Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмили. Есть ли жизнь БЕЗ СЛАДКОГО?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
linysik
Эмили
Девочки... не могу в это поверить... у меня подозрения, что я беременна obm.gif
В голове одни вопросы - как, что делать... Завтра сделаю тест, напишу. Я в ауте...
Хомка
Лапуська, жду завтрашних новостей..надеюсь, результат будет именно тот, которого ты ждешь!!! целую тебя, зайка!
Эмили
Доброе утро всем! Нового пока ничего нет. Тест ПОКА отрицательный. Но и М тоже НЕТ! Может, сбой какой-нибудь... Мне кажется, что я уже сама немножко согласна две полосочки увидеть... Но если будет отрицательный все-таки, вздохну с облегчением. Ладно, подождем. посмотрим! Хорошо, хоть муж хочет малыша, не против будет wub.gif

Так. А теперь о том, для чего я сюда пришла вообще a075.gif .
Из-за последних событий питание немножко пострадало d060.gif Успокоила нервы рожком с кремом и б-о-о-о-льшим печеньем в гостях.
Кроме этого было
- яичница с кусочком черного хлеба
- чай с финиками
- орешки кедровые
- орешки грецкие в виде перекусов
- гороховый суп с кусочком черного хлеба
- запеченная курица
- чай

До фруктов что-то не успела добраться...

Хотела начать еще обруч крутить, но теперь не знаю. Нельзя наверно.
Вчера гуляли с дочей 1,5 часа.

Вот. пойду посплю еще немножко, пока малышка не проснулась a075.gif Теперь не буду так пропадать!
Arabesques
Приветик хулиганка, это я про отчетик d060.gif
Хотя сама я еще как хулиганю.
Но если у тебя в животике всетаки кто-то посилился, то нужно хорошо кушать d025.gif
Отличного тебе настроения!!!
aa28.gif
Эмили
Сегодня не хулиганила a075.gif
- творог
- чай с молоком
- орешки
- яблоко
- макароны с огурцом
- хурма
- орешки
- кефир
- курага
- банан

Что-то есть не очень хочется... Зато энергии хоть отбавляй! a070.gif На всякий случай начала пить фолиевую кислоту.
Гуляли с Настей 1,5 часа (точнее под беседкой торчали, т.к. дождик шел), но все-таки на свежем воздухе d060.gif
linysik
Мил, конечно энергии будет масса, ведь как хорошо организму! это он тебе спасибо говорит!
Ми-ла
Мила, отличный рацион, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Главное, что были фрукты и не было сахара. Единственное, чтобы начать худеть организму нужен ещё и спорт, хотя бы 30 минут в день. Самое оптимальное - это заниматься по диску, пока дочка днем спит. Как ты на это смотришь? Если ты будешь так питаться, да еще и заниматься то к 8 МАРТА получишь желаемый вес и размеры.
Эмили
Добрый вечер, мои любимые красотули! Сегодня было все-таки немножко сладкого (в гости ходили - блины с медом, пару печенек).
Тем не менее вечером вес был 56,5!!! a115.gif
Что сегодня ела, точно не помню... icon_eek.gif что-то с дочей замоталась, не успела записать.
Примерно так:
- молочная рисовая каша
- чай с молоком
- пара печенек
- омлет из 1 яйца
- орешки
- картошка с соленой рыбкой
- ну и чай с блинами c9.gif (три штучки)

Что-то я расстроенная вся, есть даже не хочется. Ем чтобы молоко было. Завтра к врачу иду. боюсь очень... unsure.gif
rosinka
Зай,ты же кормишь ещё,поэтому может быть сбой,у меня вообще почти до года детёнышей не было кд, а потом ещё полгода.пока всё настроилось...у тебя когда первый раз после родов всё началось?может организм перестраивается....хотя если ты и беременна,то это тоже ведь не плохо?детишки будут дружить!у меня между малыми разница 2 года,и конечно это тяжело было в начале,я кормила грудью сынулю,пока Машка не начала шевелится в животе)))но детишкам не скучно!и они помогают друг другу!главное чтоб ты решила чего хочешь ты!пиши не пропадай! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Хомка
зайка, доброе утро! как у тебя дела? что врач сказал? надеюсь, все в порядке aa8.gif удачного дня!
Ми-ла
Мила, как дела?
Эмили
Привет, Красотулечки!!! Все хорошо! a075.gif
Врач сказал, что задержка была, может быть на фоне гиповитаминоза осеннего, кормления грудью, усталости... Еще раз схожу к ней, может что-то пропишет. Еще собираюсь начать пить витамины и контрацепцию усилить (добавить что-нибудь). Не хочу еще раз такое переживать... icon_eek.gif

Ужасно переживала всю неделю, ела сладкое очень и очень много. Но НЕ ПОТОЛСТЕЛА! Наверно, из-за нервов, я даже спать не могла нормально. Вес тот же, параметры такие же. Животик чуть более плоский стал a075.gif Может, фотки завтра выложу.
Еще подстриглась наконец-то!!! a115.gif
Ми-ла
Рада, Мила, что все обошлось, но не забывай, что поглощая сладкое вес может и не прибавится, а вот целлюлит то никуда не денется, наоборот прогрессировать начнет. Я тоже сорвалась поела сладкого, у нас тут в семье проблемы. Но потом мне так плохо было, я как что-нибудь сладкое поем, даже сухофрукты у меня такая изжога сильная начинается, что хочешь не хочешь сладкое есть не будешь. Я вообще чай пить перестала, а вместе с этим и сладкое есть, теперь вместо чая пью кефир. И еще заметила, что сахар стала меньше покупать.
linysik
Милочка, привет, солнышка моя, я очень рада, что у тебя все хорошо, сразу настроение поднимается.
Витаминки попей, а вот заедать сладким переживания eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Хорошей тебе недельки, лапуля

Arabesques
Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Ужасно переживала всю неделю, ела сладкое очень и очень много. Но НЕ ПОТОЛСТЕЛА! Наверно, из-за нервов, я даже спать не могла нормально. Вес тот же, параметры такие же. Животик чуть более плоский стал Может, фотки завтра выложу.
Еще подстриглась наконец-то!!!

Переживать это конечно плохо. a045.gif
А вот фоточки это здорово, ждем
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
тем более новая стрижечка, еще красотулишнее стала d060.gif d060.gif d060.gif
Эмили
Здравствуйте, девочки! Прошу прощения, что так долго опять не появлялась! c9.gif После того, что случилось, у меня очень поменялось отношение к своей жизни и жизни вообще. Вот в это время, пока отсутствовала, пыталась разложить все по полочкам для себя. unsure.gif
Поняла, что нужно организовывать свою жизнь и выделить для себя приоритеты. В общем, нужно многое менять... Только вот знаю, что в этом мне очень помог бы дневничок.

А можно ли писать здесь и про окрасотуливание, и про свою жизнь (это вроде как не по теме получается???) unsure.gif Если можно, было бы очень здорово!!!

скачала книгу по самоорганизации и еще одну по тайменеджменту. Буду изучать. rolleyes.gif

Про похудение... Честно, питалась тем что было, упражнений не было... c9.gif Но зато купила два новых крема для лица, ночной и дневной защитный. Хоть что-то хорошее! d040.2.gif
Эмили
Фотки выложу в воскресенье, когда муж сфоткает a075.gif только они будут до шеи. т.е. от ног до шеи c9.gif стесняюсь я, что поделать...
linysik
Стеснюлечка моя, ты же самая самая и у тебя все будет хорошо, я тебя люблю.
Саморганизация это хорошо, все таки очень нужно настраивать себя на правильную и хорошую организацию свой жизни. я думаю, что в этом случае характер что ли еще вырабатывается. В любом случае, когда занимаешься собой - это хорошо.



Жду фото
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.