Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chatterboxx-) Мой Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Chatterboxx
Феечка, я не расстроилась. Солнышко, спасибо за твою поддержку))) aa28.gif

Просто заметила, что сильно поднялась самооценка. Так как сегодня тепло было, одела красный плащ по фигуре и каблуки - просто погулять. Эффект, конечно, был. Всё серое после зимы и тут я в красном пальто вышагиваю....))) Осанка стала хорошая, с гордостью себя несёшь как будто.

Думаю, найти кого-то - дело времени. Но этого времени как раз и не хватает. Обидно даже, иногда смотришь в зеркало и не понимаешь: почему до сих пор серьёзных отношений не получалось?
_Fantasy_
Приветик! rolleyes.gif Будем знакомы - я - Инна (Iness). Меня твоя заметка про Америку зацепила в самом начале. Ты очень права - тут прям ну очень много ХХХХХХХХХХХХХХL . Я вот тоже с горячки как приехала - желудком думала вместо головы. Сейчас вроде бы обратно на правильном пути!!! Еда у тебя замечательная, много фруктов и овощей! Так держать!!! ng19.gif
Chatterboxx
Инна, приветик! Очень рада тебе))) Про Америку вспоминается, к сожалению, не архитектура и магазины а эти большие люди, которые постоянно жуют что-то вредное...

Хорошо, что сейчас в России не все так питаются)) Спасибо за отзыв о питании, буду стараться!

d040.2.gif
_Fantasy_
Угу - это и называется "Национальное бедствие", как например, курение - в России. Но что я уже давно поняла - это главное не быть как все, не принимать навязываемое за действительное. Очень мало людей вокруг будут поддерживать вегетарианство например, в основном крутить у виска и говорить, что все это еще одна твоя заморочка (знаем - плавали), но опирайся только на своё мироощущение.
Chatterboxx
Знаешь, ко мне сейчас именно так и относятся! Папа прикалывается, пододвигая поближе курицу и нарезая колбасу со словами: "Съешь, никто не узнает..." "Скушай крылышко - оно диетическое. Даже вегетарианцам можно "

Подруга смотрит с жалостью, приговаривая: "Дура ты, Люська!"

А мама пугает, что скоро у меня волосы выпадать начнут и ногти ломаться... Диетологом грозится))

А я продолжаю грызть морковку и есть овощное рагу))))

прекрасная фея
Людочка,как похоже на мою ситуацию!!!!!мама твердит,что без мяса нельзя,а сегодня :"ну съешь супчика,там же мясо постное!!!!!!"аааа,ну раз постное тогда ладно...Бред прям...А я вот уже почти научилась с этим жить..Я думаю,что пройдет время и результат сам скажет за себя,кто был прав...Вот например сейчас,когда все болеют,я уже нет!!!Круто же!!!Так что правильно,что продолжаешь!!!нас все больше становится!!!!!УУУРРАА!!!
_Fantasy_
Это все пройдет постепенно!! Только к овощам обязательно прибавляй бобовые, орехи и семечки - обязательно!! В них нужние нам протеины!!!
Kristin
Цитата(Chatterboxx @ 25.4.2009, 14:52) *
Сегодня ровно 3 недели, как я не ем мясо, рыбу и всё остальное. Ни капельки не жалею. Ощущения - супер))
Но я упорная и упёртая. "Не дождётесь" - подумала я, сгрызая очередную морковку...

Люююдочка, поздравляю!!!!!!!!! ты на правильном пути, не пугайся, если первое время действительно что-то и полезет...но это чистка!!! старое отмирает и отваливается!!! Ничего страшного!!! вырастет новое - здоровое!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Chatterboxx @ 26.4.2009, 21:22) *
А я продолжаю грызть морковку и есть овощное рагу))))
Ты - умничка!!!!!!!!! так и надо!!! Пусть не пошатнется твоя вера!!!!!!

легкой недельки тебе, Людочка!!!!!!!!
Chatterboxx
Олечка-фея, а у меня папа колбасой перед носом водит.... И пытается сломать мою железную волю))))
А насчёт волос и ногтей... Не знаю, но кожа у меня стала - бархат. Без крема живу спокойно, а раньше шелушилась очень... b21.jpg


Инночка, стараюсь есть фасоль и горох, а также балую себя миндалём и кешью... Но к сожалению, особого разнообразия не выходит. То гречка, то салат редька-морковь, то салат огурцово-помидорный, то смесь овощная на сковородку. Особо нового не придумала пока... s24.gif


Кристиночка, спасибо, Солнышко)))) Будем продолжать! С такой поддержкой-то))) aa28.gif

P/S Эти зверята тебе в подарок)))

Varvara
Люда привет! С дневничком тебя.
Мне сразу понравилась твоя решительность, раз и все, не ем мясо, и сразу всем дома сообщила, молодец.
Юность, красота, целеустремленность - все на твоей стороне. С таким настроем ты должна горы свернуть, не то что там какие то килошки сбросить, это я думаю для тебя фу, ерунда.
Я целиком и полностью на твоей стороне.
Удачи, милая!!! d040.gif
Chatterboxx
Варечка, спасибо большое))) *Бегала к тебе на дневничок- знакомиться, а ты сюда уже написала*

Да, килограммы нам покорятся. Вот покорились бы родители и их неправильный образ жизни)))

А так, будем стараться вместе! И Всё-Всё-Всё получится))
b01.png ng19.gif
Valentin
Цитата
А я продолжаю грызть морковку и есть овощное рагу))))



Chatterboxx, заглядывайте в вегетарианские темы форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 a075.gif
Chatterboxx
Валентин, спасибо. Обязательно зайду-почитаю.





Девочки, я не знаю, что делать. Я пришла сегодня с учёбы, зашла в кухню. А мать сидит и навзрыд рыдает. Говорит, что я себя истязаю, что стала на концлагерную похожа... Что скоро я нормальную пищу совсем есть не смогу и нарушится обмен веществ. Что полжизни в больницах проведу... Она в ужасе просто.

А потом умоляла меня перестать так питаться. Вообще хотела на колени встать.


Девочки, я не знаю как быть. Такой я её никогда не видела.
SvetaS
Лапуль, привет. вот это новости sad.gif sad.gif sad.gif Я вот даже непредставляю, как бы я себя повела на твоем месте. Может ты будешь готовить вместо мамы? Скачай вегетарианские рецепты и корми свою мамульку вкусностями. тогда онапоймет как это вкусно и нет тяжесте в желудке. Солнышко, все будет хорошо!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Chatterboxx
Светик, я предлагала уже, но она не хочет. Настаивает на том, чтобы я рыбу ела и курицу((( Про рыбу иногда я ещё обещала подумать, а вот курицу - нет. Не могу даже смотреть на неё теперь. aa40.gif
Камилка
Зайчонка, привет!!! ну как у тебя дела? не расстраивайся, солнышко!! n020.gif Попробуй поговори с мамой, н распечатай ей разной литературы, ну даже на форуме у нас столько статей впечатляющих, столько фото и видео и вегетарианстве можно найти!!! мне кажется, мамуля должна тебя понять, ны ты же только хорошего желаешь!!! я верю, всё будет хорошо!! не вешай носик и не опускай руки! ng19.gif ng19.gif
прекрасная фея
Людочка,у меня мама точно так же говорит!!!только не плачет d060.gif Но она мне каждый день одно и тоже.....ездит по ушам и все тут!!!!типа и мясо нужно,и яйца полезные,что я себя совсем извожу,и что скоро появится отвращение к еде и умру я в больнице от анарексии!!!!!Я иногда срываюсь пока.....грубовато отвечаю.А так я говорю,вот посмотрим через время кто прав...я ей уже и так привожу пример из жизни своего правильного пути.Говорю,вот у нас все болеют ,а я нет!!!Значит сильный организм!!Но маму не свернуть..Ведь по правде волнуется-то!!!!Вот странно-то!!!Радоваться надо,а они.....Вот что,Людочка!!!А ты объясняла маме,что тебе от курицы и мяса плохо становится???Ей не важно то как ты себя чувствуешь???
Главное не упирайся,для мамы это стресс...Говори ей про положительные результаты.Спокойно так продолжай грызть морковку...Если ты будешь ходить вся счастливая и радостная,расцветать на глазах,то она сама со временем все поймет..Не печалься,моя прелесть ,мы с тобой!!!
Chatterboxx
Камилочка, Феечка, спасибо большое за поддержку! Надеюсь, мама постепенно успокоится... И всё в норму придёт.
Пока для неё слишком резка моя перемена в еде и в образе жизни. Думаю, со временем станет лучше.

Целую))) aa28.gif ng19.gif
Chatterboxx
Девочки, а вот и я))) С новым отчётом о съеденном и сделанном)))

После такой маминой встряски, никак прийти в себя не могла. Понимаю, что нужно продолжать, что сейчас переломный момент, но на неё посмотришь - сердце кровью обливается. Самое страшное, она верит, что вегетарианство приведёт меня в больницу. Несмотря на то, что я ем достаточно. Уж кто ей голову такой ерундой забивает... o050.gif
Пока я отнекиваюсь от её: "Я курицу отварила. Съешь ради меня..." Но после всего - стало куда сложнее.

Я месяц жила почти без провинностей. И тут понеслось...
Так вот, вчера я сделала сразу 2 глупости. Во-первых, кусок пиццы с помидорами.... Да-да, слабость. И вторая - куснула булку((( Сразу поплохело. Совесть начала мучить. Оказывается, она у меня ещё есть...



Сегодня весы "обрадовали" меня отметкой в 60 кг... А было 59 и 7... Вот, вот во что мне обернулись эти вредные вкусности(((


Пыталась исправить положение.

Утро:

капустный салат
чашка чая



Обед:
салат помидоры-редька-огурцы
фасоль 3 ложки



Полдник:
зелёный чай
гроздь винограда


Ужин:
солянка с укропом
(маленькая мисочка)



Меня волнует, что я перестаю худеть. Вдруг, всё остановится на 60 кг и не сдвинется с места. Уже месяц прошёл, а я на мёртвой точке какой-то. И упражнения ведь каждый день делаю.... Подскажите, девочки))) А то я расстраиваюсь очень.


P/S Всех очень люблю))) Чмафффк! aa34.gif aa28.gif o010.gif
katrin_seinen
Людочка,ну а ты думала что будет легко? Самое сложное при переходе на вегетарианство, у большинства людей, это мнение родных и близких.Мама привыкнет)) Моя тоже все пытается супчики свои подсовывать."Скушай грибного...Ну и что что на курином бульоне.Без курицы ведь." Ты, главное, сама не сдавайся)))
Замечено, что мамы-папы начинают любить твое вегетарианство после пары-другой недель сыроедства))Моя умиляется что я макарошки трескаю)МЧ тоже рад макароноедению)Теперь они знают что я не умру.
Отказ от мяса-всего лишь ограничение от 3х видов продуктов...По теме...А в мире-то свиной грипп бродит-повод в сторону вегетарианства))Целую тебя,милая)Не расстраивайсЯ))
Chatterboxx
Катюшка, спасибо, солнышко))) А меня посетила хорошая мысль про сыроедение... Может, и правда попробовать это? Только нужно основные правила почитать...

Да мои, вроде бы, успокоились насчёт говядины, свинины и так далее. А вот мой отказ от курицы им покоя не даёт((( Будем бороться и стараться.

Целую, дорогая! aa34.gif
Chatterboxx
Девочки и Валентин))) Поздравляю всех-всех с праздником 1 мая!)))
Очень Вас люблю! Чтобы всё, что хочется, сбывалось незамедлительно)))




Сегодняшний день начался для меня с удивления. Я встала на весы и увидела 58 и 9))) Думала, что мне поглючилось, но трижды проверила. Взвешивалась вроде правильно: с утра, натощак и после, извините, посещения туалета.

Вот так подарок на первое мая! sm03.gif

Сегодня мои собираются устраивать какой-то праздник с вкусностями. Я никаких вкусностей типа курицы не хочу, поэтому сделала овощи на пару, чтобы был путь к отступлению))) А то мать твёрдо намерена накормить меня этой курицей. Я отбиваюсь, предлагаю компромиссы в виде тарелки творога... (И это при моей-то лактозонепереносимости...) Хочу, чтобы она наконец-то поняла как для меня это всё важно. Она отбивается от моих разговором, говорит, что поездка моя на море накроется медным тазом, если я буду питаться подобным образом... Радует, что деньги мы уже сдали)))

Зато заметила, что ноги стали стройнее, целлюлит тоже уменьшился после медового и баночного массажа... Убрать бы его до конца, возможно ли это? aa21.gif


А пока, немного про еду на завтрак:

яблоко зелёное
миндаль, кешью
йогурт обезжиренный
чашка кофе

На обед, как задумала, будут овощи на пару))

А на ужин хочу еще яблоко с чем-то скушать)))



И никакой курицы))))


Kristin
Цитата(Chatterboxx @ 28.4.2009, 16:46) *
Что скоро я нормальную пищу совсем есть не смогу и нарушится обмен веществ.

не поддавайся на провакации только!!! Ладно?! а нормальная еда - это мясо в ее понимании??? я так поняла, что речи в вашей семье нет вообще о ЗОЖе??? ничего не знают по поводу правильного питания??? я полностью согласна с Камусей
Цитата(Камилка @ 28.4.2009, 22:28) *
распечатай ей разной литературы
правильно!!! еще скачай фильмы "Осторожно, еда", говори им, что курицу эту пичкали всякой химеей и гармонами, чтоб она за 2 месяца превратилась в огромную тушу!!! что в мясо для сохранения такой химимей травят, что зародышей ты не ешь(яйца)...скажи, что тебя тошнит каждый раз, как поешь мясо...погрозись булимией...типа зачем деньги переводить...? вот увидишь, как отстанут!!!

Цитата(katrin_seinen @ 29.4.2009, 19:00) *
мамы-папы начинают любить твое вегетарианство после пары-другой недель сыроедства))Моя умиляется что я макарошки трескаю)
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif от правильно!!!

Цитата(Chatterboxx @ 1.5.2009, 13:31) *
Я встала на весы и увидела 58 и 9)))
ноги стали стройнее, целлюлит тоже уменьшился после медового и баночного массажа... Убрать бы его до конца, возможно ли это? aa21.gif
ураааааааааааааааа!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты такая целеустремленная умница!!!!!! какой, говоришь, идеальный вес у тебя???
а целлюлитик убежит!!! вот увидешь...массажики банночный+медовый+банька+обертывания!!! станет незаметным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
SvetaS
Лапуль, с праздничком!!!!
Chatterboxx
Кристиночка, Мои постепенно приходят к ЗОЖу. Из мяса теперь едят только курицу, и то редко. Но вот с остальным - проблема. От мучного - за уши не оттащишь(((

А идеальный вес для меня - 54кг, это пока))) Вот, потихонечку подползаю к цели...
Спасиб, солнце, за поддержку)))


Fantasy, SvetaS, Девочки))) Спасибки, с праздником!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Лапуль, привет!как проходят праздники? как настроение? wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Девочки и Валентин))) Поздравляю всех-всех с праздником 1 мая!)))
Очень Вас люблю! Чтобы всё, что хочется, сбывалось незамедлительно)))


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Людочка!!!!!!!Девочка моя!!!Я так соскучилась!!!!!!!!!!Поздравляю с отвесиком!!!!Куда ты пропала???!!!!Мы без тебя долго не можем!!!!!А ты?????Как прошли твои праздники???Не шалила????Рассказывай все!!!!Жду тебя .... ng15.png aa12.gif d03.png
Chatterboxx
Девочки и, конечно же, Валентин))) aa28.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif Я по Вам очень соскучилась!

Интернет имеет одно свойство - заканчиваться не вовремя((( Вот и в праздники заходила с телефона. Не очень развернёшься.

Праздники прошли хорошо. Но весы, которые мне показали минус кг... o050.gif d47.gif я выбросила на помойку! Они мне нагло соврали! То, блин, 58 и 7, то всё-таки 60 кг... Всё, не заслуживают они доверия! И посему - в мусор.

Взвесилась на других старых весах. Мои 60 кг. Ни туда и ни сюда(((


Буду совершенствоваться. И стремиться дальше....


P/S К сожалению, пришлось скушать 2 куска рыбы(сёмга) - полезли волосы. Резко. Никогда такого не было раньше. Пришлось впихнуть рыбку. Иначе буду такой милой лысенькой вегетарианочкой))))

P/S Постараюсь ко всем забежать, посмотреть новости))) Целую!

прекрасная фея
Людочка,ты меня прости,но что-то мне не верится,что рыбка поможет волосам...Может стоит вообще отказываться от всего животного??Знаешь,на первых порах вегетарианства бывает когда все хуже становится..У меня тоже волосы лезут,а раньше и на лице все высыпало!!!Страх!!!Но это происходит очищение организма,главное не пугайся!!!!Вскоре все станет намного лучше!!!Ты себя просто не узнаешь!!!ДА ДА ДА!!!Главное не возвращайся к старой жизни!!!!!Любимая красотулька!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата
Девочки и конечно же Валентин))) aa28.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Я по Вам очень соскучилась!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Буду совершенствоваться. И стремиться дальше....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Элен
Привет! Я Лена!
Хочу сказать-ты МОЛОДЕЦ! так держать!

А не резко ли ты отказалась от мясоедства?? Для организма ведь стресс такой-всю жизнь ела, а тут БАЦ и нет! Даже беременным курящим не разрешают сразу бросать курить-а постепенно!
Как ты щас чувствуеш себя??
Chatterboxx
Феечка, Валентинчик)))) o010.gif o010.gif o010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Леночка, *Элен*))) Добро пожаловать! Очень рада тебе)) Спасибо за поддержку!

Насчёт резкости... Да, резко я бросила, наверное... Но вот уже шаг сделан, только продолжать остаётся. Смутило только выпадение волос... Никогда не страдала, а тут стало чуть больше выпадать(( Может, к лету?

Но отказываться от вегетарианства не собираюсь точно. Рыбу вообще хочу свести на "нет"... Испугалась - сорвалась(((

Исправлюсь)))
Chatterboxx
Привет Всем)))) С наступающими Великими Праздниками! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Вот, я торжественно возвращаюсь... За это время много, что съедено, много, что не съедено... Но промахи были... Первые)))



Итак, за время моего отсутствия я съела 2 куска рыбы... Мне не понравилось - это раз, мучила совесть - два, почистила зубы 3 раза - это три... Вывод: в топку всё это, в топку...

Но я немного съехала на мучное. Сегодня съела кусок хлеба... Чёрного. И вафлю шоколадную... Я по сладкому соскучилась! aa40.gif

Вот, есть идея Фикус - забрать у бабушки пароварку - всё равно лежит без дела)))

Итак, сегодняшний мой отчётик.

Утро:

тарелка гречки
половина помидорки
чай сладкий


Обед:
супчик фасолевый
горсть миндаля
злосчастный кусок чёрного хлеба(первый за месяц!)


Ужин:
чай
шоколадная вафля



Вот, маленькие грешки... А результат на весах, наверное... Весов пока нету. Буду покупать после праздников. Может, какую хорошую модельку посоветуете? wub.gif


P/S Всех целую.... Чмаффффк!

Пошла гулять по вашим дневничкам))))
прекрасная фея
Людочка вернулась!!!!!!Не переживай так из-за мучного!!!первый раз за месяц не страшно!!потом отвыкнешь,главное не ругай себя!!!Ты и так молодец!!!А рыбу-правильно в топку ее!!!!Поздравляю с празднивом победы!!!!!Отдыхай и сил набирайся!!!!
Kristin
Людочка, ты вернулась!!!!!! я очень рада!!!
исправляйся, солнышко, ладоно, хлеба может и можно оставить кусочек в день, если сильно тянет, но тока грубого помола, а вот вафли eusa.gif eusa.gif eusa.gif не красотулина еда, ладно??? бум работать над этим???
ну а пока СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!
SvetaS
Привет, лапочка. кусочек черного хлеба ничего страшного. Так что, все пучком!
katrin_seinen
А может тебе и вовсе только кажется что волосы лезут. В день до 100 волосинок выпадает.Просто ты теперь заметила)У меня всю жизнь лезут,но ничего,живу же) Ешь лучше орешки h020.4.gif
Kristin
Chatterboxx
Феечка, Кристина, Катюша, Светик))) спасибо Вам за тёплые слова и поддержку)))

Всё, сладкого, вроде больше не хочется - покушала кураги и как-то прошло))) С рыбой казусов тоже не было. Не ела и как-то не хочу. Бяка((

Итак, хочу с опозданием предоставить мой вчерашний отчёт:

Завтрак:
салат помидоры-огурцы
чай


Обед:
гречка
цветная капуста отварная
миндаль (горсточка)

Полдник:
курага
P/S А ещё, как в детском саду, дневной сон)))

Ужин:
чай
яблоко




Воть)))


Всё вкусно и полезно.


У меня скоро ГОСы и защита Диплома...((( Придётся ночами посидеть ударно. Так что, сейчас я в предвкушении... Надеюсь, всё быстро закончится и я рвану на море.

В Севастополь вожатой в этом году не выходит, еду в Краснодар. Там поплаваю и ещё больше в форму приду))) Эх, поскорее бы уже!


P/S Всех целую))) Пошла к Вам в гости! aa12.gif
Элен
Людмилка! ты молодчинка! а еще мне оч оч нравиться твое меню!!

как волосики? восстановились?
Chatterboxx
Леночка, спасиб))) Я стараюсь! Сегодня вот на капусте отрывалась...))) Ням!


Волосы вроде успокоились. Перестали так сыпаться... Может, вот он, переломный момент, когда всё высыпает, крошится и выпадает))) Бррр! Переживём!

Элен
у мя тоже недавно такой период был-видимо поздняя весенняя линька! =))
оч красивая картинка! ммм Кагая (вроде правильно написала автора картинки)!

SvetaS
Лапулька, отчет выше всех похвал. молодчинка
Chatterboxx
Леночка, Светик))) Какие вы мне картиночки дарите))) Прелесть! aa12.gif


P/S А это Вам)))

Kristin

Людочка, привет!!! как настроение у тебя?!
Chatterboxx
Кристиночка, приветик!))) Какой щеночек прелестный! Спасибки-*)


Эх, потихоньку расскажу как дела складываются. На носу экзамены. в голове - пусто, на тарелке - не густо... Зато вкусно! Вот, в стихи ударилась)))

Всё, вроде бы, ничего. За исключением одного, я как-то медленно, но верно прощаюсь со своим Красным дипломом. Сегодня зачётку заполнила совсем ненужная мне "4етвёрка"... По минному полю хожу. Догулялась я по кинотеатрам на свою голову(((

Расстроилась я, спустилась в столовую и "скушала" кружку сладкого чая с помидоркой... Сочетание кстати, вкусное)))

С фигурой тоже интересное творится - поняла, что живот качать дальше в интенсиве нельзя -кубики и так в расслабленном состоянии в глаза бросаются... Как у культуристки какой-то...((( Неет, так дело точно не пойдёт.


Зато, занялась вплотную ногами. Упражнения балетные да массажики баночные. На медовый никак времени не хватает - и родители дома сидят по вечерам. В неглиже особо не походишь(


На весах упорно засело 59 и 2. Но на линеечке ничего пока не меняю - боюсь сглазить)))



Итак, отчётик.


Утро - 6 утра:

капуста отварная
чай


Полдень :

помидорка + чай сладкий


Обед - 3 часа дня:

суп фасолевый


Ужин(планируется)

яблоко
салат помидорки-огурцы




P/S Стараюсь не есть вреднючее. На вчерашний мамин призыв: "Съешь курочку, отварная!" Я ответила: "Ох, а это что за склизкое существо?)))""
Элен
Ты на красный претендуеш диплом? ух ты! я тож норм учусь...нет троек! Но мне щас оценки до фени, все равно когда устраиваешься то знания спрашивают, а на оценки у мя не смотрели!
Цитата
С фигурой тоже интересное творится - поняла, что живот качать дальше в интенсиве нельзя -кубики и так в расслабленном состоянии в глаза бросаются... Как у культуристки какой-то...((( Неет, так дело точно не пойдёт.
а как ты так накачала пресс что видно?? у мя вот мож видно чуть чуть, но я качала с 11 лет и оч он у мя хороший сильный! и почти незаметный!
спокойной ночи!

Varvara
Привет, Люда! Кушаешь ты прекрасно, наверное если еще пару деньков продолжишь в том же ключе, то скинешь не один а сразу полтора кило. А волосы они у всех лезут, у кого от краски, у кого от недостатка микроэлементов, а у кого то от стресса. Так что не переживай, все образуется. Жаль что в конце учебы у тебя появились четверки. Обидно ведь, если до этого все шло хорошо. А их там нельзя ли пересдать, чтобы исправить отценку?Ну, типа, ты не согласна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.