Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна. На пути к гармонии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
blandinkO
Аленчик, как дела?
hb.gif hb.gif hb.gif
Tisati2009

Вкусняшки для стройняшки, как дела Аленушка?
Chatterboxx
Алёна, приетик))) Давно к тебе не заходила((

Хорошей недельки!

София
Аленчик, приветик! Пришла к тебе знакомится d060.gif
У нас вроде старт почти одинаковый, давай окрасотуливаться вместе! wub.gif Я-София!

Алёна-зайчик
Всем приветик...
Я так соскучилась по вам по всем, дорогие красотульки и Валентин... hb.gif
Мы с МЧ переехали, а тут инета небыло, только вот на неделе провели, поэтому мну столько небыло.
Я, правда, без вас охулиганилась донельзя, 1 кг набрала, но эт дело поправимое, т.к. все равно старалась за собой следиь, мясо не ела, короч линеечку оправдала. 49.gif Воть... так что скоро-скоро приду с новыми отчетиками.
blandinkO
Приветик hb.gif
Так ты решила остаться с этим парнем? icon_eek.gif мда... Ну счастья вам d060.gif
Давай, возвращайся к нам a075.gif Хватит хулиганить smile.gif
Алёна-зайчик
он больше ни с кем не общ по инету
Не знаю, что получится потом, главн, что сейчас мне с ним оч хорошо
Valentin
Цитата
старалась за собой следиь, мясо не ела, короч линеечку оправдала. 49.gif Воть..




Аленка!! Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Алёна-зайчик
МММММММММММ.... Валентин приходил... Урааааааааааааааааааааааа.... a035.gif

Всем привет)))
Отчетик сегодня вечером напишу первый-стремящийся-к-красоте)))
Попозже зайду цели и средства новые напишу, чтоб самой проще было...
И фотки тож надо тушки своей заячьей, для будущего сравнения...(Ы) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Так легко и весело, когда есть Красотуля, красотульки и Валентин... a025.gif
Derzost
АААА Аленчик!! Нашла тебя!!! Я тут пропадала немного...но ужасно скучала ))



Цитата(Алёна-зайчик @ 9.7.2009, 19:21) *
Мы с МЧ переехали, а тут инета небыло, только вот на неделе провели, поэтому мну столько небыло.

Хорошо что ты вернулась o025.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 9.7.2009, 19:21) *
Я, правда, без вас охулиганилась донельзя, 1 кг набрала, но эт дело поправимое, т.к. все равно старалась за собой следиь, мясо не ела, короч линеечку оправдала. 49.gif Воть... так что скоро-скоро приду с новыми отчетиками.

Давай давай, ждем. Уверена хулиганить не будешь )))

Цитата(Алёна-зайчик @ 13.7.2009, 18:24) *
И фотки тож надо тушки своей заячьей, для будущего сравнения...

ng05.jpg ng10.png b2c.png
Valentin
Цитата(Алёна-зайчик @ 13.7.2009, 14:24) *
МММММММММММ.... Валентин приходил... Урааааааааааааааааааааааа.... a035.gif


icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Алёна-зайчик
C ума сойти... Валентин, вы украсили мой вечер... Очень приятно видеть Вас у себя в гостях... wub.gif

Ой, поздороваться забыла... c9.gif Но... вы меня простите ведь... тут же такое дело... Валентин... В общем, красотульки, вы сами меня понимаете sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Всем привет! Я опять как-то затерялась, не отчитываюсь совсем... исправлюсь! Чесн-чесн! Я терь девушка безработная, времени куча...
И... я скучаю по всем по вам.

Ток настроюсь на ЗОЖ и сразу в бой!
Valentin
Цитата(Алёна-зайчик @ 18.7.2009, 22:52) *
C ума сойти... Валентин, вы украсили мой вечер... Очень приятно видеть Вас у себя в гостях... wub.gif
Ой, поздороваться забыла... c9.gif Но... вы меня простите ведь... тут же такое дело... Валентин... В общем, красотульки, вы сами меня понимаете sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Аленка!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Алёна-зайчик
Цитата(Valentin @ 19.7.2009, 20:27) *
[b]
Аленка!!


Валентин...))))))))))))))))) у мну теперь улыбка до самых ухов))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всем привет!
Я сфотографировалась, но фотки выкладывать ну ооооооооооооооооооочень стыдно. Я так себя запустила... А еще в купальнике по саду расхаживала... потом попросила бабушку сфотографировать и... короч, я в шоке. Даже из дома теперь выходить не хочется (как еще МЧ меня такую терпит???) А еще я дома постоянно голышом бегаю... В зеркале как-то всё не так страшно.

Отчетик понедельнишный, сегодняшний
Завтрак - гречка, салат из капусты с огурцом и болгарским перцем
Обед - просто гречка
Ужина нет, слишком много воды в себя влила, морсика и чая.

Вчера ездила в сад, немного подгорела, много плавала(сад ок.озера), теперь все тело ломит sm03.gif
Сегодня - пешая прогулка мин 40 в быстром темпе.
В перспективе на вечер баночный массаж и обтирание солью(кроме плеч, я до них и дотронуться не могу).

Расстройство из-за фото смягчено тем, что я над собой УЖЕ работаю. А значит, скоро я своими фотами гордиться буду.

sm03.gif ТЕПЕРЬ, ЗАДАЧКИsm03.gif :

1. Насовсем исключить майонез!!! d47.gif А то я иногда чувствую себя майонезной наркоманкой какой-то.
2. (но по значимости как №1) Не есть после 19:00
3. Спать не менее 8 часов в сутки, ложиться не позднее 00:00
4. Сократить употребление кофе до минимума
5. Есть маленькими порциями и порция в один прием пищи должна быть одна ( а то порции-то сократила, а от добавки не отказываюсь... ну... вчера так было)
6. Приучить себя к спорту и ввести упражнения для груди

7. Не забывать о таких важных мелочах, как уход за руками, ногтями, ногами и лицом)))
Ну и чтобы не зацикливаться только на весе, а совершенствоваться разносторонне:

-возобновить занятия музыкой(пианино есть у меня, ток я к нему лет 5 не подходила)
-заменить телевизор на чтение перед сном
-не отлынивать от английского

И... что немаловажно, поддерживать хорошее настроение!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Воть... планов много... но, если не затягивать с начинанием, все получится!!!!
Алёна-зайчик
Да, совсем забыла! Надо разбить цель похудения до 68 кг на подцели. Так проще будет.

86..................................80кг

Теперь пошла мотивироваться, бродить подневничкам...ыыыыыыыыы
Алёна-зайчик
Сегодня не в первый раз неприятно ощутила месторасположение своей печени(.
Причем знаю о своих хрон.болячках, но как-то подзабыла заботиться о себе изнутри.
Нашла в инете содержание"Диетический стол №5"... Столько всего нельзя... Аж слеза на глаза навернулись(особенно огорчил запрет на грибы). Но чувствовать себя лучше хочется.
Кстати лет в 12 я именно так и питалась(мама готовила отдельно для меня после того, как я 2 мес в гастроотделении отвалялась)
Решила попробовать придерживаться этой диеты. Хотя чего пробовать, если есть реальная проблема??? Надо делать!

Я решила здесь ее выложить:

Диетический стол N 5
Диета при холециститах и желчнокаменной болезни

Показания к применению:
хронические гепатиты и холециститы в стадии ремиссии, желчнокаменная болезнь, острые гепатиты и холециститы в период выздоровления.

Общая характеристика диеты:
количество белков, жиров и углеводов определяют физиологическими потребностями организма. Исключаются сильные стимуляторы секреции желудка и поджелудочной железы (экстрактивные вещества, продукты, богатые эфирными маслами); тугоплавкие жиры; жареные блюда; продукты, богатые холестерином, пуринами. Повышенное потребление овощей и фруктов способствует усилению желчегонного действия других пищевых веществ, перистальтики кишечника, обеспечивает максимальное выведение холестерина.

Энергетическая ценность: 2200-2500 ккал.
Состав: белков 80-90 г, жиров 80-90 г, углеводов 300-350 г.
Температура пищи: только теплая пища, холодные блюда исключаются.

Технология приготовления пищи:
Блюда в отварном виде, реже – в запеченном.

Режим питания:
5-6 раз в сутки.

Разрешается:

* Соки фруктовые и ягодные некислые, томатный сок, компот, кисель, некрепкий чай и кофе с молоком, отвар шиповника.
* Хлеб пшеничный, ржаной, «докторский» и других сортов вчерашней выпечки или подсушенный, печенье из несдобного теста.
* Молоко с чаем цельное, сгущенное, сухое, обезжиренный творог, сметана в небольшом количестве, сыры неострые (российский, голландский и др.). Особенно рекомендуются нежирный творог и изделия из него.
* Различные супы на овощном отваре с добавлением овощей, круп, макаронных изделий. Молочные, фруктовые супы.
* Масло сливочное, растительное масло до 50 г в день.
* Мясные изделия из нежирной говядины, курятины и других постных сортов птицы отварные или запеченные после отваривания, приготовленные куском или рубленые. Сосиски молочные. Различные нежирные сорта рыбы (треска, судак, щука, сазан, навага, серебристый хек) в отварном или паровом виде.
* Каши рассыпчатые и полувязкие, в особенности рекомендованы овсяные и гречневые. Всевозможные блюда из крупы, бобовых и макаронных изделий – запеканки, пудинги, гарниры, супы.
* Различные виды овощей, зелени, спелые томаты; консервированный зеленый горошек; некислая квашеная капуста.
* Яйца (не более одного в день) в виде белкового омлета и добавляемые в блюда.
* Различные фрукты и ягоды, кроме очень кислых, компоты, кисели, фруктовые консервы, лимон в чай.
* Сахар, варенье, мед.
* Из закусок – сельдь вымоченная, икра паюсная, рыба заливная, салаты, винегреты.

Запрещается:

* свежие хлебобулочные изделия и изделия из сдобного теста (блины, оладьи, торты, жареные пирожки и т.д.);
* кулинарные жиры, сало;
* супы на мясных, рыбных, грибных бульонах;
* бобовые, грибы, щавель, шпинат, редис, лук зеленый, редька;
* жирное мясо (говядина, баранина, свинина, гусятина, утятина, курятина);
* жирные сорта рыбы (осетрина, севрюга, белуга, сом);
* яйца жареные и сваренные вкрутую;
* маринованные овощи, консервы, копчености, икра;
* горчица, перец, хрен;
* клюква, кислые фрукты и ягоды;
* мороженое, изделия с кремом, шоколад;
* черный кофе, какао, холодные напитки;
* алкогольные напитки.


В принципе, если успокоить свое чувство питаться чем попало, то просыпается здравые мысли о том, что это действительно правильное питание, которое поможет нормализовать сбившийся с пути обмен веществ и сбросить вес.... Но... соленые огурчики... а горчица??? eusa_pray.gif sad.gif
ЭХ!!!
Значит, к вышейказанным задачам приписывается еще один пунктик: Соблюдение диеты под названием"Диетический стол №5"
Алёна-зайчик
чет я разнылась. Норм питание. Просто сильно холодного незя, мороженое. Смогу я всё.
Уууууууу... паникёрша, блин. И без грибов проживу. Надо просто вспомнить в нужный момент, от чего я готова отказаться, когда реально болью скрючивает.
Valentin
Цитата(Алёна-зайчик @ 20.7.2009, 16:53) *
Валентин...))))))))))))))))) у мну теперь улыбка до самых ухов))))))))))))))))))))))))))))))))))



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Жужа
Цитата(Алёна-зайчик @ 20.7.2009, 16:53) *
5. Есть маленькими порциями и порция в один прием пищи должна быть одна ( а то порции-то сократила, а от добавки не отказываюсь... ну... вчера так было)

d030.gif d030.gif d030.gif

Аленка, с возвращением!!!! Рада тебя видеть! План хороший, боьшой и подробный!!! Это тебе не тяп-ляп d060.gif
Я верю ,что у тебя все получится! Главное регулярность!!!! Я уже тоже начала доходить до этой мысли потихоньку!!! Регулярность и все будет отлично!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Жужа @ 20.7.2009, 22:19) *
Аленка, с возвращением!!!! Рада тебя видеть! План хороший, боьшой и подробный!!! Это тебе не тяп-ляп d060.gif
Я верю ,что у тебя все получится! Главное регулярность!!!! Я уже тоже начала доходить до этой мысли потихоньку!!! Регулярность и все будет отлично!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Приветик еще раз! и я тебя рада видеть! осень осень! sm03.gif



Валентин, вы меня балуете hb.gif

Tisati2009
Аленушка, с возвращением! План отличный, молодец что придумала подцели! Главное идти маленькими шажками но постоянно! У тебя все получится. а как там со спортом дела? a075.gif

Алёна-зайчик
АААААААААААААА!!!!!!!!!! Тисатишка прибегала! Ура!

Приветик!!!
Со спортиком буду заводить дружбу сегодня... Не знаю пока с каким, но буду, точно!

Планировала ложиться не позже 12-ти, угу, так и легла, но по московскому времени(02, по нашему), а проснуться удосужилась только в 12:30... Ужась... unsure.gif Как говорит мой дедушка, так всё царство небесное проспать можно...(не люблю, когда он так говорит, на самом деле)

Теперь будильник ставить буду o050.gif

Отчетик целиком вечером напишу.

Валентин, девочки! Всем удачного дня!!!!!!

Tisati2009
Пиши -пиши отчетик-буду проверять))))) a075.gif d060.gif
Алёна-зайчик
Всем привет!
Не смотря на то, что я сбросила тот кг, который набрала за время отсутствия, я все же недовольна тем, как питаюсь. Вчера, например, ужин был в 22:00.
Спортик у меня старый родной шейпинг. На процедурки расписание сделала, чтоб не заскучать, разнообразила(в четверг - баночный массаж, в пятницу сухой варежкой, в субботу с кремом руками и т.д....)
Еще надо научиться есть медленно и пить до еды, а не после... и После 19:00 чем-то руки занимать, чтобы они в рот всякую дрянь не тащили d47.gif
И... майонез и конфеты... хоть линейку для них делай! Мясо ж есть перестала с линейкой.... Над подумать...

Tisati2009


Аленушка, по-моему ты зря себя накручиваешь, давай превращать окрасотуливание в удовольствие а не в укоры себе любимой. Посмотри сколько хороших изменений у тебя произошло!!!! Ведь ты совсем не та что прежде, конечно есть над чем работать, но это же здорово, тебе все по силам. Если линеечки помагают-делай, все методы хороши, главное будь в согласии с собой a115.gif
Удачки тебе! Я за тобой слежу! wub.gif
blandinkO
Аленчик, привет a075.gif

Как у тебя дела? a075.gif
Алёна-зайчик
Привет всем!
У мну сегодня день рождения!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

не смотря на кризис, который помешал празднованию во всю, я сделала себе подарок! Все что видела, читала на красотуле записала в тетрадку, которая станет с завтрашнего дня дневником окрасотуливания, т.к. отчитываться не получается, потому что живу в саду. И питаюсь, кстати, только тем, что дарит мне земля: кабачки, помидорки, огурчики и ... укроп!!!!!!! стала пить отвары из укропа и вес побежал вниз! Я сбросила 3 кг, когда стала пить отвар из укропа на ужин(бабушка подсказала), плаваю каждый день))))))))))))))) Такое удовольствие!!!!!!!!!! даже молочное мало употребляла! столькл радости это принесло! и хоть я до сих пор полна, я заметила6 ВЕГЕТАРИАНСТВО - ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!! вАЛЕНТИН, ЕСЛИ Б НЕ вЫ....
и процедурки... обтиралась песком и угри на спине исчезли)))))))))))) ыыыыыыыыыыыы
(попробывала искупаться голышом))))))))) так круто!!!!!!!!!!!!!!)
Всё, ушла гулять...
Лиса-Краса
Как я удачно забежала познакомиться... biggrin.gif

Аленушка,



Ты такая умничка! И настрой у тебя замечательный, и слова с делом не расходятся! Желаю тебе достижения твоих целей! Сохраняй веру в лучшее, не теряй упорства и у тебя обязательно ng19.gif

Я Оля. Забегай в гости, буду очень рада окрасотуливаться в твоей компании. a075.gif
blandinkO
Алёнка, с Днем Рождения!!!

Исполнения всех желаний и достижения целей!!!
Valentin
Цитата
столькл радости это принесло! и хоть я до сих пор полна, я заметила6 ВЕГЕТАРИАНСТВО - ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!! вАЛЕНТИН, ЕСЛИ Б НЕ вЫ....


Рад за Вас, Аленка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


d06.png b01.png

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.