Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмили. Есть ли жизнь БЕЗ СЛАДКОГО?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Эмили
Приветик ВСЕМ!!! wub.gif
С сегодняшнего дня присоединяюсь ко всем красавицам a075.gif
Цель, которую я хочу достичь - конечно, стать красивее... и научиться жить без сладкого. Все беды у меня от него d47.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
тиша
Добро пожаловать в ряды красотуль aa19.gif
Шкодка
Привет))я Кристина!Расскажи о себе))
Эмили
Меня зовут Мила.
Я всегда была не особо полненькой, но чуть-чуть лишнего веса все-таки было. Раньше весила 54-55 кг.
Подозреваю, что из-за моей огромной любви к сладкому. Ну никак без него не могу, ни дня. Даже если обедаю нормально, сытно, и первое, и второе - все равно чувствую себя голодной, пока не съем что-нибудь сладенькое sad.gif прямо зависимость уже какая-то!
Когда училась в школе, целый год не ела сладкого, чтобы похудеть и понравиться мальчику. Получилось d060.gif постройнела. А сейчас удивляюсь, как я так смогла??? целый год, даже по праздникам не ела! не смотря на всяческие уговоры и соблазнения icon_eek.gif
Почему я уверена что именно из-за сладкого такая пухленькая?
Потому что в остальном в питании у меня нет вредных привычек, жирное-копченое-острое-жареное не люблю. Вот только это сладкое d47.gif
Сейчас кормлю грудью малышку свою, доченьку - т.е. и питаюсь нормально, правильно, все что можно при грудном вскармливании, но в разумных количествах aa26.gif не за двоих ем, а как до беременности. А вес и объемы никак не уходят.
И прогулки, и домашние дела, и беготня целый день за маленькой егозой не помогают sad.gif кроме этого, еще зарядка - правда, больше похоже на разминку, потому что времени и сил на большее не остается c9.gif
Вес сейчас 62 кг
Талия 75 см
Попа 100 см
Arvyn
Приветик Мила!С Дневничком тебя!а какой у тебя рост при таких параметрах?
А насчет сладкого хочу сказать что тоже его люблю,но мне хватает ложечки меда.А ты из сладкого что обычно кушаешь?
Эмили
Сегодня первый завтрак без сладкого:
чай без сахара
творог с детским фруктовым пюре.

Да, утром пока я полна сил и уверенности, могу вполне обойтись без сахара. А к обеду и вечером придется придумывать, как отвлечь себя, занять чем-нибудь, чтоб не думать про него.

Может подскажете какие-нибудь способы, девчонки?

Еще в последнее время не ем после шести, только яблочко или кефир или что-нибудь в этом роде d060.gif
Эмили
Рост 162 см. Вот такой колобок c9.gif
Из сладкого я ем ВСЕ. Вернее ела, теперь постараюсь вообще прекратить его есть. Знаю, что для ребенка не очень полезно что мама съедает тонну сладкого, но ничего не могу с собой поделать c9.gif Пробовала и сухофруктами сладкое заменять, и есть его один раз в день по немножку, и через день, понемногу уменьшать... В результате все как раньше.
Наверно, в моем случае необходимы радикальные меры d060.gif НИКАКОГО сладкого!
Буду знать, что нисколько нельзя, и не буду его есть. А то одну печеньку, за ней вторую, а потом незаметно уже и пять штук...
Эмили
Конечно, и фигуру хочется прежнюю восстановить sm01.gif
Раньше было 53 кг (идеально для меня)
Талия 60 см
Попа 92 см
d060.gif Будем стараться! wub.gif
Arvyn
Цитата
Наверно, в моем случае необходимы радикальные меры НИКАКОГО сладкого!

Я думаю не стоит так уже радикально,лучше на самом деле вредные сладости заменить сухофруктами и медом,если любишь.
Цитата
Рост 162 см. Вот такой колобок

Не наговаривай на себя!не все так страшно!У тебя обязательно все получится!Удачи!
Оличка
Я сейчас финики с чаем уплетаю.. Они сладкие и очень полезные!
Добро пожаловать, все получится! a115.gif
Эмили
Все, ухожу. Вечером отчитаюсь, как успехи a075.gif
Всем красоткам удачи!!!
Эмили
Доброе утро! wub.gif
Вчера была молодцом... почти c9.gif одну печеньку только съела.
А так:
- омлет
- чай с черносливом
- суп с кусочком хлеба.

Правда активности особой не было. Гулять не ходила, ветер такой сильный был, не хотелось дочу простудить. Зато она меня замотала дома d060.gif ползали с ней полдня по полу. Интересно, сколько калорий тратится за это время?

Хочу найти свою фотку, никак не могу в компе обнаружить icon_eek.gif вечером еще посмотрю!
Эмили
Доброе утречко!
Ура! Первые успехи!!!
Вес снизился на 700 г a115.gif
Талия - 74 см
Попа - 99 см


Хотя я особо ничего не делала, просто мало сладкого ела d060.gif и даже не гуляла в эти дни.
Сделала еще фотки наконец c9.gif только я стесняюсь, личико потом покажу, когда уже похудею... sm01.gif
Эмили
Сейчас фотки выложу, только разберусь КАК... d060.gif
Эмили
Эмили


Вот такой пухлик...
хотя мне кажется в зеркале еще хуже... но может просто моя самокритичность разыгралась icon_eek.gif
Эмили
Через месяц новые сделаю a075.gif буду стараться чтобы заметны были улучшения!
Galla
Привет!
Volkirivie
Фоточки хорошенькие =)) да и работы не так уж и много =))) Чуть похудеть и коже тонус придать ( массаж и обертывания в помощь =))))
Nikesha
Привет, Милочка! Я Таня! ЗдОрово, что завела свой дневничок. a115.gif
Фигурка у тебя хорошая, пропорциональная. Подтянешь немного и всё будет супер! Тем более - ты после родов!!!! Ты красотка!!!!!
Удачи!
TanX
Привет! Я - Таня.
У тебя очень хорошая фигурка, и работы не так уж много.
А жизнь без сладкого обязательно есть, причём очень радостная и замечательная. Лучше есть мёд вместо этих конфеток и шоколадок, и вкусно, и полезно)))
Всё у тебя получится!!! 5f.gif
Эмили
a075.gif Вот это поддержка!!! Спасибо огромное, девчонки! wub.gif У меня даже еще больше воодушевления появилось! a115.gif На нашем сайте хочешь не хочешь, а красотулей станешь!!! a075.gif sm01.gif

А вот теперь то, за что меня можно похвалить...
TanX
Эмили, где? a075.gif
Эмили
Вчера было столько дел, что успевала питаться тем, что под руку попадалось icon_eek.gif но зато сладкого было мало!!! f0f.gif

- каша молочная
- детский творожок
- банан
- яйцо
- пельмени c9.gif (прибежала ужасно голодная с работы...)
- 5 черносливок
- творог
- 1 печенька, 1 баранка

Сладкого совсем мало! a070.gif один минус - овощей нет, но это мы сегодня исправим a075.gif

Из физической нагрузки - пробежка по делам... и вечер с мужем wub.gif
Эмили
И с утра радость!!!

В талии еще - 2 см!!! a115.gif
Теперь 72 см стало sm01.gif

Настроение отличное, даже проснулась раньше моей маленькой дочи d060.gif
Volkirivie
Пришла ругать за пельмени icon_mrgreen.gif
Цитата
Теперь 72 см стало

Ну вот.. начало положено sm01.gif
Цитата
Настроение отличное, даже проснулась раньше моей маленькой дочи d060.gif

А это еще один плюс правильного питания =))))
Эмили
Знаю, знаю что пельмешки нельзя... c9.gif ну я их редко ем! только в крайнем случае! когда от голода уже умираю a075.gif
Эмили
Отчетик за вчера:

- творог
- яйцо
- щи
- 2 котлетки
- хлеб черный
- немного черники и вишни (разморозила из запасов) вместо сладкого с чаем a115.gif
- банан
- эх, чай с печеньем d47.gif не удержалась все-таки вечером!!!

но хоть днем не ела сладкое, и то хорошо! d060.gif

Теперь постараюсь вместо сладкого с чаем кушать ягоды и сухофрукты f0f.gif тоже ведь вкусно!

а сейчас пойдем с дочей гулять на два часика! wub.gif
zirpitoshka
Приветики!!!
вишенка27
ПРИВЕТ ЭМИЛИ !!!
Я ОЛЬГА. ДОБРО ПО ДОЖАЛОВАТЬ!!!
ng19.gifng19.gifng19.gif
ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ДЕНЬКА!!!

ЗАХОДИ В ГОСТИ.
Эмили
УРА! Я наконец опять с вами!!! a115.gif
Все это время инета не было...
Зато могу похвалиться прогрессом!
Сейчас во мне уже 58,5 кг!!! sm01.gif и я ношу уже добеременную одежду!!! wub.gif
Конечно, на этом я не собираюсь останавливаться! будем дальше красиветь d025.gif
Все, а теперь спать sm02.gif Всем спокойной ночи wub.gif
Эмили
Приветик всем!
До Нового года осталось совсем чуть-чуть, и мне захотелось упорядочить свою жизнь!
Вот такие у меня цели:
1. сбросить 3-5 кг (за 2 месяца, думаю, справлюсь)
2. привести в порядок дом (благодаря моей доче дома постоянно чуть ли не как Мамай прошел icon_eek.gif )
3. обновить меню
4. подготовиться к сессии
5. ежедневно заниматься с дочкой упражнениями для развития wub.gif
6. ну и вообще подготовиться к встрече НГ! d060.gif
Эмили
Фото мое есть на первой страничке, но уже стало немного лучше a075.gif там я 62 кг вешу, а сейчас примерно 57,5-58 кг.

Сегодняшнее питание лучше не писать, точнее красотулям лучше не читать... но хоть утром был "салат красоты" sm01.gif
Ленка
привет!!!

Прочитала твой дневничок))

Как ты редко появляешься!

но рада что за время отсутствия стала весить меньше d025.gif
Эмили
К сожалению, я не могу много времени на сайте проводить, читать дневнички девчонок, т.к. почти все время на маленькую дочку уходит.. но на написание отчетов за день минутку выберу! Надо же как-то себя контролировать sm01.gif

П.С. Мы пошли с дочкой котлетки готовить ( d060.gif только не кидаться в меня помидорами!)
Ми-ла
Привет, Мила. Я Людмила. У меня после родов были такие же параметры как у тебя. За год я все сбросила и когда пошла работать я весила 53 кг., но тогда о красотуле и о ЗОЖ я и не знала. Через два года после родов перед Новым годом я выглядела потрясающе. Сейчас я беременна вторым ребенком и конечно же набираю вес. Думаю что после родов опять буду весить 62-63 кг. и вот тогда начну работать над собой, сейчас даже массаж антицеллюлитный не рекомендуют.

Почему пишу в твоем дневнике? Дневник у тебя про жизнь без сладкого. Вот буквально вчера я у своего мужа спрашиваю (он у меня вообще не ест и не любит сладкое, только пьет чай и кофе с сахаром и все): "Почему ты не ешь сладкое, тебе что не хочется?" Он говорит: "Нет". Он даже вкуснячие тортики на праздниках не ест - я вообще его не понимаю, как так можно. Ему 33 года, за- то фигура как у молодого парня, со спины 20 лет дать можно, ни грамма лишнего жира, тело подтянутое, кожа упругая. Я же сладкое обожаю. Так вот он мне и рассказывает, почему у женщин лишний вес и целлюлит. Один раз он пошел со своими коллегами (мужчинами и женщинами) играть в волейбол. И рассказывает. Мужчины играют, а девушки сидят на лавочке и конфеты лопают. Вот тут то он мне и сказал: "А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ (щупает свои бедра) ОТКУДА У МЕНЯ ЦЕЛЛЮЛИТ?" и добавляет "КОНФЕТ НАДО МЕНЬШЕ КУШАТЬ!!!".

Вот этот разговор запал мне в душу, все думаю, вообще не буду сладкое есть, ни дома, ни в гостях, ни по праздникам. Я в праздники могу вообще весь день есть конфеты.

Сейчас у меня дома лежит пол шоколадки - моей любимой. Сегодня муж еще одну такую же принес. Но я не ем, ВСЁ, ДУМАЮ, ЧТО ХВАТИТ ЗАШЛАКОВЫВАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ. Эти шоколадки будут как проверочки. При других обстоятельствах их бы давно уже не было.

Читаю сейчас второй раз книгу "Как похудеть не отходя от жизни", она то и придает мне уверенности в себе.

Напиши, как со сладким дело сейчас у тебя обстоит.
Эмили
Привет, Людмилка! Какая ты молодец, что держишь себя в форме, после родов так быстро похудела! a115.gif
У меня сейчас с питанием совсем плохо, дочка просто с ума сводит, ни минутки свободной нет. Вот и запихиваю в себя быстрей-быстрей, что под руку попадется... И со сладким так же c9.gif Но с сегодняшнего дня, с приходом на Красотулю, начну задумываться о своем рационе. Муж у меня тоже еще тот сластена d030.gif поэтому только соблазняет меня своим видом d47.gif когда вкусности поедает!
Я тоже пару раз решала - не буду совсем есть сладкое! Но потом что-то происходило, я расстраивалась, или переживала, сразу хотелось чем-то вкусным себя утешить... и пошло-поехало...

Теперь я даже написала себе список, что можно сделать для своего удовольствия, чем отвлечься, чтобы не думать о сладком! Надеюсь, будет помогать!
Эмили
Скачала себе отрывки из книги "Как похудеть, не отходя от жизни"! Завтра изучу a075.gif

Успела за сегодня найти материал для контрольной и позаниматься с дочкой. Неплохо для первого дня d025.gif
На ужин вместо картошки и макарон был чай с творогом. d025.gif Правда, с двумя кусочками рулета c9.gif
linysik
Милочка, здравствуй, я Лина, бум знакомы, я тут тебе кое -кого принесла в домик

что бы веселее было. Ты молодец, уверенно идешь вперед. А конфеты и печеньки всегда можно заменить чем-то более полезным - медом, сухофруктами или проста сладкими фруктами. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Эмили
Привет, Лина! Спасибо за Пушистика! a075.gif
Я так и хочу сделать! Яблочками уже запаслась d060.gif
Эмили
Доброе-доброе утро! Начала день с полезного завтрака (овсянка с половинкой банана, кусочек сыра) a070.gif чувствую себя превосходно!
Почитала Золотые правила питания, ввожу себе новое правило - не запивать основные приемы пищи. Т.о. буду пить меньше чая со сладким a115.gif Зато буду пить стакан воды ДО еды (я так делала раньше, пока не забила немножко на себя c9.gif ).
Эмили
Чуть не забыла написать, с каких размеров сейчас начинаю!
ОТ - 70 см
ОБ - 95 см
Ми-ла
Мила, а сколько твоей дочке?
Ми-ла
Со списком удовольствий ты классно придумала. Я уже второй день не ем сладкое, даже сахар. Правда ем хурму и виноград, но от них только польза.

А ты дочку еще кормишь грудью?

Я кормила своего год. Думаю, что если бы кормила не так долго, то вес скорее бы ушел. Но для себя все равно решила, что вес лучше скидывать медленно, кожа не обвиснет, растяжек не будет и эффект будет долговременный.

А фигура у тебя на фотках, учитывая, что ты после родов просто отличная a115.gif a115.gif a115.gif , особенно талия a070.gif a070.gif a070.gif . Желаю тебе только успехов!!!
Эмили
Добрый вечер, Людмилка! Я что-то не нашла твоего дневничка, искала, искала, хотела твою историю почитать icon_eek.gif так и не обнаружила! sad.gif не подскажешь как его найти?
Моей Настене 1 год 1 месяц. Кормлю ее до сих пор d060.gif она пока не собирается отказываться от молока. Посмотрим как дальше будет, но больше двух лет я не хочу продолжать aa26.gif

Да фигура конечно не совсем как у слоника, но если бы я сдерживала свою любовь к сладкому, была бы гораздо лучше c9.gif Ты просто герой, уже второй день без сладкого! Так держать! a115.gif a070.gif
Я пока не могу так похвастаться... Все-таки 2 печеньки сегодня урвала c9.gif Эх...
Хотя по сравнению с уничтоженными вчера пакетиком конфет и несколькими кусочками рулета 2 печеньки можно даже не считать n020.gif
Valentin
Цитата
Скачала себе отрывки из книги "Как похудеть, не отходя от жизни"! Завтра изучу a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Эмили!! Уверен, найдете для себя много интересного и полезного a075.gif
Эмили
Ого! Вот это сюрприз!!! a035.gif Валентинчик!!! wub.gif
Посмотрела Правила питания. Некоторые принципы я и раньше применяла, только в последнее время подзабыла про них. А теперь буду стараться все использовать! d060.gif
Эмили
Пока есть две минутки, напишу про сегодн. день и пойду мою радость развлекать (проснулась только что).

На обед был бутер с колбасой eusa.gif , котлетка (почти на пару), цветная капуста.
Перекус - сок, 2 печеньки
Ужин (19.00 a115.gif ) - чай, творог с черникой

Пила много жидкости (вода, детский чай. сок). Может из-за этого, а может потому что пища легче чем обычно, к вечеру почти не устала!!! a070.gif Это просто здорово. Обычно к этому времени уже сил нет!

Времени на упражнения не было. Погуляла с дочкой часик + уборка по дому d025.gif
Valentin
Цитата(Эмили @ 6.11.2009, 19:26) *
Ого! Вот это сюрприз!!! a035.gif Валентинчик!!! wub.gif
Посмотрела Правила питания. Некоторые принципы я и раньше применяла, только в последнее время подзабыла про них. А теперь буду стараться все использовать! d060.gif



Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.