Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: fajruz. Мой путь к красоте и здоровью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
fajruz
вишенка27
Ольга приветик! приятно познакомиться! да ,получается мы ровесницы. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
рада что зашла ко мне!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif отчётики пиши конечно -- помогают отлично, и девочки если что, подскажут чего добавить а чего ненадо и вовсе кушать. ng19.gif ng19.gif

SvetaS
Светочек утро доброе!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png ! ага я так рада что папа наконецто согласился к нам приехать, он у нас домосед,а мама у нас была уже несколько раз.
у меня есть пара фоток нашего спорт клуба там бассейнчики найду выложу ,и вообще как нафотаю чего нибудь буду выкладывать. u010.gif u010.gif

Мурыся
Оксанчик приветик солнц!!! aa32.gif
спасибо за картиночки классненькие!!!!!
да египтянки и египтяне очень ревнивый народ,у меня муж тоже ревнивый d47.gif 2gunsfiring_v1.gif ,тяжело, я ему и говорю ты меня в таком весе ревнуешь а когда похудею чё будешь делать???? ng21.gif инициатива то его-- моё похудение.
здесь например когда на улице или где узнают что мы русские ))) египтянки шутя нам говорят --- приезжаете у нас мужчин забираете а нам что делать? как замуж, за кого выходить? ну ....эт они спонтом шутя. r020.gif
fajruz
К вчерашнему отчётику добавлю час аэробики и упражнения на пресс.

А сегодняшний отчёт будет странным,аппетита совсем нет. o025.gif

7.00-2.ст.воды.
14.00-бооольшая чашка кофе с с,з+ 2 тоста с диетич.джемом.
17.00--2 яйца варённых,2 тоста ,огурчики помидорчики, з.ч.

22.00-- спортик .
вишенка27
приветик!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
это снова-я
скажи ты так мало кушаешь тебе хватает???
fajruz
Олечка приветик!!!!!! aa28.gif aa28.gif

Слушай я сама себе удивляюсь аппетита совсем нема, сейчас у нас без 20 .2 ,а я даже не завтракала и нехочу, может дыньку поем.
И что странно на весах 93 и не граммма меньше уже дня три.
blandinkO
Фатима, привет! smile.gif Я познакомиться пришла hb.gif Спасибо за поздравление smile.gif Я тебя тоже поздравляю (хотя вы наверное не отмечаете этот праздник? smile.gif )
Дарю тебе букетик
SvetaS
Лапулька моя, а я пришла поцеловать тебя!!!!:aa34: aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся
Фатима,здравствуй дорогая красотулечка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я прибежала поздравить тебя и твою семью с

Солнц,а чёй то ты так поздно спортом занимаешься?! icon_eek.gif Тебе не тяжело?Я в это время не то что спортом...вообще лежу как амёба у телека. wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
fajruz
SvetaS d03.png d03.png d03.png


Мурысечка спасибо за открыточку!!!!!! sm03.gif sm03.gif

Люблю собой заниматься когда все спят. aa43.gif

Наконецто у меня -1кг ng24.png ng24.png , итого я 92 кг урааааааааа! b21.jpg b21.jpg
Мой отчётик за вчера:
14.00-дынька,
15.00- тушёные овощи+ 2 тоста+ кофе.
18.00-дынька
спорта вчера небыло.
fajruz
Мой отчёт за сегодня: a075.gif

7.00-дынька
13.00-4 орешка миндаля,омлет с помидорами зеленью+2 тоста+ кофе+дыня
19.00-2 яблока,з.чай с сухофруктами
спортик.

На завтра у меня разгрузочка a070.gif , молокочай,решила разгружаться по воскресеньям. sm01.gif
вишенка27
ПРИВЕТ !!!
КАКАЯ ТЫ УМНИКА ТАК ВСЁ ЗДОРОВА ДЕЛАЕШЬ .КУШАЕШЬ МАЛО ,СПОРТИКОМ ЗАНЕМАЕШСЯ НО ПРОСТО КРАСОТУЛЬКА sm01.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ -1 КУ ЭТО ЗДОРОВА a115.gif
вишенка27
РАССКАЖИ ПО ПОДРОБНЕЕ ПРО СПОРТ.
ЧЕМ ТА КОНКРЕТНО ЗАНЕМАЕШСЯ
ЧТО ДЕЛАЕШЬ?
aa31.gifaa31.gifaa31.gifaa31.gifaa31.gif
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
SvetaS
Фатима, привет , мое солнышко, какая ты умничка!!!! Питание отличное! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Лапуль, я горжусь тобой! b010.gif b010.gif b010.gif
Мурыся
Фатима ,здравствуй солнышко!!!! aa8.gif

Какие у тебя хорошие отчёты! a115.gif Ты прям умничка!!!! a085.gif Я от всей души поздравляю тебя с отвесом! d040.gif Очень за тебя рада!!! d025.gif
blandinkO
Привет!

Пришла пожелать хорошего дня и поздравить с отвесиком! a115.gif
fajruz
SvetaS, Мурыся, вишенка27---- ДЕВЧOНОЧКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Девчёночки приветик!!!!!!!!!! ng20.gif
спасибо что забежали не забываете меня!!!!!!!!!! wub.gif
У меня за вчерашний разгрузочный день--отвесик 500гр, спорта вчера небыло ,но была ходьба быстрым шагом 1час.

Сегодня получился загрузочный день,поела запеканку из творога , сухофруктов и яблок. p030.gif d04.png
fajruz
blandinkO Спасибочки ! !!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif o025.gif o025.gif
fajruz
Сегодня я 91 кг, то есть отвесик в 500гр. sm03.gif sm03.gif sm03.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Мой отчёт за сегодня:
7.00--яблоко
13.00--яблоко, 2 несладких персика, з.чай с ложечкой мёда.
14.00-- тушённая капуста с лучком и зел.сладким перцем и черносливом+2яйца,2 кусочка диет,хлеба.
17.50--яблоко + дынька,з.чай
Постараюсь позаниматься спортиком. ng25.png ng25.png
fajruz
Забыла написать aa2.gif aa2.gif , вещи которые были мне в обтяжку сейчас на мне болтаются!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif ng20.gif ураааааааааааааа!!!!!!!!!!! И муж наконецто начал замечать что я похудела aa32.gif aa32.gif !!!!!!!!!!!!!! девочки я любю красотулю и всех красотулек!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Лапулик мой, я очень-очень рада за тебя!!!!! с отвесиком, солнышко
Фатима, а что ты там готвовишь? у тебя муж ест тоже, что и ты? или у них там другая пища? wub.gif
Лиса
Фатима, привет! Я - Олеся. Поздравляю с успехами!!! v1.gif hb.gif
Слушай, это получается - у тебя уже в 20-21 год было трое карапузов??? obm.gif obm.gif obm.gif Как же ты справлялась? А вес после беременностей или постепенно набрался?
прекрасная фея
Фатима!!!!!Привет красавица!!!!Вещи болтаются???Класс!!!!!Поздравляю!!!Это такая радость!!!Это только начало!!!!!А на фоточках все необычайно красивые!!!!Такие яркие...прям Ах!!!!Отчетики хорошие и спорт!!!Ты большая молодец!!! d040.2.gif
fajruz
Девочки приветик !!!!!!!!!! спасибо что не забываете меня и забегаете!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

SvetaS

Светулька спасибки за поддержку!!!! муж мой ест всё подряд не капризный , себе готовлю всё тушённое варённое а мужу и деткам разные блюда и наши русские и арабские.

Лиса

Олесь приветик!!!!!!!!! поправляться я так начала после родов, после 3 родов была гдето 80 а потом потихоннечку дошла до 99 , теперь вот стараюсь избавиться от этого лишнего груза., ага получается что в 20 у меня было 3 карапузов, было конечно трудно ,но мой муж мне очень помогал,мог и покормить и накупать и памперсы менять.Кстати видела твой фотоальбом и ты и детки куколки, ты совсем ещё ребёнок а уже 2 деток!!!!!!!! молодец!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

прекрасная фея

Спасибо!!!! рада что фоточки тебе понравились!!!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif я тоже надеюсь что это только начало моего похудения,и надеюсь похудеть хотябы до 80 для начала,а там и 75 наверное.... ng19.gif
fajruz
Итак мой отчёт за сегодня: sm01.gif

7.00- яблоко

12.00-тушённая капуста с морковкой и черносливом на О.М.,2 тоста,кофе

15.00-2банана,10 орешек миндаль,2 сухофрукта.

10.00-яблоко.

Спортик 1 час.
Мурыся
Фатима,здравствуй солнышко! d03.png d03.png d03.png


Цитата(fajruz @ 5.5.2009, 18:05) *
вещи которые были мне в обтяжку сейчас на мне болтаются!!!!!!!!!!! И муж наконецто начал замечать что я похудела


Урааааааа!!!!Я тебя от всей души поздравляю!!!!! aa7.gif
Умничка!!!Замечательные отчёты!!!

vedmelina
Фатима,приветики a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif я к тебе знакомиться!!!!!!!!!! Я Света.
отчетики просто ооооотличные! Ты такая умничка a115.gif
Иришк@
Приветик, я знакомиться прибежала! Как интересно что ты живешь в Египте. Поздравляю с отвесиком! У тебя все получится!
А кем работает твой муж?
blandinkO
Фатима, привет!

Я пришла пожелать хорошего денечка!
Ты молодчинка! Отчетики a115.gif
fajruz
Всем привет! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
мурыся
Спасибо что заходите, Оксанчик спасибо за картинку!

SvetaS

Светочка приятно познакомиться!Заходи почаще! aa8.gif aa8.gif


камилла

Кaмилла спасибо, надеюсь у меня получиться достигнуть своей цели. aa45.gif aa45.gif
У моего мужа свой бизнес.

blandinkO

Спасибо солнышко! тебе тоже
Larik
Добрый вечер Фатима!!! Пришла с тобой знакомиться ближе! Какие у тебя детки красивые!!! a115.gif И ты сама красавица!!! Ты умница, у тебя такие отчетики хорошие, ты быстро добьешься цели, я в этом уверена!!! Это тебе, дорогая, в честь знакомства!!!
Лиса
Цитата(fajruz @ 6.5.2009, 15:46) *
ты совсем ещё ребёнок а уже 2 деток!!!!!!!! молодец!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Ну тогда - кто бы говорил... в 20 - трое!!! obm.gif

Отчет - супер!!! Так очень быстро станешь воздушной!!! a115.gif Умничек!!! hb.gif
Мурыся
Фатима, привет дорогая моя!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Как твои делишки ?!Как успехи?!

d03.png d03.png d03.png

Иришк@
Приветик Фатима- красотулька! Желаю удачных выходных! a075.gif a075.gif a075.gif
fajruz
Ларик приветик! спасибо за комплиманы! у тебя доча тоже красавицаааа! d040.gif d040.gif


Надеюсь лисичка , и когда же я стану воздушной???? aa14.gif aa14.gif


Оксаночка милая привееееет! aa8.gif aa8.gif
ты как всегда с такими красивыми картинками,спасииибо!!!!!!!!!!


Камиллочка приветик! aa28.gif aa28.gif

спасибо за добрые пожелания!ты попала прям в точку сегодня у нас выходной,

выходные в Египте по пятницам,а суббота воскресенье рабочие дни.
Larik
Добрый вечер, Фатимочка!!! Как успехи?
fajruz
Мой отчёт за вчера:
9:00-банан
13:00-кофе, 2 сухарика с диетич,джемом.
17:00-орешки минд ,10 штучек,сухофрукты,з,чай
21:00-яблоко

23:00 час спортика.

Сегодня у меня ровно месяц как я начала вести ЗОЖ !!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
была 99 кг сейчас 91, итого -8 кг,за месяц. ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif
Сегодня у меня загрузочный день, ем всего подряд ,но только до 6, хочу с завтрашнего дня сесть на гречку дня на 4,5.
Larik
Цитата(fajruz @ 8.5.2009, 19:47) *
Сегодня у меня ровно месяц как я начала вести ЗОЖ !!!!!!!!!!
была 99 кг сейчас 91, итого -8 кг,за месяц.
Сегодня у меня загрузочный день, ем всего подряд ,но только до 6, хочу с завтрашнего дня сесть на гречку дня на 4,5.


Ни фига себе 8 кг!!!!! Поздравляю тебя, милая, с успехом и с месяцем пребывания на КрасотулеЭто тебе,красавица, честно заслужила!!!
fajruz
Larik

Спасибооо милая!!!!!!!!! d03.png d03.png b21.jpg b21.jpg
Мурыся
Цитата(fajruz @ 8.5.2009, 19:47) *
была 99 кг сейчас 91, итого -8 кг,за месяц.
Сегодня у меня загрузочный день, ем всего подряд ,но только до 6, хочу с завтрашнего дня сесть на гречку дня на 4,5.


Абалдеть!!!!! icon_eek.gif Потрясающий минус!!!!! a035.gif a115.gif

Милая, я поздравляю тебя с супер успехом!!!!!


На гречке?!Не советую-большой стресс для организма!!!! a045.gif Это уже не ЗОЖ а издевательство над собой!!!! icon_eek.gif Лучше продолжай в том же духе!!!
Лиса
Цитата(fajruz @ 8.5.2009, 19:35) *
Надеюсь лисичка , и когда же я стану воздушной???? aa14.gif aa14.gif


Фатима!!! С таким питанием и отчетиками станешь у же через месяц!!! a115.gif a115.gif a115.gif Офигеть...Как можно так мало есть... я все время голодная d060.gif
вишенка27
Цитата(fajruz @ 8.5.2009, 19:47) *
Сегодня у меня ровно месяц как я начала вести ЗОЖ !!!!!!!!!!
была 99 кг сейчас 91, итого -8 кг,за месяц.
Сегодня у меня загрузочный день, ем всего подряд ,но только до 6, хочу с завтрашнего дня сесть на гречку дня на 4,5.

ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТaa13.gifaa13.gifaa13.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ
Valentin
Цитата
была 99 кг сейчас 91, итого -8 кг,за месяц.


Супер!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мурыся
Фатима зайчик прибежала тебя почмокать aa34.gif aa34.gif aa34.gif и поздравить тебя с семьёй с праздничком!!!!
вишенка27
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!!
fajruz
Всем приветики!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


И спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif


А вамValentin СПАСИБО большое за такой прекрасный форум и за то что вы есть!!!!!!!!!!: aa19.gif aa19.gif b21.jpg b21.jpg

И поздравляю всех с праздникооооом!!!!!!!!!!!!
fajruz
Сегодня у меня разгрузочный на кефире.

И может быть к вечеру спортик. ng25.png ng25.png
blandinkO
Фатима, с праздником тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Иришк@
Фатимочка дорогая, вот это результатище! Поздравляю солнышко! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Лиса
Привет, красотуль))) Как разгруз прошел? smile.gif n020.gif n020.gif n020.gif
вишенка27
ХОТИМ РЕЗУЛЬТАТЫ РАЗГРУЗА!
Larik
Приветик, стойкая и упорная Красотулька! Зашла пожелать удачи!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.