Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натулька-красотулька. Мой путь к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Лавина
Натусик, ты куда пропала???? b14.png
Натулька-красотулька
Цитата(Лавина @ 5.5.2009, 12:48) *
Натусик, ты куда пропала???? b14.png

Ириш, я тут smile.gif сейчас буду держать отчет! d060.gif
Натулька-красотулька
Цитата(Neroliy @ 3.5.2009, 19:48) *
А попрбуй отруби и льняное семя, если тебе их можно. Я с 2000 года жила на слабительных, а тут попробовала и бац как по расписанию 2 раза в день даже! Щас счастливааааяяя хожу!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Надюш, а ты как их принимаешь? по какой-то схеме? семя льна размачиваешь???
у меня обычно со стулом не очень хорошо sad.gif
Натулька-красотулька
Цитата(Лесничок @ 3.5.2009, 9:05) *
И прогулки!!! А сколько по времени у тебя прогулка занимает?

минимально - стараюсь гулять во время обеда, т.е. почти час. вот только воздух там не самый лучший - центр города sad.gif
Натулька-красотулька
3 мая. +300г.
утром контрастный душ для бедер, массажик.
апельсин, грейпфрут, киви.
поехали на природу. уговорились на вегетарианские шашлыки ;) поджарили на огне помидорки и перчик, съели с удовольствием с салатом зеленым, укропом и свежим чесноком!!!
вечером - груша.
Zelena
Натульчик, привет! Отчетики - заглядение, тебе осталось только воздухом питаться! Завидую, уууу!!! А фоточки, вообще отпад, ты такаяааа... Тебя бы в Португалии не пропустили, вот только мужчинки у нас еще мельче, чем в России, жаль.


Натулька-красотулька
4 мая, понедельник.
-200г a115.gif был стул!!! a115.gif
утро начала с сока из 1 апельсина. но не успела сделать массаж, только растирание щеткой unsure.gif
еда: апельсин - 3, морковка, тыкв. семечки (30г), груша, киви, огурчик
вечером сходила на педикюр и йогу!!!
Натулька-красотулька
Цитата(Zelena @ 5.5.2009, 20:47) *
Натульчик, привет! Отчетики - заглядение, тебе осталось только воздухом питаться! Завидую, уууу!!!

Леночка, уже не только воздухом! ;) кушаю много фруктов и овощей!!!! надо наладить пищеварение!
Цитата(Zelena @ 5.5.2009, 20:47) *
А фоточки, вообще отпад, ты такаяааа... Тебя бы в Португалии не пропустили, вот только мужчинки у нас еще мельче, чем в России, жаль.

Смущаюсь wub.gif действительно жаль wub.gif а то... держите меня семеро!!!! 3d.gif но... aa31.gif
Натулька-красотулька
Понедельник - очередное время подведения итогов за неделю, а лучше за 3 ;)

Чего же мы достигли?

04.05 (27.04) (20.04) (13.04)

Вес: 68.5 кг (68.8) (70.9) (75.2)

объемы:

под грудью 80 (79) (82) (83)

талия 70 (71) (72) (75)

живот 91 (91) (93) (95)

бедра 104 (105) (106) (108)

правое/левое бедро 59.5/58 (61/60) (61/61) (64/62)

Не так сильно изменилась, как раньше, но все же прогресс есть - и несмотря на выход из голода!!!!
Натулька-красотулька
5 мая, вторник.
не хватает времени с утра на массаж. перевожу будильник на 10 минут раньше (такими темпами скоро буду вставать до восхода солнца aa14.gif )
утро опять началось с сока - при этом как вовнутрь, та и снаружи - на личико a075.gif
у меня подруга говорит, что ее после такого утра надо было бы на скорой увозить, при этом неизвестно, что спасать скорее - лицо или желудок ;)
за день: грейпфрут, тыкв. семечки (30г), морковка, грец.орехи (20г), 2 апельсина, банан, 2 киви, огурец. разъелась sad.gif sad.gif sad.gif
на ужин были жареные помидоры с чесноком свеженьким вкуснота!!!! a115.gif
Лесничок
Цитата
у меня подруга говорит, что ее после такого утра надо было бы на скорой увозить, при этом неизвестно, что спасать скорее - лицо или желудок ;)
aa42.gif ....ну, рассмешила....
а вставать до рассвета это прикольно...я вот встаю в шесть иногда в 5.30...на улице тишина и весь город спит...романтика...идёшь по улице и только дворники метут...
Натулька-красотулька
на ночь съела грушу smile.gif очень хотелось...
а потом был стул! ;)
а вот сегодня я уже на ногах - побежала в ванну, и массажик надо успеть!
Удачного нам дня, девочки-припевочки! d060.gif
Натулька-красотулька
Цитата(Лесничок @ 5.5.2009, 21:31) *
я вот встаю в шесть иногда в 5.30...на улице тишина и весь город спит...романтика...идёшь по улице и только дворники метут...

иногда - это действительно здорово!!! весь город - твой, он совсем-совсем родной и близкий...
но вот каждый день... aa14.gif
Лесничок

Удачного дня!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Иная
Привет, Наташа a98.gif!!! Чуть свет, а ты уж на ногах! И все ради красоты неземной! Спасибо за поддержку aa8.gif!
Zelena
Наташенька, умничка, фруктики сплошные! Хвалим!!!

b04.png aa20.gif b21.jpg b2c.png
Adjika
smile.gif Натуль, привет!
Пришла знакомиться hb.gif . Тоже Наташа. У нас с тобой практически одинаковый рост (у меня 182) И цели тоже. biggrin.gif

Буду пристально за тобой следить d025.gif, читать, и всячески вдохновляться!
Adjika
Привет! Ждем отчет!
Хорошего дня!! aa19.gif
Натулька-красотулька
Девочки, вот и я! Сейчас буду держать отчет сразу за 2 дня!!!
Итак, 6 мая, среда.
вес -200г! a070.gif
утро началось с апельсинового сока, а потом в течении дня апельсин, грейпфрут, банан, грецких орешков и тыквенных семечек немножно, огурец, киви, еще апельсин и капустка, тушеная без ничего smile.gif - ни соли, ни масла.
вечером съела бананчик и яблочко и в 9 вечера улеглась баиньки ;)
вот так читаю свой же отчет - вроде все полезное, но не слишком ли много??? aa14.gif
массажик был с утра, на работе помахала ножками. а еще у меня есть шагомер - я каждый день стараюсь пройти не менее 10 000 шагов - как правило, получается (а то везде на машинке, попа так плоская станет sad.gif )
Натулька-красотулька
Сегодня, 7 мая.
Вес стоит.
утро - апельсиновый сок
потом - грейпфрут, семечки тыквенные и грецкие орехи (около 50г), морковка, огурец, клубничка свежая (130г), отварная цветная капуста без соли и масла, киви
вечером - грейпфрут и огурец
массажика пока не было
ножками помахала на работе, прошла больше 13 тыс.шагов.
стула опять нет. почему??? вроде ем одну клетчатку, а все никак, второй день уже... sad.gif
Натулька-красотулька
Девочки, у меня отпуск через месяц! a115.gif
но... мой МЧ не может со мной поехать, да и отношения в последнее время как-то разладились sad.gif
вот думаю... уже утомилась думать... sad.gif
Лесничок
Натулька, у меня та же история...отпуск через месяц...мой поехать не может и меня не хочет отпускать...что делать??? придётся наверно к родителям на дачу ехать...
А ты молодец отчетик у тебя...мммм ...загляденье!!! Вот тебе ещё фруктики!
вишенка27
-
Натулька-красотулька
Цитата(Лесничок @ 7.5.2009, 20:48) *
Натулька, у меня та же история...отпуск через месяц...мой поехать не может и меня не хочет отпускать...что делать??? придётся наверно к родителям на дачу ехать...

Сочувствую ... а у моих нет дачи.... неужели в городе сидеть весь отпуск??? неа, так нельзя!!! Думай голова, думай!!! a075.gif
Цитата(Лесничок @ 7.5.2009, 20:48) *
Вот тебе ещё фруктики!

Спасибо!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif жду их - не дождусь - таких вкусных, свежих, ароматных... Аж слюнки потекли a075.gif a075.gif a075.gif
Лесничок

Доброе утро!!! Принесла тебе завтрак!!! rolleyes.gif d040.gif

Наталья, можно поездить в гости по друзьям...это тоже интересно...многие живут в разных городах...получится турне...плюс в каждом городе экскурсия...будет что вспомнить зимой! А в следующий раз поедете вместе. Мне мой так и сказал дождаться следующего года и поедем вместе, а одна ни ни...боится.
ТаисА
Привет, Натусик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я вот тоже летом никуда не поеду. Не привычно...Думаю заняться собой наконец то!Можно купаться ездить, если есть куда. Да и просто гулять. Летом то!!!!
Zelena
Натулечек, не думай! Все встанет на свои места, поверь. Отчетики прелесть, а кишечнику можно помочь черносливом и обязательно сырой водички натощак. Я пол-жизни на сенне провела, а теперь воду пью натощак, сразу бегу куда надо.

Тария
Натулечка здравствуй солнышко.
Смотрю у тебя шикарные отчетики.
А на счет отпуска, у вас нет никаких домов отдыха за городом.
Там обычно есть услуги и по окрасотуливанию.
С праздником победы !
Натулька-красотулька
Цитата(Лесничок @ 8.5.2009, 5:25) *
Мне мой так и сказал дождаться следующего года и поедем вместе, а одна ни ни...боится.

ага! smile.gif чем красивее мы становимся, тем больше они начинают опасаться a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(ТаисА @ 8.5.2009, 13:10) *
Я вот тоже летом никуда не поеду. Не привычно...Думаю заняться собой наконец то!Можно купаться ездить, если есть куда. Да и просто гулять. Летом то!!!!

Ага, но вот если у тебя этого лета - всего-то 2 недели, то хочется в них сделать все по максимуму!!! d060.gif

Цитата(Тария @ 8.5.2009, 22:19) *
А на счет отпуска, у вас нет никаких домов отдыха за городом.
Там обычно есть услуги и по окрасотуливанию.

там грустно одной, а по деньгам - равносильно поездке заграницу... вот так d47.gif d47.gif d47.gif
вишенка27
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!
Натулька-красотулька
Цитата(Zelena @ 8.5.2009, 17:37) *
Натулечек, не думай! Все встанет на свои места, поверь. Отчетики прелесть, а кишечнику можно помочь черносливом и обязательно сырой водички натощак. Я пол-жизни на сенне провела, а теперь воду пью натощак, сразу бегу куда надо.

а у меня не срабатывает sad.gif я уже не первый год день начинаю с воды. при этом пила и холодную, и горячую, и теплую, и с медом, и с яблочным уксусом - ну никак не отражается на работе кишечника d060.gif
вчера пришлось воспользоваться слабительным - животик уже начал болеть.... icon_eek.gif
Натулька-красотулька
Цитата(вишенка27 @ 9.5.2009, 10:14) *
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!

Спасибо, Солнышко, и тебя тоже!!!
И Всех девочек с праздником!!!
Натулька-красотулька
Итак, вчера, 8 мая, пятница. Вес стоит уже который день sad.gif
утром растерла бедрышки щеткой.
начала, как всегда, с апельсинового сока.
в течении дня: грейпфрут, грецкие орешки и тыквенные семечки (около 50г), 2 киви, 3 огурчика, редиска (150-200г).
вечером: помидорка, 2 банана.
на работе помахала ножками, за день прошла 11.5 тыс. шагов.
очень мало нагрузки sad.gif sad.gif sad.gif
Натулька-красотулька
А сегодня -500г!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
УРА!!!
Девочки, уезжаю на выходные в Питер!!!
Обещаю вести себя прилично!!! и много двигаться (вот только в дороге не получится - 9 часов в одну сторону на машинке sad.gif )
Еще раз всех с праздником и замечательных выходных!!!!
Galla
ТаисА
Как поездка?
Adjika
Поздравляю с отвесиком!
smile.gif Как прошла поездка? Фото будет?
Zelena
Натулечек, как поездочка? Надеюсь, удалась, всегда приятно поменять обстановку. Может, еще отвесик появился?


Лавина
Привет Натуська!!!!
Как тебе у нас в Питере??? Понравилось???
Натулька-красотулька
Девочки, я вернулась!!!!
Питер - как всегда, великолепен!!! Вот только похолодало sad.gif но это нас не смутило, и мы весь день прогуляли в Петергофе, а вечером по городу - красота неописуемая!!! а еще нам показали салют!!! a075.gif прямо рядом-рядом!!! Супер!!! Замечательные выходные!!!
Питалась преимущественно фруктами и овощами, немножко зерненного творога, и по дороге домой 2 хлебца. Но ела много sad.gif а стула так и не было icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ех, пришлось сегодня воспользоваться слабительным... sad.gif
не взвешивалась, но животик так надулся, что не думаю, что весы покажут что-то хорошее.....
пойду баиньки, глазки закрываются - мы вернулись в 3.30, а в 6.00 я встала на работу....
Лавина
Да в Петрегофе, мне бабуля говорила народу много было. Она как раз напротив парка живет. 9 мая было официальное открытие фонтанов. ты на него ездила???
Натулька-красотулька
Цитата(Лавина @ 12.5.2009, 19:31) *
Да в Петрегофе, мне бабуля говорила народу много было. Она как раз напротив парка живет. 9 мая было официальное открытие фонтанов. ты на него ездила???

На него мы не успели - приехали в Питер уже поздно вечером sad.gif зато весь следующий день был наш!!! a075.gif
Говорят, что у вас там еще больше похолодало. неужели правда???
Adjika
Приветики, и с возвращением!
Фото из поездки нам не светит? smile.gif
Натулик, а на кефирчике не пробовала посидеть денек? Мне очень помогает.
Тария
Натулечка здравствуй.
Давно тебя не видела, соскучилась.
Что то твой кишечник совсем не хочет работать. А ты семя льна не пробовала?
Я как то им смогла наладить работу кишечника.
Молодцы, что хорошо отдохнули. a070.gif
Натулька-красотулька
Девочки, третий день ем чернослив, грамм по 50-70 в день. И он (стул этот) налаживается!!! (ттт) a115.gif a115.gif a115.gif
Натулька-красотулька
а сейчас буду отчитываться за неделю d060.gif
вторник, 12 мая
еда: 2 апельсина, грейпфрут, тыкв.семечки и грец.орехи (50г), слива, 3 мал. киви, 200г обезжиренного кефира, китайский салат (ок.200г), зерненный творог (200г), тушеный перчик с чесночком (без соли).
массажик чуть-чуть щеткой sad.gif

среда, 13 мая.
ровно месяц, как я активно занимаюсь собой. результаты:
вес: -7.2кг
под грудью: -4см
талия: - 6 см
животик: -5см
бедра: -6см
правое/левое: -5.5/-5см
sm01.gif sm01.gif sm01.gif вот!
еда: апельсиновый сок, 2 грейпфрута, киви - 4 шт. - что-то я на них подсела aa14.gif , грец.орехи (30г), чернослив, банан, зерн.творог (200), огурчик, 2 морковки, миндальные орешки (30), курага (50).
не слишком ли я много ем?????? aa14.gif
за день прошла 17 800 шагов!!! (обычно около 10 000)

четверг, 14 мая.
+400г sad.gif sad.gif sad.gif
еда: 3 апельсина, 2 грейпфрута, орехи грецкие и миндальные (ок.80г), чернослив, киви, 2 огурца, зернен.творог (200), редиска (200), салат кит. (200). вечером съела пакетик ржаных сухариков (50) ng34.gif ng34.gif ng34.gif
ленилась и ничего не делала ng14.png ng14.png ng14.png
Натулька-красотулька
и сегодня, 15 мая, пятница
апельсин, 2 грейпфрута, грец.орехи (20), 2 огурчика, 2 маленькие морковки, красный перчик, чернослив, кефир обезжиренный (500)
с понедельника возвращается из отпуска мой массажист!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
буду красивой sm01.gif sm01.gif sm01.gif
мягкой и пушистой, доброй и ласковой b7d.png b7d.png b7d.png b020.gif b020.gif
Zelena
Умничка какая!!!


Лавина
Цитата(Натулька-красотулька @ 13.5.2009, 19:46) *
На него мы не успели - приехали в Питер уже поздно вечером sad.gif зато весь следующий день был наш!!! a075.gif
Говорят, что у вас там еще больше похолодало. неужели правда???


Ага, сегодня с утра был снег)))))))
А вчера град и ветер ураганный. Штормовое предуперждение.....
Натулька-красотулька
Цитата(Лавина @ 15.5.2009, 21:14) *
Ага, сегодня с утра был снег)))))))
А вчера град и ветер ураганный. Штормовое предуперждение.....

ой.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
как же вы там??? без солнышка так грустно.... c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.