Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
shocoLATka
Цитата(Valentin @ 27.11.2008, 14:51) *
Спасибо, shocoLATka!!





УХ!!!!!А букет какой шикарный!

Valentin
Цитата(Dolores @ 27.11.2008, 16:52) *
Пришлось сказать, что я только временно, вроде поста...



Мудро. icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(shocoLATka @ 27.11.2008, 18:00) *
УХ!!!!!А букет какой шикарный!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Малёк
Всем доброго времени суток! Меня зовут Екатерина. Мне 26 лет. Живу в Челябинске. Я в разводе, одна воспитываю дочку, которой сейчас 3 годика. Она чудесный ребенок. Работаю инженером по качеству и сертификации на производственном предприятии. Работаю там недавно, но мне очень нравится коллектив и сама работа. Немного увлекаюсь вышивков. Очень люблю готовить. Обожаю гулять, выезжать летом на природу. Рада с Вами всеми познакомиться. Почитала Ваш форум, подчерпнула много интересной информации.
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Милли
Приветики. Меня зовут Оля. мне 22 из Севастополя.Я поправилась вследствии болезни теперь хочу вместес вами бороться с этими проблемами. Тут у вас так интерсно.
Bestiya
Оля, добро пожаловать! a115.gif
Zwezdochka
Приветствую всех!!!! И тут представлюсь! Я Аня. Живу в Тюмене smile.gif Совсем недавно(буквально 2 дня назад) стала вегетарианкой( раньше просто не ела свинину и говядину), последовав примеру любимого мужа(он правда ест рыбу раз в полгода,когда бывает у своей мамы) biggrin.gif С 1 декабря сидела на диете 10 дневной, похудела на 6 кг хотелось бы поддерживать теперь этот вес, думаю, что у меня получится. b020.gif
Затея
Всем привет и С Новым Годом!



Меня зовут Ольга, живу в Питере, мне 34.
Читаю рассылку с 2005 года, но вот решилась зарегистрироваться. a98.gif Принимайте новичка. hb.gif
Вижу, что питерские красотульки встречаются, девчёнки, я тоже хочу к Вам, принимайте меня в свою компанию! a095.gif



ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА! Чтобы с самого утра в душе включалось солнышко и улыбка озаряла весь день! И все у нас сбудется!
Bestiya
Аня, Оля, добро пожаловать! wub.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Затея @ 1.1.2009, 15:28) *
Всем привет и С Новым Годом!

Меня зовут Ольга, живу в Питере, мне 34.
Читаю рассылку с 2005 года, но вот решилась зарегистрироваться. a98.gif Принимайте новичка. hb.gif



Затея
Цитата(Valentin @ 2.1.2009, 0:25) *

Ой спасибки, вэлком от самого Валентина! a035.gif Я прям вся в смущении. shy.gif Очень приятно. aa45.gif
Оленька_
Привет всем красотулям... Мое имя тут не редко - я Оля... Мне 18 лет. Живу в Омске! smile.gif На сайт забрела случайно, зарегестрировалась и забыла про него. Потом он сам у меня выскакивать стал. Пришлось смотреть, о чем ни разу не пожалела... Благода рявашемусайту решила стать вегетарианкой wub.gif ... Пока что оч довольна! sm01.gif
blondinochka
Здравствуйте всем!

Меня зовут Ирина, мне 27 лет, у меня двое деток - самых замечательных. 10 месяцев как я иммигрировала в Канаду со своим гражданским мужем-канадцем!

Главное в моей жизни - мыслить позитивно! И я очень рада тому что нашла ваш сайт!!!!! Потому что очень трудно найти единомышлиников здесь!

Мне не нужно худеть, мне не нужно диет, так как все это я уже прошла - просто позитивное настроение !!!!!Не могу начитаться ваших дневничков!!!! Вы такие все молодцы!!!! И благодаря вам - тоже буду становиться только лучше!!!!

Безумно рада со всеми вами, красатули, познакомиться.... aa26.gif a070.gif a070.gif sm01.gif

Давайте дружить!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата(blondinochka @ 20.1.2009, 0:02) *
Главное в моей жизни - мыслить позитивно! И я очень рада тому что нашла ваш сайт!!!!! Потому что очень трудно найти единомышлиников здесь!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
юмашка
Привет
ILoveToDance
Добрый день! Я рада, что нашла этот сайт/форум. Надеюсь я тут надолго останусь, здесь много нитересного.
Особено интересно узнать как позитивное мышление влияет на жизнь и помогает избавиться от всяких заморочек. Посмотрим сработает ли это на мне :-)
ЛЮБОЗНАШКА
Привет, привет! v1.gif v1.gif v1.gif Вот и я как все подсела на ваш сайт! a115.gif a115.gif a115.gif Читаю и поражаюсь силе-воле красатулек a070.gif a035.gif a070.gif , я тоже так хочу, но пока не получается. d47.gif Ну, давайте знакомится. Я Ольга. Мне 26 лет. Живу в Кузбассе в г. Прокопьевске. hb.gif
Сандра
Привет Олечка!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Заводи дневничок,все получится у тебя!
vikysik
Приветики я новенькая c9.gif ,меня Вика зовут я из Украины мне 19,у вас здесь хорошо,можно к вам a04.gif ?
Valentin
Jenstvennaya
Приветик всем, я новенькая, можно к вам?
Jenstvennaya
Очень здесь у вас на Красотуле хорошо, уютно, радостно, позитивно!
a115.gif
Сандра
Milla
Привет
Menya zovut Milla.
Я потерялась в вашем сайте, может кто то поможет?
С чего начать ( с какой темы)?
Ваш форум очень активный без всяких статусов, ето очень располагает. a070.gif
Сейчас пойду разбиратся с линечками и дневником, думаю что имено дневник и обшение мне поможет.
Диета на меня недействую, вес 69 кг, для начала хочу обратно свои 58 кг, для моего роста (1.52) покажется много
чувствовала себя в таком весе комфортно, фигура пропорцианальная.
Valentin
Добро пожаловать!!

Все правильно, начать лучше с раздела о работе Форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

А там уж сами поймете ч то к чему.

И завести дневник - отличная мысль!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Milla
Валентин d025.gif
Я бы с удовольствим, но мне еше непришло письмо авторизации на майл. shy.gif
Опции загрузить фото, линейку или начать дневник заблокированы.
Спасибо за ответ. v1.gif
Valentin
Цитата(Milla @ 9.2.2009, 17:58) *
Валентин d025.gif
Я бы с удовольствим, но мне еше непришло письмо авторизации на майл. shy.gif



Бывает... Активировал Вас вручную.

Наслаждайтесь общением a075.gif
БУРУЧОЛИНА
Приветик всем! Просматривая женские журналы очень часто я возвращалась на КРАСОТУЛЮ. И вот сегодня решила зарегистрироваться. У меня серьезные проблемы с лишним весом, надо скинуть для начала 30 кг, да и целлюлитища избавиться. Так что начну потехоньку осваиваться здесь. Вегетарианкой я себя назвать не могу, но без мясного обхожусь спокойно, а вот без сладостей...
Valentin
Цитата(БУРУЧОЛИНА @ 11.2.2009, 22:34) *
Приветик всем! Просматривая женские журналы очень часто я возвращалась на КРАСОТУЛЮ. И вот сегодня решила зарегистрироваться.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Добро пожаловать!!
Элен
Приветик всем! меня зовут Елена wub.gif
я вот думаю, заведу я дневничок, и чего мне там писать?? моя цель не толстеть и не худеть...а не худеть и потолстеть для здоровья, если мне это надо icon_eek.gif
Анаврин
Элен, привет)
у нас многие девчонки не собираются ни худеть, ни толстеть - просто учатся вести здоровый образ жизни, ухаживать за собой, решать свои психологические проблемы - тут же много информации, да и форумчанки с удовольствием помогают и подсказывают что-то))
SvetaS
Всем привет wub.gif Как у вас тут уютно и тепло! Почитав форум, я уже 4 день летаю. Вы все такие умнички. Сколько же в вас красоты, доброты и силы воли. Девочки, вы настоящие умнички. Валентин, огромное спасибо за сайт, и за ту атмосферу, которая витает на сайте. Думаю, с вашей поддержкой у меня все получится. wub.gif
Valentin
Цитата(SvetaS @ 17.2.2009, 7:00) *
Валентин, огромное спасибо за сайт, и за ту атмосферу, которая витает на сайте. Думаю, с вашей поддержкой у меня все получится. wub.gif



И Вам спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
eloranto
Всем здрасьте, будем знакомы, я Наташа. Как у вас хорошо!!!Ты так дружно держитесь вместе!!!! aa32.gif Девочки, какие вы все славные и опытные - есть к чему стремиться. Возьмите к себе aa15.gif Я вас не подведу
Valentin
Наташа!!
Slonya
Как приятно, что Красотуля растет! a115.gif a115.gif a115.gif Столько новых имен! a070.gif Столько интересных историй!
Девушки-красавицы - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
зайченок
И меня принимайте в свои ряды!! Я новенькая здесь d060.gif Здорово здесь - мне нравиться!! a115.gif Меня зовут Анна. Мне 26 лет. Будем знакомы!!!!
Bestiya
Аня, добро пожаловать! aa22.gif
Сладкая ягодка
Приветики всем aa33.gif очень рада ,что попала на этот сайт.Меня зовут Наталья,22 года.
Valentin
Цитата(Сладкая ягодка @ 10.3.2009, 1:03) *
Приветики всем aa33.gif очень рада ,что попала на этот сайт.Меня зовут Наталья,22 года.



Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ales
Всем приветики! Меня зовут Алеся! Все время только читала ваш форум, но вот решила здесь окончательно обосноваться! Мне здесь очень нравится!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Дымка
Леська! моя тёска))))))))) wub.gif
Приветики!)))))
Oxi
Девчонки, привет! f0f.gif Валентин- отдельное здравствуйте! rev.gif Очень нравится ваш сайт, еще не все успела посмотреть, но уже очень хочется со всеми подружиться! a98.gif
Юльча
nastena85
Привет девочки и уважаемый Валентин! Я новенькая, случайно нашла ваш сайт С недавнего времени хочу стать вегетарианкой, но пока еще не знаю, как лучше начать. Буду все читать, но если что, то вы же мне поможете правда?
Sun817
А меня зовут Саша!
Обожаю вегетарианскую еду.
Сахарок
Приветик девочки! Здравствуйте Валентин! wub.gif Я у Вас новенькая, меня зовут Марина мне 23 года я с Украины г. Киев. Мне у Вас очень очень нравится, хочу со всеми дружить!!!! ng20.gif Столько замечательных тем и полезных советов!!
Я у Вас останусь надолго!!! h020.4.gif
Всех обнимаю и целую!!! aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(Сахарок @ 24.3.2009, 20:37) *
Приветик девочки! Здравствуйте Валентин! wub.gif Я у Вас новенькая, меня зовут Марина мне 23 года
Всех обнимаю и целую!!! aa45.gif aa45.gif


Всем хорошим девочкам - Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
monstera60
sm01.gif Всем огромный весенний привет. Я здесь совсем недавно. Принимайте в свою дружную компанию. Буду рада новым знакомствам. a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.