Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна. На пути к гармонии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алёна-зайчик
Цитата(Элен @ 6.5.2009, 12:07) *
Аленка, так это ж женское щастье! когда еды навалом и готовить не надо! =)))

Не, счастье, это когда еды навалом, и её возможно есть icon_mrgreen.gif А я, нечаянно конечно wub.gif , но все же сделала все возможное, чтоб ее есть было невозможно icon_eek.gif о как
Tisati2009
Аленчик, привет!
Цитата
Война войной, а окрасотуливание по расписанию

Жжешь))))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Перец рассыпают когда хотят остроты подбавить в отношения)))
Хорошего вечера тебе! цем!!!
Valentin
Цитата
Приветики! Красотульки, Валентин... aa28.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
SvetaS
Зайчик, выздоравливай!!!!! hb.gif hb.gif
вишенка27
Элен
Цитата
Не, счастье, это когда еды навалом, и её возможно есть А я, нечаянно конечно , но все же сделала все возможное, чтоб ее есть было невозможно о как
ну это было б слишком хорошо!=))
Sneschik
ПРИВЕТИК


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Алёна-зайчик
Здрасьте! Сколько красотулек в гостях! sm03.gif sm03.gif
И красотулек командир - Валентин! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Так рада вам всем! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

У нас в доме есть нечо d030.gif , в первый раз в жизни. Называется заяц заболел. Вчера МЧ после работы кг пельменей купил... а холодильника у нас нету icon_mrgreen.gif А про то, что я мясо больше не ем он не то, чтобы не подумал, а просто не принял в серьез. И вчера весь вечер ехидничал:"Правда не будешь? Сто процентов? Не передумала? Хочется ведь?" А мне не хотелось, я овсянку сварила, перед сном горячего молока выпила. Зато никаких угрызений 49.gif .
Так что испытание пельменями пройдено на ура! a035.gif Пришлось ему весь кг одному хомячить icon_mrgreen.gif , ну... штук 10 крысикам нашим отдали, по одному на мордочку d060.gif
Сегодня вермишельку кушала с приправой Хмели сунели aa26.gif Хочу на работу и сама ходить в магазин за продуктами!!!!! И на улицу! Гулять, ходить! У меня плоскожопие уже, и скоро пролежни образуются!!!! Потому что слабость еще есть и когда двигаюсь, одышка начинается eusa_pray.gif Бесит...
Ой... занесло в негатив p030.gif У меня всё хорошо и будет еще лучше d025.gif И вам, дорогие красотульки и Валентин желаю того-же! ng19.gif aa10.gif aa32.gif aa45.gif aa17.gif aa28.gif aa8.gif aa15.gif aa39.gif aa34.gif aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa30.gif aa19.gif aa33.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Tisati2009
Класс что пельмешками не соблазнилась! Хвалю! Выздоравливай скорее Аленушка и в магазин за полезностями. Целую! a075.gif
Sneschik
Цитата(Алёна-зайчик @ 7.5.2009, 12:18) *
Так что испытание пельменями пройдено на ура!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 7.5.2009, 12:18) *
У меня всё хорошо и будет еще лучше

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Зайчулик, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, сипытание пельменями прошла icon_mrgreen.gif Выздоравливай! Целую wub.gif
Zelena
Цитата(Алёна-зайчик @ 7.5.2009, 11:18) *
Потому что слабость еще есть и когда двигаюсь, одышка начинается


Конечно, заюшка, после болезни всегда слабость, но ты молодец, что на лучшее настраиваешся, потихонечку, полегонечку, все пройдет. А за стойкость хвалю!!! Знаю как это сложно.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Элен
Аленка, а муж не хочет стать как ты? вегетарианцем?
А я все чет то не куплю хмели сунели...что за приправа? вкусная? или специфическая?
Алёна-зайчик
Приветик всем! hb.gif
Цитата(Tisati2009 @ 7.5.2009, 13:45) *
Класс что пельмешками не соблазнилась! Хвалю! Выздоравливай скорее Аленушка и в магазин за полезностями. Целую! a075.gif

Спасибо большое... Шепотом:на самом деле где-то глубоко в душе хотелось... но!!! оно того не стоит a075.gif не хочу всё портить. Да и пусть МЧ наконец-то ко мне и моим решениям относится серьезно

Цитата(sneschik @ 7.5.2009, 15:07) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Аленка! e010.gif Спасибо тебе! d060.gif sm03.gif
Алёна-зайчик
Цитата(blandinkO @ 7.5.2009, 15:34) *
Выздоравливай! Целую wub.gif


Спасибо, мне очень-очень приятно... f0f.gif

Цитата(Zelena @ 7.5.2009, 18:57) *
Конечно, заюшка, после болезни всегда слабость, но ты молодец, что на лучшее настраиваешся, потихонечку, полегонечку, все пройдет. А за стойкость хвалю!!! Знаю как это сложно


Да уж, раскисать мы все умельцы... icon_eek.gif Ток не всегда понимаем, что это вредит нам самим, еще даже (по себе сужу) иногда пытаемся отстоять своё право на раскис, типа: отстаньте! сегодня можно! Нет! Никогда нельзя! За похвалу - СПАСИБО v1.gif

Цитата(Элен @ 7.5.2009, 23:36) *
Аленка, а муж не хочет стать как ты? вегетарианцем?
А я все чет то не куплю хмели сунели...что за приправа? вкусная? или специфическая?


Ой, знаешь... s24.gif Пока даж пытаться не буду ему такое предлагать. Во-первых, пытаться как-то его менять - дело сложное, хлопотное и неблагодарное, да к тому-же еще и нервотрепальческое. aa21.gif Я просто пипец как долго приучала его снимать носки в ванной ( а уж складывать их сразу в специальный "домик отдыха для уставших носочков"(как с ребенком пришлось разговаривать) так и не вышло d47.gif )
Во-вторых, всё равно нужен личный пример. И когда бегунок на моей линеечке достигнет отметки 68,а я сама буду излучать позитив и здоровье, вот тогда я ему и смогу сказать :"Любимый! b01.png "
В третьих, я еще не вегетарианец. aa26.gif

А хмели-сунели... Я ее везде использую (особенно в вегетарианском борще... ммм...). Вкус и аромат... не сказала бы, что специфический (ГЛАВНОЕ ПО ПОЛПАКЕТА НЕ ВЫСЫПАТЬ, А ПО ЧУТЬ_ЧУТЬ) Просто пряненький такой, приятный.

Ленчик, спасибо за варенье... Очень приятно... h020.2.gif

вчера ужинала гороховым супом

Сегодня пока ничего не кушала

Желаю всем здоровья и отличного настроения!!! o010.gif b21.jpg
SvetaS
Зайчик мой, выздоравливай скорее!!!! класс, что не стала пельмешки кушать - хвалю!!!!
Алёна-зайчик
Девочки, Валентин... Столкнулась с первым проявлением непонимания...

Приехала в гости подруга (только-что ушла), привезла сок мой любимый апесинковый, бананы и копченые крылья куриные... млин unsure.gif . Ну, я решила, что ничего говорить не буду, прошли на кухню, я чайник поставила, сок разлила, бананы и крылья разложила по тарелкам. Сижу, ем банан, соком запиваю. Она: чо крылья не ешь?
Я: не хочу
Она: вкусные, попробуй
Я: не хочу
Она: ну вот, тащилась через весь город с этими крыльями, а ты НЕ ХОЧУ. Ты чо не меня не любишь и не уважаешь?
icon_eek.gif Я в АФИГЕ! С каких пор уважение к человеку должно меряться крыльями?
Я: то есть если я тебя сейчас пошлю на... с точным указанием места назначения, и съем крыло, то значит я к тебе с уважением отношусь?
Она молчала. Потом мы перевели разговор в другое русло. Потом я ей сказала, что мясо и курицу больше не ем, планирую от рыбы отказаться, когда привыкну, попросила отнестись с пониманием.
Она: Дура что-ли? Значит все такие идиоты, что мясо лопают, а ты одна умная такая, здоровье себе испортишь.
Я: то есть попросить слопать крыло в знак уважения - это нормально, а посмеяться над серьезным решением подруги - можно?
Ну, короче, ничего объяснять не стала, вежливо попросила уйти blink.gif

Млин... unsure.gif на душе как-то ... А с другой стороны: КАКОЕ ЕЕ ДЕЛО, ТАК??? Мне ведь так лучше.
Ладно, хоть сок и бананы притащила, хоть нормально питаться сёдня буду, а не одной гречкой

Уф... blink.gif unsure.gif
Sneschik
ПРИВЕТИК!!!!!!!!! aa8.gif
Ты знаешь, сколько людей столько и мнений....все люди разные..да ,к чему я это пишу -ты ведь тоже не сразу пришла к мысле о вегетарианстве a075.gif , например раньше ты принимала в пищу - мясо, колбасу....и считала это нормальным, НО ты молодец разобралась в питании и сделала правильный выбор! a115.gif
ПОдруге твоей явно не хватает элементарного чувства такта d025.gif , Но это наверное недостаток воспитания или привычка выражать так свои чувства и эмоции к тем вещам которых она не понимает, так- как вегетарианство для неё это что-то из...даже не знаю с чем сравнить (т.к. с ней не знакома ) но могу предположить что для неё это дико и непонятно. Уверена что обидеть тебя она не хотела d025.gif , как я уже писала выше, она просто не понимает еще как это так, и почему вдруг ты перестала кушать мясо, о полезности котором многим из нас внушалoсь c детства... sad.gif
Попробуй ей объяснить на доступном для неё языке a115.gif зачем и почему ты отказалась от мяса ,опиши и покажи ей...немного терпения и доброты a115.gif и может твоя подруга станет твоей единомышленницей! a115.gif


целую тебя a025.gif aa33.gif
желаю тебе солнечного денёчка и позитивного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Tisati2009
Аленушка приветик!

Поправилась? не сердись на подружку, отнесись философски, как к ребенку. Посмеялась я над домиком отдыха для носочков d060.gif Хорошей пятницы тебе!
blandinkO
Алёнчик, приветsmile.gif
На подружку внимания не обращай smile.gif Со временем все привыкнуть к твоему новому образу жизни a075.gif А Мч твоего зачем в вегетарианцы записывать? smile.gif Пусть кушает, как привык. Я своему всё готовлю, мясо, рыбу. Не вижу смысла пытаться его перевоспитывать в еде. Про носки поржала icon_mrgreen.gif Сама я к этому отношусь спокойно. Не пилю его за разбросанные шмотки smile.gif
Хорошего тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
vedmelina
Аленочка,я ктебе знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Меня Светой зовут.
С ПЯТНИЦЕЙ ТЕБЯ!! И с наступающими праздниками!
Алёна-зайчик
Цитата(blandinkO @ 8.5.2009, 14:12) *
Не пилю его за разбросанные шмотки smile.gif
Хорошего тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик! Спасибочки d060.gif Я за шмотки тоже не пилю, а вот носки, мягко говоря, смрадят icon_mrgreen.gif , поэтому и борюсь. А вегана из него делать и не думаю (не, мысль такая мелькала), и не буду. Готовлю тоже отдельно

Цитата(vedmelina @ 8.5.2009, 14:21) *
Аленочка,я ктебе знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Меня Светой зовут.
С ПЯТНИЦЕЙ ТЕБЯ!! И с наступающими праздниками!


Очень приятно, Светик! Забегай! hb.gif
Алёна-зайчик
Сегодня слопано:
2 тарелищи овсянки (тазики отдыхают) d060.gif
ст сока
банан
Алёна-зайчик
Цитата(sneschik @ 8.5.2009, 10:35) *
ПРИВЕТИК!!!!!!!!! aa8.gif
Ты знаешь, сколько людей столько и мнений...


Аленушка... Знаешь, после того, как она ушла, я думала... И вот что вспомнила.
Мы с подружкой с этой(Настя) учились вместе. И дружеское мое отношение к ней заключалось в подражании ей. Когда мы познакомились, ей было 17, а мне 14. В то время я училась в музыкальной школе и ничем, кроме учебы не интересовалась. Пошла в училище, училась на 5, потому что считала, что стыд и срам тому, кто в ШАРАГЕ хуже может учиться. Мы с ней в первый день познакомились и с тех пор ни на шаг друг от друга не отходили. И еще мне было страшно. Те, кто там учился, были из неблагополучных семей, многие уже вели активную половую жизнь, были с наркотой проблемы. Мастера и педагогический состав там были просто крутые! Через полгода от 29 человек осталось 15. И все равно атмосфера была напряжная. Я продумывала каждое слово, каждый шаг, чтоб и лохней не быть, и с остальными на одной ступени не стоять. Познакомилась с Настей, стали дружить, гулять, я начала краситься, потом начались дискотеки, мальчики... но все это было не моё . Не в смысле, что не нравилось, а просто это все было как то вынуждено. Закончила училище, поступила в институт, МОЕГО в моей жизни стало больше. И опять непонимание: зачем тебе учеба? зачем этот мальчик? зачем не есть мясо? Только сейчас доперло до меня, что дружба была до тех пор, пока я подражала ей, пока мне это было нужно, пока Настена могла вести наши отношения. А сейчас ... Всё по другому. Ей просто меня уже не понять, а я не хочу пытаться объяснить. Просто не хочу, несмотря на то, что подруг у меня... всего одна.
Алёна-зайчик
Цитата(Tisati2009 @ 8.5.2009, 11:05) *
Аленушка приветик!
Хорошей пятницы тебе!


Спасио! rev.gif И тебе отличного сегодня и веселых выходных!
Zelena
Аленушка, все ты правильно думаешь, все ты правильно рассуждаешь. Надо быть такой как ты хочешь, как ты себя чувствуешь, а другие пусть на себя смотрят, главное чтоб тебе в твоей душе было комфортно. И МЧ сложно переделать и потом, если человек не хочет перемен или не готов к ним, не стоит его насиловать, он будет отпираться всеми силами. Только личным примером, и то не всегда помогает! А "домик для носочков" - жесть!!!!
Целую, дорогая




Элен
ДАААА Аленка прочитала я про твою подругу..странно! Вообще это твоя жизнь!ты делаеш то что нравиться и полезно тебе и все тут, кто не хочет чтобы ты была здоровая-то это ЭГОизм и даже желание того чтобы ты болела!!

Valentin
Цитата
Девочки, Валентин... Столкнулась с первым проявлением непонимания...


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=453374 a075.gif
Valentin
Цитата
И красотулек командир - Валентин! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
blandinkO
Зайчуля, привет! С праздником тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Про подругу прочитала. Мда... Знаешь, я давно поняла, что без подруг мне намного проще жить smile.gif У меня, конечно, есть знакомые девочки, но отношения с ними не близкие, так "привет-как дела-пройтись по магазинам" smile.gif И их мнения по-поводу моей жизни меня абсолютно не волнуют smile.gif Я сама себе звезда smile.gif Так что, Алёночка, не обращай внимания на Настины закидоны и не слушай её. У тебя своя жизнь и ты решаешь, что делать и как smile.gif
Целую, всего хорошего! hb.gif
прекрасная фея
Аленушка!!!дорогая моя!!!!На счет подруги,так не подруга она тебе!!!Извини конечно за резкость.Но ты все совершенно правильно расписала!!!Она питалась просто твоей
прекрасная фея
Ой,нечаянно не дописала..Так вот она питалась твоей энергией.Привыкла,что ты ее держишь выше себя,следуешь за ней,конечно ей не понравилась ТВОЯ идея о здоровом образе жизни!!!Теперь ты все поняла,и ты принимаешь самостоятельные решения,умница!!!На твоем пути столько счастья и радости!!!С праздником и исполнения всего самого прекрасного!!!! aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Алёна-зайчик
Красотулечки, Валентин! С праздником Победы! hb.gif

Сегодня была пробная вылазка из дома. Чихала каждые 10 секунд, аллергик я icon_mrgreen.gif, ива цветёт. Кушала сегодня как-то не очень... wub.gif
чака кофе, 2 печеньки( маааааааленькие-маленькие)
молоко (2 ст), 2 бутера с сыром p030.gif не нравится мне сочетание

Подскажите, плиз, можно мне сейчас ванну с солью принимать? а массажик и начинать упражнения потихоньку? температуры уже нет, есть кашель, насморк, чих бесконечный и небольшая одышка(если балкон открываем). А то я зачахла совсем в бездействии... obm.gif

С подругой вчера созванивались, я потом по аське ей ссылки на Красотулю дала, и на конкретные статьи, объяснять ничего не стала, говорю: интересно-читай сама, просто охота настроение подпортить- досвидос.

И еще маленькая проблема, точнее, уже не маленькая. Папа мой вчера с работы не вернулся, телефон отключен, мама вся испереживалась, плачет. Я поначалу держалась, сейчас вообще захлестнуло эмоциями. Не знаю, что делать
Алёна-зайчик
Цитата(прекрасная фея @ 9.5.2009, 16:09) *
С праздником и исполнения всего самого прекрасного!!!![/b] aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Привет, спасибо. Да, я всё уже поняла, это не проблема вегетарианства, это проблема наших с ней отношений. Но... уже не бум об этом. И тебя с Праздником! hb.gif
прекрасная фея
Аленушка.....Ванну я бы не принимала,хотя не профи в этом вопросе..Я уже давно не болела aa2.gif aa2.gif Если нет температуры,можно сделать инголяцию...(подышать над картошкой,отваром трав,чтоб прогреть горло и носик твой миленький)Если устала от бездействия,то конечно можно потихоньку делать упражнения,без перегрузов конечно!!!С подругой все верно сделала,если захочет сама все прочитает.Молодец!!! aa20.gif 5f.gif
А вот вы на работу звонили???Может друзей спросить?коллег?Моя сестра тоже однажды не пришла,и телефон не работал,оказалось было неотложное дело,а батарейка села на телефоне.Не поддавайся эмоциям,миленькая моя!!!(А такое было раньше?)радость моя!!!Успокой мамочку свою,Все будет хорошо!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png aa12.gif aa34.gif aa34.gif
Sneschik
приветик солнышко aa8.gif
Поздравляю тебя с праздником!!!!!!!!!!!
Алёна-зайчик
Цитата(прекрасная фея @ 9.5.2009, 16:25) *

И вправду фея... d040.gif a075.gif a075.gif
Да, раньше было, на две недели пропадал, но это было... лет 10 назад, два раза. На работу не возможно позвонить, он строитель-отделочник, вчера один работал, ламинат укладывал, похоже, с пивком ( созванивались в 19:00 вчера, голос подмухинский был)... Уф... когда-нибудь уже не будет проблем???? shy.gif shy.gif shy.gif
Ладно... ng19.gif сама знаю, феечка, спасибо за поддержку, ты солнечная такая!
Алёна-зайчик
Цитата(sneschik @ 9.5.2009, 16:31) *
приветик солнышко aa8.gif
Поздравляю тебя с праздником!!!!!!!!!!!


Алёнушка! Спасибо, дорогая! d040.2.gif o010.gif o010.gif o025.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Valentin @ 8.5.2009, 23:32) *
a075.gif


Спасибо за ссылочку, почитала, недочитала, ща еще пойду, много полезного для меня

Цитата(Valentin @ 9.5.2009, 0:30) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Я люблю Вас...
прекрасная фея
Аленочка,солнышко!!!Хочу,чтоб у тебя было все хорошо!!!А все будет супер,я знаю!!!Твой папа наверно просто уснул на работе...Вот увидишь,все наладится!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png
blandinkO
Алён, ну как там папа? icon_eek.gif Надеюсь, всё ок?
Алёна-зайчик
Цитата
ну как там папа?


Привет, солнышко. Я не знаю, я домой сегодня еще не звонила, боюсь... Вдруг еще не пришел... И мама чет не звонит sad.gif
Алёна-зайчик
Папы до сих пор нету дома... не знаю, что думать уже... Звонила бабушка (папина мама), говорит, не могу дозвониться, спрашивала, звонила ли я... Я не хотела ее огорчать, сказала, что тоже дозвониться не могу, а про неприход домой говорить не стала... Не знаю, правильно - нет...
прекрасная фея
Правильно,огорчать бабушку не надо.Но мне кажется,что он скоро придет.Раз это не впервый раз...Аленушка,солнышко,мы с тобой!!!!!Успокойся,милая,все буит ок!!! ng19.gif d040.2.gif aa20.gif aa33.gif
Алёна-зайчик
Цитата(прекрасная фея @ 10.5.2009, 8:54) *
Аленушка,солнышко,мы с тобой!!!!!Успокойся,милая,все буит ок!!! ng19.gif d040.2.gif aa20.gif aa33.gif

Спасибо!


Просто огроменное за поддержку!!! v1.gif
прекрасная фея
Солнце ясное!!!!Поддержка это малая часть того,что хотелось бы тебе дать!!!Ты прелесть,любимая девочка!!!Ты достойна всего самого прекрасного и лучшего в этой жизни!!!!Я тебя люблю.... 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif
SvetaS
Лаплчка, привет!Это тебе
папа нашелся? eusa_pray.gif
Алёна-зайчик
Светик, приветик! aa26.gif не нашелся sad.gif
blandinkO
Алёночка, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif
Зай, а на работу позвонить нельзя? Ну или сходить туда, где он работал? Вообще я думаю, с друзьями загулял. Стоит подождать. Не расстраивайся.
Алёна-зайчик
Цитата(blandinkO @ 10.5.2009, 16:37) *
Алёночка, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif
Зай, а на работу позвонить нельзя? Ну или сходить туда, где он работал? Вообще я думаю, с друзьями загулял. Стоит подождать. Не расстраивайся.

На работу звонили, он там не закончил, людей подвел... На него это вообще не похоже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.