Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
Цитата(Сандра @ 24.11.2009, 16:05) *
Добро пожаловать! hb.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Муррка
спасиб за прием d035.gif изучаю......
Oksano4ka
Приветик, Красотули! hb.gif Меня зовут Оксана, мне 22 года, я из Сибири. Читаю форум давно, очень параразил тот факт что я давно мечтала найти друзей-единомышленников: я вегетарианка уже 1,5 года и всегда стараюсьпозитивно мыслить и сохранять позитивный настройsmile.gif И вот совершилось чудо-я наткнулаь на этот замечательный форум!!!! a035.gif a035.gif a035.gif d040.2.gif
Вы все такие умнички, девочки! a075.gif Отдельную благодарность хочу выразить Валентину:
Спасибо Вам за все что вы для нас всех делаете! hb.gif a070.gif
Надеюсь мы подружимся hb.gif aa5.gif
Я люблю вас! ng15.png aa12.gif
Miratako
Уже 3 дня читаю форум, но только сейчас наткнулась на эту тему. Всем доброго времени суток! smile.gif))
Хотя я тут недавно, но уже нашла для себя много полезного и вдохновляющего! Буду изучать дальше. smile.gif
Лана чан
Всем привет!! wub.gif замечательный сайт!! столько полезной информации!! wub.gif
Буду рада новым знакомствам!! wub.gif sm01.gif
Rozinochka
Привет всем! Меня зовут Инна, мне 24 года, я из Луганска! Я новенькая, но уже 5й месяц путешествую по сайту! Именно он вдохновил меня во второй раз стать вегетарианочкой! Первый раз была вегетарианкой 8 месяцев, потом забеременела и не стала экспериментировать, информацией тогда не располагала. А сейчас на этом сайте я столько всего узнала, и вот теперь уже 1,5 месяца не ем мяса и рыбы! Спасибо огромное Валентину, создателю сайта и всем-всем форумчанкам! Вы реально помогаете поверить в себя! b21.jpg b21.jpg b21.jpg А теперь вопросик...Принимаете меня в свою дружную семью? aa39.gif
Valentin
Добро пожаловать, Rozinochka n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Laari
Всем доброй ночи) Я на этом форуме регистрируюсь уже второй раз) Первый раз закончился непонятно) Запуталась в теме про вегетарианство)))))) И , почему-то, ушла с сайта) Прошло уже два года, но достойной замены я не нашла! Решила вернуться) Тем более тему вегетарианства решила поддерживать(летом не ела мяса 3 месяца))))), но сорвалась(((( Теперь вернулась с надеждой на лучшее)) Вобщем драсьте)
Меня зовут Ксю) Мне 27. Я из города Алчевска(Луганская обл.) Общение здесь всегда вызывало только положительные эмоции, наверное поэтому и тянет обратно) v1.gif v1.gif
Valentin
Цитата(Laari @ 28.12.2009, 0:45) *
положительные эмоции, наверное поэтому и тянет обратно) v1.gif v1.gif



С возвращением!! a075.gif
Ланулечка.......
Всем пламенный привет!Меня зовут светлана,мне 26 лет!Я у вас новичек,но в таком восторге от форума!Надеюсь примите в свою компанию?А еще я с Московской обл!
Valentin
Цитата(Ланулечка....... @ 29.12.2009, 13:55) *
Всем пламенный привет!Меня зовут светлана,мне 26 лет!Я у вас новичек,но в таком восторге от форума!Надеюсь примите в свою компанию?А еще я с Московской обл!



Добро пожаловать, Светлана!! a075.gif
Svetul'ka

Позвольте представиться))) Меня зовут Светлана, мне 19 лет))
Недавно на этом замечательном сайте, но уже почувствовала все прелести - позитив, излучаемый ВСЕМИ, поддержку и тепло! Очень, ну очень мне тут нравится))) Надеюсь, будем дружить! ;)



Прежде всего, хочу поздравить всех с Новым 2010 Годом!!
Желаю ВСЕМ красотулечкам и Валентину, чтобы поставленные цели всегда осуществлялись ;)



Что касается своих целей, то в 2010 году я хочу окончательно перестроить свой режим, вести здоровый образ жизни, стать вегетарианкойsmile.gif,усовершенствовать тело, получить много-много знаний, успевать всегда и везде, радоваться жизни, как всегда smile.gif)))) Главное, поставить цели, все остальное получится))))


Вместе, с красотулей.ру)))
Всех люблю! wub.gif
Valentin
Цитата(Svetul'ka @ 1.1.2010, 11:12) *
Главное, поставить цели, все остальное получится))))
Вместе, с красотулей.ру)))
Всех люблю! wub.gif



Svetul'ka!!

Почему-то сразу чувствуется, что Вы не случайный человек на этом сайте, и поэтому особенно радует Ваше появление!!

Добро пожаловать, и спасибо за добрые пожелания!!

И приглашаю Вас, как и всех наших девочек, обязательно заглянуть за моими поздравлениями и пожеланиями сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725 a075.gif
Svetul'ka
Спасибо за тёплый приём!!!))) v1.gif
СветланаНН
Девочки, здравствуйте. Принимайте новичка sm01.gif Вот только-только зарегистрировалась. Так сказать - с пылу, с жару.
Зовут - Светлана
Живу в Нижнем Новгороде.
С НОВЫМ ГОДОМ! Всех-всех-всех!!! e010.gif
Valentin
Светлана!!
Black_Fox
А меня можно называть Фоксик) Я уже успела напакостить на форуме))) Думаю, сильно бить не будете.... а то я себя в обиду не дам. Вот как научусь вставлять красивые картинки (я эстет где то в глубине души... наверное, в районе ниже гланд...) , но такого сверкающего отродясь не цепляла к своим постам) - так и как напишу чего то интересного. Вобщем, с регистрацией меня! wub.gif
Svetul'ka
Светлана, Фоксик, приятно познакомиться))) aa46.gif
Valentin
Цитата(Black_Fox @ 2.1.2010, 5:24) *
А меня можно называть Фоксик) Я уже успела напакостить на форуме))) Думаю, сильно бить не будете.... а то я себя в обиду не дам.


icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

А я надеюсь, что Вы почувствуете, что здесь нет необходимости защищаться. Здесь все доброжелательно. Добро пожаловать a075.gif
СветланаНН
Спасибо за добрые слова hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a095.gif
Попала на форум случайно, чего-то искала поисковиком (даже уже и не вспомню чего) и вдруг увидела заметки Валентина с фотами девочек ДО и ПОСЛЕ. Была просто ошарашена такими результатами. Стала читать, открывать ссылки и окопалась у вас тут rolleyes.gif
Вот, думаю, может это и есть тот волшебный пинок, чтобы снова начать вплотную заниматься собой a075.gif (ведь ничего случайного не бывает)
Valentin
Вот и очень хорошо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Успехов Вам, Светлана!! a075.gif
СветланаНН
Валентин, у меня вот такой наглый вопрос - а Вы в Нижний к нам не собираетесь? (от Москвы до нас менее пяти часов Буревесником - *намекает* )
В прошлом году была в Питере довольно долго. Ну, вот почему я на этот форум так поздно попала shy.gif ... Если бы не к Вам (я тут где-то вычитала, Вы новичков не часто берете a075.gif ), так к Наташе записалась бы! Совместила бы, так сказать, приятное с полезным
Valentin
Цитата(СветланаНН @ 4.1.2010, 1:16) *
Валентин, у меня вот такой наглый вопрос - а Вы в Нижний к нам не собираетесь? (от Москвы до нас менее пяти часов Буревесником - *намекает* )


Как знать!! icon_mrgreen.gif

Цитата
В прошлом году была в Питере довольно долго. Ну, вот почему я на этот форум так поздно попала shy.gif ... Если бы не к Вам (я тут где-то вычитала, Вы новичков не часто берете a075.gif ), так к Наташе записалась бы! Совместила бы, так сказать, приятное с полезным


Ну, может, еще будете!! Хороших, позитивных девушек беру без вопросов!! a075.gif
Tornado
Всем привет! мне 22 года, я из Москвы...приятно была удивлена, наткнувшись случайно на этот прекрасный форум...и люди здесь хорошие..Так что надеюсь, мы найдем общий язык и подружимся! :-)
Valentin
Цитата(Tornado @ 21.1.2010, 15:19) *
Всем привет! мне 22 года, я из Москвы...приятно была удивлена, наткнувшись случайно на этот прекрасный форум...и люди здесь хорошие..Так что надеюсь, мы найдем общий язык и подружимся! :-)



Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Tornado
Цитата(Valentin @ 21.1.2010, 23:12) *
Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



СпасибО-Очки f0f.gif
Афина
Здравствуйте, Валентин и красотули!!! Новенькая я у вас, меня зовут Оксана, мне 26 лет, очень прониклась всем что здесь у вас и как, супер, такие милые приятные и отзывчивые люди, много здесь нужного для себя нашла, все темы очень интересны! Надеюсь примете меня в свою дружную семью! aa15.gif
Valentin
Афина!!

Добро пожаловать!! a075.gif
Tornado
Цитата(Афина @ 22.1.2010, 11:27) *
Здравствуйте, Валентин и красотули!!! Новенькая я у вас, меня зовут Оксана, мне 26 лет, очень прониклась всем что здесь у вас и как, супер, такие милые приятные и отзывчивые люди, много здесь нужного для себя нашла, все темы очень интересны! Надеюсь примете меня в свою дружную семью! aa15.gif



Привет! Присоединяйся, будем рады :-)) hb.gif
Афина
Valentin , спасибо! Спасибо, за то что помогаете девушкам оставаться красотулями в любом возрасте! h020.4.gif И за позитив! aa37.gif
Торнадо , спасибо! aa35.gif
Valentin
Цитата(Афина @ 25.1.2010, 13:06) *
Valentin , спасибо! Спасибо, за то что помогаете девушкам оставаться красотулями в любом возрасте! h020.4.gif И за позитив! aa37.gif


a075.gif
Марри
Всем привет! Тоже на вашем форуме недавно, зовут Марина, 22 года, давайте знакомиться! А кто-нибудь из Тюмени или дальше на север есть? smile.gif Да и вообще, давайте дружить городами!!! aa46.gif
жади
Привет девочки,Валентин!!! Я из Петербурга очень хочу в вашу теплую компанию хочу начать новую жизнь без мяса каждый человек приходит к чему-то в своей жизни,на данный момент в моей происходит этот поворот,прошу вашей поддержки и наставлений жду всех в гости.
f0f.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif 93.gif 93.gif 93.gif 93.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
не дыши
Хочу познакомится с девушкой вегетрианкой.
Valentin
Цитата
Всем привет! Тоже на вашем форуме недавно, зовут Марина, 22 года, давайте знакомиться!


Цитата(жади @ 4.2.2010, 23:41) *
Привет девочки,Валентин!!! Я из Петербурга очень хочу в вашу теплую компанию хочу начать новую жизнь без мяса каждый человек приходит к чему-то в своей жизни,на данный момент в моей происходит этот поворот,прошу вашей поддержки и наставлений жду всех в гости.



Добро пожаловать!! a075.gif
Амели
Всем привет!
Уже какое-то время заглядывала к вам ,но вот сегодня зарегестрировалась, осматриваюсь...
Просматривала темы о вегетарианстве и заметила,что люди в основном идут от вегетарианства к этичной косметике. А я вот наоборот - читала о косметике и стала задумываться об отказе от мяса. Не ем пока 3ий день. Началось всё с Поста, но в идеале хотелось бы и насовсем отказаться.
Надеюсь, с помощью сайта у меня получится. Картинки ,которые вчера здесь просмотрела,конечно ооочень впечатляют.
Valentin
Цитата(Амели @ 17.2.2010, 18:31) *
Не ем пока 3ий день. Началось всё с Поста, но в идеале хотелось бы и насовсем отказаться.



Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

сюся
приветик всем всем всем!!! меня зовут Юля!!!!!! живу в городе ростове на дону!!!!! еще часто бываю в городе воронеже и острогожске!!!!мне 17 лет но я считаю то возвраст не имеет значения!!!! надеюсь как и все что вы все меня примете!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
grumer
Здравствуйте, дорогие! Очень люблю Ваш форум,регестрируюсь, правда, второй раз. hb.gif
Зовут меня Ирина, живу в Москве, очень люблю собак, особенно их стричь v1.gif
Сандра
Цитата(сюся @ 28.2.2010, 0:02) *
приветик всем всем всем!!! меня зовут Юля!!!!!! живу в городе ростове на дону!!!!! еще часто бываю в городе воронеже и острогожске!!!!

Привет Юля! Добро пожаловать!!! Я из Ростовской области,правда уже 8 лет живу в Москве,А в Острогожске у меня родственники живут)

Цитата(grumer @ 18.4.2010, 12:48) *
Здравствуйте, дорогие! Очень люблю Ваш форум,регестрируюсь, правда, второй раз. hb.gif
Зовут меня Ирина, живу в Москве, очень люблю собак, особенно их стричь v1.gif

Добро пожаловать Ирина!
grumer
спасибо, Сандра за внимание и понимание a035.gif
KittyKatrin
Привет Всем!!)) Я Катрина, мне 23 года, я жена и мама годовалой девочки. В стремлении к совершенству наткнулась на Ваш позитивный форум, приятно читать и узнавать много нового, очень радует просмотор фотографий без язвительных комментариев неполноценных поситителей, все на мега позитиве в стремлении к совершенству)) С удовольствием к Вам присоединяюсь)) a075.gif wub.gif 49.gif
Valentin
MaryDomnina
Здравствуй любимая красотуля и уважаемый Валентин, давно читаю рассылки и вот решила зарегестрироваться и наконец общаться со всеми вами, примите меня? вы аткие классные все, позитивныеsmile.gif)) думаю сдружимся, я такая же в жизниsmile.gif)) Извините если пишу не в ту тему, врод выбрала: общение, но на самом деле надо разбираться с форумумsmile.gif)) даже пока линеечку вставить не могу и килограммами a115.gif но думаю научусьsmile.gif)) а вы я думаю замечательные такие и поможете если что? я уверена a075.gif
Ну расскажу немного о себе, я из Владивостока, зовут меня Маша, мне 23 года, работаю экономистом, встречаюсь в парнем d025.gif , скоро собираюсь стать женой d025.gif Фотку надо бы вставить, только вот не знаю как icon_mrgreen.gif Всем пламенный привет, давайте дружить??? sm01.gif
Valentin
Дружить, конечно, будем!!

Лучше создайте свой дневничок, и там сможете писать.

А чтобы разобраться, заглядывайте в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189


MaryDomnina
Валентин здравствуйте, так я и написала чтоб со всеми познакомиться сюда, просто рассказала немного о себеsmile.gif) ну вот только зарегестрировалась и уже накосячила... а дневничок думаю надо заводить когда над собой работать соберусь, да и кто будет туда заходить если я е с кем не познакомилась? вот я и решила вначале познакомиться с вами... эххх извините если не туда написала, но вроде вы говорите тудаsmile.gif)) девочкиии аууу давайте знакомиться v1.gif
Юлюша
ВСем девочкам, Валентину большущимй привет! Маша привет(я как и ты дневник заводить сомневаюсь,что кто-то туда будет заходить sad.gif ) Девочки я тоже еще не разобралась с форумами,только пока читаю и изучаю тут всё,так что простите если что-то не так делаю c9.gif У вас очень интересно и позитивно.
Меня зовут Юля,мне 27 лет,живу в Татарстане.Может здесь кто-нибудь есть из Татарстана,хотя с удовольствием буду общаться со всеми.Все просто замечательные и красивые a115.gif
Valentin
Юля, а Вы сюда загляните, чтобы во всем разобраться http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Юлюша
Спасибо Валентин за ссылку.Обязательно всё прочту d025.gif
Valentin
Цитата(Юлюша @ 13.5.2010, 13:44) *
Спасибо Валентин за ссылку.Обязательно всё прочту d025.gif


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.