Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chatterboxx-) Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Chatterboxx
Привет всем) Вот и я решила пополнить ваши ряды. Возьмите меня к себе жить...)))))


В очередной раз оглядев себя в зеркале, посмотрев содержимое холодильника и услышав мамино: "У тебя генетика! Ты склонна к полноте!", я начала новую жизнь.
Пришла к родителям и поставила в известность, что теперь я мясо не ем. Они посмеялись, пожелали мне "удачи" и помахали ручкой.

А я ж упрямая, я сказала: "не ем", значит, "не ем". Успехом назвать трудно мои 2 недели без мяса, молока, яиц и прочего. Но результаты есть. При отсутствии молочного, яиц и мяса.

2 недели назад я весила 63 кг при росте 164. Сейчас- 60кг. Но при этом я каждый день занимаюсь спортом + на тренажёрах. Не знаю, влияет ли это как-то на вес? Но мышцы пресса заметны очень, да и ноги стали стройнее и рельефнее. Только вот, целлюлит есть. Борюсь медовым массажем. b7d.png

Но почему-то кажется, что вес остановился. Что вот, я встаю на весы, а изменений нет. И ничего запрещённого вроде бы, не ела... sad.gif
Шкодка
Добро пожаловать))я Кристина,а тебя как зовут?
Chatterboxx
Цитата(Шкодка @ 18.4.2009, 21:31) *
Добро пожаловать))я Кристина,а тебя как зовут?


Спасибо большое.

Меня зовут Людмила. Мне 18 лет. Рост - 164 см, объем груди 92, талия -65, бёдра-95. Как писала выше, сейчас после 2-х недель вегетарианства вешу 60кг.

Вот смотрю я на себя. Вижу, что всё не так и плохо, но скоро лето, а мне на свою нижнюю часть смотреть вообще не хочется. Кажется и бёдра большеваты и лёгкости не хватает((( Хочется 54 кг весить...

И мне летать охота... Как в мультике.

Но вот, читаю дневнички девчонок, комментарии Валентина... И понимаю, что всё получится!!!

Вот, для начала фотки выложу) Показать так сказать поле для работы



Volkirivie
Здраствуй Людочка =))) Фотки у тебя такие обворожительные =))) А по поводу поля для работы .. нет предела совершенству =))) Если ты говоришь что надо, значит надо =)))
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Камилка
Привет, ЛЮДОЧКА!!!!



Уррряяя, еще одна вегетарианочка на сайте!! aa7.gif b01.png
давай знакомиться, я Камилка! rev.gif Ты такая хорошенькая, умница, что стала на новый путь!! у тебя всё обязательно получится!!! А что подтолкнуло тебя к вегетарианству? Книжка может, какая? или передача? расскажи)

И еще- у людей не бывает предрасположенности быть полными генетически, ведь мы- это то, что мы сами сделали со свои телом и во что его превратили, а Природа нам всем дала стройность и красоту ng20.gif !! так что у тебя всё будет хорошо, если будешь питаться по-новому! но ты уже большая молодчинка!!!!!!
Давай обнимемся и еще раз поздравляю тебя с тем, что ты в нашей семье красотулек aa46.gif
Алёна-зайчик
приветик. Молодец, что со спортом дружишь a115.gif рада знакомству!
Шкодка
Какая хорошенькая!прелесть!и параметры очень даже ничего,но раз говоришь надо исправлять,спорить не буду))
А я тебя старше на 15дней))у меня 22мая др...
Ах да,с праздником тебя))
Chatterboxx
Ой, девчонки, не думала, что столько откликнется))) Я так рада, что теперь с Вами! sm03.gif

Буду пытаться всем ответить по возможности.

Volkirivie, спасибо большое))) Будем совершенствоваться вместе!

Ukaaа, Уже почитала! Какой мне тёплый приём сделали!

Камилка, я так рада, что решилась, наконец, дневник создать-) Ни капельки не жалею. О вегетарианстве думала давно и по разным причинам. Во-первых, очень люблю животных(у меня 3 пекинеса и кошка), потом - побывав в Америке и увидев там много-много людей размера XXXXL, решила, что надо прекращать с мясом. Но добила меня запись со Скотобойни... aa40.gif Я ревела в течение 2 часов. И со следующего дня прекратила есть мясо, рыбу, яйца и молочку.

А насчёт предрасположенности, я сегодня подошла к зеркалу и увидела свой живот. И меня будто осенило: "А я красивая! Ну, надо же!"))) Не прошли даром ежедневные тренировки и новый стиль жизни. Я перевернула страницу и не жалею! b01.png d06.png Сейчас напишу отчёт и вставлю фотку животика.

Камилка, Очень рада с тобой познакомиться))) Ушла к тебе в гости aa46.gif

Алена-зайчик, спасибо, тоже очень рада познакомиться)))

Шкодка, [/u]Как здорово! Ты тоже Близнецы! Прелесть)))
Kristin
Людочка!!!!


пришла знакомиться к новой красотульке!!! я - Кристина!!! ты такая умничка...люблю целеутремленных людей, которые хотят и добиваются!!! Вперед к цели, вперед к лету, вперед ко внешней и внутренней красоте, вперед к гормонии!!! ты такая красотулька!!! жду фоточек животика!!!!
Камилка
Людочка, ты просто умница, как верно всё говоришь.... d06.png У меня вообще сердце разрывается, когда вижу разные клипы или фильмы о скотобойнях....Как же жалко животных...За что им такое??? aa40.gif

Ну ладно, не будем о грустном, ведь ты на новом пути, а значит- всё будет хорошо!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты в Америке была, а где? Я тоже туда два года назад по студенческой прорамме летала...ууу...такого насмотрелась icon_eek.gif icon_eek.gif Меня там вообще анорексиком считали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Их питание- это ЧТО-ТО icon_eek.gif icon_eek.gif Я там только и успевала яблоки и персики грызть) правда, тогда я еще не была полной вегетарианкой, ела рыбу..и яйца....

Солнышко, так рада с тобой познакомится, с праздником тебя, Люд!!!
Христос Воскрес!!!
Chatterboxx
Девочки и Валентин, поздравляю всех с праздником Пасхи! Ийсус Воскресе))) a035.gif

А вот обещанный отчёт за сегодняшний день. Сегодня, к счастью, удалось поспать. Проснулась в 12. Мои собрались к друзьям, крикнув что-то типа: "Ешь кулич и яйца"

Ну, это меня не устроило.
Поэтому на завтрак я съела:

тарелочку салата огурцы-помидоры-перец с оливковым маслом
2 кружки зелёного чая
и позволила себе 1 кусочек кулича. Брррр! Люблю сладкое)))

А потом в течение 20 мин, делала медовый массаж. b08.png И так хорошо стало. Сейчас собираюсь поездить на велотренажёре.

Вот только всё портит Диплом. Надо садиться, а я тут массажики делаю!

P/S Фотку с животиком выложу попозже, а то не могу зарядку для фотика откопать - ремонт f0f.gif
Chatterboxx
Kristin, Камилка, Спасибо за такие чудесные открыточки)))) d040.2.gif С праздником!!!
Kristin))) Очень рада знакомству!!!

Chatterboxx
Камил, была в Сан-Франциско 6 лет назад. Перелёт был короткий, но я насмотреться успела. Если 6 лет назад по улицам ходили Очень большие люди, то сейчас.... ng34.gif

прекрасная фея
привет,Людочка!!!Рада тебе!!!ты классная и позитивная!!!!Я тоже люблю сладкое..и сегодня съела один кусочек кулича и потом как-то плохо стало...все-таки организм привыкает уже к вегетарианской пище,к фруктам,к овощам,и дрожжевое уже кажется тяжелой пищей...А ты молодец!!!прям сразу встала на правильный путь!!!!!!горжусь тобой!!!!Так держать,и новых успехов!!!!
Chatterboxx
Прекрасная фея, спасибо, Солнце))) Очень приятно, читать такие слова. С хорошими человечками, как ты, я не сверну с пути истинного вегетарианского)

P/S Забегу к тебе на дневничок попозже-)

Знаешь, и мне вчера было плохо. Я, кажется, перегрузила желудок праздничными вкусностями((( Ходила, плавала по квартире, как воздушный шарик. Брррр! Лучше б вместо кулича кураги съела... Но куда там, пока на своей шкуре не попробуешь - не научишься.

Kristin

Людочка!!! надеюсь, что тяжесть ушла и сегодня ты себя чувствуешь прекрасно!!!!
удачного денечка!!!!
Оличка
Привет, добро пожаловать!
У нас похожие параметры-я была 164 см рост и весила 62, когда решила-хватит icon_mrgreen.gif
Сейчас 51 и я летаю!!!! Знаешь, дело не только в мясе,я и с ним похудела a075.gif Хотя без него ГОРАЗДО лучше сейчас, но главное не только эти продукты выкинуть, но и - сладкое, сахар, выпечку, жареное, жирное, фаст-фуд, чипсы, консервированное и тд и тп. Тогда будет тебе и красота, и здоровье. А вкуснотища какая wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Людочкааа!
Хорошего тебе сегодня денька!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Chatterboxx
Kristin, Камилка, девочки... Вы меня прям растрогали!!! Так приятно)))

Олюша, Побывала у тебя на дневничке. Ты такая молодец! Я честно-честно попробую убрать всю бяку из рациона))) Спасибо!



прекрасная фея
Привет,Людочка!!!!и я хочу убрать всю бякочку из рациона!!!значит бум вместе окрасотуливаться!!!!Постепенно но верно будем идти к цели..Ведь нас не свернуть,правда????!!!!Конесно нет!!!!мы красотули,а значит можем все!!!!!!!!спокойной ночи,лапочка!!!!!приятных сновидений!!!завтра будет еще лучше!!!! aa20.gif 5f.gif
Valentin
Какая девочка сексуальная... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Valentin
Цитата(Chatterboxx @ 18.4.2009, 21:36) *
Но вот, читаю дневнички девчонок, комментарии Валентина... И понимаю, что всё получится!!!



Конечно, получится!!

Людмилочка!!

Добавил Ваши фотки в фототему ФОРУМЧАНКИ-ВЕГЕТАРИАНКИ!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=440824 a075.gif
katrin_seinen
Цитата(Chatterboxx @ 20.4.2009, 23:12) *
Я честно-честно попробую убрать всю бяку из рациона)))

как только ты это сделаешь,то сразу спросишь себя "А почему я не сделала этого раньше?" ведь больше не будет никаких проблем с желудком (если были),настроение всегда будет в плюсе,а самочувствие)ммммм)))так что становись молодчинкой-Красотулькой скорее)
Chatterboxx
Прекрасная фея, ой спалось-то как хорошо))) Ты, постаралась, наверное, Солнце))) Спасибо. sm03.gif aa15.gif

Valentin, Спасибо, wub.gif я ещё совсем начинающая вегетарианка, а вы уже фотографии в тему... Приятно-то как...))) wub.gif Надеюсь, скоро я совсем окрасотулюсь и тогда можно будет фотографии До и После показывать... С Вашей поддержкой мне с верного пути не свернуть!!! b21.jpg

P/S Моя мама подумывает о вегетарианстве, глядя на меня. А это уже огромная победа!


katrin_seinen , я уже заметила, что радуюсь простой еде, как праздничной. Обычный салат вызывает бурю эмоций, а гречку - просто обожаю теперь)))


katrin_seinen
Цитата(Chatterboxx @ 21.4.2009, 13:48) *
я уже заметила, что радуюсь простой еде, как праздничной. Обычный салат вызывает бурю эмоций

а теперь представь как хорошо будет летом-и персики и черешня...мммм))))я уже жду не дождусь этой вкуснотищи))
Chatterboxx
Итак, пришло время для очередного отчёта... Эх, как официально начала. Настроение просто замечательное! Сегодня встала на весы и увидела продвижения вниз! Чуть-чуть сбросила ещё. От радости немного попрыгала и завизжала, что в 6 утра вызвало из комнаты родителей недовольную физию мамы...)) a115.gif

Как обычно утром было:

тарелка гречки (Мм-ммм, вкуснятина a070.gif )
кружка зелёного чая
половинка помидорки

Ела с огромным удовольствием и подвыванием мотива песни.



Обед:

капустный супчик (конечно же, без мяса)
салат из редьки
горсть миндаля

На ужин планирую:

виноград+ яблоко
морковный салатик


Также обязательное вечернее "блюдо" - упражнения на пресс( на косые и прямые мышцы), для ног + массаж сухой с щёткой\медовый

Chatterboxx
Катюша, хочу черешни))) Всё, черешня - идея фикус! biggrin.gif

Камилка
ААААА!!! Умочка моя, какие отчётики замечательные, Людочка!!! ты просто молодец aa8.gif
Самая вкусная и полезная еда- для красотульки!!! Зачем тебе всякие бяки? не нужны aa26.gif aa26.gif

ну а вот тебе вкусняшки на ужин...ммм... я тоже черешенку обожаю!!! аааааа d040.2.gif
Где же лето?

katrin_seinen
Цитата(Chatterboxx @ 21.4.2009, 15:47) *
Катюша, хочу черешни))) Всё, черешня - идея фикус! biggrin.gif

ага,я тоже)))и персикоооооов)))
Chatterboxx
Камилочка, Катюшка, Всё. Точно. Завтра пойду маньячить в магазин! Куплю черешни, персиков и красной капусты...(Она мне ночами снится) И прощай стипендия на мой многострадальный желудок!)))

Девочки, Вы - прелесть! aa28.gif




Мммммммм!

katrin_seinen
а где отчетик?? b010.gif
Секунда
Людочка привет!!! Я Катя e010.gif Я вот посмотрела какая у тебя талия тонкая относительно веса...я вот вешу меньше а талия больше blink.gif
А по поводу черешни,может стоить подождать...сейчас не время для нее,там не черешня а одна химия в магазинах s24.gif
Chatterboxx
Катя *Секунда*, приветик! Рада с тобой познакомиться))) Насчёт талии... С одной стороны, хорошо, что она маленькая. Вот сколько себя помню из-за этого такой контраст создаётся с бёдрами. Поэтому кажется, что нижняя часть намного больше, чем есть((( unsure.gif Глядя на маму, понимаю, что надо смириться и делать бёдра меньше. Видно, семейная особенность такая...

Вот с фруктами, конечно, тоже проблема... Неизвестно откуда их везут нам на съедение! ng34.gif Будем выбирать по интуиции и на пользу)) Может, научимся покупать нужное...



Катюшка,*katrin_seinen* Вот, как раз хотела полениться, спасибо, что ты за мной следишь, Солнце)))

Итак, сегодня мне почему-то захотелось прогулять учёбу, устроив себе день разгрузки. Не знаю, вышло или нет. Но я старалась. Только вот, то ли мои весы требуют помойки, то ли я умудрилась набрать полкило из ничего. Или я взвешиваюсь неправильно?

Короче, схватилась за голову по-страшному. Расстроилась. Хотя, не ела практически ничего вредного. aa40.gif

Завтрак:

салат из редьки и моркови
1 картошечка в мундире
2 ложки лечо
Зелёный чай


Обед:


салат огурцы-помидоры
морковка по-корейски
стакан апельсинового сока


Ужин:


А ужина и не было. Я так расстроилась, что запретила себе даже на стол смотреть. Заменю прием еды упражнениями. Ну, может, морковку на ночь погрызу...


Вот, такая не оптимистичная ситуация вырисовывается((( Худеешь-худеешь, а всё никак!
Только одна радость - в талии около 1 см убралось. А в бедрах 2 см.

И вообще, до сегодняшнего момента вегетарианство спасало меня от неприятных воспоминаний из личной жизни. Вместе со старым образом жизни ушёл один тип, который в моей душе успел порядком потоптаться. Так мне самооценку испортил, что вспоминать неохота. Эх, мужчины-мужчины...


Куда-то мой отчёт не туда поехал)))

Oksan4ik200901
Людочка, привет, я Оксана!!!
Ты такая классная на фотках - СУПЕР!!!
Отчетики у тебя неплохие!
Я тоже люблю морковб по-корейски, но интересно, она полезна?
А то, что от тебя ушел тип, потоптавшийся в твоей душе, так туда ему и дорога!!!Будет совсем скоро другой и намного лучше!!!
ВСЕ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!
SGLove
Люда, привет, я как и ты новенькая тут и вегетарианство для меня тож вновье. Зовут меня Света мне ща 20, а в твоем возрасте у мя прям все и размены точно такие же были+( sad.gif sad.gif отожралась только потом, а теперь за ум взялась! Мне очень интересно где ты учишься, и не мешают ли нагрузки по учебе правильному питанию?? У мяня сейчас просто сессия завтра органическую химию сдавать нужно и целый день практически что-то хомячила (яблоки и груши, конфетки самодельные и небольшой кусочек сыра - немогу пока от сыров отказаться)и такая тяжесть как будто раз в час здоровый шницель съедала+(( помоги, посоветуй что-нить!!
Chatterboxx
Оксаночка, привет)) Очень рада тебе! Спасибо за комментарий о фотках - эти к сожалению летом сделаны. Но у меня за всё это время параметры и вес не изменялся.

Ой, морковь по-корейски, страдаю я дикой любовью к этому блюду! Как представлю, так за уши не оттянешь! И вот нравится, что она такая пряная и перчённая... Знаю, что вредно. Но мои родственники в каком-то далеком, наверно "дцатом" колене были грузинами. Узнала недавно, а пристрастие к специям было давно. Вот и думай теперь откуда что берётся))))

Мне кажется, что если очень хочется, то - можно. Я себе с переходом на вегетарианство отказала и в мучном, и в сахаре, и в мясе конечно с рыбой... Но вот морковка. Ммммм....))) aa31.gif



SGLove, приветик, Светик)) Ой, с режимом питания и учёбой - сложно. Я учусь на преподавателя\переводчика английского языка. И в институте - с 7 до 8 точно. А уж если сессия - мозговыносящий процесс. Но у нас буфетчица тоже вегетарианка, поэтому в столовке можно откопать салат из огурцов на постном масле. Негусто, конечно, но я спасаюсь. А вообще, можно с собой той же самой морковки взять, или яблоко погрызть. Хотя, не хватает моему желудку - он начинает недовольно бурчать.

В последнее время заметила, что легко переедаю. Особенно, если ем и салат и что-то белковое - горошек, фасоль. Вот тогда начинаются мучения: подташнивает и тяжело в животе. Бррр! Теперь ограничиваю ужин только салатом, либо ложечкой фасоли.

Мне с сырами проще, как и со всей молочкой. Лактозонепереносимость. Длинное слово, из-за которого я пробовала молоко 1 раз, а сметану и масло - никогда. Кальция из-за этой штуки порядком не хватает. Но я не унываю. Держусь.

ng19.gifВместе мы - сила!

Chatterboxx
Вот не знаю, хочется мне вам всё рассказать и всё тут)))

"Не везёт и как с этим бороться!" - под таким лозунгом пролетел ещё один вегетарианский день. Заказала вчера весы новые на стипендию. Тефалевские, которые массу жира и мышц показывают. Довольная ходила, как начищенный самовар! Ага, и тут в 8 утра звонок: "Девушка, на складе их нет. Закажите что-нибудь другое..." А я уже свыклась, что вот они, миленькие, круглые с этим компасом веса на 4-х человек. Кровные деньги приготовила, кстати стык-в-стык хватить должно было. А тут, на тебе! Получай!

Да ещё и ухо умудрилась где-то простудить. Хожу по квартире и вою. Соседи пока в стенку не стучали - значит, неплохо вою))) 5 лет вокала даром не прошло.



Но и между тем, я заметила, что еда мне как-то быстро поднимает настроение. Сделала лёгкий салатик, кружечку зелёного чая и уже лучше. Жизнь налаживается!

Правда, читаю отчёты девочек. И понимаю, что много ем. Кто-то завтракает яблоком, а мне этого не хватает никак. Иначе мой живот устроит войну - будет выть и бурчать "мама не горюй"!


Утро:

3 морковки
блюдце гречки
апельсиновый сок


Обед:

суп капустный
салат из редьки



Ужин:

овощи тушеные
чай зелёный


Сегодня не переедала. Ура! И на весы, оказывается, только с утра становиться нужно. А не по 5 раз в день, как я. Так что, вес не увеличился. Жду перемен.

Вот вчера рассказывала о типе, который мне жизнь подпортил. Не знаю, зря я так. Зато "летала" с октября по март. В принципе, ничего получиться-то не могло. Разница в 9 лет, его статус и мой статус. Какая-то детская любовь. Он не знал, как ко мне подойти, я не знала как его понять. Итог: 2 дурака, и любви - ноль.

Надо искать себе нового парня. Вот стану красотулей и буду думать)))

Камилка
Привет, зайчоночек мой!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Как приятно и интересно читать твои посты d025.gif А что за любовь такая была..? Как познакомились?
Думаю, такой опыт у всех был- вначале "летаешь" везде... а потом опускаешься на землю, смотришь правде в глаза- и понимаешь, что это не твоё aa26.gif
Людик, ты замечательная девочка, думаю, тебя еще в жизни ждёт большая и настоящая любовь aa10.gif aa10.gif

Отчетики твои хорошие, без вредностей, молодец n020.gif Не всегда равняйся на вес- лучше держи курс на объёмы, а то в теле может задерживаться вода, тем более, после чего-то острого или солёного, как например, корейская морковка. ВОть...) Ну и не мучай себя постоянными взвешиваниями- лучше устрой себе это раз в недельку a070.gif Так более точно сможешь определить результат a075.gif

Зайка, не расстраивайся насчет весов, может, тебе просто в супермаркетах электроники посмотреть, вдруг, будут где? и заказывать не надо! ng19.gif ng19.gif

Целую тебя, зайка a025.gif Лечи ушко, не болей!!! n020.gif
katrin_seinen
Люда))))я думала только я смогла ухо застудить)))давай вылечивать уши)))а то мне тоже дико больно)
а почему гречки только блюдце?)
прекрасная фея
Людочка,красавица!!!!ничего ты немного ешь!!!!все хорошо!!!а на девчонок конечно смотри,но не сравнивай.У каждого же своя норма!!!!тем более разные дни бывают.Я могу вообще не есть ,не хочется,а бывает ТАААК ем,что огого!!!!!просто слушай организм и все.А еда у тебя хорошая,так что не переживай!!!!
А любовь то обязательно к тебе придет,точнее где-то уже есть твоя половинка.Она тоже ищет тебя....Классно,правда???Целую тебя,любимая девочка!!!! ng19.gif aa36.gif aa30.gif
Chatterboxx
Камилочка, приветик)) Как ты там поживаешь? aa28.gif

Расскажу банальную историю. Я 2 года проходила практику в 1 школе. Уроки английского детишкам и всё в таком духе. Летом практика лагерная - в той же школе вожатой была. И там мы познакомились с тренером, назовём его коротко и ясно "Ж"))) В лагере не особенно общались, а вот потом... Стали переписываться, он меня в тренерскую приглашал, на чай. Короче, чаем и разговорами всё заканчивалось. Так продолжалось долго. В общем, влюбилась я. А ему 27, а мне - 18. И мы нравимся друг другу. То, как он смотрит, как говорит со мной... Только вот всё это в школе происходит. Там каждый взгляд - расстрел для меня или для него. Потихоньку я стала забывать, мне надоело ждать у моря погоды. И тут, я увидела его с девушкой. И всё. Оборвало. Любовь с "Ж" оказалась полной "Ж"))) Вот так вот.



Камил, уже договорилась, что в выходные пойдём с подругой пешком в магазин за весами. И полезно и прятно)))


Катюшка,
Как же нас с тобой угораздило-то наши уши застудить!? aa40.gif Я, каюсь, без шапки и капюшона бегала... Добегалась,блин(((

А гречку я отбила с боем! Мама на неё покушалась вечером, а на утро только блюдце осталось)))

Солнце, выздоравливай! aa15.gif





Олечка, приветик))) Ты меня так подбодрила со второй половинкой))) Всё, засмущалась! "Ждёт... Прынц"))) sm03.gif Эх, пойду на радостях чайку глотну))) Целую, солнышко!


Мдаааа... Потанцевать бы с прынцем))

SvetaS
Людочка, солнышко, привет! Я к тебе с ответным визитом. Будем дружить?
Ты очень целеустремленная девочка и у тебя обязательно все получится n020.gif n020.gif
Chatterboxx
Светочка, конечно будем! Я очень рада! Вместе всего добьёмся))))

Chatterboxx
Приветик, девочки))) Вот снова я решила заглянуть написать маленький отчёт. Урра! На весах уже 59 и 6, значит, всё-таки вес уменьшается. Я заметила, что ноги стали стройнее и похудели и даже целлюлит стал значительно меньше.
Сегодня ровно 3 недели, как я не ем мясо, рыбу и всё остальное. Ни капельки не жалею. Ощущения - супер)) b01.png Правда, вчера стычка с мамой произошла - она грозилась отвести меня к диетологу, чтобы тот заставил меня есть мясо. Но я упорная и упёртая. "Не дождётесь" - подумала я, сгрызая очередную морковку...

А сегодня пришлось немного поступиться принципами о мучном. У подруги ДР, поэтому пришлось скушать 2 кусочка пиццы(без мяса). Тесто тоненькое было, но все равно стыдно. Ведь на этом мои прегрешения не закончились....


У папы сегодня 50-летний юбилей. И стол соорудили - мечта))) Но я держалась! Никаких салатов с майонезом, только овощи и бокал кагора. Сфотографировала эту красоту для Вас)))





Итак, сегодня есть за что переживать. И эта пицца с тестом, и тарелка овощей... Значит, занимаюсь сегодня в 2-м размере.


P/S Пара слов о прынцах... Завтра иду на свидание))) Мммммм, может, что и получится.



Люблю Вас, чмаффф всем! aa28.gif
SvetaS
Привет, моя хорошая hb.gif Зай, какая тарелочка, столько вкуснтины. ням. За пиццу ругать не буду aa26.gif aa26.gif сама же все знаешь. a075.gif Зая, удачного свидания, Потом расскажешь? s24.gif s24.gif
Chatterboxx
Ой, Светик))) После кагора и такой вкуснятины еле сижу))) Пиццу будем усиленно сгонять. Благо, без мяса и рыбы была. Не преступила наш строгий закон. Но мучное... мда(((



А свидание... Конечно расскажу)))

P/S Пошла к тебе в гости)))


Смеха ради заглянула на сайт "Виртуальная фигура"... Вот, что получилось:

Вот такая я сейчас - около 60 кг.




А вот такой я хочу быть (пока...)))) - 54 кг




Честно говоря, особой разницы не вижу. У меня бёдра и сами ноги шире в реале.

Но какая-никакая мотивация)))
прекрасная фея
Людочка,как с виртуальной фигурой интересно!!!!только да,разницы не видно...Да ты моя красавица!!!!!!Мне ж не терпится про свидание -то послушать!!!!где познакомились????что делали???как все прошло?????НННУУУУУУУ??????............жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!целую,обнимаю прелестницу мою!!!! aa18.gif aa34.gif aa12.gif aa20.gif 5f.gif
Chatterboxx
Феечка, ну, разве бывает по-другому? Накрылось моё свидание медным тазом. Позвонил утром и сказал, что жутко извиняется, но прийти не может - температура под 38((( Так что, любовь померла на корню...
aa40.gif




прекрасная фея
А почему сразу померла???!!!!!он болеет,но потом выздоровеет!!!!!так что еще все впереди!!!!А посмотри по сторонам,можт еще кто на примете есть?надеюсь ты не расстроилась?????Людочка,еще столько всего впереди!!!! aa12.gif aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.