Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулька-красотулька. Мой путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Натулька-красотулька
Здравствуйте, девочки и Валентин!
Меня зовут Наташа, мне 28 лет, рост 180 см
История моя похожа на многие другие - всю жизнь питалась хорошо и много, в детстве - радость бабушек и дедушек - ребенок всегда и все ест!!! n020.gif Значит, все хорошо, умница-девочка.
В подростковом возрасте быстро выросла, но при этом всегда была плотненькая - много учебы, практически полное отсутствие движения и... вкусная мамина еда!
После окончания университета были и тренажерный зал, и диеты, и аэробики, и... качели с весом sad.gif от 65 до 80 кг... c9.gif при этом с каждым разом вес набирается все быстрее, а уходит все медленнее sad.gif
И когда за февраль-март 2009 я набрала почти 5 кг c9.gif я решила - все, хватит!
Тут судьба мне подарила встречу с замечательным человеком: доктором - иглорефлексотерапевтом. И за последние 2 недели я прошла курс (очищение на голодании). Результаты: минус 6 кг!!! Так приятно видеть цифры на весах и себя в зеркале!!! Но... нет предела совершенству! С понедельника меня ждет выход из голода, через 2 недели - курс антицеллюлитного массажа, пока - осваиваю массажную баночку и упражнения! Стараюсь больше двигаться!!!
Надеюсь, присутствие здесь поможет мне уверенно идти к своей цели! И ВСЕ у меня ПОЛУЧИТСЯ!!! f0f.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Galla
Добро пожаловать Красотуличка hb.gif
Шкодка
Добро пожаловать))у ума сойти,двухнедельное голодание...я и день не выдерживаю))
Умница,столько делаешь,и массаж,и упражнения!скоро себя в зеркале не узнаешь))я Кристина))
Valentin
Цитата(Натулька-красотулька @ 26.4.2009, 12:36) *
Здравствуйте, девочки и Валентин!
Меня зовут Наташа, мне 28 лет, рост 180 см
Надеюсь, присутствие здесь поможет мне уверенно идти к своей цели! И ВСЕ у меня ПОЛУЧИТСЯ!!! f0f.gif



Наташа!!

Натулька-красотулька
Цитата(Шкодка @ 26.4.2009, 13:36) *
с ума сойти,двухнедельное голодание...я и день не выдерживаю))

На самом деле, голодание - это не так страшно, как кажется, тем более, что это ведь не просто так - каждый день сеанс иглорефлексотерапии! Психологически не есть, особенно когда все едят - вот это сложно! ;)

Цитата(Шкодка @ 26.4.2009, 13:36) *
Умница,столько делаешь,и массаж,и упражнения!скоро себя в зеркале не узнаешь))я Кристина))

Пока еще только начала, но я стараюсь! smile.gif спасибо, Кристиночка!!!
Натулька-красотулька
Цитата(Galla @ 26.4.2009, 13:09) *
Добро пожаловать Красотуличка hb.gif

Спасибо! v1.gif
SvetaS
Наташенька, привет. Я Света! Какой у тебя рост..... мммм...мечта!!!! Солныщко, у тебя обязательно получится. а фоточки нам покажешь? wub.gif
Натулька-красотулька
Итак, сегодняшний день, 26 апреля.
Сегодня первый день выхода из голода. На день 1 литр свежего кефира 0.1% жирности и как обычно, разбавленные соки  (апельсин, грейпфрут, морковь).

Утром выпила сок апельсина пополам с водой, сейчас приступила к кефирчику h020.4.gif  вот только после прогулки на солнышке закрываются глазки  aa43.gif пойду посплю...
Натулька-красотулька
Цитата(SvetaS @ 26.4.2009, 14:35) *
Наташенька, привет. Я Света! Какой у тебя рост..... мммм...мечта!!!! ... а фоточки нам покажешь?  wub.gif


Мечта - но со стороны! Как мне говорит мой любимый доктор (на мои жалобы про вечно холодные ручки и ножки при моем пониженном давлении) - таковы издержки aa14.gif  ... и мужчины опять же... мелкие вокруг...  wub.gif


покажу, вот только разберусь как smile.gif smile.gif
Натулька-красотулька
вот она я! smile.gif

в Крыму



в Тайланде

ТаисА
Привет! Давай знакомиться d060.gif
Я тут тоже недавно d060.gif
Секунда
Привет,Натуль! o030.gif e010.gif e010.gif Какие фотки красивые,а девушки на них так вообще прелесть!!! wub.gifА по поводу холодных рук и ног я тебя понимаю, как впрочем и о недостатке высоких мужчин blink.gif сама 178....
Натулька-красотулька
Цитата(Секунда @ 26.4.2009, 17:35) *
 Какие фотки красивые,а девушки на них так вообще прелесть!!!

спасибо  f0f.gif
Шкодка
Аааа,милашечка какая))
Натулька-красотулька
Только процесс ради удовольствия приводит к результату.
Но это не процесс без цели.
Цель процесса - получение приятных эмоций!
Девочки, а вы с этим согласны?  aa14.gif
Натулька-красотулька
Итак, заканчивается день. Что мы имеем? За день 0.5 литра кефира, разбавленный сок из 3 апельсинов. Отлично! 

двигательная активность: прошлась пешком, но мало sad.gif поделала упражнения против галифе, ножки быстро устают с непривычки

массаж: сделала банкой, пока минут по 5 каждая нога

Итого: умничка! начало положено, теперь буду придерживаться намеченного плана! a035.gif  с удовольствием!!! aa2.gif  
ТаисА
Цитата(Натулька-красотулька @ 26.4.2009, 20:11) *
Только процесс ради удовольствия приводит к результату.
Но это не процесс без цели.
Цель процесса - получение приятных эмоций!


Я за удовольствие от процесса! Помогает не падать духом и продолжать a115.gif
Натулька-красотулька
Понедельник - время подведения итогов за неделю, а лучше за 2 ;)

Чего же мы достигли?

27.04 (20.04) (13.04)

Вес: 68.8 кг (70.9) (75.2)

объемы:

под грудью 79 (82) (83)

талия 71 (72) (75)

живот 91 (93) (95)

бедра 105 (106) (108)

правое/левое бедро 61/60 (61/61) (64/62)

РЕЗУЛЬТАТЫ РАДУЮТ!!!  a035.gif a035.gif
Натулька-красотулька
Сегодня, 27 апреля. 

Решила пойти на больничный - слабость, тяжело долго сидеть, да и хочется просто отдохнуть и поделать дела, которые можно сделать только в рабочие дни (а у нас отпроситься с работы...  eusa.gif )

Сижу целый день дома, жду врача, а он все не идет sad.gif sad.gif sad.gif а за окном солнце и весна!!! 

Питание: выпила сок из 2-х апельсинок, отвар шиповника и почти 0.5л кефира. Такое ощущение, что съела несколько кг еды - животик полный... вот чудеса-то  aa14.gif

упражнений и массажика пока не было. Вчера читала про домашние процедуры и вспомнила о скипидарных ваннах и бутылочке с эмульсией. думаю, сегодня я ее сделаю перед сном! smile.gif
Лавина
Привет, приятно познакомиться!!!
Красотулечка ты какая)))) a070.gif a070.gif a070.gif
ой а с чем было связано это двухнедельное гололание и иглотерапия, с похудением или ещё с чем????? просто интересно.
Натулька-красотулька
Итак, я дождалась врача и перерь на работу в четверг!!! А до этого надо успеть кучу дел переделать!

Сегодня ограничилась только 0.5л кефира - больше не хочется, а вот сок из апельсинов меня еще ждет!  a075.gif

Успела побывать на антицеллюлитном массаже - больновато  unsure.gif зато тепло бедрышкам... Осталось сделать ванну!!!
Натулька-красотулька
Цитата(Лавина @ 27.4.2009, 20:38) *
Красотулечка ты какая)))) a070.gif a070.gif a070.gif


49.gif c9.gif  ... спасибо! Но нет предела совершенству!

Цитата(Лавина @ 27.4.2009, 20:38) *
ой а с чем было связано это двухнедельное гололание и иглотерапия, с похудением или ещё с чем?????



Во-первых, это очищение организма, во-вторых, это встряска (а то в последнее время хандра одолела), в-третьих, похудение! Вернее, первый шаг!  d060.gif
Натулька-красотулька
Ура! - 0.5 кг!!! a115.gif
Утром выпила сок и теперь занимаюсь делами по дому...
Тария
Привет Натулечка! a115.gif
Давай знакомиться, я-Алена.
Ты такая умничка, сразу за себя взялась со всех сторон. 49.gif
И фигура у тебя хорошая, просто немного постройнеешь и все будет просто супер!!!
Желаю удачи!
Натулька-красотулька
Цитата(Тария @ 28.4.2009, 10:28) *
Привет Натулечка! a115.gif
Давай знакомиться, я-Алена.

Привет, Аленушка! a075.gif aa19.gif
Цитата(Тария @ 28.4.2009, 10:28) *
И фигура у тебя хорошая, просто немного постройнеешь и все будет просто супер!!!

спасибо! просто повезло - высокий рост и правильная одежда помогают выглядеть гораздо лучше a075.gif у меня даже никто на замечает +/- 4-5кг, но я-то вижу! a075.gif
буду стараться, заходи в гости! ;)
Натулька-красотулька
За вчерашний день было выпито: кефир - 0.8л, сок из 4 апельсинов и 1 грейпфрута.
Сама поделала массажик банкой, чуть-чуть помахала ножками (надо больше!!! гораздо!!!)
Лавина
Привет!!!
все хорошеем???? a115.gif
молодец!!!
Натулька-красотулька
Цитата(Лавина @ 29.4.2009, 11:02) *
все хорошеем???? a115.gif молодец!!!

ага! d060.gif с каждым днем все прекрасней и прекрасней! aa48.gif
Сегодня еще -200г!!! и это несмотря на приближающиеся КД! b020.gif
а еще сегодня ждет сеанс массажа! ng14.png ng14.png ng14.png и прогулка a075.gif
спасибо! v1.gif
Лавина
Как прошел массаж???
Натулька-красотулька
как всегда, замечательно! smile.gif уже даже не так больно  a075.gif

но он ушел в отпуск, и теперь 2.5 недели мне придется изображать, что мои поглаживания - это массаж  c9.gif  

а вообще, сегодня грустно  b12.png впервые за последние почти три недели появился голод, а утром весы показали +300 г  aa40.gif и холодно...

Зато  a070.gif коллеги заметили, что меня стало меньше!!!  a075.gif приятно...
katrin_seinen
Ну мы же перед КД всегда немного набираем)Зато когда пройдууут rev.gif
Лавина
Ага я перед КД набрала, зато сейчас уже очень приятно даже вставать на весы)))))
вишенка27
ПРИВЕТИК!!! Я К ТЕБЕ В ГОСТИd040.gif

С ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯaa28.gif
ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА Я ТАК НЕ СМОГУ(МАЛО КУШАТЬ И СТОЛЬКО ДВИГАТЬСЯ)
Натулька-красотулька
Цитата(katrin_seinen @ 1.5.2009, 8:18) *
Ну мы же перед КД всегда немного набираем)Зато когда пройдууут rev.gif

Цитата(Лавина @ 1.5.2009, 12:46) *
Ага я перед КД набрала, зато сейчас уже очень приятно даже вставать на весы)))))

Спасибо, девочки! aa44.gif буду ждать...
а то сегодня еще +400, готова плакать sad.gif

Цитата(вишенка27 @ 1.5.2009, 21:55) *
ПРИВЕТИК!!! ... ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА Я ТАК НЕ СМОГУ(МАЛО КУШАТЬ И СТОЛЬКО ДВИГАТЬСЯ)

Приветик! smile.gif добро пожаловать!!!
а ты попробуй a075.gif в нас очень много сил скрыто, о которых мы даже не подозреваем!!! Попробуй - и все получится!!! ng19.gif
_Fantasy_
Приветик!!! Ну не плачь же ты!!! ng19.gif 7.png И вообще пореже становись на весы - потом приятнее будет!!! b2c.png
murfee
Приветик! Какая ты умничка и фотки классные a115.gif А две недели без еды-это вообще ng34.gif И как часто у тебя такие марафоны?
Натулька-красотулька
Цитата(_Fantasy_ @ 1.5.2009, 22:17) *
Ну не плачь же ты!!! И вообще пореже становись на весы - потом приятнее будет!!!

Не буду плакать! d060.gif лучше буду больше двигаться и улыбаться! aa29.gif
пореже... а насколько? я уже несколько лет взвештваюсь по утрам, тут прервалась на 2 месяца, так распустила себя: +4 кг sad.gif

Цитата(murfee @ 1.5.2009, 22:28) *
А две недели без еды-это вообще ng34.gif И как часто у тебя такие марафоны?

первый раз! d060.gif девочки, это же с иголками - совсем по-другому, чем просто не есть!!! Больше психологически сложно, чем физиологически!!! Организм только немножко невпонятках: как же так - я не ем, а при этом очень даже неплохо себя чувствую и совсем даже не умираю??? aa14.gif aa14.gif aa14.gif d030.gif
Натулька-красотулька
Итак, вчера, 1 мая.
За день было съедено и выпито:
0.5 л кефира
сок из 4 апельсинов
апельсин
2 огурчика маленьких свежих
1/2 кочанчика салата айсберг (примерно 200г)
утром сделела контрастный душ для бедрышек (вся не могу - не люблю холодную воду, делаю только после бани!!!), растерла щеточкой, сделала массажик баночкой и одела теплые штанишки, потом помахала ножками перед телевизором!
Вечером пошли с подругой по магазинам. Вместо обтягивающих кофточек меня потянуло к свободным балахончикам.... к чему бы это??? aa14.gif
Натулька-красотулька
Итак, вчера, 1 мая.
За день было съедено и выпито:
0.5 л кефира
сок из 4 апельсинов
апельсин
2 огурчика маленьких свежих
1/2 кочанчика салата айсберг (примерно 200г)
утром сделела контрастный душ для бедрышек (вся не могу - не люблю холодную воду, делаю только после бани!!!), растерла щеточкой, сделала массажик баночкой и одела теплые штанишки, потом помахала ножками перед телевизором!
Вечером пошли с подругой по магазинам. Вместо обтягивающих кофточек меня потянуло к свободным балахончикам.... к чему бы это??? aa14.gif
Натулька-красотулька
а сегодня -400г!!! a115.gif
Лавина
С отвесом a115.gif
Колись чего купили???? c9.gif
Натулька-красотулька
Цитата(Лавина @ 2.5.2009, 10:32) *
Колись чего купили????

я купила кофточку такую темно-серую, сборка под грудью, я в ней такая девочка-припевочка sm01.gif
а подружка, как всегда, больше, - я у нее талисман покупок g030.gif
а еще она купила тортик, а я поняла, что даже не хочу его!!! вот!!! a115.gif
Neroliy
Тук-Тук!!! Приветик! Я в гости a98.gif .

Цитата(Натулька-красотулька @ 2.5.2009, 19:38) *
а еще она купила тортик, а я поняла, что даже не хочу его!!! вот!!!


Какая умничка! Нафиг, все эти тортики! Нам сейчас фрукты - овощи подавай!!!
Иная
Привет, Наташа!!!Я в гости! Отличное положено начало! Моя подруга тоже делала что-то подобное иглорефлексотерапии, ей в живот иголку на 2 недели вставляли, плюс план питания, похудела она отлично, и самое главное, результат держался очень долго. Ты молодец, так рьяно взялась за себя!
Натулька-красотулька
Цитата(Neroliy @ 2.5.2009, 20:30) *
Тук-Тук!!! Приветик! Я в гости a98.gif

Добро пожаловать, Надюш! smile.gif заходи почаще! aa19.gif

Цитата(Иная @ 2.5.2009, 23:43) *
Моя подруга тоже делала что-то подобное иглорефлексотерапии, ей в живот иголку на 2 недели вставляли, плюс план питания, похудела она отлично, и самое главное, результат держался очень долго. Ты молодец, так рьяно взялась за себя!

Приветик, Ириш! a075.gif aa19.gif
у меня был курс - каждый день, кроме выходных, ставили иголки на живот, бедра и ноги. А про результат - я думаю, что это только начало!!! Сейчас занимаюсь выходом из голода, а достичь большего смогу благодаря Вам, девочки!!! Спасибо, что вы есть!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Натулька-красотулька
Итак, вчера, 2 мая.
было съедено и выпито:
сок из 2 апельсинов, бананчик маленький, мандаринка, салат китойский (около 200-300г), укроп (ок.30г), груша, курага (ок.70г)
и никак нет стула aa40.gif
массажик утром баночкой после ванны
упражнений не было, но выбрались за город и пару часов гуляли по холмистой местности.

а сегодня опять +300... sad.gif
Лесничок
Наталья! Доброе утро и Удачного дня!!!
Не расстраивайся, все у тебя получится. Вот ты какая умница, и отчетик у тебя хороший! Массажик делаешь молодец! И прогулки!!! А сколько по времени у тебя прогулка занимает?
Тария
Цитата(Натулька-красотулька @ 3.5.2009, 7:46) *
а сегодня опять +300... sad.gif

Натусечка, милая, приветик.
Не переживай из-за прибавки в весе. Во время КД вес прибавляется, за счет задержки жидкости в организме. Это я тебе как медик говорю. Я во время КД к весам даже близко не подхожу, чтобы не растраиваться.
Neroliy
Приветик! Отчётик у тебя хорошенький и не надо расстраиваться, что првес, ведь ты всё правильно делаешь!
Уйдут эти кэгэшки лишние как миленькие вот увидишь! ng19.gif
Цитата(Натулька-красотулька @ 3.5.2009, 9:46) *
и никак нет стула


А попрбуй отруби и льняное семя, если тебе их можно. Я с 2000 года жила на слабительных, а тут попробовала и бац как по расписанию 2 раза в день даже! Щас счастливааааяяя хожу!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.