Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулька-красотулька. Мой путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Лавина
Цитата(Натулька-красотулька @ 15.5.2009, 22:08) *
ой.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
как же вы там??? без солнышка так грустно.... c9.gif c9.gif c9.gif

очень грустно, и особенно холодно(((((( sad.gif sad.gif sad.gif
Натулька-красотулька
Цитата(Лавина @ 15.5.2009, 23:36) *
очень грустно, и особенно холодно(((((( sad.gif sad.gif sad.gif

у меня в таких условиях сразу начинает нарастать защитная оболочка - смотришь, пару месяцев и плюс 5 кг sad.gif
но ведь скоро лето, и оно обязательно будет!!! Так что согреемся!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ириш, а ты к Валентину на массаж ходила?
Лавина
Цитата(Натулька-красотулька @ 16.5.2009, 6:38) *
Ириш, а ты к Валентину на массаж ходила?

Нет. Если честно сходила бы , но стесняюсь c9.gif c9.gif c9.gif . Да думаю и народу к нему очень много(((((((
Adjika
biggrin.gif ржаные сухарики это вроде кириешек???
Adjika
Натулик, ждем отчетик smile.gif
Иная
Натулька-красотулька, приветище ! Вижу дела у тебя отлично, рада за тебя ! Съездила в Питер? Завидую белой завистью! Была там 1 раз школе с классом в ноябре! СУПЕР !!! Хочу еще с мужем и летом! Твои результаты впечатляют ! Отчеты КЛАСС! Очень фотографии хочется посмотреть, будут? ng10.png ng10.png ng10.png Ну хотя бы в одежде!
Zelena
Adjika
Красотулик, ты где спрятался? smile.gif
Натулька-красотулька
Здравствуйте, девочки!!!!
Как же я без Вас скучала!!! wub.gif
Цитата(Лавина @ 16.5.2009, 12:22) *
Нет. Если честно сходила бы , но стесняюсь c9.gif c9.gif c9.gif . Да думаю и народу к нему очень много(((((((

Ну что ты! Хотя бы попробовать!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Adjika @ 18.5.2009, 13:35) *
biggrin.gif ржаные сухарики это вроде кириешек???

ага sad.gif
Цитата(Иная @ 19.5.2009, 19:11) *
Съездила в Питер? Завидую белой завистью! ... Хочу еще с мужем и летом!

Ириш, обязательно съезди! Питер - великолепен, особенно в хорошую погоду!!! a075.gif a075.gif a075.gif А ты сама далеко от Питера живешь?
Натулька-красотулька
Итак, за время моего отсутствия я правтически всегда вела себя хорошо, гадость всякую почти не кушала (кусочек белого хлебушка и сухарики - но только 1 раз!!!!). От соленой рыбки организм задержал почти литр воды и несколько дней не отдавал... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
питаюсь преимущественно фруктами (основательно подсела на грейпфруты), овощами, кефир, немного сыра и изредка рыбка.
Вес уходит медленно, объемы практически стоят, но - о, чудо!!! - все стали замечать, что я похудела!!! a075.gif a075.gif a075.gif
а еще я вторую неделю хожу на антицеллюлитный массаж - кожа поддтягивается d060.gif
но организм так просто не отдает все нажитое непосильным трудом!!! Но ничего, он сам понимает, насколько ему легче! Так что двигаемся дальше... a115.gif
Лесничок
Натлулька!!! Приветик!

Цитата
Питер - великолепен, особенно в хорошую погоду!!!
Я вот влюблена в Питер...стараюсь выезжать туда как можно чаще...архитектура, театры, музеи....я могу бесконечно бродить по нему!!! Наталья, полностью с тобой согласна, там стоит побывать каждому!!! Он-ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!
Натулька-красотулька
Вот, фотки d060.gif d060.gif d060.gif
Финский залив

Ночной Питер удивительно хорош a115.gif

А это я за рулем моей мечты d060.gif




Натулька-красотулька
Цитата(Лесничок @ 27.5.2009, 21:43) *
Я вот влюблена в Питер...стараюсь выезжать туда как можно чаще...архитектура, театры, музеи....я могу бесконечно бродить по нему!!! Наталья, полностью с тобой согласна, там стоит побывать каждому!!! Он-ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!

Леночка, рада тебя видеть!!!
Сама бы с удовольствием бывала там чаще, но вот 12 часов дороги в одну сторону sad.gif sad.gif sad.gif Но он того стоит!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Слышала, что и Ваш город удивительно красив! a075.gif
Лесничок
АААААААа...ССУУУПЕРРРР!!!! d03.png КАКАЯ ты Худенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Наталька!!!!!! А как ты похожа на одну знакомую девочку!!!!! Я в тебя влюблена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif Машинка супер! b02.png Питер!!!! Я тащусь!!!!!!!! Хочу на финский залив!!!!! aa2.gif Купите мне билет я поеду завтра!!!!!!!!!!!!Вечерний ПИТЕР!!!! БЕЛЫЕ НОЧИ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лесничок
Да, Да, Солнышко!!!! Приезжай обязательно тебя встречу и покажу город!!! У нас в этом году 1150 лет!!! такой ЮБИЛЕЙ!!! город стал просто сказочно красивый!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Zelena
Наташенька, вот это перемены!!! Да ты прям светишься вся!! ХОРОША, не зря все замечают, что похудела. Отлично выглядишь, хвалю!!! Питер, конечно, выше всяких похвал...

Adjika
Ой ,красавица!!!!!! Ой, какая худенькая!!!!! aa45.gif aa13.gif
Натулька-красотулька
Девочки, спасибо!!! 49.gif 49.gif 49.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Очень приятно слышать от вас похвалы... c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Лесничок @ 27.5.2009, 22:04) *
Приезжай обязательно тебя встречу и покажу город!!! У нас в этом году 1150 лет!!! такой ЮБИЛЕЙ!!! город стал просто сказочно красивый!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Я постараюсь smile.gif уж очень хочется a075.gif СПАСИБО!!! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Zelena @ 28.5.2009, 12:00) *
Да ты прям светишься вся!! ... Отлично выглядишь, хвалю!!!

БЕРУ С ТЕБЯ ПРИМЕР!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Zelena
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ

Adjika
aa34.gif Как выходные планируются?
Натулька-красотулька
Цитата(Zelena @ 29.5.2009, 14:08) *
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ

спасибо!!! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Adjika @ 29.5.2009, 17:05) *
Как выходные планируются?

У нас день города! Вроде бы должно быть замечательное мероприятие, но на деле выходит, что толпы нетрезвых ярославцев целый день болтаются по городу sad.gif жуткое зрелище - причем чем ближе к вечеру, тем ужаснее sad.gif
так что утром займемся сигнализацией для машинки - она приказала долго жить - а потом на всех парах прочь из города!!! a075.gif
Интересно, в других городах тоже так день города проходит???
Лесничок
Наташенька!!! Удачно отдохнуть!!! А это тебе!!!
Натулька-красотулька
Цитата(Лесничок @ 30.5.2009, 7:11) *
Наташенька!!! ... А это тебе!!!

Леночка, спасибо!!! v1.gif v1.gif v1.gif и тебе тоже хороших выходных!!!
Иная
Наташа, привет a98.gif! Я вообще в шоке от твоих перемен blink.gif! Класс a115.gif! Еще как похудела, но главное - похорошела h015.gif! Еще бы с такими отчетами a070.gif!
Тария
Натулечка, как ты классно выглядишь!!!!! a115.gif
a115.gif
Ты абсолютно права, хоть раз в Питере должен побывать каждый.
Я об этом пока мечтаю. Рада за тебя.
А день города у нас такой же, еще днем терпимо, а к вечеру лучше подальше от города.
Хорошей тебе недельки! aa26.gif
Varvara
Привет, Наташ! День города это здорово! Обожаю народные гуляния! Правда народ ну совсем не может себя вести, обязательно напьются.
Adjika
Натуль, у нас праздник города примерно так-же проходит - хотя сейчас ввели запрет на продажу спиртного, поставили кордоны- с собой и бутылку пива не пронесешь, но все-равно несознательные элементы находятся biggrin.gif
Zelena
Наташенька, ну как там праздник города? Никто не пострадал? У нас культурненько так проходит, англичане могут напиться и пьяные песни горланить, а так все чин-чином, концерт, салют...

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ


Натулька-красотулька
Девочки, милые!!!
Я уезжаю в отпуск!!!
Еду в Киев и Крым!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Приеду - все-все расскажу!!!
Пока! d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zelena
Веселого путешествия!!!

Иная
Наташа, ждем возвращения с фотографиями! b14.png
Талочка
Наточка! Привет, будем знакомы, тёзка! hb.gif

Питерские фотки однозначно показывают, как хорошо ты худеешь! Действительно, отличные внешние изменения на лицо!!!

Как там твоя поездка в Киев и Крым? Возвращайся к нам и делись ощущениями! g030.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.