России покупала брючки 52 размера(правда турецкие) так вот они тож

велики,так я и удивилась когда ты написала что тебе до 46 ещё топать,хотя вес то у тебя намного меньше
моего . d030.gif d030.gif d030.gif

fajruz
Lanaa aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Светочка привет сестричка!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Рада тебе очень!!!!!!!!! Заходи почаще!!!!!!!!!

Я сама родом из Нальчика.Похудела на 12 кг за 2 месяца.

Спасибо рада что детки тебе понра, а ты своих почему не выложила у себя в дневничке? представляю какие

они лапульки, если мамочка такая красоточка!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

blandinkO
Фатимочка, привет!!!

Поздравляю!!! a115.gif Ты на самом деле молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Фатимочка, здравствуй!!! Как у тебя в дневничке классно!!! Столько вопросов и ответов про Египет!!! a115.gif Интересно очень!!!

Кстати, нигде не увидела, как деток твоих зовут? Наверняка, очень красивые у них имена!!! a075.gif

Ну и, конечно, от всей души поздравляю тебя с отвесиком и двумя месяцами окрасотуливания!!!!
Яркая
Фатим! Так я сейчас российские ношу 48-46...Просто большинство 48...А вот кофточки еще не знаю,наверно 50 придется покупать,потому что грудь как была так и осталась...Немного схуднула,а так ....Поэтому и спросила....Может строение тела разные... wub.gif От этого тоже много зависит!
fajruz
Редиска

Спасибо Гулечка,очень рада тебя видеть!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Деток моих зовут))) мальчика Хусейн,а девочек Зайнаб и Хадиджа.


blandinkO

Спасибо зай!!! стараюсь.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Яркая

Юля , да наверное строение тел разное, у меня плечи узкие,и груди не болшие среднего размера,

в основном весь жир на животе и бёдрах,ну и....попа конэщна aa45.gif aa45.gif a115.gif a115.gif a115.gif

fajruz
Мой отчётик за вчера:

12.00-зел.чай с мёдом, арбуз

15.00-зел.чай с мёдом

17.30- яичница из 2 яиц+тушёные овощи,кофе с сахароз

20.00- свежий салат,

fajruz
Ну побежала я по делам, надо прибраться,обед сварить, и вечерком на аэробику. ng25.png ng25.png aa2.gif aa2.gif

Всех люблю и целую! aa28.gif aa28.gif d040.gif d040.gif
Редиска
Приветик, Фатимочка!!! aa39.gif


Имена у деток и вправду оооочень красивые!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет - настоящий красотулишный!!! МОЛОДЕЦ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
fajruz
Редиска

Спасибо Гулечка!!!!! aa16.gif aa16.gif d03.png d03.png d03.png

ETO TEBE!!!!!!!!!!!


Мой отчётик за сегодня:

11.00- 3 тоста+ кусочек сыра+ помидорки ,огурец, кофе с схароз

16.00-зел.чай+мёд

17.00- куринная варённая грудинка,огурцы ,помидоры

20.00- не выдержала и съела ещё одну грудинку ,и 2 малос,огурчика. p030.gif p030.gif

21.00-зел.чай + мёд. Боюсь теперь присяду на мёд obm.gif obm.gif ,такой вкуснючий свежий , муж только вчера привёз из деревни.
blandinkO
Фатима, привет!

Имена твоих деток мне очень понравились d025.gif
Я в последнее время тоже стала мед кушать, в основном по утрам smile.gif
Лесничок
Фатима!!! Рада с тобой познакомиться!!! Прочитала твой дневничок! Какая ты умничка, так быстро вес свой теряешь. У тебя все правильно идёт. Просто организму иногда нужна передышка и после отдыха он опять пойдёт вниз!!! Так что не вешай нос и продалжай в том же ритме, а он у тебя очень хороший!!! Питание и спортик присутствуют. Побольше процедурок!!! Может массаж и обертывания!!! Скрабики 3 раза в неделю. Удачного дня!!!
Детки у тебя просто замечательные. На фото ты красавица!!! Успехов!!!

Albinka
привет, Фатима!!!



Я к тебе с ответным визитом, очень приятно познакомиться с такой очаровательной и целеустремленной девушкой!!!!

Так, я уже говорила в своем дневничке, что имя у тебя очень красивое! А еще имена деток - супер!!! А девочка - Хадиджа, это как в моей любимом сериале "Клон".... a115.gif Кстати, ты смотрела этот сериал?

Результаты твои потрясающие!!! Ты умничка большая!!!! Только не стремись помного сбрасывать, знаешь, лучше меньше - да навсегда, чем много - и с возвратом потом...И в питании делать таких больших перерывов не советуется, вес может стать из-за них, подумает, что сложные времена пришли, я серьезно))) Поэтому лучше часто, но понемножку кушать, фруктиков там и т.д., ну ты знаешь a075.gif
fajruz
Девочки спасибо что не забываете!

Рада что имаена деток вам понра!

Альбинка я весь сериал не смотрела,так как была в египте,смотрела несколько серий пока была у родных

в россии.Насчёт питания ты права! лучше худеть медленнее но навсегда в этом тоже ты права!

буду стараться девочки а вы меня не забывайте поддерживайте, ато я чёто начала баловаться

запретненьким часто,незнаю чё со мной такое,так хорошо начинала и тут на тебе- даже и незнаю чё делать. p030.gif p030.gif d47.gif d47.gif sad.gif sad.gif

Albinka
Фатимочка! Это все нормально, этот период пройдет и снова вес тронется, а ты будешь питаться правильно. У меня тоже так же, периодами, но все равно результат - как видишь на линейке a075.gif То есть, пусть периодами, но все равно в одном направлении - движемся к своей целе!!! a070.gif

Самое главное - никогда не сдаваться!!!!!!! Чего бы ты там не наелась, когда "опомнишься", сделай себе разгрузик и дальше питайся правильнее, и все будет окей!!! a115.gif

А где же отчетики, очень интересно, что ты там такое вкусненькое кушала??? d060.gif


А я тебе тут немножко мотивации принесла...



Beta
Фатечка, привет! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(fajruz @ 15.6.2009, 16:24) *
даже и незнаю чё делать. p030.gif

Не отступать и не сдаваться!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
blandinkO
Фатима, держись! Всё будет хорошо!
Редиска
Фатимочка!!!


Цитата(fajruz @ 10.6.2009, 1:36) *
Спасибо Гулечка!!!!! aa16.gif aa16.gif d03.png d03.png d03.png

ETO TEBE!!!!!!!!!!!

Спасибо, моя хорошая!!! Приятно-то как!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И пора заканчивать хандрить - ведь ты такая замечательная, красивая, очаровательная мама троих деток!!!!

fajruz

Девочки миленькие мои!!!!!!! спасибо что заходите и поддерживаете меня!!!!!!!!!люблю вас!!!!!!!!!!!

Albinka
Альбиночка спасибо за мотивацию очень вкусная!!!!!!! a070.gif a070.gif Да у тебя результаты супер !!!!!!молодечик!!!!!!
у меня всегда так- как дойду до этого веса он останавливается и мне становится обидно что так долго стоит и я начинаю обжираться, но постараюсь в этот раз не сдаться!!!!!!!!!сегодня у меня разгрузик,з.чай и огурчики МНОГО,а кушала я эти дни - было и мороженое и шоколад,и много варённой картошки люблю я её,но всеравно старалась без хлеба и до 6.

Beta
Спасибо Светулечка !!!!!!!!буду стараться!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif

fajruz


blandinkO,Спасибочки милая!!!!!!!! конечно с вашей поддержкой всё будет замечательно!!!!!!!!!!

Редиска
Гулечка родная сау бол (СПАСИБО) незнаю поймёшь по азербайджански,я балкарка по нации а у нас и у азербайджанцев ,турков,казахов и т.д языки похоже.
Цитата
И пора заканчивать хандрить - ведь ты такая замечательная, красивая, очаровательная мама троих деток!!!!
Цитата


Не скажу что я красивая и очаровательная -а стать ею очень хочуууууууу!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Фатима, привет!

Желаю тебе хорошего настроения! a075.gif Не сдавайся! d025.gif
Albinka
Привет, Фатимочка!!!!!

Только похвалить тебя могу - молодец, умничка!!!!!!! Ну и что, что кушала много, зато не вредное, а иногда себя и надо баловать и шоколадом и прочим, так что ты ВСЕ делаешь ПРАВИЛЬНО!!!!!! А за разгрузик - вообще хвалюююююю!!!!!!!


Редиска
Фатечка, здравствуй солнышко!!!


Цитата(fajruz @ 16.6.2009, 16:19) *
незнаю поймёшь по азербайджански

если честно, я не знаю азербайджанский! sad.gif К своему стыду. Папа не счел нужным учить нас своему языку, а может просто ему было неохото... уж не знаю. Но факт остается фактом - по азербайджански я знаю всего несколько слов, не больше...

Цитата
Не скажу что я красивая и очаровательная -а стать ею очень хочуууууууу!!!!!!!!!!!!!!

Ну нет, Фатимочка!!! Ты именно красивая, очаровательная, привлекательная, супермегазамезачельная девушка!!!! Просто ты сама еще этого не поняла!!! a075.gif d03.png d03.png d03.png
fajruz
Девочки сладкие мои спасибо за поддержку!
Итак разгрузик у меня не получился вчера,держалась до вечера а вечером пришёл муж и принёс столь ко всякой вкуснятины, и я объелась в прямом смысле p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif )))), что делать? я же так наем все те кг от которых избавилась с таким трудом, и сегодня ела...... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Всё с завтрашнего дня ng18.png ng18.png ng18.png ,и постараюсь ng25.png ng25.png ng25.png
Albinka
значит завтра целый день на кефире или соках! и ничего не отложится! Удачи!
fajruz
Albinka,Спасибо солнц!!! d03.png d03.png d03.png d03.png


И чтобы я делала без твоей поддержки!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Сегодня я мариновала огурчики для свекрови, и родных мужа. a075.gif a075.gif

и сегодня у меня разгрузик на свежих огурчиках и яблочках+ зелёный чай с лимоном "Ява" ,чай очень

вкусненький и не дорогой+ мёд .

Всё!взяла себя в ежовые руковицы,теперь буду худеть без поблажек d04.png d04.png ! сколько можно себя баловать

всякой всячиной а потом сидеть и жалеть что объелась как слон a095.2.gif a095.2.gif !и муж сказал что обидится если буду

кушать как слон,сказал не порть чего добилась таким трудом! всё таки он у меня

классненький,поддерживает меня как может,я его за это очень люблю! aa8.gif aa8.gif h020.4.gif h020.4.gif

А вот и мои огурчики. aa2.gif aa2.gif
Яркая
Фатимка,привет! Какие огурчики красивые! Я тоже такие люблю! a115.gif
Albinka
ух ты, какие аппетитные и красивенькие огурчики!!! a115.gif А муж какой умничка!!! и ты себя так в лапки взяла, я очень рада за тебя!!!!!

blandinkO
Фатима, привет!

Ого, какие огурцы icon_eek.gif a115.gif Красивые d025.gif А почему вы им "попки" обрезаете? Чтобы лучше пропитались?
Чмок wub.gif wub.gif wub.gif
fajruz
Красотульки всем доброго дня!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо!!!!!!!!! рада что огурчики вам понра!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Мой разгрузик вчера прошёл отличненько и я снова в ваших рядах по окрасотуливанию!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Вчера вечером нас пригласили на ужин на природу ,было много всякой вкуснятины но я нечего не трогала

только выпила стакан нескафе с ложечкой сахара.
fajruz
wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif
fajruz
мой отчёт за сегодня!

12.00-1 яйцо варёное ,сыр, зел.чай с мёдом 3сухарика
16.00-2 яблока и 2 огурчика
17.00- кусочек сыра,салат ,2 сухарика чай с мёдом.
18.30-арбуз. a070.gif a070.gif
blandinkO
Для красотульки Фатимы
Beta
Фатечка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Умничка, a115.gif исправилась так быстро и продолжаешь окрасотуливаться! n020.gif n020.gif n020.gif И муж большой молодец, так поддерживает! h020.4.gif
Огурчики a070.gif a070.gif a070.gif !
Держись, солнышко! b04.png Все получится! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
fajruz
Красотулечки привет! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Питалась эти дни нормальненько без лишнего, завтра идём с подругой на аэробику ,потом сауна ,бассейн

и домой,взвешиваться пока небуду подожду до конца месяца.

Спасибки всем кто не забывает и заходит ко мне! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

А да ,забыла сказать мой сынулька вчера вернулся из деревни ,так за мной скучал,

каждые 5 минут подходит обнимает и целует,говорит что сильно скучал! Такой ласковый мой сынулька. aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Ещё вчера у моей старшей красавицы было день рождения ,теперь ей уже 13 лет-эх......... как быстро летит

время, кажется вчера были такими мелкими пупсятами а сейчас уже подростки, вот так!!!!!!всех люблю и целую!!!!!!!
blandinkO
Фатя, поздравляю с Днем Рождения дочечки!

Желаю всего хорошего!!!
Редиска
Фатечка, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(fajruz @ 18.6.2009, 19:29) *
А вот и мои огурчики. aa2.gif aa2.gif

Ух ты вкусняшка какая!!! Слабость моя просто!!! aa32.gif

Цитата(fajruz @ 19.6.2009, 16:49) *
только выпила стакан нескафе с ложечкой сахара.

Умничка-девочка!!!! b02.png b02.png b02.png

Цитата(fajruz @ 22.6.2009, 1:11) *
Такой ласковый мой сынулька. aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Так трогательно написала!!! Аж мурашки по коже!!!

Цитата
Ещё вчера у моей старшей красавицы было день рождения

С именинницей тебя, Солнышко!!! Доченьке здоровья, счастья, благополучия во всем и не огорчать маму никогда!!! wub.gif
blandinkO
Фатя, как у тебя дела? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.