Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Caprice
d025.gif Доброго времени суток всем! Я новенькая... Давайте знакомиться e010.gif . Я из Москвы- Измайлово, 24 года. Очень надеюсь, что вы примите меня в свою теплую , дружную компанию smile.gif . Прочитала про Вашу встречу....какие же Вы все молодцы!!!
Swinelet
Привет! Знакомство-- отличная тема, я бы для этого отдельный раздел создала smile.gif)) Мне скоро 23, тоже в Москве (где-то 6 мес в году). Нашла форум вчера; много интересного. Желаю повеселиться!
lenuska
Всегда рады всем! a085.gif
Sova
Девченки! Очень приятно познакомиться! А почему это у нас Москвички на встречи не приходят? o050.gif всех же приглашаем!!!
barsi
Всем привет. Я новенькая на форуме.
Давайте знакомиться.
Очень понравился форум, интересно пообщаться...
Можете меня на форуме называть Барсюня.
Жду ответ.
a98.gif
наталек
Девчёнки!И я новенькая!Примите и меня,пожалуйста!!!!Зовут меня Наташа.На форуме появляюсь
набегами.Читаю,завидую,правда доброй завистью,девчёнкам.Написать решилась впервые!
Принимаете???? eusa_pray.gif
lenuska
Барси, Наталёк, мы всех принимаем. a085.gif
barsi
Пасибки
Eivilin
Эх память, моя девичья.
Прошу прощения, что сразу не представилась.
Меня зовут Дарина.
Возраст: 22 года.
Живу в славном городе Москве.
Хобби и увлечения перечеслять не буду, иначе места не хватит biggrin.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Лучезарная
Ой, сколько новеньких! Приходите на встречи! А у кого есть ролики кстати? icon_mrgreen.gif
Caprice, почти соседи, я на Шоссе Энтузиастов!
zelenoglazka
привет красотулькам e010.gif
А меня примети в свою дружную компанию??? Я- Вика
С Казахстана (г. Алматы), в данный момент проживаю в США Теннесси
Я тут давно по сайту разгуливаю, только недавно решилась зарегестрироваться , столько умного начиталась здесь e010.gif и даже с вашей помощью сбросила вес и самое главное удерживаю его, а ещё перешла на вегетарианский образ жизни a075.gif
lenuska
Зеленоглазка, добро пожаловать! a085.gif За вегетарианство респект! a070.gif
Percik
Привет.Я новенькая.Здесь всё так интересно и познавательно!!!Очень хочеться со всеми подружиться.
d040.2.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zelenoglazka
Цитата(lenuska @ 21.8.2007, 2:25) *
Зеленоглазка, добро пожаловать! a085.gif За вегетарианство респект! a070.gif

c9.gif спасибо Ленушка
Лучезарная
Percik, привет! Какой у тебя ник сладкий! :wub:
Кроля
Всем доброго времени суток! Я тоже новенькая и слегка застенчивая. А у вас так тепло и интересно, столько людей замечательных a035.gif
Я из Москвы (Новокосино), мне 22 года.
Пжалуйста, примите меня в свою дружную компанию eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Кроля @ 16.9.2007, 11:34) *
Всем доброго времени суток! Я тоже новенькая и слегка застенчивая.



smile.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Розачка
Всем привет! Я новенькая, можно и мне к вам?
Меня Катерина зовут, c9.gif мне 26 лет, живу в Москве. rev.gif a98.gif
Valentin
Давно пора a075.gif
elena83
А я из Питера! первый раз пишу на форуме...тоже очень стесняюсь. Мне очень здесь нравится! Я часто захожу! Все девочки - супер, умницы-красавицы! d025.gif
Valentin
Вы не стесняйтесь, Вы пишите!! n020.gif n020.gif n020.gif
Кокетка
Здрасти девочки давно искала такой девчачий во всех проявлениях форум.
Меня зовут Сира, приятно познакомиться.. я бы очень хотела с вами пообщаться и подчерпать моральные силы для похудания и ухаживания за собой, а так же поднять самооценочку.. ((
Вы не против?? как с вами всеми познакомиться?
eusa_pray.gif
Elektra
Приивет-Сира hb.gif hb.gif hb.gif Я -Женя. Приятно познокомиться. Мне кажется лучший способ познакомиться поближе со всеми-прочитать дневнички и поздороваться, а в дневничках и информация есть и свой след, так сказать оставить можно biggrin.gif Можно еще на форуме пересечься, но здесь сложнее Красотуля-всемирно известна. так что можно не угадать с разницей во времени.
Жду всех к себе в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Елена не стесняйся, тут не укусят, всем рады hb.gif
Катерина!!!Здравствуй-не стесняемся, общаемся!!!! hb.gif
Кокетка
Девочки я ща плякать буду!
!
1. создала тему с вопрос о похудании никто не ответил!
Создала тут темку давайте знакомиться.. а щас найти её не могу! что за игнор такой???
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ СО МНОЙ НАКОНЕЦ!!!!!!! Р!!!!!
а вот увидела своё сообщение!
а ещё мне за что то 10 % предупреждения сделали! что за большие цитаты? я даже не помню что я писала!
блин ((
Кокетка
Elektra спасибо большое, а где эти дневники и как свой создать?
Elektra
Валентин уже на все ответил...Дневники на форуме находятся, жду в гости a04.gif hb.gif
Meeledi
Всем привет! Наконец нашла форум, где можно поговорить и больше узнать о вегетарианстве! Спасибо, была бы рада к вам присоединиться smile.gif
Valentin
Цитата(Meeledi @ 24.9.2007, 0:32) *
Всем привет! Наконец нашла форум, где можно поговорить и больше узнать о вегетарианстве! Спасибо, была бы рада к вам присоединиться smile.gif



И мы будем рады новой-девушке-вегетарианочке!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вегетарианские темы находятся в этом разделе:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

Meeledi
Валентин, спасибо большое! Я уже практически все темы о вегетаринстве читала, безумно полезная информация, и не только на эту тему, но и в принципе о здоровье и красоте тела! Я не так давно, всего 2 месяца, до этого сидела на раздельном питании...и ела практически одно мясо с овощами! sad.gif
Жужа
О! А я еще не знакомилась!))))
Я ну, наверное, уже не совсем новенькая icon_mrgreen.gif
Зовут Лена. 20 лет (14 октября 21, но до 13 я имею право говорить, что 20!). Живу в Москве. Хочу крааааасивЕйшую фигуру! eusa_pray.gif Надеюсь на вашу поддержку и помощь hb.gif
Ассолька
Привет, привет Жужачка! a075.gif
Жужа
Цитата(Ассолька @ 27.9.2007, 11:51) *
Привет, привет Жужачка! a075.gif

Дикая
Приветик всем. rev.gif Всё никак не решалась зарегестрироваться, долго продила по форму и вот наконец решилась c9.gif прошу принять в вашу тёплую компанию. Зовут Мариша, 19 лет, из Москвы
Valentin
Цитата(Дикая @ 28.9.2007, 20:04) *
Приветик всем. rev.gif Всё никак не решалась зарегестрироваться, долго продила по форму и вот наконец решилась c9.gif прошу принять в вашу тёплую компанию. Зовут Мариша, 19 лет, из Москвы



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Добро пожаловать. Аватарка - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Дикая
Цитата(Valentin @ 28.9.2007, 21:19) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Добро пожаловать. Аватарка - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

спасибо большое a04.gif
daiski
Привет!!! a98.gif
И я с вами! Перехожу на вегетарианский образ жизни! А все благодаря этому форуму (без вас не решилась бы) c9.gif

Меня зовут Оля , 22 года. rev.gif
Valentin
Оля хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
daiski
Ах, как приятно c9.gif wub.gif
Valentin
Цитата(daiski @ 29.9.2007, 10:48) *
Ах, как приятно c9.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
helena_h2o
и я тоже new!!! мне 25 лет живу в зауралье. я тоже хочу быть красотулей!!! a04.gif
lana-ta
Всем привет! a98.gif Я тоже почти новенькая! Сидела тут на фруктово-овощной неделе! e010.gif Теперь вот решила вернуться на форум как блудная дочь! Примете? c9.gif
Valentin
Цитата(helena_h2o @ 30.9.2007, 14:43) *
и я тоже new!!! мне 25 лет живу в зауралье. я тоже хочу быть красотулей!!! a04.gif



Цитата(lana-ta @ 30.9.2007, 14:51) *
Всем привет! a98.gif Я тоже почти новенькая! Сидела тут на фруктово-овощной неделе! e010.gif Теперь вот решила вернуться на форум как блудная дочь! Примете? c9.gif




d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ann@
И я новичок. Аня, живу на Украине, город Смела. Всем здравствуйте! a98.gif
Любавка
Добро пожаловать! hb.gif Осваивайтесь, знакомьтесь, читайте правила o050.gif icon_mrgreen.gif
Princess
Здравствуйте )) Меня зовут Настя, мне 17 лет, я живу в Москве )) мне ооочень нравится этот форум...он очень мне помог...и кординально изменил мне жизнь в хорошую сторону...я узнала всё, о чём никогда нискем немогла поговорить! За это я благодарна ВАМ ВСЕМ!!!!!!! СПАСИБО!!! я вас обожаю! wub.gif
Valentin
Цитата(Princess @ 22.10.2007, 20:34) *
Здравствуйте )) Меня зовут Настя, мне 17 лет, я живу в Москве )) мне ооочень нравится этот форум...он очень мне помог...и кординально изменил мне жизнь в хорошую сторону...я узнала всё, о чём никогда нискем немогла поговорить! За это я благодарна ВАМ ВСЕМ!!!!!!! СПАСИБО!!! я вас обожаю! wub.gif



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Амбер
Я Диана. Родилась на Алтае, сейчас временно на Украине (в Мариуполе, на модернизации "Азовсталь"). Мне 25 лет. В 18 лет стала вегетарианкой, но это оказалось не для меня. Сейчас вешу 60 кг, имею параметры 99-69-100, регулярно занимаюсь спортом, придерживаюсь сбалансированного питания (насколько это возможно при моей работе), в целом очень довольна своей внешностью, но хочу еще совершенствоваться. Попала на форум случайно, просто меня сильно затронула одна тема. Но я нашла массу полезного для себя (спасибо вам всем огромное!!!) и имею возможность делиться своими рецептами с другими девочками.
Valentin
Цитата(Амбер @ 22.10.2007, 21:45) *
Но я нашла массу полезного для себя (спасибо вам всем огромное!!!) и имею возможность делиться своими рецептами с другими девочками.



Вот это будет самое правильное n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.