Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна. На пути к гармонии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алёна-зайчик
Всем привет! Валентин, девочки... sm03.gif Я очень вас люблю и приветствую в своем новом дневничке. o010.gif
Я решила создать новый, потому что кое-что изменилось... Я решила отказаться от употребления в пищу бегающих и летающих. Когда я впервые попала на красотулю, я и думать не хотела об отказе от мяса. Потом, позже, кое-что и вполне конкретный человек, Валентин, натолкнули меня на мысль о влиянии этой трупачины на мой организм, на мое самочувствие, здоровье и внешний вид. Я решила, что если когда и решу убрать из меню братьев наших меньших, то это будет ИМЕННО МОИМ РЕШЕНИЕМ. Что это будет ни влиянием Красотули, ни какого-либо еще источника информации. И вот я пришла к этому сама, руководствуясь собственными ощущениями и наблюдениями. Я не отказываюсь от яиц, молочных продуктов и от рыбы, потому что не хочу срываться. Пока так. Тем более просто пока не представляю себя без кефирчика, йогуртов, омлетика белкового и рыбки.

Теперь об ощущениях. Недавно, когда эта идея меня захватила, я решила провести трехдневный эксперемент. Он заключался в исключении мяса и курицы из меню на три дня, а потом планировался "перекус" чем-нибудь вроде вареной курицы или котлетки. Дак вот, три утра я просыпалась с чувством невероятной радости и приятного до улыбки до ушей комфорта, а на четвертый день в обед я пошла в столовую и съела котлету. Всё как положено, с овощами (раздельное питание и т.п.). К вечеру я "потерялась". Началось бурление в животе, легкая тошнота, которую я принимала как норму ранее и , пардон, меня замучал легкий пердёж. Я сама себе доказала, что жить без мяса можно, это радостно, приятно, и не ходишь как скунс последний.

Еще я стала проходить по 12 остановок пешком в день, вместе с этим экономя 20 р. на проезд. И за три дня ушел еще один кг и на весах образовалось число 86. По вечерам по телеку идет йога, я сшила коврик веселенький и удобный спортивный костюм и когда не сильно замученная прихожу, занимаюсь. Из процедурок полюбились обтирания с солью ежедневно и баночный массаж 3 раза в неделю.

К моему удивлению, я стала все успевать, и пешком ходить, и любимому отдельно готовить... и... я стала реально высыпаться! Вот это уже ОГРОМНОЕ для меня благо.

Всё. Ждите с отчетиками. Я вас очень люблю!
Шкодка
С новосельем,вегетарианочка))Аааааа,нас все больше))))я Кристина
Tisati2009
Аленочка, привет! Пришла знакомиться, я Аня- Тисатишка, с новым домиком тебя!
Такие отличные у тебя начинания, пусть у тебя все получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Аленушка, привет! Я Лена, давай знакомится.Молодчинка, поддерживаю! Я сама недавно на этом пути, но уже почувствовала разницу. h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Успехов тебе! b01.png b01.png b01.png
SvetaS
Аленочка, привет. С новым домиком тебя!!!!
Цитата
Еще я стала проходить по 12 остановок пешком в день, вместе с этим экономя 20 р.
какая умничка!!! n020.gif n020.gif Будешь стройненькой, а на эти деньги можно столько фруктов купить!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Алёна-зайчик @ 27.4.2009, 7:36) *
Всем привет! Валентин, девочки... sm03.gif Я очень вас люблю и приветствую в своем новом дневничке. o010.gif
Я решила создать новый, потому что кое-что изменилось... Я решила отказаться от употребления в пищу бегающих и летающих.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Поздравляю!! a075.gif
Алёна-зайчик
Привееет!!! a115.gif a035.gif hb.gif
Девочки, Валентин, я так рада вам! Столько новых лиц!

Для начала отчитаюсь за вчерашний день:
Утро: вода, ЗЧ
14:00 - салатик из капусты(100г), гречка
17:00-гречка
18:00 -0,5л кефира (до 19:00 выпила)
до 21:00 выпито 1,5л воды (еле еле s24.gif )

12 остановок пройдены, на работе сходила на вибромассаж (пояс вибрирует, как в рекламе Вибратон), не знаете, это не вредно? Перед этим меня спрыснули спрееем антицел и кремом намазали.

Воть... такой отчетик sm01.gif

Цитата
Поздравляю!!


Спасибо, Валентин, очень рада Вам, впрочем, как всегда... Люблю Вас.. d040.gif d040.gif

Цитата
Аленочка, привет. С новым домиком тебя!!!!


Привет, Светик! Спасибо огромное! h020.4.gif

Цитата
Будешь стройненькой, а на эти деньги можно столько фруктов купить!!!!

На это и рассчитаваю a075.gif


Цитата
Аленушка, привет! Я Лена, давай знакомится.Молодчинка, поддерживаю! Я сама недавно на этом пути, но уже почувствовала разницу. Успехов тебе!

Леночка, приветик! Рада знакомству! b01.png h020.2.gif

Цитата
Аленочка, привет! Пришла знакомиться, я Аня- Тисатишка, с новым домиком тебя!
Такие отличные у тебя начинания, пусть у тебя все получится!!!

Анюта! aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif Пасибки...


Цитата
С новосельем,вегетарианочка))Аааааа,нас все больше))))я Кристина

Кристиночка! Приветик! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Хотя вегетарианкой я пока себя не считаю, рыбкой то балуюсь изредка...

Девочки, Валентин, всем спасибо, что заглянули. Будет выходной, обязательно забегу ко всем в гости! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Всем удачного дня, я на работу побежала! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
blandinkO
Алёночка, привет!
Я Лена rev.gif С новосельем тебя, красотулька smile.gif Отчетик на 5 a115.gif У тебя обязательно всё получится a075.gif
Алёна-зайчик
Цитата
Алёночка, привет!
Я Лена С новосельем тебя, красотулька Отчетик на 5 У тебя обязательно всё получится

Леночка! Приветик! Спасибо!


Девочки, я хоть и опаздываю жутко, но сейчас одевалась, застегивала брюки, смотрела вниз... и... не увидела пузика, выступающего из под груди! Он стал меньше! sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif
Алёна-зайчик
Приветик! Я с отчетом.

вчера:
11:00 - йогурт
13:00 - банан
14:00 - гречка с тушенлой капустой
перекус - салат из св.капусты
18:00 - З.чай с имбирем, фруктовые пастилки (без сахара, эт такие прессованные квадратики из сушеных фруктов)
19:00 - гречка с тушеной капустой
21:30 - готовила любимому, немножко пробовала... чуть чуть... на язычок wub.gif

Еще был вибромассаж и обтирание солью, 6 остановок (утром не прошла, потому что опаздывала) пройдены, выпито 1,3литра воды
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентин, очень рада Вам, впрочем, как всегда... Люблю Вас.. d040.gif d040.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Раз Вы Не только Алена, но еще и зайчик, вот Вам картинка:

вишенка27
привет!!!
давай знакомится
я Оля
с новым дневничком тебя!!!
КЛАССНЫЕ ОТЧЁТЫ a115.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 8:53) *
[b] aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Раз Вы Не только Алена, но еще и зайчик, вот Вам картинка:

Валентин, здравствуйте! Спасибо Вам огромное!
Как только вижу Вас в своем дневничке, желание окрасотуливаться не то, чтобы удваивается, а вообще зашкаливает!!!

Цитата
привет!!!
давай знакомится
я Оля


Приветик, очень приятно!+


Теперь отчетик вчерашний:
13:30 - салат из свежей капусты (100г), ризотто (100г)
16:10 - томатный сок (200мл)
17:00 - кофе 3в1
21:00(ё моё, shy.gif поздно как) рис с аджикой, но... не удержалась s24.gif

Еще в течение дня было съедено 75 г фруктовых пастилок (прессованые квадратики из сухофруктов) и 40г семечек. Выпито 4 чашечки ЗЧ с имбирем (так вкусно оказалось, прямо настроение улучшает и бодряк такой!) около 750мл воды (мало eusa_pray.gif )

Благодаря семечкам и сухофруктам ни разу за целый день не почувствовала голода.
Массажа не было, потому что утром жарила пирожки для МЧ и масло на живот брызнуло obm.gif , волдыри вздулись... вот неуклюжий я заяц!
Алёна-зайчик
Воть... эт я, кто не знает
Алёна-зайчик
ой, чот Жорик напал на меня. Лопнула два куска хлеба (просто так) и яйцо с луком пассированным + аджика. И кофе с сахаром d47.gif obm.gif вот, что значит выходной дома просиживать a095.2.gif
Пошла уборку лучше делать, пока все продукты не перевела sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Элен
Аленка Добрый день
я Лена!!
мне вот интересно, вы пишите меню, и вы этим заменяете мясо?? а как же белки?? вам всего хватает??
прекрасная фея
Аленушка,я знакомится!!!Я Ольга!!!Молодец,что ты решила менять свой образ жизни!!и правильно,что постепенно!!!!Полностью поддерживаю!!!!Ты все сможешь!!!начало у тебя хорошее!! 5f.gif 5f.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Элен @ 30.4.2009, 10:19) *
Аленка Добрый день я Лена!!
мне вот интересно, вы пишите меню, и вы этим заменяете мясо?? а как же белки?? вам всего хватает??

Привет, Лена.
Во-первых, белки из жизни не вычеркиваются, они содержатся в молоке и молочных продуктах, бобовых, семечках, орехах, в зерновых и , хоть и в маленьком количестве, в овощах. Причем в этих продуктах содержася те белки, которые легче усваиваются организмом, чем те, которые в мясе.
Во-вторых, лично я полностью от животного белка ЕЩЕ не отказалась, реже, но все же ем рыбу и яйца, в которых белок просто зашкаливает.
И если это тебе настолько интересно, то почитай в разделе о вегетарианстве, там все подробно написано http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php и т.д. по сайту
В третьих, самочувствие, улучшающееся без употребления в пищу мяса само за себя говорит: да! нам всего хватает!
Алёна-зайчик
Цитата(прекрасная фея @ 30.4.2009, 10:48) *
Аленушка,я знакомится!!!Я Ольга!!!Молодец,что ты решила менять свой образ жизни!!и правильно,что постепенно!!!!Полностью поддерживаю!!!!Ты все сможешь!!!начало у тебя хорошее!! 5f.gif 5f.gif


Олечка, здравствуй! Спасибо! Рада знакомству! a075.gif
Tisati2009
Цитата(Алёна-зайчик @ 30.4.2009, 8:07) *
ой, чот Жорик напал на меня. Лопнула два куска хлеба (просто так) и яйцо с луком пассированным + аджика. И кофе с сахаром d47.gif obm.gif вот, что значит выходной дома просиживать a095.2.gif

Аленушка привет! Отчетики неплохие, а спорта кроме хотьбы нет, хорошо бы добавить и процедурок кроме вибромассажа! А 6 остановок это сколько км, или минут хотьбы? Ты умничка, хвалю за пешее передвижение a115.gif
А Жорика гони, кыш кыш кыш ему! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Аленушка, держи зайку! Забегай в гости! Пиши как ты тут)))
вишенка27
Цитата(Алёна-зайчик @ 30.4.2009, 9:25) *
Воть... эт я, кто не знает

ну вот и я. как обещала .зашла к тебе в госатиa095.gif
сегодня (по твоему примеру) тоже пешком шла до больницы и обратно.
здорова мне понравилос. a115.gif теперь как часто буду делать. какой не какой а спорт.
а с маслом надо быть по окуратнее
eusa.gif
Zelena
Привет, Аленушка! Нравится мне твое имя, меня так мама в детстве называла, а потом я на Лену перешла. А вот воспоминания сладкие такие остались.
Зайка, ты молодец! Сложно от всего сразу отказаться, плавали-знаем, но постепенно организм наш сам подсказывает, от чего и как избавляться. Так что, держи курс!!! Отчетики хороши, пешочком ходить тоже приветствкется. А вот насчет вибромассажа aa14.gif aa14.gif aa14.gif , может и мне попробовать? Как то подзабыла я о нем. У тебя как ощущения?
blandinkO
Алёночка, зайчуля, привет!

Я вот тебе букетик принесла smile.gif Хочу пожелать хорошего настроения! hb.gif Гони жорика прочь smile.gif Правильно, займи свободное время чем-нибудь, чтобы про еду забыть. Или лучше овощи скушай или фрукты. Чмок тебя wub.gif
Элен
Спасибо за ответ! wub.gif d040.gif
просто я ведь недавно вегетарианю и мне интересно кто как и чем заменяет белки b01.png a040.gif
blandinkO
Алёна! Поздравляю с праздником!
вишенка27
куда ты пропала Аленушка!!!
aa40.gifaa40.gifaa40.gif
Алёна-зайчик
Приветики! Девчонки, не теряйте меня, я все праздники работаю, а вечерами Мч в он-лайн играх мир спасает, т.ч. будут выходные обязательно в гости ко всем схожу! Люблю Вас всех, обнимаю!
Элен
Аленка! с майскими праздниками!
вишенка27
[/b]]
ВОЗВРАЩАЙСЯ ПО СКОРЕЕ К НАМ
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Дельфи
Привет Алёнка-зайчушка! Меня зовут Ариша! smile.gif Будем дружить? wub.gif
Это же просто восхитиельно, что ты отказалась от мяса!!! Ты большая молодец! В скором времени все больше будет приходиться ясность правильного выбора! smile.gif
Я вот как только поправлюсь, сразу же начну пешком до своего института ходить. smile.gif Ходьба - это же так здорово! smile.gif

Хорошего тебе сегодня дня! a075.gif
Алёна-зайчик
Аришка, приветище! Такой песыч классный! Рада знакомству! a070.gif
Sneschik
Алёнка Приветик aa8.gif
Поздравляю тебя с новым домиком!!!
Пусть все твои планы осуществляться!!!!!!!


Желаю тебе солнечной недели и хорошего настроения!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
blandinkO
Зайчуля, привет!

Пришла пожелать хорошей недельки! Мы тебя ждем a075.gif
Алёна-зайчик
Девочки, приветики, мои дорогие! Наконец-то выходной! и я заболела... d47.gif
эт просто пипец какой-то! На улице май, а я бронхит гдее-то подхватила... ну КАК ТАК?
Сегодня спала целый день. ток ем и сплю. d060.gif Хотя... именнно об этом и мечтала всю неделю, только не при таких обстоятельствах blink.gif
Мой МЧ сегодня проявил, наконец таки , капельку заботы, и САМ!!! приготовил еду мне и себе и даже два раза наливал мне чай. Так что болезнь мне на руку, так-то готовки от него не дождешься.
Элен
Выздоравливай!

я бы тебе посоветовала не переставать витамины кушать! сама по себе знаю-уже с лета не болею!а если и температура есть-то 37 и держиться 1 день!
Конечно спи больше-пусть организм восстанавливается!
Алёна-зайчик
Всем приветик!

Леночка, спасибо за пожелания!

Я про отчетики совсем забыла, но писать не могу сейчас, в сон клонит. Ноя в праздники не шалила, а пока болею... Вчера вот только один раз грибы вешенки один раз кушала и много-много жидкости:чай с солодкой, мукалтином и корнем Алтея, сегодня уже откашливается. Есть вообще не хочу. Сейчас опять такой вот чай выпила и печеньку shy.gif схомячила (на фруктозе с отрубями).
А ночью, около трех, МЧ мне молочка разогрел, я от такой заботы аж прослезилась... aa15.gif Честно, не ожидала от него такой нежности... Хотя, я когда болею, у меня эмоции через край бьют, могу и смеяться и плакать одновременно, а слезки всегда на колесках... shy.gif
Всёёё!!! Не раскисать!!!!!!!!! aa2.gif
Кстати, о молоке, прочитала, что от него слизь образуется, что лучше кисломолочные продукты употреблять, но ночью хорошо пошло, уснула сразу и температура к утру спала.
Так что делаю всё, чтоб скорее выздоровить и начать окрасотуливаться! b21.jpg
Всё, пойду включу аудиофайлы Валентина(для прилива уюта, нежности и позитива) и спаааааать aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif a98.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif

Элен
Хорошего дня!

хорошо когда есть кому заботиться!!
Алёна-зайчик
Аленушка, Эленка... Рада видеть вас aa46.gif
Повалялась, уснуть не получилось, напилась чая, пропотела, температура не повышается! aa26.gif
Захотела кушать... так соскучилась по урчанию желудка...
Ничего в доме нет поесть, решила кашу рисовую сварить с небольшим кол-вом молока, а то просто горячее молоко уже не лезет.

У нас крысы дома есть a04.gif Даже они колбасу не едят, хотя животные всеядные shy.gif Эт так, наблюдение, я сама уже и не помню когда в последний раз ее ела... бе... 49.gif
Алёна-зайчик
Ой, у меня просто Мишкина каша получилась! d030.gif
Хотела сварить чуть-чуть в маленькой кастрюльке, переборщила риса и теперь получилась большая кастрюлища каши, прям под крышку. Вкусно! Но... влезло в меня мало... и всё... полтарелки съела , а ощущения, будто слона слопала. Вот теперь спаааать...
Tisati2009
Мишкина каша d060.gif d060.gif d060.gif во даешь! У нас говоряд недокаша-пересуп!
Аленушка, выздоравливай поскорее, ну что ты. тут весна!!!Медику покушай с горячим чаем!
МЧ-молодца! А как же, забота должна быть взаимной! wub.gif wub.gif wub.gif
вишенка27
Цитата(Алёна-зайчик @ 5.5.2009, 12:11) *
я сама уже и не помню когда в последний раз ее ела... бе... 49.gif

УМИЧКА!!!
n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
b01.pngb01.pngb01.pngd06.png
СКО РЕЙШЕГО ТЕБЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ДОРОГАЯ
Алёна-зайчик
Цитата(Tisati2009 @ 5.5.2009, 12:58) *
У нас говоряд недокаша-пересуп!
Аленушка, выздоравливай поскорее, ну что ты. тут весна!!!Медику покушай с горячим чаем!
МЧ-молодца! А как же, забота должна быть взаимной! wub.gif wub.gif wub.gif

a115.gif d060.gif
Ой, пасибки... rev.gif А вот на мед аллергия у меня, скоро опухать-чихать начну от всеобщего цветения-расцветания.
Я вот думаю, как только на вегетарианство перейду, можт аллергия пропадет eusa_pray.gif А то каждый год весна не в радость.
но... это все дело наживное... здоровье поправим, фигуру в норму приведем! d025.gif
Алёна-зайчик
Цитата(вишенка27 @ 5.5.2009, 14:38) *
СКО РЕЙШЕГО ТЕБЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ДОРОГАЯ


Ой, сколько фруктиков! Спасибо, Солнышко! И всё мне! a035.gif
Ноя ж не жадина, поделюсь и с красотульками и с Валентином...
Угощайтесь!


Часик заяц поспал, совсем ожил! d060.gif Температура ваще как у здорового нормального человека. Хочу салатик сейчаззз из редьки маргеланской сделать a075.gif Война войной, а окрасотуливание по расписанию a095.2.gif sm01.gif

Еще хочу сейчас ингаляцию сделатьи личико заодно попарить и почистить e010.gif
Всё! Я здорова, красива, побежала вперёд! Бронхитом нас не сломишь!
Zelena
Зайчена, чего это ты в мае раскисать надумала, лапушка? Беречь себя надо, любимую. 49.gif 49.gif 49.gif Комплексы витаминов очень помогают, сама принимаю на переходах сезонов, организм требует подпитки. Поправляйся побыстрей!!!


blandinkO
Зайкин, ну что ж ты разболелась, красотуля?

Выздоравливай скорее! И витаминки принимай, девочки правильно гворят. Чмок тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Алёна-зайчик
Приветики! Красотульки, Валентин... aa28.gif


Сегодня посмотрела фильм "Война невест". d060.gif Весёленький... Мне такие по душе d060.gif
Кушала сегодня: 2 тарелки вегетарианского борща, тарелка гречки с луком, 20грамм семечек сгрызла (это не в один прием, а с 8-ми утра), суп, кстати, с АГРАменным количеством перца (готоваила вчера и нечаянно полпакета сыпанула) c9.gif МЧ сказал:"Специально для криволапых зайцев придумали перечницу" shy.gif shy.gif вот, отругали... sm02.gif

Всем удачного денечка! Заяц ушел спать aa15.gif
Элен
Как ты себя чувствуеш?

вот муж и доест кашу, или уже доел?? =))
Алёна-зайчик
Цитата(Элен @ 6.5.2009, 11:36) *
вот муж и доест кашу, или уже доел?? =))

Не, у нас теперь просто много еды, которую есть невозможно icon_mrgreen.gif
Чувствую себя намного лучше! Спасибо...
Элен
Аленка, так это ж женское щастье! когда еды навалом и готовить не надо! =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.