Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмили. Есть ли жизнь БЕЗ СЛАДКОГО?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Ми-ла
Привет, Мила. У меня нет дневника, так как я недавно только этот сайт нашла. Свой дневник наверно заведу после рождения второго сына. Он у меня в декабре родится. А сейчас я просто читаю все здесь и анализирую, что я буду делать после родов, так уже этот живот надоел, хочется нормальную красивую фигуру.

Мы сегодня с мужем целый день провели в большом торговом центре, а когда захотели есть, он конечно же взял себе шашлычек, а я набрала полную тарелку овощей (броколи, зеленая фасоль, баклажаны с помидорами и свеклу) и поела, вот вкуснятина. А когда пошла за кофе продавец меня спрашивает: "Десерт не желаете?" А там у них всякие пироженные, тортики, а я говорю: "Нет, спасибо" и ушла. А душе просто радость, что уже третий день без сладостей и пока еще не умерла, а наоборот, хорошо себя чувствую.

Тебе конечно сейчас очень тяжело, когда моему сыну исполнилось два года, вот только тогда я себя почувствовала свободней, он стал хорошо выражать свои мысли, сам стал ходить на горшок и по маленькому и по большому, сам стал кушать, мог целый час, а то и больше играть с машинками, пока я чем-нибудь занималась. Именно в этом возрасте я почувствовала реальную разгрузку. Так что тебе осталось потерпеть немного и ты тоже вздохнешь с облегчением. А в год - это был ужас, везде лезет, все надо, только глаз да глаз, даже пить нормально не умеет, все у него течет, вечно весь в еде, все кругом тоже в еде, я в еде. Вот сейчас ему три, я сижу за компом, а он мне попкорн соленый принес, сейчас попрошу его воды принести, уже помощник.
Эмили
Ми-ла, правда? Так совсем скоро у тебя будет второй сыночек?! Здорово!!! wub.gif a115.gif Совсем немножко осталось! wub.gif Малыши - это такое счастье! f0f.gif А вы планировали, чтобы второй ребенок через три года родился, или так получилось? У меня время от времени появляется желание второго малыша запланировать (скорей инстинктивное), но головой понимаю. что оч трудно придется пока...
Я со своей юлой тоже с трудом справляюсь, у нее энергии на трех мам, наверно, хватило бы d060.gif Утешает то, что время так быстро идет... вот уже годик, скоро и два будет. Стараюсь ценить время, пока она такая маленькая. Потом станет самостоятельная, так не понянчишься d060.gif

Цитата
А там у них всякие пироженные, тортики, а я говорю: "Нет, спасибо" и ушла.

Ты умничка, я за тебя оч рада! Такая сила воли! a035.gif a115.gif трудно отказаться, когда тортики стоят перед тобой на витрине, так и говорят "попробуй меня". да еще продавец предлагает! d060.gif Держись!
Я сегодня тоже целый день без сладкого, и как-то так легко прошло d060.gif Может, потому что дома сладкого НИ ГРАММА?! d030.gif Нет, честно, даже не очень хотелось!
Эмили
А теперь напишу свое питание на сегодня!
Никакого сладкого, как я уже написала!!! e010.gif
- половинка банана
- яичница с кусочком колбаски
- яблоко
- бутер с колбасой (все, она закончилась, больше не будет eusa.gif )
- тушеные овощи
- 3 котлетки
- 1 маленький соленый огурчик
- груша
- немножко сока
- чай
- творог
- еще немножко овощей с котлеткой c9.gif

icon_eek.gif Ой, как много получилось!!! Вот это список c9.gif Я и не заметила, когда успела все это съесть!а я еще думаю, что-то мне и есть особо не хочется icon_eek.gif Ну вот, старалась весь день поменьше есть, а получилось...
Что же тогда в обычный день (до возвращения на Красотулю) я вообще как слоник отъедаюсь?! Даже стыдно стало... c9.gif Конечно, какая талия с таким питанием!

Хотя результаты уже даже за один день есть. Так радуюсь, что я сюда вернулась!!! sm01.gif wub.gif
linysik
Цитата(Эмили @ 7.11.2009, 22:56) *
Никакого сладкого, как я уже написала!!! e010.gif
- icon_eek.gif Ой, как много получилось!!! Вот это список c9.gif


Солнышко, ты молодец, уже отказалась от сладкого. А список не такой уж и большой, просто он очень разнообразный. Я бы только колбасу совсем убрала, пользы от нее никакой. а все остальное, нормально, учитывая, что ты малышку кормишь. Так что молодец, а за это тебе вот
Эмили
Животик уже заметно убрался! Вчера надела на прогулку новые брюки, так еле застегнула! А сегодня без проблем a075.gif
Энергии точно больше стало! Щас допишу и пойду за домашние дела примусь. Многое откладывалось из-за нехватки сил, а теперь все переделаю!
Лицо даже стало менее уставшее, и мешки под глазами реально меньше стали d060.gif Я еще масочку для лица сделала, увлажняющую. Последняя была... хмм, даже не помню когда!!! Кошмар! Теперь совсем другой вид, свеженькая и бодрая! Да, после года практически одной с ребенком и без общения совсем забыла, что я Женщина! obm.gif

Нашла себе два костюмчика для дома симпатичных, надоели старые майки и бриджи. Ведь муж меня только вечером видит, и получается только в таком образе... obm.gif Теперь все будет по другому!

Времени на упражнения я никак не могу найти sad.gif то нужно что-то для дома делать срочно, то с малышкой заниматься. Только для груди успела сделать. Может, со временем лучше станет? a075.gif
Интересно, а затаскивание на 6 этаж упирающегося и барахтающегося ребенка в зимнем толстом комбезе можно зачесь вместо разминки?

Еще полезное для себя выяснила - самые коварные часы в плане возможности поедания сладкого - от 15.00 до 18.00. Самое главное их переждать или чем-то занимать себя, а в остальное время о сладком гораздо меньше думается d060.gif
Эмили
Спасибочки за поддержку! Очень приятно!

Цитата(linysik @ 7.11.2009, 22:15) *
Я бы только колбасу совсем убрала, пользы от нее никакой.


Это был последний кусочек! Больше нет и не будет! a075.gif
zirpitoshka
Привет Милочка!
Вот тебе вкусностей принесла
Эмили
Доброе утро, красотули!
Доброе утро, Zirpitoshka!

Скопирую твою картинку в папку мотиваций! у меня их все больше собирается d025.gif
Эмили
Ой, рано отправила пред. сообщение...
Хочу для начала за вчерашний вечер отчитаться! a075.gif
Итак:
- душ
- скраб на живот, попу и ноги
- потом крем туда же
- педикюр

- нашла свои любимые духи e010.gif

Я уже смотрю в зеркало и не узнаю себя! Два дня назад видела там усталую, замотанную грустную лошадку... А сейчас совсем другое выражение лица, даже глаза засияли! sm01.gif a115.gif Всего-то нужно было немножко заботы и любви к себе wub.gif Красотуля творит чудеса!!! a115.gif wub.gif

ОТ уже стал 68 см (всего-то два дня без поздних ужинов!)

Я вчера лежала перед сном и думала, как же можно было свою жизнь так запустить... icon_eek.gif Никакой заботы о себе, никаких женских радостей... И почти целый год так icon_eek.gif страшно стало немножко даже. Запомню это навсегда и больше не позволю забывать себе, что я Женщина! eusa.gif
Ми-ла
Мила, да ты просто молодец! Рацион у тебя нормальный и груша, и яблоко, и банан. Насчет сладкого тоже классно. Думаю, что если ты НЕ будешь есть сладкое, то в весе и в талии быстрее будешь терять, только вот на грудном молоке это может отразится. Говорят, что когда женщина кормит и ест сладкое, молоко тоже сладкое становится и дети лучше из-за этого сосут. Надо с врачем на эту тему поговорить.

Второго ребенка мы с мужем запланировали, только мы хотели девочку, а у нас УЗИ показывает мальчика. Ну и ладно, лишь бы здоровый был. Думаю, что пока первому НЕ исполнится хотя бы 2,5 - 3 года, второго лучше НЕ заводить, иначе тяжко придется, тяжело. Знаю одну мамочку, так у нее первому 1,5 года, а второй только родился. Она и муж просто вешаются, особенно по ночам.

За педикюр хвалю aa7.gif . Считаю, что даже если пальчики ног закрыты (туфлями, сапогами) педикюр у девушки ДОЛЖЕН БЫТЬ. Я даже когда на кесарево с первым шла в декабре, на ногтях пальцев ног лак был, хотя красить было не удобно.

А чем ты занимаешься, когда дочка днем спит? Я в это время шейпингом по диску занималась, ng25.png еще и массаж банкой успевала делать b7d.png , хотя иногда тоже днем спала. aa43.gif

Я уже четвертый день без сладкого, а в холодильнике в самом дальнем отсеке полторы молочные шоколадки, но если честно, даже и не хочется, оставлю их для гостей, а то вечно подружки заходят, а у меня вообще сладкого нет, все мною съедено.

Вообщем Мила держись и помни, что красотуля. ру за тобой следит!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Эмили
Цитата
молоко тоже сладкое становится и дети лучше из-за этого сосут

Ми-ла, я не переживаю, что молоко станет несладкое, если перестану сладости есть a075.gif Ведь от фруктов, сухофруктов,каш я не собираюсь отказываться! В них есть все необходимые ребенку углеводы и фруктоза a070.gif Много читала на тему естественного вскармливания, и выяснила что когда мама много сладкого ест, ребенок тоже от этого страдает - на пищеварении сказывается, может дисбактериоз провоцироваться, для поджелудочной не оч хорошо, и для зубков потом, инфекции разные лучше развиваются. Всегда переживала из-за того, что не могу никак снизить сладкое в своем рационе c9.gif А краса моя и эти три дня так же молоко требует a035.gif Ты бы слышала, какие она издает восторженные вопли, когда приходит время кормления!!! d030.gif заставлять не приходится a075.gif

Да, педикюр я наконец-то сделала. А вот на руках ногти смысла нет красить... Постоянно руки в воде, уборка, стирка... Какой там маникюр d025.gif потом когда-нибудь...
А ты такая модная мамочка получается? a075.gif и на роды во всей красе! a115.gif a035.gif восхищаюсь тобой!!!

Пока дочка спит, я стараюсь домашние дела переделать, или если сильно устаю, спать ложусь. Кое-что пытаюсь вместе с ней делать, но не много получается. Постоянно внимания требует, или озорует, лезет куда-нибудь (на диван, на тумбочки забирается). Вот и приходится оставлять все дела на сон. Может потом получше будет..
Упражнения иногда вместе с ней делаю, веселю так сказать d060.gif
Эмили
Четыре дня совсем без сладкого!!! a115.gif Ой, какая Молодчинка! Я уже горжусь тобой! a070.gif a035.gif a115.gif wub.gif
Эмили
А теперь отчетик за вчера!
Не совсем идеальный, конечно...

Еда:
- кофе с молоком и ложечкой сахара
- творог с ложечкой сахара (ну по другому не вкусно! c9.gif )
- кусочек сыра
- кусочек ветчины
- яблоко

в гостях
- картошка тушеная с ребрышками (немножко картошки и 1 ребрышко)
- 2 котлетки
- квашеная капуста
- чай
- 2 кусочка кекса (они маленькие были)

потом дома
- опять немного творога
- 2 финика
- 2 кураги

Думаю, не совсем ужасно, но и не супер! Без перекуса дома можно было и обойтись! a045.gif

Купила себе финики и курагу! вместо сладкого будет. Скоро и орешки приобрету a075.gif

Активность:
2-часовая прогулка всей семьей a115.gif
много-много любви wub.gif

Вот подумала еще: у меня же такой хороший стимул подрастает! Девочке же важно как мама выглядит, она с детства берет с нее пример! Хочу чтоб моя малышка гордилась мамой! wub.gif Думаю, она вырастет настоящей красотулей! Ей всего год и месяц, а она уже вовсю модничает sm01.gif перед зеркалом крутится, меряет все шапочки. какие может дома найти и пытается одежду красивую надевать. Или меня просит, чтоб ей помогла! d030.gif В обуви моей пытается ходить. А на прогулке у детишек всю одежду и обувь рассмотрит и потрогает, если что-то интересное надето!
Ми-ла
По поводу отчета. Мне кажется маловато фруктов. Я за день обязательно съедаю две хурмы, одну мягкую, другую твердую, яблоко, банан и цитрус, обожаю памело. Два раза в неделю давлю свежий сок из моркови и яблок на всю семью.
Ми-ла
Для меня после родов стимулом хорошо выглядеть была передача "Модный приговор" и "Снимите это немедленно", героини там в основном мамочки, у которых есть маленькие дети и которым некогда за собой следить. Мне вот очень интересно, будет ли у меня время на себя после рождения второго ребенка?
Ми-ла
Мила, как ты относишься к раздельному питанию?
Эмили
Цитата
Я за день обязательно съедаю две хурмы, одну мягкую, другую твердую, яблоко, банан и цитрус, обожаю памело

Ммм... я бы тоже так хотела! мечта... d025.gif но доходы пока не позволяют, к сожалению... Тебе конечно, беременной, побольше витаминчиков нужно! А я ведь уже ребенку самому даю фрукты! a075.gif

Мои любимые программы, можно сказать!раньше ни одну не пропускала a115.gif щас смотрю редко, только когда время есть. Но если уж попала на них, не оторвать от экрана a075.gif

К раздельному питанию? Знаю, что полезно, конечно! Но как-то не получается в жизнь воплотить. Надеюсь, Красотуля меня на это вдохновит!
А ты его придерживаешься? a075.gif
Эмили
Ну вот, на вопросы ответила. теперь о сегодняшнем дне... o050.gif страшно даже сайт открывать, чтоб написать такое sad.gif
Ладно. поехали.

С утра все было нормально
- овсянка с курагой и финиками
а потом случилось что-то ужасное... p030.gif c9.gif
- 2 бутера с ветчиной
- половина грейпфрута
- 2 финика
- кусочек белого хлеба со сметаной
- 2 бутера с ветчиной
- куриный суп
- 2 кусочка черного хлеба с майонезом
- 6 фиников
- 2 кусочка белого хлеба
- персиковый сок

Все. Стыд и позор. Подозреваю, что этот ужас из-за надвигающихся КД ( в это время я просто неуправляема) d47.gif

Хорошо, что в 19.00 опомнилась и сбежала из кухни. Придется завтра разгрузочный день устроить. Интересно, можно такой: утром яблоки. потом отварная куриная грудка, вечером кефир. Или это уже не разгруз получается? Так нельзя?

И сегодня надо еще побольше подвигаться, чтобы хоть что-то сбросить aa25.gif aa37.gif
Ми-ла
Цитата(Эмили @ 9.11.2009, 19:45) *
К раздельному питанию? Знаю, что полезно, конечно! Но как-то не получается в жизнь воплотить. Надеюсь, Красотуля меня на это вдохновит!
А ты его придерживаешься?


Нет, раздельного питания я не придерживаюсь, наверно для меня все таки ближе полувегетарианство, так как я еще не готова отказаться от курицы и рыбы. А вот свинину, говядину, баранину, а также колбасы и сосиски НЕ ем уже больше месяца и не тянет.

По поводу твоего питания - сегодня бутеров уж слишком много и мало овощей. Я сегодня сделала винигрет - отличный овощной салат, а главное съесть его можно много и не парится. Еще можно капусты потушить с луком и морковью. А завтра я буду делать баклажаны с сыром из книги "Чтоб еще такого съесть чтобы похудеть". Короче овощей должно быть больше, а хлеба с майонезом - поменьше, да ты и сама знаешь.

Насчет твоего завтрашнего дня спрошу: "На кормлении это не отразится?" А то получается какая-то диета, а я противник диет.

Интимный вопрос, как насчет кишечника, проблем нет? Если есть, нужно на овощи переходить и на грубую клетчатку.
Ми-ла
Цитата(Эмили @ 9.11.2009, 20:06) *
Все. Стыд и позор. Подозреваю, что этот ужас из-за надвигающихся КД ( в это время я просто неуправляема


У меня тоже раньше перед КД нешуточный аппетит был, может организм в это время больше калорий сжигает? aa31.gif
Arabesques
Приветик! Какая же ты умница, a115.gif a115.gif a115.gif
Стакими тэмпами, ты скоро супер красотулишной станешь.
У меня тоже проблемы со сладким, один в один как ты писала, могу хорошо покушать,
можно сказать объестся, но пока не слопаю сладкого чувствую себя голодной. wub.gif
rosinka
Кому эт надо по попе настучать? p030.gif p030.gif p030.gif сымай штаны!я сама конечно не ангел wub.gif ,но ты явно меня решила переплюнуть! d030.gif
бум знакомы,Оксана!
Эмили
Ой, очень рада новым гостям в дневничке! Добро пожаловать!!! d040.2.gif

Цитата
колбасы и сосиски НЕ ем уже больше месяца и не тянет
a115.gif n020.gif
Ми-ла, да ты супер-мамочка! Только полезное, никаких вредностей! Я таких даже не встречала! Сама старалась как можно больше полезного кушать, но до тебя мне далеко! h020.4.gif Можно вопросик: на сколько ты поправилась в первую беременность? Тоже следила за своим весом, как сейчас?

Я пожалуй передумаю насчет завтрашнего разгруза, а то опять никаких овощей получается. Все равно ведь собиралась винегрет сделать, так наверно лучше будет! И правда, ты заметила, совсем у меня мало фруктов и овощей! А я даже не задумывалась об этом! Спасибо, солнышко!!! aa34.gif

С животиком вроде никаких проблем. Но за три дня, пока я здесь, он уменьшился вполовину! aa31.gif Значит, для раньше были не самые лучшие времена...

Ой, еще вопросик к тебе: мужу ты готовишь то же, что и себе? Или он более сытное и мясное требует? a075.gif
Эмили
Arabesques, я стараюсь! unsure.gif Но пока как видно, не очень получается быть умницей... Буду пример с девчонок брать!
Эмили
Цитата
ты явно меня решила переплюнуть!

Оксан, я уже сама не знаю, плакать или смеяться над собой! Больше такого не будет, надеюсь! d030.gif ng19.gif unsure.gif
linysik
Зайка, привет! Ну отчетик конечномог быть получше, а особенно в части майонеза и белого хлеба, да и ветчина тоже..... лучше мясо отварное.Поэтому лучше не покупать такое вообще, что бы потом не было соблазнов. Но все равно ты молодец и у тебя все получится.

Эмили
Привет, Линусик!!! Ой, какие мишутки-симпатяшки! aa15.gif
Насчет майонеза, я уж думаю, может сестре его отдать... муж у нее ОЧЕНЬ любит. А у нас почти целая пачка aa14.gif сколько еще будет стоять и соблазнять в холодильнике?

Сразу так хочется делать все правильно, и по питанию, и на процедуркам, и по нагрузке. Но как-то не получается все сразу изменить, слишком много нового получается. Будем идти маленькими шажками...медленно, но ВЕРНО! s24.gif g030.gif

На эту неделю планирую привыкнуть
1. Поменьше сладкого
2. Самый поздний ужин - 19.00
3. Не запивать еду чаем, а пить между едой
4. Поменьше вредностей, побольше овощей и фруктов

А дальше посмотрим! a075.gif
linysik
Цитата(Эмили @ 10.11.2009, 0:27) *
Насчет майонеза, я уж думаю, может сестре его отдать... муж у нее ОЧЕНЬ любит. А у нас почти целая пачка aa14.gif сколько еще будет стоять и соблазнять в холодильнике?

Сразу так хочется делать все правильно, и по питанию, и на процедуркам, и по нагрузке.



Вот насчет отдать - согласна абсолютно, а точ то не сразу получается, так это, зайка, абсолютно нормально, так у всех. ну а по поводу пенделей - тока свистни и я примчусь А ты лучше вот таким себя побалуй

Ми-ла
Привет, Мила. А ты заметила, что вчера в рационе у тебя сладкого то и не было! Финики не считаются. Так что ты молодец! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

В первую беременность я поправилась на 12 кг. Было 53 кг., а когда вышла из роддома весила 63 кг. За год я их скинула, не знаю даже как это получилось, спортом занималась тогда, но не регулярно, поэтому кожа была не очень эластичная и целлюлит на попе и ногах. После этого, во второй год после родов я почти целый год занималась шейпингом, ходила в спортклуб 3 раза в неделю и только тогда фигура подтянулась, целлюлит было видно только при сильном сжатии кожи, в еде тогда я себя не ограничивала, ела все что хотелось в том числе и мясо, и сладкое, я тогда уже наняла няню и вышла на работу, может быть поэтому и не поправлялась.
Мои фотки здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...40&start=40 и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=580

В первую беременность о питании я особо не задумывалась, ела все что хотелось. Думаю, что если бы тогда я питалась правильно я не набрала бы 10 кг.

Только сейчас я стала задумывать о правильном питании и вегетарианстве, считаю, что такая система питания для моего организма наиболее приемлема, хотя очень люблю рыбу и курицу.

Мужу отдельно не готовлю, уже больше месяца не готовила мяса, за-то готовлю всякие вкусности, которые раньше делала редко. Не давно готовила лобио (из фасоли). Поставила блюдо на стол и говорю мужу: "Здесь белков и витаминов больше чем во всех сортах мяса", к лобио подала много красной редиски и зелени. Ему понравилось. Как-то приготовила кабачки с сыром в духовке и говорю ему: "Это вегетарианское блюдо". Он попробовал, ему понравилось и говорит: "Если все твои новые блюда будут такими я могу мяса не есть". В ответ я ему сказала, что если вдруг ему захочется мяса, то я ему приготовлю, но пока не просит. Еще недавно готовила блюдо в горшочках, вместо мяса была семга, он тоже съел его на ура. Короче ультиматум перед ним "Овощи или мясо" я не ставила. Но он у меня не особо прихотливый, хотя колбасу тоже не любит.

И еще у нас есть общий знакомый мужчина - Борис, ему 55 лет. Он работает вместе с мужем. Выглядит Борис на 45 лет и уже очень давно не ест мяса, живет в экологически чистом месте, на работу ездиет каждый день за 20 км. Короче Борис следит за собой и своим здоровьем. Так вот этого мужчину я ставлю в пример мужу и он соглашается со мной. Один раз муж приходит с работы и говорит: "Слушай, оказывается Борису 55 лет, как моему отцу и ты посмотри на отца и на него, небо и земля". Со стороны даже и не скажешь что Борис вегетарианец, так как он в теле, но без лишнего веса.

Ой, что-то я заболталась.

Вообщем Милочка, наши фигуры и истории очень похожи, так что если ты и дальше будешь прилагать усилия, ты добьешься такой фигуры, какой хочешь. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Эмили
Ми-ла, фотки классные! a115.gif Конечно, муж в восторге был!

Посмотрела я эту темку, фотки девчонок, и поняла, что мне еще ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много работать... aa21.gif c9.gif
Хомка
приветик, прибежала познакомиться! я - Олеся a075.gif планы на недельку - супер! у тебя все получится a070.gif буду в гости забегать к тебе и майонезик контролировать a075.gif
linysik
Зайка, привет! ты спрашивала рецепт овсяного супчика, даю:
Состав: картошка, морковка, лук, корень петрушки, корень сельдерея (по желанию), овсянка, зелень, оливк. или слив. масло
В кипяточек закладываешь корень петрушки, сельдерей (мелко порезанный) мин. через 5 порезанную мелко картошечку, еще мин через 5 мелко нарезанный лук и тертую на терке морковку. Даешь закипеть и оставляешь на маленьком огневарится до готовности овощей. Когда все овощи готовы засыпаешь несколько ложек овсянки, еще чуть провариваешь кладешь зелень и масло. Я после зелени даю закипеть, добавляю масло и выключаю. И Приятного аппетита. Масло в принципе можно и не добавлять, тогда супчик будет более диетический.
Удачки
Эмили
Привет, Хомочка!
Очень рада появлению новой красотули в дневничке! Заходи почаще, конечно! d060.gif a085.gif


Спасибо, Линочка, солнышко! h020.gif b020.gif Попробую приготовить! Я как раз хочу обновить меню, как я писала! Новый полезный супчик будет очень кстати! e010.gif
rosinka
Кицюнь,как настроение?где отчётики? icon_mrgreen.gif я тоже грешна eusa_pray.gif ,вчера по мучному прошлась))))))так что ты не одна!и майонез я обожаю!но мне тут свекровь подкинула книжку.вегетарианские рецепты80 годов icon_eek.gif ,там есть рецепт майонез для салатов называется,из сметаны,если хочеш,могу рецептик дать!всё будет хорошо моя родная! ng19.gif ng19.gif d040.gif d040.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Эмили
Мой день:

Питание
9.30 - кофе с молоком (без сахара), творог (без сахара), кусочек сыра, 2 кураги.
13.30 - половина грейпфрута, 2 ст.л. овсянки, 2 финика.
15.00 - куриный суп, 2 кусочка черного хлеба.
17.30 - яблоко, 50 г детского творожка
18.00 - салат из помидоров и огурцов с растительным маслом, кусочек ветчины
19.00 - кефир, 2 финика
21.00 - 1 ложка вареной картошки, 2 ложки овощного рагу (очень есть захотелось. Думаю, это количество не страшно a04.gif )

Вот вроде бы почти все правильно ела, да? А сейчас почему-то опять голодная... c9.gif вот такая обжорка! s24.gif

Днем была маска для лица и 1,5 часовая прогулка h020.4.gif
Малышка уснула, в планах еще помыть посуду, постирать, развесить белье... и в душ, за скрабом и кремом aa45.gif
Эмили
Росинка, привет!
Цитата
как настроение?

Как ни странно, очень даже отличное!!! aa2.gif aa17.gif Сама удивляюсь! Раньше когда я пыталась в сладком ограничиться и вообще в еде, была нервная, подавленная blink.gif Я сегодня такое спокойствие!!!! не знаю, из-за чего именно rolleyes.gif просто комфортно и хорошо на душе, гармония царит! Значит, моему организму нравится, что я с ним творю d040.2.gif wub.gif Сегодня с мужем неполадили немножко, бывает. Раньше я бы расстроилась и наелась бы вредностей. А щас как слон, спокойно поговорила с ним, и на кухню совсем не тянет a115.gif Здорово! Я прям себя не узнаю!

Цитата
я тоже грешна ,вчера по мучному прошлась

Значит, тоже вчера озоровала, да? ай-ай! s24.gif o050.gif a045.gif

Майонез я почему-то очень люблю именно с супом есть, с хлебом. Без него как-то невкусно кажется. А так в принципе могу и обойтись, это не самая страшная моя беда g030.gif Но если сможешь, напиши рецептик на сметане! В салатик тоже иногда хочется добавить d025.gif
linysik
Цитата(Эмили @ 11.11.2009, 0:28) *
Питание
18.00 - кусочек ветчины

Вот вроде бы почти все правильно ела, да? А сейчас почему-то опять голодная... c9.gif вот такая обжорка! s24.gif


Зайка, привет, мне почти все нравится, кроме как обычно кусочка ветчины, ну выбрось ты ее в дальний угол, эту бяку.
Я сейчас вечером если очень хочу есть начинаю себе представлять, что если я сейчас съем чего нибудь, то утром на боках будут лишние см, аппетит пропадает просто аж бегом.
А так ты умничка и собой занималась и настрой хороший. Просто М О Л О Д Е Ц. Лю тебя, моя умничка.
Эмили
Хочу сразу написать, чтобы красотули на меня не обижались! я такой человек, интроверт наверно. Мне сначала нужно к человеку привыкнуть, пообщаться, чтобы начать дружить! Я наверно не очень общительная сначала бываю aa25.gif ничего не поделать, такая я! сама страдаю... unsure.gif Так что не обижайтесь, что я не часто пишу в ваших дневничках! Захожу, читаю. Со временем освоюсь и буду всем писать d025.gif
Эмили
Спасибо за поддержку!!! Она очень помогает, правда! a095.gif Сразу хочется еще больше постараться!

Я тоже решила что не буду есть, как бы мне ни хотелось! Очень уж заметно по общему состоянию и по личику РАЗНИЦУ, поела я вечером хорошенько или была умницей-красотулей! wub.gif Второе гораздо приятнее!

Вот, вспомнила еще! В выходные заберу свои весы! буду точно знать, сколько вешу! rolleyes.gif
Ukaaa
Цитата(linysik @ 10.11.2009, 16:35) *
Зайка, привет! ты спрашивала рецепт овсяного супчика, даю:

рецепты размещаем в спец. теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...60&start=60, а в дневничке даем ссылку на рецепт a075.gif
Kristin
Эмили, приветик!!! Спасибо, что забежала в мой новый домик!!! очень была рада новой красотуличке, будем дружить!!!!
Arabesques
Хорошего тебе настроения!!! a115.gif
Зашла к тебе вдохновится на хорошие стремления.
Ты умница, а я все наверно пинка жду d060.gif ленюсь. c9.gif shy.gif
Эмили
Расстроилась немножко... Зашла взвеситься, правда в одежде. Все так же 57 кг... unsure.gif по ощущениям немножко похудела, а весы говорят обратное! ладно, не так быстро наверно, но когда-нибудь похудею d025.gif

Цитата
Хорошего тебе настроения!!!

Мне это пожелание очень пригодится! a075.gif
Ми-ла
57 кг. - так это же отлично, осталось сбросить какие-то там 2-3 кг. и судя по твоему вчерашнему питанию ты их скоро сбросишь! Молодечик!!! Ну что, есть жизнь без сладкого? Думаю, что есть. Да, кстати, ты ведь взвешивалась в одежде, а это вес не точный, надо взвешиваться утром и натощак.

СОВЕТ: что бы в 23:41 есть не хотелось, есть один хороший рецепт - С П А Т Ь ! ! ! aa43.gif aa43.gif aa43.gif

Во сне то ведь калории сжигаются.
Хомка
Приветик, зай!! отчетик хороший, ветчину в печку, ну ее..ты бы фруктиков еще добавила, а то ведь осень, витаминчики нужны!!! по поводу того, что кушать хочется поздо, тут я с МИ-ЛОй полностью согласна - спать ложись и все пройдет a115.gif а про вес ты не волнуйся, он уйдет, и это не главное!! важно, чтобы в зеркале ты себе нравилась, а не зависела от циферки на весах!!! я вот такая же - часто взвешиваюсь(раз в день точно, а иногда еще и вечером - но это из разряда садо-мазо уже d030.gif d030.gif ) и расстраиваюсь, когда не вижу результата, хотя вроде бы все делаю правильно!! но сейчас решила взвешиваться раз в неделю, чтобы лишний раз не портить себе настроение!цемкаю тебя, лапуля!!!
Ми-ла
Красотульки, а вы не заметили, что вечером весы на 1 кг. больше показывают, а утром, когда взвешиваешься натощак и после туалета этого килограмма как не бывало.

Я взвешиваюсь и утром, и вечером, так вот вечером всегда я вешу больше. Муж тоже самое на себе заметил.

У кого еще такое бывает?

Мила, как дела у тебя сегодня, что хорошего для себя любимой сделала?
Arabesques
Приветик!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
b04.png
Цитата
Красотульки, а вы не заметили, что вечером весы на 1 кг. больше показывают, а утром, когда взвешиваешься натощак и после туалета этого килограмма как не бывало.

Да, да у меня так же поэтому, чтобы не растраиваться я взвешиваюсь с утра d060.gif
Эмили
Приветик, красотули! дел накопилось. совсем нет времени писать! Стараюсь держаться!
С мужем договорилась, что не будем домой сладкое покупать. Он будет на работе есть, в обед. Если захочет, купит домой, но будет в шкафчике в коридоре хранить (это шкафчик моего папы, раньше там инструменты лежали. Папа ключик мужу отдал =))) Так что до сладкого я не доберусь! a115.gif
Все, убежала отбратно! Утром надеюсь зайду! Целую вас, люблю! wub.gif
Ми-ла
Цитата(Эмили @ 12.11.2009, 18:22) *
С мужем договорилась, что не будем домой сладкое покупать. Он будет на работе есть, в обед. Если захочет, купит домой, но будет в шкафчике в коридоре хранить


Отличная договоренность - с глаз долой - из сердца вон, вернее из желудка вон. h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Хомка
про вес вечером у меня тоже самое!! плюс один практически всегда...хотя иногда бывает, что меньше даже чем утром blink.gif так я на радостях еще и думаю: это ж еще минус один завтра утром будет? d030.gif d030.gif к сожалению, нет d030.gif d030.gif по поводу сладкого - это вы хорошо придумали!!!! умничка!! цемаю красотульку!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.