Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chatterboxx-) Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Chatterboxx
Леночка, Красный-то красный диплом... Но вот проблем с ним столько..((( Конечно, при устройстве на работу, надо будет не дипломом себе авторитет зарабатывать. Да я, честно говоря, сама иногда удивляюсь как за 4 года методических прогулов я смогла на него претендовать?))) Видно, всё-таки голова хорошая.

А насчёт пресса... Я начала качать недавно - 1,5 года назад, как только пирсинг сделала. Начала с упражнений на прямые мышцы, потом - на косые... Итог - стали проявляться кубы. Сначала здорово было, но это всё-таки грубовато...

А ещё, у меня странное строение. Косые и прямые мышцы качаются очень хорошо, а вот чуть пониже, ближе к пупку - плохо. Такая округлость, которую не скачать никак. Мне даже знакомый тренер говорил, что это специально для ребёнка задумано... Мол, дополнительная защита. И качай-не качай, плоско идеально не будет(((

Так я и отрываюсь на всём остальном))) Если захочешь, напишу упражнения, которые делаю для пресса.



Варвара, очень рада видеть тебя))) Спасибо за отзыв о питании. Буду стараться. Но почему-то цель "похудеть" отошла на 2-й план. Я сейчас стала замечать, что собой довольна, ну, терпимо))) Кожа такая мягкая стала и целлюлит уменьшился очень заметно(не без массажей, конечно) Я похудела. Но вот лицо осунулось сильно. Нос такой стал... Побольше(( Надо к новой себе привыкнуть. И всё будет замечательно)))


P/S С "4-кой" буду решать. Есть ещё право на 2 пересдачи))) Эх, мы не ищем легких путей!
Kristin

удачи, отличницааааааа!!!!!!!!!!
и правда, зачем нам легкие пути?!)))))))))))))))))
Элен

Ой какая приятная картинка...русалочка с флаундером!
странно...может у кого то быстро у кого то не реально накачать мышцы??
да напиши мне тада как ты так накачала?
Kristin
katrin_seinen
Цитата(Chatterboxx @ 13.5.2009, 22:53) *
А насчёт пресса... Я начала качать недавно - 1,5 года назад, как только пирсинг сделала. Начала с упражнений на прямые мышцы, потом - на косые... Итог - стали проявляться кубы. Сначала здорово было, но это всё-таки грубовато...

а я так скучаю по моему прокольчику))) как начала худеть,животик начал опускаться,пришлось снять серьгу 3 месяца назад.С твоим сложением таких проблем не будет aa26.gif . По-моему тебе кубики очень хорошо были б) Грубо они смотрятся,когда моська надутая,а ты улыбчивая))) aa33.gif 5f.gif
SvetaS
Chatterboxx
Кристиночка, Лена, Катюша, Светик))) Вы мои хорошие! Так мне настроение поднимаете! Спасибо Вам, Солнышки)))





P/S Вечерком пойду по гостям и напишу отчётик)))
Элен

Ой, а ты мне тож оч поднимаеш настроение, чесн! особенно своей аватарой мммммм
как выходные?
SvetaS
Лапулик, как выходные проходят? wub.gif
Улялюм
Привет Людочка.Успехов и хорошего настроения тебе. hb.gif
Chatterboxx
Девочки мои хорошие и Валентинчик))) Привет!



Извините, что не получилось ко всем заглянуть и написать - завтра у меня Последний Звонок в колледже. Я переживаю очень-очень. Мне петь, а ещё и все песни мною написаны))) Поводов для волнения хватает.
Так что, завтра утром выступаем, а потом все едут на шашлыки, а я на овощи...)))

Вот. Буду придерживаться нового и самого правильного образа жизни! b01.png

Сегодня купила себе хвост-шиньон для причёски и поняла: всё, стричься больше не буду. Буду свои волосики отращивать усиленно)) Тем более, что вроде после перехода на вегетарианство они намного меньше пачкаться стали... А это плюс. Раньше с каре я каждый день с шампуня начинала. Сейчас - можно мыть раз в 3 дня и объем немаленький сохраняется. Только вот, ломаются они, противные... Так потянешь за волосок, а он раз - и напополам. Это всё портит.


Хочу быстренько написать отчётик и пораньше лечь сегодня.

Утро:
йогурт обезжиренный
банан


Обед:
суп овощной
хлебец ржаной - 1 штука
помидорка
огурец


Полдник:
яблоко


Вечер:
чай
морковка
Мда, и 3 суфлёшные конфеты((( rolleyes.gif



P/S Вот, мои хорошие, потихоньку так и питаюсь)))
Всё нравиться и всё устраивает. К прошлому возвращаться не тянет совсем.

Кстати, ту 4-ку я исправила. Всё хорошо, по-прежнему иду на Красный)))




Всех целую))) Замечательной вам недели!
прекрасная фея
Молодец,Людочка!!!солнышко мое!!!Удачного выпускного!!!!потом все расскажешь!!!!Новый образ жизни уррааа!!!!Я с тобой!!!!Красотуличка!!!А к новой себе быстро привыкнешь и полюбишь!!!!! aa28.gif aa44.gif
SvetaS
Людочка, умничка!!!! Отличного тебе денечка и ждем потом фоточки с праздничка!
Элен
привет!
какая ты молодец! будиш петь!

удачи на выступлении!!

на счет волос-ты права! я вот тоже отращиваю! так что вместе вырастим!
katrin_seinen
Людмилка!ты не волнуйся только))Незачем такой прекрасный день портить волнениями))) rolleyes.gif
Chatterboxx
Ой, девочки... Как здорово мы всё-таки выступили съездили))) Всем очень понравилось выступление! Некоторые даже плакали...

Приятно было очень-очень... Да и отметили тоже по-душевному, и с размахом. Правда, в меня старались впихнуть шашлык, но я отказывалась, кушая печёную картошечку... Ммммм... вкуснотища))) А ещё с белым мускатным вином да на свежем воздухе...

Короче, не буду Вас томить. Отчитываюсь фотографиями...

P/S Люблю вас, Солнышки)))












katrin_seinen
Какие у тебя волосы шикарные.Косичищи прям)
Varvara
Люд, ну просто королевна!! Фотки клевые, у тебя лицо по строению круглое и носик вздернутый, поэтому тебе кажется что он стал выделятся, вот Ума Турман рубильник можно сказать носит.
Я тоже как худею мне начинает казаться что чтото на лице не так.
Chatterboxx
Катюшик, ох, если бы мои были... Так это шиньон((( А свои такие я полгода назад в каре отрезала. Теперь опять растить буду))

Варечка, всё... Понемногу я успокоилась. Худеем и радуемся жизни)))

прекрасная фея
Людочка!!!!Ты просто офигенная!!!!!Такая лапочка,хочу тебя потискать!!!!!!Супер фоточки!!!Супер последний звонок!!!Очень рада,что все так здорово!!!!А только ничего торчащего на твоем лице я не заметила.Не выдумывай!!!!!!Ты красотка!!!! 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa32.gif
SvetaS
Людочка, какая ты красивая. Так и хочется тебя поцеловать!
Chatterboxx
Светочка, Феечка...))) Вы мои хорошие! Настроение мне так поднимаете)))

P/S Люблю вас, хорошки мои..)))


Элен
Varvara
Людочка!!!
На пропадай!!!!
Возвращайся!!!!
Chatterboxx
Девочки и Валентинчик, привет))))
Извините, что я так надолго пропала... В кратчайшие сроки писала диплом, потом его защищала.... Защитилась вчера на 5 и меня освободили от половины ГОСударственного экзамена))) А это - большая удача!

Вот, так вышло. Пишу вам в свой День Рожденья. Мне сегодня стукнуло 19)))... Дома никого. Все уехали, так что, устраиваю праздник самостоятельно((

Много сказать хочется... И про то, что я сегодня видела своего бывшего и у меня сердце снова ёкнуло, о том, что завтра, то есть уже сегодня, устраиваю маленький девичник, о экзамене, который меня ждёт 9-го... Всё навалилось как-то)))

Но самое главное, что нас объединяет - это то, что я встречаю своё девятнадцатилетие вегетарианкой! 2 дня назад у меня было 2 месяца))) Я очень сильно изменилась. И внешне и внутренне. А за это всем вам хотелось сказать СПАСИБО)))

Без вас я бы никак не справилась))

Люблю Вас, очень-очень!

Ну, с Днём Рожденья меня)))




Элен
приветик!
с прошедшим Днем Рождения! всего самое наилучшего!! любви, здоровья, и ТЕРПЕНИЯ!!

ты такая красавица!! как справила?
Chatterboxx
Леночка, спасибо огромное за поздравления))))) Очень приятно... Чмафффк))

Ой, справила нормально. Но сейчас экзамены, поэтому и не расслаблюсь никак. Как на иголках сидела в кафешке и трубочкой лёд в Мохито размалывала... )))) Нервы, блин.



Погуляли девичьей компанией тихо и по-семейному. А потом как дождь хлынет.... Супер)))) Все вымокли, но очень классно. Мне понравилось.




Зверско дёргают за уши))))

Камилка
Зайка, с прошедшим Днём варенья тебя, Людочка!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
какая ты симпотюля... ой, какие глазёнки, ну просто супер!
Мне тебя очень не хватало, где пропадала, красотуленька?
Элен
привет!

классно посидели!! уши то не оторвали?? конечно дождь тоже здорово-особенно если тебе понравилось!
долго будут экзамены??
удачно сдать!
Chatterboxx
Леночка, Камуся)))) Спасибо, солнышки))))

Пропадала я из-за экзаменов, а именно из-за защиты диплома. Вот, защитилась на 5, но впереди ещё 3 ГОС экзамена. Сегодня в 9 сдаю первый((( Так что, не ложилась совсем. Сидела шпорки нарезала....

Вот сейчас пойду намучу себе салатик после душа и настроюсь хорошо сдать. Так что, ругайте меня, пожалуйста ругайте)))

P/S Чмаффк!

Chatterboxx
Девочки мои хорошие и Валентинчик! Привет)))))


Это снова я пришла))))) Так вот, сдала я первый ГОС экзамен на 5)))) И даже ответ в протокол занесли! Очень приятно было. Всё не так страшно, как я думала. Списать реально, да и кто умеет, тому легко. Поэтому, всё прошло очень хорошо.

Приехала с дачи сегодня... Увидела бабулю с дедулей. Соскучилась по ним очень(( Отметили мой ДР с опозданием, но душевно. Они - шашлыком, а я салатиком с печёной картошкой... Потом последовала нотация: "Дистрофиком станешь, дурочка...." Ну, я воспринимаю уже как само собой разумеющееся)))

Кушала:

Утро.
Йогурт обезжиренный
чай

Обед:
салат(редиска, перец болгарский,огурцы)
картошка печеная 2 штуки
2 бокала шампанского Mondoro wub.gif


Ужин - Ничего))))


Итог... У меня появилась новая серёжка в пупок - с моей любимой синей эмалью и "белым" ))) Папа постарался и всё-таки сделал в условиях кризиса))))

P/S Пойду печатать шпоры по второму ГОСу)))))) Люблю всех!))))





Элен
приветик!

долго у тебя еще госы будут? как же пляж??
у тебя сережка в пупке???
SvetaS
Людочка, приветик, дорогая! Как у тебя дела? я соскучилась очень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.